2,751

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

зы. Я ,в том годе ,с ребятами из Тамбова познакомился про корабли с ними хорошо пообщались ))

С Тамбовскими ,вообще прикольно познакомились ))
Поздняя осень уже ... Закрытие сезона ... Первые сутки одного тузика на 5кг выцепили )) потом тишина ... Вторые сутки ,всю ночь ждали поклёвку и днём естественно сморило ) решили поспать ...
Проснулись ) Слышу ,машина в нашу сторону едет ... Подъезжает к нам и спрашивает ,ты Роман !  )) Отвечаю ,что ,я ))
Он ,говорит ,что читаем отчёты Рембо )) Короче ,они первый раз к нам подъехали ,кричали -кричали Рома - Рембо ! Тишина ! Говорит ,по мосту прошли ,всё стоит и карповки и корабль ))) но решили не будить и второй раз подъехали ,когда мы уже проснулись ) Нормально пообщались ! Потом мы поехали домой ,а они ещё на сутки остались ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,752 (2021-04-27 19:55:49 отредактировано Krolikoff)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RomanRiver пишет:

а может это вы мало зарабатываете  af ,так есть бесплатные водоемы  bk

А может и мало, остров купить пока не могу, но и в Ваш карман не заглядываю. А цены сравнивать умею и что такое сервис знаю. Платить миллионы баксов за "десятку" не буду.
Вообще, у людей случайно один раз заработавших, как им кажется, много денег, прослеживается странная тенденция считать другим нищими и считать недостаток средств каким-то серьезным недостатком и аргументом в споре.
Но на мой счет Вы ошиблись, думаю, будет с Вас.

2,753

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

С Тамбовскими ,вообще прикольно познакомились ))
Поздняя осень уже ... Закрытие сезона ... Первые сутки одного тузика на 5кг выцепили )) потом тишина ... Вторые сутки ,всю ночь ждали поклёвку и днём естественно сморило ) решили поспать ...
Проснулись ) Слышу ,машина в нашу сторону едет ... Подъезжает к нам и спрашивает ,ты Роман !  )) Отвечаю ,что ,я ))
Он ,говорит ,что читаем отчёты Рембо )) Короче ,они первый раз к нам подъехали ,кричали -кричали Рома - Рембо ! Тишина ! Говорит ,по мосту прошли ,всё стоит и карповки и корабль ))) но решили не будить и второй раз подъехали ,когда мы уже проснулись ) Нормально пообщались ! Потом мы поехали домой ,а они ещё на сутки остались ab

Рыбак рыбака... ))))
Я тут волею судьбы в Воронеж приехал, думал у вас при наличии Дона на платники вообще никто не ездит, а оно вон оно как.))))
Не, я лучше на Ладогу к друзьям, а потом на Белое море. ab)))) Там природа и красота, хотя и дороже чем самый дорогой платник. )))

2,754

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Krolikoff, не раздувайте ) Самый демократичный пруд ,с трофейной рыбой . ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,755

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Krolikoff, не раздувайте ) Самый демократичный пруд ,с трофейной рыбой . ab

Ну возможно, просто смешно, что за кораблики денег берут, я еще такого не видел. Правда и на платниках я нечасто бываю.

2,756 (2021-04-27 20:02:58 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Krolikoff пишет:

просто смешно, что за кораблики денег берут, я еще такого не видел.

Просто есть такая теория ,что если корабль есть ,то по любому обловишься ) Хотя ,сколько видел капитанов ,далеко не  всё  так просто ab
А ,так то ,не большие деньги -300рублей ,тем более ,что личного автомобиля у меня нет ,хожу пешком или на маршрутке передвигаюсь ) коплю на летнюю рыбалку ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,757

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Просто есть такая теория ,что если корабль есть ,то по любому обловишься ) Хотя ,сколько видел капитанов ,далеко не  всё  так просто ab

В рыбалке все не просто, можно в совершенно нормальном с точки зрения наличия рыбы уйти с 0, правда редко. Но вот всякие "хитрости" используют владельцы пруда, чтобы снизить клев - это всегда заметно. Так вот это показатель жадности, как и то, что за каждую мелочь пытаться брать плату. ab
Ладно, это их дело, поеду на майские в Тамбов, там уже проверенные места, душу отвести.

