1

Тема: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Воронежская область, Верхнехавский район, хутор Эртель

Телефон администрации: 257-36-26.

Координаты: Широта N51° 51'11.4''  Долгота E39° 43'09.1'
Платный водоем
Способы лова
Спиннинг (джиг, бомбарда в т.д.)
Поплавочная удочка (мах, штекер, матч)
Донная удочка (фидер)
Зимняя блесна
Зимняя мормышка
Балансир
Кружки

Описание места:
Пруд для ловли и отдыха
Как добраться:
Удобный подъезд

http://minnow.ru/maps/serebrjanyj-kljuch.png

Расположение мест для отдыха и рыбалки:


http://i067.radikal.ru/1505/64/7b7d5ab909cf.jpg

1,102

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

karabuba пишет:

Был в Серебряном ключе в пролом году. меня встретил пьяный инеадыкватный

Я чёт не пойму, вы там вместе штоль бухали???

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

1,103

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Съезди на Комсомольский в правую хаву вот там посмотриш на неадекватных сторожей.А на ключе сам статус пруда не позволяет водочку кушать охране.

1,104 (2015-05-15 22:02:06 отредактировано Star36)

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

mr.kritsiker пишет:

Съезди на Комсомольский в правую хаву вот там посмотриш на неадекватных сторожей.

Какие сторожа множественном числе? На Комсомольском он ж там один и сторож и полухозяин ag .

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

1,105

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

mr.kritsiker, Николай Иванович адекватный и очень приятный в общении человек! Единственное что его может взвинтить - это когда его рано будят. А ещё он очень не любит, когда пытаются спрятать выловленную свыше нормы рыбу, то есть КРАДУТ!!!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,106

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Я тоже не раз был на СК всегда встречали нормально и ни каких проблем с охраной не было.В этом году еще не был не чего не могу сказать,а в общем прудом доволен.

1,107

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Добрый день. Присоединюсь к поддержке пруда. Частенько там бываю, пруд нравится. Охрана, хотя и не кидается на шею обниматься, но очень адекватно себя ведёт. Владельцам пруда и всему коллективу - спасибо. br

P.S.   А, что касаемо употребления спиртного охраной, не буду кривить душой,  однажды такой случай имел место. Но это было очень давно, и как я понял, в тот день на пруду отмечали второй день свадьбы- видать ребята не смогли устоять перед уговорами молодых. Но всё было пристойно. Да и честно говоря, скажите, кто из нас абсолютно безгрешен?  bn

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

1,108

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

borisich-52  Врать не буду Николае Ивановича не знаю именно потому -что года2-3 назад заехал на Комсомольский и попал как раз на таких охранников.Похоже у них там свадьба была.Подъехали два чела  очень веселые деньги взяли иопять к своей будке -а там песни .женщины.визг шум .тарарам.Больше я туда не ездил.

1,109

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Всем привет, поделитесь новостями кто на днях рыбачил) есть желание сьездить на этот пруд, а новостей нету bn

1,110

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

sahsavirus пишет:

Всем привет, поделитесь новостями кто на днях рыбачил) есть желание сьездить на этот пруд, а новостей нету bn

Был сегодня, но упора на ловлю вовсе не было - просидел в полудреме под зонтиком, за 3 часа раз 5 фидер перезабросил. В основном мимо квивера смотрел. Хорошо еще, что рыбу все-таки слегка покормил)). А рыба там есть и вполне достаточно! Кстати, думаю, ловить лучше с мостков или с берега (напротив домиков), вдоль трассы полого-мелко.
http://savepic.net/6933765.jpg
http://savepic.net/6931717.jpg

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,111

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Был в субботу, у карповых походу нерест начался, одна платва шпарит

1,112

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

DedushkaLesh пишет:

Был в субботу, у карповых походу нерест начался, одна платва шпарит

а плотва не карповая?)) а карп на платниках точно нереститься? Всю неделю была неблагоприятная фаза луны и слом погоды. Со среды везде клевать начнёт! И ещё. Карповым не мешает питаться нерест сородичей....

1,113

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

http://s019.radikal.ru/i615/1505/0b/398e0a8ce5f0.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1505/18/47e3fb8ebec5.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1505/62/eaa2e8979830.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1505/ab/a5a95f0f9e40.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1505/f5/97b2f94c17ff.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1505/da/2bda767a70a6.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1505/da/f51267b377a6.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1505/2f/96b3edf3a5ff.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1505/bc/4402022a63c6.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1505/13/7c3491037541.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1505/3c/f44519a439ae.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1505/37/1a00170e79b3.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1505/b6/4592aaab9275.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1505/e7/14f0bd0a416e.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1505/c8/78af90840d16.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1505/3d/81afa710e915.jpg

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

1,114

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Алексей227ay  ay  ay
На сколько потянул? Наверное не менее 5кг?

1,115

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Леша.Молодец.Бис и Браво.

1,116

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

круто!!!)

1,117

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Алексей227, Поздравляю Алексей! Вопрос: Почему безопасная клипса без грузила? Из коряги вытащил?

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,118

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Рембо пишет:

судя по фотке ,кила на 3

ai  да там 4 кг минимум! красивый карп Алексей227ay

1,119

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Borisich-52 пишет:

Алексей227, Поздравляю Алексей! Вопрос: Почему безопасная клипса без грузила? Из коряги вытащил?

Так подобный монтаж и подразумевает то, что груз из клипсы при вываживания скорее всего будет сброшен рыбой.  bn

1,120

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Так и происходило. При вываживании. что первого красавца. потянувшего на 4500 . что второго на 4000, грузик оставался в пруду. br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

1,121

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Красавцы оба: Алексей227 и карп! Прекрасный улов, красивая рыбалка,замечательный финал! bi

P.S.  Улов на номинацию: "РЫБА МЕСЯЦА" bq  ay

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

1,122 (2015-05-22 11:10:52 отредактировано Алексей227)

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Вообщем то напишу немного об этой рыбалке.
Уж очень давно , хотелось порыбачить именно в Лукоморье. Места там красивые и для отдыха и для  рыбалки  . Противоположный бережок рядом, камышек, сторона солнечная, все хорошо, проезд только - попа. ag Нет дороги и даже направления нет. Заезжал через деревню, а дальше разведка пешочком. Деревья, кочки- ямки , вода, все есть. А следов машин - нет. Поплутавши, побуксовавши, все равно прокорябался к заветному местечку. bp
Первым в бой пошел Маркер ( кстати, он и первым у меня запаровозил, да еще так, как и рабочие удилки не поравозили никогда. ak  Маторка его зацепила , или он ее пытался ее остановить. Вообщем плетня в хлам. )
Дистанция первой точки - 75 оборотов    Эмблем про ( 122 см за один оборот) Немного поспомбил, разиков десять, и тут блин, НАЧАЛОСЬ.  aq
Из за спины, робкое - такое, НУ КАК? КЛЮЕТ? В душе ............. ag Оборачиваюсь, местный абориген, бросил все свои дела и на пруд, уж больно интересно, клюет или как.
Вообщем минут через 5-10 спровадил
Забросил пару удилищ, отмаркировал дистанцию и начал пробивать вторую точку. При первом же забросе поплавок поймал соседний берег . Спомб постигла та же участь. Если бы не ребята с охраны то  там бы это все и осталось. Сплавали. достали. А вообще, охране этого пруда. огромное СПАСИбО  за заботу об этом пруду. Ночью не дремлют,Охраняют на 5+ !!!
Ночь прошла спокойно, только тузики иногда на крючек вешались.Но было холодно у воды. Грелся сначала мангалом с углями. потом плюнул . забрался в машинку и уснул.
Пол пятого разбудил очередной тузик. Перезабросился, с кормежкой рыбы решил повременить часиков до семи и не ошибся. В седьмом часу, единичные писки сигналки,Паровоза то и небыло и вот от красавец - зеркальный на мате.

s013.radikal.ru/i322/1505/04/7d229fdc9974.jpg

И опять  позарился на БОТ - АП от Фрешбайт. Потянул на 4500. Следующий брат близнец, но полегче втюхался  через часик. Поклевка такая же не внятная. Тузики на много сильнее паровозят. Еще уговорил одного амурчика на полтора кг  и все , если не считать три схода. Это я с монтажами экспериментировал.
Все равно. рыбалкой ДАВОЛЕН , конечно, не все получилось, трофея не поймал, но все еще впереди. bp

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

1,123

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Алексей227 пишет:

Вообщем то напишу немного об этой рыбалке.

Первым в бой пошел Маркер ( кстати, он и первым у меня запаровозил, да еще так, как и рабочие удилки не поравозили никогда. ak  Маторка его зацепила , или он ее пытался ее остановить. Вообщем плетня в хлам. )

Вы решили не останавливаться на ловли карповых и пробуете ещё одно направление - ловля моторных? ap

P.S.  Спасибо за интересный отчёт!!! ay

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

1,124

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Алексей227 пишет:

Так и происходило. При вываживании. что первого красавца. потянувшего на 4500 . что второго на 4000, грузик оставался в пруду. br

Леш  ! В этом году - твои первые трофеи ? Тогда с почином...!!!! az  ay  br

1,125

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

djaxbr пишет:

Так подобный монтаж и подразумевает то, что груз из клипсы при вываживания скорее всего будет сброшен рыбой.  bn

Так это я и без Вас знаю! Я как раз и спросил Алексея: Такой ли случай произошёл. Просто за мою практику это происходило очень редко.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,126

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Кубинец пишет:

Леш  ! В этом году - твои первые трофеи ? Тогда с почином...!!!! az  ay  br

Саш, Спасибо. Но это не первые мои трофеи
Первым был Нововоронежский ФЕВРАЛЬСКИЙ - САЗАН.
s020.radikal.ru/i712/1505/b6/70af62f7246c.jpg

Потом красавица с Малининского на 7400
s009.radikal.ru/i308/1505/3a/656c7c43e4fc.jpg

Теперь  эти - близнецы.

Так что можно сказать, что я уже обрыбился. bp

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

1,127

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Алексей227 пишет:

Саш, Спасибо. Но это не первые мои трофеи
Первым был Нововоронежский ФЕВРАЛЬСКИЙ - САЗАН.
s020.radikal.ru/i712/1505/b6/70af62f7246c.jpg

Потом красавица с Малининского на 7400
s009.radikal.ru/i308/1505/3a/656c7c43e4fc.jpg

Теперь  эти - близнецы.

Так что можно сказать, что я уже обрыбился. bp

А что за Малининский? Не слышал за него!

1,128

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

только вернулся с пруда, был с 4 утра, из прикормки Дунаев карп 2 кг и фидер 1 кг, пелетс 1 кг, гороха 1 кг, 2 банки бондюэля и практически все это перекидал на точку, немного делился с соседом...
что сказать, плотву такая смесь собрала отлично,много и крупная, а вот карпа ни одного,НИОДНОГО!!!! у соседей тоже глухо,не считая двух шальных карпят по 500 гр у моих друзей...что не так, до сих пор не могу понять, первый раз такой результат.
итого-загар, и кил 5 мерной плотвы...
P.S.сидел на 10 мостике

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

1,129

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Borisich-52 пишет:

Так это я и без Вас знаю! Я как раз и спросил Алексея: Такой ли случай произошёл. Просто за мою практику это происходило очень редко.

Значит надо больше практики!! И, пожалуйста, повежливее будьте!!!!

1,130

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Алексей227 пишет:

порыбачить именно в Лукоморье

Леш а причем тут Лукоморье это совершенно другая база за Новой Усманью.

1,131

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Ловил сегодня с берега с 14 до 18, результат 5 карпиков, два "килошных"

1,132 (2015-05-25 02:03:49 отредактировано Алексей227)

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Алексей1111 пишет:

Леш а причем тут Лукоморье это совершенно другая база за Новой Усманью.

Просто, уже давно  прилипло  это название   территории за  баней. И на карте этого комплекса это название есть.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

1,133

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Алексей227 пишет:

Просто, уже давно  прилипло  это название   территории за  баней. И на карте этого комплекса это название есть.

Зазаборье ))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

1,134

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

kopernic, Андрей, я без кормушки  на монтаже - был бы сазанчик. bq

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

1,135

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Да Алексей227 и ранее не скрывал этого!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,136

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

kopernic пишет:

Алексей227, установка была с кормушкой подтянуть  сыпухой и клипсовался ... ad

Андрей. На той дистанции , что ты ловишь. можно и рогаткой комок прикормки отправить в точку.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

1,137

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Рембо пишет:

каждые пять минут ? шбабабамс ,шбабабамс .. какой нафиг сазан ..  ag

А сам разве не так ловил на фидер на Малининском пруду. ag

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

1,138

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

kopernic пишет:

Алексей227, по тролить хочется , Рембу учи рыбу ловить ... ad

Он не поддается , не хочет. bj

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

1,139 (2015-05-30 23:09:38 отредактировано vladkor)

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Рембо, а не пошел бы ты ... в свою ветку minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=9853  ....   В какую профильную ветку не зайдешь - одна вот такая хрень, народ пичужками меряется ...

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

1,140

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

vladkor, Это все от бесклевья. ag

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

1,141

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

kopernic пишет:

Ну знаете куда ...

Предположу,что в садок... ah

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,142

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Рембо пишет:

у меня на крупняка все стоит !

Ага, стоит то может и стоит,  bw только пока крупняк тебя имеет, а не ты его... bk  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,143 (2015-05-31 18:46:37 отредактировано 957)

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Рембо пишет:

Аркадий ,но и вы не каждую рыбалку с крупняком !

Я просто далеко не про все рыбалки пишу...)))
И перед поездкой куда-то за три дня до этого весь форум на уши не ставлю...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,144

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Рембо пишет:

караси -шмараси ,плотва - шмотва ,мне не интересны .  bn

Тоже так думал. Купил махалку daiwa slim 4,2 метра и на 300 граммовом амуре словил адреналина столько, что карп на 10-тку не даст.

1,145 (2015-05-31 21:31:32 отредактировано 957)

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Рембо пишет:

я ловил на бойлы и буду продолжать !
зы , караси -шмараси ,плотва - шмотва ,мне не интересны .  bn

Давай, давай!!! Порви их всех!!!  bi Буденный ты наш... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,146

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

kopernic, вот что нада на аватарку Ромке! +10500!!!!! ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,147

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Рембо пишет:

я ловил на бойлы и буду продолжать !
зы , караси -шмараси ,плотва - шмотва ,мне не интересны .  bn

Роман, ты не прав! Сегодня с огромным удовольствием ловил селявку больше ладони, в ожидании паровозов. Очень увлекательно! Кстати, обкатал свою очередную Херабуну, только что приехавшую из Поднебесной. Очень хорошо вяжет рыбу, несмотря на макаронистость. Жаль только оборвал снасть и очень деликатный уклеечный поплавок от Саши Глобуса уплыл в небытие  ak

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,148

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Рембо, У тебя не тараканы а .................муйня ai

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

1,149

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Был на пруду в воскресенье днем, результат два амура (по 500гр), карпы два зеркальных, два обычных, красноперка не в счёт. Было три схода, один вместе со снастями наверно самый крупный. Ловил с берега на дип кукурузу. Фото есть, но как выложить пока не разобрался.

1,150

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

После неудачной поездки вечером в субботу на водосранку в жд моста,было решено съездить на СРК Серебряный ключ.В 3 часа выехал в р-не 4 уже на месте.За неимением род подов для фидеров встать на помостках не было возможности поэтому пришлось полазить  на машине, чтобы найти место на берегу.В итоге к 5 разложились в р-не Лукоморья.Спустя пол часа пошла плотва,довольно не плохие экземпляры на горох..а потом тишина и скукота  bn  Взял спининг и пошел блеснить,чтобы не дремать ab взял одного окушка небольшого на резину..ближе к 8 подошел карп, спининг бросил ab  у тестя сход в р-не 1-1,5 после 4 реализованных 600-700гр и такой же амурчик,у меня один карпик так же на 600 и два амура в р-не 1кг второй чуть поменьше.Были здесь впервые,в целом место понравилось,правда клев был не очень au  к 13 часам заморосил дождик и мы свернулись
images.vfl.ru/ii/1433145652/fc75e51a/8909594_m.jpg images.vfl.ru/ii/1433145653/975ee66f/8909595_m.jpg images.vfl.ru/ii/1433145654/b88c0a4a/8909596_m.jpg images.vfl.ru/ii/1433145655/bec8b2ed/8909597_m.jpg images.vfl.ru/ii/1433145655/7f1ef5e1/8909599_m.jpg

1,151

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Андрей76 пишет:

Был на пруду в воскресенье днем, результат два амура (по 500гр), карпы два зеркальных, два обычных, красноперка не в счёт. Было три схода, один вместе со снастями наверно самый крупный. Ловил с берега на дип кукурузу. Фото есть, но как выложить пока не разобрался.

а на каком месте сидели?

1,152

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Андрей 76. Какие цены на Ключе?Говорят за блеснение  600рэ берут.Сколько же за  карпа?

1,153 (2015-06-01 20:03:35 отредактировано Андрей76)

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Про блеснение не знаю, я за веченнюю зорьку платил 400₽, встал справа от бани, там два места лова, я встал между, кидал метров на 30, правда точку сначала хорошо кормил, первая поклёвка была сразу после прикорма и дальше первый заброшенный фидер дергало постоянно (второй поставил где-то через час-полтора когда стало поспокойней)

1,154

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Выражаю искреннюю благодарность администрации СРК "Серебряный ключ" в проведении съемок трех сюжетов о рыбалке! Спасибо Вам Наталья и Сергей за теплый прием от всей съемочной группы и от нас рыбаков, все было организованно по высшему разряду. Отсняли кучу дублей, проходов. Закончили только к 18.00, устал как ссабака))
Редактор в Воронеже утвердил аж четыре сюжета, но в связи с погодой успели отснять всего три - поплавок, спиннинг, фидер. Просили рассказывать как для новичков (обычных зрителей), а такие слова как патерностер и квивертип  заменить на что-то попроще)) К вечеру, уже мозг кипел от дублей и "проходов" слова путались и менялись местами, но вроде сняли, посмотрим что выйдет с монтажного стола. И конечно же огромное спасибо Евгению RSM 36 за помощь и грамотный подход в съемках сюжета о спиннинге, Жека ты лучший!  ay

не много карточек:

http://s58.radikal.ru/i160/1506/88/21d1a70d3ecd.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1506/d8/4e366b3fdb82.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1506/a8/8cefec1370f9.jpg

http://s020.radikal.ru/i701/1506/00/9e59b12c3b95.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1506/8d/a06a95e9bdd9.jpg

http://s019.radikal.ru/i632/1506/4b/37fa41852e51.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,155

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

Deni, где и когда можно будет посмотреть сюжеты?

1,156

Re: Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"

nikita_dolgov пишет:

Deni, где и когда можно будет посмотреть сюжеты?

В среду ТНТ Губерния.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов