1 (2019-11-21 06:53:49 отредактировано Andrei Kochkin)

Тема: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Продолжается прием заявок на Сезон 2019
Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
Канал на Ютубе
в Вконтакте
tel 8-927-583-48-07
tel 8-999-600-91-91

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 350р) -2500руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-350р) – 3000руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-350р) - 1800руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 800 руб (без проводника)
Бударка+Тохатсу18лс+ егерьские услуги - 3000руб

Услуги проводника:
900руб. Рабочее время – световой день

ГСМ по факту расхода из расчета 65 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое, 1000 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)2 часа 1500руб


Дополнительные услуги:
Услуги такси  Астрахань-Кудрино-Астрахань 4000руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.

Внимание!
*Заявки бронируются только с полным пакетом услуг.
Стоимость услуг остается без изменений, за исключением ГСМ.
*пс-* Стопроцентный результат гарантируют только шарлатаны: рыбалка не магазин, а егерь не волшебник. Я в этом смысле не исключение. Моя задача -помочь, научить и подарить яркие впечатления от рыбалки и общения с природой.(с)

https://youtu.be/NMO_yoZHDZY

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,642

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Viktor1975 пишет:

Здравствуйте! Пожскажите пожалуйста как у Вас обстоят дела с нормой вылова в свете новых правил рыбалки?


br
Дык..., правила то сильно и не изменились- штрафы изменились. А если вы не хотите, или вам трудно понимать " как обстоят дела с нормой вылова в свете новых правил рыбалки? " Вот вам наглядный пример от  одного моего коллеги, произошедший с ним буквально на прошлой неделе: "Наконец то нашли рыбу, попали на хороший выход судака. Поймали 22 шт. почти десять кг. на двоих. Вот тебе рыбоохрана подходит на катере. Итог 67000 руб. штрафа"
Этот дядька лет двадцать, по два-три раза в год ездит на рыбалку в АО и искренне не понимает, даже после разъяснений и штрафа - за что так поступили с "бедным пенсионером"  ag
И таких большинство  bu

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

2,643 (2019-03-27 11:44:44 отредактировано Polkovnik)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Плотников Р.Н., не понял, можно пояснить, так норма вылова на чел 5 кг, почему штраф? ( пишите почти 10 кг на двоих)

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

2,644

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Polkovnik пишет:

Плотников Р.Н., не понял, можно пояснить, так норма вылова на чел 5 кг, почему штраф? ( пишите почти 10 кг на двоих)

Там скорее всего нарушение размера рыбы.. если 10 кг и 22 шт., то средний судак грамм 500 получаеться..,врятли он по размеру подходит

2,645

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Polkovnik пишет:

5 кг, почему штраф?

так может если почти 10 поделить на  22 (шт) , то значит этот судак был по 400 гр?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

2,646

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Polkovnik пишет:

Плотников Р.Н., не понял, можно пояснить, так норма вылова на чел 5 кг, почему штраф? ( пишите почти 10 кг на двоих)

Написал в стиле сатирической ироничной утопии  ag  ag  ag
Чтобы с одной стороны отпугнуть, а с другой всё же предостеречь (как бы по толерантнее выразиться) "не сознательных" горе рыбаков  ag
Это как тест - сознательный вы рыбак или не очень.  ag . Может надо в "головоломки" перенести  ab

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

2,647 (2019-03-27 12:01:32 отредактировано Polkovnik)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

а, понятно, наверно были меньше 37 см ag  af , головоломка разгадана))))

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

2,648

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

sergey1986, JeneK,   ag  Этого то БОЛЬШИНСТВО и не понимает (почему то) - на этом и "горят"

