1

Тема: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Воронежская область, Каширский район, село Коломенское


Порядок и варианты оплаты любительской рыбалки на территории КФХ Трубицин п.Коломенское.

Стоимость рыбалки:

  • Зорька (или 8 часов не зависимо от того когда приехали) — 500 рублей

  • Продление — 50 руб./час;

  • Сутки — 1000 рублей

Норма вылова:

  • Зорька — 5 кг

  • Световой день — 7 кг

  • Сутки — 8 кг

О водоеме: протяженность около двух км, природа хорошая, подъезды удобные.

Правила любительского рыболовства, на территории КФХ Трубицин с.Коломенское.

1.    Рыбалка на водоёме осуществляется только с разрешения главы КХЛ и после оформления путёвки.
2.    На одном рыболовном месте осуществлять вылов разрешается только поплавочными или донными удочками, в количестве не больше четырёх и с количеством крючков не более двух на одной удочке. За каждую дополнительную удочку нужно дополнительно оплатить 100 рублей и отразить это в путёвке.
3.    Строго выполнять требования к нормам вылова, указанным в путёвке (общий вес улова не должен превышать 10 кг) а также к срокам рыбалки.
4.    Запрещается вылов любых видов рыб по весу одной менее 400 гр (кроме карася, окуня).
5.    Необходимо постоянно поддерживать общественный порядок на водоёме (не шуметь, не распивать спиртные напитки) и поддерживать чистоту на водоохранной территории водоёма.
6.    Запрещается парковать автомобили ближе 20 метров к береговой черте водоёма.
7.    Запрещается разведение огня в виде костров, без применения специальных средств типа мангал, барбекю.
8.    Доступ на водоём лицам в нетрезвом состоянии запрещён.
9.    Рыбалка лицами женского пола а также детьми до 16 лет осуществляется бесплатно, с нормой вылова до 3 кг на одном рыболовном месте.
10.    Купание на водоёме не предусмотрено.
11.    Использование лодок при рыбалке осуществляется только с разрешения дежурного и только в светлое время суток.
12.    Категорически запрещается мыть автомобили на территории водоёма.
13.    При нарушении данных правил, глава КФХ или дежурный вправе прекратить оказание услуг по рыбалке и потребовать покинуть территорию водоёма рыбаком нарушителем.

Как проехать:
1. По Ростовской трассе: до с. Каширское, далее все время по главной дороге через с. Кондрашкино (держитесь левее) до с. Коломенское. В селе перед вторым мостиком будет указатель направо.

2. По Саратовской трассе: после стеллы «Панинский район» через 700 м поворот направо, далее по прямой вдоль посадки (посадка по правую руку) до с. Коломенское.

Бесплатный отдых на водоёме без рыбалки не предусмотрен правилами. Нахождение на территории КФХ без оформления путёвки или регистрации в журнале дежурного запрещено.

Телефон для связи – 8 930 418 40 33 (охрана).

https://minnow.ru/maps/Kolomenskoe.png

1,047

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

mr.kritsiker пишет:

Серый1982.Сын ездил на серебряный ключ со спином ,успел сделать пару забросов,подъехали охранники ,говорят  за хищника тоже платить ,сын достал 150ре ,прошлогодняя цена.А они посмотрели на него как на больного ,600ре говорят за хищника,мы говорят судака запустили. Ну смотал спиннинг и уехал

Это серьезно?просто туды ездим за щукой регулярно.ВЧЕРА ВРОДЕ ОТПИСАЛИ ТЕ ЖЕ ЦЕНЫ,надо хозяину набрать

1,048

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Евгений ВРН пишет задолбали о прудах,о рыбе.А о чем надо писать на рыболовном форуме?Кто кого задолбал? так я писал ответьте кому не лень Вы ответили. я не просил Вас отвечать ,а ответили ну и спасибо.так с кого же брать пример общения с другими форумчанами?Неужели с Вас ?А пруды я не рекламирую,просто никогда не был в том районе.Пока.

1,049

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Был сегодня с 5 до 12 ч.По карпу 000,по карасю 4 кг на двоих грамм по 300.Рыба играет,но клевать особо не хочет.Карась с икрой если кому интересно.Ловил на кукурузу,горох,червь,опарыш,лучше всего проявила себя пышка.Прикормка Дунаев сладкая кукуруза.

1,050

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

dexter пишет:

Был сегодня с 5 до 12 ч.По карпу 000,по карасю 4 кг на двоих грамм по 300.Рыба играет,но клевать особо не хочет.Карась с икрой если кому интересно.Ловил на кукурузу,горох,червь,опарыш,лучше всего проявила себя пышка.Прикормка Дунаев сладкая кукуруза.

Опять только карась...

1,051

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

сегодня еду на ночь ! проверим этот пруд на наличие рыбы bq  карася за рыбу на платниках не считаю!!!

1,052

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

максим  ильин, НХНЧ

1,053

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

максим  ильин, стань к коряжнику поближе.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,054

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Рембо пишет:

я вообще не вижу смысла ,ловить карася ,на платнике . только место занимать .  ag

Рома, у каждого рыбака свои приоритеты в рыбе и прудах. Иногда и карася в кайф половить, тем более когда он достойных размеров.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,055

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Ага, как в Рамони например.....

1,056

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Рембо пишет:

я вообще не вижу смысла ,ловить карася ,на платнике . только место занимать .  ag

ты его так же как карпа ловишь?)) только языком и только на форуме))))

1,057

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

freeoleg пишет:

максим  ильин, стань к коряжнику поближе.

  А где там коряжник?

1,058

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

lfynbcn пишет:

  А где там коряжник?

В конце пруда. Можно у охраны спросить, покажут.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,059

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

был с 20 00 (суб) по 10 00 (воскр).ловил близко к коряжнику .одна карповая поклевка -один карпик на 1 кг.!почему карп  в этом году так себя ведет не ясно ! причем на всех водоемах(((всем нхнч!!!

1,060

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

может на карпа санкции ввели по воронежской обл. bj  bj  bj

1,061

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

максим  ильин, не на те пруду ты походу ездишь

1,062

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Был сегодня с 12-00 до 19-00 результат два окуня с мезинец , и у всех такаяже история . На пруд езжу два года , но такого ещё не видел . В этом году уже шестой раз , максимальный результат 2 кг карася . Даже сами сторожа уже говорят в открытую что делать тут НЕЧЕГО . Спрашивал когда запустили рыбу - отвечают на майских две тонны запустили , может две тонны уклейки ? ПРУД УМЕР !!!

1,063

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

andreev-36 пишет:

ПРУД УМЕР !!!

Рано хороним.
Запускали карпа 300-700гр.
andreev-36, а то что у Вас мах. результат 2кг, так это причина не в пруде, поищите ошибки в своей ловле.
Карася там много, правда в этом году чуть помельче.

1,064 (2015-06-07 23:55:11 отредактировано Сделан в СССР)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Ерунда! Я тоже сегодня был там и со сторожем разговаривал. Ничего плохого от него про пруд не услышал. Рыба есть, клещей нет, а вот недругов много и все во все горло вопят: "пруд дрянь, клещи, рыбы нет и тд". Клев не очень, был поздно с 9 до 14, карась и только на червя, все остальное игнорировал. Был первый раз, "упал" на первое понравившееся место, рядом паренек карася хорошо взял. Ловили на фидера. Удочка мучила мелюзгой. В следующий раз проведу разведку по всей территории. Карп в коряжнике в конце пруда. Как доехать описание не очень четкое, если кому поможет: От развязки с М4 до места 15 км. Кондрашкино проезжаем далее Коломенское. При въезде тоже мост и есть поворот на право, (там водоем бесплатник, рыбаки сидели, но глухо), далее по маршруту второй мост - перед ним направо и 1,5 км до сторожки, она слева.

1,065

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

рыбы в данном водоеме много!с погодой что то !

1,066 (2015-06-08 10:10:32 отредактировано Джон)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Был в субботу с 4-х до 11:00. Ловил на червя и на перловку.
Поймал 21 карася.
Поводков порвано 2.
8 штук сошло при протаскивании через траву.
основной клев с 4-х до 6 утра.
Напротив в усынке 2 парня - результат 1 карась. Прибегали за опытом ко мне.
Недалеко сидел форумец Константин, он и посовеовал ловить на перпловку и поделился ей. Спасибо!
Рыба и чухалась по камышам и выворачивалась по пруду.

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

1,067

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

На погоду сторож жаловался. Перепад температуры, давление, изменение ветра в течении суток до 4-х направлений

1,068

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Сделан в СССР пишет:

Как доехать описание не очень четкое, если кому поможет: От развязки с М4 до места 15 км. Кондрашкино проезжаем далее Коломенское. При въезде тоже мост и есть поворот на право, (там водоем бесплатник, рыбаки сидели, но глухо), далее по маршруту второй мост - перед ним направо и 1,5 км до сторожки, она слева.

Согласен,сам первый раз проехал мимо и уперся в коровник.

1,069

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Про красоту пруда не кто не спорит , но рыба там реально не ловится с майских праздников !!! А про сказочные уловы уловы форумцев мы наслышены , только когда проезжаешь по пруду все сидят с кислыми лицами а садки лежат на берегу сухие !!! А некоторые за бесплатную рыбалку вам поэму настрочат - как там хорошо ловится !!!

1,070

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

andreev-36, честно, не знаю чем и на, что ты там ловишь. Сазан, не брал, спору нет , был в субботу не одной его поклевки, но карась там всегда в улове. Фотка с субботы.

1,071

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

http://savepic.net/6923991.jpgловил одним фидером.

1,072

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Братцы, а как там с лобиком дела обстоят?

1,073

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

andreev-36 пишет:

А про сказочные уловы уловы форумцев мы наслышены , только когда проезжаешь по пруду все сидят с кислыми лицами а садки лежат на берегу сухие !!! А некоторые за бесплатную рыбалку вам поэму настрочат - как там хорошо ловится !!!

Извините, а поподробнее можно? Ники или номера постов с откровенным пиаром прудов?
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

1,074 (2015-06-08 14:48:59 отредактировано Джон)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

kostik7922 пишет:

andreev-36, честно, не знаю чем и на, что ты там ловишь. Сазан, не брал, спору нет , был в субботу не одной его поклевки, но карась там всегда в улове. Фотка с субботы.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ!
Он и угостил перловкой.
А что наловил он больше меня, так я раньше уехал.

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

1,075

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Жуков Сергей пишет:

Извините, а поподробнее можно? Ники или номера постов с откровенным пиаром прудов?
С уважением, Жуков С.И.

тут речь не о профилях с одним сообщением, пропиарить можно красиво ...и не доказуемо , на пример мне один хозяин пруда передложил такое.... и ничего сложного .... три дня он место кормит на четвертый я красиво ловлю .... и все честно даже -но все же это пиар

1,076

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

romanwww, Много езжу по платникам, лично знаю многих арендаторов, но пока никто не предлагал бесплатно отловиться за пиар bu ! Может не повезло пока... ah
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

1,077

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Жуков Сергей, я бы тоже отпиарил любой пруд,еслиб дали посидеть на халяву!к кому подходить надо?

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

1,078

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Знаю хозяина этого пруда, но предложений таких тоже не поступало. Скидки и так делает постоянным клиентам.

1,079 (2015-06-08 16:38:09 отредактировано RomanRiver)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Жуков Сергей, арендаторы тока осваивают маркетинг а пиар это не всегда плохо,если есть рыба то почему и не показать ab лишь бы не за неделю до невода
пы сы  не подумайте что про этот пруд,только собираюсь сюда дня на три , ни разу не был

1,080

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

kostik7922 пишет:

andreev-36, честно, не знаю чем и на, что ты там ловишь. Сазан, не брал, спору нет , был в субботу не одной его поклевки, но карась там всегда в улове. Фотка с субботы.

1,081

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Были вшестером на всех 7 карасиков а карпа видели только одного на майских праздниках. Кто был воскресенье видел что все уезжали пустыми и злыми просидев 2-3 часа , а к 19-30 пруд был пустой в самый разгар зорьки !!!! И где ваш сумасшедший клёв ? А рассуждения типа ловил не на то или сел не там - для дилетантов !!

1,082

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

А пруд действительно красивый и чистый , и клещей за всё время поездок встретил только раз - полз по ведру с прикормкой и вовремя был обезврежен . Но рыба там ловится плохо.

1,083

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

andreev-36, не судите по одному/паре выездов о водоеме.
Это рыбалка. Я вот второй раз сутки на дикаре незнакомом провел... И одну поклевку увидел. И еще поеду) добью его)
А садка у меня вообще нет ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,084

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Доехал вчера до  Коломинского как на каре нарисовано проехал оба моста и асфальт закончился объехал последний дом  и повернул к пруду метров через 100 уперся в шлогбаум  .Какой то коровник.Оставил машину,пошел пруд посмотреть.Подошел к плотине там какое то строение из метла наподобие причала посмотрел на этот пруд  сплошная стена камыша метра 4 высотой .вдоль пруда дороги нет и где же хваленый подъезд  что можно в любую погоду и на любой пузотерке?плюнул и уехал на свиной в панино.На   мне  такие пруды.

1,085

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

перед вторым мостиком на право! и вы на месте)

1,086 (2015-06-08 19:27:22 отредактировано mr. First)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

mr.kritsiker пишет:

и где же хваленый подъезд

Ну уж что-что, а подъезд там реально хороший. Как можно было упереться в коровник? Уехать в Панино, не проехав 50 метров, хоть и противоположного берега? Перечитал вверху, сбивчиво, но правильно. Я, когда ехал первый раз и засомневался, спросил у местного (время было начало пятого, в деревне рано встают) и никаких проблем не было. Так что....
upd/ ну реально, ну понял, что промахнулся, деревня кончилась, значит моста еще одного нет, чего бы не вернуться до моста и дальше по описанию? Это уж точно не косяк пруда))

1,087

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

mr.kritsiker, ну вообще то читать надо

Дачник пишет:

Как проехать:каширский район, с. Коломенское (проезжаете через с. каширское, с. кондрашкино), северо - восточная часть. всего по расстоянию. если из ленинского района г. Воронеж до в/у водоема получается 58 км.
По Ростовской трассе до с.Каширское.Едем через него,у памятника птице держимся правее,с.Кондрашкино,по главной,перед мостиком в конце деревни направо и вдоль посадок держаться левее.Дорога приходит к пруду.В непогоду на пузотёрках проехать можно.

1,088

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

SeMko не судите по одному/паре выездов о водоеме.
Это рыбалка. Я вот второй раз сутки на дикаре незнакомом провел... И одну поклевку увидел. И еще поеду) добью его)
А садка у меня вообще нет ab

1,089

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Ловлю там второй год , а в этом году ещё ни одного выходного не пропустил и в этом году рыба ловится там очень плохо не щитая уклейки ☺

1,090

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

andreev-36, ты уже второй, за эту неделю, который долго ловит на этом водоеме, но раньше не регестрировались на форуме и ничего не рисовал, а тут за неделю двое, только зарегистрировались и обоим, что-то не так.

1,091

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

kopernic пишет:

Учитесь ловить , и надо знать куда ехать ... ad  ag

  Ну,так УЧИТЕ,куда ехать на эти выходные? ag

1,092

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

kopernic пишет:

Запоминай : диван , телевизор , канал " Охота и рыбалка".... ad

Запомнил,учитель ag

1,093 (2015-06-08 23:21:57 отредактировано lfynbcn)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

2 ящика водки, удочки не расчехлять?...  DmitryPioneer , по себе судишь? ad

1,094

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

kostik7922,  и что , некоторые по 700 сообщений строчат , А ТОЛКУ ?

1,095

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

andreev-36, очень хотелось бы узнать, где ты ещё рыбачил и какой был результат. Лучше с фото.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,096 (2015-06-08 23:01:24 отредактировано Lipchanin)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

mr.kritsiker пишет:

Подошел к плотине там какое то строение из метла наподобие причала

Это "причал" для автоцистерны. Закачка воды. Проезд к сторожке был правее.

1,097

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

kostik7922 пишет:

andreev-36, ты уже второй, за эту неделю, который долго ловит на этом водоеме, но раньше не регестрировались на форуме и ничего не рисовал, а тут за неделю двое, только зарегистрировались и обоим, что-то не так.

И что ты хочешь сказать этим сообщением? Я тоже бывал на этом пруду не один раз и тоже кроме карася ничего не ловил. kostik7922, посмотри я зарегистрирован давно.

1,098

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Отрицательный пиар - это тоже пиар  ag . Вон как темка ожила  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,099

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

ну написал кто то отрицательный отзыв и что? что за мода переубеждать , ну так человек увидел пруд, кто то может и не поехал прочитав ....вам то что? если пруд нормальный там рыбаки  будут всегда и никакое хаенье его не забьет. а новые чаще пишут потому что старые уже бояться писать отрицательное потому что дураком сделают не умеющим рыбу ловить.

1,100 (2015-06-09 00:15:03 отредактировано DRU)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Не так немного , "старые" рыбаки в первую очередь ищут проблему в себе , а новые в пруду  ah
А вообще юные , не написав хоть одного отчета , не заполнив профиль - сразу кричат - Пруд умер !!!!! Это самый мой любимый пруд был .
У меня  то же последние рыбалки по судаку , были не о чем - УМЕРЛА ВОДОХРАНКА !!!! Я туда последние лет десять ездил , не узнаю , что с водоемом  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,101

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

DRU пишет:

А вообще юные , не написав хоть одного отчета , не заполнив профиль - сразу кричат - Пруд умер

никто их не воспринимает серьезно, вот например счас когда карп реально стоит и не клюет везде ,но то что карася до х@ена для меня о многом говорит ,подзапустили пруд ...кормовой мало и карп еще долго будет не активен,рыба крупная как бы есть но поймать очень сложно . это же не дикарь ,можно и помочь рыбакам за деньги то....щучки запустить или подкормить .... в бизнес плане то расчет на простых рыбаков а не на пятерых профи которые и в колодце поймают ab