441

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Профессор пишет:

Сергей, повеселил  ag ! Я надеюсь утренняя охота с копьем на свиней проводилась по всем правилам: в юбке из листьев и боевой раскраске?  af   bg

Смиёсся змей...  ae  ag   az Они ж там страшнее волков- у людей лодки грызут,  если борт испачкан прикормкой..  be
Я обычно пачку петард с собой беру - нежелательных жЫвотных отваживать на берегу. В этот раз не пополнил запасы - пришлось делать копьё..  bk  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

442

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Смиёсся змей...  ae  ag   az Они ж там страшнее волков- у людей лодки грызут,  если борт испачкан прикормкой..  be
Я обычно пачку петард с собой беру - нежелательных жЫвотных отваживать на берегу. В этот раз не пополнил запасы - пришлось делать копьё..  bk 


Cолидарен полностью!!!!!!!! az Нас в октябре помимо свиней еще и коровы с лошадьми атаковали aq мы там как тореодоры мля 3 дня их укрощали bm

443

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

faust пишет:

Cолидарен полностью!!!!!!!! az Нас в октябре помимо свиней еще и коровы с лошадьми атаковали aq мы там как тореодоры мля 3 дня их укрощали bm

Тоже приходили - и коровы и лошади.. ab Но они хоть по-верху от села, днем..  bs
А  свиновыводок  крался на рассвете, вдоль берега. Это ещё просто удачно обошлось, без крупных потерь.
Скоро  к НГ начнут торговать петардами - нуно запасаться на лето!  ag  ay  az  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

444

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

jork27 пишет:

dogfas12, эт про Марину с Анатолием? По-моему, его так зовут?!  )))

jork27 пишет:

dogfas12, эт про Марину с Анатолием? По-моему, его так зовут?!  )))

Да Стас о Марине и Николае,а еще есть герои по рыбалке Стас и Андрей bi

445

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dguse9 пишет:

dogfas12, скажите а какие цены на проживание? Лодка и егерь не интересует.

Я Вам в личку написала,если заинтересует пишите дам номер телефона.

446

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

ROGUB36 пишет:

У меня знакомый вчера прибыл на место, звонил. Трехместный номер 600р/сут. Правда в пятницу обратно. Сегодня отпишется по результатам. Интересно как оно в декабре в такую погоду...:)

Там волгоградские ребята чудеса сейчас творят - сомики, толстолоб, судакер...!  bs  ay  bq

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

447 (2012-12-04 15:03:27 отредактировано jork27)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

Да Стас о Марине и Николае

Женя, как они до дома доехали тогда? Не звонили они Вам?
Кстати, у Вас нет их номера тел. (Марины или Николая). Хотелось бы с ними поговорить, да и просто поблагодарить за некоторые вещи...  Думаю, понимаете за что  )))
Киньте в личку

448 (2012-12-04 15:03:13 отредактировано jork27)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

Да Стас о Марине и Николае,а еще есть герои по рыбалке Стас и Андрей bi

Ну, герои - громко сказано. Просто мы были настроены очень хорошо и хотели выполнить поставленные цели. И мы их выполнили!

449

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Тоже приходили - и коровы и лошади.. ab Но они хоть по-верху от села, днем..  bs
А  свиновыводок  крался на рассвете, вдоль берега. Это ещё просто удачно обошлось, без крупных потерь.
Скоро  к НГ начнут торговать петардами - нуно запасаться на лето!  ag  ay  az  ag

Петарды не актуально ag  я в следующем году ружжо возьму bg  будем охотится цивилизованно,а то с палкой и гвоздем гонять свинов не серьезно az

450

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Да и кстати как на ДХ обстоят дела с зимней рыбалкой!!!! Мля ни разу на волге зимой не был,очень хотца со льда рып половить  ab

451

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher     
Спасибо огромное за интересный и познавательный отчет!!! Так же хороши фотки, особенно где Ёжа кушает с ложки.........     ay


s4.rimg.info/d090fdb779b40541dc534f26285cc809.gif

Hakuna Matata !!!!!

452

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Да хорошее летнии воспоминания, думаю в следующем году повторить:)

453

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

faust пишет:

Петарды не актуально ag  я в следующем году ружжо возьму bg  будем охотится цивилизованно,а то с палкой и гвоздем гонять свинов не серьезно az

Неее... bl ..с ружьем ездить стремновато, можно спалиться. Да и вопросы могут возникнуть не в сезон. И свинов, даже полу-бесхозных стрелять - точно будут разборки с местными..  bl

faust пишет:

Да и кстати как на ДХ обстоят дела с зимней рыбалкой!!!! Мля ни разу на волге зимой не был,очень хотца со льда рып половить  ab

На ДХ зимой пока ловить не довелось. Ездил в низа - Бахтемир, ерики ниже Икряного и калмыцкие ильменя - (декабрь, -20, 3 недели!  ai в автобусе  an  ag ). Рыбалка, особенно на ильменях зимой - супер!  ay
Море щуки, красноперки и окуня до 1.5кг. bq
На ДХ все очень привязано к морозам - мощное русло торосит, ходить по нему опасно.. Хотя вдоль берега оч. много коряжника - рыба быть должна полюбому. Есть конечно же рыба и в заливных озерах, но... это НЕ ТА рыба..  bn

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

454

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Пчел пишет:

Fisher     
Спасибо огромное за интересный и познавательный отчет!!! Так же хороши фотки, особенно где Ёжа кушает с ложки.........     ay

Пчел, Дмитрий, это же - Семён Семёныч..!  ag  ag
Очень охотно реагирует на это имя и принимает угощение!  ap  ab
Пришел сам первый раз - получил кусочек жареной рыбки! ab
Потом стал приходить по расписанию в обед и ужин..  ab
Пришлось завести отдельную ложку для него!  bj 
Потом он стал приводить с собой толпу родни - однажды вечером пришли впятером!  ai  ag
Больше всего конечно же понравилась жареная рыба, но лопали все подряд.
После урагана все семейство поселилось рядом в канавке, в траве.. Видимо их тоже тряхнула стихия - жались поближе. Даже днем порой вылазили проверить - не уехала ли ихняя кухня.  ab  ab 
Место очень хорошее для рыбалки, там постоянно стоят палатки. Так что наверняка Семён Семёныч к зимней спячке накопил жирку!..  ag  bf

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

455

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

jork27 пишет:

Женя, как они до дома доехали тогда? Не звонили они Вам?
Кстати, у Вас нет их номера тел. (Марины или Николая). Хотелось бы с ними поговорить, да и просто поблагодарить за некоторые вещи...  Думаю, понимаете за что  )))
Киньте в личку

Доехали отлично мы с ними активно переписываемся, июль полностью забронировали, номер телефона дам в личку.

456

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Неее... bl ..с ружьем ездить стремновато, можно спалиться. Да и вопросы могут возникнуть не в сезон. И свинов, даже полу-бесхозных стрелять - точно будут разборки с местными..  bl Свиньи всех достали,бороться очень трудно хозяева на Ахтубе, а эти твари бесчинствуют по всему острову.


На ДХ зимой пока ловить не довелось. Ездил в низа - Бахтемир, ерики ниже Икряного и калмыцкие ильменя - (декабрь, -20, 3 недели!  ai в автобусе  an  ag ). Рыбалка, особенно на ильменях зимой - супер!  ay
Море щуки, красноперки и окуня до 1.5кг. bq
На ДХ все очень привязано к морозам - мощное русло торосит, ходить по нему опасно.. Хотя вдоль берега оч. много коряжника - рыба быть должна полюбому. Есть конечно же рыба и в заливных озерах, но... это НЕ ТА рыба..  bn

457

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

Свиньи всех достали,бороться очень трудно хозяева на Ахтубе, а эти твари бесчинствуют по всему острову.

Доброго дня, Евгения!  ax
Я догадываюсь чьи это свиньи.. Мы с Костиком стояли в 2010г осенью на Ахтубе неделю - напротив Сазаньего, только пониже. Они там тоже бродили по посадкам.
Я отписал вам в личку - нужно пообщаться с Андреем.  ab

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

458

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Доброго дня, Евгения!  ax
Я догадываюсь чьи это свиньи.. Мы с Костиком стояли в 2010г осенью на Ахтубе неделю - напротив Сазаньего, только пониже. Они там тоже бродили по посадкам.
Я отписал вам в личку - нужно пообщаться с Андреем.  ab

Добрый день Сережа! Андрюше Ваш вопрос зачитала ответила в личку,когда к нам на ДХ собираетесь?

459

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

Добрый день Сережа! Андрюше Ваш вопрос зачитала ответила в личку,когда к нам на ДХ собираетесь?

Евгения, все зависит от парома.  ab
Планы к 20.06 быть у вас, но в этом году паром заработал только 24го..  bk

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

460

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Евгения, все зависит от парома.  ab
Планы к 20.06 быть у вас, но в этом году паром заработал только 24го..  bk

  Будем надеяться, что в 2013г. паром пойдет пораньше bf

461

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

Будем надеяться, что в 2013г. паром пойдет пораньше bf

Было бы хорошо!  bs Вы уж там приглядите за паромщиками к 20му.. Что б они поменьше вливали в себя,  az а повеселее готовили свой флот к сезону!  bo  ag
Вытеки - мошка это святое, к двадцатым числам будем обязательно!  bq

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

462

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Серёнька совсем забыл Харабалык?

463

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kostain пишет:

Серёнька совсем забыл Харабалык?

Эхх Костичек... bk Это ж Волгочка!!! ad  bq Душа поёт!!! bp  bj  ay

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

464

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kostain пишет:

Серёнька совсем забыл Харабалык?

Добрый день Костя,согласись где Волга и где Харабалык, Волга лучшеееее!!!!!!!!!! bf  bp

465

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Сырдарья.Амур тоже хорошие реки и рып тоже много.У каждой есть что-то своё.чего нет у другого.Они как люди.у каждой свой характер

466

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kostain пишет:

Сырдарья.Амур тоже хорошие реки и рып тоже много.

Евгения!  ab  Запомните эти его слова!!!  bi  bs  bj
.. мы ему о них напомним в июне!!!   ae  bj  bj  bj