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

2,649

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Плотников Р.Н. пишет:


br
Дык..., правила то сильно и не изменились- штрафы изменились. А если вы не хотите, или вам трудно понимать " как обстоят дела с нормой вылова в свете новых правил рыбалки? " Вот вам наглядный пример от  одного моего коллеги, произошедший с ним буквально на прошлой неделе: "Наконец то нашли рыбу, попали на хороший выход судака. Поймали 22 шт. почти десять кг. на двоих. Вот тебе рыбоохрана подходит на катере. Итог 67000 руб. штрафа"
Этот дядька лет двадцать, по два-три раза в год ездит на рыбалку в АО и искренне не понимает, даже после разъяснений и штрафа - за что так поступили с "бедным пенсионером"  ag
И таких большинство  bu

А на кого штраф то выписали, дедушке на деревню? Я с собой например паспорт не беру, когда на воду выхожу. Да и в прошлый раз на Волгу я вообще не брал никаких документов, за рулем не нужно было ехать. И дальше что?

2,650

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

А на кого штраф то выписали, дедушке на деревню? Я с собой например паспорт не беру, когда на воду выхожу. Да и в прошлый раз на Волгу я вообще не брал никаких документов, за рулем не нужно было ехать. И дальше что?

Вызовут наряд, отвезут в участок.
Лодку на стоянку.
В Красноярском районе 1900 р/сутки, и поверьте, быстро забрать ее не просто.

2,651

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

что ваше плавсредство может уплыть на штрафстоянку за многие нарушения. Например, если судном управляет лицом не имеющее такого права, либо не взявшее с собой документы, либо в состоянии опьянения. Или если судно имеет определенные неисправности, с которыми запрещена его эксплуатация

2,652

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Не знаю как в Астрахани, в Самаре перемещение лодки на стоянку без малого 18000.

2,653 (2019-03-27 16:06:48 отредактировано Pikachu)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

TRoman пишет:

что ваше плавсредство может уплыть на штрафстоянку за многие нарушения. Например, если судном управляет лицом не имеющее такого права, либо не взявшее с собой документы, либо в состоянии опьянения. Или если судно имеет определенные неисправности, с которыми запрещена его эксплуатация

Лодка маленькая у меня, мотор 5 сил, никаких документов на это не требуется. Спасик всегда одет. Всегда был на воде без паспорта, ни разу никто не подплывал. Понятно, что в новом свете ужесточений можно найти причины. Рыбачим все время в Володарском районе.

2,654

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Pikachu пишет:

никаких документов на это не требуется

Паспорт для оформления протокола.
В раскатной части -Пропуск, Разрешение на любительский лов рыбы, Учетная карточка регистрации плавсредства(вне зависимости от мощности ПЛМ).

2,655

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Pikachu,   ai  Не перестаю удивляться наивности людей!
Вы в какой стране живёте ? КАК можно дожить до 35 лет и так мало понимать действительнось ?!! Я, к примеру, без паспорта за порог не выхожу - жисть научила  bs
И по закону рыболов ОБЯЗАН иметь при себе паспорт !

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

2,656

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

TRoman пишет:

Паспорт для оформления протокола.
В раскатной части -Пропуск, Разрешение на любительский лов рыбы, Учетная карточка регистрации плавсредства(вне зависимости от мощности ПЛМ).

В раскатах не бываю, по учетной карточке первый раз слышу. Как она выглядит то хоть?

2,657

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Лист А4 с текстом.

2,658

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Плотников Р.Н. пишет:

  И по закону рыболов ОБЯЗАН иметь при себе паспорт !

Не только рыболов, а каждый гражданин перешагнув порог из дома!
Ну или как минимум копии с собой иметь..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,659

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Во дожили, скоро через раз дышать будем.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

2,660

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Каждый российский гражданин, достигший 14-летнего возраста, должен иметь общегражданский паспорт.
Но не носить с собой.

2,661

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

maikl пишет:

Каждый российский гражданин, достигший 14-летнего возраста, должен иметь общегражданский паспорт.
Но не носить с собой.

Ну и задержут на трое суток  , для выяснения личности , и т.д. и т.п.
Как говорится и до столба можно найти за что .....

Не ждите чудес - чудите сами .

