386

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Алексей227, Лёш, да он шутит, а ты всерьёз принимаешь )))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

387

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Доброго дня всем!

Был сегодня, по приглашению друзей, на этом пруду. Был первый раз. Сам пруд понравился своей ухоженностью.
Ловили на донки примерно с 6.00 до 12.30. Погода жесть - то ветер, то дождь.
Дистанция заброса - "чем дальше - тем лучше", от 40 до 80 метров. Насадка - кукуруза, горох. Ничем не кормили, т.к. приехав, прикормили жмыхом, кукурузой и горохом несколько донок, на это место и стал прочно карась.
Улов составил 8 карпиков от 700г. до 1кг. и несколько карасей. Всё поймано до 9.00, потом подул сильный ветер и, как отрезало.
Когда выезжали с пруда, охранники, поинтересовавшись уловом, сказали, что один парень очень не плохо отловился на бойлы.
Очень давно не был на платниках, понравилось сопротивление рыбы, да и сами поклёвки были мощные. На одном карпе красное пятно, похоже краснуха, остальные чистые.
Рыбалкой очень доволен - и поймали, и отдохнули, и пообщались с друзьями - чего ещё надо!
Парни, всем удачи и НХНЧ!

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

388

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Сегодня сидел на этом пруду с 5.00 утра и до 13.00. Рыбка поклёвывала на кукурузу. В улове карась и карпик до 700 гр. Была поклёвка чего-то крупного, но фрикцион оказался затянут aq  и после недолгого сопротивления рыбка ушла с новым пирсингом. Поймал около 5 кг. Рыбалкой доволен.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

389

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был  там позавчера, после дождей поднялась вода на 20 см. примерно, кругом роем мошка, в воде ее миллион, рыбе сейчас роздолье, клевало с 16 до 19-00 потом не одной поклевки, свою норму я выловил!

390

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Как обстановка, расскажите кто был?

391

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

darkness189, был там клюет новый карп максимум 500 грамм и то редко

392

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Я кстати был там в день последнего зарыбления, за ночь и утро ничего серьезного, мелкокарась и всё. А ближе к обеду решил сходить на плотину, за час выловили с другом 7 карпиков от 500 г. до 1 кг, исключительно на консервированный горох без прикормки

393

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Отдыхали там на выходных, половить удалось ночью. Клевал исправно до 7 утра. Из насадки только горох с различными дипами. Прикормка горох,комби,пелетс. Более активнее  на фидер. Штук 10 поймано, самый крупный 1.8. Сазанчик грамм на 800-900 даже утащил матч) ночью плавал на матрасе в погоне за удилом..
Отмечу что стандартный венгерский, который 1,2-1.8, практически перевелся. Это по наблюдениям последних 3х рыбалок там. Очень частые поклевки 300-700 граммовых рып. даже на бойл (15мм) попался грамм на 700.

394

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Bro,  а где ловил и дистанция, если не секрет?

395

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Ребят ну что там по рыбе? Был кто нибудь, собираемся на выходных.

396

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

darkness189 пишет:

Ребят ну что там по рыбе? Был кто нибудь, собираемся на выходных.

Рыбачки кто был-отпишитесь!!!

397

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Были неделю назад, вообще по нулям, у всех тоже самое

398

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Народ подскажите сколько стоит дом на сутки или лучше телефон пруда.Спасибо

399

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Были в троем с 13 на 14 почти сутки поймали 16 кг на троих карпик недавнего запуска весь до килограмма

400

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

andrey 501 пишет:

Народ подскажите сколько стоит дом на сутки или лучше телефон пруда.Спасибо

вот т.+7473-229-29-22

401

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Там асфальт до пруда???

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

402

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

arck120 пишет:

Там асфальт до пруда???

Туда можно проехать в любую погоду,даже на пузотёрке

403

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Проехал)))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

404

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

arck120 пишет:

Проехал)))

А по рыбе что,как улов?

405

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Не ловил.
Только посмотрел что и как.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

406

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Да в рабочий день был народ.
По рыбе в тот день не очень было.
Ну естественно всех не обошел... )
Места хорошие, домики хорошие. некоторые мостики даже удивили (приятно) своим обустройством))
В общем условия гут но и цена не малая))
Сайт золотого карпа есть кстати там все расписано.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

407

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Доброго всем времени суток! Были вчера там, с 13 до 21. Погодка конечно была еще та, то дождь, то солнце и ветер чуть не сдул. Половили нормальненько, сначала карасик шел неплохо, клевал в основном на опарыша. Наловили на уху 7 штучек. После этого подошел карпик, вытянули на 2 кг, после этого карп забыл про наше существование. Поймали еще 4 карасика и после этого наступила тишина, которая продлилась до самого конца. В принципе, остались довольны, но хотелось чего-то большего.......ну да ладно, сезон пока не собираемся закрывать, думаю пару раз еще мотанемся.

408

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

А в каком месте ловили,на каком мостике ?

409

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

на 18 ловили.

410

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

был сегодня с 12 до 17.30.одна поклёвка.пустая.охранник сразу сказал что не клюёт.рыба играет как летом.ловил на 2 фидера и две донки,две удочки.кукуруза ,опарыш,горох.

411

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Были вчера с 14 до 19, результат: один карасик с ладошку и карп грамм на 700. Поклевок практически не было, рыба капризничает, вода уже достаточно холодная, хотя охранник сказал, что к ним надо приезжать чуть ли не до декабря. Наверное, этот сезон уже закрыт, теперь будем апрель ждать.

412

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Санек и Светик,   В этот раз, охранник правду сказал. br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

413 (2014-04-23 11:17:36 отредактировано SeMko)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605, лобик очень часто берет со дна. Причем, как показывает практика, крупнее.
Если знать пути хода лобатого по пруду, ловить можно и со дна, и поверху.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

414

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605, понял) может какое-то поражение пузыря...вот и был на дне.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

415

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605, Был я в радужном на прошлых выходных за 4 часа, килограмма 3 наловил, один килограмма полтора остальные 500-700 грамм.
Собирался в архангельское на этих выходных, видимо придется ехать на другой водоем

416

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605, Так он и есть лужа

417

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605bj да чуть  побольше

418

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605, Николай на коком мостике стоял,я этот пруд хорошо знаю,постоянно на нем ловил когда был жив ВАЛЕНТИНОВИЧ,но потом все реже и реже стали попадаться хорошие экземпляры bk ,не знаю чем это объяснить,в том году был всего три раза и рыбалкой остался не доволен,да и рыба была в каких то язвах,но в пищу употреблял.В субботу собираюсь в Трещевку,но запасной -АРХАНГЕЛЬСКИЙ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

419

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605, Задай наверное этот вопрос в ветке про Радужный хозяин тебе нарисует карту.

420

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605 пишет:

были на 10-м

Я когда брал этот мостик,устанавливал ред-под на четыре карповки,а ловил на два фидера,всегда бронировал 17;16; они маленькие,а вот 10 как раз то,что надо.А в общем пруд мне нравился,в этом году еще небыл

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

421 (2014-04-23 18:23:02 отредактировано 957)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Самые козырные мостики там-13 и 14. Их Викин (бывший директор НВАЭС) под себя с Валентинычем (царствие ему небесное), делал. Там напротив как раз свал справа налево, на глубину идет и коряжничек небольшой под водой чуть правее. Рыба там всегда крутилась, да и мостики большие, удобные.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

422

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

957, Аркадий,не когда не заказывал эти номера,как то были без надобности,а вот Валентинович подходил и удивлялся как это у меня получалось ловить стерлядок и как приезжал так  он подходил и бывало часами мы с ним беседовали про жизнь, и я не мог представить,что у него такая страшная болезнь некогда не унывал и был всегда веселый и радостный царствие ему небесное,пусть земля ему будет пухом.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

423

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Скорпион, Миш, я его очень хорошо помню...
Он своего 105-го "крузака" купил через месяц после того, как я к нему на своей "восьмидесятке" заряженной приехал!... ab
Коммерческим директором там раньше у него Айрат Назмиев работал-хороший мой знакомый. Он то нас с Валентинычем и познакомил. И стерлядку я там раз ловил, и форельку (осень 2006г,) тоже.
Да, есть что вспомнить...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

424 (2014-04-23 19:13:33 отредактировано Скорпион)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Аркадий,у меня с ним знакомство произошло еще интересней,когда не пускали с ночевкой на пруд(если ты помнишь),я искал человечка ,что бы выйти на хозяина пруда и совершенно случайно подошел к нему он мне сказал, ночная рыбалка запрещена и нужно покинуть пруд,но я оказался настойчивей и стал предлагать разные варианты что бы он меня познакомил с хозяином,  и не мог представить,что  разговариваю с самим хозяином.Так и произошла наше знакомство.И после этого началась наша дружба,когда я приезжал на сутки-двое,он также давал распоряжение,что бы включали свет на пруде после 22 часов на мостике который я бронировал.Мостик 10 он тоже мне посоветовал.И немножко о грустном,я всегда открывал рыбалку в 20-29 числах апреля у него на пруду,на протяжение 6 или 7 лет,сейчас не помню,и вот однажды как всегда на открытии сезона подходит и здоровается не знакомый мне мужчина,я конечно его не узнал,а когда он сказал,что ВАЛЕНТИНОВИЧ у меня навернулись слезы и я не выдержал и спросил,что случилось? целый час он мне рассказывал свою жизнь.Нельзя было этому поверить,что веселый,радостный ЧЕЛОВЕК так серьезно болен.Это была наша последняя встреча.Летом он скончался.КАК ЖАЛКО такого сильного волей ЧЕЛОВЕКА.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

425

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605, Как с оплатой?есть какие изменения,сколько рып можно забрать и надо ли доплачивать за лишние кг?

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

426

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605, Спасибо,все понятно,а народу много,мне  в том году приходилось даже заказывать мостик,т.к. в день рыбалке мест не было.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

427 (2014-04-30 20:43:05 отредактировано Скорпион)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605, Николай это мой любимый мостик,я по возможности всегда брал его.Дно чистое,а заброс производил со второго шага и как можно дальше,первая ночевка будет только там.Кстати АВАТАРКА сделана в Архангельском.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

428

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

ИСПРАВИЛ az  az ВСЕХ с праздником и НЧНХ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

429

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Николай,значит пруд пустеет,выходные дни,а мостики свободные есть.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

430

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Николай,а разговоры не слышны по поводу ночевок,не кто еще сезон не открывал на данном водоеме.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

431

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Скорпион пишет:

Николай,а разговоры не слышны по поводу ночевок,не кто еще сезон не открывал на данном водоеме.

Про это ничего не слышал, но слева от меня приехала машина и разложились уже где то в 19-30, думаю вряд ли на 1,5 часа приехали.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

432

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

После праздников все таки думаю открыть сезон(ночной),там и погода передают установится.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

433

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605 пишет:

Вчера опять был ...

На каком мостике сидели?

434

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605 пишет:

тайны из этого тоже делать нет смысла...был на 7-ом..

были 3 дня на 14, 1 на 10-ом... Ни одной поклевки на опарыша...Только кукуруза...
p.s. был в гостях по приглашению...

435

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Всем здравствуйте !!! Поздравляю форумчан С Великим Праздником Днем ПОБЕДЫ !!!! Был вчера после обеда на данном водоеме !! Ветер  порывистый, очень неприятный,ловили на горох и червя,прикормка Трапер + клубничный спрей и того 8 кг карпа,практически весь в краснухе,самый большой на 3кг200гр и зачетный бонус подсаком возле моста окумаренного толстолоба на 2 кг. Тухляка много,периодически ходят, вилами колют приплывшего и вывозят в кусты на платине !! Короче картина неприятная,а плату берут зачетную,600 р - заря ,200р -поставить рядом машину, 200 р -мостик и того 1600 с двух человек !! Так что делайте выводы сами !!

Хороший рыбак должен по клеву знать, как рыбу зовут !

436

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605 пишет:

Сейчас если получится перекинуть фото на комп, то выложу того которого пришлось отпустить, может кто поставит диагноз, что у него?

Краснуха аэромоноз, как раз весной, при прогреве воды вспышки этой болячки . Для человека не опасна, но вид у язв конечно не очень....

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

437

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Были сегодня 18.05 на этом пруду на утренней зорьке. Поехали второй раз в этом году(первый были на майские) . Первый выезд был неудачным, но списали на холод и не прогретую воду и решили попытку повторить. В 5.30 были на месте. Специально прикормку приготовил дома чтобы не возиться. Быстро разложились забросили 4 фидера.Насодка вся-кукуруза, червь опарыш , горох, пышка. После поклевки первого карася надежды начали таять. На соседнем мостике на поплавок мужики поймали небольшого карпика. Ну и мы решили что нужно бросать поближе к берегу. Две снасти переместили поближе, но эффект тот же-карась. В 9 утра надежды практически рассеялись. В 11 народ начал разъезжаться. Поймали еще пару карасей и те больные краснухой. Выпустили. Плавает куча дохлой рыбы. В 11.30 поимали еще одного больного карася и решили, что хватит.Рыбу выпустили, смотали удочки и уехали. Пруд испохабился в сравнении с прошлыми годами. Раньше холостых выездов туда практически никогда не было. Больше на этот пруд ни ногой. Денег берут немерено. Зорька 1000р. Рыба почти вся больная, да и проплывающие мимо трупы тоже не предают эстетики. Пруд стал полный отстой.

438

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

zvg пишет:

Пруд стал полный отстой.

- судьба многих платников

439

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

zvg, был хозяин-был порядок и была рыба. Как Валентиныча не стало - полная анархия и разруха. Жалко пруд, хороший был.... ac

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

440

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

957, Аркадий как ты правильно подметил.Я хотел посетить его 17 числа,но как то не  осмелился,очень много ХОРОШИХ ВОСПОМИНАНИЙ о ВАЛЕНТИНОВИЧЕ. очень жалко ЧЕЛОВЕКА.
А по таким отзывам,придется его забывать(я имею ввиду пруд)

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.