2,641

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Сегодня опять побывали на Окружной с жерлицами. С утра два подъема - результат небольшой щупачок, потом глухо до обеда, в обед подряд два подъема со срывом живца bh .  К вечеру приехали двое жерляшников с ночевкой и через полчаса, около 16-00, после установки жерлиц( раставлялись под камышом, где Роман(Amor) последний раз стоял) взяли щучку побольше кила. Решили постоять до 17-00 и сворачиваться! Через полчаса подъехал еще один любитель щучки, который, пообщавшись с нами, решил расставляться на нашем месте после нашего отъезда! Разговорившись с ним, мы совсем не обращали внимания на жерлицы, и в 16-55 произошел еще один подъем, о котором нам сказал приехавший мужчина. В результате на льду оказалась щучка чуть больше кила! Всем НХНЧ! bs        P.S. встретил там форумчанина Алексея (Болельщик), у него походу по нулям! Алексей, приятно было познакомиться bf !

Болен рыбалкой!

2,642

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Сегодня на Усманке решил закрыть зимний сезон. По щуке: у меня 5-1, амнистирована и на мормышку 2 десятка плотвиц. У товарища примерно такие же результаты.

2,643

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

lbvtk пишет:

Паш, вы там её с Ромкой походу всю выловили!

Дим, много ее там bq , она просто не кормится пока, но мужик, который сегодня на наше место стал с ночевкой, сказал, что в ближайшие дни(как пойдет талая вода) возможен кратковременный(день-два) выход щуки на кормешку. По прошлому году, со слов знакомого, был такой жор ay  в течении одного из дней, что черные камни отдыхаю bs т! Щука просто стоит(вся в пиявках) и ждет своего часа!

Болен рыбалкой!

2,644

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Сегодня состоится "Закрытие зимнего сезона 2012-2013 г.", приглашаются все желающие:
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=334583#p334583

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,645

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Сегодня закрыл сезон ЗИМА 2012 - 2013, счёт 2:1, щукарез 4700.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

2,646

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Сегодня с Павлом (ZP) закрыли зимний сезон, счет по зубастой 5:2+1 (Андрей был с нами).
К нашему закрытию ещё присоединились форумчани: minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=335020#p335020

http://s017.radikal.ru/i431/1303/5e/8079045b680a.jpg

http://s020.radikal.ru/i704/1303/61/2f8a603bb870.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1303/d4/ff86755d03c6.jpg

http://s020.radikal.ru/i717/1303/90/28395da7d595.jpg

http://s018.radikal.ru/i502/1303/e6/4a7461f46abb.jpg

http://s020.radikal.ru/i704/1303/4a/7fabb4eafb1a.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/1303/66/ea29a36031ea.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/1303/41/0dee5eb5548a.jpg

http://s017.radikal.ru/i418/1303/08/a25fe3a577c6.jpg

http://i058.radikal.ru/1303/29/0d54049edd46.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1303/1e/9da2cf55f883.jpg

http://i058.radikal.ru/1303/85/00d3a1a5f07d.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1303/cc/5ead0a3feedd.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/1303/ad/e936e5b4de4b.jpg


С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,647

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

pavel.utkin.84, Взаимно  br

Я простой болельщик, который зашел поздороваться.

2,648

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Сегодня неспехом,где-то в начале десятого подгребли на "Клевый".Поговорили с охранником,погледели,потом поговорили с уезжающим рыбаком и поняли,что здесь делать нефиг! bn
   Переехали в "Южный"-расположились на платнике.Просидели до двух часов-ноль. ac
   Правда было несколько мощных поклевок у меня и у бати тоже(кивок резко загибало, аж в воду),но увы,почему-то ни я-ни батя не смогли их реализовать. bu
   Потом мы переметнулись на соседний бесплатный прудик.Там хоть худо-бедно,но ушли от ноля! bs

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

2,649

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Amor пишет:

костоправ,Жень, ну не томи, рассказывай bq

Появились срочные дела на сегодня,поэтому утром поехал только за тем,что бы снять жерлицы,в 7 был на месте,ночью кто то (сцука) нажал на семь кнопок,,семь жерлиц горят ярко-красным огнем,ну думаю,щщаз,но этот кто то(сцука) оказался удачливее меня,да может так и правильнее,пусть плавает.Три затащила в камыш,две пришлось рвать,на остальных был сбит живец,так что я собрался и в 9 был дома .
И тоже рука не поднимается написать-сезон закрыт(живцам поставил компрессор,а вдруг?!)

