56

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Пруд находится в самой деревне.

57

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Поворот на Владимировку по прямой до упора и упретесь в пруд дальше вам решать ехать через плотину или у сторожки

58

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Ребят как проехать, подскажите. их там всего 2, я правильно понимаю? Один до упора деревни, а этот перед ней налево???

59

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

nedaw пишет:

а этот перед ней налево???

Да.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

60

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

А телефонов нет ни у кого сторожа, как дорога узнать?

61

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

nedaw, Дорога была не айс в субботу,в в воскресенье многие проехали на ту сторону без проблем волга и 99 видел точно если что договориться со сторожилой можно на буханке отвезет az

62

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Дорога нормальная,заезжал сегодня вечером на разведку. Сидел парень,ловил карасиков,по остальной рыбе ноль

63 (2016-05-25 17:12:54 отредактировано Виктор 56)

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Ловил сегодня до обеда. Поймал 2 карпиков (700-800 гр), один сход и наловил кошкам плотвы с карасем. Карпа ловил на горох, на все остальные насадки вешалась плотва и карась. Ловил матчем, глубина около метра. br

64

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Всем Добрый! Был сегодня на утренней зорьки,похвастаться особенно не чем.Один карпик на кило на поплавочку,товарищ поймал штук 8 карасиков .С дорогой беда,машину оставили на асфальте,мест для рыбалки рядом с дорогой всего три.Так что если машина не полно приводная, подумайте стоит ли ехать пока не просохло.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

65

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

В субботу 27.08 посетил этот пруд на вечерней зорьке.Сейчас там 450р   8 часов..Ностальгия,блин,все таки это первый и последний пруд на котором я лично принимал участие в первом карповом марафоне.Тогда было все в диковинку,организовывал все Печник.Ладно проехали.Попробывал споймать карпушу ,но на горох болты.Подсадил опаруха с кукурузкой и наловил кошачьей радости.На пруду кайфово,народа почти нет,иногда карпуша где нить да взбрыкнет,короче вернусь еще.

http://savepic.net/8333871.jpg

http://savepic.net/8331823.jpg

66 (2017-05-23 11:00:27 отредактировано Gena)

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

В субботу 20.05 заехал сюдой на разведку.На пруду почти никого ,соловьи поют,сразу решил что посижу здесь помедитирую от людского прессинга.Что то все одномоментно стали рыбаками на водоемах не протолкнуться лично для меня это не отдых.Ну что по карпику оп  наловил лобастых бронзоватых крепышей карасей.Удовольствие получил,но заноза осталась.

s018.radikal.ru/i515/1705/8e/d95fb2e4d53f.jpg


s018.radikal.ru/i512/1705/b2/02ad4815cd60.jpg

Вчерась бросаю усе и мчусь кудой глаза глядят.Смотрели они прально брешь в профпригодности закрыл с карпушами поборолся.

s41.radikal.ru/i094/1705/b7/02fb13a76a60.jpg

s018.radikal.ru/i528/1705/55/db995a3fd0fc.jpg

s11.radikal.ru/i183/1705/06/74be9274e80e.jpg

67

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Gena, Какие там условия сейчас,???????????

68

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Ребята скажите какая рыба присутствует?Что  карп, карась, плотва и белый амур есть я уже понял.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

69

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Был сегодня с 3-00 до 10-00.Очень много больной рыбы,Просто выкидывал в траву.И карп и карась. Попадались экземпляры даже со сгившим хвостом .Бррр-р.Больше никогда туда не поеду.

70

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Был с сыном 1 мая.На этот пруд езжу уже лет7.Как всегда бралось с утра с рассвета и до 8 , потом одна поклевка в час.Ловил на выползка и болотного червя.Красного брала только плотва и красноперка.В улове окунь на выползка на 400 гр полтора десятка карасей от 300 до 500 гр, три плотвы от 150 до 300 гр и два обрыва поводков на выползка с утра, сын даже ото дна не оторвал одного.Зарыбления еще не было, обещали на этой неделе, но по опыту предыдущих лет, рыба на этом пруду после запуска начинает брать недельки через две-три.Плотва уже колючая идет на икромет, карась еще нет, но уже раздувшийся.

71

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

vlad16, А что по цене и старый ли хозяин?

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

72

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

По цене 450 руб заря- 8 часов, взвешивать - никто не взвешивает, что поймал- то твое.Его сейчас закрыли до 19 мая вроде бы,Был запуск карпа и поэтому пруд хозяин всегда недели на две закрывает.Знакомый был в субботу 5 мая, приехал в 4 утра, до 6-00 успел поймать одного на килограмм и одного 700 гр(ОБА БОЛЬНЫЕ) в язвах - выбросил обратно.А в 6 утра приехал обходчик-хозяин и прогнал.Он видите ли табличек махухеньких красненьких таких на поворотах на пруд в кустах наставил, поди их разгляди на рассвете, размер , со слов знакомого(он  специально останавливался смотреть) листа А-4,
               А так конечно жаль, что второй год подряд больного карпа запускают-экономят поди( такого ж на рынке не продашь, вот и продают подешевле для платников).В том году после запуска карпа очень много больной рыбы попадалось и карп и сазан и карась.Как то так.

73 (2018-05-10 12:38:19 отредактировано fed-pavel)

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Я тоже туда сунулся, увидел таблички, уехал на Закоряженный. Хозяин ветку не читает? не ужели нельзя все условия рыбалки, и что там за рыба выложить на главную, можно было бы  выложить и видео зарыбления. и что то сделать с дорогой вокруг пруда, на пузетерке проехать сложно.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

74

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

fed-pavel пишет:

Я тоже туда сунулся, увидел таблички, уехал на Закоряженный. Хозяин ветку не читает? не ужели нельзя все условия рыбалки, и что там за рыба выложить на главную, можно было бы  выложить и видео зарыбления. и что то сделать с дорогой вокруг пруда, на пузетерке проехать сложно.

срат. Он хотел,,, я два года назад сел у плотины он на лодке мимо проплыл по донкам открыл по больше сброс воды , собрался молча уехал ! Пруд сразу закрыл для себя!

75

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Ребята скажите, пруд открыли для ловли?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

76

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Друзья были на прошлых выходных.

77

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

¤©e®ёг@¤, Что ловили, как клев, какая рыба там в наличии есть?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

78

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

еще интересует глубина, поводки и поплавки пожалйуста...))))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

79

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

fed-pavel, Друзья были оторвались по карпу.

80

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

igor.k.vrn, Не уточнял.

81

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Решил посетить сегодня данный пруд.Приехал с рассветом.Не был с майских праздников.Знакомые наведовались сюда две недели назад, народу, сказали сесть негде, поэтому выехал пораньше.Каково было мое удивление- ТРАВА по пояс и три рыбака вместе со мной на весь пруд.Ну думаю класс.Ну не тут то было, то ли не мой день, то ли погода, то ли с рыбой напряг.
Вымучил  десяток карасей( я был с сыном).Именно вымучил, пробовал на пышку, червя, выползка, куку с опарышем и т.д, остановился на пучке 5-7 шт мелкого красного червя( выползков было  всего 2 шт и они быстро закончились, на них и попались самые крупные караси и один 300 гр окунь) и добавлением в прикормку корня аира, только это и спасло от нулей.
А тут еще хозяин настроение подпортил, в следующий раз за сына плати, мать твою так, а сын стоит краснопёрок пиписочных ловит коту на маленькую удочку.На мои возражения что это бред полный и у него и так народу нет, а красноперка таких размеров -сорная рыба, в ответ услышал, что ему на это наплевать и ему по***ю.Слово за слово......, настроение никакого после этого, поэтому в часов десять собрались с сыном и уехали.Ну что ж ....был пруд сегодня почти пустой, а теперь пустее будет.Так то имейте ввиду хозяин пруда самодур и хам, ведёт себя .............. am  am  aq  aq

82

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Пруд на первый взгляд брошенный, на берегу вода как болотная.впечатленте не очень.Заехали туда после закоряженного ради интереса, тут откуда не возьмись появился тратата и говорит 450 калов или досвиданье.говорил в мае 2 тонны.да для этой площади две тонны это супер раз в год.вобщем не очем.берите хоть 600 но создайте условия.а за красноперкой можно в Данково .

83

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

А тут еще хозяин настроение подпортил, в следующий раз за сына плати,.......
За державу обидно!видно пацан последнюю рыбу выловил!

84 (2019-12-23 23:49:59 отредактировано Сергей 69)

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

В своё время, очень популярный пруд был. Кто знает, что сейчас? По лету заезжал ради интереса, сторожка на месте.. пустая....хоть травой подъезд подзарос, но брошенной не выглядит. Проехал в хвост пруда, народу -  никого, хотя сижи есть, и немало, на них(сижах), свежие банки с остатками кукуруры видел..... что с прудом-то? Кто знает?

85

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Если это тот пруд где стоял санаторий или дом отдыха или пионерский лагерь, от которого сейчас пару кирпичей только и осталось то давным давно я там рыбачил, купались люди с мостика такого квадратного с лестницей в воду и там же с него и ловили и клев был отменный, я даже сказал что бешенный, однажды зимой пруд промерз очень сильно и рыбы почти не стало там, но это было очень давно и с тех пор я там не был, спрашивал я год назад у владельца закоряженного и он сказал что там рыбалки вроде как нет, а пруд чисто под полив используется

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

86

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Федул,
Там сторож  сейчас не сидит, он утром подъезжает, собирает плату и уезжает. В этом году так вот было.

87

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Живой пруд. Товарищ ловил там по весне не плохих карпиков. Боюсь соврать, кажется, шесть с копейками было в самом большом. К концу лета крупного не было уже. По цене 400 заря, вроде.

88

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Федул пишет:

что с прудом-то? Кто знает?

В октябре встречал там рыбачка. Ловил на донки. С утра до обеда поймал 1 окуня.
В сторожке никто не сидит, приезжают иногда в течении дня.

89

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

А еще если свернуть с трассы к Владимировскому пруду через закоряженный, то там есть яблоневый сад, там росло дерево черемухи, таких крупных плодов как у того дерева я ни разу не видел и по вкусу просто класс, вроде как школьный сад его еще называли, так про него я много историй слышал, что там то ли ведьмы собираются, то ли колдуны.....

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

90

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Как по мне так отличный пруд, к тому же не единственный, который располагается на территории данного фермера, есть еще более интересные, но мало кому известные, но с хорошей рыбой. Просто для данного фермера рыба не самое главное, у него другие задачи, но я бы сказал ему спасибо за ту дикую рыбу, которая живет в его прудах.
Побывайте, я думаю, что Вы тоже скажете СПАСИБО, но надо знать где это....

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

91

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

igor.k.vrn пишет:

А еще если свернуть с трассы к Владимировскому пруду через закоряженный, то там есть яблоневый сад, там росло дерево черемухи, таких крупных плодов как у того дерева я ни разу не видел и по вкусу просто класс, вроде как школьный сад его еще называли, так про него я много историй слышал, что там то ли ведьмы собираются, то ли колдуны.....

Спасибо за инфу, давно Инквизиции не устраивали... Придется подежурить там.... aq  ag  ag  ag

92

Re: Пруд Владимировский (незакоряженный)

Сегодня к сожалению я работал, а сын с женой посетили данный пруд.По цене - сейчас 500 рублей зорька, но  часов до  четырех вечера никто не трогает, нормы по рыбе нет.Со слов сына : " Сазан и карп пошли на икромет, все кусты и коряги в воде ходуном ходили.Карася за два года не стало совсем.Мелкий карпик от 500 гр до 1 кг постоянно устраивал фотосессию над поверхностью воды, но ,,,,,ни одной поклевки ни на что, кука,горох, выползок и все возможные бойлы".
Были они с 4 утра до 16-00 облавливали все возможные горизонты воды, толку ни какого.На горох попалось четыре небольших плотвицы грамм по 150 ....Ни зря говорят : " Июнь, на рыбалку плюнь..."