1 (2019-11-21 06:53:49 отредактировано Andrei Kochkin)

Тема: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Продолжается прием заявок на Сезон 2019
Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
Канал на Ютубе
в Вконтакте
tel 8-927-583-48-07
tel 8-999-600-91-91

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 350р) -2500руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-350р) – 3000руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-350р) - 1800руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 800 руб (без проводника)
Бударка+Тохатсу18лс+ егерьские услуги - 3000руб

Услуги проводника:
900руб. Рабочее время – световой день

ГСМ по факту расхода из расчета 65 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое, 1000 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)2 часа 1500руб


Дополнительные услуги:
Услуги такси  Астрахань-Кудрино-Астрахань 4000руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.

Внимание!
*Заявки бронируются только с полным пакетом услуг.
Стоимость услуг остается без изменений, за исключением ГСМ.
*пс-* Стопроцентный результат гарантируют только шарлатаны: рыбалка не магазин, а егерь не волшебник. Я в этом смысле не исключение. Моя задача -помочь, научить и подарить яркие впечатления от рыбалки и общения с природой.(с)

https://youtu.be/NMO_yoZHDZY

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

552 (2015-01-13 19:33:22 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Эпическая битва. Сазан vs Воронежские рыбаки!
(победила дружба)

Внимание:Присутствует ненормативная речь.

[видео]

Еще раз поздравляю команду petrovich79 с замечательной рыбалкой!!!! Каждый приезд вам фартит по крупному!!! Так держать!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

553

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрюша!  ay  ay  ay  Это супер!!! Ощущения, что только час назад все это было.  ai  ai  ai . Огромное тебе спасибо! Порадовал от души!!! az  az  az

554

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

petrovich79, Нет слов!!! Красавцы!!! bu  bu  bu  ay  ay  ay

555

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Ваще красавцы!!!  ay  bi  bm

556

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Это классика!!! ay  ay  ay Ролик в музей рыбалки, а рыбаков в профессора рыбной ловли.МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

557

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всех приветствую!

Рыбалка идет своим чередом несмотря на погодные катаклизмы. То придавит на -23С , то отпустит до +6С. Представляю состояние рып, когда такие перепады... Но чем дорога и ценна Дельта в нашем районе, это тем, что всегда можно найти лёд и активную рыбёшку! Крупные реки Бузан, Кигач, Васильевский банк, Иголкинский банк - тут всё ясно. При наличии надёжного льда, это огромное поле деятельности "для пингвинов". Но даже при экстримальной оттепели найти твердую воду несложно. Всегда выручают мелководные ерички и протоки, которые затерялись в Дельте!

Представляю вашему вниманию видеоприложение к отчету, как раз о таком, Богом забытом еричке))

[видео]

пс- кадр на 1:50сек не повторять!!! Грозит потерей видеокамеры.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

558 (2015-01-15 22:27:01 отредактировано serg555101)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Сань, ты позируешь реально для журнала "рыбалка на Руси" )))))  Эпично))))  я  в следующий раз с вами ) ... Видос просто ....нет слов!!! Лайк однозначно)

559

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей Привет!!! Собираемся к тебе в феврале с 19,02 по 23,02. Планируем в кол-ве 5 человек плюс минус. Что у тебя по жилью?

560

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

gpa110582,  Палыч привет!!!
Мне Алексей звонил,  согласовали с ним детали. Бронь на 5ти местный с 19.02 по 23.02 за вами!!! Жду !!!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

561

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

дельта Волги, 17 января 2015

Всем Добра!

Продолжаю серию отчётов по жерлицам. Как говорит мой хороший товарищ "надо ловить то, что ловится" )

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1839501&d=1421522147

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1839503&d=1421522147

Погода:
В ночь опять подморозило, до -5C. В 6 утра было -2С, ветер Зп 2-3 м/с. Пасмурно.Уровень воды не изменился.

По рыбе:
Сегодня обследовал еще один еричёк. Пока он без названия, но обязательно дам ему имя!!! Находится он в районе села Конный Магой, в 17км от Кудрино. Речка очень похожа на ер.Зелёный. Та же ширина, глубина и рыбёшка тоже имеется). Выставлятся начал практически в темноте, планировал раскинуть 20 жерлиц, но успел только 7шт воткнуть. Флажки дружно гоняли меня по еричку вдоль камыша, перекурить не было времени. Но к обеду поднялся ветер, кончился живец, и вместе с ним и выход жабы. Надеялся на вечерний выход - но увы. Не дождался)))

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1839504&d=1421522147

Но на безымянную речку грех жаловаться, взял пару штук "жирненьких мамок" и чуть больше десятка товарных щучек весом от 1.3 до 2х кг.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1839506&d=1421522147

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1839508&d=1421522486

В качестве анонса:
готовлю ролик к этому отчету. Ничего особенного, просто мысли вслух

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

562

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Босяк, Привет!

1070 +- , точно сказать не смогу. От Харабалей до ФораФиш ровно 200км.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

563

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Босяк пишет:

Андрей ! а скока в км от Воронежа до вас?

Юрок-едем? Я,если что,в теме...  ad

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

564 (2015-01-17 23:33:17 отредактировано А-818)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Босяк пишет:

Андрей 818, Когда? предлогаешь?Я так на следующую зиму лыжи подгоняю.В этой уже съездили  bu

Доживём,Бог даст,попрём на следующий год... Очень надеюсь,что Andrei Kochkin к нашему приезду не всю выловит...  ag 
Andrei Kochkin - примите в гости Воронежских?  az

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

565

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей 818, Воронежские уже который год ко мне гоняют)) . Кто удачно, а кто не очень.  Так что велком пытнуть фартуну))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

566 (2015-01-17 23:48:56 отредактировано А-818)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Андрей 818, Воронежские уже который год ко мне гоняют)) . Кто удачно, а кто не очень.  Так что велком пытнуть фартуну))

Будем считать,что стороны пришли к предварительному соглашению... ag  bf 
Вопрос - нет ли Вашего видео с ловлей крупного окуня на блёсна и балансиры? И как у Вас там вообще с его ловлей дела обстоят?

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

567 (2015-01-18 00:02:29 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей 818,
Этой зимой что то совсем нет свиноокуня (от 600гр), нынче ходовой вес 250-300гр .
Честно говоря, по окуню пока никто не заморачивался. В основном упор идет на судака и щуку, изредко народ садится на бель. Думаю, что если озадачится, то реально найти стоящего окуня.
Как пишет небезызвестный Кирилл, по непроверенным слухам, местные уже несколько дней мешками вылавливают крупного (до 1.2кг) окуня на р.Конная. Завтра после обеда планировал туда съездить на разведку)

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

568

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

В основном упор идет на судака и щуку, изредко народ садится на бель. Думаю, что если озадачится, то реально найти стоящего окуня.

Судак со щукой - это хорошо,но стайного крупного окуня я бы тоже очень хотел половить... В общем вопрос решаемый и это радует...

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

569 (2015-01-18 00:10:24 отредактировано А-818)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

местные уже несколько дней мешками вылавливают крупного (до 1.2кг) окуня на р.Конная. Завтра после обеда планировал туда съездить на разведку)

Тёзка... нельзя такое рассказывать на ночь нам,простым рыбакам средней полосы...я теперь всю ночь подсекать во сне буду...или вообще не усну. ai  ay
Очень буду ждать результата с Вашей поездки... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

570

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем Добра!
Продолжаю писать видеодневник.

"Затерянный в Дельте#2. Жерлицы"

[видео]

В конце ролика есть скрытый анонс следующего видео ab

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

571

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Здравствуйте!

Предистория:
переписка с форумчанами от 18 января 2015
Цитата:

Вопрос - нет ли Вашего видео с ловлей крупного окуня на блёсна и балансиры? И как у Вас там вообще с его ловлей дела обстоят?

Цитата:

Да, про окуня если можно по подробней.

Этой зимой что то совсем нет свиноокуня (от 600гр), нынче ходовой вес 250-300гр .
Честно говоря, по окуню пока никто не заморачивался. В основном упор идет на судака и щуку, изредко народ садится на бель. Думаю, что если озадачится, то реально найти стоящего окуня.
Как пишет небезызвестный Кирилл, по непроверенным слухам, местные уже несколько дней мешками вылавливают крупного (до 1.2кг) окуня на р.Конная. Завтра после обеда планировал туда съездить на разведку)


дельта Волги, 19 января 2015
Погода:
Ночью -11С, ветер СВ 2-3 м/с. К обеду немного отпустило -7С , пасмурно, штиль. Толщина льда по р.Бузан 8-10см , но много промоин. По ерикам и протокам до 15см. Уровень воды прежний.

