1,266

Re: Подскажите, что за пруд!

Товарищи, подскажите, пожалуйста пруд вот с такими характеристиками: нужен домик на двоих, президентский люкс не нужен, главное спальные места (двуспалка), место для костра, и место для рыбалки рядом с домиком (на поплавки). Желательно не дорого (ну например до 2000). Трофеи не нужны (снасти не выдержат), ну карась/карп грамм по 150-700. Ну и самое главное чтоб живописно, деревца и т.д. Желательно чтобы домик отдельно стоящим был, ну и людей поменьше, романтики и душевного спокойствия хотца)

1,267

Re: Подскажите, что за пруд!

komovaa1,
это 100 и 1 уж раз вопрос возникал
помониторьте хоть 15 минут форум!

1,268

Re: Подскажите, что за пруд!

komovaa1 пишет:

Ну и самое главное чтоб живописно, деревца и т.д. Желательно чтобы домик отдельно стоящим был, ну и людей поменьше, романтики и душевного спокойствия хотца)

Пруд Акимов лог-живописно,тихо,не дорого,карасик скучать не даст.Домик лучше на противоположном берегу,от подъезда

1,269

Re: Подскажите, что за пруд!

я с него не вылажу! тут 150 тем, все новые сообщения стараюсь прочитывать, но в голове жесткого диска нет, что где видел уж извините, не помню. Что здесь за привычка вместо ответа поучения давать, ну не хотите помочь/подсказать, чего по клавиатуре стукать-то? Столько же букв сколько вы на свое сообщение потратили можно было бы потратить на названия прудов. Сейчас просматриваю все пруды, просто думал что кому-нибудь будет не в тягость направить.

1,270

Re: Подскажите, что за пруд!

Sergei K, посмотрел, цены реально радуют, да и судя по фото реально живописно, большое спасибо!

1,271 (2016-06-20 15:23:59 отредактировано machobig)

Re: Подскажите, что за пруд!

komovaa1 пишет:

Что здесь за привычка вместо ответа поучения давать, ну не хотите помочь/подсказать

да никаких уж обид и нежелания в помощи!!!
просто вы гляньте с другой стороны монитора то))))
форумчане думают ...к примеру,что у вас так же нет желания 15 минут поизучать форум ,и вы тут чисто за тем ,что бы вам всё преподнесли на "блюдечке",и это как бы принимается за неуважение.....ничего личного
---
на многих технических и автомобильных форумах в данных ситуациях просто отправляют в бан на пару дней...

1,272

Re: Подскажите, что за пруд!

ну вот чисто порассуждать, не одна сотня прудов на форуме, на всех от десятка до сотен страниц, даже если я на всех прочитаю первую страницу (наличие домиков, расценки и т.д.) это мне ничего не скажет. Ведь тут вопрос реальности, как там на самом деле, т.е. нужен чужой опыт, поэтому и задаются вопросы. Одно дело что пишут хозяева прудов, другое дело опыт тех кто на них бывал и пользовался этими услугами. Прочитать тысячи страниц за 15 минут нереально. Тем более я на форуме около месяца. Да и сами форумы создаются для общения, если все будут только читать, то и чтиво скоро закончится, раз переписываться нельзя. Мое мнение. И никакого неуважения с моей стороны нет. С другой стороны вопрос про уважение завсягдатаев форума к новичкам. На все мои заданные вопросы я еще ни разу не получил сразу нормального ответа, сначала поучения, потом разъяснения почему поучения, и только потом кто-нибудь по-тихому в личку пишет. Складывается ощущение что тут помогающих отлавливают, дубасят, и вообще помогать/подсказывать позорно. На технических/автомобильных форумах не был, это первый на котором зарегистрировался. Ладно, все, оффтопить больше не буду. Обид у меня тоже нет, тем более что мне уже помогли/подсказали)

1,273 (2016-06-20 16:28:37 отредактировано СК-65)

Re: Подскажите, что за пруд!

komovaa1 пишет:

Товарищи, подскажите, пожалуйста пруд вот с такими характеристиками: нужен домик на двоих...

Как вариант, посмотри эту ветку " Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на"
ссылка: minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=858444#p858444

1,274

Re: Подскажите, что за пруд!

Доброго всем времени суток! подскажите, есть ли такой пруд в эртильском районе, называется рогатый! это примерно где то как ехать с эртиля на панино! буду благодарен за любую инфу!!! всем НХНЧ

1,275

Re: Подскажите, что за пруд!

ППКЧ, была вроде здесь ветка про него, поищи

1,276

Re: Подскажите, что за пруд!

ППКЧ, может в Аннинском районе, Лабутинский?

1,277

Re: Подскажите, что за пруд!

А может Лабутэновский. ab  ab  ab

1,278

Re: Подскажите, что за пруд!

51.235568, 39.613969 Подскажите что за пруд?

1,279

Re: Подскажите, что за пруд!

Присоединяюсь к теме по поводу прудов с домиками. Подскажите. Желательно подробнее. Заранее спасибо.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

1,280

Re: Подскажите, что за пруд!

ППКЧ, Андрей! Рогатый в Эртильском районе - по дороге в сторону Тамбовской области. О нём есть ветка в "Прудах..."
Между Эртилём и Панино прудов много. Конкретно, что интересует?
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

1,281

Re: Подскажите, что за пруд!

Ребята, подскажите по Калачеевским прудам, что в треугольнике Крутой - Гринёв - Гаранькин.о них есть ветки на форуме? Платные? Ловится?
Спасибо.

1,282

Re: Подскажите, что за пруд!

Хотел поинтересоваться про пруд в лебяжьем? Может кто был или знает что да как там?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

1,283 (2016-06-28 21:49:24 отредактировано Игорь Сергеевич)

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите пожалуйста бесплатный пруд  рядом с  Воронежем, где что-нибудь ловиться!)
Заранее благодарю!!!

1,284

Re: Подскажите, что за пруд!

нашёл я рогатый прут в эртиле, вчера только приехали с суток!очень понравился водоём,я поймал 17 кг! 2 рыбки по 4.5 остальные в районе 2! единственное далековато, с отрожки получилось 145км

1,285

Re: Подскажите, что за пруд!

Коллеги приветствую, подскажите кто-нибудь владеет информацией про Алюминиевый пруд (в сторону В. Хавы), можно там будет ловить или нет? На неделе проезжал мимо - рыбаков никого, все заросло.

Охотника поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно.
Надежды полный путь ТУДА, и безнадежный путь ОБРАТНО!!!

1,286 (2016-06-29 12:38:13 отредактировано Т@тьян@)

Re: Подскажите, что за пруд!

valse55 пишет:

Коллеги приветствую, подскажите кто-нибудь владеет информацией про Алюминиевый пруд (в сторону В. Хавы), можно там будет ловить или нет? На неделе проезжал мимо - рыбаков никого, все заросло.

Извините, НО..
если проезжаете мимо, то почему бы не подъехать (заехать) и не расспросить???
Тут порой по 200-300км наворачиваешь, просто что бы узнать что к чему и по чем теперь и это не на своем авто  facepalm-2

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,287

Re: Подскажите, что за пруд!

ППКЧ пишет:

я поймал 17 кг! 2 рыбки по 4.5 остальные в районе 2

извини коллега, подробнее про рыбалку  и особенности напиши, а расстояние- не помеха.
Это так, чиста по пацански.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,288 (2017-10-15 04:10:45 отредактировано serg16)

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите, как называется этот vif-vrn.ru/viewtopic.php?t=675 пруд?

https://img-fotki.yandex.ru/get/15592/105254627.7c/0_10084a_77affeef_orig.jpg

1,289 (2016-06-30 11:12:49 отредактировано valse55)

Re: Подскажите, что за пруд!

Т@тьян@ пишет:

Извините, НО..
если проезжаете мимо, то почему бы не подъехать (заехать) и не расспросить???
Тут порой по 200-300км наворачиваешь, просто что бы узнать что к чему и по чем теперь и это не на своем авто 

Там некуда подъезжать, никаких опознавательных знаков нет, дорога вдоль пруда перегорожена шлагбаумом с надписью "Рыбалка запрещена", телефонов нет, сторожки в пределах видимости не было, людей на пруду тоже.
Т@тьян@Уже неоднократно звучало на форуме - нет полезной информации, зачем стучать по клавишам? Какой смысл несло ваше сообщение?

Охотника поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно.
Надежды полный путь ТУДА, и безнадежный путь ОБРАТНО!!!

1,290

Re: Подскажите, что за пруд!

valse55 пишет:

Коллеги приветствую, подскажите кто-нибудь владеет информацией про Алюминиевый пруд (в сторону В. Хавы), можно там будет ловить или нет? На неделе проезжал мимо - рыбаков никого, все заросло.

Информация с того года. Его спускали, как то хотели перегородить, так как пруд большой и запустить рыбу. Информация от охраны семёновского пруда.

1,291

Re: Подскажите, что за пруд!

valse55 пишет:

Коллеги приветствую, подскажите кто-нибудь владеет информацией про Алюминиевый пруд (в сторону В. Хавы), можно там будет ловить или нет? На неделе проезжал мимо - рыбаков никого, все заросло.


Пруд в аренде. Ловить низзя (((

Нхнч

1,292

Re: Подскажите, что за пруд!

Товарищи, выручайте, вопрос критичный и срочный. Знаю что этот вопрос тысячу раз уже задавали, но времени перечитывать все уже не осталось. Собирался ехать с семьей в Акимов лог, снять домик на ночь, половить, пожарить и т.д. Протянул до сегодня, а домики уже все заняты (знаю что сам олень bu ). Подскажите что-то схожее: нужен домик на троих (с ребенком), президентский люкс не нужен, главное спальные места, место для костра, и место для рыбалки рядом с домиком (на поплавки). Желательно не дорого (ну например до 1500). Трофеи не нужны (снасти не выдержат), ну карась/карп грамм по 150-700. Ну и самое главное чтоб живописно, деревца и т.д. Желательно чтобы домик отдельно стоящим был, ну и людей поменьше, романтики и душевного спокойствия хотца), и дочь к рыбалке приобщить. Еще раз извиняюсь что задаю задолбавший всех вопрос (просто к субботе сам могу не справиться с поиском).

1,293

Re: Подскажите, что за пруд!

komovaa1, Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на

Никто , Кроме Нас !

1,294

Re: Подскажите, что за пруд!

Нет деревьев))) домики относительно рядом)) по цене да. Коряги и рыба до озвученного размера есть

1,295

Re: Подскажите, что за пруд!

Спасибо! Я вообще не привиредливый, но очень не хочется в поле сидеть...., может еще какой подскажете?

1,296

Re: Подскажите, что за пруд!

komovaa1 пишет:

Спасибо! Я вообще не привиредливый, но очень не хочется в поле сидеть...., может еще какой подскажете?

Пруд в Зеленёвке.

1,297 (2016-06-30 20:07:22 отредактировано Т@тьян@)

Re: Подскажите, что за пруд!

komovaa1 пишет:

Подскажите что-то схожее: нужен домик на троих (с ребенком), президентский люкс не нужен, главное спальные места, место для костра, и место для рыбалки рядом с домиком (на поплавки). Желательно не дорого (ну например до 1500).

Как вариант позвони в Крещенку, у них домик 1200 сутки был, деревья, место для лова и маленький пляжик песочный рядом

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,298

Re: Подскажите, что за пруд!

посмотрите акимов лог

1,299

Re: Подскажите, что за пруд!

Семидесятное как ваииант

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

1,300

Re: Подскажите, что за пруд!

Решил все же в Акимов лог, уж больно там по фото живописно, жаль конечно что домиков уже нет, ну ничего, стол с мангалом мне пообещали, палатка есть. Всем спасибо за советы). Как вернусь - отпишусь.

1,301

Re: Подскажите, что за пруд!

komovaa1 пишет:

жаль конечно что домиков уже нет

А что с ними случилось?

Я - это я

1,302

Re: Подскажите, что за пруд!

dds, они на месте  ag , просто как писал выше уже заняты, сказали минимум за неделю нужно бронировать

1,303

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите пруд для карпфишинга в  воронежской, Липецкой области

1,304

Re: Подскажите, что за пруд!

dds1984, высокополье

1,305

Re: Подскажите, что за пруд!