2,662

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Здравствуйте!

Часто в дельте бывает так - резкое изменение погоды и уровня воды, пресловутая моряна и плотные туманы. Жаркие суховеи и унылые затяжные дожди. И это все так или иначе влияет на активность рыб.

Но сегодня нам выпал рыболовный джекпот! Утро начиналось не особо радужно. Было пасмурно, легкий СВ ветерок, температура +4С, Через пару часов начал накрапывать дождик, потом плавно перешел в жесткий 3х часов ливень.
Начали с судака. Джиг молчал... изредка поклевывали не крупные щучки. Клыкастому явно было не интересны наши мандулки силикон. Печально ...

https://pp.userapi.com/c854520/v854520087/c7ef/e5QG6lovyzA.jpg

Как то само собой получилось...парни кинули кастмастер в закоряженные дебри и буквально с первого заброса словили жереха. И понеслось! Жерех брал с поверхности, практически на урезе воды и берега.

https://pp.userapi.com/c847123/v847123985/1c9622/BM2R2RzDRMo.jpg

Вес приманки до 22гр, проводка равномерная.
Что интересно, три дня подряд мы усиленно облавливали это место в поисках жереха, но без толку. Каждую коряжку простучали, каждую веточку прощупали - жереха не было.

https://pp.userapi.com/c845016/v845016985/1d6d84/xBIhm2CerBc.jpg

А сегодня он кипел под каждым кустом. Вот тебе и ранняя весна, вот тебе и Нижняя Волга!
Дельта, ты всегда загадочная и непредсказуемая! Обожаю тебя!!!

https://pp.userapi.com/c849424/v849424985/153a01/XdOOOYsCMSA.jpg

пс. прописываем везде хэштег #давайдавай  #любимаядельта - и получаем автоматом +1 к рыболовной карме!

Размеры разрешенные к вылову знаю, суточную норму знаю. В ящиках, на мой взгляд, намного больше суточной нормы даже для троих. Поэтому и спросил.

2,663

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Размеры разрешенные к вылову знаю, суточную норму знаю. В ящиках, на мой взгляд, намного больше суточной нормы даже для троих. Поэтому и спросил.

Так разговор идёт, если дикарём едешь, местных там видят и знают, тем более если база, пусть даже и бюджетная))

2,664

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Viktor1975, вопрос в пустоту. Там нет закона, там нет совести и нет тормозов, только давайдавай. Постятся откровенные фото нарушений и это осудить здесь нельзя, есть правила форума-

  11. Обсуждение проблемы браконьерства, равно как и обсуждение отдельных фактов браконьерства, разрешается публиковать только в ветке «Рыболовство и закон». Санкции за нарушение данного пункта — блокировка на сутки

2,665

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Я 15 апреля планирую в АО, вот и спрашиваю про нормы и т.д. чтобы не попасть в ряды, сами знаете кого.

2,666

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

СВИК пишет:

Viktor1975, вопрос в пустоту. Там нет закона, там нет совести и нет тормозов, только давайдавай. Постятся откровенные фото нарушений и это осудить здесь нельзя, есть правила форума-

  11. Обсуждение проблемы браконьерства, равно как и обсуждение отдельных фактов браконьерства, разрешается публиковать только в ветке «Рыболовство и закон». Санкции за нарушение данного пункта — блокировка на сутки

В этой ветке народ хочет получить вести с полей, от человека, который там проживает и знает местную тенденцию к новым правилам. На вашу личную неприязнь к Андрею, мне лично до лампочки. Тем более я был на этой базе. Вообще не вижу проблемы в этом количестве рыбы, которое на фото. Мне больше важна инфа, что ему грозило за этот вылов, потому что в первую очередь, я примериваю на себя эту ситуацию, что будет со мной через месяц, если даст бог и я вдруг столько поймаю, чтобы я понимал, каков риск будет на весах, чтобы угомонить свой азарт вовремя. Поэтому жду ответ Андрея по этому поводу.

2,667

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Лодка 2100, плюс егерь 800, плюс бензин по факту, около примерно 5 тыс. Допустим  Взял я лодку, вышел на рыбалку, поймал за два часа 5 кг судака, за час 5 кг окуня... все, домой. Итого рыбалки на лодке три часа примерно. Не дороговато?

2,668

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Pikachu пишет:

В этой ветке народ хочет получить вести с полей, от человека, который там проживает и знает местную тенденцию к новым правилам. На вашу личную неприязнь к Андрею, мне лично до лампочки. Тем более я был на этой базе. Вообще не вижу проблемы в этом количестве рыбы, которое на фото. Мне больше важна инфа, что ему грозило за этот вылов, потому что в первую очередь, я примериваю на себя эту ситуацию, что будет со мной через месяц, если даст бог и я вдруг столько поймаю, чтобы я понимал, каков риск будет на весах, чтобы угомонить свой азарт вовремя. Поэтому жду ответ Андрея по этому поводу.

Абсолютно с Вами согласен! Мне тоже нужна информация! А неприязни к Андрею у меня нет ни какой! Напротив, я считаю что он молодец! Уважуха ему!

2,669

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Viktor1975 пишет:

Лодка 2100, плюс егерь 800, плюс бензин по факту, около примерно 5 тыс. Допустим  Взял я лодку, вышел на рыбалку, поймал за два часа 5 кг судака, за час 5 кг окуня... все, домой. Итого рыбалки на лодке три часа примерно. Не дороговато?

Так вас никто не заставляет складировать рыбу дальше.
Ловите, отпускайте, пока бензин не кончится или не стемнеет ag

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,670

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Может проще почасовую оплату делать...

2,671 (2019-03-27 21:46:00 отредактировано Плотников Р.Н.)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Pikachu, Viktor1975,
То есть, вы просто ожидаете чтобы Андрей вам сказал, прям при всём колхозе : " Пацаны! Усё будет нормуль, усё схвачено, хынчуйте скока можете я тут всех и вся  bd, выж по пять тыщщ в день тратитесь, да ещё и за тыщу км приехали "  ag
facepalm-1  bu

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

2,672

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Ром, ты утрируешь в крайность. Я думаю, так никто не скажет, даже Андрюха. Мне нужна реальная статистика проверок на воде на предмет общего веса и размера рыбы. Потому что до этого за 5 лет никто ни разу ко мне не подкатывал на воде. Электронный кантер уже есть, думаю брать ещё рулетку bw

2,673

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Pikachu пишет:

Ром, ты утрируешь в крайность. Я думаю, так никто не скажет, даже Андрюха. Мне нужна реальная статистика проверок на воде на предмет общего веса и размера рыбы. Потому что до этого за 5 лет никто ни разу ко мне не подкатывал на воде. Электронный кантер уже есть, думаю брать ещё рулетку bw

Ну а с такими штрафами есть резон теперь подкатывать, да и паспорт лучше брать в дорогу, был раз случай , с вечера до утра провели в отделе для выяснения личности одного товарища.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

2,674

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Pikachu,

Да что вы, в самом деле ...
Какая статистика ? НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ !!!
Пять лет никто не подкатывал и ещё десять не подкатит. Но !рыбоохрана работает, (как может), и если вам все же "повезёт" встретиться: Надо сделать лицо попроще, не хамить и не показывать свою "юридическую грамотность" (это раздражает  ad ) и если вы соблюдали минимально допустимый размер, но слегка переборщили с весом  ab . Вежливо извинитесь  ah  и поверте  bs (на первый раз) вас конечно пожурят, но... только, ради всего святого ag , не рассказывайте про "тыщщи"  ag  ag  ag
ПС : В Ростовской и Волгоградской области "АЧУРи" ВСЕГДА работали, даже с небольшими штрафами (у нас бы так), дык там и ажиотажа такого, "в свете новых правил" нет  ag

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

2,675 (2019-03-28 07:01:10 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Приветствую Друзья!

По моему мнению, суть «боя» жереха заключается в сильном ударе всей массой мощного тела по плотной стае мелочи. Такой удар дезориентирует малька и позволяет отбить от стаи слабых и оглушенных. Далее следует боевой разворот и атака со стороны головы или хвоста жертвы.

https://pp.userapi.com/c848536/v848536771/159fd2/SHK4EXn0mas.jpg

Интересный факт: я ни разу не наблюдал, чтобы жерех глушил малька, а потом подбирал снулого или оглушенного, то есть неподвижного. После удара-атаки жерех гонится именно за убегающим мальком.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,676 (2019-03-28 12:51:58 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Для Вашего удобства сделал выписку из календаря заявок. Свободные места:

2х местный домик

с 15.05 по 19.05

4х местный домик

с 30.03 по 6.04

5ти местный домик
с 8.04 по 13.04
с 12.05 по 20.05

полная информация по "горящим окнам"  смотрите на нашем сайте по ссылке  forafish.ru/calendar/?y=2019
стоимость услуг forafish.ru/content/price/
обзор базы forafish.ru/content/price/

Бронировать можно в этой теме, в личных сообщениях, на нашем сайте или по тел. 999 600 9191

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,677

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей да за столько лет Вы молодец научились  котлеты от мух раскладывать,собака лает караван идет.Вы делаете своё дело,говорю Вам спасибо за подробную информацию про низовья Волги, подробнее никто про рыбалку не отписывается даже базы которые гораздо больше.А про рыбалку хочу сказать Андрей в тех краях не бог и не царь и нам он не может сказать сколько надо ловить,каждый имеет свою голову.Считаешь поймать лишние килограммы думай и соображай, когда поймал лишка пока рыба у тебя в лодке Вы и только Вы в ответе также как пьяный за рулём а на берегу уже есть отмазы. Собираюсь в низовья, на форуме выкладывать фотки не очень хочется что бы не обсуждали как на площади с женщиной.Ловите рыбу разрешённого размера что бы не было проблем при досмотре на берегу или на постах и что бы рыба была не объячеенная, тогда легче разговаривать с любым инспектором ,попадал лично под разводы на постах Астраханской обл.Всем хороших клевых рыбалок, ни хвоста ни чешуи. br

Ловится рыба -не ловится ,а душа на рыбалку просится.

2,678

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Сергей, согласна полностью
вот только не поняла:

cergei пишет:

  объячеенная

bw  bn

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,679

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Т@тьян@, я так понял, со следами от сетей.

2,680

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Совершенно точно.

Ловится рыба -не ловится ,а душа на рыбалку просится.

2,681 (2019-03-29 13:10:54 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Здравствуйте!
Просматривая свои дневники за прошлые годА, наткнулся на запись от 2014г.

"Утро. Как ни странно, но на зорьке пришел туман. И совсем уж непонятно, почему он лег именно там, где болталась моя ПВХ-ка !!! Кусок реки 300х150м накрыло плотно и надолго. В течении часа я наблюдал это волшебство! Но самое интересное, что вся рыба была поймана именно в тумане. Как только поднялся ветерок, поклевочный рубильник выключили!"

https://pp.userapi.com/c851320/v851320008/ed21a/k1YhDx9ZwKM.jpg

С тех пор у меня сформировалось стойкое мнение, что в туман рыба активнее. А вы как думаете? С вами такое бывало?
#давайдавай рассказывай!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,682

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Туман в основном в глазах, рыба клюёт bs

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

2,683

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Едем 5-го, надеемся что клёв будет bp

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

2,684

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Приветствую друзья!

За последние три дня в дельте изменений нет. Астрахань в этом сезоне радует своей стабильностью .

https://pp.userapi.com/c855728/v855728427/13915/N_1lJ8L06Z8.jpg

Нет погодных катаклизмов, уровень воды не пляшет как в последние года. Изредка бывают ночные заморозки, днем до +15С. Водичка уже прогрелась до +6С, прозрак идеальный! К вечеру на реку приходит блаженство и умиротворение...

https://pp.userapi.com/c850224/v850224482/10f346/nuZQFMnFNdw.jpg

По рыбалке тоже все предсказуемо. Если повезет, то попадешь на выход проходного жереха. Поклевки на каждом забросе. Реагирует на любую приманку, успевай только подкидывать по коряжки).

https://pp.userapi.com/c855532/v855532427/1351f/t-UmBmXRf7c.jpg

Судак начинается питаться не раньше 10.00 , выходы кратковременные, по 40мин, 3 - 4раза за день.

https://pp.userapi.com/c855224/v855224427/133b5/TgfgJYApJms.jpg

https://pp.userapi.com/c846218/v846218482/1e1abc/fVE11ZBh-vA.jpg

У щуки жор намного активнее, походу до нереста осталось совсем немного, каспийская вобла на подходе. Ждем!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,685

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Вот где круто

2,686

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

solgaloff пишет:

Вот где круто

поверь, круто там, где тебя нет))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

2,687

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Здравствуйте!
С ночи зашел нудный дождик. Моросит уже почти сутки, дороги развезло, на воде тоже не особо уютно. Рыбешка сегодня поклевывала, но неохотно. Хотя два дня назад стояла чУдная погодка, вода прозрачная, на деревьях почки набухают!

https://pp.userapi.com/c852220/v852220978/f092f/i6kmBmEYokE.jpg

Щука, судак отзывались на наши приманки, мелочевки практически не было, вся рыба зачетного размера. Рыбачили по р.Бузан в районе села Марфино, Диановка. Прессинг отсутствует, браконьеров не видно.

https://pp.userapi.com/c852224/v852224978/ea329/fAPy3guDeoc.jpg

Вобла #давайдавай , мы все тебя ждем)

https://pp.userapi.com/c846417/v846417405/1d837a/mpd47G5ukNA.jpg

пс. дельта Волги, акватория базы ФораФиш, вода прогрелась до +6.3С, уровень стабильный, давление высокое. Воблы пока нет.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,688

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Приветствую друзья!
Четыре дня льет дождь! Дороги убиты в хлам. Пузотерки озябли или передвигаются в тандеме с тракторами.

https://pp.userapi.com/c849420/v849420132/164366/-W0eWA5uvUQ.jpg

Практически все места, насиженные дикарями недоступны. Палаточные лагеря жмутся к селам и оживленным трассам. Наблюдаю все это, и совсем не завидую ... Подвела нынче весна любителей дикого отдыха и рыбалки.
Пока шли дожди, рыбалка у нас честно говоря была мега трудовой. Хищник был не активный, вода цвета кофе с молоком, постоянный ветер ... да и рыбачить в лодке под проливным дождем не особо комфортно.

https://sun1-16.userapi.com/c846419/v846419838/1dcd67/HB-HpaCu-lY.jpg

Но сегодня выдался первый день без дождя, и рыбалка сразу наладилась.  С утра наковыряли зачетных судачков в коряжках. Веса чебурашек все те же: 26-32гр, кислотный силикон (производителя не помню).

https://pp.userapi.com/c850720/v850720250/f2581/XA6t8D5GrSs.jpg

Ближе к обеду проклюнулся жерех. Попадался вперемежку с судаком на те же приманки. Мелочь не брали, оставляли только балычных. 

https://pp.userapi.com/c851432/v851432250/f5313/Ly9--aeVlAA.jpg

Жереховых приманок не было, ловили исключительно на джиг. И весьма кстати сегодня получил посылку от Дмитрия Colonel64 с моими любимыми колонельками.

https://pp.userapi.com/c845322/v845322398/1e1390/1Iro9MgwHgs.jpg

Уверен, эти пилькеры завтра дадут фору любому касмастеру или вертушкам, про джиг вообще молчу!

https://sun1-23.userapi.com/c854420/v854420250/1a8e9/VbGak-SMCY8.jpg

На этом всё, новостей больше нет! #давайдавай не скучай, дельта ждет нас!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,689

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Здравствуйте!

Наконец то закончился недельный кошмар в виде дождя и грязи!
Снова солнышко, снова весна! Водичка прогрелась до +9,3С уровень стабильный, прозрак отличный. Дороги просохли, рыбалка продолжается! Вобла #давайдавай

https://sun1-84.userapi.com/c855636/v855636994/1d04a/JpJwdnz_H_8.jpg

https://sun1-83.userapi.com/c847121/v847121395/1d6850/FTji5Iiqc1o.jpg

пс. сегодня утром проводил одну лодку за воблой. Есть речушка, вобла по ней всегда раньше других проток начинается подниматься с Каспия. Разведуют -отпишусь.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,690

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Здравствуйте!
Час ИКС не за горами, вобла на подходе с Каспия! Огромная армия страждущих затаилась в палаточных лагерях по берегам дельты. Бочки наготове, соль в достатке. Рессоры усилены, кассовые чеки с астраханских заправок заныканы! Вобла #давайдавай, мимо нас не проплывай!!!!

https://pp.userapi.com/c849216/v849216100/168ed3/gLe27a3xyPE.jpg

https://pp.userapi.com/c850220/v850220100/11969a/eHvajnrTI_w.jpg

У нас же цель немного другая. Нам интересен хищник, нас будоражит от предвкушения и ожидания ТОЙ самой поклевки!!! Нам нужен адреналин от визжащего фрикциона, от жестких ударов и отчаянной борьбы! Нам нужен ЭКШН!!

https://sun1-21.userapi.com/c848620/v848620100/1685e7/_vNGas6LXEw.jpg

https://pp.userapi.com/c844722/v844722100/1ebf0b/pHl-HJDuZ7M.jpg

Все это мы получили в достатке. Даже более! Дельта, спасибо тебе за все!!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,691

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Здравствуйте!
Час ИКС не за горами, вобла на подходе с Каспия! Огромная армия страждущих затаилась в палаточных лагерях по берегам дельты. Бочки наготове, соль в достатке. Рессоры усилены, кассовые чеки с астраханских заправок заныканы! Вобла #давайдавай, мимо нас не проплывай!!!!

Андрей, здравствуйте!
Прошу пояснить Ваше выражение про кассовые чеки и зачем их надо ныкать. Ответ можно в личку. Спасибо!

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

2,692

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Джон, приветствую!
Все просто - ушлые заготовщики решили найти лазейку для подтверждения времени пребывания в АО.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

2,693

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Не понял , а в чем ушлые ??? Что такого в том , что человек был реально там определенное время? Или это только базы могут подтверждать??????

2,694

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

К примеру я приеду на 10 дней и буду ловить согласно норме закона , я , что ушлый заготовщик? Или мне нужно именно жить на базе типа как у вас и тогда Я перестану быть ушлым????? Политика двойных стандартом ???...((((

2,695

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Джон, приветствую!
Все просто - ушлые заготовщики решили найти лазейку для подтверждения времени пребывания в АО.

Андрей спасибо, все понял!
Прошу маякнуть ( на сайте ) как мимо Вас пойдет ВОБЛА.

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

2,696 (2019-04-11 14:50:04 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Дедрыбак пишет:

К примеру я приеду на 10 дней и буду ловить согласно норме закона , я , что ушлый заготовщик? Или мне нужно именно жить на базе типа как у вас и тогда Я перестану быть ушлым????? Политика двойных стандартом ???...((((


— Назовите ваши сильные стороны.  — Логика.  — Кем вы видите себя через пять лет?  — сорокашестилетним.


Роман,  некоторые берут чеки за три недели, а рыбачат 3 три дня? ag ).

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91