551

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рембо пишет:

больше палок - больше шансов

  Не.... Я даже с двумя палками не люблю..... Не мое это видимо....... особенно когда приходится в разные стороны смотреть, а у меня так и было, один матч и один фидер.... и то глаза чуть не разбежались.....  bm  Вчера реально была погода хреновая, давление прыгало и ветрище..... сегодня видимо рыб проголодался....но как всегда не тогда когда мне этого хотелось.....  bh
Говорил вчера другу, на Дон надо было ехать....  bu
Ну да ладно... свое наверстаю, и на этом пруду тоже.....  af

Hakuna Matata !!!!!

552

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

957 пишет:

Жизнь-то может и учит, просто некоторые учиться не хотят... bu  ab

Золотые слова

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

553 (2014-09-01 08:43:11 отредактировано Black)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек пишет:

ребята учитесь ловить пиар

пиар? на васоль ???)))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

554

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек пишет:

всем привет сегодня рыбалка порадовала многих рыбаков карп ловился на горох а белый амур на васоль горох кукурузу  у михалила карп с результатом 10200  так как в лесополосе было сыро и многие рыьаки расположидись перед пляжом и возле беседки навес  и как видим удачно

Ага, видно в другом месте ловил с товарищем в воскресенье.)))С 5 до 11 ни одной карповой поклевки.У соседей тоже весело.В общем, около 20 фидеров и донок и ни одной рыбехи.Но кто-то, конечно, отловился.
А плотву я и подешевле место найду где половить.Вот вам и васоль.Жесть какая-то.

555

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Харитон пишет:

С 5 до 11 ни одной карповой поклевки.У соседей тоже весело.В общем, около 20 фидеров и донок и ни одной рыбехи.Но кто-то, конечно, отловился.

Пруд вообще то, конечно, симпатичный - чисто, подъезд удобный, зеленюшка растет. А вот насчет карпа мои наблюдения такие - практически каждый выходной прогуливаюсь там со спином окушков погонять, ни разу не видел чтобы кто-то там с подсаком по берегу бегал, хотя народу много и донки стоят плотно ab))

556

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был на рыбалке с понедельника 13-00 до вторника 13-30 , из прикормки ведро гороха, пелец 2 кг. , бойлы разного состава и калибра и т.д. За сутки была только одна поклёвка , которую и поклёвкой назвать нельзя , так чьё то прикосновение , которое я удачно прое..л ac . Из рыбы наловил плотвы и карасей на таранку , ночью был ещё ёрш вот и всё...В деревьях ловила рыбу семейная пара , у них дела обстояли лучше , при мне они поймали 3 амура примерно на 1,5 кг , а вот последнюю их рыбу я так и не увидел , клюнула она у них примерно 12-40  , я пока собирался домой наблюдал как они её водят вдоль берега , короче я уехал так и не дождавшись поимки этого монстра , которого они только при мне выгуливали 50 минут  ai

557

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Привет всем...
Видимо михаил123х писал про нас с будущей женой...
Видели как наблюдал, но видимо твоей жене и дочке надоело ждать))))
Вобщем результаты...

Один 2.0 кг, один 2.7 кг, один 4.7 кг (про которого Михаил и пишет, борьба продолжалась 1.5 часа, даже приехали администратор и хозяин с предложением помочь), кстати у него вся морда была изрезана сетью, которая и присутствовала на этой рыбке, видимо очень любил жизнь, поэтому и была такая долгая борьба, еще одного поймал на 5.0 кг, с этим справился минут за 30... причем была поклевка пока боролся с 4.7 кг.
Еще был с утра один обрыв - амур порядка 3.5-4 кг и еще одна поклевка при борьбе с 4.7 кг, тоже обрыв, но так как я боролся с 4.7, будущая жена с 5.0, то тут попытался помочь хозяин пруда, но не смог справиться, т.к. привык ловить на другую снасть. В общем закончили сматываться только в 16-30, при этом доплату с нас не взяли - спасибо за понимание администрации пруда.

Вот такие вот результаты... Фото есть, но не знаю как подгрузить...

558

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

aabasov пишет:

Фото есть, но не знаю как подгрузить..

вот тут подробная инструкция minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155

559

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.ru/5793264m.jpg
savepic.ru/5770736m.jpg
savepic.ru/5827059m.jpg
savepic.ru/5821939m.jpg
savepic.ru/5814771m.jpg
savepic.ru/5795315m.jpg

560

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

У всех рыб поранены плавники
А это очень смахивает на улов из сетки.

Конечно может и ошибаюсь,но очень странно,что никто не ловит,а один и тот же "рыбак" всегда с уловом.
И только на одном водоеме!!!!!!!

Имхо

561

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

XOXOL36RUS, Хватит выдумывать, кого за руку ловили? Плавники могут и после садка такими стать.Когда мы научимся радоваться за других!???

562

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рембо пишет:

в садке ,как гирлянды могут висеть  bs

Поменяй садок, не мучай рыбу и себя.

Esse quam videri.

563

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был сутки на водоёме , из насадок бойлы , горох , пелец ,кормил тем же на что и ловил . За сутки было 2 поклёвки , все на бойлы , первая поклёвка в 15-07 мин  и амур на 1,2кг  , следующая поклёвка ночью в 00-30 и карп на 3,1кг .  Потом были лишь осторожные прикосновения рыбы к моим насадкам вот.  Напротив ловил мужик , а точнее возле охраны , так вот он поймал карпа на 5 кг и амура на 6,2 по моему , правда он сидел трое суток и за это был вознаграждён такими рыбами , его  фото с рыбой наверное скоро появятся , т.к. видел как охрана фоткает его улов. Ещё в зоне моей видимости ловили два мужика , которые сидели примерно в метрах семидесяти друг от друга , и всё утро разговаривали "ЗА ЖИЗНЬ" да так что их слышали все кто находился на водоёме , по рыбе у них всё хреново только пару плотвичек да несколько карасей вот....

564

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.ru/5897430m.jpg
savepic.ru/5859542m.jpg
savepic.ru/5853398m.jpg
savepic.ru/5838038m.jpg
savepic.ru/5882089m.jpg

565

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Приехал с водоёма , был сутки , ловил на горох и бойлы , за это время было 4 поклёвки , все амуры , самый большой на 6050 гр (фото добавлю позже) .Из прикормки использовал горох , пелец и бойлы , на них же и ловил. Рыбаков было мало , человек 5 примерно , из них повезло только одному (его фото выше в отчётах ) со слов охранника он поймал 6 амуров . Не могу понять куда подевались карпы в перлёвке , все ловят амуров а по карпу ноль. Может у кого -то есть какие-нибудь соображения . Ночью в гости приходила лиса , украла у нас пакет с мусором и прогрызла дырку в палатке вот...В остальном всё понравилось отдых удался на славу! ay

566

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

http://savepic.net/6107433.jpg

567

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

михаил123х пишет:

http://savepic.net/6103337.jpg

Амур 6050 гр насадка 3 горошины приподнятые над дном

568

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

охотник и рыбак пишет:

По всему видно, что все хорошо у твоего Спицына Николая.
Но хотелось бы поподробнее, где, как, на что. Чем кормил, долго ли ждал.

Я ловил на горох не далеко от берёзок со стороны усынка ловилась с утра и до 13:00

569 (2014-11-11 11:44:25 отредактировано romaz)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

был в вс, 3 фидера на яму, болонка на плотву от безделия, и часа два расстрел акватории спином.Итог  bu

570

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

был сегодня на пруду  лед еще под ногами трещит но бывалые  рыбаки а их было четверо порыбачили на жерлицы итог один поимал 5 щук от 700 до 1.5 другой 2 щук по 1кг еще один рыбак 1 щуку и окушки щучка лучше ловилась на живца на плотвичку расценнки как и в прошлом году день 200 руб  и 15 руб жерлица

571

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/6270134.htm

572

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/6270134m.jpg

573

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/6253750m.jpg

574

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/6257846m.jpg

575

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/6242486m.jpg

576

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/6246582m.jpg

577

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/6235318m.jpg

578

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/6226102m.jpg

579 (2014-12-03 14:32:33 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек пишет:

savepic.net/6235318m.jpg

и это лучший платный пруд?! на Усманке пересохшей крупнее. Лучше б не позорились. Весь пруд с этими щуками фоткался? Щуки фотомодели!
ЗЫ Крючок пишется через "О" aq  Хотя это ваше имя и Ваше право!
ПЫШЫ ИСЗЧО!

ЗЗЫ Я не против Ваших отчетов, наоборот очень благодарен. Просто хочется, чтоб рыбу запускали и разводили, а не только деньги брали.

Нхнч

580

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

в перлевки хоть такая рыба ловиться а по отчетам на других прудах  ноль так что уважаемый механик 36 продолжайте дальше  в своем репертуаре развивать свое мышление

581

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рембо пишет:

MEXAHuK36RUS, я не в курсе про щук (собственно меня они не интересуют )) а карповые там очень даже нечего ))
пока курю ,но весна не за горами ...

спасибо, Щука однозначно есть. Летом достал на донку на кукурузу! Не знаю как села, наверно мелочь у кормушки крутилась. Летом иногда нравится.   Хочу, шоб зимой тоже нравилось. Пруд удобно расположен. Живу в юзах.

Нхнч

582 (2014-12-03 21:57:56 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек пишет:

в перлевки хоть такая рыба ловиться а по отчетам на других прудах  ноль так что уважаемый механик 36 продолжайте дальше  в своем репертуаре развивать свое мышление

Ваш пруд  всегда был примером для многих других.
А сейчас он идет по пути Рейнджера (Устье) Имхо.
Думал Вы нас (ваших покупателей) успокоете, мол не волнуйтесь, деньги не просто собирам, рыбу запустили и все будут Ок .... а Вы огрызаетесь...

Нхнч

583

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.org/6629799m.jpg
savepic.org/6631847m.jpg
savepic.org/6625703m.jpg
savepic.org/6678950m.jpg

584

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.org/6681621m.jpg
savepic.org/6673429m.jpg
savepic.org/6666261m.jpg
savepic.org/6665237m.jpg
savepic.org/6658069m.jpg
savepic.org/6647829m.jpg

585 (2014-12-14 19:20:33 отредактировано ander)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок .. Что как .. на что и по чём если не секрет..Спасибо.

586

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

ander пишет:

Крючок .. Что как .. на что и по чём если не секрет..Спасибо.

ander, Андрей, да откуда же он знает?.... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

587

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

по рыбалке на жерлицы  можно сказать что щука ловиться 6.00 до 9  на карасика      пробовали  на плотвичку ерша вообще ноль на фото  бондарев роман приезжал два раза ставил 25 жерлиц и оба раза по 7 шук от 1 кг до 2 кг

588

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

ставил роман жерлицы на глубине 8 метрах и поводок метр от дна

589

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

сколько рыбалка стоит

590 (2014-12-15 18:11:38 отредактировано ander)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

957 пишет:

ander, Андрей, да откуда же он знает?.... ag

Аркадий.. может и не знает но интригует парень.. вот прям честно поеду на этот пруд.. Напишу что и как..  ab

591

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

ander пишет:

Аркадий.. может и не знает но интригует парень.. вот прям честно поеду на этот пруд.. Напишу что и как.. обещаю всем. ab

два года назад, один знакомый туда семь раз ездил, всё не верил тоже)) все семь раз с нулём!)))

592 (2014-12-15 19:09:47 отредактировано ander)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Роман Пономарёв пишет:

два года назад, один знакомый туда семь раз ездил, всё не верил тоже)) все семь раз с нулём!)))

Ром.. поживём увидим.. чуйка не подводит.. ноля не будет.. может хоть плотвичка или подъёмчик ..  ноль это совсем плохо..На этой неделе мчим.. Брат pavlonius и возможно РУС  думаю успех будет.. ведь это же не СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ надеюсь)))

593

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

ander, братец-Павлониус твой завтра мчит в Оскол и мечтает только об одном сейчас - выспаться. Так что когда вы соберетесь - я не знаю. Но если соберетесь, наберите меня, я по рельефу и глубинам вас сориентирую, если надо

594

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

ЗИП1975 пишет:

ander, братец-Павлониус твой завтра мчит в Оскол и мечтает только об одном сейчас - выспаться. Так что когда вы соберетесь - я не знаю. Но если соберетесь, наберите меня, я по рельефу и глубинам вас сориентирую, если надо

Вань. Паша устал я понимаю.. но я же сказал на этой неделе.. значит всё решено.. устал сегодня.. к пятнице точно будет свежий.. если пойдёт на принцип то я сам если что.. так в нашем тандеме тоже бывает.. Я тебе обязательно позвоню.. расскажешь.. Поеду 100 %

595

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Планировал ехать на дальняк. Но оценив перспективы слома погоды, решил отложить поездку. А дабы немного уталить зуд, заехал с утра на Перлевку. Ветер пипец! Не скрыться. Клевала мерная плотва. Намного крупнее чем прошлые годы. В результате жерлицы поставил только к 10:00 (живцовых размеров попадалась крайне редко). Походил с блесной - ноль. По жерлицам за два часа один по холостой подъем. Еще немного посидел на плотвиных лунках, поймал в добавок к плотве еще немного ершей и мелкоокуня. И около часа дня я уступил порывам ветра и отправился до дома.

596

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Олег Шурыгин пишет:

Это весьма показательно. Рыба была и ловилась. НО! мелкая, зараза. Хотелось боольше, и тут привет. Ветер не при чем. А, при чем, правила клуба. Ты их посмотри, тов. Ермаков. Может поймешь, может...

Ды вот и я о том же. Когда ловится, когда нет. Всяко бывает. На то и карась в реке. Или вот тоже однажды было. Хотя.. лето не зима. Новый год на носу. А воз и ныне там. А, знаешь, почему? Потому что гладиолус. Ты там это, тоже не скучай. И выдыхай, выдыхай.  Мир несовершенен... Сущность бытия в познании...

597

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек пишет:

подскажите  на каком платном пруду в выходные можно порыбачить в тишине и спокойствие

Например Пады.

598

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Олег Шурыгин пишет:

Это весьма показательно. Рыба была и ловилась. НО! мелкая, зараза. Хотелось боольше, и тут привет. Ветер не при чем. А, при чем, правила клуба. Ты их посмотри, тов. Ермаков. Может поймешь, может...

Андрей Ермаков пишет:

Ды вот и я о том же. Когда ловится, когда нет. Всяко бывает. На то и карась в реке. Или вот тоже однажды было. Хотя.. лето не зима. Новый год на носу. А воз и ныне там. А, знаешь, почему? Потому что гладиолус. Ты там это, тоже не скучай. И выдыхай, выдыхай.  Мир несовершенен... Сущность бытия в познании...

Олег Шурыгин пишет:

Знаешь? Глинозем недалеко. А уж Ипподром ну совсем близко. Но крайняя фраза твоя ....

Да-а-а, парни!  bm  Во вас вшторило на великосветские беседы! ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

599

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ну а если объективно, кто ловил щуку на этом пруду подскажите, реально много там зубастой или больше реклама для сбора денег?

600

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

вчера  два рыбачка  поставили 20 жерлиц результат 4 щуки до полтора кг

601

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.ru/6470302m.jpg
savepic.ru/6451870m.jpg
savepic.ru/6425246m.jpg

602

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючек, фото хотя бы по погоде выкладывай, или ты ее тоже где-то, когда то словил и хранил, а сегодня решил похвастать уловом. Хотя могу ошибаться, в перлевке не был может там снега и нет.

603

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рембо пишет:

надо уметь ловить рыбу и знать места !

Предлагая заставлять себя учится, сообщайте места, где черпануть информацию ab

Esse quam videri.

604

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

ander пишет:

Крючок .. Что как .. на что и по чём если не секрет..Спасибо.

На ВАСОЛЬ или ВАЗОЛЬ ag

605

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

фото было сделано в субботу перед снегопадом  так что  если кому хочеться придраться по погоде или еще это дело каждого а так щука ловиться толька на караиска пробовали на плотву и ерша ноль  в правом усынке где две березки ловиться как с пулемета ершик плотвичка и окунек но очень мелкии