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

467 (2013-01-04 17:03:01 отредактировано alekseich)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Общий привет! Первую в новом году рыбалку решил провести в астраханской области, а именно на Ахтубе, ериках и заливах в районе Харабалей. Целью была пассивная ловля судака и щуки и активная- окуня и белой рыбы. Выезд был 1-го января).По дороге заехал за живцом на битюг в районе талицкого чамлыка, что на тамбовской трассе-за 10 минут живцом, как я думал, стал обеспечен. Местные на блесенку потягивали голавлика, что в преддверии совместного выезда 6 января не может не радовать.  В харабали приехал около 1 ночи, и остался ночевать в гостинице-дешево и сердито. Проснувшись пораньше решил поехать по своим любимым точкам на Ашулуке,погонять окуня, которого с успехом ловил там же в прошлом году но проезжая мост обнаружил, что лед встал далеко не везде, воды  очень много, примерно как на половодье весной, около берега тоже вода, поэтому выход на лед был весьма проблематичен. Но несмотря на все сумел добраться до одной ямки, однако балансир и блесна хищника не заинтересовали, пробовал и на мели и в кустах -тишина. Забыл сказать, что живец ночью в машине замерз и весь подох, а так как одной из целей рыбалки была пассивная ловля щуки и судака , то необходимо было пополнить запасы маленькой рыбки. Поэтому было принято решение ехать на залив в гремучий, где всегда можно было быстренько нащелкать мелочевки для жерлиц. Добравшись до места я не сразу его узнал- опять уровень воды. Внутри залива течения нет, поэтому с выходом на лед проблем не испытал, но испытал их с поимкой рыбы. Ни первая, ни вторая ни десятая лунки не принесли ничего кроме пота( благо лед под 30см) и недоумения. В такие моменты начинаешь сам себе задавать вопросы- а умеешь ли ты вобще ловить и нахрена переться в такую даль? Но в момент когда самобичевание начало набирать обороты очередная лунка приносит уверенную поклевку на мармышку и следом за ней и первую рыбку- плотва грамм 200. Конечно, не живец, но все равно приятно. И тут понеслось с этой лунки еще 5 кг разной рыбы -плотва, красноперка, подлещик, чехонь, окунь, щуренок и судачек-все на мармышку. Кто-то посчитает меня не гуманным , но первых в этом году судачка и 4-х щурят отпускать не стал. Однако вернусь к пассивной ловли щуки и судака. Живца в конце концов я поймал, но подъемов не в заливе, не на самой Ахтубе так и не увидел, впрочем как и остальные жерлятники. Закончил первый день ловли очень досадно-клюнул лещ. Попросил мужиков подать багорик, который лежал в ящике неподалеку. подвод к лунке и обрыв 0.16 лески.вздох разочарования у всех невольных зрителей. Оставшийся вечер в гостинице мысленно себя пинал, что мало его измотал. В таких мыслях и заснул. Утром решив, что от добра добра не ищут отправился туда же. Однако вчерашние лунки молчали как партизаны. И снова в бой на поиск рыбы. Погода сильно изменилась , дул сильный ветер,  хотя стало немного теплее. Единичные невнятные поклевки, несколько плотвичек, парочка окуней-вот и все чем я могу похвастаться до обеда. Немного перекусив решил сменить тактику-пробурил несколько лунок, нашел в одной из плотвичку, но больше поклевок не было. У меня с собой еще с осеннего сезона оставалась фидерная прикормка. Замес тут же на льду, кормушка опускается на дно и дальше как в сказке- плотва от 100 до 300 грамм, мормышка не успевала достичь дна. Вскоре увидев мои бесконечные взмахи руками стал подтягиваться народ. Внаглую бурили в 1.5 метрах от меня))) но не тут то было. Клев был только у меня. К сожалению прикормка закончилась, а вместе с ней и световой день. Суммарный улов за два дня около 30кг рыбы. К сожалению трофеев не было, но все равно остался очень доволен и планирую вернуться туда снова, тогда вот щука держись))))
P.S. на первом фото вспомнил как в октябре на ахтубе карася ловили)
нхнч

468

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Евгения!  ab  Запомните эти его слова!!!  bi  bs  bj
.. мы ему о них напомним в июне!!!   ae  bj  bj  bj

  Обязательно напомним, Сергей Вы на ХД зимой приедете?

469

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

Обязательно напомним, Сергей Вы на ХД зимой приедете?

Приветик Евгения!  ax
Планы на поездку есть. Вот только природные катаклизмы у вас в этом году так и норовят все поменять. Смотрю на нынешние фото ДХ, залитые поля-леса, размытые дороги и вспоминаю о вас.. Как вы там с Андреем, стройка наверное приостановлена, дорог-то нет?

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

470

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Приветик Евгения!  ax
Планы на поездку есть. Вот только природные катаклизмы у вас в этом году так и норовят все поменять. Смотрю на нынешние фото ДХ, залитые поля-леса, размытые дороги и вспоминаю о вас.. Как вы там с Андреем, стройка наверное приостановлена, дорог-то нет?

Здравствуйте Сергей, стройка продолжается,Андрей с сыном уже внутрению отделку проводят,а катаклизмы очень крутые,сыро на льду вода,дорога плохая но есть.

471 (2013-01-09 11:54:44 отредактировано Fisher_)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

Здравствуйте Сергей, стройка продолжается,Андрей с сыном уже внутрению отделку проводят,а катаклизмы очень крутые,сыро на льду вода,дорога плохая но есть.

Стройка движется - уже хорошо!  ay ab
А с дорогами.. ну устаканится с водой-то.. Не вечно же они будут зимний паводок держать!
Поездка в планах, по датам не важно, главное дождаться стабильной воды до... таяния льда.. ab

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

472 (2013-01-09 17:42:56 отредактировано JeneK)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Стройка движется - уже хорошо!

Дык ясно что хорошо ay  я уже начал обсуждения с товарищами когда и как двигать.
пс кстати, кто знает К.Воложка вообще судоходна хоть немного или только бродом  ah

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

473 (2013-01-10 18:32:58 отредактировано Fisher_)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

JeneK пишет:

Дык ясно что хорошо ay  я уже начал обсуждения с товарищами когда и как двигать.
пс кстати, кто знает К.Воложка вообще судоходна хоть немного или только бродом  ah

Конечно судоходна! Я 3-4км. заплывал, щучек-окуней ловил. Катера носились приличные.
Женя, отпиши плз - какие у вас наметки на поездку?..
пс. письмо получил и ответил.  ab все класс!!!  ay  az

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

474

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Добрый день. В этом году собираюсь поехать в Харабали (Дедушкин хутор). По возможности, расскажите, с какой стороны лучше становиться, ближе к Полданиловке или в обратную сторону от хутора. Буду рад любой информации, и по местам, и по рыбе, кому не жалко))))).

475

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Ну веной держись полданила.
Там и так уже все говорят: Воронеж акупировал остров.
Пора переименовывать в Воронеж-2 или Воронежкий хутор.  ag

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

476

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Жорик пишет:

Ну веной держись полданила.
Там и так уже все говорят: Воронеж акупировал остров.
Пора переименовывать в Воронеж-2 или Воронежкий хутор.  ag

А мы Воронежским всегда рады,порядочные и веселые люди.

477

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

А мы Воронежским всегда рады,порядочные и веселые люди.

Ага   bs ,  Особенно мы с Костяном  ay   ah

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

478

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Жорик,  Сань, может форумку замутить весной у Евгении ? на пару дней, человек на ..цать.  ag

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

479

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

JeneK пишет:

Сань, может форумку замутить весной у Евгении ?

Жень , Я не против

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

480

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

JeneK пишет:

Дык ясно что хорошо ay  я уже начал обсуждения с товарищами когда и как двигать.
пс кстати, кто знает К.Воложка вообще судоходна хоть немного или только бродом  ah

Жень, смотря в какое время. В конце сентября был только вход со стороны Чуба, а дальше пешком по воде. На лодке пройти нереально. Да и растительность бешеная. Удобней было заходить в нее с другой стороны, но это намного дольше, если нет хорошего мотора. Даже базовские лодки брали это расстояние минут за 40-50. Так это с ихними двигунами...

481

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

jork27,  Стас, я че спросил-то. в позапрошлом году, август, пытались проплыть, так пришлось лодку как бурлакам тащить. метров 50 протащили, а далее 1-1,5 м и трава. вот думаю, стоило ли дальше пробовать или так вся протока и есть?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

482

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Мы плавали на ДХ, с Фёдоровки, идти на моторе не очень далеко.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

483

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Жорик пишет:

Жень , Я не против

Я не против только время забронируйте,а мы приложим со своей стороны все усилия для вашего полноценного отдыха.

484

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

Женя здравствуй у тебя есть желание порыбачить зимой? На твоей машине с проездом будут трудности сейчас дорога отличная,но в дальнейшем не знаю.

Здравствуйте Евгения!
Скиньте телефончик для связи  ab
Хотим к Вам приехать на недельку - расскажите как там да что ...

485

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

И мне телефончик в личку, если можно.
Были два года назад в ваших местах, стояли в палатках недалеко.
У Вас набирали питьевую воду и как-то купили барашка:-) Половинку.
Очень вкусная из него была шурпа и жареные ребрышки.

486

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

jork27 пишет:

Жень, смотря в какое время. В конце сентября был только вход со стороны Чуба, а дальше пешком по воде. На лодке пройти нереально. Да и растительность бешеная. Удобней было заходить в нее с другой стороны, но это намного дольше, если нет хорошего мотора. Даже базовские лодки брали это расстояние минут за 40-50. Так это с ихними двигунами...

Стас,здравствуй загляни в личку!

487

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Женя, ответил.

488

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

JeneK пишет:

jork27,  Стас, я че спросил-то. в позапрошлом году, август, пытались проплыть, так пришлось лодку как бурлакам тащить. метров 50 протащили, а далее 1-1,5 м и трава. вот думаю, стоило ли дальше пробовать или так вся протока и есть?

Женя,здравствуй ты в начале апреля планируешь вылазку наХД или как? мне уже даты приблизительные нужны. в личку напиши. Ветерок бьет рекорды в затоне на Волге,ему повезло погода стоит супер.

489

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

Ветерок бьет рекорды в затоне на Волге,ему повезло погода стоит супер.

Приветик Евгения!   ab
Андрею с Кузмьичём передай привет! Оч. жалею что не смог приехать вместе с ними - чел слёг в больницу с работы,  мне теперь за двоих..
Пусть Ветерок хоть чуток кинет букоф и фото сюда!!  bv   ab

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

490

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Жень, вечером точно отпишусь что да как. Ветерку привет, и как Сергей и сказал, фоток хочется.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

491

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Приветик Евгения!   ab
Андрею с Кузмьичём передай привет! Оч. жалею что не смог приехать вместе с ними - чел слёг в больницу с работы,  мне теперь за двоих..
Пусть Ветерок хоть чуток кинет букоф и фото сюда!!  bv   ab

Вот только приехали улов разбирают,привет передала,они вам ответно. br

492

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Здравствуй Сергей,очень жаль,что вы так и не вырвались к нам на рыбалку(((

493

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

Здравствуй Сергей,очень жаль,что вы так и не вырвались к нам на рыбалку(((

Да..  bn все планы разрушил человеческий фактор.  bw
А так хотелось приехать с ними вместе на ДХ!..  ab

dogfas12 пишет:

Вот только приехали улов разбирают,привет передала,они вам ответно. br

Вы, пока они рыбу не попрятали,  al  хоть пару фоток сделайте!  ag  ag  bj

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

494

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Да..  bn все планы разрушил человеческий фактор.  bw
А так хотелось приехать с ними вместе на ДХ!..  ab

Вы, пока они рыбу не попрятали,  al  хоть пару фоток сделайте!  ag  ag  bj

Сергей, добрый вечер!!!Фотки сделать не удалось,все попрятали в морозилку,но скажу ежедневно ловят по 30кг. на человека,морозилка 500л. скоро будет полная.Андрей и Константинович рыбалкой и отдыхом довольны.Обещали выставить фотки и отчеты. bp

495

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ Вы, пока они рыбу не попрятали,  al  хоть пару фоток сделайте!  ag  ag  bj

dogfas12 пишет:

Сергей, добрый вечер!!!Фотки сделать не удалось,все попрятали в морозилку,но скажу ежедневно ловят по 30кг. на человека,морозилка 500л. скоро будет полная.Андрей и Константинович рыбалкой и отдыхом довольны.Обещали выставить фотки и отчеты. bp

Спасибо большое Евгения!!!  ax  ab
Андрей сегодня позвонил и уточнил ситуацию.  ay

Новости с Д.Хутора от Андрея aka veterok:
В первый день поймали по 10 кг отборной плотвы от 100 до 300 грамм. Щука хватает на все жерлицы без разбора. Приходится постоянно бегать по затону и снимать улов. Вес ограничили от 1.5кг, остальное отпускается. Самая большая проблема - мелкий живец.
Второй день, сегодня - плотву сортировали по максимуму, уловы до 20 кг. Уточнили места и расставили компактнее жерлицы.  Щука начала ловиться чаще и крупнее, сегодня  стали брать от 2кг. Пока самая крупная 3.600, но были сходы солидных, трофейных мамок.  Погода замечательная, лед в затоне надежный вполне.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец