56

Re: Отзывы о магазинах.

MAN82, ИМХО надо написать письменную претензию и в ней же написать свои контакты и просьбу руководителя магазина связаться с вами и в двух экземплярах туда!

С уважением, Алексей

57

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей пишет:

Точнее сказать на территории Китая и товар этот проходит "отборку" именно тем брэндом, имя которого ставится на продукте! Вы с луны свалились или это для Вас новость?...

1. Возьмите 2 удилища, к примеру, Престон и Нонейм, сделанный на коленке китайским криворуким "мастером". И то и другое сделано на территории Китая....
2. Затем придите в магазин и скажите - "Этот Престон того не стОит и вы обязаны продать мне его за тыщщу, потому что вы дураки!!" Уверен, приедет карета скорой помощи...
3. С детства дед меня учил - не знаешь, не говори!

Андрей!  Да не свалился я с луны... ab  Скажу более... то, что вы знаете теоретически, я в течение почти 10 лет делал практически...  Уверяю вас,  я знаю как "продвинуть" компанию- бренд на Российский  "рынок"... Тогда ( в середине 90-х) нас "дрючили" по полной программе... десятки часов занятий, ежедневные "тренинги"... Учили от и до... начиная - как ты должен быть одет и заканчивая - какие накладные, сертификаты, должны "показывать" покупателю для подтверждения того, что  этот товар действительно является брендом компании...
Насчет, "...к примеру, Престон или  нонэйм..."  скажем так... если я вам не скажу, где бренд  и где,  условно говоря, "аналог"  вы, как покупатель, НИКОГДА не отличите... ad ... поверьте мне... ab ... другое дело, есть грубые подделки..., А почему я могу отличить?...да всё просто...меня этому  "обучили"... представители компании-бренда... ai  ag
... Всё, что я сейчас рассказал, естественно, не относится к "рыболовному направлению"....это сектор торговли. так себе - "мелочь"... Но ещё раз повторюсь, принцип в этой "системе" один и тот же ... независимо от того , какой товар... рыболовные крючки или, условно говоря, компьютеры... или что- ещё... 
Насчет "ценовой политики"...  как объяснить попроще... bw ... "истину" знал только я и хозяин торговой "точки"... ad  а вот тут-то и "начинались подводые течения"... тогда нас уже "дрючили"в плохом понимании этого слова... am  причем такие оправдания типа- " как я могу повлиять на хозяина?... он сам решает какую цену поставить... и т. д. "  в расчет "брендачами" не принимались... вывод в худшем случае один - "вы плохо работаете... вы не понимаете, образно говоря "политику партии и правительства..., то бишь компании..."
Беседуйте, убеждайте...вплоть до  az ... ag ... Вот такие, Андрей, были "весёлые" времена по продвижению брендов... Сейчас я от этих дел отошел... но теперь как  "покупатель" вижу ( к большому сожалению) - в большинстве своем, появляются"бренды", имеющие отношение к товару, в лучшем случае, только на  половину... причем худшие образцы - не "Китай"(  к слову,"китай"- это образное выражение "нонэйма"- это может быть : Турция, Польша, Украина, Чехия, Вьетнам...) а ....Россия... ac ( когда "брендачи" переводят производство к нам)... и ещё...никогда не утешайтесь мыслью о том, что - " я купил брендованный товар в "большом и хорошем" магазине..."- поверьте мне "бывшему..." я знаю о чем говорю... ad
И последнее, уже по теме "Отзывы о магазинах"...  Давайте разберем случай написанный в сообщении Blaika... Что его, как покупателя, "покоробило" ?...и почему он, образно говоря, больше не захочет придти в этот магазин... Начнем по порядку...
Во-первых, меня всегда "веселит" общение некоторых продавцов... а  то, что продавец, беседовавший с Blaikoм лох в торговле, это однозначно... и в этом не его вина... смешно другое ( а может грустно...) - кто, где и когда его этому обучал...на каких занятиях и тренингах ему рассказывали , что на вопрос покупателя ( в нашем случае Blaika) он должен "строить" из себя  "знатока" по использованию дорогих брендованных товаров,  назойливо предлагая их... ai  ag...  вот хоть убейте меня, не понимаю... И вот тут Blaik совершенно прав, говоря о том, что он "чувствует себя лохом, которого "разводят"...  а вопрос-то "разруливается" элементарно и просто....
Во-вторых, стоимость...этот вопрос "разрешается" ещё проще!... надеюсь, представители магазинов ( если они читают это сообщение) знают о чем я говорю...
Ну и совсем напоследок...Ветка называется "Отзывы о магазинах"... Форумчане! Побольше пишите - где, кто и как вас обслуживает...и не стесняйтесь говорит о ценах...Уверяю вас, польза от этого будет всем нам! И особенно представителям торговли...поверьте, там работают далеко не глупые люди... и если вам говорят, типа - " не нравится - не ходите к нам..."  или - "идите на рынок и там торгуйтесь..." или - " у нас и без вас клиентов хватает..." или  если вам гонят "пургу" что-то навязывая и после этого у вас пропадает желание вновь вернуться в этот магазин то,  это -" лох в торговле" и "оргвыводы"  хозяином торговой точки, как правило, делаются мгновенно...
Удачи вам коллеги- рыбаки, в выборе качественных товаров! (надеюсь, что никого не обидел) br

