111 (2011-06-24 19:59:48 отредактировано Скорпион)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Какой размер фотки должен быть для загрузки.?ЧТОБЫ все увидели.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

112

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Black пишет:

:laduh:

Дай размер.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

113

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Может так.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

114

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov, другой табак!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

115

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Я сам разабрался СМОТРИТЕ.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

116

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov Михаил, если поможет буду рад. minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=128264#p128264

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

117

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Большое Вам СПАСИБО.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

118

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov пишет:

Дай размер.

Недооценил :m0738:
Отличные фотографии!!! Спасибо :gimmefive2:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

119

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov пишет:

Большое Вам СПАСИБО.

Ну чуть-чуть не успел... Я как раз минут двадцать пример обработки с описанием ваял...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

120

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

А вот и рыбки.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

121

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

А мне здесь нравится рыбачить.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

122

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Молодца Миша :laduh: Так держать!!! А карпики-то были, а то я тока амурчиков вижу?

123

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Привет Макс,карпики грамм по 300гр. они в кучи.Их просто не видно.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

124 (2011-06-29 15:44:33 отредактировано Muzeiniy)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Добрый день. Деревья есть на противоположном берегу от сторожки, но мало, лагерь разбить именно под деревьями (если близко к воде), скорее всего не получится. Бывал неоднократно с ночевкой, палатки ставили около мостиков, от жары спасал тент, ну и пляж там есть если уж совсем не в моготу)))

125 (2011-06-29 16:28:30 отредактировано Ipdimon)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Chuma пишет:

А вопрос к завсегдателем данного водоема там есть деревья? В том плане чтобы был тенек и можно было лагерь разбить?

там домики есть, и беседки, что бы от солнца спасаться, а вообще вот тел. 8-473-229-29-22, если что нужно позвони и спроси на прямую.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

126

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Денис, от Вас когда нибудь вообще увидим хоть один отчет о рыбалке с фотками или просто так и будет чистый треп?

127

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

А в подмосковье ловишь или тока работаешь?
Если ловишь кинь оттуда фотки))))
Может на них что будет посмотреть и рванем туда сазана душить а то здесь всё заиксованно может там оторвёмься по трофеям
))))

128

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Ждем ,надеемься и верим :6_11:

129

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

стингер пишет:

Ждем ,надеемься и верим :6_11:

:laduh:

130

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Подскажите кто-нибудь пожалуйста на этом пруду твое время ловли начинается с момента заезда или грубо говоря с 6 утра до 13 00 и с 13 00 до 22 00 ???????????????

131

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Заезжайте в 4,5,6 а потом оплате те,а про хамство вот на протяжение 5 лет как я там ловлю не разу от Девушек не слышал. Вот опять собираюсь с 16 на 17 июля туда. А в 2часа не кто Вас в шею не гонит,просто предупреждают ,что утренняя ловля закончилась вот и вся ПРОБЛЕМА.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

132

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Рыбачки ВСЕМ здравствуйте,только вернулся с Архангельского.
Пробыл с 7.00 16.07 по 10.00 17.06 Рыбалкой не доволен.Весь улов составил 5 к.г.
Вот видео отчет.Перепробовал все насадки,и остановился на кубойлах.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

133

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

mvprokopov пишет:

Рыбачки ВСЕМ здравствуйте,только вернулся с Архангельского.
Пробыл с 7.00 16.07 по 10.00 17.06 Рыбалкой не доволен.Весь улов составил 5 к.г.
Вот видео отчет.Перепробовал все насадки,и остановился на кубойлах.

Мы все рады что наконецто данный пруд тебя разочеровал, и мы увидем отчеты с других

134

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вот этот мужичок после каждом забросе вытаскивал ТОЛСТОЛОБА,
он ловил часов с10 и до 15.Результат 25 штук и все (на глазок) от 4 до 6 кг.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

135

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

У меня товарищ поехал в Лип.обл.(у нас был с ним пари)
Он не увидел не одной поклевки. А мой вот.Я знаю ,что в Архангельском я поймаю всегда.

А лучше пруды нежно ИСКАТЬ,а у меня всего пол тара дня выходной.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

136

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

an сочувствую

137

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Это очень редко. :laie:

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

138

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Кто был недавно на данном водоёме,хочу завтра на ночь поехать,напишите как там с клёвом. :16_13:

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

139

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Ловится хорошо! Без рыбы не уежал! Был на пруду в воскресенье с 16-21 часа, не смотря на низкое давление и плохую погоду поймал : 2 карпа - 1,5кг. 3 карпа -400-500гр. на кукурузу. 1 толстолоба -1,5кг. на технопланктон. В улове небыло амура, хотя в основном ловится он.
Правда на этом пруду видел много дохлого толстолоба, ваняет плохо! Это минус!

140 (2011-09-02 17:21:59 отредактировано Alexuk1981)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был в последний день этого лета на утренней (с 6 до 13). До 11.00 ловился зеркальный карп, реже обычный, карась одолевал не сильно. После 11.00 - как отрезало, даже карась не клевал, коего там до-хрена. Итог: 1 карп на 1.5 кг, 2 - по 1 кг, ну и по-мельче. Всего карпиков на 6,2 кг,  и мелкокарася где-то 1кг. Рыбалкой доволен как слон. На фото нет самого крупного - презентовал родственнику.

141

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Судя по утренней зорьке в эту суботу, рыба в этом аквариуме закончилась.

142

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

ALEX1974 пишет:

Судя по утренней зорьке в эту суботу, рыба в этом аквариуме закончилась.

Ну, эт,  Вы зря....... Такие там чушки плескаются (как всегда у противоположного берега). Добавлю к предыдущему посту: около шести утра (только приехал - закинул первую донку), расслабился..., закурил..., продолжил разбирать снасти......... Выше упомянутое, удилище с кукурузой на борту начинает  :o  медленно уходить от меня, цепляется за мостик и трещит фрикционом .... Хватаю, пытаюсь подтащить (на "ощупь" как пресловутое бревно ) - через пять метров  - резкий удар, схожий с поведением хищника, и плетеный поводок, увы, не выдержал  :jig: . Но в одном соглашусь с ALEX1974 - раньше клев на этом пруду был гораздо лучше (помнится, некоторые рыбаки, неплохих карпиков выбрасывали обратно перед взвешиванием )

143

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Ни разу до этого не был в Архангельском. Но не посмотреть своими глазами, что же это за так называемый "аквариум" просто не мог. Не знаю аквариум или нет, но пруд конечно реально процветает. Народу тьма, рыбы много и вообще бизнес налажен четко. Отловился я неплохо за вечернюю, но... Все же это не моё. Ну или не для меня. Как в каком-то из своих отчетов сказал Фадеев примрно так: "Езжу один, что бы побыть с природой без свидетелей". Извини Дмитрий за перефразировку, но не согласиться с тобой мне трудно.
А так я в принципе понимаю водоем есть за что уважать. Может когда еще рвану так сказать душу отвести.

144

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

17.09 со слов охраны запустили 9т. карпа.  Был вчера в улове карп от 1кг до 2-х. Ловил на донки насадка горох. На матч одна реализованная поклевка карпика.

145

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

мне тоже сказали что в субботу запустили 16т. карп,белый амур,толстолобик от кило до полтора,на вых.поеду попробую :16_13:

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

146

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

lklmnm пишет:

мне тоже сказали что в субботу запустили 16т. карп,белый амур,толстолобик от кило до полтора,на вых.поеду попробую :16_13:

Во дают... Так 9 или 16? Мож там ещё и вода после зарыбления на два метра поднялась? :lol:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

147

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Black пишет:

Во дают... Так 9 или 16? Мож там ещё и вода после зарыбления на два метра поднялась? :lol:

ag  ag  ag

148

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

в выходные все узнаю и отпмшусь.

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

149

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был сегодня 21.09. 11. на вечерней зорьке с 13 часов до 19-30. В итоге  первая поклевка в 13-30 и зеркальный карп в подсаке. Вес с 1 кг, но вся обида в том, что при выкладывании его в садок, малость промахнулся и рып ушел на свободу... Затем с периодичностью в 30 минут еще 4 поклевки. Тут уж я не  сплоховал и в итоге в садке оказалось 3 карпа, один сошел при вываживании. Общий итог веса 3 карпов 4 кг. Хватали еще карасики, но они выпускались в родную стихию. Вообще рыбалкой доволен. Хотя соседи по мостикам, с права и с лева отловились только по карасям... Очень удивлялись.... Даже был вариант отпустить первую рыбу, для дальнейшей ловли... :-)

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

150

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Кстати, как выложить фотки??? Кто подскажет?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

151

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

ljy1974 пишет:

Кстати, как выложить фотки??? Кто подскажет?

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

152

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был вчера на данном водоеме с другом 5-00 до 11-30 в итоге 11кг в садке. зеркальный карп от 1кг., 1 сазанчик грамов на 500-600 и мелкий карась. Аквариум на 5балов! Рыбалкой доволен. поеду еще!!

153

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Звонил, сказали 9т карпа венгерского выпустили.

154

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Apploq пишет:

Звонил, сказали 9т карпа венгерского выпустили.

А что это за карп такой? :hmm:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

155 (2011-09-22 20:25:29 отредактировано Alexuk1981)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Black пишет:

А что это за карп такой? :hmm:

Приехал однажды на этот пруд, говорят венгерский хорошо идет (сам удивился), посидел, поймал зеркального несколько штук - на взвешивании говорят - "О, сегодня один венгерский"  ag

156

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Псоле двухсуточного бесклёвья сманили меня вороги на этот пруд.Сманили халявной рыбалкой и бутылочкой Black Lable из дьютика.Типа за компанию.Взял я пару фидерочков и поехали "составлять компанию".Сразу скажу-погода класс,виски прелесть,льда не хватило!
По рыбалке особо рассказывать нечего.Как приехали -нам тоже рассказывали про 9 тонн,к вечеру уже стало 16.Если бы мужик с нами попил вискарика,думаю-было бы 36 тонн запущенного карпа. ab
Начал я с 0,14 поводка-всё-таки свежезапущенный карп кидается на всё подряд и прёт дуриком.Что-то не кинулся.Дошёл до 0,1 поводка.Пару карпят грамм по 300 увидел.И с десяток карасиков.
Таких  доверчивых людей,как мои товарищи на берегу набралось человек 30-35.Изредка вытаскивали по пиписичемному карасику.Единственное достижение-ребята на "убийцу" толстолобика с килошку достали.
И ВСЁ!Больше ничего с 14 до 20 не было!
Может быть кг 500-700,ну тонны  полторы (на такое зеркало) и кинули в пруд для заманухи.Но не про какие 9-16 тонн говорить не приходится.В таком количестве-он бы сам на берег выходил и у рыбаков прикормку отбирал ab

157

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Берите червей кто поедет. Червь + кукуруза (бутерброд рулил реально). По другому клев сводился к нулю.

158

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Завтра поеду, черви уже маслом натерлись и рвутся в бой :gan2:

159

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Alexuk1981 пишет:

Приехал однажды на этот пруд, говорят венгерский хорошо идет (сам удивился), посидел, поймал зеркального несколько штук - на взвешивании говорят - "О, сегодня один венгерский"  ag

Alexuk1981 пишет:

Приехал однажды на этот пруд, говорят венгерский хорошо идет (сам удивился), посидел, поймал зеркального несколько штук - на взвешивании говорят - "О, сегодня один венгерский"  ag

:lol:  ag  ag  сами они там венгры блин ag ....венгерский хорошо идет... ag  во чудят взвешиватели ab

160

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

ab  и нифига он не зеркальный... скорее на амура похож... длинный...)))))

161

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Тоже наверное в Воскресенье поеду.... НУ така рЭкламма)))  Не наловлю так хоть покормлю...)))  --- 16 ТОНН! - это серьёзно :17_6:
Может там акромя "венгерского" карпа ещё и карпа "Кои" запустили ab

162

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Янн пишет:

Берите червей кто поедет. Червь + кукуруза (бутерброд рулил реально). По другому клев сводился к нулю.

У меня сегодня шел на бутерброд,кукуруза+красный опарыш,на другое не брал!

163

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

forvard65 пишет:

Псоле двухсуточного бесклёвья сманили меня вороги на этот пруд.Сманили халявной рыбалкой и бутылочкой Black Lable из дьютика.Типа за компанию.Взял я пару фидерочков и поехали "составлять компанию".Сразу скажу-погода класс,виски прелесть,льда не хватило!
По рыбалке особо рассказывать нечего.Как приехали -нам тоже рассказывали про 9 тонн,к вечеру уже стало 16.Если бы мужик с нами попил вискарика,думаю-было бы 36 тонн запущенного карпа. ab
Начал я с 0,14 поводка-всё-таки свежезапущенный карп кидается на всё подряд и прёт дуриком.Что-то не кинулся.Дошёл до 0,1 поводка.Пару карпят грамм по 300 увидел.И с десяток карасиков.
Таких  доверчивых людей,как мои товарищи на берегу набралось человек 30-35.Изредка вытаскивали по пиписичемному карасику.Единственное достижение-ребята на "убийцу" толстолобика с килошку достали.
И ВСЁ!Больше ничего с 14 до 20 не было!
Может быть кг 500-700,ну тонны  полторы (на такое зеркало) и кинули в пруд для заманухи.Но не про какие 9-16 тонн говорить не приходится.В таком количестве-он бы сам на берег выходил и у рыбаков прикормку отбирал ab

Привет Володь!Опять постигла тебя неудача,чот непруха в последние времена и у меня.Сегодня попру к вечеру как мы с тобой и говорили в Александровку на закрытие сезона,мож что и на последок сорву!!!!! :newy: :drill2: :fish:

Желайте всем добро и оно вознаградится!Успеха всем!

164

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вадим НХНЧ!!!

165

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Вот такой улов получился.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.