221

Re: Футбол

Alexei-1 пишет:

yarik, Васин - не укрепление. Да и за пол- часа впервые, никто лучше не сыграет. А вот когда будет русский путёвый тренер, и новый состав - то будет совсем другая игра. И не обязательно из молодёжной сборной.
veterok, Я, не тренер, и фамилий всех не знаю. Но знаю точно, что они есть, и при желании всё можно сделать. Или лучше продолжать верить в нынешнее говно?


Алексей, на счет новых игроков для сборной России. Все ждали от Адвоката каких либо новых фамилий по-сравнению со сборной Хиддинка. Но Адвокат вызывает все тех же. (только вчера он пошел на эксперименты типа Васина). Класс тренера Хиддинка ни у кого сомнений не вызывает, Адвокат так же в своей работе добился хороших результатов (чемпионство и кубок УЕФА"Зенита" у нас на глазах были). Стало быть сомневаться в профессионализме двух последних тренеров сб. России, весьма уважаемых
лиц в мировом футболе, не приходится. Почему же тогда два профессионала своего дела вызывают в сборную одних и тех же футболистов? Они же не враги сами себе. Были бы лучше - вызвали. Не случайно Адвокат на вопросы журналистов о новых именах в сборной прямо им отвечал: "Назовите мне фамилии тех, кого вы считаете сильнее". Как ни странно этих фамилий никто не называл. Адвокат по-мере возможности вызывает в сборную новых футболистов - Касаев, Паршивлюк, Шишкин, Мамаев, Васин. Но просто так взять и разогнать весь старый состав и набрать новых - это роскошь России. Мы не Бразилия, где могут и десять сборных собрать при желании. У нас реально мало толковых футболистов. Смена поколений будет, но ее нужно планомерно проводить, а не рубить с плеча. Повторюсь, Адвокат же не враг себе, ему в итоге отвечать за результат.

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

222

Re: Футбол

veterok пишет:

Ну ё-моё!!! Ну пусть не по 2-3!, посоветуй хотя бы по пол-игрока от каждой команды, шоб "молодых и горячих, с огоньком и желанием биться за страну!" Ну кто это такие, чёрт меня дери?! Подскажи!!!!!!!!!!!!

Вот опять ты не понял. Не нужно искать игроков от "каждой команды" , имеются в виду неизвестные талантливые ребята, у которых изначально нет возможности попасть в состав из-за отсутствия бабла и блата. Хочешь фамилию? Сергей (не, уберу фамилию). Это человек из деревни. Играл - дай Бог так играть Аршавину. С ним довелось защищать честь деревни  ab на кубках района. так вот заметили его городские тренеры, пригласили поиграть за область, но там уже деньги платят.... и состав из детей депутатов и пр. власть имеющих.  Короче места не нашлось (отмазы доходили до нелепых, здоровья мол нет у него и т.д.) Так вот получил этот человек образование и пришлось ему искать работу , играть не перестал, но улучшать мастерство некогда. И таких тысячи.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

223

Re: Футбол

Вот неплохая статейка... sport.qip.ru/football/newsline/1 … l?from=qip

Я - это я

224

Re: Футбол

1 место. Андрей Аршавин (прокомментировал поражение от сборной Бельгии, "Советский Спорт"):

"Почему проиграли? Потому что в Воронеже с утра не продавали спиртное!"

:m0712: Вот в чем все дело!!! ag

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

225

Re: Футбол

dds пишет:

Вот неплохая статейка... sport.qip.ru/football/newsline/1 … l?from=qip

Да, дохрена "нового" сообщил нам Тарас Медведев... в очередной раз в своём стиле. Сплошное нытьё и высосаные из пальца умозаключения.

226

Re: Футбол

Alexei-1 пишет:

Да, наверняка атмосферка была что надо. Я вот тоже помню атмосферу, когда были на выезде, в Москве на ЦСКА. Год уже не помню, конец 80-х. Вот адреналину хапнули...!

Лёш, напомню, когда. 25 мая 1989 года. А счёт не забыл?

227 (2010-11-24 12:17:53 отредактировано Пчел)

Re: Футбол

Очень обидно за вчерашний разгром "Спартака"...Вроде и играли неплохо, но 3-0 дома это слишком  :5_20:

Хотя еще есть шанс  показать себя в лиге Европы!!!  ag

Hakuna Matata !!!!!

228

Re: Футбол

Правильно Егор Титов в интервью сказал после матча: "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет". Желание было огромным, но вот класса не хватило. Обидно, блин... ac

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

229

Re: Футбол

Согласен. Марсель вчера был выше классом. Сыроват Спартак в таком составе в 1\8 Лиги Чемпионов.
  Хотя, сложись немного по-другому вчера и.... кто знает как игра повернулась бы. Моменты-то были и не один. + удаление Веллитона, где судья явно не разобрался и еще пенальти, на мой взгляд, после просмотра повтора, должен был судья назначать за снос того же Веллитона.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

230

Re: Футбол

Пока Карпина не уберут, ловить Спартаку нечего. Исчерпал он сои тренерские запасы. Да и с составом надо что-то делать, Баженов, Майдана, Шешуков, Сабитов это игроки первой лиги, да и несколько др. товарищей недалеко от них ушли. Вот кого не за что упрекнуть это Ибсон, Макгиди, Комбаров ну и Веллитон.

231

Re: Футбол

Иваныч пишет:

А еще "ГазМяс!!!"

А вот это называется жлобство

232 (2010-11-27 21:01:41 отредактировано forvard65)

Re: Футбол

Пчел пишет:

Очень обидно за вчерашний разгром "Спартака"...Вроде и играли неплохо, но 3-0 дома это слишком  :5_20:

Хотя еще есть шанс  показать себя в лиге Европы!!!  ag

А Что ты хотел от команды,которую Блондинка тренирует????
А в Лиге  шанс один-не играть там.В другом варианте-очередная пощечина российскому футболу.
ИМХО.Не люблю свиней.Потому что я не зоофил.

233

Re: Футбол

yarik пишет:

Рыбас, + 1 000 000.  :gimmefive2: Сам был на верхнем ярусе на Востоке. В лучшие времена "Факела" (1999-2001 г.г. - на моей памяти) бывал на многих важных встречах - с "Соколом", "Анжи", ЦСКА, "Локомотивом", "Зенитом" (на "Спартак" жаль не попал ни разу), но такой атмосферы, антуража и эмоций на трибунах, какие были вчера не припомню. Результат игры со временем забудется, это все таки товарищеская игра, а вот то, что в Воронеже играла сб. России - это уже вошло в историю, и это самый главный результат вчерашнего матча.

ПЛЮС  1 000 000
Очень приятно,что среди рыбаков есть люди,которые разбираются в Великой игре!!!

234 (2010-11-27 21:48:16 отредактировано Пчел)

Re: Футбол

forvard65  говоришь :ИМХО.Не люблю свиней.Потому что я не зоофил   :17_6:
Что ты имеешь ввиду?

Hakuna Matata !!!!!

235

Re: Футбол

Пчел
Мясо люблю только на шампуре.Так понятнее? ab

236

Re: Футбол

Пчел
Я болею за ФАКЕЛ.Потому что живу в городе Воронеж ab

237

Re: Футбол

Леш,это половой вопрос каждого! ab
Хорошо,когда люди юмор понимают

238

Re: Футбол

Alexei-1
Лех,только без обид!
www.youtube.com/watch?v=uFd2P_ld … re=related
Остальным лицам,переживающим за команду Спатрак просьба не смотреть этот клип!!!!

239

Re: Футбол

Alexei-1
Уважуха! :6_11:

240

Re: Футбол

Только Факел и Воронеж и Россия навсегда!
Болейте за клуб из родного города. :6_11:

ни хвоста,ни чешуи!