58

Re: Отзывы о магазинах.

MAN82,

alzv пишет:

MAN82, ИМХО надо написать письменную претензию и в ней же написать свои контакты и просьбу руководителя магазина связаться с вами и в двух экземплярах туда!

Все верно, один экземляр им, второй себе. На вашем ставят подпись, что претензию приняли, дату. В течении 7-ми дней должны провести проверку качества( не путать с экспертизой), дать свое заключение. Если возникли разногласия, проводиться независимая экспертиза... Понимаю, что все это "гемор", но раз на доверии не получилось, то только так!

59

Re: Отзывы о магазинах.

popaltim пишет:

...Во-первых, меня всегда "веселит" общение некоторых продавцов... а  то, что продавец, беседовавший с Blaikoм лох в торговле, это однозначно... и в этом не его вина... смешно другое ( а может грустно...) - кто, где и когда его этому обучал...на каких занятиях и тренингах ему рассказывали , что на вопрос покупателя ( в нашем случае Blaika) он должен "строить" из себя  "знатока" по использованию дорогих брендованных товаров,  назойливо предлагая их...   ...  вот хоть убейте меня, не понимаю...

Суха теория... Алексей Тимофеевич, Вы хоть раз были в магазине, продавцов которого называете лохами? Ну откуда в нас это? "Сам не видел, но клеймо с удовольствием поставлю". А вот я не раз в этом магазине пытался купить товар, но продавец мне говорил: "Зайди через неделю, будет лучше, и даже чуть дешевле". Я полностью не согласен с негативной оценкой данного магазина, как и любого другого. В магазин нужно идти за чем-то конкретным, а не как женщина в супермаркет. Решите, что Вам нужно (интернет и наш форум в помощь), а дальше уже и продавец будет Вам не враг, а может в чем-то Вас аргументированно убедит. Будьте добрее к людям, и даже продавцы потянутся к Вам.  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

60

Re: Отзывы о магазинах.

Это я пишет:

продавцы потянутся к Вам.

за что их незамедлительно уволят ))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

61

Re: Отзывы о магазинах.

JeneK пишет:

за что их незамедлительно уволят ))

Ну почему... Все каких я знаю, до сих пор работают.  bs
Дображелательный продавец, даже со скидками набьет больший оборот. За что же гнать-то?

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

62

Re: Отзывы о магазинах.

А отзывы-то где?

63

Re: Отзывы о магазинах.

Это я пишет:

Суха теория... Алексей Тимофеевич, Вы хоть раз были в магазине, продавцов которого называете лохами? Ну откуда в нас это? "Сам не видел, но клеймо с удовольствием поставлю". А вот я не раз в этом магазине пытался купить товар, но продавец мне говорил: "Зайди через неделю, будет лучше, и даже чуть дешевле". Я полностью не согласен с негативной оценкой данного магазина, как и любого другого. В магазин нужно идти за чем-то конкретным, а не как женщина в супермаркет. Решите, что Вам нужно (интернет и наш форум в помощь), а дальше уже и продавец будет Вам не враг, а может в чем-то Вас аргументированно убедит. Будьте добрее к людям, и даже продавцы потянутся к Вам.  ab

Юрий! Да не давал я никакой негативной оценки... ( кстати, жаргонный сленг "лох" в переводе на нормальный язык означает  "наивный человек", а более грубо, в определенной ситуации - "неумёха, растяпа..." ad  )... Насколько я понял, вы не совсем поняли, что я написал в своём сообщении... ну и хорошо и слава богу... ab  Давайте скажем так, это было сообщение "для служебного пользования"...
Теперь о вашем рассуждении  выделенным мною... как бы вам объяснить... bw ... блин, сейчас опять будет "для служебного пользования"... Так вот, образно говоря, для меня, как руководителя или скажем, директора или хозяина абсолютно не важно пришел ко мне покупатель с конкретной целью или, как вы пишите  "прогуляться как женщина в супермаркете"... главное, что он зашел в мой магазин...  а дальше -как говорится, "дело техники" ab ... но если у меня в команде... или к примеру, мой сотрудник магазина  будет рассуждать как вы, то...........( вообщем, это вам, мне и другим покупателям можно так  рассуждать... ag )......
Прочитал сейчас свое сообщение и понимаю, что вы Юрий меня не поняли... ag ... повторюсь... ну и хорошо и слава богу... те, кому эта информация поможет, прекрасно меня поняли... Главное, чтобы вы и я в том числе как "покупатели" не ленились писать отзывы...

64

Re: Отзывы о магазинах.

Blaik пишет:

три "брендовых" спининга, купленные в "уважаемых" магазинах , приказали долго жить.

По любому ваша вина... Не могут три хороших спина сломаться в нормальных руках... А стекло и не сломается за 100 лет, его нельзя сломать.  bn

65 (2012-07-27 20:48:49 отредактировано popaltim)

Re: Отзывы о магазинах.

Карасёв пишет:

По любому ваша вина... Не могут три хороших спина сломаться в нормальных руках... А стекло и не сломается за 100 лет, его нельзя сломать.  bn

Карасев! Выражение "приказали долго жить" совсем не означает, что "спины" были поломаны...  к примеру, они могли  утратить, скажем так, "тактико-технические характеристики"... Например, вы "отработали" с ним сезон, а потом почувствовали - что-то не то ... как варианты: 1) вдруг почему-то он стал, условно говоря, каким-то "вихлястым"...или  2) другая крайность... "задубел" почему-то, или 3) катушка стала "болтаться"..., или 4) появились на бланке микротрещины... ai  или...вообщем какие-то мелкие "косяки"... а на душе остается неприятный осадок... ac  блин, что за фигня... bm... далее следует "непереводимая" тирада в адрес...вот интересно, кому? ad

66

Re: Отзывы о магазинах.

popaltim пишет:

... Так вот, образно говоря, для меня, как руководителя или скажем, директора или хозяина абсолютно не важно пришел ко мне покупатель с конкретной целью или, как вы пишите  "прогуляться как женщина в супермаркете"... главное, что он зашел в мой магазин...  а дальше -как говорится, "дело техники" ab ... но если у меня в команде... или к примеру, мой сотрудник магазина  будет рассуждать как вы, то........

Алексей Тимофеевич, может я и не все понял, что Вы пытались донести. Просто я рассуждаю "с этой стороны прилавка", а у директора магазина конечно могут быть свои резоны.
Удачи на рыбалках.  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

67

Re: Отзывы о магазинах.

Это я пишет:

Специально пригласил жену, вдумчиво прочитать эту фразу!!!  ay

То же пригласилs12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

68

Re: Отзывы о магазинах.

Зуек пишет:

Предупредить хозяина, о существовании данного форума и об огласке данного инцидента, должно подействовать.

Со всей ответственностью могу заявить, что РУКОВОДСТВУ м-на "Байкал" данный форум по барабану!

69

Re: Отзывы о магазинах.

MAN82 пишет:

Андрей, Да, я согласен, тут только на доверии... Но после вопроса к консультантам как мне связаться с вашим хозяином, они только пожали плечами... И что мне теперь его караулить возле магазина af , чтобы с ним поговорить по этому поводу?

Попробуй обратиться к Сергей Ш,может он сможет чем то помочь.

70

Re: Отзывы о магазинах.

E_Vladimir пишет:

Попробуй обратиться к Сергей Ш,может он сможет чем то помочь.

Попробую что-нибудь придумать. Мне-бы лично палку посмотреть.

Никто, кроме нас!!!!!

71

Re: Отзывы о магазинах.

По заданной теме:"Отзывы по магазинам".
1.За советом и опытом. Прикормкой, насадками и просто пообщаться исключительно в "Рыболов сити" (про карпа для меня)
2.Починить, поправить,про новое - туда же.
3.Спиннинг только в РС. Реклама: Лёха знает всё!  ay  ag  ag  ag
3.Ассортимент (все для оснасток) и техническое оснащение и нечто редкое и крупное "Аллигатор"
По всем остальным был но для себя, если что и находил но очень по чуть-чуть.

По продавцам консультантам, что прочитал здесь супер мнения. Есть хорошие продавцы есть плохие, есть нормальные , есть откровенные д..лы и хамы, но ответ соответствующий от меня получают.
\поэтому для себя выбрал эти два. С РС начинал и благодарен им до сих пор, не впаривают, а рекомендуют из поставленных условий цены, лучшее что можно подобрать. В Аллигаторе очень большой выбор для тех кто понимает.

72

Re: Отзывы о магазинах.

Daimon36 пишет:

3.Спиннинг только в РС. Реклама: Лёха знает всё!

Только не дают ему там спиннинговое направление продвигать...зажали его там карпятники ))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

73

Re: Отзывы о магазинах.

Очень хочется поблагодарить весь коллектив магазина "Активный отдых" что в Ю-З районе,за грамотные консультации и вежливое обслуживание , а Леонида   в частности, за качественный и быстрый ремонт двух спиннингов.Леонид, руки у тебя золотые, работа просто высший класс!!!   ay


s6.rimg.info/f3866716cdcc459e624e3197a4c21181.gif

Hakuna Matata !!!!!

74

Re: Отзывы о магазинах.

В Северной Линии открылся магазин-напишу кратко,скудный выбор товара ,,Китай,, и сразу у входа-СЕТИ!!!!!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

75

Re: Отзывы о магазинах.

sergej-zavedeev, хренасе - живу рядом - заскочу.

76 (2012-09-05 13:20:30 отредактировано Sergej-Zavedeev)

Re: Отзывы о магазинах.

Alexander AK,  При входе слева в торце на втором этаже,пожури их тоже за сети,когда уходил сказал продавщице что в нормальных магазинах ситьми не торгуют! Может и передаст начальству,все этого Г...а меньше будет. aq

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

77

Re: Отзывы о магазинах.

sergej-zavedeev, зайду вот ради интереса.

78

Re: Отзывы о магазинах.

sergej-zavedeev, я уже два раза объяснял.... как горохом об стену. Надо на них торгинспекцию или роспотребнадзор наслать  bv

79

Re: Отзывы о магазинах.

ZP,  Ну что б без ,,гороха,, покажи пример! br

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

80 (2012-10-16 15:35:44 отредактировано popaltim)

Re: Отзывы о магазинах.

Провожая ребёнка в школу, часто прохожу мимо этого магазина, в котором есть "рыболовный" отдел...  Обратил внимание на "привлекательную" цену : - плетёнка Powеr Pro -...  несколько дней ходил"кругами" около этого товара, пытаясь понять - в чём здесь подвох?!....   bw   крутил, вертел, чуть ли ни "на зуб пробовал"... вроде похожа на "Прошку"... ненавязчиво в разговоре с продавцами  насчет цены пытался узнать ( почему так дёшево) ad ... молчат как "партизаны"... намекают, что хозяин сам, без посредников, где-то в Украине "тарится"...  Решился брать... Дома, рассмотрев "товар" повнимательней, нашёл некоторые "нестыковки"... ладно, думаю, для меня это не критично .. и только  намотав плетню на шпулю понял... ai  am
  Блин,ведь понимал же, что не бывает торгашей- "альтруистов"... an
http://4put.ru/pictures/max/428/1316787.jpg
http://4put.ru/pictures/max/428/1316789.jpg
http://4put.ru/pictures/max/428/1316793.jpg
http://4put.ru/pictures/max/428/1316795.jpg
http://4put.ru/pictures/max/428/1316818.jpg
http://4put.ru/pictures/max/428/1316797.jpg
http://4put.ru/pictures/max/428/1316800.jpg

81

Re: Отзывы о магазинах.

Караван не парятся за качество своего товара, ещё и сетями торговали во всю(давно не был в их магазинах, может исправились). Кстати они же на Димитрова 120(3 или 4 этаж), они же на Рижской 4(толи "а", толи "б", толи "в") и ещё кое где по области и где-то на Дорожной.

82

Re: Отзывы о магазинах.

popaltim пишет:

и только  намотав плетню на шпулю понял... ai  am

Интрига... Так в чем косяк-то?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

83

Re: Отзывы о магазинах.

Присоединяюсь к вопросу.
Недомотали чтоль?

84

Re: Отзывы о магазинах.

На самом интересном месте! ac Что понял-то? br

85

Re: Отзывы о магазинах.

Андрей пишет:

Интрига... Так в чем косяк-то?

Первая нестыковка - обозначение так называемого диаметра лески - на лицевой стороне одно значение, на торце упаковки - другое... ну это мелочь... наматываю на шпулю - не понял ai ... леска закончилась подозрительно быстро...  промерил - оказалось 90 метров  bm
Как же достали все эти  жулики-мошенники!!! aq  Казалось бы - напиши на ценнике действительный метраж!!  даже если он не сходится с упаковкой... всё можно понять...
Так нет!...   "Рыбалка по сниженным ценам "...  И ведь претенцию не предъявишь - отмаз железный-"проверяйте товар не отходя от кассы"... am

86

Re: Отзывы о магазинах.

Видимо штрих код неизвестной страны.

87 (2012-10-16 18:32:36 отредактировано Алексей1111)

Re: Отзывы о магазинах.

popaltim, ну кто тебе будет мерить каждую шпулю. Это вопрос скорей к производителю мошеннику. Продавец может и не знать.

88

Re: Отзывы о магазинах.

Алексей1111 пишет:

popaltim, ну кто тебе будет мерить каждую шпулю. Это вопрос скорей к производителю мошеннику. Продавец может и не знать.

Согласен, что продавец может не знать... А тот, кто закупал - знал точно!!! aq ...
Можно "простить" 2-3 метра, но, блин, когда не хватает 1/3 от заявленного метража на ценнике,  это уже  жульничество!!!

89

Re: Отзывы о магазинах.

Да и диаметров таких у прошки нет, есть 0,13  0,15 0,19 ...

90

Re: Отзывы о магазинах.

Покупать нужно в нормальных магазинах. За дешевкой погнался - сам и въе...ался... Ничего удивительного.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

91

Re: Отзывы о магазинах.

По метражу - все ясно. А интересно как она на разрыв?

92

Re: Отзывы о магазинах.

Наблюдал такую же "липу" в одном магазине для рыбалки в нашем городе. Стоила 320 рублей и тоже четного диаметра. Но продавцы были честнее и говорили, что данный продукт - дешевый китайский аналог "Power Pro", за что им собственно и спасибо.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

93

Re: Отзывы о магазинах.

popaltim пишет:

И ведь претенцию не предъявишь - отмаз железный-"проверяйте товар не отходя от кассы"... am

Почему же не предъявишь? Запросто! ПринОсите обратно плетенку и говорите - "мало ее, не столько, сколько заявлено!". На вопрос продавца "чем докажете?" покупаете еще одну, тут же ее разматываете на его глазах с мерительным прибором (хоть на столе отмерьте нужную длину) и прям не сматывая на катушку, а на пол. Когда продавец убедится, что товар не соответствует заявленному, он обязан вернуть деньги! За 2 катушки плетни. Во-первых, он устанет наматывать плетню, во-вторых вернет деньги, в-третьих - Вы отомщены ad.

Алексей1111 пишет:

ну кто тебе будет мерить каждую шпулю. Это вопрос скорей к производителю мошеннику. Продавец может и не знать.

Продавец может и не знать, но товар ненадлежащего качества и не соответствующий заявленным параметрам принять обратно обязан. Это Закон!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

94

Re: Отзывы о магазинах.

E_Vladimir пишет:

По метражу - все ясно. А интересно как она на разрыв?

По качеству эта плетня  меня устраивает...  она именно такая, которая продается , как пишет 957, в нормальных магазинах... 

В принципе, продавцы  согласны были принять  возврат... но я вернул " всё, что я ещё покупал вместе с этой плетёнкой ( из вредности ag ), а в книге жалоб и предложений написал,  что сообщю на рыболовном сайте о "художествах" данного  магазина - рыбаки должны знать "своих героев"....

95

Re: Отзывы о магазинах.

Не секрет моё отношение к магазину "Аллигатор".Но думаю ,такое может случиться с каждым и в любом магазине.Волею судьбы снимаю офис в шаговой доступности от "А" на Московском.Иногда забегаю кое что прикупить по мелочи... Вот и в пятницу перед выходными решил переоснастить свои жерлицы и купить подходящие для этого дела застёжки.Выбирал долго,не мог подобрать нужный размер и форму.И вот чудо!В стороне висит пакетик того,что требуется и всего один.Подозвал продавца,взял ещё один комплектик про запас и на пробу,но другой формы (как в воду глядел). Вечером начал переоснащаться... И тут выяснилось,что в пакетике не хватает одной застёжки.Так вот я о чём.Цена пакетика около 150 р.,конечно копейки,разделить на десять,вообще получается 15р/шт.Мелочь,но неприятно.Конечно можно списать на производителя,мол не доложил.Но я почему то уверен,что работающие там рыболовы взяли из пакетика на тест одну застёжку)) Это в рыболовных магазинах вполне может быть и я без претензий.Я конечно виноват,что не пересчитал на месте.Но продавец мог смекнуть,ведь отдельно не зря этот пакетик от всех висел.... Хоть бы предупредил на конец.А мне по закону подлости нужно было как раз десять застёжек,а не фига не девять...
Своим постом просто хочу обратить внимание покупателей на возможность пересорта или недостачи в пакетиках с фурнитурой.Уважаемый "А",к Вам претензий не имею,сам дурак.Но попрошу быть более внимательными к подобным казусам.

96

Re: Отзывы о магазинах.

Роман Пономарёв пишет:

Не секрет моё отношение к магазину "Аллигатор".Но думаю ,такое может случиться с каждым и в любом магазине.Волею судьбы снимаю офис в шаговой доступности от "А" на Московском.Иногда забегаю кое что прикупить по мелочи... Вот и в пятницу перед выходными решил переоснастить свои жерлицы и купить подходящие для этого дела застёжки.Выбирал долго,не мог подобрать нужный размер и форму.И вот чудо!В стороне висит пакетик того,что требуется и всего один.Подозвал продавца,взял ещё один комплектик про запас и на пробу,но другой формы (как в воду глядел). Вечером начал переоснащаться... И тут выяснилось,что в пакетике не хватает одной застёжки.Так вот я о чём.Цена пакетика около 150 р.,конечно копейки,разделить на десять,вообще получается 15р/шт.Мелочь,но неприятно.Конечно можно списать на производителя,мол не доложил.Но я почему то уверен,что работающие там рыболовы взяли из пакетика на тест одну застёжку)) Это в рыболовных магазинах вполне может быть и я без претензий.Я конечно виноват,что не пересчитал на месте.Но продавец мог смекнуть,ведь отдельно не зря этот пакетик от всех висел.... Хоть бы предупредил на конец.А мне по закону подлости нужно было как раз десять застёжек,а не фига не девять...
Своим постом просто хочу обратить внимание покупателей на возможность пересорта или недостачи в пакетиках с фурнитурой.Уважаемый "А",к Вам претензий не имею,сам дурак.Но попрошу быть более внимательными к подобным казусам.

Роман, приносим свои извинения за сложившийся инцидент.
Утверждение, что именно продавцы "позаимствовали" данную застёжку, всё-таки считаю неуместной. Хотя, конечно, всё может быть.
Но всё-таки, спасибо, за сообщение. Мы обратим внимание на такие моменты и надеемся, что подобное не повторится.

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

97

Re: Отзывы о магазинах.

Я не считаю это инцидентом.Просто маленькая неприятность,спасибо за понимание.

98

Re: Отзывы о магазинах.

Покупал в ю.з. избе зимние удочки для блеснения. Очень хотел послушать рекомендации продавцов по этой теме и попал на откровенное втирание хлама. Купил удильник техо и хлыст для переделки, за этим и приезжал. Нельзя же так с новичками поступать.

99

Re: Отзывы о магазинах.

Принял к сведению.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

100

Re: Отзывы о магазинах.

Даже не думал об этом сообщать,но пост №107 меня к этому подвигнул.Купил в "Аллигатор" на 20-ти Летии Октября в конце ноября всякую мелочь,в том числе упаковку застёжек Cultiva №0 количество 20 шт.Никогда их не считал,но в этот раз перекладывал их в упаковку от застёжек
Rapala,очень удобная упаковка.Так вот в пачке оказалось 18 шт. вместо указанных 20.
Так что предыдущий случай не единичный оказывается.

101

Re: Отзывы о магазинах.

А я летом купил в магазине рыболовном (в Остр.) толстую веревку на якорь 100м. Думал - как раз на два конца на Волгу. Дома начал мерять - 65м..  bk ..маловато..  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

102

Re: Отзывы о магазинах.

А я на головля  прошку 0.19 получил...   никогда не забуду...

103

Re: Отзывы о магазинах.

Карасёв пишет:

А я на головля  прошку 0.19 получил...   никогда не забуду...

Тоже "получал".. австралийскую Blue Steel l - как верёвка пуховая.. кусочками на узлах..

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

104

Re: Отзывы о магазинах.

Карасёв пишет:

А я на головля  прошку 0.19 получил...   никогда не забуду...

Уважаемый, Карасёв. Вы уж определитесь....

Карасёв пишет:

А мне не понравилось совсем, когда мне порекомендовали взять на голавля плетёнку - прошку 0.23 ...   Я немного пришёл в себя, и ушёл. Больше не приду. br

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

105

Re: Отзывы о магазинах.

КГВ пишет:

Даже не думал об этом сообщать,но пост №107 меня к этому подвигнул.Купил в "Аллигатор" на 20-ти Летии Октября в конце ноября всякую мелочь,в том числе упаковку застёжек Cultiva №0 количество 20 шт.Никогда их не считал,но в этот раз перекладывал их в упаковку от застёжек
Rapala,очень удобная упаковка.Так вот в пачке оказалось 18 шт. вместо указанных 20.
Так что предыдущий случай не единичный оказывается.

Обратим на это внимание.
Действительно, неприятная ситуация...

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

106

Re: Отзывы о магазинах.

прошку 0.19  и  прошку 0.23   Разница для ловли головля небольшая...  Лучше объясните своим консультантам, что это советовать нельзя...   be

107

Re: Отзывы о магазинах.

Карасёв пишет:

прошку 0.19  и  прошку 0.23   Разница для ловли головля небольшая...  Лучше объясните своим консультантам, что это советовать нельзя...   be

Господин Карасев, если вы не видите разницы между прошкой 0.19 и 0.23 то претензии к консультантам безосновательны...

108

Re: Отзывы о магазинах.

И еще, господин Карасёв, в магазине АллигАтор есть грамотные консультанты, по поводу шнуров под любой вид ловли вам расскажут на третьем  этаже в магазине на 20-Лет Октября bs
Я не защитник консультантов, но в АллигАторе есть продавцы Серей, Владимир и Вячеслав, которые доходчиво для вас  проконсультируют полностью по шнурам, а так же приманкам и всему прочему.

109

Re: Отзывы о магазинах.

Спасибо Вам, обезьяна-аллигатор.

110

Re: Отзывы о магазинах.

Сегодня с сыном заскочил в "Охотник и рыболов" на Остужева и тут же нарвался на хамство со стороны персонала магазина. Оказывается они сегодня работают до 16-00, а я как то даже и не подумал про время (на часах было 16-04). Немолодая Тётя начала орать, что все идут и идут (мы заходили не одни), что они работают до 16, что решетка закрыта (какая?) а мы тут такие... и т.п. И настолько все это было неожидано, да еще при 10-ти летнем ребенке aq !
Очень давно знаю это заведение и всегда был не высокого мнения о нем, но сегодняшний случай стал последней каплей. Продавцы инертны, хоть обстоись, пока не позовешь, к тебе никто не подойдет, да и позовешь - не дождешься (я не касаюсь отдела охоты и оружия), консультаций не получишь. Осенью пытался приобрести зимний костюм, так продавцы (2 шт. + охранник) только показали пальцем на отдел и на все мои вопросы с кислыми минами вяло пожимали плечами и это при том что клиентов не было...

Как - то вот так.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен