1

Тема: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Воронежская область, Хохольский район, село Еманча 2-я

"Пруд Ивановский"- это зарыбленный пруд, находящийся в 50 км от г. Воронежа, в "Хохольском" районе, село "2-я Еманча"! В живописнейшем уголке Воронежской области Вас ждут: увлекательная трофейная рыбалка, семейный и корпоративный отдых, комфортное проживание в домах и вагончиках, удобные беседки для отдыха небольших компаний ( от 6 до 12 человек) и вместительный, крытый, деревянный шатер на 60 человек для празднования свадеб, торжеств и корпоративных мероприятий! А также: удобный подъезд к пруду, просторная парковка-охраняемая стоянка в темное врем
я суток, вкуснейшая и чистейшая вода из родника и невероятной красоты природа! Ежегодно на пруду проводятся рыболовные соревнования и фестивали, а также развлекательные мероприятия для всех посетителей пруда! Вас ждут интересные акции и скидки, и другие важные приятности!) Мы не продаем время, мы дарим незабываемые эмоции от рыбалки и отдыха! Живите в радость и отдыхайте на полную катушку! Ждем Вас на нашем пруду!

Проезд всепогодный. Дорога засыпана щебнем до самого пруда. Ехать через населенный пункт "Хохол", в сторону "Репьёвки" (там все время по главной дороге), после Хохла, примерно через 20 км после проезда глубокого лога, на бугре, будет указатель - "налево Пруд" (дорога на поселок "2-ая Еманча" ad . А дальше, дорога одна, сначала асфальтированная, а потом засыпанная щебнем! И вот, Вы уже на прекрасном водоеме!

https://minnow.ru/maps/ivanovskij-prud-emancha-2.png

Проезд в сухую погоду! Ехать по Острогожской трассе до поворота на населенный пункт "Ивановка" (указатель очень незаметный, главное его не пропустить), далее до конца асфальта, затем берете правее (там будет указатель "Пруд" ad , потом едим по самой накатанной грунтовке, в сложных местах есть указатели "Пруд" (примерно 5 км грунтовки)

https://minnow.ru/maps/ivanovskij-prud-emancha-2-ja-1.jpg

GPS координаты: 51.418158, 38.820503
Рыба: карп, карась, белый амур, толстолобик, щука, окунь, плотва, сом, судак, осётр, лещ!
"Пруд Ивановский" -комфортный отдых у воды с рыбалкой ждет Вас! +7(473) 229-68-50; info@ipryd.ru
сайт: www.ивановскийпруд.рф

https://wikimapia.org/#lat=51.4164222&a … =1&m=b

https://pp.vk.me/c636324/v636324172/345e7/qiJZOri2T_4.jpg

992 (2014-04-26 00:16:26 отредактировано kontrabass)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Доброй ночи, так же пытался дозвониться по указанному номеру, но не дозвонился. Едем группой из столичного региона, бывали у Вас, отличная трудовая рыбалка! Администрация! прошу забронировать за мной с 01.05 по 3.05 дом на 6 человек, телефон для связи +9037543413 Михаил или подтверждение в личку, Спасибо! Если нет "домиков" разрешите стать, палаточным лагерем.

