551

Re: Подскажите, что за пруд!

Други подскажите в этих прудах щука водится? maps.yandex.ru/?um=GQTCySvnxYWdS … &l=map А то буду не далеко, вот думаю заскочить или щуки там нет ваще.

552

Re: Подскажите, что за пруд!

semenOFF, в личке

553

Re: Подскажите, что за пруд!

Доброго дня! Подскажите, что за пруд и что там ловится (если вообще ловится)?http://4put.ru/pictures/max/941/2893254.jpg

На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.

554

Re: Подскажите, что за пруд!

Неплохо бы свой профиль заполнить... Проверь личку!

Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!

555

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите, напротив поворота на Латное едим направо до Розы Люксембург. Что это за пруд (озеро) имеет ли смысл туда ехать? Кто что знает?

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

556

Re: Подскажите, что за пруд!

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=5965

557

Re: Подскажите, что за пруд!

Азиз, ловить карпа можно практически на всех платниках.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

558 (2014-07-01 17:44:58 отредактировано СВИК)

Re: Подскажите, что за пруд!

Азиз, на рыбхозе 64 или Вольном, сковородочным карасем точно обрыбишься. И карпик , в прилове , всегда присутствует.

559

Re: Подскажите, что за пруд!

кто что знает про это пруды?
wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 13&m=b

560

Re: Подскажите, что за пруд!

Сергей Викторович пишет:

кто что знает про это пруды?
wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 13&m=b

Есть тема о них minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=854
Как раз туда в субботу собираюсь, если получится выехать, то в воскресенье будет отчёт ab

561

Re: Подскажите, что за пруд!

Кто-нибудь знает, что это за пруд?maps.yandex.ru/?um=MJ7qklcWaMKOg … =sat%2Cskl

На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.

562

Re: Подскажите, что за пруд!

В том году  там цена 300р весь день была по моему рыба карп, амур, карась.С правой стороны весь в камыше мест нет с левой тоже мало мест и между камышом все.

563

Re: Подскажите, что за пруд!

Кто что знает про пруд в Панинском районе, проезжаем Красный Лиман потом помоему второй и где то 2-3км по грунту, дороги вот к сожалению точно не помню. Там был небольшой пруд в коряжках не очень глубокий, хозяин был там по кликухе Чабан.

564

Re: Подскажите, что за пруд!

Алексей1111 пишет:

Кто что знает про пруд в Панинском районе, проезжаем Красный Лиман потом помоему второй и где то 2-3км по грунту, дороги вот к сожалению точно не помню. Там был небольшой пруд в коряжках не очень глубокий, хозяин был там по кликухе Чабан.

Раньше был Чабанский , а теперь смотри ветку Димитровский. Но теперь там делать нечего (ну если водку не пьёшь)

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

565

Re: Подскажите, что за пруд!

Borisich-52, не тот. Этот я знаю. Там коряжки высокие из воды торчат.

566

Re: Подскажите, что за пруд!

Алексей1111 пишет:

Borisich-52, не тот. Этот я знаю. Там коряжки высокие из воды торчат.

Этот! Только Чабанский слева со стороны заезда , а с коряжками справа и тянется на 1 Км. И на него есть свой заезд , но тогда Чабанский проезжаешь.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

567

Re: Подскажите, что за пруд!

добрый день. подскажите, платный пруд  село Каширское, воронежская обл. (съезд с трассы м 4 и перед старинной азс направо по прямой)  что там? рыбили или нет.? прошлый год был хорошо зарыблен

568

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите прудик куда есть нормальный подъезд а то машинка низкая ,где можно половить фидером?

С уважением.Геннадий

569

Re: Подскажите, что за пруд!

Gesha36, СРК "Серебряный ключ"

570

Re: Подскажите, что за пруд!

Мужики подскажите какой нибудь платный пруд с приличным карпом и минимальной вероятностью пролететь с клевом,наверняка такие есть.Почему спрашиваю?еду через неделю в отпуск в Воронеж хочется порыбачить у вас.Пару раз когда был в Воронеже ездил в Архангельское но последнее время что то там совсем не очень хотя раньше отлавливался там на ура.Заранее спасибо.

571

Re: Подскажите, что за пруд!

Dmitrii277 пишет:

Мужики подскажите какой нибудь платный пруд с приличным карпом и минимальной вероятностью пролететь с клевом,наверняка такие есть.Почему спрашиваю?еду через неделю в отпуск в Воронеж хочется порыбачить у вас.Пару раз когда был в Воронеже ездил в Архангельское но последнее время что то там совсем не очень хотя раньше отлавливался там на ура.Заранее спасибо.

