386 (2013-08-28 11:36:04 отредактировано МГВ)

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Ия пишет:

а пруд платный?

Платный.
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=383958#p383958  - 500 руб.

С уважением, Геннадий М

387

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Пока я с Греции приеду ты там все выловишь без меня, говорил вместе поедем поедем.

Карп - это не мясо, а три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

388

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

DRU пишет:

И что из всего перечисленного эта ветка нарушает ?

Нарушать то ничего не нарушает, просто смысл этой ветки не понятен, если это просто "междусобойчик... потрындеть" то она нужна, а если это пропоганда рыбалки, то у каждого пруда есть название и место где он находится и есть желающие их тоже посетить...

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

389

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

anpilipenko1 пишет:

смысл этой ветки не понятен

anpilipenko1, я непонятные ветки не читаю. предлагаю поступать так же  bn

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

390

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

есть желающие их тоже посетить...        Вот поматаешся по области пару сезонов,сожгешь пару сотен литров бензина на поиски хорошего прудика,я посмотрю как ты его сдашь другим форумцам,а в большей степени гостям,которых в два раза больше.

391

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Алексей227 пишет:

Так как ветки про зтот пруд нет , пишу здесь. 
Все называют  этот пруд - КРУТЫМ.  Находится за Верхней ХАВОЙ.

Это угол перед двумя затонами? Были в субботу там, до обеда ноль, уехали домой. Товарищ остался и после обеда наловил.

zhil.sa

392

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Алексей227,
Да прудик знатный!!!
тоже там бывал но не писал))))

!!!Всех благ!!!
  571542703

393

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Вадим Д пишет:

Алексей227, а хищник там есть

957 пишет:

Вадим Д, нет

Окунь зимой попадался.

zhil.sa

394

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

zhil.sa пишет:

Окунь зимой попадался.

Ну так мы ж про лето...))) Летом он там практически не ловится, зимой попадается, иногда и неплохой.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

395

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

ViktorYnAl пишет:

есть желающие их тоже посетить...        Вот поматаешся по области пару сезонов,сожгешь пару сотен литров бензина на поиски хорошего прудика,я посмотрю как ты его сдашь другим форумцам,а в большей степени гостям,которых в два раза больше.

Вот, вот достаточно соседу сказать про пруд и приедишь потом через недельку на свой любимый пруд, а там задницу свою пристроить негде bt

396

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

957 пишет:

Ну так мы ж про лето...))) Летом он там практически не ловится, зимой попадается, иногда и неплохой.

Да, летом не пробовал. bn

zhil.sa

397

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

На мормышку зимой попадаются, а на блёсенку не получалось поймать.

398

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Был сегодня на пруду,который находися за Красным лиманом-1(сразу за ним поворот направо) c 6 до 14. Пишу в этой ветке из-за незнания названия данного водоема. Все поклевки только на кукурузу на поплавок. На донку была одна поклевка за все время , но - досадный сход. Цена 500руб зорька , норма 5кг. Фото скромного улова прилагается(вес-1.2 кг).

399 (2013-09-03 23:55:20 отредактировано 957)

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Получилось так, что сегодня  ездили в один из районов области, перетереть bd  кой-какие дела. Ну а так как принимающая сторона   af предлагала потом и рыбалку,  bp отказаться я не мог, как не мог и второй участник нашего путешествия, тоже заядлый рыбак. И вот, снасти в машине, утром быстренький заскок на работу, и в путь. После всех дел, в 12 часов были уже на пруду.  bo Ну естественно, "круглый стол",   az  с обильным разносолом  bq (умеют все-таки, у нас встречать, по-русски, с размахом! ay ).
Пока народ общался,  bd  az  bd достаю снасти, маркерное и закормочное удилище. Местом ловли я выбрал небольшое сужение водоема с наветренной стороны. Меряю глубину, нахожу небольшую дальнюю бровку, стаавлю маркер. После чего  закармливаю две точки - метрах в 50-60 и метрах в 20 от берега. Прикормка - гранулированных жмых и горох. Кормил ракетой, так как спомб благополучно "ушел погулять"  ak еще на прошлом выезде на "Клевый"... Ну а затем, дав рыбе очухаться от залпов, спокойненько собираю два фидера, неторопливо  устанавливаю стойки, раскладываю кресло и готовлю насадки. Народ смотрит на все мои приготовления и установки с некоторым юморком,  ab так как ловят на донки-крокодилы и поплавочки аналогичной серии. Ну пока не ловят, а обсуждают  az важные политические моменты.
Когда я на пятой минуте после заброса и дострела горохом рогаткой, вытащил первого сазанчика, переговоры закончились,  av и народ присоединился ко мне, то есть стал заниматься рыбалкой, как таковой.
Но сегодня рулил фидер!!! И только фидер!!! Иногда я даже не успевал вытащить одну рыбу, и передавал удилище коллегам, чтобы подсечь второе. Было желание оставить только один, но мне было интересно, bw  где рыба больше по размерам - на глубине или у берега, к тому же я экспериментировал с насадками.
К концу рыбалки  абсолютный  bq перевес был на стороне двух моих фидеров против трех донок и двух поплавочек товарищей!!! Хотя я им также и подкармливал и из рогатки, и с руки. bk При этом я еще около 10 "недомерков" просто отпустил, как не достигших рыбьего совершеннолетия. Пару конечно, пришлось взять, в связи с несовместимыми для жизни травмами... bk   
Так что, господа хорошие, тонкая снасть рулит!!! bf
Ну и по насадкам - горох и кукуруза, сначала с подсадкой опарыша, потом подсаживать перестал, впоследствии отказался и от кукурузы. Дип - краб, от Ричворта. Жмых на закорм немного смачивал сливой от "оптимиста". Клевало постоянно, то есть я постоянно удерживал рыбу на точке закорма, достреливая то рогаткой, то кидая с руки, чередуя горох и жмых. Клевало у меня даже в дождь, который пошел после обеда и моросил периодически, и после дождя.... ag
Короче, я оторвался по полной!!!!!
Обратно ехали уже по темноте, всю дорогу шел жуткий дождь,  be и 150 км казались вечностью, но после ТАКОЙ  ay рыбалки это было совсем не страшно...
Название пруда не озвучиваю, так как реально его не знаю, везли какими-то полями и постоянно путая следы... (но в навигатор я маршрутик записал... ad )
Ну а всем, кто дочитал, по традиции - НХНЧ!!! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

400

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

А как же без фото??? bk  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

401

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

957, Аркаша.  br  Давай  руку на тузиках набивай. bp
Поедем с тобой вот за такой   bq рыбкой. ag

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

402

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Алексей227, легко! Леш, твоя школа сегодня всем нос утерла! Спасибо за науку!!! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

403

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

957, Аркаша.  Помнишь.
s018.radikal.ru/i522/1309/09/ea2a4f317f50.jpg
Сейчас с Леной сидим пьём такой же  за ТЕБЯ. br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

404

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Алексей227, Леш,  спасибо!!!взаимно!!! az (но только чайком! bk )

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

405

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

957ay  мои поздравления!  az

406

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Всё, Я СПАТЬ. Завтра попробую в Александровку которая на лево прорваться. БЛИН!!! ae

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

407 (2013-09-04 15:14:14 отредактировано serejka)

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Отдыхал у бабушки в деревне в Грибановском районе,и как же не заехать на прудик...этот пруд мне показал крестный,по цене стоит 150 рублей день!По рассказам крестного много раз там чушки рвали у него леску и утаскивали удочки,а ловит он 0,3-0,35 минимум!
Заехали,оплатили,расселись!Кстати ловили сегодня с 6 до 9 утра,на червя и кукурузу бралось все от карася до амура,мне попался на дубовую 3х метровую удочку амур под двушку на червя,карпики навеской от 200 до 500 гр попадались,карась от 100 до 350 вдвоем наловили ведро 12 литровое,согнал дождь,но и так рыбалкой доволен!Поеду еще,160 км недалеко!карась отбоя недавал совершенно!Чуть чуть фото,качество не айс,с телефона и в дождь...

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

408

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

957 пишет:

Название пруда не озвучиваю, так как реально его не знаю, везли какими-то полями и постоянно путая следы... (но в навигатор я маршрутик записал... ad )

До боли закомые места.
Давно был кажись на этом прудике. Там еще линь неплохой ловился.
Аркаш В личку вопрос задал..

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

409

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

arck120, Не, совсем не этот.... bl  bn

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

410

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

А я думал вы с другой стороны видно заезжали.
Там я просто дорогу не знаю.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

411

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Аркадий ты крут bi .Жмых с руки на 50-60 метров ay .МАСТЕР-КЛАСС за тобой.

