1,596

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

А кто-то и с 23-мя..

1,597

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

Кто то и с 4-мя на родподе справиться не может, ag  а кто и с 12-тью без родпода легко br

ag  ag  ag

1,598

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Т@тьян@,где отчёт? или осталась в ночь???  ai

1,599

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

был с вечера 18 по вечер19 проезд  был неахти рисковать нестал одел цепочки на калёса и вперёт милое дело . Рыбалкой доволен помано было 3 рыбёхи 2 толстолоба 5 и 4,500кг и один карпик зеркальный на 1,500кг порадовал днём маленьким поровозиком , ночью 2 схода лобастого

aleksei 096

1,600

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

doroxin.aleksei пишет:

был с вечера 18 по вечер19 проезд  был неахти рисковать нестал одел цепочки на калёса и вперёт милое дело . Рыбалкой доволен помано было 3 рыбёхи 2 толстолоба 5 и 4,500кг и один карпик зеркальный на 1,500кг порадовал днём маленьким поровозиком , ночью 2 схода лобастого

на что ловил?

1,601

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

doroxin.aleksei, а лобастый на планктон или со дна?мне прошлым разом удалось на 4,5 лобастого на планктон с мостка одолеть bp

ЛОВИСЬ.БОЛЬШАЯ И маленькая!!!

1,602

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

кого именно если лобастого то на планктон а тузика на бойл

aleksei 096

1,603

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

doroxin.aleksei, а что предпочитаете корзинку или спицу под планктон

ЛОВИСЬ.БОЛЬШАЯ И маленькая!!!

1,604

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

спицу

aleksei 096

1,605

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

doroxin.aleksei, спасибо ответ принят,а вот меня порадовала корзинка,и доверия к ней больше ,но это кому как bv

ЛОВИСЬ.БОЛЬШАЯ И маленькая!!!

1,606

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Народ,а мне интересно,вот может кто знает куда вот в описании пруда,показывает красная стрелка ah  ,может кто не по наслышке знает ap

ЛОВИСЬ.БОЛЬШАЯ И маленькая!!!

1,607

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

А в корзинке что?

1,608

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

19ДельфиН78 пишет:

Народ,а мне интересно,вот может кто знает куда вот в описании пруда,показывает красная стрелка ah  ,может кто не по наслышке знает ap

судя по всему,на пруд ag

1,609

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

murzinov1979 пишет:


ai 12 удилищь как вы с ними справляетесь?



ребят сразу сток паники мы были 3ём

1,610

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

нашёл трофейный пруд (бесплатный 2 года назад рыбили потом разогнали хозяев  сосед ездил карась от 300 гр до 900 карп на донку горох до 4х думаю не предел линь до 2шки  )0 карочь чё дразнить завтра съезжу раскажу  в ведках у нас нету говорят карм до 18кг   завтра еду раскажу или ветку создам P.s видел личтоно поманые 2 ведра на 5 поплавковых из них 2 карпа зеркальных в районе  1 кг  10ток линей гдет грам 700 остольной карась от лодошки до 700 грам

1,611

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

19ДельфиН78 пишет:

Сергей Сибиряк, а бойлы или что другое ваши трофеи предпочитали?ответ по желанию al

Всё поймано на горох и бойлы с запахом кукурузы.

1,612

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

miraclum, черкани что за пруд такой. оченна интересно. bs

1,613

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

ksg1850 пишет:

А в корзинке что?

                                                                                                                                                                        ну планктон соответсвено bo

ЛОВИСЬ.БОЛЬШАЯ И маленькая!!!

1,614

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

xsandr, из ваших пяти сообщений, четыре со знаком вопроса в конце. Пятое с восклицательным знаком. Почему восклицание - понятно из текста. Может стоит самому что-то написать, поделиться,  bv а потом уже что-то от кого-то ждать?...))))
Сорри, что в профильной ветке,  bk  просто таких как вы очень много, накипело. bu

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,615 (2015-07-20 20:42:16 отредактировано miraclum)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Troublemaker пишет:

Напиши напиши,а то сетевикам и электрикам нужны новые водоемы под убой.


вот поэтому меня и попросили молчать про этот пруд я бы может рассказал но человек который возил на пруд тож из Форумчан  одно скажу 260км от воронежа 40 км по грунтовке после сегодняшнего дождя на соболе  баргузин полный привод еле выехали + вытаскивали нуву
трофея так и не дождался хотя обрывы были
бойлы сазан 4700   сом на шашлык 4200  +  3 сазана поменьше и  штук 25  карасей зачётных

раскажите как фото выложить

1,616

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Босяк пишет:

miraclum, Уважаемый! вы опять пишите не там где надо,здесь пишут про Заросший пруд.А вам надо писать в ветке про пруды ххх.Не надо засорять эту ветку.Уважайте труд модераторов.


всё понял хотел ка лутьше ну да ладно

1,617

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

prntscr.com/7uxbp4
prntscr.com/7uxbxy
вот извеняйте не выдержал ))

1,618 (2015-07-20 23:51:37 отредактировано PbI6a4ok)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Так всё!! Надоело,отгула беру,срываюсь в среду на пару деньков,надеюсь,и пофиг на погоду и дурацкие для пода мостики)с пруда кину отчёт)ведро зёрен и вперёд!!!!!!!!!!

1,619 (2015-07-21 09:40:25 отредактировано katunins)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Страница про что угодно, только не про пруд.

Также, планирую двигать в ночь сегодня или завтра в Парижскую. Был в ночь с пятницы на субботу. Лил дождь с 6-00 до 10-00, ночью реально холодно. Был на 15 мостике. поймал тузиков. Трофеев не было, хотя ночью они такое вытворяли. Иногда думаешь, что соседние рыбаки просто прыгают в воду ))).

Ловлю фидером, кукуруза, пареный горох, итд. Классикой короче
Подскажите, хочу попробовать половить на бойлы, посоветуйте для этого водоема, с каких начать? и где лучше их купить. Спасибо

1,620

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

rail2 пишет:

За год на форуме пора бы и прочитать 2 страницы текста правил.
Зашел в ветку прочитать про Заросший, а тут 250 км от Воронежа, 40 по грунтам...Зачем??? Уважайте личное время коллег форумчан!


Тем более зачем трындеть  про 40 км. грунта. У нас таких прудов нет! Хотя, если ехать чисто по полям минуя асфальт... ag

1,621

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor, Лобастого на что?

1,622

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

Пенопласт, со дна.

А глубина?

1,623

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Босяк пишет:

Вот  ag заливает bt

Так со дна намного лучше ловитца и крупнее чем с поверхности особенно ночью.

1,624

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

был сегодня в ночь. с 18-00 до 10-00. Погодка меняется каждый час, видимо поэтому улов минимален
Бойлы, дипы, что только не пробовал. Один тузик и все (.
Грешил на место, на котором до этого не ловил, но вроде дно на всем пруду одинаковое

1,625

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Босяк пишет:

\вот тут я его и сачком

Юр! Он от тебя шарахается и поэтому мостки ломаются (ты сам в прошлом году жаловался! ag )
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

1,626

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Были со вчера 15 до сегодня 12. Пробовали ловить на все. Итог один лысый грамм на 300 и все. На соседних мостиках тоже ОП. Звонили знакомые с разных водоемах, ни у кого не чего. Может давление bn

1,627

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

den1s пишет:

Были со вчера 15 до сегодня 12. Пробовали ловить на все. Итог один лысый грамм на 300 и все. На соседних мостиках тоже ОП. Звонили знакомые с разных водоемах, ни у кого не чего. Может давление bn

Фантазии всё это(давление),просто хозяева думают,что умнее всех,и шатают пруды разными способами под выходные.Как может при нормальных условиях на Зарыбленном пруду(где много рыбы,паркаммуна не в счёт) быть ОП в течении нескольких суток.И на обычных платниках ны выходных из 50 рыбаков "везёт"единицам,и все думают,что там ловится,выкладывая один отчёт за неделю.

1,628

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

carpfishing пишет:

Фантазии всё это(давление),просто хозяева думают,что умнее всех,и шатают пруды разными способами под выходные.Как может при нормальных условиях на Зарыбленном пруду(где много рыбы,паркаммуна не в счёт) быть ОП в течении нескольких суток.И на обычных платниках ны выходных из 50 рыбаков "везёт"единицам,и все думают,что там ловится,выкладывая один отчёт за неделю.

Очень странные у вас, уважаемый, умозаключения.
Еще как может быть. Не надо "гнать" на хозяев прудов, если не научились понимать рыбьи настроения.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,629 (2015-07-26 12:20:33 отредактировано PbI6a4ok)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

SeMko пишет:

Очень странные у вас, уважаемый, умозаключения.
Еще как может быть. Не надо "гнать" на хозяев прудов, если не научились понимать рыбьи настроения.

А Вы ,наверно,из тех,кто отрицает высадку на луне и верит в деда мороза?
P.S. тогда не буду Вам мешать!

1,630

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

carpfishing пишет:

А Вы ,наверно,из тех,кто отрицает высадку на луне и верит в деда мороза?
P.S. тогда не буду Вам мешать!

Конечно!) я еще привык в собственных неудачах винить себя, а не кого-то другого. И по-чаще проводить работу над ошибками ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,631 (2015-07-26 13:38:22 отредактировано PbI6a4ok)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

av  ag

SeMko пишет:

Конечно!) я еще привык в собственных неудачах винить себя, а не кого-то другого. И по-чаще проводить работу над ошибками ab

Кого-то другого( это рыбу и её настроение??)????Смотрите реальнее на вещи.Я думаю все нормальные мужики делают работу над ошибками,но не живут иллюзиями.А то,что я написал до этого,вполне реально и не раз поднимал эту тему.Поэтому давайте поставим точку в этом вопросе.В реальности у нас бы развился более разумный диалог.

1,632

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

при соблюдении технологии выращивания карпа(а это и пэаш и чистота русла и витамины и подкормка и тд) карп всегда активно питается ,здоров и активен, владельцы прудов в основном забили на это и некоторые водоемы на мусорки уже похожи , и тут хоть соблюдай тишину хоть лови правильно клевать не будет. я понимаю дорого это пруд обслуживать , но тем не менее не нужно кричать что у нас руки из жопы и мы ловить не умеем!

1,633

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Что на этом пруду с ХИЩНИКОМ!!! Ловил кто???

1,634

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

facepalm-1  ну... А теперь об отчетах... Вчера клева не было с 10.00 до 18.00... Одна компания сменяются другими,шум,уборка урожая,ночной салют в стороне помидорного пруда,а мож и  Владимировке дискотека была.... Вечером спекся и решил поплавать,вода супер,но в 40 метрах холоднее даже на поверхности... На етом месте пощупал дно- небольшой свал,видимо русловой...почему вода холоднее не понял.закормил ету точку и забросил фидер на разведку....что то подергало и все...до 23.00 игрался с мальками окуня,подкидывая опарика... Проплыл крупный окунь,хромая разорванным хвостом.к полуночи начала резвиться рыба всех мастей,мож ошибаюсь,но такие прыжки были,как будто чистится после долгой стоянки...на расвете перезабросы и тишина.около шести поклевка,до моста недовел около 10 метров-обрыв поводка 20lb,теперь она с пирсингом. К восьми на той же точке всплыл поплавок,красненький такой... Минут 20 стоял,потом уплыл...ето так... На заметку мож кому,где рыб стоит... Был первый раз,отдохнул,и охраник проверил,как до мостика добрался,расположился,пару советов дал...  ay

1,635

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Gvozdkov2011y, сегодня ловил. окуня полведерка. пять из 20-ти от 200 до 400 грамм, остальные - совсем мелочь.

1,636

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Был 26-го на данном водоёме с 6:00 до 11:00. Народу тьма!!!! Все места были заняты. Охранник посадил меня на острове. В итоге один карась грамм на 500 и несколько окуней. Ловил на всё что можно!!! С моего места хорошо просматривалась плотина и часть другого берега. У всех тишина, один парень двух или трёх небольших поймал. Рядом сидели мужики вроде говорили в 4 утра килограмма на 3-4 кого-то поймали.

1,637

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

добавлю к отчёту Романа немного,

[видео]
[видео]

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

1,638

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Да не, я попловочками летом увлекаюсь. Поймал - тёще!

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

1,639

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Денис, завтра реванш, готовься, место и время встречи изменить нельзя!!!
Я беру с собой сына, главного рыбака!!!

Никто, кроме нас!!!!!

1,640

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Планирую приехать на рыбалку к вам с семьей сыну 15 лет платить за него нужно?

1,641 (2015-07-29 14:38:41 отредактировано PbI6a4ok)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

ReLog пишет:

Планирую приехать на рыбалку к вам с семьей сыну 15 лет платить за него нужно?

ag  ag  ag  ag что за вопрос)))??либо маленькие хитрости,либо платить)дядька здоровый уже,не 5 лет)

1,642

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

ReLog, в первом сообщении на каждой странице телефон... Самая достоверная информация там...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

1,643 (2015-07-30 14:33:09 отредактировано Сергей Ш)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Был, ловил, крупняый! Очень!!
Едой обеспечен!есть одна мулька, кто ближайшие три дня поедет звоните, поделюсь секретом!!!

Никто, кроме нас!!!!!

1,644

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

подскажите как дорога по платине в том году была не очень. Даже сухая. как в этом году. ровней не стала?

1,645

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

olespro, Когда едешь на рыбалку будь готов ко всему.

1,646 (2015-07-30 18:16:46 отредактировано А-818)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

Кто в курсе чё он там поймал?

Ды,что бы не поймал,лишь бы от этого лечили сейчас... ag  ad
Интрига,однако... bw

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,647

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

Кто в курсе чё он там поймал?

К полуночи мы три  заволили az

1,648

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Кто знает телефон пруд Арзыбовка

1,649

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Три точьно az

1,650

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сергей Ш пишет:

Был, ловил, крупняый! Очень!!
Едой обеспечен!есть одна мулька, кто ближайшие три дня поедет звоните, поделюсь секретом!!!

Я поеду! Поделитесь секретом)))