993 (2014-04-26 17:53:39 отредактировано forvard65)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Здравствуйте,Виктор!Я знаю,что вы читаете наш форум.Только приехал с Вашего пруда домой и прямо скажем в отвратном настроении.Вчера меня Андрей Ермаков попросил протестировать Ваш пруд на предмет улова к соревнованиям (компания,которую я представляю,является  спонсором этого турнира)-я заказал домик и охранник,вопреки всем правилам разрешил мне там находиться до 14-00,что и было отмечено в путёвке.Про то что с меня хотели денег за рыбалку-и говорить не хочется.Поймай-отпусти и ещё денег отдай.Хорошо живёте!
В 12-00 сегодня ко мне в домик прибыла целая бригада с целью выселения.Хотя за час до этого приехали наши одноклубники и я с ними решил вопрос -парни сказали что они оплатили домик и заселятся туда только вечером-в остальное время Ермаков может в этом домике  проводить свои встречи спонсоров,хороших людей и т д....Ваши сторожа А.Ермакова,как и меня послали на х.. и закрыли мои вещи на ключ-по российским  законам это уже кража называется)))Они здесь хозяевА.Приход Вашего администратора Андрея разредил обстановку.Но,когда я уезжал сегодня с Вашего пруда-дорогу нам преградил шлагбаум,и Ваш какой-то мужичок (у меня форточка была открыта) -посоветовал проверить машину на предмет наличия улова..Ваш охранник Виктор обратился ко мне с этим вопрос0м-на что получил довольно адекватный ответ.,Я далеко не первый раз на Вашем пруду и состою в Ассоциации и много раз рекламировал Ваш пруд и пойманую рыбу выпускаю.И вчера Ермакову привез 7 коробок на подарки,чтобы рекламировать Ассоциацию и Ваш пруд.В итоге я от Вашего охранника,помимо угрозы,что я больше не буду ловить на Вашем пруду-получил удар в лицо.К сожалению,я тоже повёл себя неадекватно-ответил на это.
Виктор,но у Вас всё таки пруд,а не бойцовский клуб.Если Вам не нравятся соревнования,которые у Вас проводятся-откажитесь от них.Но не давайте права Вашим охранникам (пусть даже самым уважаемым в Вашем колхозе)посылать массаракш..Президента Ассоциации,мною очень уважаемого,Андрея Ермакова и людей которые от него приезжают.Кстати.про свою прикормку  от этого же мужичка услышал неоправданное хамство.
З.Ы.Я,кстати,вчера вместе с админом Вашего пруда,Андреем,объявил приз-=в 100 кг прикормки Клёво тому,кто поймает Вас на "спускании пруда"
Отчёт о рыбалки-Вчера вылупились комарики-весь берег в шкурках-это как вылет метелики-клёва нет,рыба объелась...Редкие поклёвки в 7 -10 метрах.
Простите за сумбур.До сих пор злость играет.НИКОГДА ни на одном пруду и близко такого не было...

994

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

не фига себе,вот это дела.поганая ситуация если так всё и было.вся ответственность на хозяине по любому,и он должен разрулить ситуацию достойно.ездил туда сколько раз,но не сталкивался с таким хамством.

995 (2014-04-29 16:34:34 отредактировано gefest)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Ни хрена себе на пруд съёздил... Даже оторопел немного, когда читал... Всей ситуации не знаю, но на первый взгляд, это просто вопиющий случай! А что если бы человек с семьёй приехал, то всё это на глазах детей и жены происходило бы??? Даже не знаю, что хозяин теперь должен сделать, но разруливать необходимо!  Боюсь, что если бы это был не forvard65, а какой-нибудь "тузок", то этот колхозообразный хабал плавал бы в пруду и вряд ли целый , а домики горели бы ярко-ярко aq  aq ... Даа, действительно, НИ НА ОДНОМ ПРУДУ ТАКОГО И БЛИЗКО НЕ БЫЛО... Очень жаль Владимира. За его вклад в различные соревнования и фестивали он достоин совсем другого..., по меньшей мере - уважения, не говоря уже о том, что такое поведение ВООБЩЕ НЕДОПУСТИМО!!!
Отличная реклама для пруда...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

996

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Да у них всегда охранники наглые были и дерзкие....всегда бардак

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

997

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Александр5, От лучшего к худшему путь не долог!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

998

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Александр5 пишет:

Ни кто не подскажет-не этот ли пруд в прошлом году был как бы лучшим?

Да,Саш,он имел в прошлом году звание лучшего пруда года.Он и на самом деле-классный,но охранники в этом году своих хозяев на ...ну на одном месте..вертели.

999

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

ну я например в ввиду тонкости натуры туды ни в жисть не поеду- сидеть за убивство или нанесение ТП не хочется-итак жизнь коротка,хоть и время проведенное на рыбалке в  счет жизни не идет ag

1,000

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

КАКИМ БЫ ОН НЕ БЫЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ ,позор.......Администрации надо решить этот вопрос.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

1,001 (2014-04-26 19:15:23 отредактировано 957)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Есть такая поговорка - "рыба гниет с головы". Думайте  bw и делайте выводы. А быдлятник-он и в Африке, и в Ивановке быдлятник.  au Ни ногой туда больше.  bl

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,002

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

957 пишет:

Есть такая поговорка - "рыба гниет с головы". Думайте  bw и делайте выводы. А быдлятник-он и в Ивановке быдлятник.  au Ни ногой туда больше.  bl

Аркаш,я думаю,что Виктор адекватный мужик-сделает выводы -и всё нормально будет на этом пруду

1,003

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

forvard65, ой не знаю, не знаю.... bn  Посмотрим. В любом случае, холопов там распустили, барин недоглядел... aq

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,004

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

forvard65 пишет:

Виктор адекватный мужик

Могу только подтвердить. Знаком, он был в том числе, кто сам хотел проводить у себя соревнования, закрывая пруд для остальных... И много чего еще... Виктор стремится работать честно, Андрей также... Обязательно примут меры. Форварду реальные соболезнования по сегодняшнему дню...

1,005

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Ни хрена себе ситуация!!!!!!!! Каков поп таков приход!!!!!! Я так думаю этого пруда уже не существует для нормальных рыбаков.

1,006 (2014-04-26 19:22:30 отредактировано Виктор84)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Мужики хватит делать поспешные выводы о самом водоеме, согласен ситуевина не камильфо, но надеюсь хозяин пруда примет меры....
Владимир а с хозяином пруда лично не общались по этому поводу?

1,007

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Виктор84 пишет:

Владимир а с хозяином пруда лично не общались по этому поводу?

Нет,мне в Воронеж нужно было...

1,008 (2014-04-26 20:36:33 отредактировано 1,5ВЛ80С)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Владимир1973 пишет:

...........ездил туда сколько раз,но не сталкивался с таким хамством.

serejka пишет:

Да у них всегда охранники наглые были и дерзкие....всегда бардак

В прошлом году я и рыбачок99 туда ездили. Охранник в будке при выдаче путевки спросил "а сколько лет мальчику", а Андрюхе уже исполнилось 14. Я не успел ответить - он так вполне доброжелательно и говорит: "да ладно, пусть ребёнок половит",  имея ввиду, что бесплатно, ну а мы и не стали шибко возражать.  ap С хорошим настроением устроились, потом и клёв начался, в-общем, неплохо обловились. Тут и 14 часов наступило. Собрались удочки сматывать, но, как всегда, закузюкалось по крайней рыбке поймать. Ну и тут подъезжает на легковушке работник пруда (но не тот, что выдавал путевку!), выходит из машины, точнее, вылазит. Вообще-то езда в подобном состоянии хоть по Воронежу, а хоть вдоль пруда может закончится лишением прав. И говорит, "а можно вашу путевочку", а я ему :"да вот пжалст". Он в неё пялился, потом выдаёт, типа, да вы что, у вас же время кончилось, или доплачивайте, или убирайтесь. "Езжайте"-говорю "сейчас соберемся и уедем". И начинаем собираться. А он стоит и пялится, пошатываючись. Я ему вежливо ору: "УЕЗЖАЮ, УЕЗЖАЮ УЖЕ, ЧТО НАДО-ТО?" Сел он, бормоча в наш адрес нехорошее что-то, в свою машину, чуть отъехал и остановился, следит... Ну мы и уехали. Итак, рыбалка прошла хорошо, но вот осадок неприятный остался. bl
ПыСы. Будучи как-то на одном из платных прудов и ловя, реально не уследили за временем. Уже больше часа перелавливаем. К нам подъехал охранник и говорит, типа, "ребят, мне, конечно не жалко, но вы уже полтора часа лишние сидите. Доплачивать будете?" Я смотрю на часы, спохватываюсь :"сейчас рвем!"-отвечаю.  "Да рвать,-говорит, - не надо. Полчасика вам хватит?" ab
Совсем другое отношение... Мелочь, а приятно bk

1,009

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Босяк пишет:

Не был не разу,и хрен поеду,а еще пруд лучший,\хрень \ надо игнорит ,пусть сами там ловят .

Юрок,я тоже за БАЙКОТ,приедешь отдохнуть с семьей,а там вот такие ХАМЫ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

1,010

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Ну где все рвачи ЖОПЫ на бретанский флаг за самый акуенный пруд.
ХЛЕБАЙТЕ

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

1,011

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

kopernic пишет:

А в "табло" просто так не дают....

Согласен.Некоторые люди,когда их оскорбляют-язык в задницу засовывают.Я так не умею...

1,012

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

kopernic пишет:

Так , что ту еще разобраться надо , кто прав , а кто виноват...

Андрей,изначально оскорбления в наш адрес (меня и Ермакова)от охранников были в присутствии Дачника,Кира,Андрея (администратора пруда).Или для тебя это тоже не авторитеты?

1,013

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

kopernic пишет:

Тогда не подставляй "табло"...

Я же сказал-не умею так как ты

1,014

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

да случай вопиющий за все время существования пруда такого не было. Мы всегда с удовольствием проводим соревнования и постоянно получаем только хорошие отзывы Теперь будем разбираться что произошло. Сам я там не был (день рождение у внука и тут такой подарочек)  Приношу лично извинения   Forvard 65 и прошу позвонить мне в понедельник.

1,015 (2014-04-26 21:40:27 отредактировано Chuma)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

История конечно нестандартная, никогда на данном пруду вопросов не возникало. Самое главное кто бой то выйграл? А то асоциация прикормка часто упомянуеться а о результатах боя нет инфы ac

1,016

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Сегодня на фидер поймал 15 карпов (300-500г) и 2 карася с мою ладонь. До обеда рыба ловилась на червя, после обеда на кукурузу. Туда заезжал через Хохол, обратно через поля. Сушь да гладь (ну, почти гладь). На пузотерке без проблем.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,017 (2014-04-27 08:11:19 отредактировано Midnight)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

serejka пишет:

Да у них всегда охранники наглые были и дерзкие....всегда бардак

С подобным не сталкивался.
В прошлом году на Ивановском был 14 раз.
Охранники всегда были (со мной) доброжелательны и корректны.
Ни какого рода давления с их стороны не заметил, включая и утро 26 апреля.
(Ремарка: не занимаюсь бизнесом ни в туристическим, ни в рыболовном направлении. К инциденту отношения не имею. Разум и психологически здоровое отношение без сомнения читается в словах Коперника. А от мягко говоря, "хлама", будь моя воля, ветку бы почистил) 

26-го мой улов был не богат. Для окрытия сезона и пропитания вполне достаточно : два карпика (750+500гр) и три карася по 250гр. На донки. Опарыш+кукуруза или просто опарыш. Поплавок молчал. Ароматизаторы не использовал. Расположились с супругой метров на 70 левее колышка №1 (ловил я один). Несмотря на некоторое неудобство размещения на склоне, позавтракали с супругой свежезажаренным шашлыком с салатом, загорели, отдохнули. Два человека благодарны за предоставленный отдых и приедут через пару недель снова!

Желаю всем хорошим людям замечательной рыбалки и прекрасного отдыха, удачи!

1,018

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Да... приехал, почитал и афигел. Прошло замечательное мероприятие на хорошем  пруду. Все отловились, сейчас, небось, отчеты пишут, которые мы, надеюсь, увидим, в ветке про соревнования, а мы обсуждаем инцидент вчерашнего дня. При этом среди фигурантов дела упоминается ассоциация , администрация водоема, компания "Клёво". Не нужно ничего гиперболизировать. Да, имела место конфликтная ситуация. Виновные установлены, наказаны, выводы сделаны. Такие ситуации, поверьте, возникают сплошь и рядом, когда собираются вместе по 100 человек и все пытаются культурно отдохнуть.
Поэтому предлагаю воздержаться от преждевременных обобщений

1,019

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Андрей Ермаков, турнирную таблицу хотелось глянуть

1,020

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Посетил сегодня этот водоём. Прибыл около шести уехал в 14:00 часов. Т.к. там были соревнования расположился в начале пруда напротив вагончика, ловил на поплавки в наживки червь, опарыш, кукуруза. Поймал около 10 карасей больше ладони и два карпика один зеркальный и обычный грамм по 500. Карась клевал  с утра часиков до 9 потом тишина. Приехал домой и при чистке рыбы в одном из карпов обнаружил белых червей есть не стал, а так хотелось свежего жареного карпа. Немного фото.
http://savepic.net/5257824.jpg
http://savepic.net/5303908.jpg

1,021

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

mik784 пишет:

Андрей Ермаков, турнирную таблицу хотелось глянуть

Мне импонирует ваше желание

1,022

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

avdei_19862009 пишет:

Посетил сегодня этот водоём. Прибыл около шести уехал в 14:00 часов. Т.к. там были соревнования расположился в начале пруда напротив вагончика, ловил на поплавки в наживки червь, опарыш, кукуруза. Поймал около 10 карасей больше ладони и два карпика один зеркальный и обычный грамм по 500. Карась клевал  с утра часиков до 9 потом тишина. Приехал домой и при чистке рыбы в одном из карпов обнаружил белых червей есть не стал, а так хотелось свежего жареного карпа. Немного фото.
http://savepic.net/5257824.jpg
http://savepic.net/5303908.jpg

подскажите что это за червь  bc

1,023

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Андрей Ермаков, ну так темболие, увидем мы аль нет?

1,024

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

РЫБАЧОК и К пишет:

подскажите что это за червь  bc

РЫБАЧОК и К, вам сюда - minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=8794&p=3
ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,025

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

957 пишет:

РЫБАЧОК и К, вам сюда - minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=8794&p=3
ab

А понял перекормили на соревновании ag

1,026

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

РЫБАЧОК и К пишет:

подскажите что это за червь  bc

Я бы тебе сказал да сам не знаю что это.

1,027 (2014-04-28 01:13:45 отредактировано vrn)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Да жесть пишут!!! а то что ФОРВАРД в хлам пьяный был не где не указано ag  bm

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

1,028

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

forvard65 пишет:

.Поймай-отпусти и ещё денег отдай.Хорошо живёте!

Ну не все же в этом мире нахаляву.

А, по хорошему, сотри сообщение полностью. Стань настоящим мужиком, а не сопливым, истеричным маменькиным сынком. Влез в драчку, получил в бубен - стерпи, сам же нарывался. Тем более охраники на пруду постарше тебя будут.
И нечего мешать в одну кучу: свой фейс, Ермакова и соревнования. Это вообще, СТЫДОБА. С тобой теперь на одном пруду и ловить то...  стыдно...

1,029

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Был, ловил (вне зачета), присутствовал при начале инцидента.
То, что охранник повел себя не корректно, подтверждаю.
То, что Форвард был, мягко сказать, не в адеквате, тоже подтверждаю.
То, что администрация водоема (Андрей) вовремя вмешалась, постаралась снять напряжение и
уладила возникший конфликт, тоже подтверждаю.
Все, о дальнейшем развитии событий ни чего не могу сказать, сам не присутствовал,
знаю, только, с чужих слов, озвучивать не хочу, пусть свидетели, либо участники, отпишутся...

По пруду. На моей памяти, ничего подобного на данном водоеме ни когда не было.
Лично со мной персонал ведет себя всегда вполне корректно.
Отдельное спасибо Андрею (администратор),  всегда на 100% адекватен!

По рыбе. Ловил исключительно карася, исключительно на червя, 11 шт (не взвешивал), навеска 150 - 400 гр., в прилове 3 карпа навеской 400 - 700 гр. Все в субботу. Карпы утоплены.

Как то так..

1,030

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Так сложилось что посетили данный водоем впервые.
    Хотелось бы сказать спасибо организаторам соревнований , персоналу пруда  и дружным участникам  за отлично проведенное время . Отдельное спасибо управляющему Андрею за его внимание к присутствующим на  территории .
    По поводу инцидента могу сказать одно , нападений на нас со стороны охраны  не было  ab  Если и был данный случай  то скорее всего нужно было очень постараться  дабы получить такой финал , но в любом случае считаю что это не стоило выносить на форум

пы .сы. хочется обратить внимание хозяев пруда  на  малое количество  помещений типа  м/ж

1,031

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Кандидат пишет:

По пруду. На моей памяти, ничего подобного на данном водоеме ни когда не было.
Лично со мной персонал ведет себя всегда вполне корректно.
Отдельное спасибо Андрею (администратор),  всегда на 100% адекватен!

Андрей Ермаков пишет:

Поэтому предлагаю воздержаться от преждевременных обобщений


      Было-бы лучше, если Владимир и все кто написал негатив, типа "ни разу там не был и не поеду" не делали поспешных выводов и подтерли свои сообщения. А лучше Модер это сделает.
      Сам часто на этом пруду и всегда доволен.   Это-ж клеймо и на пруд и на организаторов bu      Что там было, как там было.... понятно, что клиент всегда прав... но когда клиент не в адеквате?

1,032

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

А что сам клиент побитый молчит ?

1,033

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

mik784 пишет:

А что сам клиент побитый молчит ?

Думаю, у каждого своя правда. А так, считаю, что не нужно кого - то уговаривать ехать на этот пруд, или не ехать, решает каждый сам, что ему делать. А хамство, в разных его проявлениях, на платниках да, существует, как, впрочем, и в нашей повседневности. От этого, к сожалению, пока не уйти.
Что до меня, так я платники для себя закрыл года четыре назад, по разным причинам, и не жалею.

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

1,034

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

мобильный пишет:

    Было-бы лучше, если Владимир и все кто написал негатив, типа "ни разу там не был и не поеду" не делали поспешных выводов и подтерли свои сообщения. А лучше Модер это сделает.

Но отзывы имеют право жить и отрицательные.

1,035

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

СВИК, Я тоже так считаю, а то если хорошо то пиши а не очень хорошо не пиши, двойные стандарты

1,036 (2014-04-28 16:07:10 отредактировано kontrabass)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Коллеги! Хватит нести ерунду про набитое "литцо" ну и огреб , по пьяни... То по делом. Я на это пруд с товарищами езжу 4!!!! года на майские (дабы в нашем регионе карп спит) все доброжидательно, организованно..., в этом году даже решил домик на пруду снять и это сделал!!!. Отдельно... Андрей (администратор) спасибо за бронь! И еще!!! Уменее ловить ни кто не отменял, даже на платном водоеме! Всем НХНЧ!

1,037

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

СВИК пишет:

Но отзывы имеют право жить и отрицательные.

Да, согласен! Но если это реальный случай. В данном инциденте все приукрашено со стороны клиента. Не надо было Владимиру поднимать это на форуме.

1,038 (2014-04-28 19:40:55 отредактировано faust)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

мобильный пишет:

Да, согласен! Но если это реальный случай. В данном инциденте все приукрашено со стороны клиента. Не надо было Владимиру поднимать это на форуме.

Так драка была или нет bu если была,то кто победил af  такой эпос начался, а главные боевики не выступают ag да и судьи молчат ag

1,039

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

а результаты то будут, с фотками?

1,040

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

мобильный пишет:

Да, согласен! Но если это реальный случай. В данном инциденте все приукрашено со стороны клиента. Не надо было Владимиру поднимать это на форуме.

Ну и пускай висит в назидание другим. В наше время приходится очень часто сталкиваться с быдло-охранниками, вот и не сдержался человек при очередном хамстве. А что описал ситуацию от первого лица , то надо ему сказать только спасибо.

1,041

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

СВИК пишет:

В наше время приходится очень часто сталкиваться с быдло-охранниками

Быдло-клиентов тоже хватает, в семье не без уродов.

1,042

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Кандидат пишет:

То, что охранник повел себя не корректно, подтверждаю.
То, что Форвард был, мягко сказать, не в адеквате, тоже подтверждаю.

Надо только поменять местами:
1. клиент был в неадеквате.
2. охраннику пришлось неккоректно  обойтись с ним.
Вот и все.
    Банальная правда жизни...

1,043

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

kesber пишет:

а результаты то будут, с фотками?

Результаты чего? Инцидента? С фотками? ag

1,044

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Одни в десна бьются с администрацией пруда потому, что часто там ловят, другие знают форварда и принимают его сторону, все это ясно, но меня  смущает, что к администратору вопросов нет, все им довольно, а все проблема заключается в охранниках или охраннике? Охранник, сторож- это кто? С какой стати у них возникают вопросы к клиенту?

1,045

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

kopernic пишет:

Самое интересное , что клиентов этих очень много .... ag

Судя по обилию всякого хлама на берегах (не только здесь, а на всех водоемах) - так оно  и есть... ac

1,046

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Кандидат пишет:

Результаты чего? Инцидента? С фотками? ag

Да ну.. я не кровожадный))) больше интересует  отчеты о рыбалке (правда уже тему нашел, в другой), историю частично слышал от охранников, так как был в субботу на данном пруду, правда похвастаться особо не чем, кроме карася, который был отпущен