Всем удачи!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

2,650

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

lbvtk, ну мяня один "дурачёк" взбодрил немного)))
Думал ОКУНЬ впёрся настОящий, а оно вон чиво (амнистирован) :

2,651

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Вчера с товарищем решили закрыть зимний сезон на реке Воронеж, на пойменных озерах. В 8 были на льду. Клев никакой, за час на двоих один небольшой окунь. Решили переехать на соседнее, посмотреть что там. Та же история. Снимаемся обратно. На обратном пути засадили машину в колею, защитой на снег, по собственной дурости ah  надо ж сезон закрыть хорошо и по полной.... ab  С пол часа выезжали, пришло понимание, что копать снег куском доски как то не айс, пойду лопату покупать - на открытии следующего сезона пригодится ab Сбили чуть снега, включил пониженную - помогло, выехали. Вернулись назад.
Искали, бурили...... В середине зимы хорошо шел окунь на меляке в затонах, плотва с глубины и очень редко. Сейчас обратная ситуация, плотва вышла на отмели, окунь не берет, ни на мели ни на ямах.
На Воронеже разлив набирает силу. Лес между рекой и озерами затоплен. Интересно что на озерах всю зиму со стоячей водой, сейчас появилось течение подо льдом, мормышку несет и довольно сильно. Видимо из за реки и разлива.
В 17 свернулись и поехали домой. Итог - два десятка плотвиц на двоих. Набурились, надышались, накопались ay сезон закрыли по полной bp
ps вода уже под самый мост в Ступино, за мостом, где пониже, переезжали довольно большую лужу с течением. Река уже перекатывает через дорогу. Видимо скоро совсем затопит.

2,652

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Всем привет! Только что приехал со своего закрытия зимнего сезона  ab  Не знаю как точно называется место  bk  по этому объясню так "под лесной" только со стороны левого берега  ab В первую половину дня промокли до нитки, во второй успели высохнуть  ab Поймали хорошо (около 3 кг) плотвы ровненькой. В основном все поклёвки на верхнюю мормышку.

2,653

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Сегодня решили закрыть сезон на родных " опорах" прибыли в 8-00. от опор почти до плавней, мелкая плотвичка. Ближе к обеду нашли красноперку возле камыша, брала только на игру. Всего поймал десятка два таких как на фото. Судя по прогнозу на неделю, надо готовить снасти для жидкой воды.  Всем НХНЧ!!! br

zhil.sa

2,654

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Последний лед, он такой! Начал ловить только в 13:30, но и этого хватило, чтоб наловить ведерка подлещика!

2,655

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

sneakerpimps пишет:

Сегодня закрыл сезон ЗИМА 2012 - 2013, счёт 2:1, щукарез 4700.

КРАСАВЕЦ!

2,656

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

А я очень надеюсь, что сезон еще не закрыл. Сегодня произошел любопытный момент: в килошной щучке оказался хвост ее младшей сестренки. После того, как я его вытащил пассатижами, можно сравнить размеры охотницы и добычи.
П.С. Ну и бонус попался (кстати, самец, что было видно с самого начала, и подтвердилось при вскрытии, так что щучье племя не очень пострадает от его отсутствия в родной стихии)

2,657

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

ЗИП1975 пишет:

А я очень надеюсь, что сезон еще не закрыл. Сегодня произошел любопытный момент: в килошной щучке оказался хвост ее младшей сестренки. После того, как я его вытащил пассатижами, можно сравнить размеры охотницы и добычи.
П.С. Ну и бонус попался (кстати, самец, что было видно с самого начала, и подтвердилось при вскрытии, так что щучье племя не очень пострадает от его отсутствия в родной стихии)

ЗИП1975 пишет:

А я очень надеюсь, что сезон еще не закрыл. Сегодня произошел любопытный момент: в килошной щучке оказался хвост ее младшей сестренки. После того, как я его вытащил пассатижами, можно сравнить размеры охотницы и добычи.
П.С. Ну и бонус попался (кстати, самец, что было видно с самого начала, и подтвердилось при вскрытии, так что щучье племя не очень пострадает от его отсутствия в родной стихии)

Ванек молодчина!

2,658

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

lbvtk пишет:

Хрен знает сколько лунок набурили с Серёгой, Дмитрием, Василием (Васёк) и Артуром (avatur), а результат - поймали по два-три окуня.

Дим сегодня Андрюха неплохо отловился возле северного моста с право.
Болие 4 кг. отборной плотвы, тарашка будет просто кайф

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

2,659

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

pop4ik, Славик, молодец!

2,660

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Короче все как в анекдоте:
- Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. А на утро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.
   ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

2,661 (2013-03-31 23:20:54 отредактировано Жорик)

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

DmitryPioneer пишет:

зря Вы так...вместо того чтобы сказать - да, неправы, перегнули палку

Дмитрий, ребята здесь не причём.
Это я сделал осознано и выложили их по моей просьбе.
Знал, что начнутся разговоры и упрёки, просто в очередной раз хотелось посмотреть на дюже правильных.
Что не заставило себя долго ждать.
И если у кого то возникнут какие вопросы прошу задавать их мне а не винить всех и всяк.
Я привык отвечать за себя сам а не прятаться за спины других

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

2,662

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

pop4ik пишет:

Последний лед, он такой! Начал ловить только в 13:30, но и этого хватило, чтоб наловить ведерка подлещика!

Славик! Ты - мегамонстр!  ai  ay

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

2,663

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

pop4ik пишет:

Последний лед, он такой! Начал ловить только в 13:30, но и этого хватило, чтоб наловить ведерка подлещика!

Вот это улов! молодчина ay

Всё будет-Клёва!

2,664

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Вчера сделали кружок по водоёмам,которые намечал на эту зиму...Начали с Владимировки,там в первые полчаса тишина и решили не тратя время переместиться в Правдинский.Вот тут и застряли до вечера.Не могу сказать что сезон закрыл,язык не поворачивается,когда ещё вчера бурил толстый лёд и шагал по глубокому снегу! С клёвом тяжеловато,думаю повинна погода.Осадки разные почти весь день.Карась откликивался редко подъёмами,да и то не всех.Зато отличился рыжий во всей своей красе.Днём решил он погулять вдоль береговой бровки,где и был замечен... Поймали не все.Но были и утонушние удочки и обрывы... Я подержал одного довольно долго.Два раза он упирался мордой в мою лунку снизу,но так и не выдохнул)) Леска 0.14 ему как паутинка)) Жаль трофей.Таких в этом сезоне ещё не ловил.... Вот как то так....

2,665 (2013-04-01 12:06:17 отредактировано akula-xxx)

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Жорик пишет:

Это я сделал осознано и выложили их по моей просьбе.
Знал, что начнутся разговоры и упрёки, просто в очередной раз хотелось посмотреть на дюже правильных.

провокация конфликтов это чистой воды т р о л л и н г

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

2,666

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Всё бы улеглось,если б Жорику дали бан на денёк-другой.... Провокаций и так хватает,а от члена клуба это просто не тактично.

2,667

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

lbvtk пишет:

Сегодня, 1 апреля (!!!), с Серёгой (Ш) решили открыть сезон открытой воды. Помокали различные приманки и вобы, и железо и резину... Поклёвки крайне редкие, видимо из-за мутности воды. Ушли "от ноля" только благодаря новому воблерку Minnow TITANIK, 570mm., 600g. Выловили несколько голавликов (отпущены), одного судочка 300 гр. (забрали, т.к. заглотил до ж...) и пару краснопёрок! ag  az
i065.radikal.ru/1304/1c/b1487aec2d77.jpg

Это воблер для парной ловли? Почему сверху два кольца для плетни?

