221 (2016-11-19 20:06:42 отредактировано 957)

Re: Отзывы о магазинах.

RSM 36, в сектор по борьбе с мошенничеством сбербанка. В пнд дам телефон.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

222

Re: Отзывы о магазинах.

957, Оплата была не через Сбербанк и на карту ХОМ КРЕДИТ

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

223 (2016-11-19 20:23:23 отредактировано 957)

Re: Отзывы о магазинах.

Тогда забудь...(((
Могу дать и безопасн ков хоума, но они вряд ли помогут...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

224

Re: Отзывы о магазинах.

RSM 36, Жень на много денег попал?

225

Re: Отзывы о магазинах.

Sancho, на 3 рубля ( плетню SWS SMALL GAME PE 150m 6lb/#0.3/2,9kg заказал )

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

226

Re: Отзывы о магазинах.

История продолжается.
Вчера разместил повторный заказ с этого сайта на катушку Daiwa Certate '13 2004 цена 29 680, указал почту жены и ее номер телефона и изменил адрес получателя.
Прислали письмо сегодня ( в воскресенье )!!!!!!!!, еще и скидку в размере 3 000 руб. предоставили.
Письмо от того же человека, номер карты и реквизиты те же.
Попытаюсь, сделать, что бы перезвонили мне на номер телефона жены ( типа есть уточняющие вопросы по заказу).

P.S. потом отпишусь ........о результатах звонка.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

227 (2016-11-20 12:35:05 отредактировано Sergej-Zavedeev)

Re: Отзывы о магазинах.

RSM 36, Жень скажи им что находишься в Москве и заберешь самовывозом из ихнего офиса.(на сайте есть такая возможность) Вот что находится в этом доме. Правопорядок
ОВД; УВД; Отдел ГИБДД
Миграция и регистрация
Отделение ОУФМС; Отдел УФМС
Суд и прокуратура
Районный суд; ОУФССП; Межрайонная прокуратура; Окружная прокурату
Военная служба
Районный военкомат; Окружной военкомат.
Правда магазин там не значится.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

228

Re: Отзывы о магазинах.

Sergej-Zavedeev пишет:

RSM 36, Жень скажи им что находишься в Москве и заберешь самовывозом из ихнего офиса.(на сайте есть такая возможность) Вот что находится в этом доме. Правопорядок
ОВД; УВД; Отдел ГИБДД
Миграция и регистрация
Отделение ОУФМС; Отдел УФМС
Суд и прокуратура
Районный суд; ОУФССП; Межрайонная прокуратура; Окружная прокурату
Военная служба
Районный военкомат; Окружной военкомат.
Правда магазин там не значится.

Ни фига себе правопорядок беспределит, народ на бабки разводит be

Все просто очешуительно

229

Re: Отзывы о магазинах.

Sergej-Zavedeev, да я хоть выскажусь на 3 рубля, все, что о них думаю ag

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

230

Re: Отзывы о магазинах.

Всем привет.
Невероятно, но факт av
Деньги удалось вернуть.
Правда после того как разместил очередной заказ с просьбой перезвонить.
Так появился моб. Номер продавца.
После созвона со мной, потребовал от них возврата.
В общей сложности ушло на это почти 2 недели или чуть больше.
В итоге после многочисленных моих звонков, решили вернуть.
Мнение мое о них не изменилось, ни кому не рекомендую там покупать.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

231

Re: Отзывы о магазинах.

proffish.ru/
etackle.ru/
Есть у кого опыт ?

232

Re: Отзывы о магазинах.

Кучерявый, добрый вечер, по второму магазину все ОК, смело заказывайте, его зовут Иван Ефремов, на Карпере его все знают

233

Re: Отзывы о магазинах.

proffishing.ru/ По этому магазину есть у кого нибудь информация?

234

Re: Отзывы о магазинах.

Илья, заказывал себе фидер год назад. Цена была самая низкая в этом магазине. Отправлял деньги на карту на свой страх и риск, но все пришло!

Вода для русского человека, для мыслящего русского человека, в том числе и простолюдина - драгоценность. (С.Т. Аксаков)

235

Re: Отзывы о магазинах.

Илья пишет:

proffishing.ru/ По этому магазину есть у кого нибудь информация?

Брал товарищу всякой всячины на 6000.
Все пришло. Вопросов не было.
А что хотите взять, если не секрет?

Флагман 300 + Тоха 9.8

236

Re: Отзывы о магазинах.

Балансиры.

237

Re: Отзывы о магазинах.

Привет!!! Ни у кого не было покупок в украинском магазине рыбацкий дворик? www.fishing-shop.org/

238

Re: Отзывы о магазинах.

Хотелось сказать давно про наши Воронежские магазины, ребята такой ощущение что вы застряли годике так в 2008 как минимум, продукция настолько скупая, кучя китайщины появилось на прилавках, я понимаю что кризис но нельзя же в крайности кидаться.
Возьмём хотябы колебалки, неужели вы знаете только Форесты и СВ фишинг куча есть классных фирм которые зарекомендовали себя уже давно, но их на прилавках нет. Вы теряете только на этом много денег. Допустим я потерял на рыбалке две три штуки колебалки, так мне проше купить у вас чем заказать из за бугра и платить ещё за доставку, вот вам живая приболь, а сколько таких, много. Колебалки набирают популярность в среде рыболовов, а у вас такое ощущение что за этим даже и не следят.
Те же крючки ну не Овнером же единым мы живы, а вы такое ощущение что больше фирм и не знаете.
Воблеры всё теже что и раньше за редким исключением, мало новинок, и не показатель выстовка ОиР на Руси много брендов остаются в не поля зрения, на выстовке уже давно делать нечего.
Спиннинги это вообще утопия, Графит Лидер, Меджеры, Крои и Сидюхи с Понтонами, вот и весь ассортимент за исключением.
Плюс расходники и тому подобное тоже скудно.
Хотите загнутся милости просим, скоро если так пойдёт все будут сами покупать за бугром кооперируясь, этого ждёте или всё же будете что то менять. Пора застовлять менеджеров работать, а не гнуть палки об потолок как они делают.
Надеюсь что кто-то услышит!

239

Re: Отзывы о магазинах.

В Туле магазин ну загляденье, продукция такая что наши вместе взятые магазины нервно курят в сторонке, магазин Карелия!

240 (2017-03-04 10:11:04 отредактировано krokus)

Re: Отзывы о магазинах.

OZ пишет:

ощущение что вы застряли годике так в 2008 как минимум

Да-а-а-а, вот даже спинингисты начали недовольство проявлять, а я почему-то думал, что все магазины, особенно избушки, только на них и работают, ан нет тут оказывается я ошибался.
А что тогда говорить любителям карповой ловли? Зайдешь в магазин и думаешь, зачем зашел, все равно ничего, что нужно нет. Сейчас конечно что-нибудь подвезут, так это к концу мая, но оно это уже никому не надо. Все нормальные люди к следующему начинают закупаться после окончания сезона, по одной простой причине, сразу все закупить дороговато (никому не надо рассказывать о ценах на карповую программу).
Вот я например за зиму получил 34 посылки только из Китая, плюс интернет магазины, такие как "Английская снасть", "Миненко", "CarpShop" и т.д., а ведь эти деньги могли достаться Вам, наши многоуважаемые магазины.
Теперь пожалуй затарился полностью, правда надо еще купить подсластитель для катки бойлов, но что-то терзают меня смутные сомнения, что сейчас я его куплю, закажу пожалуй в "CarpShop".
Извините, может что не так сказал, но это мое и не только мое мнение.
Удачи вам в бизнесе!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

241

Re: Отзывы о магазинах.

OZ, те, кто гнут палки об потолок - продавцы консультанты, те, кто заказывает товар - менеджер по закупкам. А если вы такой грамотный и знаете как и кого нужно заставлять работать - открывайте свой магазин. Только русский язык сначала выучите.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

242

Re: Отзывы о магазинах.

OZ пишет:

