56 (2012-09-24 22:07:09 отредактировано Сомовец)

Re: Чем. Воронежской обл. 22-23 сентября спиннинг с лодок.

Я очень сожалею, что не принял участие в соревнованиях, хотя и собирался и до последнего дня был уверен, что выступлю, но... стечение обстоятельств, даже нескольких, помешали! Надеюсь в следующем году у меня все получится!
Но вот вопрос??? Почему отчет из Воронежских выложил только Жорик??? Где остальные участники??? Ну не может быть, что бы нечего было сказать!!! Описать тактику и стратегию, проанализировать ошибки и сделать выводы... Или я не прав?
Почитайте отчет А. Шанина с первенства России... И пускай он пишет со стороны победителя, так как то оно легче, но Мы то болели за наших, как на России так и на областных соревнованиях!!!
Считаю описывать свою тактику, стратегию, предположения, ошибки и правильно сделанные движения принесшие результат-это хороший тон спортсмена! И жаль если так считаю я один! (Даже если я пока не в рядах спортсменов)

57 (2012-09-24 21:01:54 отредактировано Globus)

Re: Чем. Воронежской обл. 22-23 сентября спиннинг с лодок.

Пескарь пишет:

всю ночь

всю ночь спортсмены общались на базе  ...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

58 (2012-09-24 22:13:52 отредактировано Dead_MorozZ)

Re: Чем. Воронежской обл. 22-23 сентября спиннинг с лодок.

Пескарь пишет:

всю ночь  с субботы на воскресенье с матюгальником

может и не всю, не знаю, но в р-не десяти вечера этот катер "с матюгальником", а также сиреной(кто на катерах с сиреной?), разгонял двух спинингуев на лодке из-под чернавского моста.Но... в то же время не тронул каркалыжника на белой плоскодонке рядом с тем же местом, и двух упитых вусмерть балбесов с телевизорами,опять же рядом с тем же мостом. Аж самому интересно, кто ж гонял на этом белом катере??
p.s.пардон, что не в той теме, но разговор начали здесь...

Russian elephant is a best friend of finnish elephant

59

Re: Чем. Воронежской обл. 22-23 сентября спиннинг с лодок.

Александр Ткачев, ЖДЕМ!!!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

60

Re: Чем. Воронежской обл. 22-23 сентября спиннинг с лодок.

Александр, хочу тебе сказать огромное спасибо за качественный и профессиональный фильм

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

61

Re: Чем. Воронежской обл. 22-23 сентября спиннинг с лодок.

Жорик ФРСВО пишет:

хочу тебе сказать огромное спасибо за качественный и профессиональный фильм

Полностью согласен с Александром. СПАСИБО!!!!!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

62

Re: Чем. Воронежской обл. 22-23 сентября спиннинг с лодок.

Александр Ткачев,  Спасибо!!

63

Re: Чем. Воронежской обл. 22-23 сентября спиннинг с лодок.

Фильм отличный. Спасибо, Александр Ткачев!

64

Re: Чем. Воронежской обл. 22-23 сентября спиннинг с лодок.

Александр Ткачев, фильм во ay  ay  ay  bf

65

Re: Чем. Воронежской обл. 22-23 сентября спиннинг с лодок.

Теперь так пожалуйста все соревнования,очень интересно посмотреть и побалеть за наших спортсменов.

66 (2012-09-28 18:46:25 отредактировано serg7)

Re: Чем. Воронежской обл. 22-23 сентября спиннинг с лодок.

Спасибо Александру Ткачеву за фильм. Профессионально.  ay
Спасибо Жорику ФРСВО и ПигарМихаеву С. В. за отчеты, которые на форуме пишут. Желательно и других почитать. Народ должен знать своих героев bs
Спасибо Михаилу Михайловичу (Печник) и ФРСВО за организацию соревнований. Праздник удался.  bp  На следующий год интересно было бы провести соревнование в другом месте. Воронежское водохранилище большое. bq