2,758 (2021-04-27 20:21:39 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Krolikoff пишет:

Но вот всякие "хитрости" используют владельцы пруда, чтобы снизить клев - это всегда заметно.

Всё с Вами ясно ))) Воду спускают ,вибраторы опускают ,рыбные консервы не брать и т.д  ag А ,самое страшное ,это полнолуние !  ai  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,759

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

А ,самое страшное ,это полнолуние !  ai  ag

Вот кстати, есть тому научное обоснование, рыба очень чувствительная к вибрации, а гравитация луны ее порождает. Правда никто не выяснил у рыб это. ab))))

2,760

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Krolikoff пишет:

Но на мой счет Вы ошиблись, думаю, будет с Вас.

когда ноют по цене  всего то два варианта ,нет денег и жалко денег . потому и уточнил ваш случай
не считаю что аттракцион рыбалка дорогой у нас в области , но и не посещаю...нет денег увы.

2,761

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Krolikoff пишет:

Вот кстати, есть тому научное обоснование, рыба очень чувствительная к вибрации, а гравитация луны ее порождает. Правда никто не выяснил у рыб это. ab))))

Мне ваще массаракш и в полнолуние нормально ловили  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,762

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RomanRiver пишет:

когда ноют по цене  всего то два варианта ,нет денег и жалко денег . потому и уточнил ваш случай
не считаю что аттракцион рыбалка дорогой у нас в области , но и не посещаю...нет денег увы.

Неправильно интерпретировали мои слова, я могу теоретически жить на платном пруду, но когда платными становятся мелочи, то для меня это показатель жадности, ее последствия я выше излагал. ab

2,763 (2021-04-27 20:57:03 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Krolikoff пишет:

я могу теоретически жить на платном пруду, но когда платными становятся мелочи, то для меня это показатель жадности

Есть правила и стоимость ,если не устраивает ,то можете ехать на Дон abИли на любые другие пруды )
Мне вот допустим ,не нравятся не условия ,не стоимость на других прудах ,кроме  Заросшего и Перлёвки ,по этому я буду посещать только два этих пруда .Ну ,я ж не буду говорить ,что на других прудах плохо ) Каждый выбирает для себя ,более приемлемый вариант .

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,764

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

то можете ехать на Дон

там надо ловить уметь

2,765 (2021-04-27 21:16:04 отредактировано Krolikoff)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Есть правила и стоимость ,если не устраивает ,то можете ехать на Дон abИли на любые другие пруды )
Мне вот допустим ,не нравятся не условия ,не стоимость на других прудах ,кроме  Заросшего и Перлёвки ,по этому я буду посещать только два этих пруда .Ну ,я ж не буду говорить ,что на других прудах плохо ) Каждый выбирает для себя ,более приемлемый вариант .

Да кто ж спорит, я, собственно, и езжу куда мне нравится, поделился впечатлениями просто.

RomanRiver пишет:

там надо ловить уметь


Ну да, я не пиарюсь нигде, некогда мне. И на Дону ловил значительно меньше, чем на Урале, например. А как приехал в Центр России, так вижу один пиар и выпендреж, но рыбы не вижу. )))))

2,766

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Просто есть такая теория ,что если корабль есть ,то по любому обловишься

Тогда нужно и за удочки брать еще 300р., они тоже ловят  ag

2,767 (2021-04-28 07:31:58 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Алексей1111 пишет:

Тогда нужно и за удочки брать еще 300р., они тоже ловят 

А ,что здесь смешного  bn
В стоимость рыбалки входит так же и оплата за использование удочек (автоматический) Не за красивые ж глаза с вас берут оплату  ag  Это ,корабль является дополнительным  -приятным бонусом  ag Не все ж рыбаки его используют ,вот он и вынесен в отдельный пункт по прайсу  ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,768

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Мужики, хорош диванодавством заниматься и клавиши давить! Пора снасти распечатывать и отчеты писать

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,769

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Это ,корабль является дополнительным  -приятным бонусом  ag Не все ж рыбаки его используют ,вот он и вынесен в отдельный пункт по прайсу  ab

А я бы сказал, что оплата за кораблик это своеобразный налог на роскошь ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,770

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

khripachev67 пишет:

налог на роскошь

кому то роскошь ,а кому то единственный шанс поймать трофея...так сказать жизненная необходимость  bs

2,771

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RomanRiver пишет:

кому то роскошь ,а кому то единственный шанс поймать трофея...так сказать жизненная необходимость  bs

Точно! Без него и "отболтить" можно.

2,772

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Гугусик пишет:

Точно! Без него и "отболтить" можно.

"Отболтить" не только без него можно bs, забыв например удочки ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,773 (2021-04-28 13:27:34 отредактировано Т@тьян@)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Игорь, и часто с тобой такое случалось??
ap

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,774

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Ждём потепления и мчим

Пока дождешься там рыбы не останется  ag Я две недели назад был со спинингом, так до сих пор в ушах "пи-пи-пи" от карпятников с матом и словом- подсак давай! И так целый день  be

главное не рыбалка,главное процесс

2,775

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Т@тьян@ пишет:

Игорь, и часто с тобой такое случалось??
ap

Тань, с тех пор как перестал употреблять - ни разу не забыл ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,776 (2021-04-28 19:20:27 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Анатольевич пишет:

Пока дождешься там рыбы не останется  ag Я две недели назад был со спинингом, так до сих пор в ушах "пи-пи-пи" от карпятников с матом и словом- подсак давай! И так целый день  be

Не ,я такую рыбу не ловлю  av Вы еще посоветуйте карасика половить или плотву на Дону  ag Моя рыбка еще спит  ab  Своё открытие планирую не раньше 10ого мая   br  bv
зы. Сейчас ,планомерно готовимся ) хожу, смотрю ,сравниваю цены на горох и прочие каши  ag  в этом сезоне буду ловить совершенно с другой прикормочной программой  abСтоит задача увеличить количество поклёвок ,путём облегчения корма ab а что из этого получится ,будет известно позже  bw Открою секрет )) в прикорм будет включена пшённая крупа ,от обычного не лущенного  гороха и пшеницы отойду (не факт конечно ,но как пойдёт эксперимент ))
Не кто не подскажет ,как три ведра пшёнки наварить ? Что б рассыпчатая получилась  ag
PS. Так что ,советую запасаться пшеном сегодня ! Скоро из магазинов она исчезнет  bj

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,777

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Не кто не подскажет ,как три ведра пшёнки наварить ? Что б рассыпчатая получилась  ag

Ржунемогу ag
Роман, вроде бы у Вас диплом повара! ag
Поделюсь простым рецептом: https://youtu.be/AuqtxbUsY6o  Смотреть с 4 минуты.

2,778 (2021-04-28 20:25:59 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

ZP пишет:

Ржунемогу ag
Роман, вроде бы у Вас диплом повара! ag
Поделюсь простым рецептом: https://youtu.be/AuqtxbUsY6o  Смотреть с 4 минуты.

Короче ,наверное замочу пшено ,потом залью кипятком ,накрою дубовыми досками и дам настояться сутки  ab
Но ,это не точно ... придётся экспериментировать  ag Зря что ли на Повара-Кондитера учился )))

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,779 (2021-04-29 06:30:53 отредактировано Korsar)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Анатольевич пишет:

Пока дождешься там рыбы не останется  ag Я две недели назад был со спинингом, так до сих пор в ушах "пи-пи-пи" от карпятников с матом и словом- подсак давай! И так целый день  be

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!!! У НОРМАЛЬНЫХ КАРПЯТНИКОВ РЫБА ИЗ ПРУДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ, А ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО....  br

2,780

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Korsar пишет:

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!!! У НОРМАЛЬНЫХ КАРПЯТНИКОВ РЫБА ИЗ ПРУДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ, А ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО....  br

Поймал - сожри! все правильно!

Я - это я

2,781

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Korsar пишет:

У НОРМАЛЬНЫХ КАРПЯТНИКОВ РЫБА ИЗ ПРУДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ, А ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО..

А при чем это??? Я написал,что много "пиков" было,а отпускают они или нет ,я не знаю.Не надо свою религию всем навязывать.Мне до фонаря карп-сазан,я ловлю только хищника, и карасика на поплавок(не на матч).

главное не рыбалка,главное процесс

2,782

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

dds пишет:

У НОРМАЛЬНЫХ КАРПЯТНИКОВ РЫБА ИЗ ПРУДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ, А ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО.... 

Мда.а кто не согласен-тот не нормальный. an  ap

2,783

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Korsar пишет:

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!!! У НОРМАЛЬНЫХ КАРПЯТНИКОВ РЫБА ИЗ ПРУДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ, А ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО....  br

Ну ,тут как бы под одну гребёнку тоже не надо . Все уже взрослые и отдают отчёт своим действиям .
Не вижу не чего плохого если рыбак забирает рыбу или отпускает . Каждый решает сам и лишние нравоучения ни кому не нужны .
Я и отпускаю рыбу и забираю . Правило для себя вывел уже давно ,карп или амур за 10кг ,отправляется назад в воду по любому  .
Вот и разберись тут ,нормальный я или не нормальный  bw

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,784 (2021-04-29 19:27:53 отредактировано 957)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Правило для себя вывел уже давно ,карп или амур за 10кг ,отправляется назад в воду по любому  .
Вот и разберись тут ,нормальный я или не нормальный 

А если 9 кг? bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,785 (2021-04-29 20:23:10 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

957 пишет:

А если 9 кг? bw

А ,если 1кг ? или 3 ? или это не карпы ?
зы . И на 9кг отпускали  ab
зы зы . Я ,ем рыбу   ah  ,она мне нравится и не чего с этим поделать не могу  bu   bn пытался не есть ,но не получается  ag вокруг ,одни рыбоеды  facepalm-2   ag
зы . Самое главное ,себя не обманывать .

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,786 (2021-04-30 01:46:06 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

957 пишет:

А если 9 кг? bw

Он вкусный, можно жопу расчесать какой  ay Шашлык - просто бомба  bs
Завязывайте мужики.... карп - это водяная свинья. И всего-то.... Жрёт всё подряд, растёт быстро.... 
Не священнАЯ этА животнаЯ..... Целуете - целуйте если нравится...
Мы будем его ЖРАТЬ...жарить, запекать, солить, вялить, коптить....... как всегда его ели, едят и будут есть. Тыщу лет уже его ЖРУТ. Для этого его и разводили. Как и свинью  например. Свиной шашлык все любят. Никто философию не разводит. Свинью выращивают в сарае, а карпа в прудЕ..... вот и вся философия.
Философию свою  между собой там обсуждайте  bs

2,787

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сергей 69 пишет:

Философию свою  между собой там обсуждайте 

bi  bi  bi  ay  ay  ay

2,788

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сергей 69, barannikov1960, а чего вы так взбудоражились? Вопрос был исключительно  Роману, так как его позиция зависит от настроения аудитории  и конъюнктуры форума, это давно известно.
С вами я ничего обсуждать не собирался ни разу, по причине бесполезности оного.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,789

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сергей 69 пишет:

