606 (2014-08-10 12:37:40 отредактировано Spiker)

Re: Подскажите, что за пруд!

Мужики подскажите прудик чтоб отдохнуть и не дорого хочу поехать на рыбалку с новой девушкой с начевой,и не далеко км50-60.Ну и ещё чтоб конечно девушка могла половить хотя бы карасика,Я то ладно а вот она хочет на рыбалку

607

Re: Подскажите, что за пруд!

serejka.это устье 23 км.по рыбе окунь и что не смогли выцедить.

608

Re: Подскажите, что за пруд!

myrzuk36. нижнедевицкий. по рыбе,карась.окунь.плотва.сазан.раки короче ассорти.

609

Re: Подскажите, что за пруд!

Рембо, был в середине лета, мухи за 5 минут сожрали. Мужики ловили карасиков мелких

610

Re: Подскажите, что за пруд!

kopernic, спасибки

611

Re: Подскажите, что за пруд!

Создавать новую тему не стал, решил спросить здесь. Последнее время стало идеей фикс - половить линя. Так вот вопрос: посоветуйте, пожалуйста, пруды, где можно половить эту красивую рыбу, в отдельных прудах проскакивало, но искать по всем прудам слишком уж муторно.
Заранее всем ответившим, Огромное Спасибо!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

612 (2014-08-12 12:27:17 отредактировано Шустрик)

Re: Подскажите, что за пруд!

krokus пишет:

пруд половить линя.

за деньги или дикий ???

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

613

Re: Подскажите, что за пруд!

Шустрик, Дикий ad можно в ЛС

614

Re: Подскажите, что за пруд!

krokus, wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 13&m=b
Вот здесь был замечен линь в июне месяце. Знакомые ездили и наловили целое ведро от 300-500 гр, до этого говорят попадался и на килограмм.

615 (2014-08-12 12:44:12 отредактировано Шустрик)

Re: Подскажите, что за пруд!

mik784 пишет:

можно в ЛС

ну вот уже и не в Л/С  ad

forcegor пишет:

krokus, wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 13&m=b

Я про него и имел в виду !  ad
А еще там хЫщник есть и в достаточном количестве !

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

616

Re: Подскажите, что за пруд!

forcegor пишет:

krokus, wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 13&m=b

Чуть не забыл: пруд бесплатный, а соответственно ночью с пятницы на субботу там жизни не дадут  ag  ag  ag ОХОТА открывается  bp  bp  bp

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

617

Re: Подскажите, что за пруд!

krokus пишет:

Создавать новую тему не стал, решил спросить здесь. Последнее время стало идеей фикс - половить линя. Так вот вопрос: посоветуйте, пожалуйста, пруды, где можно половить эту красивую рыбу, в отдельных прудах проскакивало, но искать по всем прудам слишком уж муторно.
Заранее всем ответившим, Огромное Спасибо!

Вольное есть линь.

618

Re: Подскажите, что за пруд!

В "Серебряном ключе" линёк присутствует, но вероятно в очень небольшом количестве.

619

Re: Подскажите, что за пруд!

Шустрик пишет:

за деньги или дикий ???

Все равно, и то и то

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

620

Re: Подскажите, что за пруд!

Кто знает что это за пруды или озера? Какая рыба там есть? В темах вроде искал но не нашел maps.yandex.ru/-/CVrxZNKP

621

Re: Подскажите, что за пруд!

, Вроде в Семеновке запускали линя в прошлом году.

622

Re: Подскажите, что за пруд!

Serega Rubac пишет:

Кто знает что это за пруды или озера? Какая рыба там есть? В темах вроде искал но не нашел maps.yandex.ru/-/CVrxZNKP

Если не ошибаюсь, заросшие они.

623 (2014-08-13 09:37:44 отредактировано Сергей Викторович)

Re: Подскажите, что за пруд!

Уважаемые форумчане, подскажите прудик где можно отдохнуть с семьёй, что-бы был тенёк, можно искупаться ну и конечно половит рыбку. желательно бесплатный. можно в ЛС. Заранее спасибо.

624

Re: Подскажите, что за пруд!

Dias пишет:

Сергей Викторович, На Проварёном есть хорошая поляна.Тень, и столик имеется.Только вот одна она,лучше по телефону забить.Насчёт клёва не в курсе,давно там не был.

спасибо. по рыбалке там не ах, да и платить не очень хочется.

625

Re: Подскажите, что за пруд!

Друзья, подскажите что за пруд по дороге от Анны в Таловую, есть с. Александровка (практически у Таловой) там рядом пруд, или два-есть платина. Завтра буду в том рай-не, хотелось порыбачить, а прудов не знаю ah .  Может ещё какой пруд посоветуете до 600 руб за сутки, хотелось бы с семьей с палаткой, отдохнуть, желательно с теньком ab

626

Re: Подскажите, что за пруд!

По поводу бесплатного и с теньком, прямо за провареным есть центральный, можно на бабкин или в коньзавод правда как там с клевом не знаю.......

627

Re: Подскажите, что за пруд!

Гсопода, пишу явно не в той ветке, но всё же... тапками и и прочим не бросайтесь.
Завтра хочу съездить порыбачить... Цель: карасик, сазан... Поплавок. Посоветуйте водоем в радиусе 150-200 км от города (можно и ближе), пожалуйста. Предпочтительно бесплатные.

628

Re: Подскажите, что за пруд!

Рауд пишет:

Гсопода, пишу явно не в той ветке, но всё же... тапками и и прочим не бросайтесь.
Завтра хочу съездить порыбачить... Цель: карасик, сазан... Поплавок. Посоветуйте водоем в радиусе 150-200 км от города (можно и ближе), пожалуйста. Предпочтительно бесплатные.

А карту области не  пробовали открывать?
Форум почитать?
Самый бесплатный пруд на ост. Минская

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

629

Re: Подскажите, что за пруд!

anpilipenko1 пишет:

Самый бесплатный пруд на ост. Минская

С рыбой для складирования в спичечную коробку (кто-то писал тут так про этот пруд)?
Опыта платных прудов нет... Поедем втроем. По деньгам несколько ограниченно... Плата взымается с машины или с носа?

630 (2014-08-15 22:28:49 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Подскажите, что за пруд!

anpilipenko1, Андрей! Забери тапок (просили)! ag 
Рауд, Почитайте ветку "Пруды и коммерческие водоёмы", на первой странице (или в начале каждой страницы) есть указивка о стоимости и условиях ловли. Выбирайте сами!
Подсказывать не зная Ваш уровень ,Ваши снасти и наживки - очень неблагодарное дело. НХНЧ!
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

631

Re: Подскажите, что за пруд!

serejka пишет:

Ветку не нашел,может хреного искал по острогожской трассе киллометров 10-12 справка большой стенд рыбалка,баня!знакомые ездили туда купаться-50 рупий за тело отдыхающее отдали,а по рыбе что там?или ссылку на тему киньте,заранее благодарен.

пустой водоём, всё как сказал kosheny123. только плавать и загорать.

632

Re: Подскажите, что за пруд!

а в Верхней катуховке слева 2 пруда видны с трассы и справа один что за пруды?2 из них платные которые рядом с дорогой  это 100% а вот 3????

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

633

Re: Подскажите, что за пруд!

serejka, Налево от дороги - Клёвый (два пруда), правый - рыбхоз.
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

634

Re: Подскажите, что за пруд!

спасибо!

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

635

Re: Подскажите, что за пруд!

serejka пишет:

спасибо!

serejka пишет:

спасибо!

Серег привет, ты смотрю на рыбалку собрался?

636

Re: Подскажите, что за пруд!

Координаты:
Широта: 51°32′35.84″N (51.543289)
Долгота: 39°14′54.97″E (39.248604)
Пруд совхоза Зелентрест в Масловке. Кто в курсе про него?

637 (2014-08-21 17:33:18 отредактировано Dimon Uliancev)

Re: Подскажите, что за пруд!

Прювет всем! Не знаю где такое писать, но увиденное мною это ужас лета aq  aq  aq  Прокатившись по работе в Панинском районе решил пробить обстановку по прудам со щукой и окунем. Приехав на первый пруд  bh увидев около берега кучу дохлой рыбы думал суки траванули или пробили электроудочкой, но когда проехал близлежайшие еще 2 пруда удостоверился что, от жары прошел Замор и очень большой. Вокруг пруда плавали мелкощук до килошки и окунь до грамм 500 просто уйма вонь ужасная at когда теперь там он начнет клев даже страшно подумать ak
Фоткать не стал что то не до того было забылся совсем.

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

638 (2014-08-21 17:37:09 отредактировано Управдом)

Re: Подскажите, что за пруд!

Dimon Uliancev, ох, сдаётся мне - не просто от жары. тут и химикаты могут помочь и электробреки. вопрос в чём  - насколько локализованно это происшествие. в рамонском районе и семилукском за последнюю неделю не слышно о подобном. ну во всяком случае сарафанное радио не приносило подобных известий.

