386

Re: Пруд в Ильиче

kopernic, Я там толстолоба поймал на 9400 , отец на 200 грамм больше . А 4-5 кг вообще в порядке вещей ловились.

387

Re: Пруд в Ильиче

Толстолоб там был знатный, много народа там за ним охотилось...

"На небе Бог, а на земле Россия"

388

Re: Пруд в Ильиче

Да, в свое время пруд был довольно известный...

389

Re: Пруд в Ильиче

Липов лог пишет:

от куда он там... вы наверно перепули со степным

Со Степным вряд-ли перепутал...Эти пруды знаю.Говорят,что он сейчас платный...)))---поэтому и хочу узнать поточнее. bc

390

Re: Пруд в Ильиче

Michael Shumaher, Степной платный, Ильича нет, как и карпа в нем.

391

Re: Пруд в Ильиче

Ну мож пара штук-то есть?

392

Re: Пруд в Ильиче

С.ю.л пишет:

Michael Shumaher, Степной платный, Ильича нет, как и карпа в нем.

Спасибо.А Вы давно на пруду были?Просто мне уверенно говорят (толи врут уверенно),что пруд Ильича платный и ...карп ловится...)))???

393

Re: Пруд в Ильиче

Michael Shumaher,  зимой был бесплатный.  Хозяин пруда " Типов лог"  прекрасно знает положение дел на пруду в Ильича,  если бы статус пруда изменился он знал бы об этом один из первых.

394

Re: Пруд в Ильиче

С.ю.л пишет:

Michael Shumaher,  зимой был бесплатный.  Хозяин пруда " Типов лог"  прекрасно знает положение дел на пруду в Ильича,  если бы статус пруда изменился он знал бы об этом один из первых.

С.ю.л пишет:

Michael Shumaher,  зимой был бесплатный.  Хозяин пруда " Типов лог"  прекрасно знает положение дел на пруду в Ильича,  если бы статус пруда изменился он знал бы об этом один из первых.

Спасибо.Значит мне точно сказали не правду. br  ay

395

Re: Пруд в Ильиче

Сергей 69 пишет:

Ну мож пара штук-то есть?

Вряд ли. Его цедили так как муку от отрубей не цедят. Если только энтузиасты не запустили малька. Там кстати в конце пруда есть плотина с небольшим отгороженным выше прудом, я как то завез в него штук 50 карпиков и с десяток амуров, а года через три узнал что их уже в весе 3-5 кг осенью прямо около плотины кто то за неделю изъял сетями. Хотя может конечно и не мои это были.