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

2,668

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

В субботу (30-го) выбрались на закрытие зимнего сезона. Решили далеко не ехать, посетить Масловский затон, тем более, ни разу там не были. Приехали около 9-ти часов. Народу вдалеке полно. Решили близко к толпе не подходить, цель - закрытие сезона. Были я с мужем и моя сестра с мужем. На лед притащили все, что нужно: палатку, мангал, дрова и еще ... Сначала пробурились, попробовали ловить. Клев был не очень.
Когда мы с сестрой поймали по рыбке, решили, что пора переходить к главной цели нашего визита. Поставили мангал, начали разводить огонь. Поднялся ветер, но это не помешало шашлыку получиться на 5+ (в отличии от рыбалки).
Мужики ловили с переменным успехом, в улове в основном плотва, попались окунь и ерш.
Отдохнули отлично! Потом поехали к нам на дачу, пожарили рыбу, чтобы мужики тоже смогли "закрыть" сезон, а то они были за рулем.
Ждем открытия летнего сезона!
На фото я с мужем сестры, мы вдвоем. Качество ужасное (с телефона, которому в обед 100 лет), хотелось поделиться

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

2,669

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

lbvtk, молодец! Хоть один чел вспомнил, что сегодня 1 апреля! ab

2,670

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

DmitryPioneer пишет:

знаю пару "уловистых" мест - там подвохи на все что движется кидаются...и их количество на единицу площади водного зеркала зашкаливает... ay


Дима, тогда этот воблер будет как ёжик весь в стрелах и его  придётся передать в тему "Воблер со шрамом" ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,671

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

lbvtkag  ag  bj ,лучший отчет года!

2,672

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

lbvtk, воблер походу made in japan  для внутреннего рынка ai  ai  ai  ai

Болен рыбалкой!

2,673

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Ходил сегодня, возможно, закрыть сезон. Вышел около семи утра, моросил мелкий дождик, поэтому надел плащ ОЗК. Но потом такая жарища началась, хоть до трусов раздевайся. Клёв был не ахти какой( в мороз лучше было), но зато из одной лунки, ловилась и плотва, и окунь,и ёрш, и даже судачок. как они там делили территорию?! ab  Немного фото. PS Судочка отпустил, если что! br

2,674

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Маринучи пишет:

На фото я с мужем сестры, мы вдвоем

Молодцы...умеете отдыхать...завидую мужикам которых поддерживают в увлечении жены!!!

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

2,675

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Сегодня был между Северным и Отрожкой... народу много! Встретил Андрея (kopernic), тоже искал рыбацкое счастье....Но оно сегодня ускользало сквозь пальцы... Народ бродил толпой за стаей плотвы....один поймает, все идут! Я тоже ходил, не скрою, т.к рука уже в гипсе и буРить нет возможности! Андрей с товарищем ушли раньше, а я вымучил свои три десятка плотвы, из которой пяток были зачетного размера! Брала с 4 метров...ловил на черта. Надеюсь еще разок выйти в этом сезоне на лёд!!! ab

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

2,676

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Проезжал сегодня по чернавскому мосту в сторону ост.Ильича около 16:00,народу сидело человек 30-40,заметно на льду много воды.

2,677

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

lbvtk пишет:

Ушли "от ноля" только благодаря новому воблерку Minnow TITANIK, 570mm., 600g.

Не продается? Если что - бронь!!!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

2,678

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Роман Пономарёв пишет:

Провокаций и так хватает,а от члена клуба это просто не тактично.

Я что не человек что ли  ai
Почему другим можно а мне нельзя?

Роман Пономарёв пишет:

Всё бы улеглось,если б Жорику дали бан на денёк-другой....

Если заслужил, то приму как должное, исключения быть не должно.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

2,679

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Жорик,
учил детей курить. хорошо, что ни к чему большему не принуждал ag . хотя может тебя и покрывают свидетели

только кастинг. только Хопер

2,680

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

ЗИП1975 пишет:

lbvtk, молодец! Хоть один чел вспомнил, что сегодня 1 апреля! ab

Вань, а я, акак же я. Мы ведь вместе с Димкой  рыбачили. Диман вообще голавликов  не хотел отпускать.

Никто, кроме нас!!!!!

2,681

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

pavel.utkin.84 пишет:

lbvtk, воблер походу made in japan  для внутреннего рынка ai  ai  ai  ai

  al Паш, если честно, то ручная работа японских мастеров, секреты изготовления внутренних погремушек передаются самураями рыбалки от поколения к поколению.

Никто, кроме нас!!!!!

2,682

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Жорик пишет:

Я что не человек что ли  ai
Почему другим можно а мне нельзя?


Если заслужил, то приму как должное, исключения быть не должно.

Саш,если по чесноку,Вас с Буниным минимум по предупреждения надо выдать.Одну и ту же фотку в разных ветках мусолите.Это как минимум флуд,а то что изображено так вообще для рыбацкого форума позор.
Всё это моё личное мнение.

2,683

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

костоправ пишет:

Не продается? Если что - бронь!!!

Жень, такие вещи не продаются, они безценны, Штучная, ручная работа.

Никто, кроме нас!!!!!

2,684

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

И вообще, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь, отпускать всю пойманную рыбу в этом сезоне( в том числе и  bq крупного, трофейного карпа). Жрать рыбу только магазинную, ну путасу там всякую, желтого полосатика, кильку. Тем самым увеличить поголовье ихтиофауны   как минимум на тонну!!!!!

Всех с праздником!!! ag

Никто, кроме нас!!!!!

2,685

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

lbvtk пишет:

  Во, блин, накинулись... Ну, собрались весёлой компанией, ну посмеялись, подурачились!(к стати для особо въедливых - при полном отсутствии алкоголя!)... Тем более накануне Дня смеха... А думаете сладко приходиться той рыбе которую мы отпускаем? Ведь её собратья-сородичи не поверят, что её из плена просто так отпустили! Значит клёвые места и бровки сдала! Так что погибнет такая рыба как враг стаи и постигнет её участь Павлика Морозова. ag
  Безусловно с точки зрения эстетики фотографии несколько спорные.... Но зачем же сразу всех собак вешать и во всех грехах обвинять? ah
  Как у персонажа-охранника у Галустяна - "Понять. ...простить..." az

Заметь,я накинулся не сразу.Ждал когда сами осознают и удалят.Весёлая компания это хорошо и молодцы что собрались.Но в каждой шутке есть только доля шутки.А форум читают..... и дети и не дети совсем)) и делают выводы.На сегодняшний день,у меня вывод такой.ЧК н форуме можно то что нельзя простым форумчанам и это очень плохо.За что боролись?С кого брать пример?Хочется махнуть на всё рукой,настроения никакого,лёд н глазах тает.Сезон остался не закрытым....

2,686

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Андрфиш пишет:

ВСЕХ с Белой Спиной!!!

+1 ag

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,687

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Всем привет! Вчера не удалось порыбачить по состоянию здоровья,ночь усиленно лечился и сегодня двинул на лед. Погода отличная, лед без снега и воды, ловить одно удовольствие. Правда половить удалось только до 12ч, выдернули срочно на работу. Так что,похоже, это и было закрытие сезона. Клевало вроде бы неплохо, то подлещики, то плотвичка,кстати и размер не мелкий. Попался и судачек, но этот размером не вышел - амнистирован. Все шло отлично и тут звонок, лафа закончилась. Всем НХНЧ!

Жива еще надежда.

2,688

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

foks62, лед отошел от берега?

ни хвоста,ни чешуи!

2,689

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Максим36 пишет:

foks62, лед отошел от берега?

Когда выходил было все нормально, а дальше не знаю, день то большой.

Жива еще надежда.

2,690

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

МЧСники ещё не ноют в мегафон с берега?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

2,691

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

sneakerpimps пишет:

МЧСники ещё не ноют в мегафон с берега?

Этих не видел, а вот самолеты зае......., из-за их гула и МЧС не услышишь.

Жива еще надежда.

2,692

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Сергей Ш пишет:

секреты изготовления внутренних погремушек передаются самураями рыбалки от поколения к поколению.

Сергей, чем гремят- то? ab

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

2,693

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Жуков Сергей пишет:

Сергей, чем гремят- то? ab

al мудями ag

Никто, кроме нас!!!!!

2,694

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Сергей! Прошу прощения за флуд, но хотелось бы полного описания процесса (можно с видео) ag

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

2,695

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Жуков Сергей пишет:

Сергей! Прошу прощения за флуд, но хотелось бы полного описания процесса (можно с видео) ag

Серег, но я же писал, что , это секретные разработки японских гуру рыбалки, и нам простым смертным этого не понять и не достичь.

Никто, кроме нас!!!!!