Он вкусный, можно жопу расчесать какой  ay Шашлык - просто бомба  bs
Завязывайте мужики.... карп - это водяная свинья. И всего-то.... Жрёт всё подряд, растёт быстро.... 
Не священнАЯ этА животнаЯ..... Целуете - целуйте если нравится...
Мы будем его ЖРАТЬ...жарить, запекать, солить, вялить, коптить....... как всегда его ели, едят и будут есть. Тыщу лет уже его ЖРУТ. Для этого его и разводили. Как и свинью  например. Свиной шашлык все любят. Никто философию не разводит. Свинью выращивают в сарае, а карпа в прудЕ..... вот и вся философия.
Философию свою  между собой там обсуждайте  bs

В Австралии вообще за отпуск карпа наказание))  Поймал-убей.  Это как и с кошками - где ведьмы а где и священные животные

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

2,790

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Просто такими темпами у нас рыбы крупной не будет.
Будем тузикам за 2кг радоваца

2,791

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сашка Головин пишет:

Просто такими темпами у нас рыбы крупной не будет.
Будем тузикам за 2кг радоваца

ну ее тоже должно быть в меру, и если площадь пруда позволяет рыбе расти, то как бы в этом нет в принцепи не чего страшного что если кто то заберет его, вопрос в каком количевстве??,       
И вопрос как зарыбляют этот водоем, если зарыбляют переодично,?, то тут будет идти замена крупных особей, рыба же растет... а держать много крупного, это тоже не есть хорошо... (в плане для пруда)

2,792 (2021-04-30 18:15:43 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Липов лог пишет:

ну ее тоже должно быть в меру, и если площадь пруда позволяет рыбе расти, то как бы в этом нет в принцепи не чего страшного что если кто то заберет его, вопрос в каком количевстве??,       
И вопрос как зарыбляют этот водоем, если зарыбляют переодично,?, то тут будет идти замена крупных особей, рыба же растет... а держать много крупного, это тоже не есть хорошо... (в плане для пруда)

Липов лог, спасибо ,хоть Вы объяснили ,но думаю ,что это бесполезно ... некоторые здесь на своей волне и слушать не хотят . Каждый год пишу ,что пруд подрыбляется постоянно  ,пруд большой ,не сливался фиг его знает сколько лет ...и не известно ,особи какого размера там могут находиться ...  Кормовая база -ракушка ,улитка ,мотыль ,всевозможные черви и т.д Да и рыбаки кормят как в ресторане ))По этому рыба здесь ,как на дрожжах растёт  ag
8лет уже я на этом форуме и 5лет как постоянно посещаю Заросший и одна и та же песня "Рыбу съели ,рыбы нету " ,а она всё ловится и ловится и с каждым годом всё больше и больше ))
Основная опасность на сегодняшний день ,это проблема с водой ...собственно ,как и на многих прудах ,  а не рыбаки .

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,793

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сорри что в этой ветке но как-то лет 5 назад в ключах (лаптевский) много ловили и отпускали трофейной рыбы карпы 9-10, Амуры 10-11кг, но к большому сожалению весной был частичный замор, вывезли сколько то бочек таких поросят, это как раз к вопросу о численности трофеев.

2,794 (2021-04-30 19:08:39 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

пруд большой ,не сливался фиг его знает сколько лет ...и не известно ,особи какого размера там могут находиться ... 

Не большая байка ,для затравочки  ag
Познакомился с парнями в том году  ab  Ребята "упакованные"- капитаны) ,понимают ,что нужно делать ...
И ,поведали они такую историю ....  ai  ag
По осени ,ночью .... поклёвка ...  ai
Быстренько на мост и подтягивает ....
Говорит ,когда к мосту его подвёл ,то обомлел  ai Руки затряслись ,ноги затряслись ag   Они много ловили рыбы и такого размера он ещё не видел  bv  ag Зеркальный ! Килограмм под 20 !  ai
Всплыл и на боку лежит ...
Пока он кричал второго (спящего)) что бы подсачить ... Монстр развернулся и сошёл  bm
Вот ,такие дела ...  bw Хошь верь ,хошь не верь  bk
PS. Таинственный это пруд ,очень таинственный ...  al
Помню  bv  несколько раз в нерест попадали ... так вообще жутко становится  ai  в камышах такая движуха ,будто люди ходят или купаются ....  ai  а по утру в култуке  ,как шлёпнется нечто ,аж воронЫ чёрные с деревьев разлетаются  ai  ag
Некоторые рассказывали ,что даже НЛО видели ...  bm  но это ,не удивительно  av  ag Есть там одна точка ,что корабль отрубается  - останавливается по GPS,нужно в ручном режиме завернуть чуть и опять система восстанавливается ...  bn

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,795

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

в камышах такая движуха ,будто люди ходят или купаются ....

Так оно и есть и даже не на платниках, а больше на дикарях, по большому счету трофейную рыбу не возможно выловить даже сетями, не говоря уже о удилищах, все это байки, не скажу кого...

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

2,796 (2021-04-30 20:00:28 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

krokus пишет:

Так оно и есть и даже не на платниках, а больше на дикарях

Дык ,я уже давно кричу ) что это  и есть естественный ,большой водоём с трофейной рыбой ,которая там выросла в этих условиях  ,избежала все крючки и умения рыбаков )) Ну ,тем и интересна рыбалка на подобных прудах ,как Заросший ,  в сегодняшнем современном мире ! Благо ,ещё остались уголки ,где можно чувствовать себя свободным  ay а не предъявлять садки под взвешивание  ,или ловить на себе "косые" взгляды,еще научат на какие монтажи ловить надо и с какой скоростью выматывать  at

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,797

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Некоторые рассказывали ,что даже НЛО видели ...   

https://youtu.be/4GljbhpGT6E

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,798

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Своё открытие планирую не раньше 10ого мая

Чую ,раньше рванем .... но это не точно ) Терпения уже не хватает ...  bu  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,799

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Остаются считанные дни )) Ну ,может неделя )))
https://www.youtube.com/watch?v=87by1DjfxLw

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,800 (2021-05-03 20:11:09 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RomanRiver пишет:

пора на зарядку ставить  ag

Уже )) Пульт остался )
Ну ,и поваром поработать )))

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,801

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Ну ,вот и подходит время ,заточки крючков  ag
https://www.youtube.com/watch?v=_0QXsUUQydw

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,802 (2021-05-11 20:31:34 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

barannikov1960 пишет:

а как же горох???

Гороховое меню ,пока разрабатывается  bw По чуть подготавливаемся к трёх-суточной сессии  ag Хватит уже в виртуальной реальности упражняться  av  ag  пора в реале обломаться  ag Точно знаю ,что сыпать буду по летнему  al
На фидер постараюсь половить,как патерностер завязать -помню ,бухать -не хочу  av (но ,как пойдёть  bk  )   ag говорят ,тузики там исправно клюют . ab Карпика свежего ,уже покушать хочется  ah    bk  ag
https://www.youtube.com/watch?v=gqdf_WnT6-A

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,803

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

barannikov1960 пишет:

На такой крюк яблоки или целую картошку будешь насаживать

ag  bj

2,804

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Подскажите пожалуйста схему проезда и актуальный номер охраны. Всем заранее спасибо

2,805 (2021-05-12 06:55:52 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

максим555 пишет:

Подскажите пожалуйста схему проезда и актуальный номер охраны. Всем заранее спасибо

https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=13.33
тел. 8 903 654 42 61 Но ,по информации ,пару дней телефон отключен ,я вчера звонил ,не дозвонился . Может сегодня уже подключили ...
ps. Если не дозвонитесь ,пишите ,дам в ЛС номер хозяина .

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .