1

Тема: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Воронежская область, Хохольский район, село Еманча 2-я

"Пруд Ивановский"- это зарыбленный пруд, находящийся в 50 км от г. Воронежа, в "Хохольском" районе, село "2-я Еманча"! В живописнейшем уголке Воронежской области Вас ждут: увлекательная трофейная рыбалка, семейный и корпоративный отдых, комфортное проживание в домах и вагончиках, удобные беседки для отдыха небольших компаний ( от 6 до 12 человек) и вместительный, крытый, деревянный шатер на 60 человек для празднования свадеб, торжеств и корпоративных мероприятий! А также: удобный подъезд к пруду, просторная парковка-охраняемая стоянка в темное врем
я суток, вкуснейшая и чистейшая вода из родника и невероятной красоты природа! Ежегодно на пруду проводятся рыболовные соревнования и фестивали, а также развлекательные мероприятия для всех посетителей пруда! Вас ждут интересные акции и скидки, и другие важные приятности!) Мы не продаем время, мы дарим незабываемые эмоции от рыбалки и отдыха! Живите в радость и отдыхайте на полную катушку! Ждем Вас на нашем пруду!

Проезд всепогодный. Дорога засыпана щебнем до самого пруда. Ехать через населенный пункт "Хохол", в сторону "Репьёвки" (там все время по главной дороге), после Хохла, примерно через 20 км после проезда глубокого лога, на бугре, будет указатель - "налево Пруд" (дорога на поселок "2-ая Еманча" ad . А дальше, дорога одна, сначала асфальтированная, а потом засыпанная щебнем! И вот, Вы уже на прекрасном водоеме!

https://minnow.ru/maps/ivanovskij-prud-emancha-2.png

Проезд в сухую погоду! Ехать по Острогожской трассе до поворота на населенный пункт "Ивановка" (указатель очень незаметный, главное его не пропустить), далее до конца асфальта, затем берете правее (там будет указатель "Пруд" ad , потом едим по самой накатанной грунтовке, в сложных местах есть указатели "Пруд" (примерно 5 км грунтовки)

https://minnow.ru/maps/ivanovskij-prud-emancha-2-ja-1.jpg

GPS координаты: 51.418158, 38.820503
Рыба: карп, карась, белый амур, толстолобик, щука, окунь, плотва, сом, судак, осётр, лещ!
"Пруд Ивановский" -комфортный отдых у воды с рыбалкой ждет Вас! +7(473) 229-68-50; info@ipryd.ru
сайт: www.ивановскийпруд.рф

https://wikimapia.org/#lat=51.4164222&a … =1&m=b

https://pp.vk.me/c636324/v636324172/345e7/qiJZOri2T_4.jpg

277

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

был сегодня карповых по клевок 0 , карась слабо клевал

278

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Вампир, на что ловил (снасти, наживка)?

279 (2012-08-25 16:23:33 отредактировано Midnight)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

сегодня ловили вдвоем с братом с 6 до 14часов. клев совсем слабый - на двоих около двух десятков карасей. карась брал только на червя. горох, кукуруза, зеленый горошек, перловка в качестве наживки никого не заинтересовали (использовали фидеры и матч).
сегодня охрана собиралась разбросать песок "в том самом труднопроходимом месте" дороги к пруду со стороны Хохла.
опять же со слов охраны у владельца пруда вроде бы есть намерение в конце лета запустить еще рыбы.

280

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Midnight пишет:

сегодня ловили вдвоем с братом с 6 до 14часов. клев совсем слабый - на двоих около двух десятков карасей. карась брал только на червя. горох, кукуруза, зеленый горошек, перловка в качестве наживки никого не заинтересовали (использовали фидеры и матч).
сегодня охрана собиралась разбросать песок "в том самом труднопроходимом месте" дороги к пруду со стороны Хохла.
опять же со слов охраны у владельца пруда вроде бы есть намерение в конце лета запустить еще рыбы.

Карась ловился не только на червя. На червя клевал помельче, на фидер с "бутербродом" кукуруза-опарыш-навозный червь-кукуруза со дна брал покрупнее, граммов по 300-400. Клевал хорошо сразу после дождя, где-то с 10 до 11ч., потом ветер усилился, стал менять направление и всё...

281

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Александр5 пишет:

Извиняюсь за любопытство,Александр 77,каким крючком пользуютесь на карася?Но чтобы поместить кукуруза-опарыш-навозный червь-кукуруза---что за чудо крюк?

При желании всё возможно, особенно если кукурузу выбирать не самую крупную, а червя сажать поперек в 2-3 точках. Крючки стояли OWNER №4.

282 (2012-08-25 20:51:41 отредактировано Midnight)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Александр 77 пишет:

При желании всё возможно, особенно если кукурузу выбирать не самую крупную, а червя сажать поперек в 2-3 точках. Крючки стояли OWNER №4.

это шутка или действительно овнер №4?....интересно сколько Вы использовали снастей, какие и каким оказался общий улов?
у меня вся пойманная рыба (только 7 карасей 200-400грамм) была на одну удочку: дистанция 15-20м, поводки 0,12 длинной 40см и овнер №10 и 12 (в предыдущие разы были №8 и 10, но карась стал совсем привередлив).
мы расположились прямо напротив сторожки, в пятидесяти метрах от шлагбаума.
клеву  явно не способствовал постоянный довольно громкий шум охраны.
сергей-охранник, периодически подходил с удочкой, усаживался на 20-30 минут и устраивал нам громкие рулады, испытывая на прочность наше терпение), советовал вообще ничем не подкармливать....в общем как обычно - ни себе, ни людям.
брат поймал больше десятка карасей. у нас клев утих около 13 часов, поэтому и покинули пруд.

283

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Midnight пишет:

это шутка или действительно овнер №4?....интересно сколько у Вас удочек и каким оказался общий улов?
у меня вся пойманная рыба (только 7 карасей 200-400грамм) была на одну удочку: дистанция 15-20м, поводки 0,12 длинной 40см и овнер №10 и 12 (в предыдущие разы были №8 и 10, но карась стал совсем привередлив).
мы расположились сразу напротив сторожки.
клеву  явно не способствовал постоянный довольно громкий шум охраны.
сергей-охранник, периодически подходил с удочкой, усаживался на 20-30 минут и устраивал нам громкие рулады, испытывая на прочность наше терпение), советуя вообще ничем не подкармливать....в общем как обычно - ни себе, ни людям.
брат поймал больше десятка карасей. у нас клев утих около 13 часов, поэтому и покинули пруд.

Никаких шуток. На удочке крючок меньшего размера. На донной снасти такой (номенклатурный номер 50355-04). Общий улов за зорьку - 13шт. Меньше ладони карасей не было. А по-вашему что нужно? Насадить опарыша на 10-й номер и ждать чуда в виде крупной рыбы в прудах, кишащих мелочью?

Р.S. Это карась-то привередлив? ))))
Вот белорыбица на Дону - та да, привередлива, ей как раз и нужны крючки в районе 8-10 размеров.
Р.Р.S Впрочем, у каждого свое видение процесса рыбной ловли и изготовления оснастки.

284

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Александр5 пишет:

Овнер номер 4-это уже карпфишинг.Извиняюсь конечно,но это мое мнение.Максимум на карася номер 16 и то смотря какая серия.

На Ивановский ехал не за карасем. А там уж как получилось.

285

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Не знаю почему, но на Ивановском на овнерский №4 карась вешается как нигде. Ловил в апреле последний раз там. Для эксперимента на 2-х поплавочных удочках ставил одинаковую глубину, одинаковую леску, одинаковую наживку (опарыш, червь), но разные крючки №4 и №10, на №4 и клевало и засекалось лучше. Размер рыбы был одиаковый, в р-не 200 гр

286 (2012-08-25 21:25:07 отредактировано Midnight)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Александр 77 пишет:

...А по-вашему что нужно? Насадить опарыша на 10-й номер и ждать чуда в виде крупной рыбы в прудах, кишащих мелочью?

Александр 77, для меня уже количество и размер улова не самые главные критерии на рыбалке.
использую почти всегда одну-две матчевых удочки, поэтому у нас с вами и разные акценты в том числе.

287

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Midnight, про то и постил выше:

Александр 77 пишет:

...у каждого свое видение процесса рыбной ловли и изготовления оснастки.

288

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Александр 77 пишет:

Насадить опарыша на 10-й номер и ждать чуда в виде крупной рыбы в прудах, кишащих мелочью?

А вы на ЭТОМ пруду на опарик+кукуруза+червяк кого поймать-то хотели?Чудо в виде крупной рыбы? ab

289

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

forvard65, А вы на ЭТОМ пруду на опарик+кукуруза+червяк кого поймать-то хотели?Чудо в виде крупной рыбы?

Володя, не мешай ,  у человека своё ВИДЕНИЕ ПРОЦЕССА  bp И ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД -всего 15постов, зато - КАКИХ. ae

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

290

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

forvard65, я не загоняюсь по размерам и количеству трофеев (хотя совсем уж мелочь ловить не особо интересно). Главное всё же сам процесс.
"Чуда" не ждал, просто рыбачил в свое удовольствие. Из наживки использовал горох, кукурузу, опарыша, червя и пышку с коноплей. Диповал, точку кормил. Но ведь рыбная ловля процесс малопредсказуемый, сегодня может быть густо, завтра пусто и наоборот.  ad

Алексей227, поумничать захотелось? Или потроллить?
Ну да, ну да, ты же ж ЧЛЕН клуба и типа суперкорифей рыбацкого дела, по ходу звездная болезнь одолела.  ag

Я ловлю так, как мне нравится, где мне нравится и на то, что считаю нужным.
А уж сколько я сообщений написАл за период нахождения на форуме - тебя вообще волновать не должно.
Надеюсь достаточно ясно выразился?

291

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Midnight пишет:

клеву  явно не способствовал постоянный довольно громкий шум охраны.
сергей-охранник, периодически подходил с удочкой, усаживался на 20-30 минут и устраивал нам громкие рулады, испытывая на прочность наше терпение), советовал вообще ничем не подкармливать....в общем как обычно - ни себе, ни людям.
брат поймал больше десятка карасей. у нас клев утих около 13 часов, поэтому и покинули пруд.

завидую твоему терпению.

Тоже был в субботу с Александром 77 и ещё одним участником форума. Сидели на противоположном берегу, между деревьями и дамбой. Карась радовал, + 2 карпика, один из которых очень хороший по размеру.
Чем нравится пруд: нормальным подъездом в любую погоду, большой, можно ловить где пожелаешь ты, а не хозяин пруда, довольно чисто, адекватный подход к определению времени лова.

292 (2012-08-29 19:56:37 отредактировано Midnight)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Роман//// пишет:

завидую твоему терпению.

Тоже был в субботу с Александром 77 и ещё одним участником форума. Сидели на противоположном берегу, между деревьями и дамбой. Карась радовал, + 2 карпика, один из которых очень хороший по размеру.
Чем нравится пруд: нормальным подъездом в любую погоду, большой, можно ловить где пожелаешь ты, а не хозяин пруда, довольно чисто, адекватный подход к определению времени лова.

спасибо).... и мне нравится Ивановкий, хотя есть и более живописные места, как, например, в пруд Дмитряшевке.
хорошего клева Вам, Роман, терпения и толерантности!

293

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Midnight пишет:

более живописные места, как, например, в пруд Дмитряшевке

Поподробнее, желательно с фото. В соотв. ветке ab.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

294 (2012-08-30 20:45:49 отредактировано Midnight)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Андрей пишет:

Поподробнее, желательно с фото. В соотв. ветке ab.

Андрей, Вы мне не верите или это пожелание?

295

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Здравствуйте,
как сейчас с проездом со стороны острогожской трассы ?
Там была оч неприятная яма.

296

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

ПО ПОВОДУ ДОРОГИ  На прошлой неделе был произведён ремонт дороги со стороны 2-еманчи . после недавних дождей проверили состояние отремонтированного участка , дорога в хорошем состоянии , можно проехать даже на низкой машине. Ждём на выходные . УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ!!!

297

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Только что с пруда. Дорогу со стороны Хохла подремонтировали, так что можно проехать и на пузотерке, со стороны Ивановки есть два неочень хороших места, первое как выезжаешь из села в ложбине, но его можно объехать. Когда кончается асфальт  то нужно ехать не налево по щебенке а прямо через село и в первом переулке после оврага поворачивать налево и выскакиваете на дорогу к пруду выше оврага. второй участок при спуске в последний овраг но там метров 10 грязи вполне проходимой даже для жигуля темболее каждый час подсыхает на солнце

298

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

кук, спасибо за комментарий о состоянии дороги.

299

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Спасибо, сегодня в ночь поеду

300 (2012-09-02 17:43:27 отредактировано haa)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Ездил в субботу, со стороны Ивановки.
Выехал из Воронежа в 4-30, приехал к 6-00, по дороге вытянул из "нормальной" дороги застрявшую машинку.
За период с 6-00 до 14-00 ни одной поклевки. Ловил со стороны дамбы на фидер и поплавок.
Не брали: опарыша, червяка, кукурузу, горох, овсянку, пышку с коноплей.
Не брали - имеется в виду ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ СОЖРАЛИ ТО ЧТО НА КРЮЧКЕ.
Крючки номера от 12 до 4.
ХЗ чего сделали с прудом, но при таком раскладе ехать еще раз на него не вижу смысла.

Может быть грубо - но обосрали мне выходной по полной программе. Не ожидал такого.

301

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

haa пишет:

Может быть грубо - но обосрали мне выходной по полной программе. Не ожидал такого.

А не допускаешь мысли, что сам себе их обосрал???
Мож поводок толстоват или еще что...

302

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Не допускаю.
поводки 0,13 флюрокарбон, на поплавках 0,13 и 0,18 леска.
Да и у соседей за 3 часа ни одной поклевки.

303

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

haa пишет:

Не допускаю.
поводки 0,13 флюрокарбон, на поплавках 0,13 и 0,18 леска.
Да и у соседей за 3 часа ни одной поклевки.

Ну а  ФЛЮРИК то - зачем, ведь он жосткий, а сазан этого не любит.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

304 (2012-09-02 19:44:06 отредактировано Midnight)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

вчера, в субботу ловил с 8 до 13час в районе 4 беседки.
день оказался благоприятным, соседи доброжелательные. сразу приношу извинения соседу от меня слева, чьи донки и спокойствие дважды невольно потревожил.

ловилось у меня опять все на одну самую бесхитростную матчевую удочку.
в целом для данного времени года надо признать клев был средний. в итоге садок посетило 25 карасей.
сработали червь и хлеб + аттрактанты (анис и конопля), поводок сантиметров сорок 0,12 с крючками №8 и №10. дистанция 15-20метров. глубину выставлял до крючков чуть больше метра.
на горох и кукурузу у меня поклевок не было. утром один сосед, который приехал после меня и сразу сходил на разведку рассказал, что кто-то уже что-то приличное поймал (сазана что ли, не помню).

305

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

ХЗ. флюрик был только на фидере.
Я бы и рад сазану но ни одного карася не попалось.

306

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Верю в то, что после меня (после ведра прикормки выкинутого в пруд) кому то будет счастье.

307

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

haa пишет:

кому то будет счастье.

не льстите себе. будет совсем наоборот...

308

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

jork27 пишет:

не льстите себе


рыба обожрется и забьет на крючки ?

309 (2012-09-03 08:18:51 отредактировано jork27)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

не, просто все это г......, которое выкинули в воду, будет там киснуть на дне....дальше думайте сами!
и мой Вам совет - НИКОГДА, НИКОГДА И ЕЩЕ РАЗ НИКОГДА, не выбрасывайте остатки прикормки в воду после рыбалки. лучше на берегу киньте, мыши сожрут, а вот место (дно) таким образом загадите.
Уже проверено на многих водоемах.

310

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Были вчера с 12.30 до 16 ч. Приехали на Ивановский после посещения Семидесятного, где муж поймал 1 карасика, а я не видела ни одной поклевки.
Прикормили немного чем-то специальным для карпа, название не знаю, пахнет клубникой и там видно дробленую кукурузу. Карась подошел практически сразу. Я ловила на донку и поплавок, муж успевал на две донки и поплавок.  Из насадок очень хорошо работала самодельная пышка из гороха и манки, в которую муж всегда добавляет мед и масло подсолнечное с "запахом". Уже на пруду в часть пышки добавили анисовые капли, в другую - конопляные. Клев был хороший, я не успевала на две удочки, а у мужа караси цеплялись сразу на два крючка.
Рыбалкой довольны, наловили около 5 кг, мелкие экземпляры отпускали, в среднем размер карася был порядка 150гр.
Ехали назад через Ивановку, дорога хорошая, вся пройдена грейдером, но места, про которые написано выше, еще не просохли.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

311 (2012-09-03 16:38:56 отредактировано popaltim)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

jork27 пишет:

не, просто все это г......, которое выкинули в воду, будет там киснуть на дне....дальше думайте сами!
и мой Вам совет - НИКОГДА, НИКОГДА И ЕЩЕ РАЗ НИКОГДА, не выбрасывайте остатки прикормки в воду после рыбалки. лучше на берегу киньте, мыши сожрут, а вот место (дно) таким образом загадите.
Уже проверено на многих водоемах.

jork27!  Вот это ты "ляпнул"... ag  Получается, что рыбаки, "отмотав" несколько десятков вёрст, по прибытию на водоём ( заметь, на минуточку, заплатив энную сумму) только и делают, что "засирают" своей прикормкой место(дно)... ai  Так что ли??!!...  Или у тебя какая-то "особая" супер прикормка, с периодом полураспада чего?.. дней, лет, веков... ag
А вот "оставленные"  десятки, если не сотни окурков, пакеты из-под прикормок ( сейчас "мода" что ли такая- показать какие типа, "крутые" прикормки покупаю...), целлофан и бумага из-под "закусок" в купе с бутылками - вот это действительно го...но, которые, заметь, даже и мыши не жрут... и всё это порой оказывается в воде ( вроде как, мы люди "культурные" - убрали за собой ag ...)

312

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

jork27, Это справедливо когда активность рыбы низкая. Зима к примеру. В теплую погоду вездесущая мелочь сжирает все с неимоверной скоростью.
...Если, конечно, прикормка какчественная.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

313

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Не знаю,где бочки убираем в них.А где их нет вывозим до трассы в контейнер.

314

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Globus пишет:

Это справедливо когда активность рыбы низкая.

Globus пишет:

..Если, конечно, прикормка какчественная.

вот и я о том же, Саш.

315

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Драсте всем)) Посоветуйте - есть ли смысл на пруд на грядущих выходных ехать или нет? А то меня тут на работе пугают - типа карасево-карповый сезон уже кончился(((

316

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Только начинается !, конечно стоит !

Никто , Кроме Нас !

317

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Прошлый год ловил карпа в конце октября  ay

318

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Hrenoff пишет:

Драсте всем)) Посоветуйте - есть ли смысл на пруд на грядущих выходных ехать или нет? А то меня тут на работе пугают - типа карасево-карповый сезон уже кончился(((

Стоит. стоит. Как раз сегодня, под вечер. РЫБКУ запустят. Так. что поклёвывать БУДЕТ. bp

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

319

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Стоит. стоит. Как раз сегодня, под вечер. РЫБКУ запустят. Так. что поклёвывать БУДЕТ.
Инфа проверена? сколько? какие?

320

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

енекен,  сколько? какие?

Штучек пятнадцать - синеньких Пять шесть розовеньких. На вкус пробовать не дают.    ag

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

321

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

ap  bi  bf в точку

Никто , Кроме Нас !

322

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

енекен,  сколько? какие?

Если серьёзно, то и не знаю, какое количество  и размер рыбы должны запустить.Вчера, рыбача на этом пруду видел приготовления  к этой процедуре, вот и отписался. br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

323

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

как малые дети, вам под осень трех киллограмоывх запустят, 300- 400 грам не больше что не понятного.

Карп - это не мясо, а три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

324 (2012-09-12 09:50:03 отредактировано Завхоз)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Звонил час назад охране пруда сказали что рыбку уже запустили , какую и сколько не интересовался , так что можно пробовать .

Никто , Кроме Нас !

325

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

В понедельник ночью было разгружено 2000 кило рыбы , в большинстве своём был зеркальный карп , навеской от 400 до 700 грамм. Рыба нормально перенесла транспортировку , ни одной не всплыло после разгрузки . Со слов хозяина пруда , откуда привезли рыбу , её почти не прикармливали , то есть он рос как дикий карп, так что должен браться на всё . Несколько фото прилагается, Всем удачного завершения летнего сезона и ждём на рыбалку .

326

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

посмотрел фотки запуска рыбы - по моему, воду сильно приспустили, я прав?

327

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

ПЕРВЫЕ фото это где вылавливали

328

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

были сегодня у всех кг. по 15 были троем ну отец чуть половил и бросил он невчет .так что бросайте роботу и завтра туда.думаю на выходных делать там нечего и народу  будет многоооооооооо! карпик зеркальный сазанчик  грам 300 -500 ну может чуть больше.хотя интерес прекращается быстро .ну кто хочет набить руку  тот будет доволен

329

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

а как опыт набирать с плохими снастями?

330

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

жадности нет рыбу всю роздали просто интерес

331

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

охотник и рыбак, а ты почитай его пост еще раз, только повнЕмательнее! все понятно станет! an

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