Едь в Семидисятное minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=4643&p=44
Или в Вольное minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=8877

По мне так проверенные места, без рыбы не уедешь.

Team Dunaev
t.me/pershin_feeder

572

Re: Подскажите, что за пруд!

Dmitrii277, Перлёвка.

573

Re: Подскажите, что за пруд!

Роман Пономарёв пишет:

Dmitrii277, Перлёвка.

а, что Перлёвка там разве ловится? Просто я сам Перлёвский и слышал, что там глухо как и везде.

574

Re: Подскажите, что за пруд!

Иван_Бондарев пишет:

а, что Перлёвка там разве ловится? Просто я сам Перлёвский и слышал, что там глухо как и везде.

везде, как и в Перлёвке надо уметь ловить.

575

Re: Подскажите, что за пруд!

Кто нибудь в курсе по водоему расположенному недолеко от Латного в Дальнем Ляпино?

576

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите что за пруд который находится на 604 км, это район масловки?

577

Re: Подскажите, что за пруд!

Коллеги?
Завтра еду в Борисоглебск, и скорей всего с ночевкой.
Есть ли там пруды во круг Борисоглебска, предел 30 км, где можно упасть примерно с 18-00 до 10-00. Половить рыбки и попить Coffee az .

578

Re: Подскажите, что за пруд!

Зачем пруды... Там есть ХОпер (ресторан).  az

579

Re: Подскажите, что за пруд!

doorsi,
Жил там в неделю по трое суток в течение года.
Знаю все злачные места, рестораны, парки, места с б.....и.
Спросил за водоёмы ah  А вы ржать  ag

580

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите пожалуйста где меня носило..))))  Вообщем поехали в трудолюбовку на бесплатный, как подъехала к пруду где остановка и мост подвесной, ушла налево, через платину, которая граничит с платником, пересекла платину и налево вдоль пруда т.е. бесплатный у меня все время с права был. Проехала все дома и выскочила на оч узкую платину -слева пруд полный - он меня тоже заинтересовал... С права пруд метров на пятнадцать ниже (платина после дождя опасная...) Проехала чуть и села на том что с права, думаю это хвост трудолюбовскова))) В зоне видимости было пару машин, но разъезжаясь мимо не проезжали... По этому решила уезжать через конец пруда.. Полями проезжала оч глубокий овраг и выскочила в Ивановку 1 , там уже в потемках посреди села ушла на лево и почуть заблудилась...короче спросила у мужика как выехать таким образом вылетила на панинскую дорогу. Мужик как то назвал мне этот пруд, но Пака доехала до дома забыла)))) кажется хамовский, а может и ошибаюсь.. Посмотрела по карте есть пруд в самой Ивановке1, если ехать в сторону Тамбовской он с права получается, как его обзывают? А вообще есть желание вернуться туда где ловила, вот толька дорогу короче найти надо)))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

581 (2014-07-16 21:34:50 отредактировано Lipchanin)

Re: Подскажите, что за пруд!

Кто владеет инфой по данному пруду, поделитесь. (на карте пруд чуть выше Мичуринского)
wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 13&m=b

582

Re: Подскажите, что за пруд!

Lipchanin пишет:

Кто владеет инфой по данному пруду, поделитесь. (на карте пруд чуть выше Мичуринского)
wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 13&m=b

Пруд небольшой. Берега сильно заросли камышем, мест для ловли немного, рыбу приходится тянуть, в основном, через заросли, а это чревато знаете чем. Взят в аренду в этом году, плотина обновлена, уровень воды поднят Весной было запущено 1,5 тонны карпа навеской от 0,3 до 3,0 килограмм (последних мало - штук 50). Рыбу уже довольно прилично подвыбили. Цена (если мне не изменяет память): зорька - 400 руб., сутки - 600 руб. Есть доплаты за мостик (они есть), беседку и еще чего-то, подробностей не помню. Ограничения - 7 кГ. По приезду искать никого не надо - вас найдут.
Клюет на горох, кукурузу (плотва замучает), червя (окунь) и опарыш. Есть щука и, говорят, довольно приличная (цену не помню). Лодки народ надувал и ловил с них, на каких условиях - не знаю. Ловил несколько раз. В улове, в основном, карпы от 0,8 до 1,2 кг. Двух взял на 3 кг. Рыба активная, сопротивляется очень сильно, тянет сразу в камыши. Крючков надо готовить много, т.к. на сильно толстый поводок не очень клюет, а на тонкий сами понимаете. Конечно, карпа там уже подвыбили, когда будет новый запуск - не знаю.
На берегу пруда деревенька 3 отделение совхоза Михайловский, еще ее называют им.Микояна. Проезд по сухому нормальный, но около километра чернозема там имеется.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

583

Re: Подскажите, что за пруд!

