496

Re: Подскажите, что за пруд!

Коробкин Сергей пишет:

maikl, "Серебряный ключ" ab

подскажите, если не сложно, по расценкам на домики. В первом посте о данном водоёме этой информации не нашёл bn

497

Re: Подскажите, что за пруд!

П.П.П., Можно узнать по тел. 251 57 53 Наталия.

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

498

Re: Подскажите, что за пруд!

Коробкин Сергей пишет:

П.П.П., Можно узнать по тел. 251 57 53 Наталия.

спасибо, но было-бы намного удобней, если эту информацию разместят в ветке данного водоёма.

499

Re: Подскажите, что за пруд!

Согласен. Если не ошибаюсь, где -то проскакивала инфа. А так есть сайт по этому водоему. ab

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

500

Re: Подскажите, что за пруд!

Кто-нибудь рыбачил в Торбово вообще когда-нибудь? Стоит ехать?

501

Re: Подскажите, что за пруд!

lfynbcn пишет:

Кто-нибудь рыбачил в Торбово вообще когда-нибудь? Стоит ехать?

lfynbcn, если не только рыбалка-то да, для отдыха место отличное. Пару сантиметров дензнаков с собой бери, чтобы не выделяться... ag
Если просто на рыбалку-не заморачивайся... bs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

502

Re: Подскажите, что за пруд!

957,спасибо

503

Re: Подскажите, что за пруд!

никто не был на пруду перед владимировкой,на так называемом незакоряженном? поделитесь инфой пожалуйста

504

Re: Подскажите, что за пруд!

lfynbcn, Сегодня проезжал и на прошлые выходные - рыбаков много ,чего ловят не знаю не подходил . bn

505

Re: Подскажите, что за пруд!

кто что расскажет про пруд Шанинский ,если плясать от названия то находится он где с\х тойденский,по ту сторону дороги от Октябрьского?

506

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите, что за пруд по дороге на Анну, после Васильевки, слева между Николаевкой и Круглоподпольным?
По размерам не маленький, вот видовой состав рыбы и интересен.
Спасибо!!

... истина где-то рядом

507

Re: Подскажите, что за пруд!

Олег Николаевич пишет:

Подскажите, что за пруд по дороге на Анну, после Васильевки, слева между Николаевкой и Круглоподпольным?
По размерам не маленький, вот видовой состав рыбы и интересен.
Спасибо!!

Если заезжать с Кругоподпольного после дач, то это пруд в Кругоподпольном. Его каждый год спускают и зарыбляют карпиком вновь, открывается для рыбалки на День Рыбака. Рып не крупный, но много.
Если выше- то Кировский.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

508

Re: Подскажите, что за пруд!

Что за пруд? 51°15'43"N 39°41'45"E между Можайским и Ильичом

509

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем доброго времени! Кто что может подсказать про пруд в Аннинском районе за Новой жизнью. Пруд  большой, раньше был платный (лет 5 назад), потом как-то раз туда заезжали, никого не видели: ни рыбаков, ни охраны. Разрешают там сейчас ловить?

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

510 (2014-05-16 05:01:57 отредактировано Кубинец)

Re: Подскажите, что за пруд!

Маринучи пишет:

Всем доброго времени! Кто что может подсказать про пруд в Аннинском районе за Новой жизнью. Пруд  большой, раньше был платный (лет 5 назад), потом как-то раз туда заезжали, никого не видели: ни рыбаков, ни охраны. Разрешают там сейчас ловить?

Если справа по трассе после поворота на Новую жизнь то платник.Что и как не знаю - был проездом.

511

Re: Подскажите, что за пруд!

alekspop пишет:

подскажите инфу название пруда змеевский паниский район село нижняя маза

Верхнехавский район. В прошлом году спускался. Разговаривал с хозяином еще по осени - сказал запустят снова. Запустили ли и когда вырастет bn

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

512

Re: Подскажите, что за пруд!

LLeexx89 пишет:

Подскажите, как там с рыбалкой, ездил тем летом купаться но про рыбалку и не думал.
http://s43.radikal.ru/i101/1405/88/54b9f513eecd.png Это по курской трассе поворот на острогожск в районе яманча 1-ая

Съезди еще, подумай, покупайся.  Поймаешь нам расскажи   bq
Это Устье, на форуме много про него.

Нхнч

513

Re: Подскажите, что за пруд!

кто может подсказать по прудам эртильского района дали наводку на хороший пруд

514

Re: Подскажите, что за пруд!

Маринучи пишет:

Всем доброго времени! Кто что может подсказать про пруд в Аннинском районе за Новой жизнью. Пруд  большой, раньше был платный (лет 5 назад), потом как-то раз туда заезжали, никого не видели: ни рыбаков, ни охраны. Разрешают там сейчас ловить?

поконкретней где пруд это поворот на новую жизнь и с лева?

515

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый день! Подскажите пожалуйста что за пруд р.п хохольском слева, что то бывшего карьера. Заранее благодарен.

Рыбалка- это больше, чем хобби. Рыбалка- это стиль жизни

516

Re: Подскажите, что за пруд!

colobok, заря если ловить 400, пляж, купаются, бухают и т.д если не ловить

517

Re: Подскажите, что за пруд!

mik784, А по рыбе что?

Рыбалка- это больше, чем хобби. Рыбалка- это стиль жизни

518

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем добрый день ! ребят кто знает вот про этот пруд в Ольшанке вот координаты 51.915705, 38.519018 ,спасибо! br

519

Re: Подскажите, что за пруд!

Уважаемые форумцы, подскажите мне пруд, чтобы рыбка была хотя бы килограмм ad  можно больше ad . Чтобы поменьше пьяных , побольше тишины. Цена не особо волнует.Расстояние от Воронежа в пределах сотки. Очень хочется выехать с друзьями, отдохнуть, порыбачить, да и просто вырваться из города в будничный день!

520

Re: Подскажите, что за пруд!

colobok пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста что за пруд р.п хохольском слева, что то бывшего карьера. Заранее благодарен.

Если ты про наш карьер говоришь, то карась, карпик, сазанчик, был зарыблен прошлым летом.

521 (2014-05-20 17:33:54 отредактировано Miha)

Re: Подскажите, что за пруд!

Привет всем. Все посты читать не стал может первый спрошу об этом а может и нет извините если что не так. Вот от знакомого услышал который проживает в п.Усть-Муровлянка Репьевского района что неподалеку от них есть п.Богословка но уже Белгородской обл и вблизи данного поселка есть пруд который зарыблен несколькими тоннами благородной рыбы различной навеской и отношение к этому имеют сотрудники телеканала "Охота и Рыбалка" вроде цена 300р и лови сколько влезет сразу извиняюсь за ошибки и знаки препинания немного выпил. Если есть у кого инфа напишите.

522

Re: Подскажите, что за пруд!

кто знает где находится барский пруд ?

523

Re: Подскажите, что за пруд!

apelsin777 пишет:

кто знает где находится барский пруд ?

minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=231505#p231505

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

524

Re: Подскажите, что за пруд!

peplov69, Серёг! Еще есть Барский в Трудолюбовке, но про него что-то последнее время инфы нет.
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

525

Re: Подскажите, что за пруд!

Жуков Сергей пишет:

peplov69, Серёг! Еще есть Барский в Трудолюбовке, но про него что-то последнее время инфы нет.
С уважением, Жуков С.И.

Серёг, знать стал холопским!... ag

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

526

Re: Подскажите, что за пруд!

Господа.Скиньте пожалуйста карту с расположением прудов Воронежской области. bc

527

Re: Подскажите, что за пруд!

Poluhin.D пишет:

Господа.Скиньте пожалуйста карту с расположением прудов Воронежской области. bc

map.govvrn.ru/fish/

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

528

Re: Подскажите, что за пруд!

Спасибо.

529

Re: Подскажите, что за пруд!

Ехал вчера в В.Хаву, где то на пол пути между С.Ключом и Вишневкой, на право указатель желтого цвета "Пруд.Рыбалка". Ни кто не в курсе???

530

Re: Подскажите, что за пруд!

Кандидат, Я  заезжал туда на прошлых выходных. Около сторожки сидели два бухарика,они даже удивились когда я подъехал ag  толком я от них ничего не добился кроме того что цена 300р и лови сколько хочешь....
Весь пруд в камышаах и походов к воде я чтото не заметил bk

531

Re: Подскажите, что за пруд!

vahtin88 пишет:

Кандидат, Я  заезжал туда на прошлых выходных. Около сторожки сидели два бухарика,они даже удивились когда я подъехал ag  толком я от них ничего не добился кроме того что цена 300р и лови сколько хочешь....
Весь пруд в камышаах и походов к воде я чтото не заметил bk

Понял, спасибо!

532 (2014-06-03 22:45:35 отредактировано Sandro)

Re: Подскажите, что за пруд!

Задали тут вопрос, подскажите платный пруд с домиком, чтоб с удобствами, туалет, душ.

Цену подскажите.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

533

Re: Подскажите, что за пруд!

Sandro, ,,Серебряный ключ,, плюс к запрашиваемому кондиционер,тв и тд.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

534

Re: Подскажите, что за пруд!

Sergej-Zavedeev, +1

Удалено!

535

Re: Подскажите, что за пруд!

Sergej-Zavedeev, а цена?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

536

Re: Подскажите, что за пруд!

Sandro, s-kluch.ru/prozhivanie/

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

537

Re: Подскажите, что за пруд!

коллеги,посоветуйте,пожалуйста,какой-нибудь платный водоём чтобы там можно было нормально отдохнуть с палаткой,и чтобы было что-то вроде пляжа,а то с супругой еду...

538 (2014-06-08 19:31:07 отредактировано serejka)

Re: Подскажите, что за пруд!

Владимир85, Ивановский к примеру,полноценный пляж присутствует.

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

539

Re: Подскажите, что за пруд!

serejka, благодарю.не был там ни разу,прокачусь на неделе,посмотрю

540

Re: Подскажите, что за пруд!

Какой день хочу выехать на карпика поохотиться, но с этой переменчивой погодой все никак.
Хотелось бы с ребенком.

Может кто посоветует прудик, где есть домики для проживания?

Cовместные закупки для рыбалки тут

541 (2014-06-10 12:23:34 отредактировано jork27)

Re: Подскажите, что за пруд!

Семидесятное.

542

Re: Подскажите, что за пруд!

Скажите что это за пруд maps.yandex.ru/?um=&ll=39.49 … Cskl%2Csat ловится там что ?
  Дача там недалеко просто. И еще интересует ловится ли что на пруду, который находится за платником где поворот на Давыдовку
maps.yandex.ru/?um=&ll=39.60 … Cskl%2Csat

543

Re: Подскажите, что за пруд!

jork27, спасибо

Cовместные закупки для рыбалки тут

544

Re: Подскажите, что за пруд!

Привет. Друзья, подскажите прудик бесплатный, где можно карасика по гонять и палатку поставить. Заранее спасибо.

545

Re: Подскажите, что за пруд!

somival пишет:

Привет. Друзья, подскажите прудик бесплатный, где можно карасика по гонять и палатку поставить. Заранее спасибо.

Кировский, например, тока насчёт "погонять "не знаю  bh

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

546

Re: Подскажите, что за пруд!

Был на Кировском в субботу полный ноль, хотя в прошлом году без карася оттуда не уезжал, может погода влияет.

547 (2014-06-23 08:05:35 отредактировано DonRumata)

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите ,что за водоём "Шерешков пруд" в п. Бор Рамонского р-на, есть ли там рыба? Инфы ни где не нашел, поэтому написал сюда. Спасибо.

548

Re: Подскажите, что за пруд!

Можно ли там рыбачить? По списку dprvrn.ru/index.php/work/osobo-o … t-perechen этот пруд особо охраняемая природная территория (под номером 125).

549

Re: Подскажите, что за пруд!

alvahtin пишет:

Можно ли там рыбачить? По списку dprvrn.ru/index.php/work/osobo-o … t-perechen этот пруд особо охраняемая природная территория (под номером 125).

Спасибо за ответ. Получается что, совсем ловля запрещена, так?

550

Re: Подскажите, что за пруд!

DonRumata пишет:

Получается что, совсем ловля запрещена,

Под номером 166 озеро Погоново, надо-бы почитать, что можно, а чего нельзя в этих зонах. bw В Бору дача у родственников и я интересовался этим водоёмом, даже хотел подрыбить щучкой, но не сложилось, где то отписывался пару лет назад. Местные особо инфы не дают, сам пару раз весь пруд на лодке изколесил, тишина. Мелко очень. Зато на ЛЭПе приманки висят, на что и повёлся.