412

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

КВН, Володь, это ближнюю точку с руки и рогаткой, а дальнюю только ракетой...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

413 (2013-09-05 20:41:43 отредактировано Sergej-Zavedeev)

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Сегодня посетил один из прудов в районе Землянска,пруд бесплатный,большой и посвоему хорош.Для белой рыбы самое то,но к сожалению карпа там нет bn  Пара местных сетевеков на лодках плавали в далеке  aq  Зато оторвался по красноперки и чуть подучился темповой ловли на фидер,когда поставил рыбу на точку ,поклевки следовали с малым интервалом.Ловилась в основном на опарика,но наверное я что то все таки делал не так,так заглатывала рыбка наживку глубоко,уменьшение длины поводка не принесло в этом плане большой пользы ( может она просто голодная?) Не смотря на плохую погоду считаю что провел время с пользой! Так как пруд не за..ран,светить его не буду.Кому надо и кого знаю хоть и заочно скину  инфу в личке.PS на червя клюет ладошечный окунь.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

414

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Караси Караси
Донка, червяк, прикормка пышка гороховая.
http://s018.radikal.ru/i505/1309/7f/0f0fdeb7c0b8.jpg

415 (2013-10-06 10:39:26 отредактировано Алексей227)

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Вот так сегодня покатался.   Пруд - КРУТОЙ.    ag

s016.radikal.ru/i336/1309/ec/cd0d08faa4f1.jpg

i064.radikal.ru/1309/81/7e136e24881a.jpg

s019.radikal.ru/i610/1309/fa/a601c7eab7ad.jpg

По рыбе - две плотвички и два карастка.    ak

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

416

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Рембо пишет:

чем больше пруд ,тем меньше рыбы ? )

Да нет. скорее всего, ЧЕМ ХОЛОДНЕЕ ВОДА - ТЕМ МЕНЬШЕ РЫБЫ. ag

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

417

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Алексей227, Лех, что, все так печально? ac

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

418

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

957, Да всё бывает.Сегодня реально хотелось просто побыть одному.  Что то много за раз навалилось. br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

419

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Алексей227, и это все пройдет... bs  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

420

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Выходит я в субботу лучше отловился)

У меня хоть сход был))

421

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Петруня пишет:

Выходит я в субботу лучше отловился)

У меня хоть сход был))

ДАВАЙ. Давай - сыпь  соль . ag
  А я зато дорогу  с пруда хорошую нашёл  (люди добрые подсказали) назад выехал по травке. Ни разу не буксанул. Да и короче эта дорога(по чернозёму меньше грести приходится)   ae

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

422

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Алексей227 пишет:

ДАВАЙ. Давай - сыпь  соль . ag
  А я зато дорогу  с пруда хорошую нашёл  (люди добрые подсказали) назад выехал по травке. Ни разу не буксанул. Да и короче эта дорога(по чернозёму меньше грести приходится)   ae

И что это за рыбалка....не разу ни буксанул...кайф в чем?))))))

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

423

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Ветку про этот пруд не нашел, поэтому пишу в «иксы».
Инфу про этот водоём и его обитателях слили мне в начале недели, в рабочие дни поездка не получилась, рассчитывал попасть туда в пятницу. К моему глубочайшему сожалению, партнёров с автомобилем ни в пятницу, ни в субботу не нашлось.
Т.к. в соревнованиях я не участвовал, быть просто болельщиком мне тяжко – решил несмотря ни на что – еду, ведь возможно это последние погожие деньки (ну насчёт погожие я погорячился).
Горох замочен и запарен, рюкзак собран – в путь! Старт с Димитрова от автовокзала, частник за 200р за полчаса домчал меня до поворота на водоём, дальше 4 км по грунтовке и вот в начале двенадцатого я у воды. Подошедший сразу ко мне охранник, взял с меня 350 руб. и рассказал старую , как бородатый анекдот,  сказку, от том, что рыба ловилась вчера и будет ловиться завтра. Но для меня обратной дороги нет, осмотревшись на пруду, нахожу приличное, по моему мнению, место, раскладываюсь и забрасываю свой обычный набор – 2 болонки (китайских), матч от тех же производителей и одну донку.
Стартовый закорм : дальние точки горох из рогатки, ближние – сыпучкой от Дунаева (универсал). Пруд в хвосте очень мелкий (максимальная глубина 1,5 м) и сильно закоряжен. После закорма иду к соседям познакомиться и узнать на что клюёт (не клюёт)
рыбка. По карпу у всех ОП. Возвращаюсь назад и вижу кончик матчевки, согнутый как кивертип. Хватаю удильник и чувствую мёртвый зацеп за корягу. Попытка прокачать, походить по берегу – ноль эмоций. Пришлось рвать. Привязываю новый поводок и снова в бой. Следующая поклёвка где-то через полтора часа и история повторяется… Пробую сильнее затянуть фрикцион – при следующей поклёвке рып, даже не замечая поводок 0,12мм, уходит по своим рыбьим делам. Подходит сосед – у него один сазан около 2-х
кг на поплавок в двух метрах от берега, а донки молчат. Узнав, что у меня клюёт довольно регулярно, спрашивает о толщине лески и узнав размеры (0,16 основа и 0,12 поводок), смотрит как на ненормального. У него самого самый тонкий поводок 0,16 при основной 0,3. Зато он целый день скучал, а мне скучать было некогда, я только успевал вязать поводки.
Где-то в половине шестого звякнул бубенчик на молчавшей весь день донке, леска ослабла. Думал опять зацеп, не торопясь снимаю прищепку и, для очистки совести, делаю подсечку. Есть!!! Соперник попался довольно прыткий, но на донке лесочка-то потолще и в коряжник хода ему нет, хотя фрикцион (подзатянутый) визжит как ненормальный. Минут 10 борьбы и вот амур уже возле берега, и тут я вспоминаю, что по старой рыбацкой примете, подсачек лежит неразобранный в чехле для удочек! Принимаю решение зайти в воду (благо мелко) и пытаться  вывести рыбу на пологую ступеньку у берега. Ура! Получилось! Амур около двушки трепыхается у кромки воды, хватаю его под жабры и мокрый, но счастливый бегу подальше от воды.
А погода тем временем заметно портиться, восточный ветер меняется на юго-восточный и приносит сначала небольшой дождик, который через полчаса превращается в ливень.
До меня доходит, что одолеть 4км раскисшей грунтовки в темноте (уже смеркается) – из области ненаучной фантастики. Хочу попросить соседа прихватить меня с собой, но он едет не в Воронеж, а в Верхнюю Хаву. Начинаю продумывать варианты ночёвки в одном из брошенных домов в деревне (они там почти все брошенные), но, подошедший сторож предлагает мне переночевать в доме охраны (огромное ему за это спасибо!). Амур, с повреждёнными жабрами, уже плавает в садке кверху пузом, и я решаю отдать его отъезжающему соседу.
Дождь(с ветром) не прекращается всю ночь. Утром подошел к ребятам, заночевавшим у плотины (не решились по темноте лезть через грязь) – за ночь ни одной поклёвки, и только на рассвете попался сазанчик на 1,5  кг.
Прикормленное вчера мной место для ловли не пригодно из-за скользкого крутого спуска к воде, и я решаю стать у плотины, в затишке от ветра, благо коряг и там достаточно.
А дождь всё льёт и льёт. Спасибо Илье за офицерскую плащ-накидку, она мне заменила
мобильную палатку и все шмотки остались почти сухими.
Ловил и кормил по тому же принципу, единственное отличие – почти полное отсутствие клёва карповых ( одна поклёвка на болонку, но фрикцион «Кобры» даже не успел пискнуть – обрыв поводка. Развлекался я , пока шел дождь (до 14-00) стрельбой из рогатки горохом по матчевому поплавку и ловлей на червя 50-70 граммовых матросиков.
Ветер меняет направление на строго южный и место, закормленное под матч, оказывается
в затишке. И тут я вижу отчетливые пузырьки от рыбы, жрущей мой горох (прикормочный). Быстро достаю ДИПы и пытаюсь выделить для карпуши горошину, насаженную на крючок. Сработала слива от «Пеликан». Первая и вторая поклёвки с результатом, аналогичным вчерашнему – визг фрикциона, уход в коряги, обрыв поводка.
Снимаю поводок, вяжу крючок на основную (0,16) – поклёвок нет! А пузыри идут, эти сволочи безнаказанно пожирают прикормку! Ставлю опять поводок , и через пять минут опять паровоз в коряги, но этого друга я несколько минут покачал, в кусты не пустил, но на чистой воде он делает резкий рывок и поводок отрывается на узле у вертлюга…
А время уже почти три, а мне ещё пешкуём переться до трассы по раскисшему чернозёму.
Начинаю потихоньку собирать снасти и барахло, но матчевку отставляю до последнего,
надеясь в душе всё же уйти от нуля. И водяной хозяин пруда сжалился надо мной – паровоз с визгом катушки, подсечка и вот кто-то под тихий звон лески ходит на кругах в опасной близости от коряг. Как я его туда не пустил – наверное повезло, и после 5-6 минут борьбы зеркаш около полторашки на берегу. Передаю своё место, объяснив куда надо кидать, пареньку, подъехавшему с отцом на вечернюю.
Затем долгая дорога по скользкому, как каток , чернозёму, налипающему как гири на кроссовки; долгое стояние на остановке в ожидании автобуса или попутки – но всё это мелочи жизни, и пусть в этом году по карпу я уже не выберусь – эта рыбалка запомнится на долго.
С уважением, Жуков С.И.
P.S. Пока писал этот отчет, сожрал почти полкарпа, жареного в сухарях, политого лимонным соком, с хрустящей корочкой…

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

424

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Жуков Сергей пишет:

а мне ещё пешкуём переться до трассы по раскисшему чернозёму

Блин, ну прям "Повесть о настоящем человеке"!!! bi

425 (2013-09-15 23:21:32 отредактировано 957)

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Жуков Сергей, ну ты экстремал, реально!!! bm пока читал, представил твои злоключения, пипец просто!!! Вот это я считаю лучший отчет о рыбалке за 2013 год!!! ay  ay  ay  А то фото, лютики-цветочки, тушенка какая-то... an
Тут и без всяких фото ТАК себе представляешь, аж жуть берет! ai
За волю к победе-приз в студию!!! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

426

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Да....,Серёга, Орден за Отвагу по тебе плачет! Я иногда спорю с людьми, которые нас считают еб@нутыми на всю голову, но видимо так и есть))

427

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Жуков Сергей, Ну Серега, ну ты экстримал!!! Отчет - супер!!!

428

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

957 пишет:

представил твои злоключения

Аркадий! Не злоключения, а приключения (на свою ж...) ag
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

429

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Роман Пономарёв пишет:

еб@нутыми на всю голову

Ну до Серёги нам ещё расти и расти. ag

430

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

semenOFF, Николай! Это комплимент или диагноз? bm
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

431

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Жуков Сергей, Ну поскольку наше хобби диагноз, значит комплимент. az

432

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Жуков Сергейay  ay  ay.

433

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Накатался я сегодня не плохо.  (270км отмахал) И набуксовался  прилично. Но всё равно, нашёл - где  притулиться можно. bp
Результат конечно не аховый, но и этому рад. Думал с нулём домой поеду.Но нет. За весь день  четыре схода и два обрыва и шесть  карпиков -сазанчиков на берегу , весом от пол килошки и до двух кг. В кадр не все попали -  блин  ДОЖДЬ  ЗА-МА-ХАЛ!!! aq

s40.radikal.ru/i087/1309/e3/d12278fa1801.jpg

s017.radikal.ru/i415/1309/51/6c123186b781.jpg

s018.radikal.ru/i526/1309/f5/0b9cf76454da.jpg

s40.radikal.ru/i087/1309/b7/ed12620911bb.jpg

s018.radikal.ru/i513/1309/37/df5e2e91cb6b.jpg

s020.radikal.ru/i716/1309/51/7cafb96bdb38.jpg

s020.radikal.ru/i716/1309/ff/872aef4ef001.jpg

И как всегда -  ловил на горох и прикармливал - горохом, но с сыпучкой
s005.radikal.ru/i210/1309/ca/5cab58243abb.jpg

s57.radikal.ru/i158/1309/a4/d30afa0b7a80.jpg

s015.radikal.ru/i330/1309/50/7b58e7586db1.jpg

s018.radikal.ru/i511/1309/ce/61f587574c04.jpg

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

434

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

!Леша, зачем ты так с кочергой обошелся?

435

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Петруня пишет:

!Леша, зачем ты так с кочергой обошелся?

Он ее так наказал, за то, что не продавалась... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

436 (2013-09-16 22:42:39 отредактировано Петруня)

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

957, я подумал о том же  ag

p.s. Британцы наверное и не догадывались насколько универсальное изделие они выпустили)

437

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Петруня пишет:

!Леша, зачем ты так с кочергой обошелся?

Да не ломал я ничего. Это обычная стойка вогнанная под наклоном идержатель  удилища с изменяемым углом наклона.Пользуюсь таким способом крепления удилища давно.А вот идею точно с кочерги содрал.  ag

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

438

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Алексей227, вообще ветра не было? или это фидер?

439

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

romanwww, это фидер  bs

Никто , Кроме Нас !

440

Re: Отчеты с прудов ИКС (секретные пруды)

Жуков Сергей, Снимаю шляпу(ту что с аватарки).

Любое кроилово приводит к попадалову.