639

Re: Подскажите, что за пруд!

Не исключено, но мне все таки кажется замор от очень теплой воды хищник сразу страдает. А там хз bn

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

640

Re: Подскажите, что за пруд!

Егорыч 36 region пишет:

Серег привет, ты смотрю на рыбалку собрался?

Да ездил вот на днях на полтора ивана....норм пруд понравилось....звони расскажу подробнее если че)

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

641

Re: Подскажите, что за пруд!

serejka пишет:

Да ездил вот на днях на полтора ивана....норм пруд понравилось....звони расскажу подробнее если че)

Ок, звякну если что

642

Re: Подскажите, что за пруд!

И караси?  ai

643

Re: Подскажите, что за пруд!

Доброго время суток! Подскажите пожалуйста, что за пруд на против Щербакова по трассе в Россошь, через дорогу за лесопосадкой?http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.788195&lon=39.337320&z=14&m=b

644

Re: Подскажите, что за пруд!

ОСБ, Не правильно вставил ссылку, выведи курсор за последний знак.

645

Re: Подскажите, что за пруд!

Доброго время суток! Подскажите пожалуйста, что за пруд на против Щербакова по трассе в Россошь, через дорогу за лесопосадкой?  wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 14&m=b

646

Re: Подскажите, что за пруд!

litohellboy999, minnow.ru/forum/search.php?search_id=391336121

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

647

Re: Подскажите, что за пруд!

есть пруд в  Липецкой области в селе Старое Дубовое узнал от заезжего рыбака,кто что знает про этот пруд контакты цена?

648

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем привет! Ребят ктонибудь в курсе где находится лабудинский пруд???

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

649

Re: Подскажите, что за пруд!

chris159 пишет:

Всем привет! Ребят ктонибудь в курсе где находится лабудинский пруд???

На форуме. Пруды и коммерческие водоемы. Правильно?

650

Re: Подскажите, что за пруд!

chris159, minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=2330&p=3

сикоко интеллектов---ситоко и амбиций

651

Re: Подскажите, что за пруд!

Доброго вечера всем кто подскажет название пруда в красном лимане прям у дороги слева если ехать в панино

652

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем привет! Не могу наити ветку пруда, который "панинский рыбхоз" бывший или настоящий. По тамбовке за поворотом на Панино , справа  рядом с трассой. Вчера народу столько было , сидели как на соревнованиях- логтями толкались .
1 час катался по пруду искал место . После, в течении дня - сазанчик 300-400 грамм, постоянно на кукурузу. всего - 7,5 кг. до 15 часов.

653

Re: Подскажите, что за пруд!

Да, это он .http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 1%83%D0%B4   ,  А как он называется какая его ветка?

654

Re: Подскажите, что за пруд!

никто не подскажет телефон этого пруда и условия ловли

655

Re: Подскажите, что за пруд!

Насколько слышала, это рыбхоз, не знаю чей. Попасть на него в прошлом месяце можно было только по звонку от знакомых. А условия - как договоришься. Может в сентябре что изменилось?

656 (2014-09-12 10:22:03 отредактировано Klever)

Re: Подскажите, что за пруд!

oleg9f, Условия 500 рублей за 6-7 часов без ограничения вылова, т.к. таскают ведрами, точнее таскали, в воскресение вроде сливали его точнее в ночь перед, берега увеличились в размерах и клева не было(((

657

Re: Подскажите, что за пруд!

по условиям все верно 500 р. за 6-7 часов. охрана по времени лояльна, в зависимости кто - во сколько приедет .
вода в воскресенье действительно отступила от берегов. а по клеву не соглашусь, отловился относительно нормально. http://savepic.net/6078017.jpg http://savepic.net/6064705.jpg

658 (2014-09-10 20:19:37 отредактировано Devil spin)

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем доброго вечера.

По курской трассе, за полигоном ТБО, справа, если ехать из Воронежа, есть озеро (по моему карьер затопленный). Может кто то знает его название. Там еще рядом дачный кооператив.
Сразу оговорюсь- это не то озеро, что видно с трассы между девицей и полигоном ТБО.

Флагман 300 + Тоха 9.8

659

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый день, ктонибудь знает платник в районе села колыбелка лискинского района? как там цены, как доехать, по рыбе???

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

660

Re: Подскажите, что за пруд!

vyacheslav.ionov Есть там не большое озерцо.раньше сазанчик,карась,ротан,силява были. там дачники запускали и присматривали чтоб не бречи.оно не глубокое были заморы.сам давно не был .говорили там биседки поставили, летом веселуха была.