1,541

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Граф, тебе ж говорят-попробуй. Еще никто не пожалел. И удовольствия больше чем от лова.

1,542

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok пишет:

"Узкопрофильных" немножко не понимаю, да и понимать не желаю!!!

Ну на вкус и цвет... А вообще, назвать "узкопрофильным",ну например спиннинг,  как-то необъективно. bn

1,543

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Amor, ящик ... и всех обратно ... Прям как снова там побывал...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

1,544

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

DYS пишет:

Amor, Ромыч,на остановке призрак коровы автобус ждёт? ai  ag
Классные фотки!!! ay

Денис, чего курил? Отсыпь малеха!

Никто, кроме нас!!!!!

1,545 (2014-04-28 22:11:26 отредактировано pro-1975)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

DYS, Это не "призрак..." это она и есть, только делалось из авто на ходу! у меня такая же фотка, солько вывеска Самосделка не влезла, авто прыгнуло... когда остановились, объект внимания ретировался... Наверное отличает автобус от частного перевозчика...  bn  ag  ag

шнурок найду - выложу...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

1,546

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Ребята, подскажите пожалуйста местечко в Волгоградской области, куда можно поехать с детьми (от 6 лет) дикарями в районе не дальше Колобовки, Царев, Солодовка с 20 июня..... Имеется лодка ПВХ (весла). способ ловли донка, попловок, спиннинг.... Так чтоб и детям радость(купание) и нам какая ни какая рыбалка. Автомобиль обычная калина и ВАЗ -99. Давно мечтаем съездить в Харабали но наши жены против, мол далеко от Волгограда, в общем что то ищем поближе! Желательно подробное описание проезда от трассы до реки, ерика, озера... Реки и ерики предпочтительнее... Так же предпочтительно донка и поплавок. За ранее спасибо!!!

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

1,547 (2014-05-22 20:18:04 отредактировано Fisher_)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kyzya пишет:

Ребята, подскажите пожалуйста местечко в Волгоградской области, куда можно поехать с детьми (от 6 лет) дикарями в районе не дальше Колобовки, Царев, Солодовка с 20 июня.....

Я бы подождал месяц с поездкой. Мошка, комар. Дети и жены будут в это время там просто не к месту, поверь..

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,548

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Я бы подождал месяц с поездкой. Мошка. Дети и жены будут в это время там просто не к месту, поверь..

я это знаю((( проблема в том что отпуск у нас у всех только с 15 июня по 30... А очень хочется!!! Детский крем и ванилин кое как спасут... Да и едем мы не более чем суток на трое, выезжаем с Волгограда...

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

1,549 (2014-05-22 20:32:32 отредактировано Fisher_)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kyzya пишет:

я это знаю((( проблема в том что отпуск у нас у всех только с 15 июня по 30... А очень хочется!!! Детский крем и ванилин кое как спасут... Да и едем мы не более чем суток на трое, выезжаем с Волгограда...

Ну это еще куда ни шло - трое суток терпимо.
Купи вот такой Раптор - отличное средство для обработки территории, 5-6 часов можно сидеть в шатре или на берегу - мошки и комара нет. Баллона хватает на неделю.
www.sportmaster.ru/catalog/turiz … y/1242633/
По месту рыбалки - мониторь Русфишинг, там после паводка скоро появятся  отчеты с рыбалок из тех мест - это будет надежнее!

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,550

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Ну это еще куда ни шло - трое суток терпимо.
Купи вот такой Раптор - сейчас добавлю ссылку..

спасибо большое! Любая информация и советы для нас уместны, лишь бы не испортить впечатление о давней мечте!

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

1,551

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kyzya пишет:

спасибо большое! Любая информация и советы для нас уместны, лишь бы не испортить впечатление о давней мечте!

Не за что - рад помочь, тем более вы с женами и  детьми!  ab
Ссылку добавил.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,552

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

тем более вы с женами и  детьми!  ab

да, мы с женой выезжаем 15-го в Волгоград а 20-го забираем там мою сестру с ее мужем и двумя детьми выезжаем на Ахтубу)))

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

1,553

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kyzya пишет:

да, мы с женой выезжаем 15-го в Волгоград а 20-го забираем там мою сестру с ее мужем и двумя детьми выезжаем на Ахтубу)))

Тем более - в Волгограде у свояка наверняка есть знакомые рыбаки, вот на месте и определитесь куда ехать. А сейчас давать подобные советы не время - обстановка после паводка меняется каждый год, даже на Волге..

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,554

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kyzya,  от Волгограда до харабалей 300 км , это три/четыре часа пути. Хотя если места незнакомые то можно и ближе расположиться. По рыбе, если на трофеи особо не нацелен, думаю не прогадаешь нигде ниже Волгограда. Бель скучать не даст.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,555

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Золотуха, каширская яма на Ахтубе! И с детьми и с женами проблем не должно быть!!!

Никто, кроме нас!!!!!

1,556

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Сергей Ш пишет:

Золотуха, каширская яма на Ахтубе! И с детьми и с женами проблем не должно быть!!!

а можно чуть подробнее? Река, ерика или озера, и если можно отметьте точку на карте) буду признателен!!!

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

1,557

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok пишет:

Серёг, откуда твои отзывы по новому Раптору? Близится роковое время, когда ошибиться с правильностью "пшикалки" будет шо серпом по габаритам! ag

Андрей, он проверен уже два раза на Волге и остатки брал на Дон. Работает по комару и мошке отлично! Неделю жил на базе, каждый вечер пшикал на веранде - 5-6 часов можно сидеть хоть голышом..  ag Зенитовский фанат приходил в гости посмотреть чем я пользуюсь - был очень удивлен результатом..  ay  ag 
Потом стоял на Волге, а в прошлом году 3 недели на Ахтубе - работает эта бодяга!  ay
Достаточно по паре раз пшикнуть на 4 сетки шатра изнутри - ни одна сволочь не залетает внутрь.  ag
Цена по моей Врн ссылке задрана по сравнению с Мск в 2 раза почти! bn

veterok пишет:

Я присматриваюсь к "объёмникам", чтобы себя любимого химией не заливать сутки напролёт.

Все верно - днем еще можно пшикнуть на маску и костюм, в лодке и на ветру приходится терпеть.. А вот вечером, искупавшись перед ужином, да и перед сном, мазаться уже не хочется.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,558 (2014-05-23 22:23:17 отредактировано Fisher_)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

aes пишет:

Собрались с товарищем в первый раз на НВ в районе Харабалей, в середине июля. Подскажите какие снасти брать для ловли хищника. Какая рыба в это время лучше ловится? Может прошлое сообщение рекламой сочли или пользователям без фото не отвечаете? Вообще сложилось впечатление, что на форуме человек 50 между собой общаются, а новым особо не рады.

Как-то рекламы в нем не просматривается, да и фото тут не при чем..
Скорее вопрос поставлен не корректно - понятие "хищник" слишком широко.
Окунь, щука, жерех, судак, сом - все хищники. Но требуют разных снастей и приманок.
И Харабали понятие условное - там Ашулук, Ахтуба, Волга, озера. Надеюсь, вы понимаете, что на них снасти и приманки будут отличаться,  например для того-же судака.
А хищника в это время можно поймать любого из перечисленных.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,559

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Кто куда собирается после 20 числа?
Весь в раздумьях куда лыжи навострить  bw , Костян не может ak , Ветер уже укатил
А у меня голова кругом идёт  bm

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

1,560

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Жорик пишет:

Кто куда собирается после 20 числа?
Весь в раздумьях куда лыжи навострить  bw , Костян не может ak , Ветер уже укатил
А у меня голова кругом идёт  bm

Поинтересуюсь т.с... bw  а голова кругом... от каких вариантов?  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,561

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Хоть и с почти годовалым запозданием, но... В прошлом августе был мой первый выезд на Волгу. Отец с двумя родными братьями уже бывали до меня. Рыбачили они в основном на острове в селе Николаевка, Енотаевского района, но по слухам остров оккупировали браконьеры и мы решили проехать дальше, на реку Бобер. Приехали на берег утром, поставили лагерь и накачав лодки помчали на воду, вся вечерняя зорька была наша ab Много не поймали, потому как искали где можно спокойно половить.
Трофеев не было ни у кого, но в последний день рыбалки нашли крупного леща, самый крупный потянул почти на 5 кг.
Сомики начинали клевать с заходом солнца на каждом забросе, такое ощущение было что их там как селедки в бочке... все головастики были отпущены, кроме одного, сильно заглотил и при извлечении крючка были повреждены внутренние органы.
В перерывах между рыбалкой сидел в раскладном кресле как дурачок и фотографировал все подряд проходящие судна ag Правда "пленка" на 2Гб быстро закончилась и пришлось половину удалять. В отличии от прошлого места стоянки (где можно было на веслах дойти до места ловли), река Бобер судоходная, глубокая и с очень быстрым течением, по сему нас на галстуке таскали на рыбалку ag  Хоть все и родственники, но нам с отцом было жутко неудобно постоянно напрашиваться...
По приезду домой продали свою обычную весельную лодку и приобрели лодочку побольше и под мотор. Выбор пал на Кайман 330, купили б\у но в очень хорошем состоянии у нашего соклубника. В январе 14 года приобрели и мотор Сузуки 6-ти сильный. Как только вода стала жидкой обкатали мотор.

1,562

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

а голова кругом... от каких вариантов? 

Серёг, практически от тех же самых как и у тебя.
ДХ, Сазаний угол, силитрон, Табун Арал, Пришиб......  bv  bw

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

1,563

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Жорик пишет:

Серёг, практически от тех же самых как и у тебя.
ДХ, Сазаний угол, силитрон, Табун Арал, Пришиб......  bv  bw

Ну да.. А меня еще и Ахтуба зацепила в прошлом году.. Рыбы было валом, правда без крупняка. Но приходилось сворачиваться и ехать в лагерь с полпути - 2-3 судака за 100м сплава на обед и... рыбалка кончилась.. с глубины уродовать его и выпускать - жалко.
Вроде как у тебя с жерехом тогда - за день под сотню поймал, а забрал 4 штуки..  bk  ag
Пока основной вариант - на нижний остров, в лес забиться..  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,564

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Пока основной вариант - на нижний остров, в лес забиться.

Эт на ДХ, на против базы?

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

1,565 (2014-06-04 21:44:11 отредактировано Fisher_)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Да, только не напротив, а ниже к енотам..  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,566

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

А что ты тогда паришься.
У Жени машину брось и вперёд.
Так ты с дедом едишь аль как?

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

1,567

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

А  вот там то мы тебя и отловим......тобишь  отъыщым...

1,568

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

юрчик, Вы тоже в эти даты туда наметили?

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

1,569

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Жорик пишет:

А что ты тогда паришься.
У Жени машину брось и вперёд.
Так ты с дедом едишь аль как?

Неее... я машину на базу ДХ поставлю.
Деду ищется компаньён.. Юрчик вон что-то боитцца с ним ехать!!  ai  ag

юрчик пишет:

А  вот там то мы тебя и отловим......тобишь  отъыщым...

Ды да..  ag  Карту глянь - остров поболее Лисок будет...!  ag  bj

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,570

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Карту глянь - остров поболее Лисок будет

А  пирожками пахнуть будет ТОЛЬКО с одного лагеря.....

1,571

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

юрчик пишет:

А  пирожками пахнуть будет ТОЛЬКО с одного лагеря.....

Так на пирожки заезжайте - всегда пожалуйста!!!  az  bq  ag  ag
В этот раз возьму с собой мясорубку..  bw  скучно без котлет...  bk  bk  bj  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,572

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Жорик пишет:

юрчик, Вы тоже в эти даты туда наметили?

....  al он еще весь в сомненьях...  al    ag   ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,573

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kyzya пишет:

спасибо большое! Любая информация и советы для нас уместны, лишь бы не испортить впечатление о давней мечте!

От мошки в аптеке посмотри гвоздичное масло, хорошо помогает. А в Золотухе место хорошее и порыбачить и детишкам искупаться. Единственное, что смущает, так это мошка, взрослым терпимо, а деткам сложновато переносить, а если еще жара под 40 - это полный аут. А мошка пропадет только в первой декаде июля...

1,574

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Гараж пишет:

Сереж, привет! Насколько проверена эффективность сего средства от насекомых и чо посоветуешь от мошки на данный период на Волге умного?

Привет Дмитрий! Средство проверено в двух поездках по 3 недели..  ab
Пяток пшиков изнутри на стенки шатра - 5-6 часов комаров и мошки нет.
Но конечно это все работает в безветренную погоду, при ветре работает 1-2 часа.
Но даже и так - за пару пшиков днем вполне можно приготовить обед и поесть спокойно, а вечером обычно ветра нет.
В лодку с собой беру баллон с самодельной адской смесью. На 100гр водки 5гр гвоздич. масла и чайная ложка гель Комарекс. Работает по мошке и комару тоже. Пшикаю на одежду.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,575

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

SAGOS33 пишет:

От мошки в аптеке посмотри гвоздичное масло,

Лучше ванильное,его можно наносить на тело,а гвоздичное обжигает,эфект одинаковый.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

1,576

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Жорик пишет:

У Жени машину брось и вперёд.

Саша,машины в ограниченном колличестве,на ДХ площадь больше,у нас наши клиенты ставят,ты в их числе))))))))А захочешь беляшиков заезжай.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

1,577

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

evgeniya.rucko пишет:

у нас наши клиенты ставят,ты в их числе))))))))А захочешь беляшиков заезжай.

Спасибо.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

1,578

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Босяк пишет:

Привет Евгения!!! как сами? как здоровье? жарко поди у вас?хотя и у нас за 30.Удачи вам и Здоровья. bp

Здравствуй Юра!!!!!!!!! Погода супер 40-46 град.сауна на воздухе))))))Здоровье в норме, трудимся потихоньку,на зло врагам строимся и расширяемся.Сам как? Надеюсь встретимся в этом году)))))))))

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

1,579

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Deni пишет:

Всем привет!
Едем экипажем из 4х человек на июньские праздники ( 11,12,13,14 ) с разведкой на трехречье р. Ахтуба рыболовная база World-Fish.
Цель: погонять хищника в мошку.
Если получиться пообщаться с руководством, обговорить возможные клубные выезды (зима, лето) с перспективой поиметь клубную скидку!
База удобно расположена, парк лодок солидный, в мошку дают на всё 10% скидки. (пока на базе места есть).
Выезд в ночь 19.00 10 июня,  рыбалка 11,12,13,14; 15 утро - выезд. Аренда - 2 лодки по 2 человека, домик "окуньки" - 4 чел. Егерь взят на два дня - Миша Харлиев.

Кому интересно формируйте экипаж из 4х человек, созвон с базой - предоплата (если что подскажу что-куда и как)  и можете прикручиваться, примерную калькуляцию стоимости проживания можно прикинуть тут.
В приоритете проверенные мужчины с Зимних и Летних Выездов.

Олег Юрьевич пишет:

Харлиеву от меня большой привет!Если что он знает места где я в мошку ловлю на Харабалыке а туда он вас повезет обязательно,становитесь не пожалеете,хороший судак там есть

Денис, обрати внимание на совет Олега.  ay Там сейчас работает мощнейший вытек! И есть сом..  bs

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,580

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_, эт все понятно, вытек-вытек, перед тем как "к совету прислушиваться" вы точку хоть ткните, про какой вытек речь-то ведете, или смысла не вижу в передвижении воздуха. А Харлиев сам много чего знает.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,581

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Deni пишет:

Fisher_, эт все понятно, вытек-вытек, перед тем как "к совету прислушиваться" вы точку хоть ткните, про какой вытек речь-то ведете, или смысла не вижу в передвижении воздуха. А Харлиев сам много чего знает.

..ну если увидешь смысл в "передвижении воздуха" - "Харлиев сам много чего знает", он и покажет..

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,582 (2014-06-06 16:51:59 отредактировано Олег Юрьевич)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher Серег стараюсь ловить не в самом вытеке а ищу недалеко от него обраточку или затишок,там рыбка всегда с сюрпризом..Миша видел моих судаков,чуть выше того ручья

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

1,583

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_, а что есть смысл в этой карусели? Начинается:  "есть одно место, ты спроси Мишу ,он знает- я там ловил, он обязательно вас туда повезет" Куда-чего?  и теперь "нужно обратить на совет Олега" Какой-такой совет? О каком месте? Смысл этой карусели Сергей Александрович, нельзя сказать четко и ясно вот Дэн точка вытека - я ловил там сома и судака,всё! А вот это "трёш-мнёш"  все завуалированно так, как будто я брек залетный какой и примазываюсь к кому то со своими надоедливыми вопросами "где ловите, на что???" Не хотите говорить я ж не упрашиваю не в коем случае, и не нужно было и начинать тогда просто этот не понятный разговор "иди туда не зная куда", я за четкость и ясность, как в армии.
А Харлиева, да совершенно верно, я для этого и выдергиваю на два дня, потому что он те места знает лучше всех нас вместе взятых.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,584

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Олег Юрьевич пишет:

Серег стараюсь ловить не в самом вытеке а ищу недалеко от него обраточку или затишок,там рыбка всегда с сюрпризом..

Приветик Олег!  bq  ab
Насчет сюрпризов ты точно подметил! Чуток ниже песчаная коса с мыска тянется, так в этом зАтишке выстроилась целая очередь щук. Миша тогда пока въехал кто ему резину без поклевок откусывает - больше пятка приманок оставил.  ag
Но щуку одну хорошую взял таки оттуда. Чуток поменее твоей.  bk  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,585 (2014-06-06 17:19:00 отредактировано Олег Юрьевич)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Там и на против ручья постоянный чехоневый котел а под ним сомик пробегает,на кастмастер ловил чехонь и попутно усатый сел,хорошо что тройник разогнулся,блесенку было жалко,практически без шансов а так живая осталась

Deni пишет:

Fisher_, а что есть смысл в этой карусели? Начинается:  "есть одно место, ты спроси Мишу ,он знает- я там ловил, он обязательно вас туда повезет" Куда-чего?  и теперь "нужно обратить на совет Олега" Какой-такой совет? О каком месте? Смысл этой карусели Сергей Александрович, нельзя сказать четко и ясно вот Дэн точка вытека - я ловил там сома и судака,всё! А вот это "трёш-мнёш"  все завуалированно так, как будто я брек залетный какой и примазываюсь к кому то со своими надоедливыми вопросами "где ловите, на что???" Не хотите говорить я ж не упрашиваю не в коем случае, и не нужно было и начинать тогда просто этот не понятный разговор "иди туда не зная куда", я за четкость и ясность, как в армии.
А Харлиева, да совершенно верно, я для этого и выдергиваю на два дня, потому что он те места знает лучше всех нас вместе взятых.

Если нужна четкость,в июне ловится все и везде,шанс поймать добротного судака есть у каждого вытека  но многочисленный"хек" и берш забивают все,ловится хорошая рыба или рано,практически на рассвете плюс минус до девяти и в солнцепек в районе обеда .В каждом вытеке мелкого судачка и берша до ж..ы,поклевки по две,три,четыре за проводку но серьезного ищите в затишках где малек отстаивается.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

1,586

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Олег Юрьевич пишет:

в июне ловится все и везде

Олег Юрьевич, поэтому я ни у кого совета и не спрашивал, потому что ответ примерно будет одинаковый, как у вас. Без конкретной точки на карте в ЛС, где вы ловили зачетного судака на вытеке, до этого считаю эти все разговоры досужие, и все ради того что бы просто вспомнить и по ностальгировать о прошлых рыбалках, правильно? Если давать советы, и тем более акцентировано уточнять что к ним надо прислушиваться считаю что без четких (конкретных)  координат это все вода или пустое передвигание воздуха с оттенком ностальгии. Тогда  давайте по конкретнее отцы, расскажите: где и как - при каких обстоятельствах, на что, резина, цвет, сколько грамм груз, кастмастер-какой сколько грамм, проводка, вертушка какая-цвет,№ воблер - какой, заглубление и т.д.? Если уже начали,Олег Юрьевич , Fisher_  давайте продолжать  разговор только по конкретнее, с радостью выслушаю дельные советы и задам если возникнут вопросы, раз уж начали разговор.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,587

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Deni пишет:

Fisher_, а что есть смысл в этой карусели? Начинается:  "есть одно место, ты спроси Мишу ,он знает- я там ловил, он обязательно вас туда повезет" Куда-чего?  и теперь "нужно обратить на совет Олега" Какой-такой совет? О каком месте? Смысл этой карусели Сергей Александрович, нельзя сказать четко и ясно вот Дэн точка вытека - я ловил там сома и судака,всё! А вот это "трёш-мнёш"  все завуалированно так, как будто я брек залетный какой и примазываюсь к кому то со своими надоедливыми вопросами "где ловите, на что???" Не хотите говорить я ж не упрашиваю не в коем случае, и не нужно было и начинать тогда просто этот не понятный разговор "иди туда не зная куда", я за четкость и ясность, как в армии.

Все не так.
Тебе два человека дали совет, сдали точку. Поводов для сомнений в твоей "брекоподобности" нет никаких. Но ты засомневался в компетентности и целесообразности "передвижений и перемещений" - о каких дальнейших картах и схемах может идти речь - "вольному - воля", не путать с армией..

А Харлиева, да совершенно верно, я для этого и выдергиваю на два дня, потому что он те места знает лучше всех нас вместе взятых.

Вот и хорошо.
Удачи на дорогах. (с)

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,588 (2014-06-06 23:55:07 отредактировано Deni)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Как не видел в начале смысла этого разговора, так и в конце он окончился предсказуемо,поэтому "на нет и суда нет".  И что вы мне за точку сдали, какую? Начали говорить А- говорите Б.  До этого были лишь вариации на тему рыбалки и поимки где-то больших рыб, почему когда начались конкретные вопросы сразу надо соскакивать? Зачем вообще надо было затевать то о чем ни кто не спрашивал изначально...брр.

п/с ладно мужики забейте,решим, что во всем виновата жара и недостаток в рыбаке, все равно я вас всех люблю особенно тебя Сергей Иванович!Будь здрав! az

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,589 (2014-06-06 20:36:15 отредактировано Fisher_)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Deni пишет:

п/с ладно мужики забейте,решим, что во всем виновата жара и недостаток в рыбаке, все равно я вас всех люблю особенно тебя Сергей Александрович!Будь здрав! az

Хорошо, бум считать что "стороны пришли к взаимопониманию, найдя одновременно друг у друга точки соприкосновения!" (с)   az   ag   ag
Вечером скину карту с пояснением в лс.  bf
.. но я Иваныч ежели что..  bk  az  ab

----------------------------------------------
ссылка в лс

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,590

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

но я Иваныч ежели что


И тут шифруешься.!!!!!     Я точно знаю.....ПОЛИКАРПЫЧ   ТЫ......

1,591

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Вечером скину карту с пояснением в лс. 


И  МНЕ  КАРТУ  В ЛИЧКУ.....  дюже надо....

1,592

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

юрчик пишет:

И  МНЕ  КАРТУ  В ЛИЧКУ.....  дюже надо....

..легко..  bs
А тебе зачем Харабалык?  ai  ai
Или на ДХ уже... неее???  bl  ai
А то мне тут дед весь мозг вынес уже..  be  be  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,593 (2014-06-06 22:45:27 отредактировано юрчик)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

А то мне тут дед весь мозг вынес уже.

Серег, надо встретиться, поговорить, присмотреться друг к другу........
Как можно  разговаривать о поездке, если друг друга в глаза не видели и двух слов друг другу не сказали....
Я сегодня страховку купил......надо собираться.... я созвонюсь с тобой.....
Мне один хрен чел в компанию нужен.....одному  не камильфо...

1,594

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

юрчик пишет:

Серег, надо встретиться, поговорить, присмотреться друг к другу........
Как можно  разговаривать о поездке, если друг друга в глаза не видели и двух слов друг другу не сказали....
Я сегодня страховку купил......надо собираться.... я созвонюсь с тобой.....
Мне один хрен чел в компанию нужен.....одному  не камильфо...

Юра, ты скажи когда - я его предупрежу о встрече. Он опять на Дону один сидит сейчас уже дня три.. Сегодня мне звонил - спрашивал про тебя.
Снасти у него есть, что с собой брать знает, даже по острову его покатали - от Полданилы до ДХ. Живет сам, не бухает, ест корм без претензий..  ag ну а характер - все мы не подарки...  bk
Звони и приезжай! az  az  bs

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,595

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

А то мне тут дед весь мозг вынес уже..

Он может, колгота.

юрчик пишет:

Как можно  разговаривать о поездке, если друг друга в глаза не видели и двух слов друг другу не сказали..

Юр поверь, дед супер. Лично мне его компания очень понравилась.
Простой и безобидный чел.
Сергея слова подтверждаю на все 100%

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"