496

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok пишет:

С часа ночи дома, отчётец - по возможности скоро. Спасибо всем за приветы и поддержку! br

С приездом,мы рады,что вы добрались без приключений ab С уловом разобрался????????

497

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok пишет:

С часа ночи дома, отчётец - по возможности скоро. Спасибо всем за приветы и поддержку! br

Андрей не затягивай!

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

498

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Олег Юрьевич пишет:

Андрей не затягивай!

Да Да - инфу в студию

499

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_, а в каком это затоне они ловили? Выше или ниже?

500

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

jork27 пишет:

Fisher_, а в каком это затоне они ловили? Выше или ниже?

Секрет))))))))

501

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok пишет:

С часа ночи дома, отчётец - по возможности скоро. Спасибо всем за приветы и поддержку! br

С приездом, Андрей!!!  bq  az
Хоть и не удалось мне поехать с вами, но радуюсь вашим успехам как своим!  ay  ab

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

502

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

jork27 пишет:

Fisher_, а в каком это затоне они ловили? Выше или ниже?

Женя вроде ответила уже:  ae  ag

dogfas12 пишет:

Секрет))))))))

... а меня там не было - вопрос не по адресу.  bk  ag
Ты главное ехай - "ищущий да обрящет"...  bs  br

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

503

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Fisher_ пишет:

Женя вроде ответила уже:  ae  ag

... а меня там не было - вопрос не по адресу.  bk  ag
Ты главное ехай - "ищущий да обрящет"...  bs  br

az  ax

504

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok пишет:

Только что сняли головку на Патриоте... Прокладка пробита. 3й и 4й поршни отмыты тосолом и сияют, как у кота яйца! Фантастика, и как добрались ващще?...
Так что Кузьмич поедет в белокаменную только завтра. А сейчас - баня, да с веничком!

Ой ребята,поездка у вас! Отчет супер спасибо Андрей ay .Привет вам всем от Андрея! Говорит головку чаще подтягивайте чтоб прокладку не пробивало.)

505

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Лично я остался в неописуемом восторге от тутового варенья! Вот настолько вкусное, что готов вместо стопаря  попросить очередную чашечку чая, и -  ложкой ягодки, ложкой!Андрюша в следующий раз я тебе персонально вазочку с вареньем поставлю и ложку десертную дам!!!!!!!!!

506

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Андрюха,отчет супер!!!Выздаравливай!!!

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

507

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok, Ну вот и возвернулись дрУги мои родные!!!  ay  az  bq
Андрей, отчет как всегда на высоте!!!  ay  ab
Да и по правде, рассказы о поездках называть "отчетами" - как то уж казенно звучит.
Отчет - это вроде как обязательное действо, ближе к командировке что-ли..
Уж лучше пусть будет просто- рассказ "Дедушкин хутор, февраль".  ab

пс. Несколько перлов  ay сохраню на память! ag

ДорОг нынче по острову – как никогда много!
Только ложку побольше, да народу поменьше!
Натрескавшись (не путать с «напившись»)мы заползли в «боевого коня», и двинулись искать место, где бы застрять, да поглубже…
Утром - слегка проспали, затем слегка поехали опять по новой дороге (ну много их там!)
Традиционно вернулись на хутор по новой дороге…

ag  bj  bj  bj

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

508

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

Ой ребята,поездка у вас! Отчет супер спасибо Андрей ay .Привет вам всем от Андрея! Говорит головку чаще подтягивайте чтоб прокладку не пробивало.)

Женя, и вам спасибо с Андреем за ваши хлопоты!  ax  ab
Очень приятно читать такие отзывы своих друзей!  ab  ay

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

509

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok,  Вот Андрей! я конечно ждал отчета, но как-то и опасался и опасения мои по-ходу сбылись. И так блин на месте не сиделось, а теперь что делать? ААААА!  ay

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

510

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Да не отчетом это называть надо!....  А  ПЕСНЬ  САДИСТА !!!!

511

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

да отчет супер - пришел кум прочитал уговаривает на 23 рвануть.

512

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok пишет:

А можно, ту вазочку я сам у тебя выберу? ap Скажем, красненькая подойдёт, которая в домике... ag И ложку тоже... могу .

Без проблем красную так красную, ag могу предложить вместо ложки поварешку ae  bq надеюсь подойдет!Для хорошего человека ничего не жалко ax

513

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Так, чувствую, что пахнет чем-то вкусным. Женя, оставьте мне на пробу  )))

514

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok, Класс  bi сковорода на фото просто выбила из стула  ag

Никто , Кроме Нас !

515

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok, - veterok, ты могуч, классный отчет  ay

516

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12, Женя, смотрите личку.

517

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Подскажите пожалуйста куда можно в конце апреля поехать дикарями в Астраханскую область? с собой берем катер...

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

518

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok,  не всмысле мы там вообще не были, собираемся, а куда не знаем...

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

519

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kyzya пишет:

veterok,  не всмысле мы там вообще не были, собираемся, а куда не знаем...

с 21 Апреля запрет так что катер не пригодится

520

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

с 21 Апреля запрет так что катер не пригодится

Запрет-запретом, вот только бы кто его соблюдал и контролировал...
kyzya,
Если вы еще не были в Астраханской обл, особенно ниже онной, то я вам искренне завидую!!! Сколько у вас впереди впечатлений, эмоций!!! Удачи вам! От души!
Собирайтесь без оглядки на законы! Если не на заготовку, а для души - то вам никто слова не скажет!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

521

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Andrei Kochkin пишет:

Запрет-запретом, вот только бы кто его соблюдал и контролировал...
kyzya,
Если вы еще не были в Астраханской обл, особенно ниже онной, то я вам искренне завидую!!! Сколько у вас впереди впечатлений, эмоций!!! Удачи вам! От души!
Собирайтесь без оглядки на законы! Если не на заготовку, а для души - то вам никто слова не скажет!

т.е. Закон - не для всех?  Я в АХ!
Ты позор для форума!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

522

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Andrei Kochkin пишет:

Запрет-запретом, вот только бы кто его соблюдал и контролировал...
kyzya,
Если вы еще не были в Астраханской обл, особенно ниже онной, то я вам искренне завидую!!! Сколько у вас впереди впечатлений, эмоций!!! Удачи вам! От души!
Собирайтесь без оглядки на законы! Если не на заготовку, а для души - то вам никто слова не скажет!

Охренеть ab)))))))))))))) Давай забивать на законы ab Чудня земля Русская клоунами ab

523

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Andrei Kochkin пишет:

Собирайтесь без оглядки на законы! Если не на заготовку, а для души - то вам никто слова не скажет!

нормально так посоветовал!
по анологии , если человек  га....но - без оглядки на законы , грохните его для души- никто вам слова не скажет.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

524

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

JeneK пишет:

нормально так посоветовал!
по анологии , если человек  га....но - без оглядки на законы , грохните его для души- никто вам слова не скажет.

А почему бы нет ab))))))))))))

525

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Полковник,  Дениска, я в тебе не сомневался. : )))
кстати, как там ДОМ 2 ?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

526

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

JeneK пишет:

Полковник,  Дениска, я в тебе не сомневался. : )))
кстати, как там ДОМ 2 ?

ХЗ меня тут удалили, а на русфишинге поржал от души ab)))))))))))))

527

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok пишет:

Гы! Хакер воронежепитеровский всплыл! Ничего там себе не отморозил, на севере то? bj Ты здоровье то береги - заготскотский сазан ждёт тебя, филантропа!

Нормально все в Магадане ab)))))))))))  Кстати ты в районе  Селитренного в начале апреля не будешь?:)  Я на Клевый Берег еду с 6 по 13 апреля:)

528

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok пишет:

Сорри, не сдержался: Сенит - любовь Питера, злоба России.

Ну давай тока не тут ab

529 (2013-03-09 11:47:26 отредактировано Волк)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Я без палаток тоже не могу  ab В мае точно поеду на родной Дон ab Но по мне в палатке хорошо 3-5 дней, а потм уже проблемно. Поэтому  на Волге базы и выбираю ab

530

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

veterok пишет:

Привет, Дениска! Я буду на Далте палаткой в апреле, потому что я - не могу без палатки. Я себя вспоминаю пацанёнком под кроной дерева, я просил больших дядек две спички..... Но я БЫЛ, и я ЖИЛ. Сейчас я толстый уважаемый урод, но я.......................... "Дяденька, не якоритесь там!!!" (иначе поднырну, и отрежу))))))))))))))))
Дэн, я к Димке заеду, и к Женьке тоже. Отношусь к этому просто - оказался рядом - и зашёл.  Понты - неправильно. Живые люди, которые тебе не безразличны - вот это правильно. База, не база.... Да мне стыдно за это слово всё это! Людей ценить нужно!

Андрюха в каких числах рвеш , собираемся в 1х. числах.

531

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Александр.З.Г. пишет:

с 21 Апреля запрет так что катер не пригодится

Запрет никто не отменял,штрафы большие и не верьте тем кто пишет,проблем не будет,проблемы будут и большие,приезжайте до 20 чисел апреля и рыбалка и отдых))))))))

532

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Полковник пишет:

Я без палаток тоже не могу  ab В мае точно поеду на родной Дон ab Но по мне в палатке хорошо 3-5 дней, а потм уже проблемно. Поэтому  на Волге базы и выбираю ab

Денис здравствуй,а как же наши сазаны,неужели сдался??????????

533 (2013-03-09 19:44:23 отредактировано Волк)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

Денис здравствуй,а как же наши сазаны,неужели сдался??????????

Как это сдался ab Уже бойлами затарился ждем июня а потом августа ab))))))))))))  Но я по старинки у Димы на ДХ оставливаюсь:)

534

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Полковник пишет:

Как это сдался ab Уже бойлами затарился ждем июня а потом августа ab))))))))))))  Но я по старинки у Димы на ДХ оставливаюсь:)

А я решила,что ты сдался, у Димы остановишься,а в магазин надеюсь к нам))))))))

535

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

А я решила,что ты сдался, у Димы остановишься,а в магазин надеюсь к нам))))))))

В магазин само собой к Вам :-) пивкоьу Вас хорошее холодненькое :-)

536

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Andrei Kochkin,  Спасибо, про запрет не знал, без катера начальство не поедет... надо предупредить... люди хоть и высокого ранга, но все же другая облость, свои заморочки... отмазаться то отмажутся вот только зачем этот гемор?! настроение только портить... а насчет заготовки никто как то и не думал... мешки брать пустые не собираемся)))

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

537

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12,  а как там с погодой будет интересно в это время??? (мы же с палатками) хотя откуда, кому это знать наверняка... в любом случае придется ехать до двадцатых ( за мысль спасибо)(сам бы я сейчас не подумал об этом...)... простите за неграмотность, сколько длится запрет? когда закончится? я человек простой "смертный" удостоверений крутых не имею """(как некоторые)""" мне это пригодится на будущее)

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

538

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kyzya пишет:

dogfas12,  а как там с погодой будет интересно в это время??? (мы же с палатками) хотя откуда, кому это знать наверняка... в любом случае придется ехать до двадцатых ( за мысль спасибо)(сам бы я сейчас не подумал об этом...)... простите за неграмотность, сколько длится запрет? когда закончится? я человек простой "смертный" удостоверений крутых не имею """(как некоторые)""" мне это пригодится на будущее)

Погода обычно хорошая,бывает очень жарко,по запрету не скажу точно обычно до 20 х чисел июня,вы до 20 апреля хотите приехать? сейчас уже тепло, так что в палатке не замерзните.

539

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12, Спасибо большое!!!

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

540 (2013-03-17 19:23:52 отредактировано kyzya)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

и собственно вернемся к вопросу, куда поехать конкретно и на что расчитывать? ( в смысле какие виды удилищ стоит брать с собой?) и если можно на карте отметить варианты... за ранее благодарен! желательно так чтоб и с берега тоже можно было половить)

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

541

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Andrei Kochkin пишет:

Запрет-запретом, вот только бы кто его соблюдал и контролировал...
kyzya,
Если вы еще не были в Астраханской обл, особенно ниже онной, то я вам искренне завидую!!! Сколько у вас впереди впечатлений, эмоций!!! Удачи вам! От души!
Собирайтесь без оглядки на законы! Если не на заготовку, а для души - то вам никто слова не скажет!

Каждое ваше предложение ужасает,получается плюй на закон и ехай к Кошкину,вот от таких чудо предпринимателей и исходит нарушение экологии,а мы мечтаем об уловах. Закон един для всех!!!!!!!!!!!!!

542

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

kyzya пишет:

dogfas12, Спасибо большое!!!

kyzya пишет:

и собственно вернемся к вопросу, куда поехать конкретно и на что расчитывать? ( в смысле какие виды удилищ стоит брать с собой?) и если можно на карте отметить варианты... за ранее благодарен! желательно так чтоб и с берега тоже можно было половить)

если есть желание порыбачить в Харабалях,приезжайте на ХД (заготскот по карте) Всетаки редко найдешь такое изобилие водоемов,Волга,Ахтуба,ерики,озера.

543

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Женя, читайте личку.

544

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

jork27 пишет:

Женя, читайте личку.

прочла.

545

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

охотник и рыбак пишет:

Бери китайские крокодилы.
Они тебе и донки и спининги и оружие самообороны будут.

заодно и дрова ими можно рубить ag  ag  ag

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

546

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dogfas12 пишет:

если есть желание порыбачить в Харабалях,приезжайте на ХД (заготскот по карте) Всетаки редко найдешь такое изобилие водоемов,Волга,Ахтуба,ерики,озера.

большое спасибо!!! решать не мне( но возможность рассмотрим)))

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

547

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Извените что вмешиваюсь - так с одним крючком насколько я помню вовремя запрета можно ловить!!!
И сразу прошу не наезжать по поводу не соблюдения закона , а если я ошибаюсь наоборот подскажите,да расскажите!!!!!

Так-как у меня ситуация!   Меня пригласили в мае на Волгу ( НЕ БЫЛ НИРАЗУ!!!) -и объяснили ,что на один крючёк можно!!!
И если можно,то можно-ли блеснить????


БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ЗНАТОКИ!!!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

548

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

О! а об этом я вообще ничего не знаю... тоже интересно...

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

549

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

SRVRN пишет:

Извените что вмешиваюсь - так с одним крючком насколько я помню вовремя запрета можно ловить!!!
И сразу прошу не наезжать по поводу не соблюдения закона , а если я ошибаюсь наоборот подскажите,да расскажите!!!!!

Так-как у меня ситуация!   Меня пригласили в мае на Волгу ( НЕ БЫЛ НИРАЗУ!!!) -и объяснили ,что на один крючёк можно!!!
И если можно,то можно-ли блеснить????


БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ЗНАТОКИ!!!

Можно ловить, но только в населённом пункте, а за пределами села или деревни нельзя, такие у них правила.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

550

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

dguse9 пишет:

Можно ловить, но только в населённом пункте, а за пределами села или деревни нельзя, такие у них правила.

ну это только в запрет с 21.04 правильно?