Кто-нибудь знает пруд в Вознесенке, что там вообще обитает и какие условия?

1,306

Re: Подскажите, что за пруд!

День добрый! Подскажите про пруд Черепков wikimapia.org/m/#lat=51.500241&a … 1&m=b. Платный или бесплатный? Какая рыба присутствует? На форуме про него ничего не нашел.

1,307

Re: Подскажите, что за пруд!

ребята подскажите пруд в сторону москвы.за ранее спасибо

1,308

Re: Подскажите, что за пруд!

рыбак любитель, а какая рыбка интересует? Отдаленность от Воронежа? и т.д...

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,309

Re: Подскажите, что за пруд!

Мирная рыбка.не далеко.в районе 50 км.

1,310

Re: Подскажите, что за пруд!

рыбак любитель, подскажу только 70-80 км..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,311

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите пожалуйста

1,312

Re: Подскажите, что за пруд!

рыбак любитель, в личку отписалась

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,313

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем доброго времени суток!!! Сегодня с женой катались в поиске нормального места для рыбалки и отдыха и случайно забрели на платный пруд в районе Каширского. Уже темнело, поэтому всех обитателей пруда не объезжали, подошёл к ближним. С их слов, пруд зарыбили только в этом году, они нашли его на одном из форумов и сами приехали на разведку, с ночёвкой и на утреннюю зорьку. Пруд оборудован мостками с указанием номера и мусорным ведром. Название к своему стыду не запомнил, на языке вертится Крутой Раж или Раш((( Кто-нибудь там рыбачил? На форуме недавно, поэтому, если что не так пишу, прошу прощения))) По цене- зорька 500, световой день кажется 700, сутки- 1000. Есть ограничения по весу, на сутки- 8 кг. Если ловишь рыбу крупнее 4 кг, то должен отпустить, за что получишь купон на бесплатную рыбалку. Это всё со слов посетителя, к будке не поехали(((

1,314

Re: Подскажите, что за пруд!

tarasov.o.vbp
Может еще какие места встречались кроме ража-раша?)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,315

Re: Подскажите, что за пруд!

ехали со стороны Можайского, первый съезд с трассы после развязки, там огромный бесплатный пруд, места очень живописные, но рыба, со слов обитателей не ловится вообще((( мы проехали вдоль берега несколько километров ( пруд правда не реально большой), а так как время уже было после 20 часов, а конца пруда так и не увидели, решили сменив маршрут по накатанной грунтовке через поля вернуться на трассу. Проехав километра 3 натолкнулись на данный водоём, куда более скромный по габаритам. Поговорив с ближайшими рыбаками и уточнив короткую дорогу до трассы, а от данного пруда до развязки Каширское около 1,5 км, благополучно отправились в сторону дома.

1,316

Re: Подскажите, что за пруд!

freeoleg пишет:

Может еще какие места встречались кроме ража-раша?)))

Вряд ли... Скорее всего как всегда - одно сообщение на форуме - один пруд ad

tarasov.o.v пишет:

Пруд оборудован мостками с указанием номера и мусорным ведром

Каким цветом ведро и в каком месте находится? Это важно для определения пруда.

1,317

Re: Подскажите, что за пруд!

ведра синие, литров на 20, стоят на мостках. Сколько всего мест не знаю, но с краю были 14 и 15, по-моему.

1,318

Re: Подскажите, что за пруд!

если правильно нашёл его на карте, то он визуально 1/4 расстояния от трассы до Кондрашкино

1,319

Re: Подскажите, что за пруд!

tarasov.o.v, судя по услышанному вами "раж" это пруд Дальний Раг, на форуме есть ветка соответствующая, часто в топе. Рекомендую перейти туда и почитать, а в этой ветке на ваши расспросы дальше пойдет стеб, здесь знаете ли "любят" новичков. Вы сейчас для старожил форума маркетолог-рекламщик-пиарщик-рыбалкохалявщик (пишущий за бесплатную рыбалку). Крепитесь, здесь все новички через это проходят.

1,320

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем привет,проездом через Копыл в сторону Дубровки видел пруд,подскажите название и какая рыба водится,буду благодарен