386 (2021-09-29 13:14:36 отредактировано Спиннингист 36)

Re: Отзывы о магазинах.

ЛЕНТЯЙ, я лодку так же там купил не так давно, но такой ситуации не возникло bn  Через неделю после покупки, приехал и купил якорь с веревкой чисто за бонусы от лодки, не заплатив ни рубля, а это 2200р

387

Re: Отзывы о магазинах.

болен рыбалкой пишет:

ЛЕНТЯЙ, я лодку так же там купил не так давно, но такой ситуации не возникло bn  Через неделю после покупки, приехал и купил якорь с веревкой чисто за бонусы от лодки, не заплатив ни рубля, а это 2200р

Так дочитай... В момент покупки лодки были списаны накопившиеся до этого бонусы... Стандартный развод покупателей у мелких магазинов и прочих аптек... Списываешь бонусы - с этой покупки новые не начисляются...

Я - это я

388

Re: Отзывы о магазинах.

болен рыбалкой, Получается что у них бонусная программа через раз работает, если ты при покупке списал в качестве оплаты хоть один бонус, то начисления за неё (покупку) не происходит, а если оплатил денежкой полную стоимость без привлечения бонусных баллов, то начислят. Это как я пришел в нормальный магазин где у меня карта скидочная и захотел купить что-нибудь, а мне бы сказали, что вам в прошлый раз скидку предоставили, а в этот раз пропустим, не положено.
Бред и обман.

389 (2021-09-29 22:11:19 отредактировано johndoy)

Re: Отзывы о магазинах.

ЛЕНТЯЙ пишет:

Бред и обман.

Ага. Еще, ссука, во всяких Гамнитах чё удумали.
Как жратву берешь, дитям игрушки рекламные выдают по прайсу бесплатно.
А вискаря или коньяку на пятёру - херн.
Отменить все бонусы и прочую хрень.
Накопительно-перекопительную!!!
Продавайте падлы по честной цене!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

390

Re: Отзывы о магазинах.

johndoy пишет:

Ага. Еще, ссука, во всяких Гамнитах чё удумали.
Как жратву берешь, дитям игрушки рекламные выдают по прайсу бесплатно.
А вискаря или коньяку на пятёру - херн.
Отменить все бонусы и прочую хрень.
Накопительно-перекопительную!!!
Продавайте падлы по честной цене!

Господа магазинисты! Дайте Александру игрушку! А то ему за коньяком поговорить не с кем ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

391

Re: Отзывы о магазинах.

johndoy пишет:

Как жратву берешь, дитям игрушки рекламные выдают по прайсу бесплатно.
А вискаря или коньяку на пятёру - херн.

bj  ay Могу отсыпать скрепышей гр 200 ))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

392

Re: Отзывы о магазинах.

Не вздумайте покупать ничего в интернет-магазине «Блок пост», не денег, не заказа не дождетесь.
А в магазин приходишь говорят разбирайтесь с интернет магазином.
Сам интернет магазин не отвечает не по одному средству связи указанному на сайте( телефон, вотсап, сообщение на сайте)

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

393

Re: Отзывы о магазинах.

alunev, спасибо! очень вовремя. только хотел заказать там некоторые нужные вещи....

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

394

Re: Отзывы о магазинах.

alunev, а немного подробнее можно?

395 (2021-12-14 08:28:53 отредактировано alunev)

Re: Отзывы о магазинах.

Заказал зимние сапоги для рыбалки, но не оплачивал, звонит мадам "Ваш заказ собран, после оплаты можете забрать в магазине", оплачиваю приезжаю в магазин, мне говорят нет Вашего размера, я говорю мне сказали все готово можно забирать, а ответ "разбирайтесь с интернет магазином". В интернет магазин не дозвониться не связаться с ними невозможно, игнорят все сообщения. Статус заказа с пятницы не меняется "Собирается", что дальше делать не понятно, ждать не ждать. Лезу в интернет почитать отзывы, и там все отзывы в таком же ключе. Деньги люди ждут по три месяца и не понятно чем все закончилось. Причем данные сапоги в магазине (другой размер), стоят дешевле чем на сайте.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

396

Re: Отзывы о магазинах.

alunev, Семен Семенович... Всегда отзывы читайте пожалуйста. Иногда так распишут, что загорается купить вот прям сейчас. А отзывы прочитаешь и охлаждение происходит

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

397

Re: Отзывы о магазинах.

Боряныч, да вроде есть и физически магазины, и вроде не плохие, кто знал, что с интернет заказами такая хрень. Опять сегодня три раза звонил, тишина.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

398

Re: Отзывы о магазинах.

Ещё у Старченко эхолоты не стоит покупать, потолстеете от завтрака и сезон пропустите.

399

Re: Отзывы о магазинах.

alunev, в отзовике, на их сайте отзыв пишите. Прискачут как миленькие

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

400

Re: Отзывы о магазинах.

Игорь_89 пишет:

Ещё у Старченко эхолоты не стоит покупать, потолстеете от завтрака и сезон пропустите.

какие именно эхолоты?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

401

Re: Отзывы о магазинах.

johndoy, я лично гармин 4 покупал два месяца ждал. Потом посмотрел на озоне можно было заказать и пришёл бы за неделю.

402

Re: Отзывы о магазинах.

Игорь_89 пишет:

johndoy, я лично гармин 4 покупал два месяца ждал. Потом посмотрел на озоне можно было заказать и пришёл бы за неделю.

м-да... хреновая, значит, логистика..

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

403

Re: Отзывы о магазинах.

Игорь_89 пишет:

Старченко

А что за продавец?

Приуныл? Прибухни!

404

Re: Отзывы о магазинах.

КАЗАНОВ А.,  Участник PAL в 2021 и раньше у него был магазин на Ленинском проспекте 10, теперь открывает новый магазин где-то было объявление. Где теперь откроется не знаю.

405

Re: Отзывы о магазинах.

Боряныч, там уже куча отзывов по ним, им пофиг видимо. Сегодня за день опять ни чего от них не добился

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

406

Re: Отзывы о магазинах.

alunev, Как вариант, заберите другой размер сапогов

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

407

Re: Отзывы о магазинах.

Напишу здесь. 
Уважаемые магазины.
Напишите, пожалуйста, как будете работать на праздники.

408

Re: Отзывы о магазинах.

Всем доброго дня! Подскажите, это мне так повезло, или фмагазин так скурвился? Заказал мелочевки для болонки, и саму удочку, ещё 15 апреля , 20 отредактировали, убрав позиции которые нужно ещё ждать две недели, оплатил, и если верить письму , он был отправлен в отдел доставки....и тишина. 24 набрал по телефону, и был приятно удивлен тем , что его ещё не отправили. 28 апреля , пришло письмо об отправке, и что нужно подождать ещё 2-5 дней , чтоб доставить. Пять дней прошли, но меня не покидает ощущение, что дай бог придет заказ после 9 мая. Видимо и сам больше тут не буду заказывать, и другим отсоветую.

409

Re: Отзывы о магазинах.

Old_Fart пишет:

или фмагазин так скурвился?

100%