241

Re: Футбол

Ребят, умер Маслаченко, легенда Советского футбола, кумир нескольких поколений, образец вратарского искусства......мой самый любимый спортивный комментатор. Вечная память ему..............................................

Hakuna Matata !!!!!

242

Re: Футбол

forvard65 пишет:

Очень приятно,что среди рыбаков есть люди,которые разбираются в Великой игре!!!

я плохо разбираюсь, зато хорошо играю в футбол  ab

Esse quam videri.

243

Re: Футбол

forvard65 пишет:

А Что ты хотел от команды,которую Блондинка тренирует????
ИМХО.Не люблю свиней.Потому что я не зоофил.

forvard65 пишет:

Очень приятно,что среди рыбаков есть люди,которые разбираются в Великой игре!!!

Какие-то взаимоисключающие фразы..... Свиньи, кони, звери - такое деление не от понимания "великой игры", а от малого ума и подросткового критинизма. И к самой игре никакого отношения не имеют.

244 (2010-11-28 17:44:02 отредактировано Пчел)

Re: Футбол

Фрол пишет:

Какие-то взаимоисключающие фразы..... Свиньи, кони, звери - такое деление не от понимания "великой игры", а от малого ума и подросткового критинизма. И к самой игре никакого отношения не имеют.

  Фрол если честно сам из этих постов про свиней,коней..... ни хрена не понял, мозг до сих пор кипит. :5_20:

Hakuna Matata !!!!!

245 (2010-11-28 17:40:12 отредактировано Пчел)

Re: Футбол

forvard65 И Кстати та "Блондинка" которая сейчас тренирует Спартак, в свое время успешно играла за Воронежский Факел(Если Вы помните), чьим яростным поклонником я являюсь, хотя показалось по Вашему заключению далеко не так, и она же добилась очень многого играя за Севилью и сборную России, поэтому лично я считаю его состоявшимся футболистом и неплохим начинающим тренером, хотя сам (ЗАМЕТЬТЕ!!!) болею кроме Нашей команды, за "Зенит". 

:m0712:  Вдвойне считаю сказанное про свиней непонятным, после игры Российской команды с Французами......

Hakuna Matata !!!!!

246

Re: Футбол

Пчел пишет:

Ребят, умер Маслаченко, легенда Советского футбола, кумир нескольких поколений, образец вратарского искусства......мой самый любимый спортивный комментатор. Вечная память ему..............................................

Соратен. +1.

247

Re: Футбол

Вечная память....

248

Re: Футбол

Жалко...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

249 (2010-11-28 19:42:39 отредактировано mr. First)

Re: Футбол

У меня лично нет каких-то конкретных предпочтений в командах. Не болею ни за кого в чемпионате России. И болею за все российские клубы в Еврокубках. Импонирует игра Зенита и ЦСКА, именно игра, от которой получаешь удовольствие. Импонирую Спартаку, Локомотиву и Рубину по разным причинам.... Импонирует Сибирь за характер и искренность... Переживаю за Факел (зная ЧТО творится внутри команды и около)... Я не глор, который болеет за тех, кто выигрывает. Мне нравится футбол и его спортивная состовляющая. И категорически не приемлю разделения тех, кто приносит нам эмоции (положительные или нет), на всякую живность. Также как и не приемлю оскорбления их.
p.s. никто не помнит евросезон 98-го года? 1/4 Кубка Европы, куда попали Локо после АЕКа и Спартак после АЯКСа? И сколько радости нам всем (настоящим болельщикам) они принесли? Пересмотрите матчи, благо в инете их найти не сложно...

250

Re: Футбол

Раз уж разговор зашел за "свиней", "коней", и прочую живность, поясню, что на фанатском слэнге это кликухи команд. "Спартак" - это свиньи (или мясо или спам), ЦСКА - кони, "Зенит" - бомжи.
Для меня, как болельщика "Спартака" эти прозвища никакой обиды не вызывают. Недаром среди болельщиков красно-белых активным спросом пользуются футболки с надписью "Кто мы? Мясо." Это уже своего рода символ клуба.

P.S. Что касается Карпина тренера, то считаю, что ему нужно дать работать следующий сезон. Хотя согласен с тем что тренеру-Карпину до Карпина-ИГРОКА еще далеко.

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

251

Re: Футбол

Фрол пишет:

У меня лично нет каких-то конкретных предпочтений в командах. Не болею ни за кого в чемпионате России. И болею за все российские клубы в Еврокубках. Импонирует игра Зенита и ЦСКА, именно игра, от которой получаешь удовольствие. Импонирую Спартаку, Локомотиву и Рубину по разным причинам.... Импонирует Сибирь за характер и искренность... Переживаю за Факел (зная ЧТО творится внутри команды и около)... Я не глор, который болеет за тех, кто выигрывает. Мне нравится футбол и его спортивная состовляющая. И категорически не приемлю разделения тех, кто приносит нам эмоции (положительные или нет), на всякую живность. Также как и не приемлю оскорбления их.
p.s. никто не помнит евросезон 98-го года? 1/4 Кубка Европы, куда попали Локо после АЕКа и Спартак после АЯКСа? И сколько радости нам всем (настоящим болельщикам) они принесли? Пересмотрите матчи, благо в инете их найти не сложно...

Блин, от души :gimmefive2:  Поддерживаю полностью.

252

Re: Футбол

Alexei-1 пишет:

yarik,  :6_11: ОУКБ

Областная Уролого-Клиническая Больница?

253

Re: Футбол

Alexei-1

Опаньки Уклейка Клюнула Б...дь. Так что-ли? Как обычно?

254

Re: Футбол

на тему ОуКБ www.youtube.com/watch?v=al9YOOWu … re=related

ни хвоста,ни чешуи!

255

Re: Футбол

forvard65  Володь,  :gimmefive2:  "Факел"- чемпион!  :m0703:

Hakuna Matata !!!!!

256

Re: Футбол

Пчел
:m0703: :6_11:

257

Re: Футбол

Попадёт ли воронежский клуб «Факел» в первый дивизион или проведёт следующий сезон во втором, станет известно не раньше чем через две-три недели, сообщает пресс-служба «Факела» со ссылкой на слова главного тренера воронежской команды Константина Сарсании.

- Не исключено, что ясность в этом вопросе наступит через две-три недели. Пока же, не вдаваясь в подробности, могу сказать лишь о том, что у «Факела» действительно есть шансы стартовать в первом дивизионе, - заявил Сарсания.

258

Re: Футбол

вот так ab

ни хвоста,ни чешуи!

259

Re: Футбол

максим36 пишет:

вот так ab

Это довод? А сегодня где? :gan2:

260

Re: Футбол

forvard65, или Я не понимаю, или еще что...
Как может Факел выйти в пердив заняв 4-е место во 2-ом дивизионе зоны центр?  :17_6:

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

261 (2010-11-29 13:23:57 отредактировано Просковий)

Re: Футбол

Alexei-1, 1-е место заняла команда Торпедо Москва. У них тяжко с финансами?
Причем, в первый дивизион выходит одна команда!

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

262

Re: Футбол

Просковий пишет:

Alexei-1, 1-е место заняла команда Торпедо Москва. У них тяжко с финансами?
Причем, в первый дивизион выходит одна команда!

Лужков им дал денег, ещё летом с прицелом на первую лигу. А вот за кого Собянин болеет, неизвестно... Пару-тройку лет назад, если не ошибаюсь, Алания вышла в пердив, с 4го места в своей зоне. Деньги и связи очень много значат в нашем футболе... иногда, к сожалению... в нашем случае- к счастью.

263

Re: Футбол

Честно сказать - это Беспредел!
Конечно, хорошо, что воронежский футбол будет представлен в первом дивизионе, но таким способом.....
Нет слов.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

264

Re: Футбол

Просковий, в прошлом году "Сибирь" вышла в премьер лигу с 3 места

ни хвоста,ни чешуи!

265

Re: Футбол

Да, если бы "Факел" проскочил сразу в первую лигу хорошо было бы. Деньги действительно многое сейчас решают в футболе. Некоторые клубы могут не потянуть первую лигу. Не исключено, что и "Сатурн" может обанкротиться и соответственно на его место в премьер-лиге будет команда из первой лиги, а в первую уже кто то из второй. Так что будем надеяться на "халяву", а то как то не хотелось бы еще год во второй лиге зависать.

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

266

Re: Футбол

Просковий
Практичекски каждый год команды 2 дивизиона,не получающие финансирование на пердив отказываются от представления своего города в более престижном турнире.Деньги там нужны совсем другте.Иначе-выйти для того<чтобы снова свалится в болото 2 дивизиона?А там транзитом в КФК?Многим это не нужно.Лучше быть в верхней части второго и спокойно пилить бабосы,чем обосраться в первом.
А в 1 лигу ну по-любому должны выйти 5 команд.И пофигу из какой они зоны.В нашей зоне да,Торпедо,без вариантов.А вот ,например,Губкину и Липе,которые перед нами этот выход до лампочки.Вся борьба Губкина с Торпедо до последнего тура ,представляется мне,была за суперприз,который Губкин получил взамен за 1 место.
А за нами,так вообще никому ничего не нужно.Вспомни,как в прошлом году все отбрыкивались от повышения,да и в этом на финише все лидеры стали "случайно" терять очки.
В других зонах ситуация не лучше (в плане финансирования).Вот и отказываются клубы от поездки в 1 дивизион.Но 5 клубов быть должно.
Сарсания знает положение вещей ,то что закрыто от нас,вот поэтому и обнадежил.
Зазорного в этом нет ничего.
Например<выигрыл ты в лотерею машину какую-нибудь.А у тебя уже есть точно такая же.Да еще налоги нужно за выигрыш заплатить.И твоему знакомому,например<очень хочется иметь именно такую.Разве ты неуступишь  ему право ее приобрести?Как-то так

267 (2010-11-29 19:47:52 отредактировано forvard65)

Re: Футбол

yarik
Ни мы,ни клуб не виноваты<что нас наши властьимущие загнали ФАКЕЛ   в это болото.Чем скорее выбраться тем лучше для Воронежского футбола.С таким стадионом,с такими болельщиками (по итогам неофициального чемпа болелы Воронежский ФАКЕЛ в этом году занял первое место по посещаемости ВО ВСЕХ зонах 2 дивизиона)мы не достойны находиться в такой жопе. :m0715:

268 (2010-11-29 19:57:05 отредактировано mr. First)

Re: Футбол

forvard65 пишет:

мы не достойны находиться в такой жопе. :m0715:

Вот с этим согласен. Только чуть перефразирую: мы достойны не находиться в такой жопе.

269

Re: Футбол

Фрол
:gimmefive2:

270

Re: Футбол

Фрол пишет:

Вот с этим согласен. Только чуть перефразирую: мы достойны не находиться в такой жопе.

Короче: в 2012м- в премьер-лиге, яволь?

271

Re: Футбол

Сегодня в 23:00 Барса/Реал

Я простой болельщик, который зашел поздороваться.

272

Re: Футбол

Болельщик пишет:

Сегодня в 23:00 Барса/Реал

football-russia.blogspot.com/201 … _6983.html

-Он-лайн

273

Re: Футбол

FCB 5/0 Real
Мечты сбываются! Буду пересматривать тыщу раз.

Я простой болельщик, который зашел поздороваться.

274

Re: Футбол

forvard65, да если откажутся.... тогда все карты в руки Факелу и удачи в первом дивизионе!!! :gimmefive2:

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

275

Re: Футбол

Валерий Карпин: «Я доволен, что в сборной России нет спартаковцев. А зачем они там нужны?»
www.sports.ru/football/74596176.html
Cлова патриота Эстонии и одного из отказников играть за нашу сборную в ЕГО время.Браво!
В России всегда нравились клоуны.Даже так-всегда клоунов любили.