1

Тема: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Воронежская область, Каширский район, село Коломенское


Порядок и варианты оплаты любительской рыбалки на территории КФХ Трубицин п.Коломенское.

Стоимость рыбалки:

  • Зорька (или 8 часов не зависимо от того когда приехали) — 500 рублей

  • Продление — 50 руб./час;

  • Сутки — 1000 рублей

Норма вылова:

  • Зорька — 5 кг

  • Световой день — 7 кг

  • Сутки — 8 кг

О водоеме: протяженность около двух км, природа хорошая, подъезды удобные.

Правила любительского рыболовства, на территории КФХ Трубицин с.Коломенское.

1.    Рыбалка на водоёме осуществляется только с разрешения главы КХЛ и после оформления путёвки.
2.    На одном рыболовном месте осуществлять вылов разрешается только поплавочными или донными удочками, в количестве не больше четырёх и с количеством крючков не более двух на одной удочке. За каждую дополнительную удочку нужно дополнительно оплатить 100 рублей и отразить это в путёвке.
3.    Строго выполнять требования к нормам вылова, указанным в путёвке (общий вес улова не должен превышать 10 кг) а также к срокам рыбалки.
4.    Запрещается вылов любых видов рыб по весу одной менее 400 гр (кроме карася, окуня).
5.    Необходимо постоянно поддерживать общественный порядок на водоёме (не шуметь, не распивать спиртные напитки) и поддерживать чистоту на водоохранной территории водоёма.
6.    Запрещается парковать автомобили ближе 20 метров к береговой черте водоёма.
7.    Запрещается разведение огня в виде костров, без применения специальных средств типа мангал, барбекю.
8.    Доступ на водоём лицам в нетрезвом состоянии запрещён.
9.    Рыбалка лицами женского пола а также детьми до 16 лет осуществляется бесплатно, с нормой вылова до 3 кг на одном рыболовном месте.
10.    Купание на водоёме не предусмотрено.
11.    Использование лодок при рыбалке осуществляется только с разрешения дежурного и только в светлое время суток.
12.    Категорически запрещается мыть автомобили на территории водоёма.
13.    При нарушении данных правил, глава КФХ или дежурный вправе прекратить оказание услуг по рыбалке и потребовать покинуть территорию водоёма рыбаком нарушителем.

Как проехать:
1. По Ростовской трассе: до с. Каширское, далее все время по главной дороге через с. Кондрашкино (держитесь левее) до с. Коломенское. В селе перед вторым мостиком будет указатель направо.

2. По Саратовской трассе: после стеллы «Панинский район» через 700 м поворот направо, далее по прямой вдоль посадки (посадка по правую руку) до с. Коломенское.

Бесплатный отдых на водоёме без рыбалки не предусмотрен правилами. Нахождение на территории КФХ без оформления путёвки или регистрации в журнале дежурного запрещено.

Телефон для связи – 8 930 418 40 33 (охрана).

https://minnow.ru/maps/Kolomenskoe.png

222

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Я просто настаиваю на мастер классе!!!!! az

223

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

forvard65 пишет:

Gena
Ген,ты в каком месте сидел?Мы с тобой получается в одно время приехали.
Если бы не ты это написал-ни за что бы не поверил<что на одном и том же водоёме

Володь,мы с дедком сидели у последнего мостика перед плотиной там есть широкий прогал ,кстати там больше никого не было(может поэтому и клевало?).А шиманка у меня есть 3,30 ,а ты не знал?

224 (2012-09-19 23:15:25 отредактировано Gena)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

forvard65 пишет:

Я просто настаиваю на мастер классе!!!!! az

Вов,хватит прикалываться ты прекрасно знаешь что я любитель ,а на счет совместного выезда завтра созвонимся azДа ,кстати,на фидер я поймал всего четыре карпенка остальное на поплавок.

225

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Ген,это ты был получается слева от сторожки?Может там и рыбу запускали,поэтому ещё осталась там,не разбрелась по огромному водоёму?Ну ладно,завтра поговорим...

Gena пишет:

А шиманка у меня есть 3,30 ,а ты не знал?

А мы с тобой на рыбалку хоть раз съездили?Может сейчас срастётся.

226

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Посетил сегодня поддавшись рекламе  сей водем. Прибыл около 2 дня. Вообщем я не один на рекламу клюнул ag  Народу не протолкнуться. Послушал рассказы о 11 кг толстолобах, аурах и карпах под 10 и спокойно уселся недалеко от сторожки. Свеже запущенная рыба клевала исправно от 0,5 до 1,0 на вскидку у всех кто был в поле видимости. Я взял 3 клошных карпика и килошного сазанчика, остальное отправилось рости))) Пруд не глубокий. Где трофейная рыба живет не понято.Если будут подрыблять регулярно, то супер аквариум, очень понравился водоем и близко и выглядит интересно. Собственно на что расчитывал, то и получил.Но прежде чем еще раз поехать на этот водоем подумаю.