Т@тьян@ пишет:

Ивановке1

ну а по рыбе что у вас там было?))

584

Re: Подскажите, что за пруд!

Интересует информация по данным водоёмам может есть у кого?Можно в ЛС
первый
wikimapia.org/#lang=en&lat=5 … 14&m=b
второй
и по этому открылся как мне известно в этом году ну может в том максимум раньше не было указателя рыбалка
wikimapia.org/#lang=en&lat=5 … Пруд-Ясный

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

585 (2014-07-24 12:37:42 отредактировано somival)

Re: Подскажите, что за пруд!

Привет. Друзья форумчане, подскажите уютное местечко на реке, хотим с супругой на выходные с палаткой.  ah  чтоб и покупаться и рыбку половить, и чтоб никого. Может кто знает места на реке рядом с лесом, а то жара. Сори что пишу сюда, не нашел похожий по тематике раздел.

586

Re: Подскажите, что за пруд!

здравствуйте.едем к родственникам семьями отдыхать в Архангельское-Островки -Аннинский район,не подскажите там пруды поблизости половить рыбки ,отдохнуть.спасибо кто откликнется.

587

Re: Подскажите, что за пруд!

serejka пишет:

Интересует информация по данным водоёмам может есть у кого?Можно в ЛС
первый
wikimapia.org/#lang=en&lat=5 … 14&m=b
второй
и по этому открылся как мне известно в этом году ну может в том максимум раньше не было указателя рыбалка
wikimapia.org/#lang=en&lat=5 … Пруд-Ясный

Зацитирую себя)раз не ответили, сам ездил на данные водоёмы сегодня.ничего интересного.....

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

588

Re: Подскажите, что за пруд!

По острогоржской трассе справа есть табличка "Пруд "Радужный". Никто не знает?

589

Re: Подскажите, что за пруд!

Управдом Возможно, спасибо

590

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый вечер всем . Кто подскажет как называется пруд в селе Богоявленовка ,Семелукский район

591

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем доброго времени суток! В субботу по рекомендации знакомых удалось порыбачить на одном из прудов Таловского района . Поскольку не нашел его в списке прудов, решил написать в данной ветке.
Проезжая Анну,  далее поворот на Таловую, въехал в поселок и  по главной  держался левее , мимо элеватора и далее.
Постарался добавить скрин с карты - на фото, при желании можно разглядеть.
Добрался до пруда к 24 часам  познакомился с хозяином и в темноте, чтобы снять "охотку" собрал фидер и достал поплавочную, пытаясь изобразить нечто вроде рыбалки при свете фонаря,  не особенно расчитывая на результат.
РЫП долго не заставил себя ждать и за час удалось выудить четырех карпят грамм по 700- 1000.
Ночь на пруду была - "красотища" ,ни ветерка, рыба гуляла повсюду и при хлопке дверью машины или пересечении луча фонаря, звук  от испуганной рыбы на пруду был, как от стаи голубей в парке, которых шуганули.
Вздремнул пару часов  к 4 утра начал пробовать ловить.
Поклевки были осторожные и уверенные -все на горох, две кукурузины на крючке сразу же атаковал стограммовый карась. Карпята брали   в 7-8 метрах у берега на глубине 1.2-1.5 метра. Работала в основном поплавочная, на фидер видел пару потяжек, но маневры с дистанцией, кормушками, длиной поводков, сменой насадок  плодов не принесли.
Разговаривал с хозяином - зовут Александр. Рыбу растит для продажи. Как называется пруд, сказал что никак, либо какой то участок  №16 или 18 , я так и не понял. По времени лова ограничений нет,  по норме вылова ограничений нет .
Стоимость выловленного карпа -90 руб. за кило. сколько поймал за столько и заплатил, после взвешивания в сторожке.
Ничего не поимал - потратился только на бенз. Ехать до пруда ровно 160 км от ЮВЖД - далековато, но по клеву рыбы, цене и форме оплаты, считаю что все оправданно. Килошных карпиков и сазанят - полно. карася кишит . есть Толстолобы до 4 кг. Из трофейного вроде ничего,  но для любителя- гарантированно потаскать карпов 1-1.5 кг. думаю нормально.
Хозяин всех приглашал, пруд не рекламировал и не про какие форумы в нете не слышал.   к 8-30 утра улов был за 10 кг.
стал собираться. Рыбалкой с наскока доволен. приеду еще.http://savepic.net/6020454.jpghttp://savepic.net/6008166.jpghttp://savepic.net/6010214.jpghttp://savepic.net/5999974.jpg

592

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем добрый день! Подскажите плищ что за пруд! Находится км в 60-70 от Воронежа по Курской трассе, трасса делит пруд пополам! И если кто знает что там по рыбе отпишитечь тоже! Спасибо

593

Re: Подскажите, что за пруд!

lavr пишет:

Всем доброго времени суток! В субботу по рекомендации знакомых удалось порыбачить на одном из прудов Таловского района

А машина оставляется около сторожки или можно доехать до места ловли.

594

Re: Подскажите, что за пруд!

с оставлнием машины проблем быть не должно , позвоните хозяину (951)551-23-69 Николай или его  супруга Лидия
они постоянно живут на пруду.

595

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите, что за пруды maps.yandex.ru/?ll=39.075753%2C5 … &l=map
нужна информация по ним, я даже названия не знаю... ab

596

Re: Подскажите, что за пруд!

Вот этот: maps.yandex.ru/?ll=39.092025%2C5 … &l=map знаю, так как там дача родителей. Название пруда не знаю. Кооператив, кажется, называется пчелка. Раньше с рыбой было туго, но иногда мне удавалось в усынке в камышах ловить карасика на хлеб с чесноком. Место для купания облагородили - завезли песка, сделали ограду, чтобы машины к берегу не подъезжали. Вход раньше был свободным, как сейчас, не знаю. Народу летом тьма.

597

Re: Подскажите, что за пруд!

мобильный, Репненский пруд. Дачи со всех сторон в плотную к воде. Летом купающихся и орущих пруд пруди). Хищник есть в виде мелкой щучки и окуня. Севернее платник, там есть указатель "рыбалка". Пруд так ни чего, я заезжал смотрел, но не ловил. По рыбе ХЗ.

598

Re: Подскажите, что за пруд!

Не знаю где написать,спрошу здесь:никто не был в этом году на южном пруду(тот который перед селом)???

599

Re: Подскажите, что за пруд!

Может кто подскажет, что за пруд на речке Матрёночка за селом (или перед селом) Красное Панинского района.

600

Re: Подскажите, что за пруд!

Если кто то владеет, какой-либо информацией по данному пруду, прошу ее рассказать. Пруд находится чуть выше майского, имеет форму "зуба" , если ехать по Тамбовской трассе, то напротив поворота направо  на верхнюю Катуховку, мы поворачиваем налево и едим мимо майского пруда, он будет справа, в сторону конезавода#11 первомайского отделения. На карте я нашел спутниковое изображение, но добавить его не получается. Дело в том, что этот пруд создал мой дед, работая в савхозе майский, гл. Инженером ( построил платину, привез песок на пляж, зарыбил). Потом был развал СССР, и савхоз перешел в частные руки, а дед ушел на пенсию. Слышал его спускали, потом вроде бы сново зарыбили. Очень мне там нравилась рыбалка, рыбы много было и хорошие экземпляры попадались.  Если кто то знает про него что то, прошу поделится. Спасибо

601

Re: Подскажите, что за пруд!

lavr пишет:

Всем доброго времени суток! В субботу по рекомендации знакомых удалось порыбачить на одном из прудов Таловского района . Поскольку не нашел его в списке прудов, решил написать в данной ветке.
Проезжая Анну,  далее поворот на Таловую, въехал в поселок и  по главной  держался левее , мимо элеватора и далее.
Постарался добавить скрин с карты - на фото, при желании можно разглядеть.

Этот?-http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.174984&lon=40.828800&z=15&m=b

602

Re: Подскажите, что за пруд!

Да,  он.

603

Re: Подскажите, что за пруд!

Мужики есть вопрос.Не подскажите номер телефона пруда в с.Яблочное хохольского района,заранее спасибо

604

Re: Подскажите, что за пруд!

На днях был на пруду в Пчелиновке, подъезжал еще рыбак и рассказал что рядом есть еще какой-то пруд, совсем рядом. Кто что знает?

605

Re: Подскажите, что за пруд!

Ветку не нашел,может хреного искал по острогожской трассе киллометров 10-12 справка большой стенд рыбалка,баня!знакомые ездили туда купаться-50 рупий за тело отдыхающее отдали,а по рыбе что там?или ссылку на тему киньте,заранее благодарен.

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...