Хотелось сказать давно про наши Воронежские магазины, ребята такой ощущение что вы застряли годике так в 2008 как минимум, продукция настолько скупая, кучя китайщины появилось на прилавках, я понимаю что кризис но нельзя же в крайности кидаться.
Возьмём хотябы колебалки, неужели вы знаете только Форесты и СВ фишинг куча есть классных фирм которые зарекомендовали себя уже давно, но их на прилавках нет. Вы теряете только на этом много денег. Допустим я потерял на рыбалке две три штуки колебалки, так мне проше купить у вас чем заказать из за бугра и платить ещё за доставку, вот вам живая приболь, а сколько таких, много. Колебалки набирают популярность в среде рыболовов, а у вас такое ощущение что за этим даже и не следят.
Те же крючки ну не Овнером же единым мы живы, а вы такое ощущение что больше фирм и не знаете.
Воблеры всё теже что и раньше за редким исключением, мало новинок, и не показатель выстовка ОиР на Руси много брендов остаются в не поля зрения, на выстовке уже давно делать нечего.
Спиннинги это вообще утопия, Графит Лидер, Меджеры, Крои и Сидюхи с Понтонами, вот и весь ассортимент за исключением.
Плюс расходники и тому подобное тоже скудно.
Хотите загнутся милости просим, скоро если так пойдёт все будут сами покупать за бугром кооперируясь, этого ждёте или всё же будете что то менять. Пора застовлять менеджеров работать, а не гнуть палки об потолок как они делают.
Надеюсь что кто-то услышит!

Полностью поддержу насчёт спиннингов. Стыдно сказать, в Липецке пришлось спиннинг заказывать, у них он есть, а у нас нету. Сайты отвратительные, ни у кого ничего не найдёшь, а если и найдёшь не факт, что в наличии есть. Вобщем я тоже не доволен нашими магазинами.

243

Re: Отзывы о магазинах.

А нахлыстовикам, в этом случае, что делать?
Как-то уже привык к инет-магазинам обращаться, если "прижмет".

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

244

Re: Отзывы о магазинах.

OZ, так магазины то может и рады возить этот товар только кто его покупать будет? 1% рыболовов заинтересованы в этом товаре, остальные покупают что подешевле. Да и сам ты будешь покупать этот товар в наших магазинах если из за бугра заказать его в половину дешевле?

245

Re: Отзывы о магазинах.

OZ пишет:

В Туле магазин ну загляденье, продукция такая что наши вместе взятые магазины нервно курят в сторонке, магазин Карелия!

Был я в этом магазине - никаким "заглядением" там и не пахнет....

246

Re: Отзывы о магазинах.

болен рыбалкой пишет:

OZ, так магазины то может и рады возить этот товар только кто его покупать будет? 1% рыболовов заинтересованы в этом товаре, остальные покупают что подешевле. Да и сам ты будешь покупать этот товар в наших магазинах если из за бугра заказать его в половину дешевле?

Абсолютно в точку.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

247 (2017-03-04 17:51:13 отредактировано OZ)

Re: Отзывы о магазинах.

Sasha36 пишет:

OZ, те, кто гнут палки об потолок - продавцы консультанты, те, кто заказывает товар - менеджер по закупкам. А если вы такой грамотный и знаете как и кого нужно заставлять работать - открывайте свой магазин. Только русский язык сначала выучите.

Что задело, критики не любите, а что мне делать и как жить я разберусь без тебя. А если обратили внимание значит имеете косяки за собой. А так грамотнее тебе буду.

248

Re: Отзывы о магазинах.

болен рыбалкой пишет:

OZ, так магазины то может и рады возить этот товар только кто его покупать будет? 1% рыболовов заинтересованы в этом товаре, остальные покупают что подешевле. Да и сам ты будешь покупать этот товар в наших магазинах если из за бугра заказать его в половину дешевле?

Скажи ты сам заказывал за бугром? Что бы купить блёсны в Японии то необходимо заказывать как минимум 20 штук что бы вышло дешевле. Плетню одну тоже тащить не выгодно, и так много позицый. Я жилетку покупал в Туле т.к. в наших магазинах продаются но низкого качества.
А по поводу 1% это вы зря, гораздо больше чем вам кажется.

249

Re: Отзывы о магазинах.

Гугусик пишет:

Был я в этом магазине - никаким "заглядением" там и не пахнет....

Ну значит у нас требования разные, там одного шмотья топовых брендов полно.

250 (2017-03-04 17:59:43 отредактировано OZ)

Re: Отзывы о магазинах.

Sasha36 пишет:

OZ, те, кто гнут палки об потолок - продавцы консультанты, те, кто заказывает товар - менеджер по закупкам. А если вы такой грамотный и знаете как и кого нужно заставлять работать - открывайте свой магазин. Только русский язык сначала выучите.

И на будущее если не знаешь человека не чего его учить и рассказывать что делать, а лучше подтяните ассортимент.
А если работник магазина Аллигатор, то должны знать что клиент всегда прав, и не в праве делать замечания, надо что бы вас начальство поучило.

251

Re: Отзывы о магазинах.

OZ, если одну блесну заказывать то согласен не выгодно, но из за одной в магазин и не ходят. А вот спиннинги и катушки и другой более весомый товар уже и по одному намного выгоднее из за бугра везти. Вон они лежат эти катушки и что? Кто их берет? Они годами там лежат и продаются максимум по акциям с большими скидками. И зачем спрашиивается магазину тащить это все что бы оно потом лежало?

252

Re: Отзывы о магазинах.

болен рыбалкой пишет:

OZ, если одну блесну заказывать то согласен не выгодно, но из за одной в магазин и не ходят. А вот спиннинги и катушки и другой более весомый товар уже и по одному намного выгоднее из за бугра везти. Вон они лежат эти катушки и что? Кто их берет? Они годами там лежат и продаются максимум по акциям с большими скидками. И зачем спрашиивается магазину тащить это все что бы оно потом лежало?

Ну что сказать я так понял что пост мой вы или не прочли или не поняли, даже 10 блёсен тащить не выгодно, или надо всё разжёвывать.

253

Re: Отзывы о магазинах.

OZ, да все я прекрасно понимаю, только народ не будет брать эту блесну в нашем магазине т.к она будет стоить 600 рублей, а лучше купят 6 блесен по 100 рублей. Почему самая продаваемая марка машин это ВАЗ? Не потому что нет других машин у нас, а потому что не все способны куптть бмв или тесла.

254

Re: Отзывы о магазинах.

болен рыбалкой пишет:

OZ, да все я прекрасно понимаю, только народ не будет брать эту блесну в нашем магазине т.к она будет стоить 600 рублей, а лучше купят 6 блесен по 100 рублей. Почему самая продаваемая марка машин это ВАЗ? Не потому что нет других машин у нас, а потому что не все способны куптть бмв или тесла.

Глубоко ошибаетесь.

255

Re: Отзывы о магазинах.

OZ, тогда вам надо открывать свой магазин с этим ассортиментом товаров раз эта ниша не занята, а мы поглядим сколько вы протяните на брэндовых товарах)

256 (2017-03-04 18:38:21 отредактировано Sasha36)

Re: Отзывы о магазинах.

OZ пишет:

И на будущее если не знаешь человека не чего его учить и рассказывать что делать, а лучше подтяните ассортимент.
А если работник магазина Аллигатор, то должны знать что клиент всегда прав, и не в праве делать замечания, надо что бы вас начальство поучило.

Я с вами не как с клиентом общаюсь. И учите здесь вы, а не я. Ход ваших мыслей я понял - " всегда прав" - тогда нет смысла вам вообще что - то объяснять, у вас только один авторитет - это вы. Дальнейшее общение с вами считаю бессмысленным.
Да, плюсанул ваше сообщение случайно.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

257

Re: Отзывы о магазинах.

Sasha36 пишет:

Я с вами не как с клиентом общаюсь. И учите здесь вы, а не я. Ход ваших мыслей я понял - " всегда прав" - тогда нет смысла вам вообще что - то объяснять, у вас только один авторитет - это вы. Дальнейшее общение с вами считаю бессмысленным.
Да, плюсанул ваше сообщение случайно.

Если вы читали название темы « Отзывы о магазинах» то я с полным правом могу оставлять отзывы.
Так что я бы сказал куда вам идти, но не буду, забанят.

258 (2017-03-04 18:53:48 отредактировано OZ)

Re: Отзывы о магазинах.

болен рыбалкой пишет:

OZ, тогда вам надо открывать свой магазин с этим ассортиментом товаров раз эта ниша не занята, а мы поглядим сколько вы протяните на брэндовых товарах)

Давай денег открою.
А если без смеха, если бы мне это было интересно открыл бы.

259 (2017-03-04 18:56:27 отредактировано 957)

Re: Отзывы о магазинах.

Отчасти соглашусь с Александром (Oz). Как-то летом искал легкий комплект SIMMSa или PATAGONIA, для ловли в жару. Были единичные вещи только в Аллигаторе и то очень мало. Про FISHPOND или еще что-то ващще молчу, зато Норфина или какого-то ХСН - шо конь ....(ну сами знаете). ag
По карповому питанию - в городе практически нет того же LK BAITS или MAINLINE. Если и есть - то какие-то жалкие остатки...(((
Хотя надо отдать должное - Ричи еще присутствует, на фоне общего дефицита этой продукции.))
Ну а засилье Фокса можно бы и разбавить тем же Нэшем, Треккером и тд.
Так что насчет некоторых позиций он прав.
А чтобы катушки не лежали годами до сезонных акций - ну, наверное, надо ставить более адекватную цену. Век интернета и свободной торговли на интернет-площадках и форумах обязывает вести более гибкую ценовую политику.
Хотя, конечно, учить никого не буду,  bk так, мысли вслух... ab
С уважением ко всем магазинам, Аркадий.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

260

Re: Отзывы о магазинах.

Для умников, поясню я выложил свой отзыв, это моё право. Кто согласен хорошо, кому не нравится держите свой срач при себе.

261

Re: Отзывы о магазинах.

957 пишет:

Как-то летом искал легкий комплект SIMMSa или PATAGONIA, для ловли в жару.

Сам имею конкретный зуд по этому поводу... Тоже нашёл только в Аллигаторе, но с размером облом...
По инетмагазину заказывать стрёмно, т.к. не могу точно быть уверенным в размере.
З.Ы. Patagonia, имхо, лучше, чем Simms. У Simms рубахи классные.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

262 (2017-03-04 20:33:05 отредактировано JeneK)

Re: Отзывы о магазинах.

Подытожу: магазины наши торгуют никому не нужным хламом  и скоро все закроются (наверное, если б не госдотации , то уже давно были бы закрыты.) Опыта за годы работы никакого. К ориентированному (или эрудированному)  клиенту отношение презрительное. Выход , к сожалению, один - переехать в Тулу на пмж.
Пс был тут на неделе в Москве, там на Красной площади  автосалон с Феррари в наличии, а в Воронеже почему-то даже порше- магазина нет. Странно, не правда ли?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

263

Re: Отзывы о магазинах.

болен рыбалкой пишет:

OZ, да все я прекрасно понимаю, только народ не будет брать эту блесну в нашем магазине т.к она будет стоить 600 рублей, а лучше купят 6 блесен по 100 рублей. Почему самая продаваемая марка машин это ВАЗ? Не потому что нет других машин у нас, а потому что не все способны куптть бмв или тесла.

В свое время работал в оптово-розничном магазине, и был у нас 1 покупатель. Так вот он продавал дешевле чем были цены в нашем магазине и закупался каждые 2-3 дня. А были такие что купят 2-3 раза в месяц и ломят цены 200-300%. Я сомневаюсь что магазины тарятся товаром по розничным ценам, а если будет выбор купить за 150р блесну сейчас или за 100р но ждать 2 месяца доставки, то ответ будет очевиден. ИМХО.

Все просто очешуительно

264

Re: Отзывы о магазинах.

Колдун пишет:

В свое время работал в оптово-розничном магазине, и был у нас 1 покупатель. Так вот он продавал дешевле чем были цены в нашем магазине и закупался каждые 2-3 дня. А были такие что купят 2-3 раза в месяц и ломят цены 200-300%. Я сомневаюсь что магазины тарятся товаром по розничным ценам, а если будет выбор купить за 150р блесну сейчас или за 100р но ждать 2 месяца доставки, то ответ будет очевиден. ИМХО.

И я о том же если мне понравилась блесна, но на рыбалке я её оторвал, я пойду в магазин и куплю пусть она будет дороже на 100р. но я буду ловить на неё завтра а не через месяц.

265

Re: Отзывы о магазинах.

JeneK пишет:

переехать в Тулу на пмс.

На ПМС ли??? ag

JeneK пишет:

а в Воронеже почему-то даже порше- магазина нет.

Ошибаешься, есть. И строится новый... ae

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

266

Re: Отзывы о магазинах.

957 пишет:

На ПМС ли??? ag

Ошибаешься, есть. И строится новый... ae

Сразу зарубил даже поумничать не дал.

267

Re: Отзывы о магазинах.

JeneK пишет:

в Воронеже почему-то даже порше- магазина нет. Странно, не правда ли?

Есть уж несколько лет. А теперь там же строится салон и довольно не маленький bs.
А по существу согласен - выбор того, чего хочется, не велИк. Но дело в том, что основной ассортимент рассчитан на потребителя, которого вполне устраивает. Мне, например, чтоб найти что-то нужное, приходится порой все магазины объехать)). И не всегда находится. В общем, вопрос довольно сложный и каждый сам волен решать где покупать. Ну и каждого свое мнение, которое имеет право на жизнь ab.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

268

Re: Отзывы о магазинах.

JeneK пишет:

Подытожу: магазины наши торгуют никому не нужным хламом  и скоро все закроются (наверное, если б не госдотации , то уже давно были бы закрыты.) Опыта за годы работы никакого. К ориентированному (или эрудированному)  клиенту отношение презрительное. Выход , к сожалению, один - переехать в Тулу на пмс.
Пс был тут на неделе в Москве, там на Красной площади  автосалон с Феррари в наличии, а в Воронеже почему-то даже порше- магазина нет. Странно, не правда ли?

Вот честно к чему написал не понял?

269

Re: Отзывы о магазинах.

OZ, Вы во многом не правы.
И еще Вы совершенно не знакомы с основным правилами работы на рынке покупок и продаж.
Александр Вам правильно написал, а Вы стали быдлить из оперы "клиент всегда прав".
Заказывают менеджеры, которые ориентируются на статистику продаж.
Это просто. Но никак не продавцы.
Жаль Вы этого не понимаете. Или делаете вид, что не хотите понимать.
Возить точечные товары из Япии и Штатов никто не будет.
Слишком маленькая ниша на рынке.
С уважением.
Зы. "Грамотнее тебе" я запомню на всю жизнь  ag
Я тоже заказываю в Япии.
Сразу и много всего. Так дешевле.
Отношусь к этому спокойно.

Флагман 300 + Тоха 9.8

270

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей пишет:

Есть уж несколько лет. А теперь там же строится салон и довольно не маленький bs.
А по существу согласен - выбор того, чего хочется, не велИк. Но дело в том, что основной ассортимент рассчитан на потребителя, которого вполне устраивает. Мне, например, чтоб найти что-то нужное, приходится порой все магазины объехать)). И не всегда находится. В общем, вопрос довольно сложный и каждый сам волен решать где покупать. Ну и каждого свое мнение, которое имеет право на жизнь ab.

Хоть радует что кто-то понял , что я хотел донести.
Я же не говорю что надо всё закупить обязательно, можно хотя бы попробывать что то одно, другое, помониторить что пользуется популярностью у рыболовов и предложить это в шаговой доступности.

271

Re: Отзывы о магазинах.

Добавлю немного по теме от себя  ! Будут брать товар вы только цены не гните все как минимум на 100% дороже закупочной цены ! Так еще и наблюдается ситуация со спекуляцией закупили катушки по 1000 поставили по 2000 долар вырос так вы к этим 2000 еще 1000 накинули типо все подорожало нехорошо так делать !

Ы

272

Re: Отзывы о магазинах.

Liski spin пишет:

OZ, Вы во многом не правы.
И еще Вы совершенно не знакомы с основным правилами работы на рынке покупок и продаж.
Александр Вам правильно написал, а Вы стали быдлить из оперы "клиент всегда прав".
Заказывают менеджеры, которые ориентируются на статистику продаж.
Это просто. Но никак не продавцы.
Жаль Вы этого не понимаете. Или делаете вид, что не хотите понимать.
Возить точечные товары из Япии и Штатов никто не будет.
Слишком маленькая ниша на рынке.
С уважением.
Зы. "Грамотнее тебе" я запомню на всю жизнь  ag
Я тоже заказываю в Япии.
Сразу и много всего. Так дешевле.
Отношусь к этому спокойно.

Где я быдлил а за базаром следи.

273 (2017-03-04 19:49:41 отредактировано 957)

Re: Отзывы о магазинах.

RbIba4ok, напомнило старый анекдот.
" Вырос доллар - выросли цены. Доллар опустился - ни одна падла цены не снизила.
Вывод: дело не в долларах, а в падлах..." ag
Хотя, если быть обьективным, на очень многие позиции по к/ф в Аллигаторе сейчас розничные цены снижены от зимних. ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

274

Re: Отзывы о магазинах.

А что касаемо продаж, я отлично знаю.

275

Re: Отзывы о магазинах.

OZ, а как это назвать? Вы конкретно пишите про то, что "клиент всегда прав" и нельзя делать замечания?
характерный быдлобазар в любом магазине.
Насчет базара- это точно Вы продаете периодически топовые ул палки?!
Или водка зло?!
Я всегда думал, что Вы утонченная рыболовная натура.
Судя по манере общения - я очень ошибся  facepalm-2

Флагман 300 + Тоха 9.8