1,376

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

купон действует на одного рыбака.

1,377

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

вот интересно сегодня отловились рыбачки утром не плохо . а отчетов нет .

1,378

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

popaltim пишет:

sergey67, Вот видишь, произошло,  о чём я писал ранее... подключились внештатные "эксперты", типа чумы, ск65....

Ты оказывается, не той прикормкой  пользуешься, по словам офигенного "эксперта" под ником чума.

А ск65... вообще не понимаю... какой-то бред несёт...

  bj А вы думаете что одна и таже прикормка будет работать в любом водоеме и всегда )))))))))

1,379 (2016-06-20 17:10:05 отредактировано Chumа)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

sergey67 пишет:

не думаю что так все плохо , просто по пробуй  дешевую прикормку и в нее высыпать банку куки , опарыши тоже туда , да и прикормку я беру тоже с кукурузой , потом закармливаете этой же прикормкой место порядка 10-15 больших кормушек ( вернее закармливаете ) а потом собираете снасти остальные и за это время всегда подходила рыба , да и по пробуй те один удильник оснастить кормушкой МЕТОД - поклевок на нее больше , и все получится , удачи

А так ради разнообразия попробуйте взять не дешевую прикормку, а брендовую динамитовскую к примеру, кукурузу добавте правильную того же динамита к примеру, пелетса в нее, закормите этим. И вместо кормушки конфету прицепите (ПВА мешок ) с правильным миксом смеси для наполнения PVA и увидите результаты ловли будут гораздо выше ) Правда и это не гарант поимки карпа, но шанс пролететь резко снижается )

1,380

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

..20.06.2016. 10.30. http://savepic.ru/10217399.jpg http://savepic.ru/10174391.jpg http://savepic.ru/10216393.jpg http://savepic.ru/10213321.jpg

1,381 (2016-06-20 20:57:29 отредактировано Chumа)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Подобные фотки лучшее подспорье "рыбакам" ловящим на дешевую прикормку )))))))))))

1,382

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Переехал в Воронеж два года назад. Водоемов не знал, все экспериментировал. На Дону полный ноль, на Излегоще (с берега села Нелжа) ловили семьей плотву. По полсотни за день ab
Потом устраивали семейные соревнования на Серебряном ключе. Уже количество плотвы доходило до полутора сотен за день. Чесс слово.
Вы бы видели мои снасти ag Три болонки, две из них 4-х метровые телескопы неизвестного мастера из Китая.
Но это было в прошлом году. Поехали в 2016-м: куча клещей в траве за дорогой, шум воды от спуска и десяток плотвичек с палец au .
Посетил Перлевку, третий водоем получается. Все те же болонки, две карповки (тот же мастер из Китая, хоть бы раз чего-нибудь на них клюнуло) и ... приобрел матчевку colmic.
Первого карпенка поймала жена (ну как поймала - подсекла, дальше я вываживал) на удочку salmo diamond 5-ти метровка. Пипец, ни колец, ни катушки, леска изолентой примотана bn . Рядом два рыбака (я так понял тесть и зять, друг друга под...калывали) за пару часов с десяток карпиков поймали. Я то на мостике, а они мне под ноги с берега фидера бросали. Гордость заставляла метать матч на средину пруда... facepalm-1 
Два карпенка попались на матч позже, уже в конце мая (отчет в этой теме).
Я к чему.
Рыбак из меня еще тот ag . Прикормка - та что в магазине посоветуют, наживка от туда же.
Жена, мудрая женщина, сказала: где получается, там и лови. Чего и всем советую. В общем всем НХНЧ.
Будьте добрее. az

1,383

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

dematteus пишет:

Кто поймал тот писать не станет, в этом я уверен ab по крайней мере не у всех есть интернет и не все сидят на этом форуме, так что не стоить судить по нескольким людям ab У меня вот такой вопрос, этот купон на скидку действует на путевку или на одного рыбака?

1,384

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Так и есть кто поимал рыбу тот и не пишит .

1,385

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Chumа пишет:

А так ради разнообразия попробуйте взять не дешевую прикормку, а брендовую динамитовскую к примеру, кукурузу добавте правильную того же динамита к примеру, пелетса в нее, закормите этим. И вместо кормушки конфету прицепите (ПВА мешок ) с правильным миксом смеси для наполнения PVA и увидите результаты ловли будут гораздо выше ) Правда и это не гарант поимки карпа, но шанс пролететь резко снижается )

уважаемый , я ловлю на фидер а не на карповки - Вы разницу улавливаете ??? На сколь коих прудах был на всех работает при корма той которой пользуюсь и меня это устраивает , а вы продолжайте пользоваться вашими любимыми брэндами на здоровье ...

изменить можно все , кроме смерти

1,386

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок пишет:

Так и есть кто поимал рыбу тот и не пишит .

уважаемый крючок - я писал и тогда когда ловил и тогда когда и не ловил , я отвечаю за свои слова , так что не надо всех под одну гребенку

изменить можно все , кроме смерти

1,387 (2016-06-20 22:30:54 отредактировано Chumа)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

(

sergey67 пишет:

уважаемый , я ловлю на фидер а не на карповки - Вы разницу улавливаете ??? На сколь коих прудах был на всех работает при корма той которой пользуюсь и меня это устраивает , а вы продолжайте пользоваться вашими любимыми брэндами на здоровье ...

При чем тут фидер иль карповки, на фидер не хуже работать будет, единственная разница на фидер крупного тяжелй вытащить. Цель же поймать карпа?
А то что вас устраивает далеко не факт что устраивает рыбу:-):-):-) и не надо пинять что рыбы нет и не клюет,когда так ловите, вы бы еще бамбукувую удочку взяли с клинской леской:-):-):-) все течет и изменяеться,прогрес нестоит наместе

1,388

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Уважаемый Chuma - не надо учить меня что делать .... ловите вы , а я сам как нибудь разберусь вы сами то когда были на данном водоеме и что поймали ??? А если уж такой профессионал так протестируйте водоем

изменить можно все , кроме смерти

1,389

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

А по поводу какая разница фидер или карповки , так разница для меня огромная , потому как выши конфеты и т.д и т.п это все из карпфишинга , а это уже другой уровень , так же как и на фотке люди ловят карповками , прицел то на более крупную рыбу , а я еще не готов перейти , потому как меня вполне устраивает фидер

изменить можно все , кроме смерти

1,390

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Chumа пишет:

вы бы еще бамбукувую удочку взяли с клинской леской:-):-):-)

Не подскажете марку и модель удилища и лески, чтоб прям в берег воткнуть, а карп прям выходил на берег, строился по весу и росту от самого крупного, и чтоб сам звонил, вызывал рыбовозку для транспортирования себя к рыбаку домой?

1,391

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Скажу про себя. Был на данном пруду 2 раза. Понравилось. Поеду еще.
Первый раз было поймано 3 штуки( все в районе1.5 кг) два схода у берега.
второй раз поехал с друзьями: у них на двоих 9 штук от 700 до 2000, у меня с 5 до 10.30 тишина, в итоге подсел к ним и за пол часа поймал 5 штук примерно 1000 - 1500.
Рыбалкой доволен, пруд нравится, ловлю на 2 крокодила и фидер медиум. Подкормка простая из магазина плюс свои добавки.
P.s. есть одно но. Поподается рыба с Язвами.  Как то так))))) всем удачи.

1,392

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

sergey67 пишет:

Уважаемый Chuma - не надо учить меня что делать .... ловите вы , а я сам как нибудь разберусь вы сами то когда были на данном водоеме и что поймали ??? А если уж такой профессионал так протестируйте водоем

Ну так если не хотите меняться то не надо говорить что рыбы нет на водоеме:-)на водоеме был раз 5, без рыбы никогда не уезжал.

1,393

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Chumа пишет:

Ну так если не хотите меняться то не надо говорить что рыбы нет на водоеме:-)на водоеме был раз 5, без рыбы никогда не уезжал.

а при чем здесь меняться и нет рыбы ????? И когда были последний раз ???? Отчет есть ????

изменить можно все , кроме смерти

1,394

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Последний ваш пост 20.12.2015 , так когда вы были ????? Вернее в каком году ?????

изменить можно все , кроме смерти

1,395 (2016-06-21 08:04:21 отредактировано Chumа)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

sergey67 пишет:

а при чем здесь меняться и нет рыбы ????? И когда были последний раз ???? Отчет есть ????

Странный вы человек, изменить подход рыбалке нужно для того чтобы рыбу поймать )))) Был прошлой осенью в сентябре, я туда по осени каждый год езжу, как в Воронеж в командировку приезжаю)
PS Обычно люди подбирают прикормку под конкретный водоем, а у Вас такое ощущение что вы водоем под свою прикормку выбираете ))))))

1,396 (2016-06-21 09:53:49 отредактировано brund)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Слыш, сюда иди! Отчет есть? А если найду?
Ты в каком году на пруду был?
Да ты мне про пост фуфло не гони, не пасха. Лёху знаешь?

http://doseng.org/uploads/posts/2011-01/1296091904_1296036325_1295769339_genofond-20_resize.jpg

P.S. Добрее надо быть к людям. Перзумпцию невиновности никто не отменял.

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

1,397

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Модераторы  удалите в шапке где  телефоны . телефон  8 951-854-74-33 . этот телефон стал частным. а так же исправьте оплату зорька или 8 часов 500 руб. в администрации . на месте рыбалки 600

1,398

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок, а волшебное слово?)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,399

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Chumа пишет:

Странный вы человек, изменить подход рыбалке нужно для того чтобы рыбу поймать )))) Был прошлой осенью в сентябре, я туда по осени каждый год езжу, как в Воронеж в командировку приезжаю)
PS Обычно люди подбирают прикормку под конкретный водоем, а у Вас такое ощущение что вы водоем под свою прикормку выбираете ))))))

всем думаю известно , что на прудах и летом сладкие вкусы работают , так что так и есть на каждом водоеме как ловили на куку так и ловят , как ловили на горох так и ловят и заметте я не беру в расчет карпфишинг

изменить можно все , кроме смерти

1,400

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

brund пишет:

Слыш, сюда иди! Отчет есть? А если найду?
Ты в каком году на пруду был?
Да ты мне про пост фуфло не гони, не пасха. Лёху знаешь?

http://doseng.org/uploads/posts/2011-01/1296091904_1296036325_1295769339_genofond-20_resize.jpg

P.S. Добрее надо быть к людям. Перзумпцию невиновности никто не отменял.

а по поводу постов данного товарища просто думал что в этом году человек был и ловил , а в прошлом году у меня в " ванне крокодил плавал " , да и бычку я не включал

изменить можно все , кроме смерти

1,401

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

А вообще я так думаю , ловите как хотите и где хотите везите свои кровные и ловите плотву сколько угодно , спорить и доказывать что то - бесполезно , всем удачи

изменить можно все , кроме смерти

1,402 (2016-06-21 22:08:15 отредактировано Четвертак)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ну слава Богу.
Миру-мир bp .

1,403

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Эх, напишу ка и я отчёт....Значит были мы на данном водоеме сутки(1200 рублей с человека) 18.06-19.06 с 9.00 до 9.30. Приехали строем я брат и папа.народу было очень много, хотелось стать на стороне деревьев, но это было сложно...мест почти не было..в общем расположилось. Недалеко от д.Вовы) он сказал, что за последние 4 дня полный 0... Я с оптиместичным настроем не обратил никакого внимания на это. Начали разбирать снасти) брат удочки раскладывать, я прикормку месил(база липецкая, сухари цветные и красные, минненко карп, и что то ещё какая то сыпучка , так же 2 банки боньдюэля, и меласса сливовая.) прикормка готова крокодилы разложены))) начали кормить и насаживать приманку. Все готово, я ждал поклевки, но увы, за 24 часа ловли, даже единого намека на поклевку не было. (11 крокодилов+1 фидер) насадки: кукуруза, горох, бойлы, червь, опарыш, пышка, пенопласт 3х цветов, жмых сверлил, и все из чего из этого можно было сделать бутеры...)
     Что хочу сказать: в прошлом году на этом пруду почти каждые выходные были, никогда без рыбы не уезжали!!! Амур стабильно утром на горох, а ночью карп. Считал этот пруд самым лучшим...но увы, теперь как то не хочется туда....батя правда на поплавок поймал с десяток плотвы на тесто...и все....даже долбаный карась не клевал.
   В этом году я второй раз на этом пруду....и с такими результатами не хочется выкидывать деньги просто так..вроде все сказал...буду другой пруд искать. Видел зарыбление, сидел напротив коричневого забора.
Да, и у всех кто был в поле зрения был тоже полный 0.(((((

Пахнет вода травой – будешь с рыбой большой

1,404

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

karabuba пишет:

18.06-19.06 с 9.00 до 9.30.

ну так полная луна ....на всех водоемах не клевало

1,405

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

romanwww пишет:

ну так полная луна ....на всех водоемах не клевало

Хех))) голубая луна всему виной)))))
Мне кажется это полный бред....а днём половина солнца)))

Пахнет вода травой – будешь с рыбой большой

1,406 (2016-06-28 22:50:00 отредактировано SashaVRN)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Народ ,какие у кого результаты?) Все  ЛИБО обрыбились в Перлевке и молчат! ag

1,407

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

SashaVRN, Были со свояком 25.06.2016 с 3ночи до 15 дня, ни одной поклевки, не говоря еже о рыбе, давление было в норме стабильное, погода отличное. Не знаю почему не ловилось, и не только у нас, мужик стоял всю ночь и утро и тоже ноль.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,408

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Вчера  Роман- Рембо приехал на сутки. в ночь не плохо отловился .может напишит отчет.

1,409

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок пишет:

Вчера  Роман- Рембо приехал на сутки. в ночь не плохо отловился .может напишит отчет.

НЕ напишет...... Он в подполье ушел...... ag

1,410

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Кубинец пишет:

НЕ напишет...... Он в подполье ушел...... ag

Цестернами на продажу повез рыбу )

1,411

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

SashaVRN пишет:

Цестернами на продажу повез рыбу )

    av Не наговаривайте на хорошего парня.... aq  Он не такой , а  ay

1,412 (2016-06-29 15:44:16 отредактировано iron_man)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

привет всем,вчера был,с утра и до 12,плотва на любой глубине на все,такой вот карась интересный попал на кукурузу с 2 опарышами,была поклевка хз чего,крючка лишился,как-то так)
http://savepic.ru/10334573.jpghttp://savepic.ru/10333549.jpghttp://savepic.ru/10345837.jpg

1,413

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

iron_man пишет:

вот карась интересный попал

А интересный чем? Что курит?... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,414

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

этот пьет в основном))незнаю,может просто не ловил я тут карасей...

1,415

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

за Пятихатку 1н карась и плотва в пол ладони эт круто(((( ao

1,416

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

журнал с купоном можно  взять  в магазинах Аллигатор  20 лет октября . Щукарь  на птичем рынке . в шилово в рыболовных магазинах.

1,417

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

ДА он профессиональный Карповщик ,он с эхолотом ловит наверное и под нос рыбе кидает наживку со своего "катера кормового")

1,418

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

SashaVRN пишет:

ДА он профессиональный Карповщик ,он с эхолотом ловит наверное и под нос рыбе кидает наживку со своего "катера кормового")

И что с этого)))))) Кто мешает Вам стать профессиональным карповщиком))))))

1,419

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

http://savepic.ru/10314496.jpg  по многочисленным просьбам уважаемых рыбаков администрация пруда принимает ксерокопии купона скидки на рыбалку 25%

1,420

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

урядник, можно вопрос? А для чего вы ники меняете? Урядник, 2 Крючка... Тогда б уж и стиль написания меняли...

1,421

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Всем доброго дня!
Простите  mr. First  , а что правила форума запрещают менять ник?
И вот еще такой вопрос, а если я тоже захочу сменить ник , мне у вас нужно перед этим спросить.
Я конечно не знаком с урядник и с вами mr. First , но по мне информация первого полезней!

1,422 (2016-07-01 17:37:28 отредактировано mr. First)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Denisoff пишет:

Простите  mr. First  , а что правила форума запрещают менять ник?

Вот не поверите, аж цельный 16 пункт Правил данного форума)
В рамках одного аккаунта - ради Бога, но у данного пользователя их минимум четыре активных, под которыми пишет один легкоузнаваемый человек, вот и спрашиваю, вдруг это жжжж не спроста)
П.с. надо было пораньше спросить, чтобы вы 2 года не молчали на форуме))

1,423

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

mr. First, да пусть себе хоть 10 ников заведет, Вы его все равно распознаете и нам расскажете. Может человеку делать нечего или общительный очень.

1,424

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ну вот у меня уже 3-й ник, на этом форуме проще завести новый ник чем попытаться разбанить старый.

1,425 (2016-07-01 21:56:09 отредактировано SashaVRN)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Были сегодня на мысу с другом ,народу много было ,но к 10 ти почти все разъехались ....Люди кто был с вечера в ночь немного поймали ,утром клева не было вообще ,1го карпа поймал мужик напротив меня (в усынке).Пруд нравится ,в предыдущий раз хорошо отловился ,а сегодня вообще облом(.Ловили на минибойлы горох кукуруза ,диповал ...ничего не помогало(
Поймал окуня на горох ag .Никто не пробывал на мясо ракушки ловить на этом водоеме?

1,426

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был сегодня на данном пруде, с 15.00 до 20.00 , результат не порадовал, 5 карасиков не больших, хотя погода  была хорошая, но карп не клевал.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,427

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был 3 раза на данном пруду. Больше туда никогда не поеду, по множеству причин, последняя капля сегодняшний день

1,428

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Были на пруду сегодня с 18 до 22.
На матч (на белого опарыша и пышку) попалось с десяток мелочи с ладошку или чуть больше (плотвичка, чехонь, уклейка).

Серьёзная поклёвка всего одна на фидер (кукуруза). Итог: оборванный крючок на 0.25 поводке.

1,429 (2016-07-04 04:12:59 отредактировано SashaVRN)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

fed-pavel пишет:

Был сегодня на данном пруде, с 15.00 до 20.00 , результат не порадовал, 5 карасиков не больших, хотя погода  была хорошая, но карп не клевал.

РЕБЯТ! меня одного напрягала музыка на весь пруд сегодня ??прямо у СТОРОЖКИ "качала " музяка ,это скотское отношение к рыбакам  ...
Делай что хочешь называется! Никакого порядка! я не против людей "мирно " купающихся на пляже ,но это просто БЕСПРЕДЕЛ какой то ,то с одной стороны музыка на весь пруд ,то с другой ! Поймал 1го карпа в 11 вечера ,какого то вареного ag не сопротивлялся вообще на 1.5 кг на волос (горох + кукурузка ).Это пруд для отдыха ,а не для рыбалки ИМХО.

1,430

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

SashaVRN пишет:

Были сегодня на мысу с другом ,народу много было ,но к 10 ти почти все разъехались ....Люди кто был с вечера в ночь немного поймали ,утром клева не было вообще ,1го карпа поймал мужик напротив меня (в усынке).Пруд нравится ,в предыдущий раз хорошо отловился ,а сегодня вообще облом(.Ловили на минибойлы горох кукуруза ,диповал ...ничего не помогало(
Поймал окуня на горох ag .Никто не пробывал на мясо ракушки ловить на этом водоеме?

пробовал в мае , но тогда он на все клевал , так что пробовать надо

изменить можно все , кроме смерти