1

Тема: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Воронежская область, Хохольский район, село Еманча 2-я

"Пруд Ивановский"- это зарыбленный пруд, находящийся в 50 км от г. Воронежа, в "Хохольском" районе, село "2-я Еманча"! В живописнейшем уголке Воронежской области Вас ждут: увлекательная трофейная рыбалка, семейный и корпоративный отдых, комфортное проживание в домах и вагончиках, удобные беседки для отдыха небольших компаний ( от 6 до 12 человек) и вместительный, крытый, деревянный шатер на 60 человек для празднования свадеб, торжеств и корпоративных мероприятий! А также: удобный подъезд к пруду, просторная парковка-охраняемая стоянка в темное врем
я суток, вкуснейшая и чистейшая вода из родника и невероятной красоты природа! Ежегодно на пруду проводятся рыболовные соревнования и фестивали, а также развлекательные мероприятия для всех посетителей пруда! Вас ждут интересные акции и скидки, и другие важные приятности!) Мы не продаем время, мы дарим незабываемые эмоции от рыбалки и отдыха! Живите в радость и отдыхайте на полную катушку! Ждем Вас на нашем пруду!

Проезд всепогодный. Дорога засыпана щебнем до самого пруда. Ехать через населенный пункт "Хохол", в сторону "Репьёвки" (там все время по главной дороге), после Хохла, примерно через 20 км после проезда глубокого лога, на бугре, будет указатель - "налево Пруд" (дорога на поселок "2-ая Еманча" ad . А дальше, дорога одна, сначала асфальтированная, а потом засыпанная щебнем! И вот, Вы уже на прекрасном водоеме!

https://minnow.ru/maps/ivanovskij-prud-emancha-2.png

Проезд в сухую погоду! Ехать по Острогожской трассе до поворота на населенный пункт "Ивановка" (указатель очень незаметный, главное его не пропустить), далее до конца асфальта, затем берете правее (там будет указатель "Пруд" ad , потом едим по самой накатанной грунтовке, в сложных местах есть указатели "Пруд" (примерно 5 км грунтовки)

https://minnow.ru/maps/ivanovskij-prud-emancha-2-ja-1.jpg

GPS координаты: 51.418158, 38.820503
Рыба: карп, карась, белый амур, толстолобик, щука, окунь, плотва, сом, судак, осётр, лещ!
"Пруд Ивановский" -комфортный отдых у воды с рыбалкой ждет Вас! +7(473) 229-68-50; info@ipryd.ru
сайт: www.ивановскийпруд.рф

https://wikimapia.org/#lat=51.4164222&a … =1&m=b

https://pp.vk.me/c636324/v636324172/345e7/qiJZOri2T_4.jpg

1,762

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

serg-27-k пишет:

Евген777, я чета после твоих слов расстроился, хотел посетить это место.

Янаписал как есть,посмотри ветку треп-нужна помощь.Поймешь все сам.

1,763

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

shegolay пишет:

можно на нашей с егерем за доп плату( это кто по щуке)

Я так понял егерь на веслах гребет? За доп. плату то

shegolay пишет:

В стоимость проживания рыбалка не входит.

  ay  bi

1,764

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Ну да,приехал заплатил просто что бы у берега пожить)))

1,765

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Ну да. Многие приезжают пожить у воды и не всегда ловят.


По Поводу" Я 3 года подряд ездил открывать сезон на этот пруд,но!Вчера позвонил забронировать домик и спросил про зарыбление,охранник мне ответил,что было зарыбление 4 тонны,навеской от 1 до 1.5кг.После такой брехни я туда больше ни нагой.Не знаю как для форумчан,а для меня этот пруд в черных списках.И кстати я на многое закрывал глаза когда ездил туда. a"

По подобне пожалуйста.
когда Вы звонили.?
Евген777 . Несколько дней был сам на пруду и отвечал на звонки.
У меня складывается впечатление что это провокация.

