1,376

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Grain пишет:

А, что с лодки можно ловить ?

Запрещено.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,377

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Не везет мне на этом пруду в этом году ! Несколько поклевок , НО ТАКИХ !
Итог: две катушки на перемотку,т.к. паровозом было оторвано АЖ два удилища !
Причем я был рядом с ними ... Это было ночью... Леска 0.22 на данном пруду у меня вообще карп ни во что не ставит !
Так что буду думать ! А водоем для меня самый лучший ! В плане трофеев !

1,378

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

А на матрасе или баллоне?  ag

1,379

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

ksg1850 пишет:

А на матрасе или баллоне?  ag

СМЕШНО (((

1,380

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Grain пишет:

Не везет мне на этом пруду в этом году ! Несколько поклевок , НО ТАКИХ !
Итог: две катушки на перемотку,т.к. паровозом было оторвано АЖ два удилища !
Причем я был рядом с ними ... Это было ночью... Леска 0.22 на данном пруду у меня вообще карп ни во что не ставит !
Так что буду думать ! А водоем для меня самый лучший ! В плане трофеев !

Так это было с лодки ? Или ......???? bw  facepalm-1  br

1,381

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

По поводу Юрковых разборок ! Извините мне кто ни-будь поможет,если я один буду против 5 ?

1,382

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Кубинец пишет:

Так это было с лодки ? Или ......???? bw  facepalm-1  br

Если интересно ! Первый мостик !

1,383

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

А по осени можно будет c лодки хищника ловить, когда карповый сезон закончиться?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,384

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Лето только началось... br

1,385

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Grain,а подобные купания запрещены? Ну нет караблика,а камера от кукурузника есть....

1,386

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

facepalm-2  блин... Думал про завоз снасти...  ag

1,387

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Был вчера с 20:00 до 14:00, итог: Два карпика грамм по 600 и около двух десятков плотвы.

1,388

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Парни, есть вопрос! Кто на завтра забронировал 14 мостик с 20-00? Вроде кто-то на Мазде.
Можно в ЛС. Очень нужно пообщаться...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,389

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

957 пишет:

Парни, есть вопрос! Кто на завтра забронировал 14 мостик с 20-00? Вроде кто-то на Мазде.
Можно в ЛС. Очень нужно пообщаться...)))

Не парь людям мозг.... Езжай к Большому..... br  az  ay

1,390

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Здравствуйте, 957.позвоните 89515535422 Валерий. Это парень на мазде.

1,391 (2016-03-17 18:48:16 отредактировано Управдом)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Наполнившись оптимизмом и с девизом "Один хрен лучше, чем на работе" наконец то добрался до "масштабной" рыбалки. Летел, аж за ушами свистело. Кукурузу купил по пути - свою забыл. В круглосуточном магазинчике горошка на меня не хватило. Мастерски подготовился, одним словом.
Новая махалочка просилась в бой. Фидер с ней рядом. Всё время с 4:45 утра до 19:00 с этими рабочими палочками я и просидел. По соседству, но чуть поодаль, периодически наведываясь в гости, ловили рыбу Юрка bugor и Аркадий 957.
Устроил быт на мостиках к половине шестого утра, закормил горсткой кукурузы под ногами и попёрло... менее, чем за час - шесть обрывов на мах. Сменил оснастку,  больше ошибок не допускал. Итого поймано на фидер 2 , на махалку 8 рыб. общий вес 7.450. Все за утро. Трофеев не было (на мой взгляд). С обеда спал. судя по всему, как и вся рыба на водоёме.

Отдельная песня - впервые пойманный мной ЛИНЬ!
Дома увидел 1485г - на заведомо точных весах. На пруду взвешивали - 1320г на ручных весах Аркадия. Не хочу бросить тень ни на одно из устройств.

