1

Тема: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Воронежская область, Хохольский район, село Еманча 2-я

"Пруд Ивановский"- это зарыбленный пруд, находящийся в 50 км от г. Воронежа, в "Хохольском" районе, село "2-я Еманча"! В живописнейшем уголке Воронежской области Вас ждут: увлекательная трофейная рыбалка, семейный и корпоративный отдых, комфортное проживание в домах и вагончиках, удобные беседки для отдыха небольших компаний ( от 6 до 12 человек) и вместительный, крытый, деревянный шатер на 60 человек для празднования свадеб, торжеств и корпоративных мероприятий! А также: удобный подъезд к пруду, просторная парковка-охраняемая стоянка в темное врем
я суток, вкуснейшая и чистейшая вода из родника и невероятной красоты природа! Ежегодно на пруду проводятся рыболовные соревнования и фестивали, а также развлекательные мероприятия для всех посетителей пруда! Вас ждут интересные акции и скидки, и другие важные приятности!) Мы не продаем время, мы дарим незабываемые эмоции от рыбалки и отдыха! Живите в радость и отдыхайте на полную катушку! Ждем Вас на нашем пруду!

Проезд всепогодный. Дорога засыпана щебнем до самого пруда. Ехать через населенный пункт "Хохол", в сторону "Репьёвки" (там все время по главной дороге), после Хохла, примерно через 20 км после проезда глубокого лога, на бугре, будет указатель - "налево Пруд" (дорога на поселок "2-ая Еманча" ad . А дальше, дорога одна, сначала асфальтированная, а потом засыпанная щебнем! И вот, Вы уже на прекрасном водоеме!

https://minnow.ru/maps/ivanovskij-prud-emancha-2.png

Проезд в сухую погоду! Ехать по Острогожской трассе до поворота на населенный пункт "Ивановка" (указатель очень незаметный, главное его не пропустить), далее до конца асфальта, затем берете правее (там будет указатель "Пруд" ad , потом едим по самой накатанной грунтовке, в сложных местах есть указатели "Пруд" (примерно 5 км грунтовки)

https://minnow.ru/maps/ivanovskij-prud-emancha-2-ja-1.jpg

GPS координаты: 51.418158, 38.820503
Рыба: карп, карась, белый амур, толстолобик, щука, окунь, плотва, сом, судак, осётр, лещ!
"Пруд Ивановский" -комфортный отдых у воды с рыбалкой ждет Вас! +7(473) 229-68-50; info@ipryd.ru
сайт: www.ивановскийпруд.рф

https://wikimapia.org/#lat=51.4164222&a … =1&m=b

https://pp.vk.me/c636324/v636324172/345e7/qiJZOri2T_4.jpg

1,542

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Как дела с уловом? Проехать можно?

1,543 (2016-05-23 20:24:30 отредактировано machobig)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

shegolay пишет:

"Есть идея запустить микроавтобус от "ТАНКА" до пруда

идея то нормальная...
но вот вопрос....добрался я к примеру с вещами (удилки + стол + чумадан с барахлом ) до танка на моторе.
привезли меня на пруд....а места есть только на той стороне и идти как минимум километр а то и два ,а в руках это не унести да и нафик нужно ag ......шо делать???

1,544 (2016-05-23 23:33:15 отредактировано serg555101)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Да уж...Идея  гениальная!!! Но, к сожалению, слишком много ньюансов.
В любом случае Вам стОит сделать пару пробных,"пилотных", рейсов.Мне видится,что в сезон данное мероприятие будет иметь успех и пользоваться популярностью, ибо:

¤©e®ёг@¤ пишет:

Идея обалденная можно пивка попить azа то за рулем надоедает.

ag  az  bs
П.С. Данное предложение вывело на новый уровень коммерческую рыбалку в нашей области.Естественно,ИМХО...И это не глум.Приятно,чёрт побери,хотя бы теоретически, иметь такую возможность порыбачить.Будь ты с бодуна или просто безлошадным...
  shegolay, удачи Вам в начинаниях.От души.

1,545 (2016-05-24 10:11:55 отредактировано dds)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

shegolay пишет:

Мне интересно насколько актуальна эта тема и как много рыбаков хотело бы пользоваться таким маршрутом.

Я думаю актуально и интересно! Но только по предварительной записи или звонку... С заранее забронированными секторами и т.п.

Я - это я

1,546

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Идея хорошая опять же экономия (бензин) плюс новые знакомства  ay

1,547

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

machobig, эта идея для компактных рыбаков.

1,548

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Тут еще один момент влезет. Предположим, идея прижилась и все хорошо. Вот на остановке 30 человек со всем добром стоит, а автобус вмещает при всем желании 20 (цифры просто пример). Остальные 10 остаются без рыбалки. Этот момент то же не плохо продумать. А так идея отличная. 
Удачи в реализации.

1,549

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Я думаю надо делать рейсы по договорённости.Например.Договорились 10 человек поехать,заказали автобус на определённое число,место и время.Можно позвонить к примеру и мне.

1,550

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

отпишитесь кто ездил на днях.как обстановка как улов

1,551

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Помнятся 80-90ые годы тоже ездили зимой на автобусах от предприятий, заводов и т.д. Даже ИКАРУСЫ ходили (ну кто постарше помнят), и было очень интересно в плане  az к приезду на водоем из автобуса выходили не многие....... потери бойцов по пути следования было очень много.  И сколько проблем  facepalm-2 было с оными (рыбаками) тоже наверно помнят, как по дороге на......... так и от туда....... иногда доходило до ............., а уж об отложении коржиков at  в салоне я умолчу facepalm-1 .  Конечно это хорошо, конечно это общение, конечно это новые друзья и обмен опытом  (кстати в тамошних автобусах было это, и много), в основном были нормальные МУЖУКИ. Но ведь найдется......... а в таком количестве продвинутых рыбаков найдутся пару-тройку (умнее bm  az ) и будут проблемы и НЕВРЫ ai .  По приезду на пруд накидаются еще больше, а ведь перекличку, и искать вырубленного ФИДЕРИСТА искать ни кто не будет (а человеческая боль о товарище по рыбалке, который лежит мирно под кустиком затронет многих но с  aq .  Ну занесли в автобус бездыханное тело. А ДАЛЬШЕ ЧТО??????? Где живет, куда вести, чей товарищ????? Да ни чей!!!!!!! И опять aq  Это хорошо если в сознанке будет, а ща лето начнется, многие с литра пива РУШАТСЯ......... ЖАРА!!!!!!  Я конечно против общения с собратьями по оружию ни чего не имею bs . Но есть огромный опыт с ними когда перебирают. Да у многих наверно тоже.  Говорить о том что у нас будет все хорошо!!!!! Конечно можно, но время покажет bs  А вдруг и правда все получится bf  Вот поэтому и езжу на рыбалку один, или с проверенными, с теми кто не пьет.  А вообще то, или рыбачим, или пьем.  Это просто мое мнение и горький опыт. br  Не ругайтесь сильно, я правду рассказал...................... bi

1,552

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Gruk, я хоть и помоложе тебя буду, но вот с кем я неоднократно ездил зимой:
Юрка-Будулай (ЛАЗ от ПАТП)
Сашка Зверек или Борис Мордатый (соответственно 3 и 2-х дверные ЛИАЗы от ТМП)
Володя Борода - синий Икарус (разбил он его, когда в Комсомольском в поворот не вписался)
Алексанр Вячеславыч - ГАЗ 66 военная кафедра Политеха (Здесь на форуме есть оттуда ребята)
Импортный автобус от Троллейбусного Депо №7
НИИ Связи и Электросигнал - Камазы военные
Горэлектросеть ГАЗик (с мордой такой автобус)
Еще Уралы были, Буханки, Пазики - этих вообще не пересчитать. И ни разу НИ ОДНОГО КОРЖИКА я не видел. Ну а кто не особо выходил, орал, не ловил при этом ничего - ну да, были люди. Но раз ездили, значит и спрос на это дело тоже был? Сейчас у всех машины, это да, и одному гораздо легче вырваться - ни с кем договариваться не надо, сел и поехал. Ну и ради Бога. А у кого нет возможности, желания садиться за руль, кто компанию собрал, кто выпить хочет - так почему бы и нет?
Сдается мне, ты в свое время попил хорошо, а с некоторых пор в завязке - стиль похожий

1,553

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

ЗИП1975,  УВЫ!! К Вашему глубокому сожалению я не попился, и сие безобразие не очень уважаю. А писал как Вы может обратили внимание в иронической уважительной форме. Может мне просто постоянно везло на таких героев рыбаков, вот и все. Ни чего более. Просто вспомнилось.  А любое доброе начинание, это всегда очень хорошо. Каждый чел интересен по своему. Вот в прошлом годе сподобилось созерцать одну форумку. Ну не нравятся мне пьяные оргии очумелых рыбачков. Ну не нравятся!!!! Так что ФСЕМ удачи в поимке троФееФ ab

1,554

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Gruk, ну тогда извини меня, я был не прав! Раз не попился - так я только рад, искренне. А на ТЫ - это как раз здесь синоним взаимного равенства и уважения az

1,555

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

ЗИП1975,  На ТЫ у меня не получается, Вы можете я не в обиде. А у меня это профессиональная диформация, есть такой термин.  bs

1,556

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Лучше бы асфальт сделали бы,чтобы в сырую погоду можно было проехать!!!

1,557

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

kazhenya, а чем тебе дорога не нравится? Ты хоть раз там был?
Хотя прочитав ваши сообщения прихожу к мнению  что вы "фантом"

Паталогически жаден, ленив и вечно тянет что-нибудь сломать!

1,558

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

kazhenya пишет:

Лучше бы асфальт сделали бы,чтобы в сырую погоду можно было проехать!!!

Юноша наверное не в курсе, сколько стоит положить 1км асфальта...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,559

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Жень лучше молчи:)
Был он там.

1,560

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

machobig пишет:

Жень лучше молчи:)
Был он там.

))это всего лишь предлржение было

1,561

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Был 5 июня. Ловил на матчевое удилище, после того как карпик запутал поводок 0,12 вокруг камыша и оборвал, решил поставить 0,15 дабы форсировано его вываживать ab, как мне кажется на количестве поклевок это совсем не отразилось. Кормил кукурузой с помощью рогатки. Дистанция ловли порядка 20 метров, глубина около 3,5 метра. Активно клевало с 6:30 до часиков 10. Карпики от 0,7 до 1,5 кг. Друзья ловили на фидер, дистанция чуть дальше, где-то 30 метров в среднем с этой дистанции карпик был чуть побольше грамм +200.  4 рыб забрали, все остальные были отпущены. http://savepic.ru/10024807.jpg

1,562

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Всем привет. Дорогу через Ивановку поправили, можно проехать на легковушке.
Если будет дождь о состоянии дороги узнавайте по тел. 89202116850
Карп клевал на кукурузу и горох , дипованный клубникой.

1,563 (2016-06-18 20:11:43 отредактировано СК-65)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

serg555101 пишет:

Но элементарные человеческие понятия, при оказании ПЛАТНЫХ услуг, всё же нужно соблюдать.

Когда им косить, если там ловят круглосуточно? Ваше предложение.

1,564

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

можно хотя бы не в 8 утра если в обед жарко то вечером рыбаков в 3 раза меньше чем утром  bs

1,565

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Spam пишет:

можно хотя бы не в 8 утра если в обед жарко то вечером рыбаков в 3 раза меньше чем утром  bs

Значит возмущаться в 3 раза меньше будут)))))))))

1,566

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Утром вернулся с данного пруда. Были почти сутки, в итоге 1 подлещик и 1 карась.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

1,567

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

был на пруду с 4 до 10:30 потом стало очень уж жарко в улове один Карп весом 1,8 кг скорее случайно т.к поклевка была сразу после заброса на болонку кукуруза даже до дна упасть не успела когда клюнул подсак конечно был в чехле метрах в 7 facepalm-2 на метод тишина bw 
p.s. немного фото
http://savepic.ru/10203378.jpg
http://savepic.ru/10184946.jpg
http://savepic.ru/10177778.jpg
http://savepic.ru/10180850.jpg

1,568

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Spam, фото как с Чернобыля. Это точно Ивановский?  ag

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

1,569

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

brund, ага. прям демонические, какие-то...  ag

1,570 (2016-06-20 13:51:10 отредактировано Spam)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

фотоаппарат Olympus Tough TG-860 водонепроницаемый куплен специально для такого рода мероприятий там режим так и называется "эффект Припяти"  ag  ag  ag

1,571 (2016-06-20 15:47:34 отредактировано serg1975)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Spam, жесть.... как в "Сталкер" еще раз поиграл...  bj

1,572

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

вторая вообще жуть  ai

Никто , Кроме Нас !

1,573

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Завхоз пишет:

вторая вообще жуть  ai

Третья тоже на непонятные мысли навивает. Карп с такой довольной мордой, как будто конопли объелся и гогочет:

https://s55i.storage.yandex.net/rdisk/b4d3c9644d8618aa584ff19c452d53111d6cc1a5ea30a28e45e2dab6c6e95282/57682881/X9yFiP4V8_b80BiLTq_VK_5UMKRfJqkTPnWN38j6K0a9pEtGOB614GqS8eMzxzAn2_iTKx8zUzfD1yUpl4x6DQ==?uid=0&filename=2016-06-20_16-30-35.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&fsize=1148466&hid=0abd41427b7d1bf28bba8c3cea4387ba&media_type=image&tknv=v2&etag=eb3861526b6b628b6f26859e35d6f4a7&rtoken=t3uUTmRYpHsj&force_default=no&ycrid=na-3d633758248ca9e9cac0ca7665570d0d-downloader6g&ts=535b9140a6240&s=e81505034ac5a2baaf9de32383c2eb485d4030295218cc9182d140d0785cb87e&bp=/21/4/data-0.1:4761454362:1148466

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

1,574

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

brund пишет:

Третья тоже на непонятные мысли навивает. Карп с такой довольной мордой, как будто конопли объелся и гогочет:

https://s55i.storage.yandex.net/rdisk/b4d3c9644d8618aa584ff19c452d53111d6cc1a5ea30a28e45e2dab6c6e95282/57682881/X9yFiP4V8_b80BiLTq_VK_5UMKRfJqkTPnWN38j6K0a9pEtGOB614GqS8eMzxzAn2_iTKx8zUzfD1yUpl4x6DQ==?uid=0&filename=2016-06-20_16-30-35.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&fsize=1148466&hid=0abd41427b7d1bf28bba8c3cea4387ba&media_type=image&tknv=v2&etag=eb3861526b6b628b6f26859e35d6f4a7&rtoken=t3uUTmRYpHsj&force_default=no&ycrid=na-3d633758248ca9e9cac0ca7665570d0d-downloader6g&ts=535b9140a6240&s=e81505034ac5a2baaf9de32383c2eb485d4030295218cc9182d140d0785cb87e&bp=/21/4/data-0.1:4761454362:1148466

а который рядом груууустный такой bh

1,575

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Spam, скажи пожалуйста, этот фильтр в фотоаппарате уже из коробки был или это прошивка какая-то модная?

Паталогически жаден, ленив и вечно тянет что-нибудь сломать!

1,576

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

инжЫнер, это Художественный фильтр в прошивке. А так фотоаппарат огонь я с ним и в Турцию и на рыбалку и на Багратион в бассейн нарял и в море и падал он и на камни в горах и ниче ему тьфу  тьфу тьфу ad

1,577

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Spam, так я про прошивку и спрашиваю, прошивка родная или тюнинг?
А то может и на кенон похожую найду bm

Паталогически жаден, ленив и вечно тянет что-нибудь сломать!

1,578

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Spam пишет:

инжЫнер, это Художественный фильтр в прошивке. А так фотоаппарат огонь я с ним и в Турцию и на рыбалку и на Багратион в бассейн нарял и в море и падал он и на камни в горах и ниче ему тьфу  тьфу тьфу ad

А чего за фотик?

1,579

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

инжЫнер,  Прошивка родная с завода)
Chumа, Olympus Tough TG-860

1,580

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Spam пишет:

Olympus Tough TG-860

Пробовал нырять с ним?
ЗЫ У меня Nikon Coolpix AW110 уже 4 года, и падал на пол и подводной сьемкой занимался ему все пофиг

1,581

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Братцы, фотик - это, конечно, хорошо, а с рыбалкой что-нибудь получается на этому пруду? ad
Chumа, я как наш с тобой "карпфишинг" вспоминаю, мне до сих пор дурно становится facepalm-2

1,582

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

ЗИП1975 пишет:

Братцы, фотик - это, конечно, хорошо, а с рыбалкой что-нибудь получается на этому пруду? ad
Chumа, я как наш с тобой "карпфишинг" вспоминаю, мне до сих пор дурно становится facepalm-2

По утру было дурно)))))) Присоединяюсь к вопросу )))))))) Я через полторы недели приеду наверно, можем повторить карпфишинг в Ивановке ))))))))))

1,583

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Chumа пишет:

Я через полторы недели приеду наверно, можем повторить карпфишинг в Ивановке ))))))))))

Я с удовольствием, вот только давай исключительно пивком ограничимся? az

1,584 (2016-06-23 17:27:01 отредактировано Chumа)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

ЗИП1975 пишет:

Я с удовольствием, вот только давай исключительно пивком ограничимся? az

Ну виски в прошлый раз ты взял)))))))))) Ок, тогда ближе к делу пообщаемся) Если что и на Дону можно пофедирить)))))))

1,585

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Chumа, Нырял и в море и бассейне плавал с ним все ок  bf

1,586

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Был с ночевкой с 25.06 по 26.06. Ловил исключительно на матч. Кормил горохом, ловил на горох. Дистанция 25-30 метров, глубина в районе 3 метров. С вечера одна плотва. В 6:30 утра первая и единственная поклевка карпика на 1,8 кг, достал его из воды горячим ab, то ли он так запотел в борьбе со мной ab, то ли вода такая горячая  . У товарищей на фидер так же плотва, реагировала на любые насадки: горох, кукуруза, червь, опарыш, пеллет.

25.06-26.06  на пруду проводилось какое то мероприятие, были дети их родители - это конечно все хорошо. Удивило поведение  некоторых индивидуумов - нажрались, мат (который был мной слышен аж на том берегу). Бухали до 9 утра следующего дня, веселый салют как стемнело, а его остатки пускались на утро. Вот как то так.

1,587

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Никиток пишет:

25.06-26.06  на пруду проводилось какое то мероприятие, были дети их родители - это конечно все хорошо. Удивило поведение  некоторых индивидуумов - нажрались, мат (который был мной слышен аж на том берегу). Бухали до 9 утра следующего дня, веселый салют как стемнело, а его остатки пускались на утро. Вот как то так.

Не стоит все мешать в кучу. Участники фестиваля (взрослые и дети) стояли отдельным лагерем. Помимо них на пруду были отдыхающие - те, кто сняли домики, беседки и пр. Мат, салют и пр. - все на их совести. Некоторые  вообще не ложились и громкой музыкой мешали спать детям.

1,588

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Андрей Ермаков пишет:

Не стоит все мешать в кучу. Участники фестиваля (взрослые и дети) стояли отдельным лагерем. Помимо них на пруду были отдыхающие - те, кто сняли домики, беседки и пр. Мат, салют и пр. - все на их совести. Некоторые  вообще не ложились и громкой музыкой мешали спать детям.

Был на том берегу, поэтому и разобрать тяжело было кто есть кто. Я к тому и веду речь, что они видя детей ведут себя мягко говоря неадекватно...

1,589

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Подскажите пожалуйста курпуша клюет?

1,590

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

читаю отзывы и думаю как же мне повезло лет 5 назад на рыбалке в этом водоеме))
С 5ти утра карпы играли будь здоров!!! до 11 не одной поклевки)) на поплавок прыгнул даже 1н раз)) потом с 11 ,1на поклевка в пол часа примерно ! На удочки и на донки .11 рыб от 2.5 до 3.5 кг ,учитывая мою неопытность 5 лет назад ( корм в кормушке ,карповые монтажи с 3мя крючками))) Сейчас такой рыбалки нигде нет уже ....

1,591

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Года два назад тоже было не плохо карасевич был хорош а карпуша вобше был просто сказка.

1,592

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Не ужели так все плохо на пруду? Что все молчат.

1,593

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Как обстановка, клев на пруду?  Собираюсь завтра с сыном на рыбалку

1,594

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Были с кумом на суточной сессии с 22го на 23е. Сидели на противоположном от сторожки берегу.Итог:несколько неплохих карасей и карпуша 4,3 на снеговик(монстр-краб + креветка). Персональное спасибо Аркадию 957 за совет по вкусовым предпочтениям местного карпа,не обманул))). P.S. Боец заслуженно поплыл домой отдыхать.

1,595

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Снова были с кумом на Ивановском с 30 на 31-е. В меню были зерновые на мелассе,рыбная бойло-пелетсо-кукурузная смесь и крики офигевших купающихся детишек у плотины. Первая поклевка случилась только в 9 утра,на монстер краба в чесночном дипе,но не просёк.Через полчаса сработала слива от Ричи с поп-апом Silent assasin от CC Moore/ Карпуша на 4 кг.Через полчаса поклёвка на ту же самую вкусняшку-карпик под двушку(не стал взвешивать). Последняя поклёвка случилась по любимому всеми рыбаками Закону подлости-пошёл подумать в кабинет,предупредив кума,что на одной карповке катушка без байтранера.Именно на неё через минуту и произошла поклёвка(монстер краб). Кум решил не отвлекать меня от мыслей о России-матушке и сам,к сожалению,не справился с чешуйчатым товарищем."Ты бы его всё равно отпустил"-сказал он в своё оправдание ab Уезжать не хотелось,так как было понятно,что рыба на точке...Кум,кстати,ловил на кормушки и у него клевал карасик с подлещиками,штук 8-10 поймал. Встаёт главный вопрос-как привлечь крупную рыбу на точку побыстрее, а то спокойные ночи не радуют.http://savepic.ru/10809379.jpg

1,596 (2016-08-04 02:51:42 отредактировано Egorec 36)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

evgen.ilukhin пишет:

Встаёт главный вопрос-как привлечь крупную рыбу на точку побыстрее, а то спокойные ночи не радуют.

крупную рыбу быстро привлечь не всегда получается, но размером фракции и исключением зерновых из прикормки можно попробовать..