1,766

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

shegolay пишет:

Пока отвечу на пару вопросов.
По рыбе . Пока не зарыблялись  по финансовым причинам. надеюсь найдем и чего нибудь запустим
По цене . цену немного снизили  зорька 400 , сутки 700.
Со своей лодкой нельзя, можно на нашей с егерем за доп плату( это кто по щуке)
В стоимость проживания рыбалка не входит. Но все обсуждаемо ,  по выходным на пруду буду можете подходить .
Клубные карты делаем , скоро должны выйти по вопросам как получить или приобрести попозже.

Всех с началом летней рыбалки.
Вопросы можете задавать по тел. 8 920 211 68 50.

Евген777 пишет:

Я 3 года подряд ездил открывать сезон на этот пруд,но!Вчера позвонил забронировать домик и спросил про зарыбление,охранник мне ответил,что было зарыбление 4 тонны,навеской от 1 до 1.5кг.После такой брехни я туда больше ни нагой.Не знаю как для форумчан,а для меня этот пруд в черных списках.И кстати я на многое закрывал глаза когда ездил туда. aq

Евген777
Посетитель
Зарегистрирован: Вчера
Последнее сообщение: Вчера 20:11:45
Сообщений: 3
Поблагодарили: 4
Шито белыми нитками, администрация все по честному рассказала.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,767

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

По поводу лодки , Плавая на других водоемах вы можете занести какую нибудь заразу, Лечение дорого.
Плавая на лодке с егерем (которая моторная) мы контролируем применение правильных снастей . Спининг и каркалыга одинаковы если смотреть из далека..

1,768

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Да уж, на этот пруд больше ездить нестоит.

1,769

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Baibac а из чего вы сделали такой вывод?

1,770

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Всем кто всякую мне стыдно за это слово пишет, лучше вообще не ездить не куда ab Да и прав чтоб ездить думаю у Вас нет ab

1,771

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

ZaytsevVS пишет:

Всем кто всякую мне стыдно за это слово пишет, лучше вообще не ездить не куда ab Да и прав чтоб ездить думаю у Вас нет ab

Вообще ничего не понял))))(

1,772 (2017-04-28 17:49:05 отредактировано Baibac)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

shegolay пишет:

Baibac а из чего вы сделали такой вывод?

Из своих посещений вашего водоема в прошлых годах.
Из за отсутствия зарыблений нормальных.
Из за не обустройства мест для ловли на противоположном берегу.
Из за лодки с мотором спиннингистом и "егерем" на водоеме который с гулькин нос. Вы блин скатайтесь в арзыбовку, узнаете как выглядят водоемы, в которых можно моторы разрешать.
Я ещё могу этих ИЗ ЗА написать кучу.
Слава богу есть водоемы рядом с вашим, где гораздо лучше отношение к рыбакам.

Не то для вас на первом месте, что важно простому рыбаку, вам не понять. А состригать бабло сейчас все тяжелее, это не тот давний год когда вы Карпика по 50-100 гр. В пруд пустили в сезон и Аншлаг! А что мелковата рыбка, так этот вопрос быдловатая охрана быстро решит. Обвинить человека, что он не умеет ловить и рассказать сказку как вчера все хорошо отловились.

1,773

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

shegolay, если вы боитесь за применение запрещенных средств для ловли,проверяйте перед рыбалкой рыбаков,и разрешайте на лодках ловить.

1,774

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

shegolay,
Про егеря в лодке - сильно))  ag  bj
Это будет человек из числа Вашей безумной охраны?!
Платить деньги за то, чтобы плавать с чужим человеком по пруду, который на веслах за 15 минут можно переплыть вдоль и поперек.....
И можно список заболеваний, которые можно "привезти" со своей лодкой?

Флагман 300 + Тоха 9.8

1,775

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Baibac спасибо за инфу

1,776

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Liski spin    Платить деньги за то, чтобы плавать с чужим человеком по пруду, который на веслах за 15 минут можно переплыть вдоль и поперек.....

