221

Re: Актуальные вопросы по зимней ловле от новичков, советы сенсеев =)

анпан, за такие разбуривания рядом мудохать нужно буром со всей дури. А за то что дерут - тем более. Почему то со мной и моими товарищами за все время совместных рыбалок такого ни разу не происходило. Может быть, ловим не там.. bn

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

222 (2020-12-16 06:36:58 отредактировано johndoy)

Re: Актуальные вопросы по зимней ловле от новичков, советы сенсеев =)

957 пишет:

анпан, за такие разбуривания рядом мудохать нужно буром со всей дури. А за то что дерут - тем более. Почему то со мной и моими товарищами за все время совместных рыбалок такого ни разу не происходило. Может быть, ловим не там.. bn

Хоть там, хоть не там. Ты со товарищи как рота ОМОНа. Вот и вся разница.

957 пишет:

Искренне надеемся, что таких «бывалых» с каждым годом все меньше будет...

не будет. зло - не истребимо.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

223 (2020-12-16 10:01:28 отредактировано sergey1986)

Re: Актуальные вопросы по зимней ловле от новичков, советы сенсеев =)

957 пишет:

за такие разбуривания рядом мудохать нужно буром со всей дури

Есть у меня идейка. прикол такой заснять. Наловить плотвы побольше. На следующий день придти на баржи в обед, сесть у самого берега где лед в землю уходит, раскидать всю рыбу и делать вид что ловишь.. Пусть подходят обуривают. Наверно интересное и смешное видео получится ag  ag

224 (2020-12-16 11:13:04 отредактировано RbIba4ok)

Re: Актуальные вопросы по зимней ловле от новичков, советы сенсеев =)

sergey1986 пишет:

где лед в землю уходит,

Еще и магазины прикурят на ножах неплохо ) особенно у кого морэ и финские буры )

Ы

225

Re: Актуальные вопросы по зимней ловле от новичков, советы сенсеев =)

957 пишет:

анпан, за такие разбуривания рядом мудохать нужно буром со всей дури. А за то что дерут - тем более.

В 90-х. частенько ледовые побоища бывали и лёд был окроплён не только рыбьей кровью. После них косари хоть и не бросали своё занятие,но на территорию честных рыбаков долго не лезли-не находилось как то желающих ещё разок получить буром или железным ящиком по башке. Но тогда ещё и народ другой был дружнее, сплочёнее. А абсолютная безнаказанность всегда порождает такую же абсолютную наглость. Но это уже тема для другого разговора который к приманкам не относится.

226

Re: Актуальные вопросы по зимней ловле от новичков, советы сенсеев =)

sergey1986 пишет:

Есть у меня идейка. прикол такой заснять. Наловить плотвы побольше. На следующий день придти на баржи в обед, сесть у самого берега где лед в землю уходит, раскидать всю рыбу и делать вид что ловишь.. Пусть подходят обуривают. Наверно интересное и смешное видео получится ag  ag

Лучше сразу судаков или сазанов и пёд кровью забрызгать)))но косари тоже не дураки что бы на такую явную провакацию клюнуть, тут тоньше надо действовать)))

227

Re: Актуальные вопросы по зимней ловле от новичков, советы сенсеев =)

Читаешь тут и диву даёшь..... Вроде в просто и легко. А на деле то все иначе

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат