1,101

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

О. Анатольевич, не ожидал от Вас такой глупости....
Вроде взрослый человек.

Флагман 300 + Тоха 9.8

1,102

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

ZP пишет:

Что происходит во время пала травы..

Очень жестоко,аж слезы накатываются

главное не рыбалка,главное процесс

1,103

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

О. Анатольевич пишет:

Сжигается старая ,прошлогодняя трава ,для того что бы на этом месте выросла молодая ,зеленая.

Отвечу Вам вашим же советом:

О. Анатольевич пишет:

Если нет понятия об этом мероприятии,то лучше по молчать.

Если Вы не знали, на месте пала выгорает верхний слой почвы, что никак не способствует улучшению роста растений.
Для хорошего роста данную территорию нужно перепахать - вот тогда рост пойдет.
А хорошо это только в тропических лесах, где растут деревья, семена которых раскрываются только при температурах горения открытого огня...

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

1,104 (2019-04-10 12:04:49 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

herolt пишет:

Для хорошего роста данную территорию нужно перепахать - вот тогда рост пойде

Не однозначно. Не хочу выбирать сторону, просто дам аргумент. Берега нельзя распахивать (всё это стечет потом в водоем), да зачастую это и невозможно сделать (уклоны, овраги, низины затопленые). И если распахивать,то гнезда и ёжи-черепашки тоже аминь. (не представляете сколько дичи гибнет на полях под тракторами и комбайнами). Новая трава, несмотря, на выгорание поверхностного слоя растет хорошо. Пример, берег под Донгором. В этом году опять уже выжгли, bn. Ощущение неприятное. Весь мусор вылез наружу, запах гари. Лучше уж тогда может нетрогать вообще. Рыбаки сами о себе позаботятся, как Аркадий сказал.

Нхнч

1,105

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

вот так живём в этой стране..когда комуто плохо-многим смешно и хорошо..только забывают .что земля круглая и бумеранг существует...увы.

1,106 (2019-04-10 19:11:04 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

barannikov1960,  Вот так и живём в этой стране. Когда кто-то не понял о чём идёт речь, никогда не был на этом водоёме, начинает строить из себя мудреца.(например как и что поделить(с). Воспринимает  и не воспринимает что говорят другие... ....и при этом озвучивает полную хрень. Вы уверены что там всё было именно так, прежде чем высказывать такие архимудрые мысли?

1,107

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Федул пишет:

Вы уверены что там всё было именно так, прежде чем высказывать такие архимудрые мысли?

А вы уверены? Вы уверены, что траву не поджигали? Вы уверены, что это не правда

Роман Берёзкин пишет:

Управляющий пруда лично мне сказал, что мадам на красном джипе это хозяйка и это она подожгла траву

1,108

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

федул.а что тут мудрёного?я то писал про отношение друг к другу..ну а вы увидели что вам хотелось увидеть...единственное -не надо ездить на те водоёмы где вас ущемляют в чём либо...каждый выбирает сам..уверен любому не понравится испорченный день.да ещё и за не малую сумму.хорошо .что есть форум где можно узнать .что.где .по чём.отзывы...и выбрать для себя удобный вариант...но не унижая других..всех нельзя под одну гребёнку..и каждому не угодишь...всем НХНЧ

1,109 (2019-04-10 19:57:56 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

barannikov1960,  Я этот водоём знаю, иначе ничего не говорил бы. Не так давно правда знаю, 17 и 18 год там закрывал сезон осенью, до ноября. Единственный минус - ценник, хотя осенью, за полный день, норм. Особенно если хочешь увидеть поклёвки.
Не, ну можно конечно поехать и подешевле, посидеть/помедитировать(модное выражение - не за рыбой же едем)... ar  А ЗАЧЕМ ЖЕ МЫ ТУДА ЕДЕМ??????.. bu .И говорю лишь то что видел сам, а не со слов. Если платишь , это не факт что обрыбишься, хотя многие так хотят. А что касается форума, так не раз было такое что: "вот, Я приехал, ничего не поймал, давайте этот водоём в чёрный список вносить"....
А если Вы лично на каком-либо водоёме не были, то читая только недовольных= не поймавших, на форуме, правды не узнаете. Сами съездийте... тогда решите что правда а что не соответствует.
     В заключении... Вы ж что озвучили? В какой стране живём? Когда одним плохо, другие смеются.....  bn слов нет...  facepalm-1

1,110 (2019-04-10 20:13:40 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Федул пишет:

barannikov1960,
Не, ну можно конечно поехать и подешевле, посидеть/помедитировать(модное выражение - не за рыбой же едем)... ar  А ЗАЧЕМ ЖЕ МЫ ТУДА ЕДЕМ??????.. bu*

Блин, тут снова нужно комментировать.... а то опять мудрость попрёт....не совсем правильно выразился..
Речь идёт  про поклёвки, а не собственно про рыбу.... только не надо говорить что пофиг есть они или нет. Каждый кто едет с удочками на берег, хочет их увидеть. И как можно больше..... Для этого собственно и едет...

1,111

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

согласен..но из-за ценового диапазона .как бы там не ловилось.не поеду..на этот счёт у каждого свои возможности и отношение...для меня не так даже цена.как ограничения по весу..давно доказано.что в среднем так и вылавливают как и ограничивают..но раз не поймал.а потом надоело вытаскивать.но это как сможешь.а не как тебе разрешат.но это сугубо моё мнение..просто не люблю быть под контролем чего лили кого либо. всем спок.ночи и удачи во всём.

1,112

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Люди . Там чуть семья не сгорела. А вы умничать пытаетесь.

1,113

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Devil spin пишет:

О. Анатольевич, не ожидал от Вас такой глупости....
Вроде взрослый человек.

Это не глупость, а жизнь. Все время в деревнях, чтобы косить хорошее сено , по весне сжигали старику. И я что то не разу не видел  по горевших зайчат ,птиц и вообще животных после сжигания травы.Зато часто вижу отдыхающих приезжающих на природу ищущих место с зелененькой травкой, а не в колено старики. Да и еще не убравших за собой свой мусор. Еще раз повторюсь,что поступок хозяйки сам не одобряю.

Поймал отпусти!

1,114

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

alena_lexa@mail.ru, Вы серъёзно сейчас? Охренеть..... люди! включите мозг!!!

1,115

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Это вам мозг надо включить. И лучше чтобы он работал круглые сутки.

1,116

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Я смотрю вы так этот лягушатник защищаете как родной и хозяйку курица убившую пруд и отношения к людям

1,117

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

alena_lexa@mail.ru пишет:

  и хозяйку курица убившую пруд и отношения к людям

bl  bt

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,118

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Хотелось бы услышать мнение администрации данного водоема. Может быть это прояснит ситуацию. Т.к. сейчас каждый при своём мнении.

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

1,119

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

alena_lexa@mail.ru пишет:

Я смотрю вы так этот лягушатник защищаете как родной и хозяйку курица убившую пруд и отношения к людям

         bp

1,120

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Бобчик пишет:

Хотелось бы услышать мнение администрации данного водоема. Может быть это прояснит ситуацию. Т.к. сейчас каждый при своём мнении.

Пожалуйста, вот контакты пруда: www.goldkarp.ru/kontakty
позвоните, пригласите заглянуть к нам "на огонек" и объяснить ситуацию

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,121

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Т@тьян@, считаю, что сами должны, в их же интересах всё-таки...тут 46 страниц по их водоему. Надо будет, сами напишут. Я имел ввиду, что народ тут ругается чуток, и мнение администрации было бы весьма кстати.

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

1,122

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Бобчик, так ее, администрацию, поставить в известность надо, что народ тут ругается чуток)))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,123 (2019-04-11 11:20:55 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Роман Берёзкин пишет:

Знаешь уважаемый.... у меня сложилось четкое убеждение, что в твоей голове вместо мозгов спирт булькает!

Ну ты мне не наливал уважаемый чтоб так утверждать....Вот теперь точно знаю куда поеду открывать сезон по карпу. Хотел на другой,  но теперь специально поеду сюда.... аж интересно стало, принцип...... Если там действительно так все полыхало, следы должны остаться. Очевидно что какой-то конфликт был.... и подробности заодно узнаю. Если был не прав, извинюсь....

1,124

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

пот так и пиарят пруды.кто в белую.а кто в чёрную..а итог-поездка и оплата рыбалки.ха...интереснее и интереснее становится. bv

1,125 (2019-04-11 12:33:01 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

barannikov1960be  bm .... просто вот.... слов нет.   bj  даже сказать нечего..... bu

1,126 (2019-04-11 13:16:19 отредактировано tema123411)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Федул пишет:

А Вы наверное считаете это плохо....Да я собственно не против. Ну подожгла и подожгла. Бог  с ней.... Я просто удивился что хозяйка у которой штат сотрудников, ездит и поджигает траву возле построек, и рыба вся в дырках, а рыбаки там ловят с ранней весны и до самого льда...чёт про дырки в рыбе никто не говорил.....

Рыба реально , больная! Вся в язвах !

АрСа

1,127

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

А вообще пруд шикарный. Очень часто раньше бывал на нём.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

1,128

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

насчет того ,что рыба в язвах подписываюсь.обязательно за рыбалку одна или несколько попадается.езжу на этот пруд много лет.но в последние года все реже.там перестали делать упор на рыбалку именно.и язвы прям очень сильные,аж жаберные крышки сьедены целиком,и жабры наружу.но красиво там,и иногда все таки еду больше побалдеть от природы.

1,129

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

А всегда знала, что девушки на машинах "красненьких" не адекватны!
+ весна, обострения всякие..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,130

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Роман Берёзкин пишет:

у меня ребенок 3-ю ночь не спит и бегает писать каждые 30 минут и глотает успокоительные... Это все действительно очень весело!!!

А сколько лет ребёнку, что он глотает успокоительные и писает. Может дело в ребёнке. Если все это правда, я бы заснял всё это происшествие. 
П.с . Списовать на то что телефон сел и эмоции, а также что бежали от огня до Воронежа. Неее надо.

1,131

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Роман Берёзкин пишет:

Что тут скажешь, очередной заступник недобросовестной и халатной твари!!!

С  тобой понятно.
Пс там ни разу не был.

1,132

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Больше не буду отвечать собственно не на какие посты, думайте кто что хочет, мне плевать. Всем заступничкам и клоунам желаю многократно быть в таких ситуациях, прям постоянно. Девушке на красном джипе, крепкого здоровья и мужа с 3х сантиметровым висячим членом!

1,133 (2019-04-11 16:59:16 отредактировано Т@тьян@)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Роман Берёзкин пишет:

Ну знаете, тут всем смешно, все пытаются оправдать человека который допустил халатность

Роман, а я и не смеюсь. Если все так как вы описали - совсем не смешно!
Попадала в подобные западни, да и наверное не я одна ((
Прошлый или позапрошлый год, наш форумчанин - Саня  johndoy вообще еле успел в Усмаку нырнуть прям в одежде..
А у ребенка стресс, испуг. Время надо..
Решайте вопрос заявлением.., обратитесь с ребенком к специалистам
Но вот так:

Роман Берёзкин пишет:

Что тут скажешь, очередной заступник недобросовестной и халатной твари!!!

Роман Берёзкин пишет:

Больше не буду отвечать собственно не на какие посты, думайте кто что хочет, мне плевать. Всем заступничкам и клоунам желаю многократно быть в таких ситуациях, прям постоянно. Девушке на красном джипе, крепкого здоровья и мужа с 3х сантиметровым........

не надо, не стоит  ac не красиво

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,134

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Роман Берёзкин пишет:

Девушке на красном джипе, крепкого здоровья и мужа с 3х сантиметровым висячим членом!

А ,Роман Берёзкин, похоже мадама .... ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,135

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Т@тьян@ пишет:

Роман, а я и не смеюсь. Если все так как вы описали - совсем не смешно!
Попадала в подобные западни, да и наверное не я одна ((
Прошлый или позапрошлый год, наш форумчанин - Саня  johndoy вообще еле успел в Усмаку нырнуть прям в одежде..
А у ребенка стресс, испуг. Время надо..
Решайте вопрос заявлением.., обратитесь с ребенком к специалистам
Но вот так:


не надо, не стоит  ac не красиво

на слове НЕ СТОИТ.где ударение ставить? ap

1,136 (2019-04-11 17:14:01 отредактировано Т@тьян@)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

barannikov1960, а это кто как видит этот мир, так и ударение ставит )))

p/s  ap  я же говорю - весна, обострения..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,137

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Роме посоветую в правоохранительные органы обратится.раз с ребёнком такое.и это уже не шутки.....

1,138

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Роман Берёзкин пишет:

Всем заступничкам и клоунам желаю многократно быть в таких ситуациях, прям постоянно. Девушке на красном джипе, крепкого здоровья и мужа с 3х сантиметровым висячим членом!

Это может пожелать, человек с огромными комплексами. Ну например с 3х сантимитровым ag

1,139

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Куда катится мир. Просто  facepalm-2 ....
Может хватит "острить"?
Роман Берёзкин, если все так и было, то на их сайте есть телефоны. Свяжись с администрацией и убери свои лишение посты.
Ребенку здоровья, тебе удачи в разборках

1,140

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

СК-65, Поддерживаю

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

1,141 (2019-04-11 17:54:03 отредактировано BXM1585)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

СК-65 пишет:

Может хватит "острить"?

А может нет! Надо как то людей в чувства приводить.

1,142 (2019-04-11 17:59:22 отредактировано Роман Берёзкин)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Андрей 818 пишет:

И стебаются тут люди вовсе не над ребёнком и не над ситуацией в целом с семьёй,а над тем как это подано и в каких выражениях... самим же автором

Стебать начали как раз саму ситуацию, как будто я облил грязью не в чем не повинных людей из-за того, что не поймал рыбу (перечитайте), а далее эмоции, согласен много лишнего, не прав - но:
— А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма

В своей речи «о судьях» Чацкий разоблачает старое поколение, которое не принесло никакой пользы Родине, только грабило государство, богатело за счет друзей и родственников, проводило свои дни раздольно, заботясь лишь о высоких чинах, званных обедах и многочисленных визитах. - Вот эти судьи сидят и делают выводы!

1,143

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Сейчас позвонил на пруд администратору , траву они не жгли и нет такой надобности. А вот земли вокруг пруда принадлежат трем хозяевам т.е фермеры.
Вот и делайте выводы. А под Березкеным пишет какаято истеричная баба ...

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,144

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Роман Берёзкин,  что ты здесь блеватню развёл. Надо было на месте разбираться или обращаться в *органы*.  Или ты думал здесь тебя пожалеют....

1,145

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

BXM1585 пишет:

Роман Берёзкин,  что ты здесь блеватню развёл. Надо было на месте разбираться или обращаться в *органы*.  Или ты думал здесь тебя пожалеют....

Блеватню тут развели те, кто после моего первого начал писать провокационные посты и ты в их числе. Я поделился инфой, что там пока не клюет и опасно.

kopernic пишет:

Сейчас позвонил на пруд администратору , траву они не жгли и нет такой надобности. А вот земли вокруг пруда принадлежат трем хозяевам т.е фермеры.

После поджога за 20 минут на водоеме остался только сторож, все очень быстро смылись. И как минимум 6 человек слышали как мне в лицо сказал управляющий, что траву подожгла хозяйка. И там горело, ох как горело.

1,146

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

kopernic пишет:

траву они не жгли и нет такой надобности.

они не жгли, но трава горела или нет?

1,147

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

СК-65,  возми позвони 2292922 ...

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,148

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

СК-65 пишет:

они не жгли, но трава горела или нет?

Думаю завтра это можно будет увидеть со спутника через онлайн карты. Кажется обновление каждые 3-4 дня. Если конечно берега не будут красить зеленой краской.

1,149

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

kopernic пишет:

возми позвони 2292922 ...

Спасибо, я все понял

1,150

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Сколько ж дерьма накопили некоторые "рыболовы"! Ну, да бог вам судья. А водоём с каждым годом всё дальше и дальше от рыбалки и ближе к "инфрастуктуре", скоро стриптиз можно будет заказать. Четыре года назад слушал всю ночь песни про День победы, отпихивал от мостка подыхающих толстолобов, и рыба в язвах имела место. Больше туда не поеду. Ну, а рыбалка у каждого своя...

1,151

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

зато ребенок, хз что он там забыл, прошёл огонь. осталось воду и медные трубы здать...

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

1,152

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

RIBOVOLK пишет:

зато ребенок, хз что он там забыл, прошёл огонь. осталось воду и медные трубы здать...

Ты прикалист братух,без подла))) ay , а так медаль имеет две стороны  bn
Каждому своё, а своё не каждому az

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,153 (2019-04-12 07:44:35 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Федул пишет:

К тому же в районе этого моста летнее кафе, столики на берегу. Неужели гори оно всё огнём? 

Фото вчерашнее с Гугла:
s2.moifotki.org/8b4032a7a5e140d44783b2871a39ddcd.jpeg
Это там где черные отметины 37 мостик?

1,154

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

СК-65, Это не то место. Не район 37-го моста, он ближе к хвосту пруда Там три последних моста - 37,38,39.....А эти мосты в противоположном конце пруда, у плотины и на другом берегу, продолжают отсчёт..... Номера  начинаются от 40-го.
Блин...... если только за зиму не поменялась нумерация мостов....

1,155

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

СК-65, надо быть по корректней . огонь пошел с чужой земли .
s2.moifotki.org/2f2b6a0c5a47d3f5e2fe4b4117df11de.png

"На небе Бог, а на земле Россия"