Возникает вопрос зачем тогда лодка, мешать рыбакам?

1,777

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

shegolay пишет:

Liski spin    Платить деньги за то, чтобы плавать с чужим человеком по пруду, который на веслах за 15 минут можно переплыть вдоль и поперек.....

Возникает вопрос зачем тогда лодка, мешать рыбакам?

Я задал Вам вопрос. Будьте добры - ответьте на него.
Отвечать вопросом на вопрос - моветон  ab

Флагман 300 + Тоха 9.8

1,778

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

shegolay, а в сапогах, тоже это возможно?))) а если лодка чистая и перед/после выездом/а предоставлю на досмотр?

1,779

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

shegolay пишет:

Ну да. Многие приезжают пожить у воды и не всегда ловят.


По Поводу" Я 3 года подряд ездил открывать сезон на этот пруд,но!Вчера позвонил забронировать домик и спросил про зарыбление,охранник мне ответил,что было зарыбление 4 тонны,навеской от 1 до 1.5кг.После такой брехни я туда больше ни нагой.Не знаю как для форумчан,а для меня этот пруд в черных списках.И кстати я на многое закрывал глаза когда ездил туда. a"

По подобне пожалуйста.
когда Вы звонили.?
Евген777 . Несколько дней был сам на пруду и отвечал на звонки.
У меня складывается впечатление что это провокация.

Ни какой провокации,если можете посмотреть входящие в эту среду,то мои последние цифры 9311.Звонил утром.Врать мне смысла нет.А вчера позвонил,мне сказали что зарыбления не было.Я спросил как не было,а вчера сказали было и на этом человек бросил трубку.

1,780

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Не знаю как насчет данной ситуации, а охрана там не очень порядочная... зимой нас подставили там не плохо.. Спасибо администрации пруда, хоть они нормальные люди.. А сотрудники брешут даже своими начальству. Если администрации интересно напомню в л.с.

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

1,781

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

chris159 пишет:

Не знаю как насчет данной ситуации, а охрана там не очень порядочная... зимой нас подставили там не плохо.. Спасибо администрации пруда, хоть они нормальные люди.. А сотрудники брешут даже своими начальству. Если администрации интересно напомню в л.с.

Я ужу напомнил.Могу еще дополнить.

1,782 (2017-04-28 21:37:45 отредактировано machobig)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

хз...всегда всё было адэкватно....
единственное два года назад с июля стала очень сильно мелеть акватория....
но охрана всегда была адэкватна....и всегда нормально общалась!!!
------------
у всех есть свои проблемы.....и данный пруд не в мажорах....
но никогда ни кто мне не брехал про сказочные уловы....всё было реално!!!!
Парни!!!!возрождайте пруд!!!!возрождайте качество пребывания на пруду!!!!

1,783

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

По поводу охраны - мало того что общение через *** и на *** , та еще и администрацию с удовольствием на бабки кидают, да и прошвырнуться по берегу и путевки проверить религия не позволяет...

Паталогически жаден, ленив и вечно тянет что-нибудь сломать!

1,784

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Читаю и думаю - как же хорошо, что забыл про данный водоем два года назад. Не устраивало все - и в первую очередь отсутствие баланса - цена/качество. То на чем держался это проект - это память прошлых лет и проведение открытий сезонов, соревнований,пиар завсегдатаев форума. Закончилось продвижение, то, что осталось по рыбе - за пять лет уже выловили, уху сьели, а люди продолжают ездить по старой памяти. Полистал верхний, хозяйский пост водоема - зимняя рыбалка - 200р. Ну смешно- правда. За что платить 200 р??? За окуня? Так за все про все рыбалка зимой, за сорной рыбой обойдется мне в 700 р. Какой клуб? Любителей бухнуть в бунгало? Давно вас обошли - тот же Дальний Раг. Владельцы водоема - обратной связи от вас нет. Движений вперед нет. А водоем мельчает, клиент не доволен обслуживанием. Пару лет в том же режиме, и забудут про вас, память она тоже стирается. Не ною, это мое мнение. Не приятно читать посты управляющего водоемом, которые выглядят как оправдание.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

1,785

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

jonyfotade пишет:

Читаю и думаю - как же хорошо, что забыл про данный водоем два года назад. Не устраивало все - и в первую очередь отсутствие баланса - цена/качество. То на чем держался это проект - это память прошлых лет и проведение открытий сезонов, соревнований,пиар завсегдатаев форума. Закончилось продвижение, то, что осталось по рыбе - за пять лет уже выловили, уху сьели, а люди продолжают ездить по старой памяти. Полистал верхний, хозяйский пост водоема - зимняя рыбалка - 200р. Ну смешно- правда. За что платить 200 р??? За окуня? Так за все про все рыбалка зимой, за сорной рыбой обойдется мне в 700 р. Какой клуб? Любителей бухнуть в бунгало? Давно вас обошли - тот же Дальний Раг. Владельцы водоема - обратной связи от вас нет. Движений вперед нет. А водоем мельчает, клиент не доволен обслуживанием. Пару лет в том же режиме, и забудут про вас, память она тоже стирается. Не ною, это мое мнение. Не приятно читать посты управляющего водоемом, которые выглядят как оправдание.

красава!

1,786

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Охрана не айс,один раз такую драку с клиентами устроилр.

1,787

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

да похерил хозяин пруд, весь 15 год ездил, где то раз 15 был , ничего не поймал, не расстраивался нравилась природа. Поездки закончились с конфликтом с беспардонной охраной. После этого забыл про него!

1,788

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Доброго времени суток!
Начитавшись "положительных" отзывов о пруде, решил открыть сезон именно здесь. Приехал в районе обеда, сначала хотел сесть в усынке, но сильный встречный ветер быстро это желание отбил. В  итоге разместился у первого домика ближе к плотине. Просидев пару часов и не увидев не одной карасиной поклевки, решил перебраться на саму плотину. Тут было заметно мельче, от полуметра до двух метров. Но  вездесущая плотва и здесь была активна. В районе 7ми вечера решил собираться, и тут как по команде включили клев. Карасик шел на все. За час поймав десяток, закруглился на этом, хотя клев продолжался, но нужно было ехать. Большого никого не поймал, самый крупный ушел с крючком и поводком N8. Рыбачил без подсака, проблематично их было вытаскивать с обрывистого берега. самые ушлые уходили в родную стихию) Сезон открыл, эмоции свои получил через край, т.к. уже не на что не надеялся, а тут бац и поперло. Была одна хорошая поклевка на донку, но... подсечка, зацеп, и обрыв. Рыбаков на пруду было достаточно много, может еще кто и дополнит. Клещей на пруду не обнаружил.

1,789

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

nedaw пишет:

да похерил хозяин пруд, весь 15 год ездил, где то раз 15 был , ничего не поймал, не расстраивался нравилась природа. Поездки закончились с конфликтом с беспардонной охраной. После этого забыл про него!

)
15 раз ничего не поймали и продолжали ездить?
ЗЫ Мисье знает толк в извращениях:-):-)

1,790

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

vasy_vasy_1984, а мисье - это кто? Не пойму - это вроде сиськи-масяськи?   Просто русская транскрипция с французского пишется не так, а произносится с прононсом.

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

1,791

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Стратиг пишет:

Доброго времени суток!
Начитавшись "положительных" отзывов о пруде, решил открыть сезон именно здесь. Приехал в районе обеда, сначала хотел сесть в усынке, но сильный встречный ветер быстро это желание отбил. В  итоге разместился у первого домика ближе к плотине. Просидев пару часов и не увидев не одной карасиной поклевки, решил перебраться на саму плотину. Тут было заметно мельче, от полуметра до двух метров. Но  вездесущая плотва и здесь была активна. В районе 7ми вечера решил собираться, и тут как по команде включили клев. Карасик шел на все. За час поймав десяток, закруглился на этом, хотя клев продолжался, но нужно было ехать. Большого никого не поймал, самый крупный ушел с крючком и поводком N8. Рыбачил без подсака, проблематично их было вытаскивать с обрывистого берега. самые ушлые уходили в родную стихию) Сезон открыл, эмоции свои получил через край, т.к. уже не на что не надеялся, а тут бац и поперло. Была одна хорошая поклевка на донку, но... подсечка, зацеп, и обрыв. Рыбаков на пруду было достаточно много, может еще кто и дополнит. Клещей на пруду не обнаружил.

В ваших традициях и ермаковских, кстати забыли фото рассветов и закатов и рыбу в рукомойнике.

1,792

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Baibac,
В отличии от Вас, мы ездим на пруды, реки, и пытаемся ловить. Вы же рассказываете как все плохо, клева нет и т.д. Может конечно Вам с дивана виднее, но на местах как правило другая картинка. А Вас читают, прислушиваются, и делают выводы. Вот что огорчает на самом деле. Меня в обще умиляет ситуация когда пишут люди о прудах, на которые не ездят годами. Сомнительные эксперты-троли. Но Вашу просьбу все же уважу, если так понравились фоны закатов, ловите порцию позитива)
Администрация при деньгах)
http://savepic.net/9247218.jpg
На пруду чисто и ухоженно
http://savepic.net/9245170.jpg
Закат как и обещал
http://savepic.net/9300469.jpg
В этот раз не в раковине, менее эстетично конечно
http://savepic.net/9298421.jpg
Вас еще интересовала когда то моя ладошка, в честь праздника мечты сбываются)
http://savepic.net/9305589.jpg

PS
Давайте не фамильярничать, не - ермаковских, а Ермакова Андрея Анатольевича.

1,793

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Стратиг пишет:

не - ермаковских, а Ермакова Андрея Анатольевича

А давайте не будем учить, как и к кому обращаться. Может это слово в обиход войдет надолго, как например Салтычиха.

Я понимаю, вам на этих водоемах денежки зарабатывать с рекламируемых на ваших "пати", организаций. И вам крайне важно увеличивать посещаемость.
А как и кто просиживает диван, ведь вы же не видите. Если я не пишу отчетов, так не значит это ровным счетом ничего.
А сколько эта писанина сберегла людям денег, я понимаю это вам "серпом по яйцам". А тем более нерадивым хозяевам водоемов, что взяли лужу, а пиар делают с помощью интернета, а не с помощью зарыблений и отношения к рыбакам хорошего.

1,794 (2017-05-01 22:59:01 отредактировано Стратиг)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Baibac,
Уважаемый, мы и с рек отчеты выкладываем. Они нам тоже отстегивают за посещаемость?)
Почти все могу вам разложить по полочкам, но надо ли...
Лучше приезжайте на наши фесты, будет возможность пообщаться, даже рыбу вместе половим и поговорим за чашкой чая.

1,795

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Всем спасибо за коменты. Учту.
Даже очень доволен тем что тема рыбалки так не безразлична  людям.
Не был 3 дня в сети почитал ,  Пару вопросов с Евген777 урегулировал , принял к сведению , мой косяк не разобрался и наехал на него , но он мне позвонил и я лично принес ему извинения. Охранник который так пошутил  с 1 мая не работает. нам с такими не по пути.

Если не пустой треп а есть конкретная информация по поводу работы охраны или браконьерства прошу писать в личку, чтобы я разобрался с виновными лично .
Всем спасибо .
НХНЧ.

1,796

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Liski spin  по поводу Вашего вопроса. Есть пруды на которых разрешено всё , есть закрытые куда Вам не попасть.
У нас такие правила , если у Вас есть выбор то Вы выберете то что подходит Вам. Всем не угодишь. Мы настроены на определенных людей которые едут к нам и их все устраивает. Мы не пытаемся нравится всем это бессмысленно и требует очень много вложений которые сейчас мы не потянем. У Вас всегда есть выбор  мы не единственный пруд в области.

Надеюсь я ответил.
К стати есть пруд рядом с нами Семедесятное , они и зарыбились и лодки есть. может Вам понравится...?

1,797

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

jonyfotade и Вам отвечу, наверное Вы правы. Работаю уже несколько лет на данном пруду.
Проблемы есть , вижу как некоторые постоянники уходят , приходят новые.
Проблемы есть как и в любой работе

По поводу "Не приятно читать посты управляющего водоемом, которые выглядят как оправдание" почитайте ветку , благодарностей не так много , хотя работа идет и опускаются руки иногда почитав посты некоторых рыбаков,  мне кажется иногда лучше хоть какой то ответ на ваши претензии , чем гордое молчание.

Всем удачного клева НХНЧ.

1,798

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Всем спасибо за понимание, Я на работу к компу подойду только 12 мая . вдруг что напишите отвечу чуть позже.

Всем удачного клева НХНЧ.

1,799

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

shegolay пишет:

Всем спасибо за коменты. Учту.
Даже очень доволен тем что тема рыбалки так не безразлична  людям.
Не был 3 дня в сети почитал ,  Пару вопросов с Евген777 урегулировал , принял к сведению , мой косяк не разобрался и наехал на него , но он мне позвонил и я лично принес ему извинения. Охранник который так пошутил  с 1 мая не работает. нам с такими не по пути.

Если не пустой треп а есть конкретная информация по поводу работы охраны или браконьерства прошу писать в личку, чтобы я разобрался с виновными лично .
Всем спасибо .
НХНЧ.

Андрей,все нормально.Я знал что ты адыкватный и во всем разберешься  az .Давайте подрыбляйтесь и все попрут к вам.

1,800

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Стратиг пишет:

Лучше приезжайте на наши фесты

Никогда не будет меня на ваших бич-пати, есть более интересные мероприятия для всей семьи. Да и так время на рыбалку ограничено, еще его тратить на беспонтовые пруды.

А чашку чая у меня есть с кем выпить.

1,801

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Baibac,  Конечно извиняюсь и сам написал о неприятных моментах. Но вам спокойно ответили. Уважительно пригласили ... зачем хамить людям если они к вам по доброму??? bn

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

1,802

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

chris159 пишет:

Baibac,  Конечно извиняюсь и сам написал о неприятных моментах. Но вам спокойно ответили. Уважительно пригласили ... зачем хамить людям если они к вам по доброму??? bn

По доброму балла ступить хотят, за надышался и набурился.

1,803

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Baibac, Ну не нравится пруд,идите мимо.Вас,все услышали...

Homo homini lupus est.

1,804

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

shegolay, я задал конкретный вопрос.
Вы на него не ответили.
Ваш рассказ обо всем и не о чем мне не интересен. Где мне ловить я решу сам.

ЗЫ. Речка умерла. Скоро умрет пруд.
Может пришло время открыть глаза?
Или хотите выжать деньги до последнего как предыдущие 1000 владельцев?!

Относился с уважением .
А сейчас  at

Флагман 300 + Тоха 9.8

1,805 (2017-05-03 08:24:07 отредактировано 957)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Liski spin, Слав, привет! Немного вступлюсь за Андрея. ab  Знаю его достаточно давно, и не только в роли управляющего (повторюсь - управляющего, а не хозяина пруда).
Андрюха реально болеет за пруд и переживает за него, и очень много времени проводит там сам, пытаясь что-то сделать. Другое дело - денег ему хозяин (кстати, достаточно давно один и тот же) выделяет на это с гулькин нос. Вот и крутись как хочешь...(((
По поводу охраны ничего говорить не буду, так как, наверное, буду не совсем объективен. Но, видимо, вопрос финансового стимулирования хороших кадров, стоит там далеко не на последнем месте.
Baibac, special for you. Если бы вы несколько больше вникали в жизнь форума, и, в том числе, Ассоциации рыболовного спорта г-на Ермакова, а не поливали бы грязью всех и вся во всех своих постах, вы были бы в курсе, что пруд Ивановский является полноправным членом этой Ассоциации, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И нет ничего предрассудительного, если г-н Ермаков от лица Ассоциации проводит там свои мероприятия, на которые, кстати, съезжаются довольно много форумчан, пишущих отчеты, общающихся друг с другом, и получающих от этого море позитива.
Как член ВРК Минноу замечу, что Андрей всегда шел навстречу проводимым Клубом мероприятиям, в том числе и совместным с каким - нибудь брендом или торговой маркой. И уж коммерции, по крайней мере наживы для пруда там никакой не было. Рыболовные места и рыбалка  предоставлялись БЕСПЛАТНО, а проживание в домиках было по специальным, фестивальным ценам. А также администрация пруда всегда учреждала специальные призы от своего имени.
Так что, уважаемые друзья, давайте будем объективными в своих суждениях и учитывать реальное положение вещей, и не делать скоропалительных и безапелляционных выводов.
С уважением, Аркадий.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,806

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

957, Аркадий, когда пруд умрет в очередной раз (за мои 30 лет жизни это будет 5-й раз) - Все благополучно про него забудут.
И Андрей в том числе. Со всеми своими стараниями (в сторону пруда я их не вижу).
Я задал вопрос. Не просто так. Так было обозначено - болезни через лодку.
Говоришь А - говори Б. Но Андрей меня проигнорил.
Ну так и так.
За последние 4 года на пруду были человек 20 родственников и знакомых.
Все плевались. Все, Аркадий. Все 20 человек.
Либо карась мелкий, либо охрана бычилась.
Сам был пару раз. После общения с охраной понял - хозяева либо совсем неадекваты, либо просто жлобы местного разлива.

Но это так. Крик души по луже из детства.
Все остальное я писал много раз.
Про речку, меловое озеро и пр.
Но на бобров то свалить проще.
Убей бобра - спаси дерево.....

Флагман 300 + Тоха 9.8

1,807

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Охрана это одно.а насчёт рыбы надо просто уметь ловить.

1,808

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

народ как там дела на пруду кто напишет если можно

1,809

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

молчат значит берется прошлый год так же было а потом узнаю что по 10 кг возили от туда так что надо ехать и про бывать.

1,810

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

может был кто ? собираюсь 30го числа ехать хотелосьбы узнать на что делать упор

1,811

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Были сегодня с товарищем, по карпу НОЛЬ, плотва на кукурузу клевала стабильно, но мелкая, мужик карася одного поймал на белого червя, а так народ приезжал и через час уезжал, тишинаааааа

1,812

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

serg-27-k пишет:

Были сегодня с товарищем, по карпу НОЛЬ, плотва на кукурузу клевала стабильно, но мелкая, мужик карася одного поймал на белого червя, а так народ приезжал и через час уезжал, тишинаааааа


мда не обрадовал )) ну не чё отдохну хоть  ))

1,813

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

так то да)

1,814

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Охрана честно признала, что карп еще не проснулся)

1,815

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

serg-27-k пишет:

Охрана честно признала, что карп еще не проснулся)

Чего чего?)) На одном из самых неглубоких водоемов с огромным зеркалом и без затеняющей растительности карп не проснулся?  Сказки это!

1,816

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Управдом пишет:

Чего чего?)) На одном из самых неглубоких водоемов с огромным зеркалом и без затеняющей растительности карп не проснулся?  Сказки это!

может его там нету поэтому и не проснулся ?