227 (2012-09-20 05:52:56 отредактировано forvard65)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

алексей248 пишет:

спокойно уселся недалеко от сторожки. Свеже запущенная рыба клевала исправно от 0,5 до 1,0

Ну вот,а ларчик просто открывался!А мы тут спорим ab
Кто сел "на рыбу"-у того она и клевала.А мы тут про изыски в виде дрожащих кончиков фидеров гутарим ab

228 (2012-09-20 06:34:30 отредактировано Анатолий963)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

forvard65 пишет:

Ну вот,а ларчик просто открывался!А мы тут спорим ab
Кто сел "на рыбу"-у того она и клевала.А мы тут про изыски в виде дрожащих кончиков фидеров гутарим ab

- что то случилось в 6.50 сообщение? Не спиться?

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

229 (2012-09-20 13:15:02 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

forvard65 пишет:

Я просто настаиваю на мастер классе!!!!! az

forvard65, Володь про советчиков не забудь, которые не только могут посоветовать, но и за подсачить! (Серый волк, fishka и я). ab
Точно бы тогда очень близкий родственник "Чапы" попался бы! bp

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

230

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Олег Николаевич Бунин пишет:

forvard65, Володь про советчиков не забудь, которые не только могут посоветовать, но и за подсачить! (Серый волк, fishka и я). ab
Точно бы тогда очень близкий родственник "Чапы" попался бы! bp

С огромным уважением, Бунин О.Н.

ag был такой случай...

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

231

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

seryoga пишет:

Всем привет! Вот и я сегодня очень сильно лопухнулся, повелся на байки о этом пруде, но обо всём по порядку. Так как с утра с батей перекрывали крышу гаража, родилась задумка , куда –нибудь  съездить после обеда порыбачить, выбор пал на неизвестный для нас  данный пруд, побегав по сообщениям здесь о почасовой оплате, обрадовались. Итак - собрались, поехали. Прибыли на пруд  в 15.45. Подъехали к сторожке и вот на тебе. Никакой вам почасовой, давайте по 500 рублей и ловите, на наши слова что осталось до темна 3,5 часа - ответ короткий пи..дуйте на другие пруды – у нас только так. На мой вопрос ,  почему тогда свои правила на форуме не опубликовали и что мы как мудаки по приглашению  на сайте откатали просто так километры- сказали , что их это не е..ёт. На просьбу хоть каких-то уступок послали нас на йух. Далее я пообещал им данную беседу написать здесь, что и делаю, мне было сказано , чтоб мы уё… , и нам массаракш..ю. Разговор закончился пожеланиями успехов в бизнесе… Вот и думайте стоит ли к таким пидо..асам ездить отвозить свои денежки, я и мои друзья здесь более ни когда не появятся. Развернулись мы и поехали на Андреевский, где с 16.40, до темна, поймали на двоих трёх карпиков от 0.5, до 1,4 кг. и 6 карасиков 200-300гр. После чего довольные отбыли до дома. Всем удачи!

ну не знаю((((( я на этом пруду постоянный посетитель-но ни разу от храны грубого слова не слышал,про почасовую оплату 1 раз кстати слышу-все время было 450р -заря-со вчера-позавчера стало 500р весь день, а хозяин пруда почти все время там. Вот както так

232

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

FILIMON2011⇓  Про почасовую оплату, я прочитал на этой ветке. Так что твоё недоверие ко всему сказанному мне не понятно. Или те кто про почасовую писали- тоже врут? Я лишь  описал вкраце конкретный разговор, который состоялся и из которого понятно, что на этом пруду к рыбакам отношение как к быдлу, а задача обобрать любыми способами, всяк сюда приехавшего.  Добавьте сюда сообщения с брехнёй о времени запуска, о количестве запущенной рыбы, о уловах…., можно и нелицеприятную беседу в прошлом году с Михал Михалычем  ( Печник) припомнить –получится настоящее лицо владельца этого пруда. А по поводу лично Вас, то зачем ругаться с человеком ( с Вами), который исправно привозит свои кровные и оставляет их. Хочется верить, что Вы не из числа друзей владельца пруда, который пытается « отбелить»  его лицо на форуме. А написал я своё сообщение  не потому, что какая-то обида, а потому, что искренне хочется чтоб таких вот брехливых-скользких и жадных «хозяёв прудов», которые не могут разговаривать с людьми было по меньше, а каждый рыбак приехав на рыбалку чувствовал себя человеком, а не кланялся таким вот проходимцам « Вот вам деньги, дайте пожалуйста  половить…».  Мы (рыбаки) покупатели- а покупатель всегда прав- этот лозунг-залог хорошего бизнеса и с этого нужно строить свои отношения с рыболовами.  Удачи всем.

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

233

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

seryoga, я не из числа друзей хозяина))) Про цену нашел посты:95,112,133,138 Мне кажется что народ не мудрствуя лукаво разделил 400р(заря) на 8 часов и получилось-50р/час. Вот отсюда и пошло про часовую оплату,лично мне так кажется. На этом пруду я ловил еще до его зарыбления(еще 15-20 лет назад), с тех пор как взял дачу от Горгаза(она неподалеку у Саратовской трассы)-кстати, кроме карася и уклейки там ничего не было,хотя уклейка зачетная была-граммпо 50-70 и ловилось по100-200 штук

234

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

FILIMON2011 Сами охранники не отрицали что-когда-то была почасовая, а вот теперь когда запустили рыбу..... И здесь самое смешное - количество почему-то у двух охранников ( а может среди них и хозяин был) разнилось, за последний месяц у одного с языка слетело 2 тонны, а  удругого 4

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

235

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

FILIMON2011 пишет:

На этом пруду я ловил еще до его зарыбления(еще 15-20 лет назад), с тех пор как взял дачу от Горгаза(она неподалеку у Саратовской трассы)-кстати, кроме карася и уклейки там ничего не было,хотя уклейка зачетная была-граммпо 50-70 и ловилось по100-200 штук

Я тоже раньше каждое лето ловил на данном пруду (как раз около 15-20 лет назад) тоже дача рядом, и подтверждаю, что ловился КАРАСЬ (именно с большой буквы в среднем около 300 грамм), а помимо улейки-селявки еще присутствовали окушки и пескари. Вот мне запомнились как раз огромные пескари!!! ab

236 (2013-04-17 14:53:55 отредактировано tatarin79)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

seryoga пишет:

Про почасовую оплату, я прочитал на этой ветке. Так что твоё недоверие ко всему сказанному мне не понятно. Или те кто про почасовую писали- тоже врут? Я лишь  описал вкраце конкретный разговор, который состоялся и из которого понятно, что на этом пруду к рыбакам отношение как к быдлу, а задача обобрать любыми способами, всяк сюда приехавшего.  Добавьте сюда сообщения с брехнёй о времени запуска, о количестве запущенной рыбы, о уловах…., можно и нелицеприятную беседу в прошлом году с Михал Михалычем  ( Печник) припомнить –получится настоящее лицо владельца этого пруда. А по поводу лично Вас, то зачем ругаться с человеком ( с Вами), который исправно привозит свои кровные и оставляет их. Хочется верить, что Вы не из числа друзей владельца пруда, который пытается « отбелить»  его лицо на форуме. А написал я своё сообщение  не потому, что какая-то обида, а потому, что искренне хочется чтоб таких вот брехливых-скользких и жадных «хозяёв прудов», которые не могут разговаривать с людьми было по меньше, а каждый рыбак приехав на рыбалку чувствовал себя человеком, а не кланялся таким вот проходимцам « Вот вам деньги, дайте пожалуйста  половить…».  Мы (рыбаки) покупатели- а покупатель всегда прав- этот лозунг-залог хорошего бизнеса и с этого нужно строить свои отношения с рыболовами.  Удачи всем.

Поскольку о том, что знаком с хозяином пруда писал только я, то принимаю  ваш пост в свой адрес. Не берусь комментировать ситуацию с вашим общением на пруду, я при этом не присутствовал. Но где вы в моих сообщениях увидели брехню по времени и количеству.. еще и "отбеливание" мне приписали. Я наоборот пытался донести действительно достоверную информацию, а не те слухи, которые постят некоторые форумчане. Изволите какашками кидаться? ОК, больше  писать не буду, ибо неприятно получать такие вот ответы.

237 (2012-09-21 16:37:03 отредактировано seryoga)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

tatarin79⇓  Прошу не передёргивать,  читайте внимательней и все сообщения:
1)Само  моё сообщение появилось в результате общения на пруду- если меня приглашают ( в данном случае хозяин пруда через  Ваше сообщение), то это как-бы подразумевает как минимум уважительного отношения  со мной , а вместо этого  «…за 3.5 часа 500 рублей или Пи..дуйте на другой пруд» именно Пи..дуйте, а не езжайте  , после мы предложили сделать хоть-какую-то скидку но вместо этого последовало ещё большее раздражение – так нормальные люди не разговаривают…
2)Про разные даты запуска –Ваши друзья на пруду мне их называли разные, один говорит одни числа, другой другие, возможно вот так они брехали и другим приехавшим, отсюда и тёмный лес с датой или тут все как ты говориш « Кидаются какашками».
3) Про количество запущеной такая же история оба называют разные цифры, ну и какой я должен сделать вывод.
4) Ваша ссылка, которая появилась сегодня, уже не имеет  той информативности, к тому же я не получил ответ по поводу ограничения по вылову. В ссылке его нет, а на пруду вроде как есть, но после посылания нас на йух  так и не сказали сколько???
Вот такие вот «нестыковочки» заставили меня сделать выводы о владельце…
Я выводы об этом пруде сделал, а сейчас убедился в правильности. А жадные амбиции « хозяйна»- истинные были видны в начале этой ветки, когда он сам здесь писал, каждый может с ними ознакомиться , только вот своё имя под нажимом  изменил- раньше он был «Хозяин Коломенского пруда», потом стал по проще –глава. Всем удачи.
В своей правоте уверен, посему чего-то доказывать дальше не буду- хватит флудить!

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

238

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Везде ловля хищника 100-200руб., а здесь пять сотен!? ai

Болен рыбалкой!

239

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

pavel.utkin.84 пишет:

Везде ловля хищника 100-200руб., а здесь пять сотен!? ai

Что серьёзно , пять сотен ? ai

Никто , Кроме Нас !

240

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Еще подкинули тонну карпа, по 2 кг весом, и малька ( 80 гр.) линя до кучи

241

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Опять со слов или есть фото запуска карпа, и не понимаю, зачем еще туда и линька запустили bk

Болен рыбалкой!

242

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

pavel.utkin.84 пишет:

Опять со слов или есть фото запуска карпа, и не понимаю, зачем еще туда и линька запустили bk

Линь лишним не будет, имхо, чем шире видовой состав, тем интереснее, да и вкусный он. А на счет "опять со слов" - без комментариев, ибо явно прослеживается ваше предвзятое отношение к этому пруду.

243

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Причем тут предвзятое отношение, просто сколько уже запусков прошло, а хоть бы раз фотоотчетик выложили бы! А еще хотел поинтересоваться что на пруду по хищнику, ловит кто нибудь и сколько будет стоить поспиннинговать световой день с лодки?

Болен рыбалкой!

244

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Есть какие новости с данного пруда? а то весна уже близко, пора снова запускать))))

245 (2013-03-20 17:43:21 отредактировано pavel.utkin.84)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Новости никакие, я там в деревне раз в две недели бываю, рып не ловится, а по поводу запускать - это да, тонн 10 надо, а то его так процедили aq сетевики......................., что аж хозяина стало жалко!!!

Болен рыбалкой!

246

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

А чего же хозяин зимой-то не охраняет? или сам сетями балУет?

247

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

pavel.utkin.84, с такой уверенностью говорит процедили, как будто сам процеживал ag. Все со старой рыбой нормально, еще новой кинули вчера. Две тонны карп, средний вес 1200г, две фотки с рыбхоза при отлове, одна с пруда при выпуске. 20го числа еще столько же докинут, хозяин пруда приглашает pavel.utkin.84, поприсутствовать, дабы потом не мутил воду слухами всякими.

248

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

А как у вас сейчас с проездом на пруд, как дорога?? И можно ли приехать уже половить? И какова цена зорьки? Скажите пожалуйста, очень хочется уже посидеть с удочкой!!)))

Совершенствую рыболовные навыки....

249

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Тоже интересно,на выходных хочется поехать....

250

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

А там с проездом, вообще проблем нет.
Если только с Саратовской,через дачи,а потом грунтовкой.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

251

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Телефон хозяина пруда 8 910 349 6495, Сергей Алексеевич. У него можно узнать про состояние дороги и цену. На эти выходные, имхо рановато ехать, я бы до следующих подождал.

252

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

да на следующие выходные-самое то, тем более у меня ПРИЗОВАЯ (10) рыбалка на этом пруду будет))))

253

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

tatarin79 пишет:

как будто сам процеживал

Сам не процеживал и не собираюсь, я люблю рыбу ловить как положено, а не на всякие там удочки в клеточку.......А по поводу запуска - если получиться, то обязательно приеду и погляжу и насчет того, кто воду мутит - это не ко мне, она там и так давно мутная ag

Болен рыбалкой!

254

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Ну, вот сегодня у меня и произошло открытие сезона летней рыбалки!!!  bp  Приехал на пруд около 17 часов, после всех субботников, что сегодня были… На пруду познакомился с хозяином. Очень вежливый и хороший человек, все рассказал, что и как. Взял он с меня всего 150 р. (так как приехал поздно). Выбрал местечко недалеко от сторожки, закинул матч и закормился. Червь не работал, кукуруза тоже, только на опарыша клевала селявка))) Хоря у ребят из сторожки немного позже взялся хороший карпик на пышку, но у меня и на нее не хотел брать. Но ничего страшного, хоть душу отвел и обновил новый матч!!!))) Комары тут страшно злые!))
Пруд в принципе хороший. Нужно обязательно приехать суда немного позже, когда потеплеет.  ad

Совершенствую рыболовные навыки....

255

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

сегодня открыл сезон. В улове 1 зеркальный на 1,5кг, 6 карасей по 200-250гр и несколько ладошечных , которые вместе с красноперкой отправились обратно в воду. Ловил на червя и опарыша, кукуруза и горох молчали. Вот както так))) aa

256

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

FILIMON 2011  Денег скока отдал?

Hakuna Matata !!!!!

257

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

у меня была 10(бонусная) рыбалка-денег не платил, а так- 500 день вроде или 450

258

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

FILIMON2011, Донка или поплавок?

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

259

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Жуков Сергей, карась 50/50(червь,опарыш), карп-поплавок-червь

260

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

судя по карте, пруд находится в селе, а есть места где подальше от домов можно стать с ночевкой и т.д.? кто знает.

261

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

какой из них?

262

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

пруд который выше на карте он находится какбы чуть в стороне от деревни,а насчет ночевки надо говорить с хозяином пруда, где выше есть пост с его телефоном, он -мужик адекватный и помоему проблем с ночевкой не возникнет, единственное - запрещается ловить ночью с лодок, т.к. некоторые недобросовестные рыбаки пытаются промышлять сетками и экранами

263

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Сергей Викторович, Я знаю, Серый звони расскажу как проехать, рыбачил там в прошлом году.

264

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Есть какие нибудь отчеты по этому пруду? Буду благодарен!

265

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

kurnoc, смотри предыдущие посты)

266

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Был 20.04.13 ловил на поплавок насадка  червь брал от берега 1.5 метра  итог 2 шт. по 300г.и  1 на 500г..Сезон открыт.

267

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

cabarda, не очень информативно))) 2шт кого? карп?карась?уклейка? линь?

268 (2013-04-25 18:23:49 отредактировано Жека 666)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

FILIMON2011 пишет:

cabarda, не очень информативно))) 2шт кого? карп?карась?уклейка? линь?

Вроде всё чётко написано! 2 по 300 и 500 az ! А рыба здесь ни при чём?)))) bj  У них там даже черьвь в полутора метрах от берега клевал!))) ag

269

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

ааааа ну этт да)) af  bm  be

270

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

посетил вчера данный водоём с 14:00 до 21:30. карась клевал на ура(52шт) от 100 до 300 гр. днём был один сход ,видел его, зеркалный под кило , аперед стемнением взял одного около 1,5 кг на кукурузу, сошол на червя,. Ловил на поплавок , насадка: червь, кукуруза,Опарик, хлеб.

плохой день на рыбалке , лучше чем хороший день на работе.

271

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Тоже вчера был, карась бешенный  bp  Оставил десяток кошке, остальных выпустил. Карпик один, зеркальный под килограмм. Ловил на червя и опарика с кукурузой, чистая кукуруза молчала. Много вчера никто не поймал, но по 1-2 карпа - почти все. Ветер мешал и обгорел я, причем через облака, но сезон открыл ab

272

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Побывал и я на этом чудо водоеме, итог зеркальный на килошку, десяток карасиков.Ловил на опарик с какуруй на поплавок.Сезон открыт доволен как слон bo

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

273

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Dimon Uliancev пишет:

Ловил на опарик с какуруй на поплавок.

Dimon Uliancev, какуруй- это кто? ДИП такой? ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

274

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Посетили пруд в понедельник 29.04.2013! улов не очень из - за погоды, а зато играла приличная рыбка! ловили на донку (червь)! на кукуруза молчок был!
Отдохнули, подышали свежим воздухом)!
в итоге: 33 карася и один зеркальный где то на кило!

275

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

чтото с данного пруда давно никто не пишет((( тихаритесь? представляю сколько вы себе накидали ai  ag  bm

276

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

так ехать туда завтра или нет?????_))))))