111

Re: Футбол

Насчёт Россия-Бельгия...
Был в выходные на рынке-освобождают сартир(который ближе к техникуму)
Последние,лет 7 а может больше-в нём была камера хранения.
Скорей всего-игра состоится.!

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

112

Re: Футбол

Veterok, я воронежский. За "Спартак" с 5-ти лет болею. Задолго до событий 2000 года у "Брно". Твой гнев я конечно понимаю, но кучка тех отморозков не имеет отношение к футболу вообще и к "Спартаку" в частности. Фаны "Спартака" конечно не подарок, но я не фанат, а болельщик. И болею за команду, а не за фанатов. "Брно" - это черная страница фан-движения красно-белых. Но есть и белые. Например, несколько лет назад известного в прошлом нападающего "Спартака" Михаила Русяева разбил инсульт. В 40 лет он мог оказаться инвалидом. Один из болельщиков "Спартака" в Инете опубликовал реквизиты банковского счета для оказания финансовой помощи в лечении футболисту. За три месяца болелы "Спартака" собрали 12000 долларов. Вроде и не так много, но футболист потихоньку пошел на поправку. При этом клубное руководство " Спартака" помощи футболисту не оказало.
Я не думаю, что по поступкам отдельных лиц следует судить о команде и болельщиках в целом.
Veterok, без обид  :gimmefive2:

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

113

Re: Футбол

chuma пишет:

Ну кому как ab Бомж свинье не товарищь ab))))))))))

Chuma, а все таки 1:0 красно - белые.  ag
Хотя объективно сказать "Зенит" все равно в этом году чемпионом станет  :gimmefive2:

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

114

Re: Футбол

А Я на футбол в Воронеж все равно поеду. Учился в школе играл за Локомотив Россошанский, учился в иституте болел за Факел и  был на стадионе, приедет сборная - поеду обязательно - чтобы мне это не стоило.

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту:)

115

Re: Футбол

Рыбас пишет:

А Я на футбол в Воронеж все равно поеду. Учился в школе играл за Локомотив Россошанский, учился в иституте болел за Факел и  был на стадионе, приедет сборная - поеду обязательно - чтобы мне это не стоило.


А как с билетами обстановка, кто в курсе ? А то где то информация проскочила, что в свободную продажу поступит всего 3000 билетов.

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

116

Re: Футбол

По количеству билетов не в курсе.
А вот цены сделали в 2 раза-дороже чем в Москве.
Вроде бы самый дешёвый за воротами-будет 400руб.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

117

Re: Футбол

yarik пишет:

А как с билетами обстановка, кто в курсе ? А то где то информация проскочила, что в свободную продажу поступит всего 3000 билетов.

Вот Воронежские и помогут - будет возможность по билетам - 5 куплю сразу - телефон в личке

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту:)

118 (2010-10-28 07:55:24 отредактировано Просковий)

Re: Футбол

veterok пишет:

Футбол в России есть. Не надо передёргивать. Говна хватает в любой, самом престижном первенстве в Европе.
Кстати, коллеги! Не желаете проявИться? Кто какой масти?

Ну судя по интервью выложенное Романом - футбола в России почти НЕТ!!!
90% г...., 10% футбола. Думаю, в европейских чемпионатах процентное соотношение г... и футбола несколько другое.
Так это еще премьер-лига, а что творится в лигах ниже - стоит только догадываться!

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

119 (2010-10-28 10:47:09 отредактировано Максим36)

Re: Футбол

veterok,
«Факел» (Воронеж) – «Спартак» (Москва), ¼ финала Кубка СССР, апрель 1984г
                 2                             0
голы:Мурашкинцев ,Минаев

2000.08.05
Чемпионат России, 20 тур.
Центральный стадион профсоюзов. 24600. +23.
Факел (Воронеж) - Спартак (Москва)
              1                           0
Шуканов, 26 - 1:0

Великие победы!

ни хвоста,ни чешуи!

120

Re: Футбол

Да, были времена. Может и сейчас попрем, Сарсания действительно человек не последний в нашем футболе, а это в низших лигах решает если не все, то очень многое.

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

121

Re: Футбол

У Сарсании есть опыт вывода команды из низов футбола,а конкретно вывод "Спортакадемклуба" из 2 лиги в первую

ни хвоста,ни чешуи!

122

Re: Футбол

Да, 6000 тысяч в свободной продаже - не густо получается, при том что стадион 35 вмещает. Надо билеты в первый же день продажи брать, иначе потом их просто не будет.

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

123

Re: Футбол

В следующем году факел выйдет в первую лигу!!! и дело вовсе не в Сорсании! В следующем году с теми деньгами, что будут у факела, даже я бы его вывел в первую лигу!

124

Re: Футбол

Пашка48 пишет:

В следующем году факел выйдет в первую лигу!!! и дело вовсе не в Сорсании! В следующем году с теми деньгами, что будут у факела, даже я бы его вывел в первую лигу!

Ну а деньги Сарсания и выбьет. А как тренер он слабоват, это понятно. В прошлом сезоне он "Химки" потренировал в премьер-лиге. Результат - "Химки" в первой лиге.

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

125 (2010-10-28 22:49:52 отредактировано Максим36)

Re: Футбол

при нашем турнирном положении(5 место) мы максимум будем в тройке(и то если Оскол и Подольск проиграют или скатают ничью)в первую лигу мы выйдем если клуб занявший 2 место откажется от участия в 1 лиге,либо клуб 1 лиги откажеться от участия(в прошлом году Подольский "Витязь" отказался участвать в 1 лиге из-за финансовых проблем и на его место пришло Брянское "Динамо" занявшее 3 место в нашей зоне)
Надеемся на чудо!Факел Вперёд! :6_11:
:m0712: это я по сезону 2010

ни хвоста,ни чешуи!

126

Re: Футбол

Для размещения в СМИ


Уважаемые воронежцы!

17 ноября на Центральном стадионе профсоюзов состоится товарищеский матч между футбольными сборными России и Бельгии. Для приобретения билетов на этот матч можно сделать коллективные заявки. Их необходимо направить в адрес руководителя управления физической культуры и спорта Воронежской области А.В. Панюкова (394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, 17) или в адрес спортивного директора ФК «Факел» С.В. Савченко (394051, г. Воронеж, ул.Писателя Маршака, 1 а) в срок до 06.11.2010 года. Коллективные заявки должны быть оформлены на официальном бланке организации, подписаны и скреплены печатью, с указанием контактного лица, подтверждающего содержание заявки.

Оплата за билеты будет осуществляться наличным и безналичным расчетом. Реквизиты расчетного счета для перечисления денежных средств будут объявлены дополнительно.

По вопросам билетной программы и приема коллективных заявок на покупку билетов обращаться к Калининой Людмиле Ивановне по тел. 8-4732-75-75-07.

gubern.ru/news_out.php?id=26068

ни хвоста,ни чешуи!

127

Re: Футбол

yarik пишет:

Ну а деньги Сарсания и выбьет. А как тренер он слабоват, это понятно.

Он деньги выбивать не будет, его брали под задачу, соответственно и под деньги!
может немного не корректно выразился, но смысл в том, что денег там будет норм, нечего выбивать  не надо будет!

128

Re: Футбол

Попал сегодня на "Труд".
Нагнали солдат и работяг.
Опиливают деревья,красят.....
Заставили владельцев киосков и мелких магазинчиков-всё вывести на время футбола.
Почему то не тронули Би-лайн,вермишель и т.д. по этой стороне.
Замочили двойную сплошную вдоль...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

129

Re: Футбол

Обещают 18 тыс. милиционеров!

130

Re: Футбол

Подруга жены выиграла билет на футбол 17.11, северная трибуна. Ряд и место будет известно только в понедельник.
Сама не пойдёт, т.к. билет один.
Готова отдать за 800 руб.
Если кому интересно, могу дать контакт.

131

Re: Футбол

Роман Пономарёв "Колдун",
К обеспечению правопорядка на матче сборной привлекается 1,8 тыс. сотрудников милиции

В день футбольного матча Россия-Бельгия, который пройдет в Воронеже 17 ноября, будут перекрыты четыре улицы вокруг стадиона «Труд»: Фридриха Энгельса в районе стадиона, Чайковского, Студенческая и Комиссаржевской, сообщили в ГУВД по Воронежской области.

В частности, на этой территории будет запрещена парковка транспорта (кроме автомобилей милиции, МЧС, скорой помощи, официальных представителей UEFA и FIFA, а также автобусов с футбольными командами). Перед стадионом будут расположены турникеты, где будут располагаться посты проверки документов. Также на улице Карла Маркса будет оборудована камера хранения, куда можно сдать громоздкие вещи.

В настоящее время на обеспечение правопорядка направлено 1,8 тыс. сотрудников милиции. Впоследствии, правда, это число может быть увеличено в соответствии с требованиями Футбольного союза.

abireg.ru/

ни хвоста,ни чешуи!

132

Re: Футбол

ЦСП за 5 дней до матча
www.fanclub-fakel.ru/news/text/1972

ни хвоста,ни чешуи!

133 (2010-11-14 10:51:50 отредактировано lee)

Re: Футбол

Вернусь к началу. Если есть вакантное место в команде играть в футбол, присоединюсь. Так уже играю по четвергам, но хочется два раза в неделю. Заряд от игры колоссальный, как от хорошей рыбалки. Кстати вчера играли нашей командой на кубок журфака ВГУ от редакции МОЕ, заняли третье место ab
По поводу зала, в вечернее время найти свободный не реально, поэтому играем утром с 8 до 10. Но тут уж некоторым приходится с работой договариваться. Сам смогу в любое время, в рабочее время большинство залов свободно.

Esse quam videri.

134

Re: Футбол

Мы играем в четверг. 18.00.

135

Re: Футбол

Роман////, два раза в день тяжеловато будет  :gimmefive2:

Esse quam videri.

136

Re: Футбол

Ура!!!! Взял Билеты!!!!! Завтра я на стадионе !!!!!! :laduh:

137

Re: Футбол

Игорь77 пишет:

Ура!!!! Взял Билеты!!!!! Завтра я на стадионе !!!!!! :laduh:

Счастливый ab
А я еще в ожидании. Деньги сдали и представитель уехал выкупать по коллективной заявке, но пока нету.

Всегда хочу Пива!

138

Re: Футбол

Ну вот и я с билетами ab) Центр, верхний ярус, сектор 5, 14 ряд. С сыном пойдем.

Всегда хочу Пива!

139

Re: Футбол

Вот это новости, самолёты со сборными улетели обратно, обалдеть. туман!!! Завтра вторая попытка с утра!!! Не рано ли мы обрадовались,Dozing? :m0733:

140

Re: Футбол

Пусть хоть пешком идут но чтоб тут были!!!!!
После того издевательства, что устроили с билетами, если отменят матч, то может революцией закончиться!

Всегда хочу Пива!

141

Re: Футбол

16 ноября 2010, 21:00     Ляпин М.

Вид спорта:     Футбол - Россия - Премьер-лига

Как уже сообщал «Советский спорт», самолет с футболистами сборной Бельгии на борту не смог совершить посадку в Воронеже, из-за чего вернулся в Москву, аэропорт Внуково.

- Минут десять назад мы совершили посадку, - рассказывает журналист Людо Вандевалле из «Het Nieuwsblad», до которого в 20:40 дозвонился корреспондент «Советского спорта» Максим ЛЯПИН. - Где мы сейчас точно, никто не знает, но передали, что это Москва. Говорят, из-за того, что перед нами летело два самолета, мы не смогли приземлиться в нужном месте. Хотя у игроков и тренерского штаба есть некоторые сомнения. Судя по всему, выпускать нас никто не собирается. Непонятно, что происходит…

Сайт "Советского Спорта"- 21.00

142

Re: Футбол

Мне тоже посчастливилось.  ag  Сейчас забрал билеты, на "Восток" верхний ярус.
Так что завтра на футбол  ad

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

143

Re: Футбол

Вы погодку сейчас видели за окном!?  :m0733:

Мы против свободной продажи бубенчиков

144

Re: Футбол

Al-xs пишет:

16 ноября 2010, 21:00     Ляпин М.

Вид спорта:     Футбол - Россия - Премьер-лига

Как уже сообщал «Советский спорт», самолет с футболистами сборной Бельгии на борту не смог совершить посадку в Воронеже, из-за чего вернулся в Москву, аэропорт Внуково.

- Минут десять назад мы совершили посадку, - рассказывает журналист Людо Вандевалле из «Het Nieuwsblad», до которого в 20:40 дозвонился корреспондент «Советского спорта» Максим ЛЯПИН. - Где мы сейчас точно, никто не знает, но передали, что это Москва. Говорят, из-за того, что перед нами летело два самолета, мы не смогли приземлиться в нужном месте. Хотя у игроков и тренерского штаба есть некоторые сомнения. Судя по всему, выпускать нас никто не собирается. Непонятно, что происходит…

Сайт "Советского Спорта"- 21.00

Да просто из-за тумана самолёт улетел обратно в Москву.

145

Re: Футбол

Dozing пишет:

Пусть хоть пешком идут но чтоб тут были!!!!!
После того издевательства, что устроили с билетами, если отменят матч, то может революцией закончиться!

стоял сегодня в очереди за билетами с 10-30 до 18-00,был в очереди 180,билетов хватило где то до 170 человека,обидно трындец как ac  ac  ac

ни хвоста,ни чешуи!

146

Re: Футбол

Не факт что он ещё будет, за окном погодка нелетная явно, так что не переживай максим36,

Мы против свободной продажи бубенчиков

147 (2010-11-16 23:58:30 отредактировано Максим36)

Re: Футбол

npronyaev, ды я особо не переживаю, просто обидно простояв столько времени и остаться без билетов... ac

ни хвоста,ни чешуи!

148

Re: Футбол

максим36 пишет:

npronyaev, ды я особо не переживаю, просто обидно простояв столько времени и остаться без билетов... ac

в 21.00 появилось ещё 100 билетов возврата с организаций. У меня друзья достояли и взяли в первой десятке по 1000 , а потом остальные были по 3500 но на центр!!!
Вывод : рано ушли ab

Цугундер!!!! Водой его! Водой!! :drill2:

149

Re: Футбол

У товарища есть 2-3 билета. Если кому надо звоните 89521008209.

150

Re: Футбол

Даа. Глупо мяч пропустили

151 (2010-11-17 19:57:52 отредактировано jork27)

Re: Футбол

Комментатор:
Аршавин идёт, идёт, идёт....и падает...:)))))) Комментатор жжет ab))))))))))))
В очередной раз убеждаюсь в том, что наши игроки ЖОПАНОГИЕ, особенно - вратарь... Сколько таких голов уже привез в свою рамку.....Жуть....
Не понимаю Дика....

152

Re: Футбол

Леш, тады массаракш....он вообще тут нужен?! Сливать все подряд???
p.s. прочитай лс.

153

Re: Футбол

я уже не сожалею, что не поехал на футбол. Сами понимаете по чему.

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

154

Re: Футбол

какой счет то?

Esse quam videri.

155

Re: Футбол

Можно уже нашу сборную поздравить с заслуженым поражением

156

Re: Футбол

Наши вообще играть разучились в последнее время

157

Re: Футбол

мудачьё, ну полный  :5_20:
ПОЗОР!!!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

158

Re: Футбол

Итак, Россия - Бельгия 0-2. Позор. Идиоты.

159

Re: Футбол

Пипец !!!! Я в шоке!!! Слов нет одни слюни... :18_8:  :5_20:

Цугундер!!!! Водой его! Водой!! :drill2:

160

Re: Футбол

Пацаны,да забейте.У нас другие виды спорта есть.Я ужо лет пять не переживаю,потому что не смотрю.

161

Re: Футбол

Alexei-1 пишет:

Да состав этот давно менять надо. А первым делом адвоката выгнать!

Да хоть с адвокатом, хоть с прокурором, хоть с самим судьей они играть лучше все равно не будут.

162

Re: Футбол

Опять в кабаке сидели, наверное....
У меня в городе есть не хуже команда, чем эта....
Только тоже бухают, как сборная. Завтра игра у этих ребят, а час назад видел их в магазине...Затарились, что просто пипец...Взрослые мужики столько, навреное, не пьют, а эта молодь, лет по 16-18, жрут, что лошади...
Так и наша сборная солянка...
Бельгийцы только сегодня прилетели и жопу надрали, а наши.....Тьфу, глаза бы на видели этого позора...

163

Re: Футбол

Больше всего мне понравился комментатор, который обнадеживающи сказал, что у бельгицев мы последний раз выигрывали в 1989 году. Тут сразу все стало понятно...

164

Re: Футбол

Alexei-1 пишет:

Да состав этот давно менять надо. А первым делом адвоката выгнать!

Тренер тут не при чем. А МЕНЯТЬ НАДО не состав, а РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ. За бабки в Англии они играют, а почти бесплатно за честь страны им в падлу бегать. И плевали они на многомиллионную армию болельщиков. Надо их разок проучить и вообще болельщикам не придти на матч где играет наша сборная, может тогда они заметят отношение людей с их игре. Но от этого будет толк, если у них вообще есть совесть, честь и чувство гордости за свою страну и болельщиков в целом.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

165

Re: Футбол

Плохо конечно.... Но я рад,что такое грандиозное событие смогли провести в нашем городе!