Ни хвоста ни чешуи, ребята!  br

1,392

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

был с 11.06 по 12.06 познакомился Аркадием957 рад знакомству .Был и bugor это отдельная история. Поймано 2рыбы толстолоб на 5кг и сомик 2кг.У Юрика 3 обрыва он сам потом напишет надеюсь о своих достижениях.

aleksei 096

1,393

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Юрик просто про верёвку все забыли а раньше ведь так наши деды ловили .А теперь что только леска которая рвётся от  маленького рывка рыбы. :D  извените только смайлики неполучаются. ]:->

aleksei 096

1,394 (2015-06-14 08:55:38 отредактировано 957)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Были с Юриком и Аллой с вечера четверга по обед субботы, сидел на 16-ом мостке. У Юры с Аллой  15-ый.  Да, что ни говори, пруд реально ночной и раноутренний. bw
В течение дня практически ни одного пика.. bu ,  первая ночь одарила сходом чего-то околопятерочного - спросонья долго бежал по мостику, а пока добежал - рып уже был далеко в кустах. В итоге - десятисекундная борьба и сход... ac
Стартовый закорм делал из резаных остатков каких-то ужасных бойлов, залитых мелассой с бетаином, купленных на заре карповой карьеры, смеси пеллетса с птички, замоченного в лососевом масле и смеси гороха с кукурухой, сдобренной зернышками конопли.
Пятница была посвящена приготовлению правильной ad  прикормки, перезавозу снастей, периодическим докормам со спомба и кобры, отдыху и загоранию.  Ну а вечером посидели с Юрком - День России отметили.  az  bo Мы,кстати, так и поняли, почему рып днем не клевал - карпы с амурами тоже отмечали праздник, выпивали, а нашу прикормку воспринимали не как еду, а как закуску, а закуска, как известно - враг веселья, вот ее особо и не баловали... bk  ag
Заезжал Андрей Управдом, пообщаться  bd и похвастаться линем! ae
Вторая ночь прошла относительно спокойно, но в 5 утра просыпаюсь от тревожного пика пейджера под ухом. ai  Леопардовым скоком несусь к родподу, и вижу, что одна из удочек аж сорвана с заднего бузбара родпода, и держится только в стойках боковых ограничителей на сигналках.  be Хватаю, резкая подсечка с отступом назад - ......ЕСТЬ!!!!! bp
Забыл сказать, что в субботу вечером к Юрку приехал его товарищ, который встал на его мостик, и свои пару крокодилов закинул влево, под наш берег...
Естественно, мой карпуша всю эту батарею и собрал, зацепив еще и одно удилище Юрка.
Спасибо, кстати, Юрику, за помощь в подсачивании!!! az и вот, отличный боец, красавец зеркальный на мате!  bp
Последующее взвешивание показало 7800... bq
Короткая фотосессия с помощью Аллы, и трофей отправляется домой, в родные пенаты. br
Придремав на кресле на мостике рядом с род-подом, слышу попискивание пейджера, и подъем свингера. Бросаюсь к удилищам, замираю...Опять небольшой подъем свингера... Подсечка....БОЛТ!!!.... ac  bu
Перезаброс снасти, докорм, и отдых под солнышком, которое уже припекало не по детски. В течение тня было еще два невнятных подъема, которые ничего не принесли. Да, забыл совсем - я чуть не стал владельцем собственного острова на Заросшем!!! Остров из камыша оторвался откуда-то, и дрейфовал по ветру. Несмотря на то, что концы удилок на род-поде я полносью погрузил в воду, все равно одно удилище этот остров зацепил своими корнями, протащив оснастку с крючком по кустам противоположного берега. Итог - обрыв снасти... ac   ak
А остров поплыл мимо, а с ним уплывала и моя надежда на собственное островное землевладение... bk   br
При разговоре с Александром (хозяином пруда), было понятно, что за все это время особых результатов ни у кого не было, многие уезжали с нулем или одним -двумя тузиками. Так что на общем фоне, считаю отловился неплохо, цель достигнута, отдых удался!!! ay
Всем, кто дочитал - спасибо и НХНЧ!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,395 (2015-06-14 10:14:32 отредактировано 957)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Немного фоток к посту выше-
images.vfl.ru/ii/1434265656/080e5ea2/9025048_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434265657/4b82bead/9025049_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434265657/f2f1ac8b/9025050_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434265658/9e029371/9025052_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434265659/30f6ff30/9025053_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434265659/5afcb94f/9025054_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434265660/2660e785/9025055_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434265660/c76e8e2c/9025056_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434265661/2a6bbf86/9025057_m.jpg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,396

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Аркадий  карпуша хорош

aleksei 096

1,397

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

И еще - немного быта...)))
images.vfl.ru/ii/1434269777/cb090030/9025485_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434269777/1be72715/9025486_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434269778/245d5909/9025487_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434269778/33de249b/9025488_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434269779/5b34f9eb/9025489_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434269779/b6278aaf/9025490_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434269780/ef483382/9025491_m.jpg images.vfl.ru/ii/1434269780/efd45e10/9025492_m.jpg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,398

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

957, по моему островок и раньше плавал..
Аркаш, спомбом достаешь до камыша? Какое там расстояние?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,399 (2015-06-14 14:26:54 отредактировано Максим Пырков)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Классный очет  ab С экраном от эхолота здорово придумал ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,400

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Т@тьян@ пишет:

957,
Аркаш, спомбом достаешь до камыша? Какое там расстояние?

Не то, что достаю, а клипсуюсь, чтобы в камыш не улетел. Расстояние метров 80-90.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,401

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Был с четверга по субботу.  Поймано три карпа 800 гр, 1400 гр, 2200 гр. В четверг в районе 19.00 была поклевка которая вырвала петлю из ледкора(делал сам, использовал  в прошлом году, был проклеен)

1,402

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Аркадий РЕСПЕКТ !!!

1,403

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

http://savepic.net/6990228.jpg

1,404

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

ты на Заросший не нагой

А я и не нагой вовсе, а в шортиках и в маечке... ah
Пысы. Ну надо же было доказать, что мы тоже кой-чего могем!!! ae  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,405

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рембо пишет:

Аркадий ,сколько бойлов (в киллограмах) было скормлено ?

Достаточно, для выполнения поставленной задачи... bs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,406

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рембо пишет:

Спасибо ,понятно . у меня для поставленной ,задачи ушло пол кило закормочных и штук пять ,рабочих .
на какие бойлы ловили ,даже спрашивать не буду .  bk

Роман, если внимательно прочитать сообщения Аркадия, то там все более чем подробно написано и с приложением фото отчетов (наводка - особенно зимние сообщения о подготовке к летнему сезону с выкладкой фотографий и фирм производителей, как бойлов, так и прикормки, дипов и тд). Просто немного внимания, времени  - и все ответы станут понятны и известны самому.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

1,407

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рембо пишет:

на какие бойлы ловили ,даже спрашивать не буду

а что если узнаешь то сто пудов поймаешь?

1,408

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рембо пишет:

я с фирмой определился ,просто интересно ,мож другие сработали ...

Ром, у меня было около пяти поклевок - одна результативная, один  сход, три холостых. Все на разные вкусы...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,409 (2015-06-15 22:41:03 отредактировано PbI6a4ok)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

У меня на этом пруду динамитовские работают лучше, чем ричворт и фан, в последний раз слива,сейчас ещё затарился сладкими в четверг на штурм до воскресенья. Парни,никто не собирается с четверга ну или с пятницы до воскресенья, авто забрали на 30 дней((чёртова DSG...мне 27,если кто соберётся в личку отпишите.ВСЕМ НХНЧ ab  ab

1,410

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

carpfishing пишет:

в четверг на штурм до воскресенья


carpfishing пишет:

авто забрали на 30 дней


А как собирался штурмовать если не на чем? bn

1,411

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рембо пишет:

я с фирмой определился ,просто интересно ,мож другие сработали ...

счас бомба Бегущий Носорог бойлы ay

1,412

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рембо пишет:

на какие бойлы ловили ,даже спрашивать не буду .  bk

Мёд  с гавном  от КИКИМОРЫ

1,413

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рембо пишет:

от СИСИ мур ?

От Деми Мур... Сиси... ag
Хулиган вы, Рома...)))

Troublemaker пишет:

Пабло  ad будьте аккуратны,за вами уже следят  ag
Так, и до фан клуба недалеко  ab

Troublemaker, я вас услышал, впредь буду аккуратен.
П. Эскобар... af

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,414 (2015-06-15 22:18:06 отредактировано PbI6a4ok)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

охотник и рыбак пишет:

А рост, вес и характер? ag

Гыгы. Клоун что ли? Это написано,чтобы в среднем люди оценивали.

1,415 (2015-06-15 22:16:43 отредактировано PbI6a4ok)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Евген 85 пишет:

А как собирался штурмовать если не на чем? bn

Я думаю это не велика проблема, люди,которые собираются может,или друзей попрошу отвезти.да действительно,такси Никто не отменял(но это край уже),да и дождливо передают!

1,416

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Доброго всем дня!!!!Собираюсь посетить данный водоём.Я с Липецка и съездить на этот пруд собираюсь с прошлого года.Почему на этот?105 км.,это не так далеко,да и по рассказам коллег там не плохо не только по рыбалке,но и в плане отдыха.Собираюсь с женой с 19-го по 20-е.Большая просьба,до Парижской коммуны я доеду,а дальше до пруда подскажите как добраться и буду благодарен за совет в плане перспективного места(не подумайте,что хочу обловиться)просто хочется уехать с Воронежской губернии с хорошими впечатлениями и желанием ещё раз вернуться.Буду рад посоветовать Липецкие водоёмы,т.к.на многих бывал ни по разу.Заранее спасибо!!!!! ad

1,417

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сергей Сибиряк пишет:

Доброго всем дня!!!!Собираюсь посетить данный водоём.Я с Липецка и съездить на этот пруд собираюсь с прошлого года.Почему на этот?105 км.,это не так далеко,да и по рассказам коллег там не плохо не только по рыбалке,но и в плане отдыха.Собираюсь с женой с 19-го по 20-е.Большая просьба,до Парижской коммуны я доеду,а дальше до пруда подскажите как добраться и буду благодарен за совет в плане перспективного места(не подумайте,что хочу обловиться)просто хочется уехать с Воронежской губернии с хорошими впечатлениями и желанием ещё раз вернуться.Буду рад посоветовать Липецкие водоёмы,т.к.на многих бывал ни по разу.Заранее спасибо!!!!! ad

Добрый день. После указателя парижская коммуна будет первая остановка,сразу за ней поворот направо едешь до школы(по правой стороне объезжаешь её на задний двор) и по прямой потом увидишь метров 200, слева увидишь ориентир водяная башня и в сторону неё и там одна дорога по грунтовке около 2 км.

1,418

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

carpfishing пишет:

Добрый день. После указателя парижская коммуна будет первая остановка,сразу за ней поворот направо едешь до школы(по правой стороне объезжаешь её на задний двор) и по прямой потом увидишь метров 200, слева увидишь ориентир водяная башня и в сторону неё и там одна дорога по грунтовке около 2 км.

Все правильно Только с поправкой что ехать будут скорее всего со стороны приваловки так что на школу придется на лево поворачивать.

1,419

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

8 на трех человек рассчитан))) если только с Медведевым и Шойгу!!!  ag  ag

1,420

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

Какая всё-таки правильная поговорка: "Язык до Киева доведёт"  ag
Липецкие, Тамбовские, Москвичи.
Такими темпами скоро, позвонишь мостик заказать, а в ответ-Тихо  al Пруд закрыт  al  Владимир Владимирович на восьмой мостик приехал с батареей крокодилов  bj

Доброжелательные челы!Хорошее гостеприимство!Метод деревни-я в этой деревни живу,а чужим здесь делать нех.....!Это говорит о бестактности,Я в ваши края не за рыбой еду ,за удовольствием,получить удовлетворение от природы и от рыбалки,а пойманная рыба с пометкой"я из Воронежа"будет реабилитирована,для дальнейшей поимки исключительно местными рыболовами!Для информации-я много встречаю рыбаков с Воронежа,с Тамбова,в наших краях и мне приятно пообщаться и поговорить о их водоёмах,узнать что то новое.А не зная людей так говорить не подобает.А если вы ловите на крокодилов,вам есть ещё куда развиваться.

1,421

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Я не в коем случае не принял это как оскорбление,как говориться в каждой шутке......Да, мне пояснили ,большое спасибо!Только не понятно по цене:600р. с машиной,а остальное тоже платить?И по ограничению нет инфы!?

1,422

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сергей Сибиряк пишет:

пойманная рыба с пометкой"я из Воронежа"будет реабилитирована,для дальнейшей поимки исключительно местными рыболовами!

Сергей Сибиряк пишет:

И по ограничению нет инфы!?

bw несрастухи какие то  ag

1,423

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Т.к. я по приезду из ваших мест,буду писать отчёт на Липецком сайте "Фиш-48",у меня будут спрашивать о цене и правилах ловли на данном водоёме,я конечно могу всё узнать и по приезду,где мне всё объяснят,хотелось узнать у коллег,а не у хозяев,а получается всё равно по вашему одни смайлики!

1,424

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

У нас самая дружелюбная команда   ay
Недавно с Большого Сомовца ребята приехали в гости ,тоже за 90 км. Встретили хлебом -солью, думаю они не в обиде на  местных  ag Так что зря Вы наговариваете.

Давайте оставим это .....Вы написали так,я подумал не так...........Рыбалка - это не только поймать рыбу,а ещё и проведение времени в хорошей компании,я хоть и не на рыбалке,но на этом сайте хочу общаться в хорошей компании(какой то флуд получается)

1,425

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сергей Сибиряк пишет:

у меня будут спрашивать о цене и правилах ловли на данном водоёме

А в самом верху страницы прочитать о цене, видовом составе и глянуть схему проезда религия не позволяет?

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

1,426 (2015-06-16 19:42:10 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сергей Сибиряк,Тезка! Нет на данном пруду ограничений по вылову. Оплата - почасовая, 30 рублей час + 100 за автомобиль.
Но прошу учесть - пруд довольно сложный и разловить его с наскоку очень часто не получается!
Особых удобств (сауны, кафе и дискотеки) нет. Мостик перед выходными лучше заказывать по телефону, указанному в начале страницы. НХНЧ!
С уважением,Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

1,427

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Жуков Сергей пишет:

Сергей Сибиряк,Тезка! Нет на данном пруду ограничений по вылову. Оплата - почасовая, 30 рублей час + 100 за автомобиль.
Но прошу учесть - пруд довольно сложный и разловить его с наскоку очень часто не получается!
Особых удобств (сауны, кафе и дискотеки) нет. Мостик перед выходными лучше заказывать по телефону, указанному в начале страницы. НХНЧ!
С уважением,Жуков С.И.

Большое человеческое спасибо за совет!

1,428

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сергей Сибиряк, написал в ЛС

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,429

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сергей Сибиряк, Тезка! Берите побольше, желательно разных вкусов, бойлов, кормите ими же. Рыбы там много, но к ней надо подобрать ключик и как писалось выше с первого раза это будет сделать не легко, но можно. Относительно мостика можно сесть на любой и поймать.

1,430

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

клюёт когда уходишь с мостика

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