276

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

На фото карп с язвами? Или я ошибаюсь?

277

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

KM36 пишет:

На фото карп с язвами? Или я ошибаюсь?

Это подростковые прыщи!!! ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

278 (2012-09-30 20:58:53 отредактировано Скорпион)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Да Вы меня извините,не кого я не копировал(так получилось)Это мой самый любимый пруд.Каму интересно могу выложить фотки.на аватарке видно какие там водятся.По сложившемся обстоятельствах ,я был на пруду 29 апреля.Езжу  в ЛЮБУЮ погоду проеду.Вот хочу еще разок порыбачить,а на горох я не одной рыбки на данном прудике не поймал только ЖМЫХ и КУКУРУЗА.любимые мостики с10 по 19.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

279

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Это мои рекордные рыбки ЗЕРКАЛЬНАЙ 3.3 ,а стерлядка 2.2.(на аватаре)

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

280

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Да я был с 29 на 30 апреля и действительно рыба пошла с часов 15 общий результат 18кг,я стаял на 10 мостике ,я езжу всегда на полтора суток,по этому и спросил про ночь стоит заказывать мостик или ночью полный 0
по оплате 16 кг бесплатно,а за 2 кг.доплатил по 100р.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

281

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

ну про апрель то ясно, а сейчас как там дела, хочется еще разок съездить за карпом, да чтоб не пустым уехать

282

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Я сегодня звонил на пруд заказывал мостик на субботу на целый день.Вчера был ЗАПУСК САЗАНА и КАРПА,сказала девушка по телефону.Так,что посидим посмотрим ,что ОСЕНЬЮ ПОЙМАЮ.Если понравится останусь в ночь.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

283

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Да оплата с 7.00 до 19.00 600 рубчиков.Про ночь не спрашивал.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

284

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Тоже есть желание, да и тестя бы пригласил,буду тоже заказывать,когда до тестя дозвонюсь.

285

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Если не каких не предвиденных обстоятельств то да на 10.А погоду в ГИСМЕТЕО обещают класс.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

286

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

подскажите как связаться и заказать мостик. Хочеться завтра попасть на данный водоем.

287

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

8 4732 29 29 22

288

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Только вернулся с данного пруда ,ребята полная Ж......ПА  Приехал в 5.30,в 6.00 был готов к рассвету.
Ветер не возможный. карковки молчали,два фидара тоже молчок.Очень холодно Многие часов в 10 начали разъезжаться,я решил задержаться и вытерпел до 14.00.Такой неудачи у меня не было.Мой Вам совет,кто решил завтра посетить данный водоем. мой совет "СИДИТЕ ДОМА"

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

289

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Я забыл,какой размер фоток должен быть,не могу выложить свой "УЛОВ"

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

290 (2012-10-06 17:40:36 отредактировано popaltim)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov пишет:

Я забыл,какой размер фоток должен быть,не могу выложить свой "УЛОВ"

"ёмкость" фото должна быть не более 200 кб....

291

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вот фотки.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

292

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вот ЭТИ рыбачки ловили на жмых(12 жмыховок) за два часа один кг.на три потянет.Жмыховки были поставлены по берегу.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

293

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

сегодня был на это пруду.10 карасей мелких и подвезло в  пятом часу вечера вытащил 2 карпов,один 2,6.потянул второй 1.7.кукуруза опарыш.для закрытия нормально.мужик таскал карпов хороших рядом по штуке в 30 минут регулярно.

294

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был на данном водоеме 06.10.12. с 7:30 до 13:30. Были с товарищем впервые на этом пруду. Очень много народу. Мостики очень близко друг от друга. Был очень сильный ветер. Хотели задержаться до вечера но приехала на соседний мостик шумная компания и поэтому уже было не до рыбалки. Итог, поймали трех карпов от 0.5 до 2.7 кг. и карасик мелкий.
В принципе, пруд не плохой, но не все ездят на рыбалку - очень много шума! И по деньгам дорогова-то, отдали по 800р. (600 рыбалка+200мостик+200машина.) Так что в следующий раз подумаю ехать сюда или нет.

295

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Тоже был в субботу ,возил тестя на рыбалку. Наловили много, от 700гр до 2-х кг. Как устали-поехали по домам. В улове лысый карп,видимо его в понедельник и запускали,пара карасей. Рыба очень вкусная.... Ловил и думал: на одном пруду наловил- "лучший пруд сезона", на другом- "аквариум голимый".....? ag

296

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

denwer пишет:

Был на данном водоеме 06.10.12. с 7:30 до 13:30. Были с товарищем впервые на этом пруду. Очень много народу. Мостики очень близко друг от друга. Был очень сильный ветер. Хотели задержаться до вечера но приехала на соседний мостик шумная компания и поэтому уже было не до рыбалки. Итог, поймали трех карпов от 0.5 до 2.7 кг. и карасик мелкий.
В принципе, пруд не плохой, но не все ездят на рыбалку - очень много шума! И по деньгам дорогова-то, отдали по 800р. (600 рыбалка+200мостик+200машина.) Так что в следующий раз подумаю ехать сюда или нет.

     А какой у Вас был мостик,я стоял на 10 с 6.00 до 14.00 все было тихо.Шумно бывает летом когда народ приезжает с семьями,вот тогда и шумновато,но карп зтого шума не боится.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

297

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Мостик № 17 ,горохом закармливал,на крючке: кукуруза + опарыш розовый.червь навозный,на голую кукурузу слабее.

298

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Игорь77 пишет:

Мостик № 17 ,горохом закармливал,на крючке: кукуруза + опарыш розовый.червь навозный,на голую кукурузу слабее.


Раньше,я ловил только с этого мостика,но сейчас перебрался на 10 МОЖЕТ БЫТЬ ЗРЯ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

299

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov пишет:

А какой у Вас был мостик,я стоял на 10 с 6.00 до 14.00 все было тихо.Шумно бывает летом когда народ приезжает с семьями,вот тогда и шумновато,но карп зтого шума не боится.

Были на 25 мостике, и как раз рядом на 26 сидели семьей, на одном мостике семь человек. Они снимали домик что то отмечали. Поэтому было очень шумно. и шум не для рыб. Просто на рыбалке охота посидеть в тишине.

300

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Ребят а по чем щас ловля на данном водоеме? За использования мостика, деньги так и продолжают брать? И как насчет зарыбления?

301

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Полковник пишет:

Ребят а по чем щас ловля на данном водоеме? За использования мостика, деньги так и продолжают брать? И как насчет зарыбления?

600 руб. + 200руб за мостик+200руб подъезд на машине.

302

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

denwer пишет:

600 руб. + 200руб за мостик+200руб подъезд на машине.

Спасибо, смотрю ребята совсем обалдели за все деньги берут

303

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Полковник пишет:

Спасибо, смотрю ребята совсем обалдели за все деньги берут

Так мы сами к ним едим,они нас насильно не тянут

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

304

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

НЕ ЛОВИТЕ ПО ВЫХОДНЫМ \ В ХОРОШУЮ ПОГОДУ \ КОГДА МНОГО НАРОДУ - ОБМАНУТ !!!!!
БЫЛ В СУББОТУ , ПО ПРИЕЗДУ В ТЕЧЕНИИ 1 ЧАСА (8-30\10-00) ПОКЛЕВКИ НА МНОГИХ МОСТКАХ . САМ ВЫНУЛ 2 РОЗОВЫХ 1,3\1,5  ДИСТАНЦИЯ 25-30 М
И О УЖАС В 10-15 ПОПЛЫЛИ ПОПЛАВКИ И ПО СТОЛБИКАМ ВСЕ УВИДЕЛИ ВОДА УХОДИТ !!!!!!! И ВСЕ  !!! РЫП ОТОШЕЛ СО СТРАХУ !!! У ВСЕХ РЕЗКО ОП !!!
ОШАЛЕВ НАРОД ПРОБОВАЛ ОБИЛЬНО КОРМИТЬ ИЛИ КТО МОГ ЗАКИНУТЬ ДАЛЬШЕ !!! ОДИНОКИЕ УДАЧНЫЕ ЗАБРОСЫ НА 70-80 МЕТРОВ ! ДАВАЛИ РЕЗУЛЬТАТ (ПОПРОБУЙТЕ НА ХОДУ ПЕРЕМОНТАЖ И ЗАБРОС МЕТРОВОГО ПОВОДКА НА УКАЗАННУЮ ДИСТАНЦИЮ ХА-ХА)
В ИТОГЕ К 17-00 ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫМУЧИЛ 6 ШТ  А МНОГИЕ (ОСОБО КТО ПРИЕХАЛ К 10-00 ИЛИ НЕ ИМЕЛ СПЕЦОБОРУДОВАНИЯ) ВООБЩЕ УЕХАЛИ С ПУСТЫМИ САДКАМИ !!!!!!!!!!!! И ЭТО С АРХАНГЕЛЬСКОГО ЗА 800 Р С НОСА
при Валентиныче такого не было ......................

