1,871

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

А лёд совсем растаял ?

1,872

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

возле воды я имею ввиду можно машину поставить ?вылезу потом?

1,873

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

хотя с такой погодой близко не подьедишь

1,874 (2017-04-02 08:24:10 отредактировано Garik 36)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

россиянин 36, Лёд местами был немного, но думаю сегодня его уже не будет.
Диман007, Мы до плотины не ездили,мы были в конце усынка от сторожки,вниз съезжали и выехали ,но по траве,до воды оставалось метров 15.

1,875

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

приехал сегодня в 6:30 и уехал в 9:30 больше нервов не хватило даже признака нет что рыба присутствует и рыбаки ко мне подезжали говорят тоже самое .рано еще вода холодная слишком

1,876

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Походу зарыбление фальшивое было.
На перепеловском зарыбили, так клюет помаленьку.
Или тонна была, а не пять.

1,877

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Baibac пишет:

Походу зарыбление фальшивое было.

Ну вот, теперь ветка обретает свои характерные черты ag

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,878

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Подскажите где мелководье?

1,879

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Завтра собираемся поехать

1,880

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

artem_potapov_1989, В усынке,в самом начале пруда

1,881

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Привет всем!!!!кто сегодня гоняли еще на пруд????

Серега

1,882

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

В том году он наоборот брал у платины тока!!!как угадать где он есть?????нужен эхолот!!!!))))))))))))

Серега

1,883

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

и дозиметр

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

1,884

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был с другом вчера с 14 до 18. Кислородом надышались, а вот поклевок не видели. Ребята с ночевкой оставались. Они за вечер одну плотву вымучили.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

1,885

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

урядник пишет:

..14-15 марта было зарыбление пруда. Карп, навеска 800 - 1200 гр. 5 тонн. http://savepic.ru/13265118.jpg

1,886

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Почему за оскорбление могут забанить, а за брехню не банят. Ведь на фото газончик "пятитонник". Ведь ничем не обоснованные слова о пяти тысячах кило, это натуральная брехня. А брехать о таких вещах как зарыбление, это сродни воровству из кармана денег рыбака.
Форум прикрывает воров и брехунов, так что ли получается?

1,887

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

У кого-нибудь есть беспроводной эхолот, который к спиннингу привязывается? надо им пошерстить и видно будет есть ли рыба и где она стоит, а так холодно может и карп не начал активно питаться...

1,888

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

pikartan, Есть такой человек на форуме-"КОЛДУН", поговори с ним, о таком эхолоте.  bs

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,889

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

По уму, это не шариком беспонтовым надо, а кораблем пройтись...))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,890

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был сегодня не чего там нет не одной поклевки

1,891

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

957 пишет:

а кораблем пройтись...

А еще лучше подводной лодкой (шутка)

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,892 (2017-04-04 22:59:42 отредактировано Управдом)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был.  Ни у кого ни одной поклевки не было, кто карпа кормил.
Прошёлся со спиннингом 1-1,5 часа. Надышался. Нагулялся. Красота.
Путевки не оформили, наверное бумага кончилась.

http://savepic.net/9144309.jpg

http://savepic.net/9148405.jpg

1,893 (2017-04-03 21:40:25 отредактировано Т.М.В.)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Друзья мои , вы гляньте на календарь или в окно  !!! Какой карп ??? РАНО ... be

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,894

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Т.М.В. пишет:

Друзья мои , вы гляньте на календарь или в окно  !!! Какой карп ??? РАНО ... be

бытует поверье...что запущенный молодняк будит старого карпа, и они все идут кормится как летом  ab ,но в Перлевке карп просыпается как тока включат шансон  ag

1,895 (2017-04-03 22:10:43 отредактировано popaltim)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

RomanRiver пишет:

бытует поверье...что запущенный молодняк будит старого карпа, и они все идут кормится как летом  ab ,но в Перлевке карп просыпается как тока включат шансон  ag

RomanRiver, bj  bi

Роман, что-то мне подсказывает - появится  фото, что 1 апреля карп  был пойман!

1,896

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Посмотреть бы на него ,и спросить с той ли он машины?

1,897

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

RomanRiver, Но кроме того , что-бы "верить" в "поверье" надо ещё и голову включать . Иногда ... ap
Пы.Сы. Очень давно не был в Перлёвке , но преклоняюсь перед проводимым руководством маркетингом и с удовольствием поеду туда ловить карпа , но , когда ВРЕМЯ придёт ...

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,898

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Что к пруду пристали )))) это пруд для отдыха и фестивалей . Карпа в другом месте ловите. И тише и рыбу поймаете .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,899

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Парни, какой карп - по старому стилю ещё конец марта, а тепла нет. Да и пруд глубокий , с ямами знаете какой глубины? А мысль, что запущенный карп должен кому-то дать пинка и взбодрить - если и верна, то подходит для небольших мелких прудиков. Потерпите ещё недельки три, как минимум, если будет тепло. 
     И не слушайте злопыхателей и ехидных юмористов - пруд Перлёвка рулил , рулит и будет рулить.

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

1,900

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

и пить

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

1,901

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Перлевка - скандалы, интриги, расследования, сезон 2017 открыт! ab.     Отличный пиар от негатива сейчас в моде. Вспомните про Диану Шурыгину, ее все ненавидят, зато известность какая...

С уважением, Александр

1,902 (2017-04-05 11:13:10 отредактировано Sasha36)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

А мне интересно, где там, на фото зарыбления, вы увидели "пятитонник"? Сори, увидел. А он один там был? Вы уверены?

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

1,903

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

luki пишет:

Вспомните про Диану Шурыгину, ее все ненавидят, зато известность какая...

Кто это?

1,904

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Управдом пишет:

Кто это?

Малолетняя шлюха, пропиаренная первым каналом. На заметку модераторам: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 … 1%85%D0%B0

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

1,905

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Лед на пруду 3-4 дня как полностью ушел. На улице +8 днем (ночью и минус был) и дождь каждый день. Что-то карп не клюет? Не знаете в чем дело?

1,906

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

ZaytsevVS пишет:

Что-то карп не клюет? Не знаете в чем дело?

да сами в шоке!

1,907

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Sasha36 пишет:

А мне интересно, где там, на фото зарыбления, вы увидели "пятитонник"? Сори, увидел. А он один там был? Вы уверены?

А вы то сами уверены, что пять тоннннннн?
Вы что фокусники что бы мы ваши фокусы разгадывали? Пока что, за брехню крючка на форуме люди своими средствами оплачивают за подышать и посидеть на бережку.
Скажите не брехня про рыбу, так посмотрим прошлогодние отчёты, с какого числа уже ловили.
И если не брехня про зарыбление, так уж докажите.

1,908

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

урядник пишет:

http://savepic.ru/9263495.jpg

От 3 апреля прошлого года.
Наверное календарь старый ещё был, как у мифа. И вода была теплее чем сейчас.

1,909

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Baibac,  пост 1,803 посмотри, какое еще нужно доказательства?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,910

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Baibac, Вы не по датам смотрите,а по погоде и температуре, в том году такая погода в начале марта уже была.

1,911

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Baibac пишет:

А вы то сами уверены, что пять тоннннннн?
Вы что фокусники что бы мы ваши фокусы разгадывали? Пока что, за брехню крючка на форуме люди своими средствами оплачивают за подышать и посидеть на бережку.
Скажите не брехня про рыбу, так посмотрим прошлогодние отчёты, с какого числа уже ловили.
И если не брехня про зарыбление, так уж докажите.

Я вам не фокусник и фокусы вам не показывал. Ваш обвинения мне порядком надоели, если у вас есть факты что на самом деле был другой объем зарыбления - ждем, если доказательств и фактов нет, то ваши слова - просто слова, пустые слова.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

1,912

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Sasha36 пишет:

Я вам не фокусник и фокусы вам не показывал. Ваш обвинения мне порядком надоели, если у вас есть факты что на самом деле был другой объем зарыбления - ждем, если доказательств и фактов нет, то ваши слова - просто слова, пустые слова.

Пока от вашего крючка пустые слова.
И выкладывать ВЫ должны обоснованные заявления о зарыблении. Я вам ничего не должен, а вот если вдруг я поеду на водоем и ничего непоймаю и вокруг никто ничего непоймает. Вы должны пояснить, почему так получилось. Ведь вон на перепеловском поймали, а у вас рыбы спустили больше чем в двух перепеловских и неловится.
Я ещё раз повторюсь,
Почему не банят за брехню?
Ничем не доказанные слова это и есть брехня.
Бумаг на рыбу нет, сколько её было
Фоток нет всех пяти машин
Рыбаки приезжают с нулями

Что ещё нужно?

1,913

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Baibac, я вам ничего не должен, так как не имею отношения к данному водоему. Весь мой негатив направлен именно к ВАМ, мне надоели ваши сообщения, так как они не несут никакой полезной информации, одна критика и нравоучения. У вас в профиле есть функция - просмотреть сообщения, я просмотрел ВСЕ ваши сообщения...

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

1,914 (2017-04-05 18:18:11 отредактировано DRU)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Парни зачем вы нервы тратите . Если администрация пруда не идет лицом к своему покупателю , то нужно просто наказывать рублем . Т.е. не ездить на этот пруд. Вот и все .
А обсуждать сколько было машин и что рыбы в пруду полно , а вы не умеете ее ловить можно до бесконечности ))))
Администрация водоема не первый год показывает , что ей не рыбаки нужны , а отдыхающие . Зачем каждый раз спорить по этому поводу ?
У каждого свой путь . Хотя конечно пруд жалко.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,915

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Что вы сравниваете Перепеловский и Перлевский, это как небо и земля, на Перепеловском VIP прудик маленький, вы его обойдете вокруг за 5 минут, а Перлевский за 2 часа навряд ли обойдете, поэтому концентрация рыбы на прудах не соизмеримо разная. И вода прогревается по разному, это же прописные истины, не ужели не понятно, и рыба себя ведет по разному.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,916

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ну если сравнивать прошлый год и текущий, то с коммерческой стороны я понимаю администрацию пруда. В прошлом году спустили рыбу и чуть ли не на следующий день открыли сезон, люди за пару дней выловили немалое количество рыбы т.к. она не успела разойтись. Мы с товарищем на третий день после зарыбление вытащили 30кг на двоих, а по мимо нас было еще много людей и были такие, кто гораздо больше нас выловил. А спустя неделю после зарыбления клёва уже не было совсем.
В этот раз, администрация сделала более грамотно (опять же с коммерческой точки зрения), зарыбили, пока стоял лёд на водоеме, что бы рыба разошлась по всему водоему. Теперь ждем, пока вода прогреется.

Приехал рыбку половить и отдохнуть? Будь добр, убери за собой мусор!

1,917

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Sasha36 пишет:

Baibac, я вам ничего не должен, так как не имею отношения к данному водоему. Весь мой негатив направлен именно к ВАМ, мне надоели ваши сообщения, так как они не несут никакой полезной информации, одна критика и нравоучения. У вас в профиле есть функция - просмотреть сообщения, я просмотрел ВСЕ ваши сообщения...

Ну кому чего, игнорируйте мои сообщения.
Я тут не для спасибок пишу, а просто может кто-то почитает и себе пол тыщи в кармане оставит. Конечно тому магазину где вы работаете это плохо, а простому форумчанину хорошо.

Кто то здесь для того чтобы пиарить свой товар.
Кто то здесь для того чтобы пруд пиарить всячески, в основном ложью.
Кто то для того что бы в барахолке б.у в три дорога продать.
Ну а я просто иногда правды хотел.

1,918

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Baibac, я в отличии от вас делюсь своим опытом с людьми и в магазин ко мне не только за покупками приходят, а за общением и советами. Так что и тут от вас пользы никакой ag

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

1,919

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ругайся не ругайся а перлёвка то шумит...

1,920 (2017-04-05 21:43:16 отредактировано Strukovnikolai)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Если сто раз повторить, что рыбы нет и не ловится, то клева точно не будет.
Слова и мысли материальны, а плохие сбываются чаще и быстрее. bs
Поэтому, на рыбалку надо идти с хорошим настроением и ожиданием хорошего клева...

Любительская рыбалка -  это рыбалка в дикой среде обитания рыбы.

1,921

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Привет всем!!!!был на днях на закаряженном,так там запустили тонну и хозяин на данный момент времени разрешает ловить бесплатно мол пробуйте если поймете то оплатите путевку если нет отдых на природе!!!!он тоже мог уже сбивать бабло!!!

Серега

1,922

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

sergeypenkin1989 пишет:

Привет всем!!!!был на днях на закаряженном,так там запустили тонну и хозяин на данный момент времени разрешает ловить бесплатно мол пробуйте если поймете то оплатите путевку если нет отдых на природе!!!!он тоже мог уже сбивать бабло!!!

  bj  bj  bj  угу так все и оплатят путевку  bm  bm  bm   Платная рыбалка это бизнес, а не благотворительность ) Кроме платных прудов некуда чтоли больше съездить на природу))))))

1,923

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ну конечно это бизнес,зато к такому хозяину  пруда будут возвращаться рыбаки!!!ну а то что кто-то не оплатит его совесть!!!а приехать отдать рубль чтобы пескарь погонять и то который не клюет,соответственно клиентская база будет просто класс!!!

Серега

1,924

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

sergeypenkin1989 пишет:

Ну конечно это бизнес,зато к такому хозяину  пруда будут возвращаться рыбаки!!!ну а то что кто-то не оплатит его совесть!!!а приехать отдать рубль чтобы пескарь погонять и то который не клюет,соответственно клиентская база будет просто класс!!!

99% не оплатят ag  ag  ag Так едут же на рыбалку а не за рыбой, за отдых 1000 рублей не такая уж большая сумма, с учетом что приезжаешь на чистый убранный водоем )

1,925

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

vasy_vasy_1984 пишет:

за отдых 1000 рублей не такая уж большая сумма

Для москвича это вообще за так

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь