716

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

А карася взвешивают? (по ограничению вылова)

717

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

maikl пишет:

А карася взвешивают? (по ограничению вылова)

Карася и толстолоба не считают.

Все будет КЛЕВО!

718

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Отчет за 8.08. Приехали в 3.30. Свободны были только 2 мостика. Сторож говорит клюет хорошо, все уезжают с рыбой. Просидели до 10 - не одной поклевки. На соседних мостиках в прямой видимости тоже тишина. Поехал сюда по старой памяти, частенько бывал в 2007-2008 гг. Ведро карасей было стабильно и карпики до 1,5 заплывали в садок. За такие бабки - это ни куда не годится.

719 (2015-08-10 09:04:16 отредактировано nick1605)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Фото к посту 728...

http://savepic.su/5987411.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

720

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был там в субботу на 19-ом мостике , клёва небыло у всех, редкую мелочь соседи нечасто доставали.
Несчитай очень серьёзного схода , который по сути и не мог быть реализован,
вследствии моей неопытности и кто ж знал ,что какой то монстр решит клюнуть
на красного опарыша на 5ти метровую поплавочную удочку. Зато первый раз видел как такое удилище
изгинается пополам ab

721

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

minakov-2 пишет:

на 5ти метровую поплавочную удочку

+1 Так же на этом пруду пару недель назад... Клева никакого... тишина...,  кидаю 5-метровую поплавочку с леской 0,25 на червя, практически, рядом с мостиком - карасика поймать. Итог: с помощью подсака, соседа справа, и энтой м*тери - амурчик на 2200 ab

722

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Зря про неклюет... Ни разу в жизни не уезжал оттуда без рыбы. Карась всегда и хоть пару тузиков. Помню в детстве деды всегда говорили - не клюет? Поводок потоньше и подлиньше))) так и здесь. Последний раз ставил поводки полметровые. А до этого и больше. По другому не ловилось...

Все будет КЛЕВО!

723

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Да я не в укор пруду ab , четверо коллег вернулись с разных водоёмов без обычного улова.
В такую жару сказали ловиться не будет .

724

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Надо в ночь или рано рано утром) я приезжаю к 4. заранее все готовлю, чтобы по максимуму быстро закинуться.

Все будет КЛЕВО!

725

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

доброго всем времени суток.приехали 10 августа в 17-00 и уехали в 6-00 следующего дня.....очень жарко,много оводов и ос.....остановились  на против пляжа.....поймано два амура до 2 кг,один сход возле берега(тоже амур),и обрыв поводка на фидере 0.25....вся рыба была поймана с 23-30 и до 3-00. рыбалкой остался доволен!!!!!дороговато  только,хорошо если бы была почасовая оплата.имхо и нхнч

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

726

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был сегодня после обеда с товарищем.
Прохладно, народу мало, рыбы еще меньше...
У меня было 5 поклевок - 3 карася, амур - 1,55 кг и карпик докилошый, у друга тоже караси и карпята по полкило штуки четыре...
Ловил на метод, сегодня изменил гороховой пышке и замочил гранулы с запахом креветки - понравилось (это я в кормушку набивал, а вы что подумали ? ab )
Из насадки кукуруза с опариком.
Амур опять клюнул на самый деликатный сабаней до 40 гр, хоть от вываживания чуть получил удовольствия, а так скучно и холодно - лето на закате...
Всем НХНЧ...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

727

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Товарищи, приветствую, сколько по деньгам рыбалка на этом пруду обходится?

728

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

tkachev_dron пишет:

Товарищи, приветствую, сколько по деньгам рыбалка на этом пруду обходится?

600 заря+200 мост+200 машина+1000 за зорьку.

729

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

= 1000 за зарю. ошибся

730

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

= 1000 за зарю. ошибся

731

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

nikola777-08,  Не ни кто не ошибся. Рыбалка обойдётся в рубалёк...

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

732

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

добрый всем вечер, случайно в субботу был на утренней зорьке, поклевки не видел  ..... у ночников кое у кого есть в улове амур на 1200-1500 грамм ,карп очень редко на полкило , карась немного скрашивает картину уловов ab
http://savepic.net/7203342.jpg

733

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Всем привет. Мой первый пост.
Были сегодня в троем с 16 до 20. Результат маленький карпик и амур где-то на 2.5 кг.
Клева не было, соседи тоже скучали.
П.с. Шашлык был зачетный )))

Аватар удален! Читаем Правила!!!
                                       ***Модератор***

734

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Добрый день.
Только приехал с пруда.
Был с 20.00 28.08.15 по 12.00 29.08.15.
Ловил на 42 мостике.
С 21.00 до 02.00 поклёвка с периодичностью раз в пол часа ( на мелководье)
Карп от 0,5 до 1,5 кг. Итог - 7 Карпов на  6200
Потом, как я понял, рыба уснула.
Проснулась около 6.00.
С 6.00 до 11.00 три поклёвки, один карп на 1400 и два по 600.
В перерывах между карпами клевал карась 300 граммовый, около 10 шт.
Из плюсов - ночью была полная луна, и тихая теплая погода. Очень комфортно ловить.
Из минусов - весь зеркальный карп в красных язвах из которых торчат какие то червяки или пиявки. ( подскажите, что за гадость такая и можно ли такую рыбу употреблять ?) два последних карпика по 600 гр, вообще с хвоста до головы  в этой гадости,по коей причине были немедленно утоплены.
Третий раз ловлю на этом пруду никогда подобной рыбы не видел.

Дорогу молодым !!!

735

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Рачек-паразит. Для человека не опасен, счищается с чешуей. Но весьма неприятна рыба на вид. Пруд лечить нужно.

Esse quam videri.

736

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

если его черви едят, значит он экологически чистый и без ГМО.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

737

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

sneakerpimps пишет:

если его черви едят, значит он экологически чистый и без ГМО.

Уморил )))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

738

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был вчера после обеда, ветер чуть род под не валял (пришлось даже привязать). Со слов охраны вчера запускали карпа 800-1000 гр.
По чуть наловили до килошных 6 штук. попадались несколько зеркальных грамм по 200 - надавал по жопе, что бы не встревали в разговоры взрослых и отправил за родителями, обещали привести, но похоже обманули...  bn

К вечеру ветер прекратился и ловить было немного комфортнее. Как ни странно но карась практически не клевал, всего один попался.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

739

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был сегодня с 5 до 10 с другом. Клевало слабо. Карпы от 300-700 гр свежезапущенные(пару с клещами), немного карася и толстолоб околодвухкилошный. На удивление когда собирались пришел охранник взвешивать.(первый раз за пару лет: меня там знают и всегда верят. а я честно говорю сколько.) Народу мало. затишье было у всех видимых мной рыбаков. Поклевки опять преимущественно вялые. И ТОЛЬКО НА ЧЕРВЯ, будь он неладен. Вообще больше ничего не хочет...

Все будет КЛЕВО!

740 (2015-09-07 21:46:32 отредактировано Jack Daniels)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Были 05.09.15 с 4 до 13-00, результат на фото, все поклёвки в районе 8 утра.
http://s020.radikal.ru/i715/1509/18/38e348f0b06e.jpg

741

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Что там на пруду,кто знает?

742

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Звонил охране,говорят очень слабый клев

743

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был сегодня с 14 до19.
Итог 3 карпа, два из них поймал подсачеком прям с мостика  ag  ag  ag
Клева не наблюдалось, днём запустили новых карпов и пока они невменяемые плавали по поверхности, я я двух выловил  facepalm-2
Всем удачи!

744

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был вчера с 15 до примерно 19-30. С собой были Донки и поплавок. Ловили на черве кукурузу и горох. За весь вечер ни одной поклевки. Развлекал Только мат других рыбаков не клевало ни у кого. Я в дали за это удовольствие 1.600 руб. Больше я туда не поеду.

745

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Завтра еду с семьей. Цель отдых. А заодно и рыбу половить. Приеду- отпишусь. Говорят что подрыбили.

Все будет КЛЕВО!

746

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Запоздалый мини отчет. Отдохнули хорошо. Единственное был сильный ветер. Поймали мало. На 2 рыбаков- 8 рыб. 1 на кило. Остальные 500-700 гр.

Все будет КЛЕВО!

747

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

И отдохнули и поймали,с 9 до 14.00 12 карпят от 700 до 2 кг,карась на охоту вылез.крупные на червя,мелочь на горох с опарышем.

748

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

первый раз собираюсь с семьей какой домик выбрать чтоб половить на донки ?? ченить крупного !! подскажите!

749

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

st.bocman пишет:

какой домик выбрать чтоб половить на донки

ai

st.bocman пишет:

ченить крупного !!

Губа не дура... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

750

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

st.bocman пишет:

какой домик выбрать чтоб половить на донки

С берега удобнее мне кажется ...  ag  br

Никто , Кроме Нас !

751

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

я не правильно выразился!! ловить в любом случае буду с берега род пода нет! просто выделили мне мост 25 рядом и стану!! вот и все!! но все равно спасибо хоть поржали!

752

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

st.bocman пишет:

я не правильно выразился!! ловить в любом случае буду с берега род пода нет! просто выделили мне мост 25 рядом и стану!! вот и все!! но все равно спасибо хоть поржали!

1 и 2 ближе к 25 помосту

753

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

спасибо

754 (2016-01-07 12:50:41 отредактировано samoliknew)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Пруд понравился !
Все чисто , аккуратно !
Конечно в копеечку выходит , но иногда есть за что !)
С отцом считай все лето туда ездили !)
Однажды попался толстолоб на 3.8 кг ) очень порадовал ! Кстати по поводу карпов или амуров , амуры там больше , по размерам попадались ,чем карп !


Посоветуйте бесплатные пруды , куда стоит съездить попробовать свои силы) Карп Амур Толстолобик интересуют )!

755

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

здравствуйте  подскажите как обстановка на пруду? что с ценами? когда подрыбляли( если токое было)?

756

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Всем привет. Завтра планирую открыть сезон на этом пруду. Как то так сложилось, что каждый год открытие тут) если погода не подкачает( пишут дождь( это то ладно) и грозу!!! Звонил охране. Говорят рыба начинает активизироваться. Ловиться на бутер червь + кукуруза. Отпишусь завтра в любом случае.

Все будет КЛЕВО!

757

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

lilbear2008,  Отпишись пожалуйста. Тоже подумываю рвануть туда.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

758

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Такс интересненько......так же подумываю рвануть туда.

У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи...

759

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Был сегодня с 12 и до 19. Карп проснулся, клев был бешенный) Поймал так кг 30.Норму забрал, остальное выпустил радовать других рыбаков) Клевал на кукурузу с червем и пышку. К сожалению не сфотографировал улов. И еще, много карпа с клещем и язвами.

760

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Всем привет. Отлично отловился. Около 15 кг. Завтра подробный отчет с фотками( компа дома нет. А с телефона не умею выкладывать.

Все будет КЛЕВО!

761

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

спасибо за инфу. что по расценкам?

762

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Все также

763

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Илья 30, а мосток какой?

764

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Завтра,туда кто нибудь собирается?

Homo homini lupus est.

765

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

51

766

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

А я на 14 сидел) илья 30 случайно не ты ко мне подходил?

Все будет КЛЕВО!

767

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Привет всем. НАконец-то появилось время написать отчет.
В общем посмотрев погоду - решено было ехать в пятницу. Поехать планировал к 5 утра. Выехал поздновато -в 4:20. На машмете чуть колеса не отвалились(читал что дорога разбилась, но чтоб настолько...) Пока на заправку. Смотрю опаздываю. Ну и полетел... В общем успел к 5 все таки доехать(спросоня не понял даже как))))
Сел на 14 помост. время 5-15 . Готовлю закорм(миронов слива) и параллельно в кормушки дунаев черный.
Закормил. начинаю собирать снасти. Закинул поплавок на червя(пока с утра ветра не было). Собираю фидеры(один хардовый, один ультра(42 грамма)) Насадка червь.
Поднимается ветер - убираю поплавок(ветер в лицо) и ставлю карповку(два крюка - червь и кукуруза).
Время около 6.
http://savepic.net/8036275.jpg
Приготовился долго ждать поклевок. Ан нет... Почти сразу на фидеры. очень вялые еле заметные протяжки. Пока приноровился. Вот и первый рыб. Карась грамм 250. Сразу еще. и еще.
РЕшил пока не отпускать. думаю пусть хоть карася жена нажарит.
Где-то в 6-45 первый карп. Грамм 800.
И понеслась. с 7 до 8 был реально выход карпа. Клевало без перерыва. Иногда даже не успевал натягивать кончик фидера.
Работал исключительно червь.
http://savepic.net/7998387.jpg
Потом тишина. Изредка карпики попадались. Один кило под два все таки влупился на кукурузу.
Штуки 4 карпа отпустил(были небольшие язвочки).
Остальные чистые.
Итого отпустил мелких карпов , карасей. оставил штук 8. Общий вес 9,5 кг оставленных. Килошек 7-8 в итоге отпустилю.
Итого около 16 кг улова...
http://savepic.net/8045490.jpg
Итог: открытие сезона удалось. Душу отвел. Рыба бодрая. по сравнению с прошлым годом подлечили. больных реально мало. Дохляка не видно.
П.с: прошу прощения, что долго не писал отчет. Но как говориться лучше поздно....

ВСЕМ НХНЧ!!!

Все будет КЛЕВО!

768

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Были с женой вчера. Приехали в 5.30. Сели на 38 мостик. Со слов охранника клюет лучше ближе к началу пруда. У плотины плохо. Как обычно закормили, закинули. До 8.00 вялые поклевки карася. С 8 до 9 где то клевал карп. Насадка кукуруза, червь. На опарыш тишина. Поймали 4 карася грамм по 200 и 4 карпа. Самый большой 2 кг. Взял на червя. Общий вес рыбы получился 6.5 кг. Уехали в 12.

769

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Добрый день. Вчера был на данном водоеме. Ловил с 14.00-до 17-00. Было 5 поклевок. Реализовал три. Карп один около 3 кг, второй 2, один 600 грамм. Два обрыва в корягах около берега, карпа около 2 кг. Ветер  сильный. Поклевки очень слабые. Поэтому разглядеть поклевки рыбы было сложно, кончик на моих тонких фидерах еле откланялся. Фидеры до 40 грамм, дистанция 50 и 30 метров, глубина 1,2м. поводок 75 см , 0,12. Крючки тонкие для опарыша. Перебирая все насадки и различные бутерброды, лучше всего ловился на 3 опарыша+4 мотылька. Дип чеснок.

770

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

pershin, я значит после тебя приехал, тоже сидел на 38 мостике, как раз на опарыша и ловил))