305 (2012-10-24 05:25:57 отредактировано Скорпион)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

zank пишет:

НЕ ЛОВИТЕ ПО ВЫХОДНЫМ \ В ХОРОШУЮ ПОГОДУ \ КОГДА МНОГО НАРОДУ - ОБМАНУТ !!!!!
БЫЛ В СУББОТУ , ПО ПРИЕЗДУ В ТЕЧЕНИИ 1 ЧАСА (8-30\10-00) ПОКЛЕВКИ НА МНОГИХ МОСТКАХ . САМ ВЫНУЛ 2 РОЗОВЫХ 1,3\1,5  ДИСТАНЦИЯ 25-30 М
И О УЖАС В 10-15 ПОПЛЫЛИ ПОПЛАВКИ И ПО СТОЛБИКАМ ВСЕ УВИДЕЛИ ВОДА УХОДИТ !!!!!!! И ВСЕ  !!! РЫП ОТОШЕЛ СО СТРАХУ !!! У ВСЕХ РЕЗКО ОП !!!
ОШАЛЕВ НАРОД ПРОБОВАЛ ОБИЛЬНО КОРМИТЬ ИЛИ КТО МОГ ЗАКИНУТЬ ДАЛЬШЕ !!! ОДИНОКИЕ УДАЧНЫЕ ЗАБРОСЫ НА 70-80 МЕТРОВ ! ДАВАЛИ РЕЗУЛЬТАТ (ПОПРОБУЙТЕ НА ХОДУ ПЕРЕМОНТАЖ И ЗАБРОС МЕТРОВОГО ПОВОДКА НА УКАЗАННУЮ ДИСТАНЦИЮ ХА-ХА)
В ИТОГЕ К 17-00 ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫМУЧИЛ 6 ШТ  А МНОГИЕ (ОСОБО КТО ПРИЕХАЛ К 10-00 ИЛИ НЕ ИМЕЛ СПЕЦОБОРУДОВАНИЯ) ВООБЩЕ УЕХАЛИ С ПУСТЫМИ САДКАМИ !!!!!!!!!!!! И ЭТО С АРХАНГЕЛЬСКОГО ЗА 800 Р С НОСА
при Валентиныче такого не было ......................


Так ведь с 1 октября 600 р. с носа,я сам оплачивал.Первый раз от Вас слышу что бы воду спускали,сколько раз езжу ,только от Вас  УСЛЫШАЛ про спуск воды.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

306

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

я тоже был в субботу,воду спустили на 100%! Сделал замечание охране по поводу клева и ухода воды,знаете что мне ответили? Это из-за давления!!!!!!!Что именно,вода ушла или рыба перестала клевать? Вообщем держат там нашего брата-рыболова за .......!Так что делаем выводы мужики.

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

307

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nick1605 пишет:

Это как? совсем что ли?  ab шутка
Были в воскресенье, клевало ОЧЕНЬ плохо (у нас с товарищем вообще никак, только 5 карасей), обычно с этими же снастями никогда пустым оттуда не уезжали. Поклевки у соседей были, но очень редкие, по слухам вроде кто то на той стороне неплохо отловился. Про спуск воды ничего сказать не могу, долго присматривался к столбикам мостков, было подозрение что уровень ниже примерно на 10 см, но утверждать не берусь. Народу было много, т к опять же по слухам в четверг-пятницу люди ловили по 15кг, правда узнал я об этом только в воскресенье.
В любом случае рыбалка на то и рыбалка, что результат не предсказуем, значит был не мой день, будет другой и все будет намного лучше ab
Если бы был водоем на котором всегда клюет и по много, то все ловили бы только там, вопрос - как долго ?  ab

Вот мысль пришла философская... Оговорюсь, этот пруд для меня как и любой другой и я его не защищаю, НО всегда поражает реакция "Воду спустили" "Давление упало" или еще какие причины - виновата администрация пруда, а вот как отловился по максимуму, что в багажник не влезло , нет что бы взять сколько нужно , а остальное отпустить так нет ..."Я же заплатил - имею право" и  тут уж "Я молодец, я мега-рыбак", а спасибо в адрес администрации за отличную рыбалку и хорошо проведенное время почти никогда не услышишь.

Поэтому для себя решил причину неудач искать только в себе, а если подозреваешь , что воду спустят или давление упало, чего переться то туда, за рыбой? так это на рынок проще и как правило дешевле выйдет.

Всем НХНЧ.

       Да не могут они спускать воду ,я очень хорошо знал ВАЛЕНТИНОВИЧА и у меня с ним был однажды на ночной рыбалке разговор о спуске воды,его ответ был ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ,а ему(кто его знал)МОЖНО БЫЛО ВЕРИТЬ.НЕУЖЕЛИ ПОСЛЕ ЕГО КОНЧИНЫ ,все перевернулось???????????

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

308

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Всех с наступающим новым РЫБОЛОВНЫМ ГОДОМ,кто хороший предсказатель? вот на протяжении 5 лет открытия сезона начинал в конце апреля с 20 чисел на данном водоеме,смогу ли я открыть сезон 27 АПРЕЛЯ?  an  an  an  an  an  an (это я наверное про себя)

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

309

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov пишет:

Всех с наступающим новым РЫБОЛОВНЫМ ГОДОМ,кто хороший предсказатель? вот на протяжении 5 лет открытия сезона начинал в конце апреля с 20 чисел на данном водоеме,смогу ли я открыть сезон 27 АПРЕЛЯ?  an  an  an  an  an  an (это я наверное про себя)

- ты- конечно сможешь!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

310

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Расскажите пожалуйста, кто был в ближайшие дни на этом водоеме, какая обстановка сейчас там? По улову?

311

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

марго33 пишет:

Расскажите пожалуйста, кто был в ближайшие дни на этом водоеме, какая обстановка сейчас там? По улову?

Один дед с деревни поведал что уже начинает карп поклевывать и стерлядка проскакивает
Вроде видел что на зеленого опарыша ловили

312

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

стингер пишет:

Один дед с деревни поведал что уже начинает карп поклевывать и стерлядка проскакивает
Вроде видел что на зеленого опарыша ловили

Это,что со льда?

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

313

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov пишет:

Это,что со льда?

Ну да дед сам офигел когда приежие на лодках бойлы в лунки завозили
По льду вроде те ребята очканули а на лодки решились

314

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Звонил сегодня до обеда, хотел узнать что со льдом и  какие условия в этом году, охрана сказала ЛЬДА НЕТ, и уже было два рыбака, но результат до обеда полный 0.Цена зорьки  теперь 600 р  и 5 кг в норму , на остальное все расценки прежние .

315

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Если льда нет-значит ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА состоится с 27 на 28 АПРЕЛЯ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

316 (2013-04-15 17:30:28 отредактировано Скорпион)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

миха635 пишет:

Звонил сегодня до обеда, хотел узнать что со льдом и  какие условия в этом году, охрана сказала ЛЬДА НЕТ, и уже было два рыбака, но результат до обеда полный 0.Цена зорьки  теперь 600 р  и 5 кг в норму , на остальное все расценки прежние .


Да миха635 подтверждаю,сегодня сам лично узнавал(так как собираюсь открывать сезон 27-28 апреля)Номера мостиков остались прежние;на машине подъезд разрешен;ночная рыбалка разрешена,если не каких не предвоенных обстоятельств.ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА на 1.5 СУТОК.(на каком мостике остановлюсь пока не выбрал.)ЛЕД СОШЕЛ СЕГОДНЯ КАК ТРЕТИЙ ДЕНЬ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

317

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov, мне кажется рано ещё.

плохой день на рыбалке , лучше чем хороший день на работе.

318

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Если погода не изменится,то самый раз будет.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

319 (2013-04-27 17:28:49 отредактировано Скорпион)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Только что приехал с пруда,рыбалка не удалась.Сильный ветер,работал только пикерок поклевки были вялые и при таком ветре увидеть можно было только на легкой снасти.Основная леска 0.14 повадок 0.115.  Приехал в 5.00,а уехал в 15.00 Насадка кукуруза с апариком,одна кукуруза молчала кречек 16. поводок длиной в 1метр.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

320

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Забыл как уменьшить размер фоток.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

321

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

вспомнил

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

322

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

вот парочку

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

323

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вот и сам улов:

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

324

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

а на этом пруду есть крупный карп?смотрю на эти сосиски по полтора кг,не впечатляет,весна время трофеев,но что то даже не знаю куда сьездить,осталось только наверно охладитель!

325

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

MakcyIIIa, Показал бы сам пару трофеев.

326

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

MakcyIIIa пишет:

,весна время трофеев

По карпу считаю лучше конец лета и начало осени ( по трофеям ) .

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

327

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Не помню в каких сообщениях,я выклад. фотки пойманные мной на этом пруду,если найду выложу снова.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

328

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Кажется нашел:

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

329

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вот смотрите какие там водятся:

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

330

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Неплохой улов Миш! Поздравляю!!!