По рыбе:
Как видно из цитат, многих интересуют Окунь. По просьбе воронежских рыбаков сгонял сегодня на р.Сулак. Чем интересно это место?! Именно по р.Сулак работала дноуглубительная установка. Начиная с слияния р.Конная и р.Худяковка и до раскатов. Средняя глубина сейчас 1.8-2.5м, есть небольшая течка, берега чилимом не загажены. Одним словом - место очень интересное.

Выехал я в обед, где то около 11 часов. Немного плутанул, но благо местные подсказали путь-дорожку)).

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1844192&d=1421684960

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1844193&d=1421684960

Через пол часа уже бурился на Сулаке. На третьей лунке "сел на рыбу",
ловил на 3х граммовый балансир от Рапалы, леска 0.15мм. За полчаса набрал 7кг отборного окуня. Средний вес - 200-300гр. Было парочку на 500гр, и одного уговорил на 720гр. Честно говоря не ожидал такой щедрости от еричка)).

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1844194&d=1421684960

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1844197&d=1421684960

Но это еще не всё!!!
В качестве бонуса, ухватил соменка на 4.8кг, Прищемил его за хвост бедолагу. Пришлось повозиться... Кое как поднял ко льду, благо- мелко. Темляком подхватил - опять повезло, что он под рукой был)), разбурился... Видео не снял, не до этого было))). Хотя сейчас остыл и жалею об этом!

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1844195&d=1421684960

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1844196&d=1421684960

Итог:
Как ни странно, местные не "прокатили", слили реальную точку со свиноокунем. При желании и небольшом Фарте найти стоянку трофейного окуня не составит труда. Он там есть! И не мало! Всё таки за полчаса взять трёх (500-500-720) красавцев - это показатель!

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1844198&d=1421684960

Скоро: Видеодневник : " Свиноокунь"

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

572 (2015-01-19 20:04:30 отредактировано А-818)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

По просьбе воронежских рыбаков сгонял сегодня на р.Сулак.

Андрей,огромное Вам спасибо за поездку и отличный отчёт с замечательными фото. Очень хочу в Ваши края,но в этом году(зимой) лимит выходных исчерпан,к сожаленью... Бог даст,на следующий год половим вместе...

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

573

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Темляком подхватил - опять повезло, что он под рукой был))

Темляк - это багор по НВ
Не путать в каркалыгой
Спасибо Андрей за добрые вести

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

574

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, фото не увеличиваются, а у вас окунь конопатый(с чёрными точками)?

575

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

СВИК,  именно этот ? Что то и не помню... Уже пожарили его и слопали)). Надо видео глянуть)).
Бываюn всякие, и в точку, и конопатые. Некоторые брезгуют, а мне похрену - обожаю жареного окуня "на сухую" !!!
Кстати, замечал, и не раз. Крупные, от 300гр практически не бывают конопатыми)).

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

576 (2015-01-19 21:08:46 отредактировано СВИК)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Бываюn всякие, и в точку, и конопатые.

Просто интересно. Я и на Хопре  ловил конопатых, на Дону пока ещё не попадались. И что значит - на сухую?

577

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Привет Андрей! Смотрю фото и радуюсь. Удильничек работает и это хорошо! ay  ay  ay

578

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Саня привет!
Отличный удильник! Огромное спасибо! Лёг в руку как надо!
Вот только накасячил я ... в азарте стал наматывать леску, а катуха замерзла! И отломил штырек на ней... Ну ничего, уже привык пальцам сматывать/подматывать)))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

579 (2015-01-19 22:04:53 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрфиш пишет:

И если не трудно,в двух словах, как это - жареный окунь "на сухую" bn ?

Ребят, извиняйте... не имею право раскрывать кулинарные тайны моего повара)). А если в двух словах - чистишь, потрошишь как обычно. В кипящее масло на сковороде кидаешь рыбешку, предварительно сделав надрез (бланширование) вдоль хребта с обеих сторон. Зажариваешь (без крышки) до хрустящей корочки. И напоследок самое главное - рыба должна быть свежей, не размороженой и пойманной в окрестностях  ФораФиш). Но как говориться: Лучше один раз попробовать, чем пять раз прочитать!)). Так что милости прошу!!! ad

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

580 (2015-01-19 23:50:57 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Сообщение от Alex1975
Андрей, добрый вечер! Судя по Вашим отчетам и видеороликам с хищником у Вас там полный порядок. А как обстоят дела с белью? Реально ли в Ваших краях половить зимой воблу? Весной мы обычно ловим ее не далеко от Вас - в районе села Цветного. А вот зимой воблу пока ловить не доводилось. Буду очень признателен за информацию!

Здравствуйте!

По поводу хищника: хочу сразу предупредить, не все так радужно, как кажется... иной раз красивые отчёты и интересные киношки становятся мне боком. Приезжают этакие гвардейцы в розовых очках, которые твердо убеждены в том, что если ты в дельте, то рыба сама должна выскакивать из лунки...
А это далеко не так. С каждым годом рыбалка становится всё более трудовой, и много всего должно сойтись, что бы попасть на Эльдорадо, то есть "сесть на рыбу"!

По вобле:
Могу сказать за свою акваторию, которую знаю. Вобла есть, вобла ловится, но ... но очень мелкая. Лично для меня не интересен 70грамовый вес этой чУдной рыбёшки. По последнему льду и до подъема воды (с 25.02 по 5.04) хорошо берет крупная, так называемая местная вобла. В это время уделяю несколько дней на заготовку этого стратегического продукта)).

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

581

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Здравствуйте!

Продолжаю писать видеодневник.
"Затерянный в Дельте. Свиноокунь"

[видео]

Приятного просмотра!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

582

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin  Андрей, спасибо за отчёт!  bf

583 (2015-01-20 14:00:04 отредактировано А-818)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Приятного просмотра!

Если сказать,что я смотрел не отрываясь,это ничего не сказать... Андрей - респектище Вам огромный за видео... Умеете ловить,это не отнять ay . Спасибо... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

584

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Все, трандец!!! Теперь не смогу спокойно спать. Хоть бери "без содержания" на работе и езжай на Бузан. А вообще Андрей - МОЛОДЦА!!!! ay  ay "Фартовый, нет слов!!!"

585

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

КСИ-63 пишет:

Все, трандец!!! Теперь не смогу спокойно спать. Хоть бери "без содержания" на работе и езжай на Бузан. А вообще Андрей - МОЛОДЦА!!!! ay  ay "Фартовый, нет слов!!!"

Не стоит обложаться.  Кино и реал сильно отличаются.  На что уже и Андрей , как бизнесмен он силен , и то вежливо на мекает , с рыбкой не очень. А грубо облом там гарантирован процентов на девяносто. Плюс окунь практически весь заражен , особенно  ладошечного размера,и эта болячка уже и судака достала. Вкрапления червячков под кожей. Говорят , что для человека не опасно , но противно. Прошлой весной специально считали , из пятнадцати крупных рыбок одна попадается более менее. И это бич всего Бузана.

586

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

А грубо облом там гарантирован процентов на девяносто

Скажу как есть! В октябре впервые рыбачил на ForaFish. Со слов Андрея, рыба не клевала, т.к. как раз в этот период интенсивно опускался уровень воды на всей дельте Волги после искусственного поднятия! Ну, что тут сказать, у каждого человека есть своя граница между "клюет" и "не клюет"... Но когда я за пару часов с одной точки достал 8 (или 11, точно уже не помню!) жерехов весом от 1.8 до 3.7 кг, и на КАЖДОМ забросе садился окунь весом от 200 до 700 гр., я понял, что для человека из Воронежа эта "граница" находится ниже примерно на 1200 км bq! И если не пытаться поймать щуку на кукурузу, то поводов для печали быть не должно, т.к. есть Андрей и его команда егерей, которые рыбу в Бузане найдут! И, естественно, точу крючки на август, хочу еще bu !

Плюс окунь практически весь заражен

Сколько там выловили окуня, ни кто из нас ни на одном из полосатых признаков болезни не обнаружил! ... блин, вспомнил холодное пиво и как его, полосатого, нам закоптила соседка Андрея az!

587

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Владимир М., все относительно, вы правильно написали. И в вашем отчете и в отчетах Андрея.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

588 (2015-01-21 14:15:06 отредактировано freeoleg)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Владимир М. пишет:

И если не пытаться поймать щуку на кукурузу

неужели не берет на кукурузу? а на Углянскую пробовали?)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

589

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

freeoleg пишет:

неужели не берет на кукурузу? а на Углянскую пробовали?)))

И на Углянскую не берет! Там, вообще, странная щука! )

590

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

извините, эта картинка к рыбалке не имеет никакого отношения. Запостил сюда, что бы не потерялась))
http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1113495&d=1385093622

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

591 (2015-01-21 22:50:14 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Дельта Волги, 21 января 2015

Всем здравствуйте!

Погода:
Сегодня ночью выпал снег! Температура -2С, ветра нет, низкие облака. Уровень воды немного поднялся. Лед супернадёжный 12-15см, местные гоняют на мотороллерах !

По рыбе:
Был сегодня на жерлицах. Выставился еще по темноте чуть ниже слияния р.Толмачёвка и Б.Сумница. Глубина от 30см до 1.2м, ширина 50м, течение отсутствует. Чуть позже подтянулись еще две группы астраханских жерличников. Одни забурились не далеко от меня, другие ушли ниже метров на 800, ближе к яме. В общей сложности у нас с соседями стояло более 40 жерлиц, и до часу дня не увидели не одного флажка, не одной сработки... Попили чайку, покалякали. Тема беседы практически всегда одна: "А вот раньше рыбья было!!!!! Ужас! В воде поссать страшно ! А щас нету... давай сворачивайся - поехали бухать?!" Как там раньше было по рыбе на Астраханщине я не знаю, но мне и сейчас ее более чем хватает))). Поэтому ребята поехали во восвояси, а я решил пройтись до ямы, где была еще одна группа рыбаков.

Дела у них были получше чем у меня, но не столько, насколько хотелось... Около десятка хвостов, но все небольшие, до 1.3кг максимум. Но как говориться, не безрыбье и рак рыба. Сгонял обратно к устью, собрал жерлицы, выставился не далеко от ребят. Стала поклёвывать мелкая щучка, до темноты поймал 6шт, вес тот же - до 1.5кг. жерлицы оставил на ночь, надеюсь завтра будет повеселее

Итог:
Почему сегодня жаба такая неактивная? Чем объяснить? Вроде бы снежок выпал, присыпал лед, щука должна быть менее осторожная чем по прозрачному льду. Немного поднялся уровень воды, в еричок зашел дополнительный кислород - тоже как бы не плохо... резких перепадов температуры не было! Почему? Как? Зачем?!! Хрен его знает)), Наверное, только ихтиологи смогут ответить на эти вопросы! Ну да ладно, утро-вечера-мудренее), завтра будет день, будет и пища!!

Удачи всем! Верьте в себя!!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

592

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Дельта Волги, 22 января 2015

Здравствуйте!

Погода:
С утра чуть подморозило, -7С, пасмурно, ветер Св 2м/с, уровень воды потихоньку прибавляется.

По рыбе:
Вчера на ночь оставил жерлицы. Сегодня в 6-30 был на месте. Было 5 сработак, из них две пустые размотки и 3 хвоста взял. Пока менял живцов, перебуривался, поймал еще три штучки. До часу дня в активе было 9 щучек. К этому времени захолодало, поднялся ветер. Стало совсем не кофмортно... да и с живцом проблема! Не смог найти стайку достойных полосатиков. Весь окунь стандарт - 250гр! В час дня решил свернуться, чета наелся я рыбалкой за последние дни)), да и дела по хозяйству душу тянули.

Итог:
На соседней ветки было высказывание по поводу вчерашнего вялого клева щуки. Выпавших снег изменил привычный световой режим. Рыба получила небольшой, но всё же СТРЕСС! Со временем (день-два) щука успокоится, и все встанет на свои места! Пожалуй соглашусь. Уже сегодня активность жабы заметно возросла. Хоть брала не так бодро, как неделю назад, но и не так уныло - как вчера!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

593

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Привет Андрей!

Пост стоит на слиянии Кигача и Б.Сумницы
А граница по руслу проходит ниже погранпоста. Я выставлялся выше примерно метров на 800)) на Толмачевке, которая идет паралельно Б.Сумницы.

По вобле в тех местах ничего не скажу. Сам не ловил, а со слов других информация у меня не оседает)). Хотя промысловики (тоня Восточная) именно стоят там под ход воблы.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

594 (2015-01-23 22:12:18 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем здравствуйте!

Есть свободные места в 5ти местном домике с 27 по 29 января.
В программе судак, щука, свинокунь! Так как "окно горящее" - сделаю скидку на всё!

Для оперативности звоните 8-927-583-4807

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

595

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем здравствуйте!

Друзья! Давайте поздравим команду ставропольских Рыбаков с очередным рекордом базы сезона 2015 !

Вчера была поймана на жерлицы щука весом 7.2кг!!!

Игорь, Алексей (Князь), Сергей! Так держать! Даёш трофей за 10-ку!!!

Погода:
Второй день придавливает морозец. Ночью -19С, днем -12С, ветер Св 5 м/с. Поъема уровня воды не наблюдается.

По рыбе:
И я второй день отдыхаю от рыбалки. Благо существенно подморозило, вынужден заниматься по хозяйству)). Хоть и холодрыга жуткая, но по рыбе не все так плохо!!! Ребята со Ставрополья, сидят на красноперке, и между делом полавливают щучку жерлицами. Красноперка жадная, берет преимущественно в полводы. Насадка опарыш, червь. Щука походу еще до конца не оклемалась после выпавшего снега, гипержор отсутствует. Но все же, вчера штучек десять взяли на жерлицы. Одна "мамка" зачетная - 7.2кг, остальные стандарт : до 1.5кг.

Команда из Волгограда сегодня посетила р.Сулак. В программе - Свинокунь. За два часа усиленного поиска не увидели не одного тычка. Свернулись и переехали на Каширку за буфало и тарашкой. О результатах отпишусь вечером!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

596

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Да нет, они на Сулаке были, так где нужно)) я их сам отвозил.
Про шугу согласен, есть такое дело)).

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

597 (2015-01-28 13:38:54 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Доброе утро! Какие новости со льда?

Доброе!
Особых новостей нет. Погода прекрасная, лед надёжный, рыбёшка поклёвывает))
Это вчерашний улов. В ассортименте красноперка, окунь, щука.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1859740&d=1422435043

Красноперка сейчас стоит в мелких протоках, основное скопление в тех местах, где есть небольшая течка. Насадка опарыш, 3г вольфрамовая мормышка, в пол-воды. Средний вес 200-250гр. Есть с десяток до 800гр.
http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1859741&d=1422435043

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

598

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем Добра!

Решил подкинуть "свежей крови" тем, кто приезжает в конце марта, начале апреля)). Небольшой обзорный ролик по рыбалке на раскатах в сезоне2014.
Место действия - "Крымский Дворик" !

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

599 (2015-01-28 15:59:49 отредактировано jork27)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, Сашка еще не добрался до тебя? привет ему с Родины передавай.

600

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

jork27,
ок, передам. Встречаю завтра с утра.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

601

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

veterok, такие лодки делают в Астрахани, название не помню. Консоль, доп.баки, миникаюту и тд- по желанию заказчика. Материал стеклопластик, Мотор от 70 до 115лс.

Карася и воблы  в том мешке нет, только красноперка), икра практически созрела, еще пару недель и будет кондиция)). Кстати, на данный момент ценник 800руб/кг в ястыках.  ai

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

602

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем Добра!
Дельта Волги, 1.02.2015

Несмотря на то, что в Волгограде идет дождь, у нас морозно и сухо)).


Погода:
Ночью -9С, днем -2С, ветер СВ 4-5м/с, ясно. Лед на руслах крупных рек надежный, 16см-18см.

По рыбе:
Стабильно ловим крупного окуня по небольшим протокам. Жерлицы на втором плане, мамок выбили, мелочь не интересна. Красноперка всё так же активна. Стоит на ямах плотным косяком, в прилове буфало и густера.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1870107&d=1422863507

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1870108&d=1422863507

Вчера вышли на Судака. Нашли его на глубине 4.5 метра, на плавном песчаном свале в русло. Клыкастый постоянно перемещался за густерой, пришлось бурится, бурится и бурится!!! В итоге с полсотни штук, весом от 800гр до 2кг.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1870110&d=1422863507

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1870112&d=1422863507

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1870113&d=1422863507

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1870115&d=1422863507

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

603

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей Привет!!! расскажи что что за снасть на судака?
Мы уже в предвкушении!!!  bm  bm  bm

604

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей приветствую! Что то не слышно про успехи  рыбаков. Нечем хвалиться?

Привет!
За успехами не успеваю следить, а тем более писать! Например , вчера удивили ребята из Владимира. Из казалось бы выбитой жерлицами ямы, они на 44гр балансир взяли двух зачетных мамок , а трех (как обычно ) не смогли заправить в лунку. Со слов - в районе десятки!!! Впечатляет? Меня - да!

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1873886&d=1423037593

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1873887&d=1423037593

На все время пребывания на базе обеспечили себя икрой к завтраку))

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1873888&d=1423037593

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

605

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем приветы!

Новый выпуск дневника "Затерянный в Дельте. Коллапс."
Мысли вслух, или о силе интернета, о моем неправильном формате ведения дневника.

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

606

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, спасибо...
Губкинцам привет.