551

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dds пишет:

Прикол ваще отзыв...

Согласен с предыдущим автором!!!!Единственное уточнение момента. Нас,четверых человек,упомянутых выше, Андрей и обещал поселить к соседу, описывая одинаковые условия для проживания. Соловьем распевался по телефону и полный игнор по приезду.
Теперь по порядку:
1.Все, что при телефонном разговоре рекомендовалось взять из приманок, не пригодилось.(Человек абсолютно не владеет ситуацией на реке).
2.По телефону, паромщик по сигналу машины должен подойти к берегу и переправить нас в любое время суток.Якобы есть определенная предварительная договоренность.(Щасссс. После 22х часов сидения за рулем пришлось еще 4 часа сидеть в машине и ждать паром)
3.По телефону,поселитесь у соседа,все обговорено и вас ждут(Сосед узнает о нашем приезде накануне вечером).
4.По телефону,звонок перед выездом и приблизительное время прибытия.Звоню, выезжаем утром, будем ночью.(В итоге, нас ждали только в следующую ночь.)
Но все это мелочи.Рядом река,друзья. Впереди неделя рыбалки.Закрываем глаза на недочеты и начинаем обговаривать цены на лодки,услуги егеря и поездку на раскаты.
И тут начинается продолжение Марлезонского балета.
5.По телефону,у соседа есть две лодки с мотором и 7ми метровая бударка,на которой вы все вместе можете отправиться на раскаты.Егерь,егерь не проблема!!!(У хозяина одна лодка и ту отдали приехавшим вчера. От упоминания о бударке глаза хозяина расширяются от ужаса,а от слова раскаты, человек начинает нервно озираться по сторонам. И мы все начинаем понимать. Нас тупо спихнули на соседа и еб..сь сами, как хотите. Сосед обещает арендовать лодку у еще одного соседа и обеспечить нас мобильностью на воде. Сам Андрей,с определенной долей одолжения, соглашается сегодня посвятить нам денек. В лодку Андрея попал я и могу с полной откровенностью сказать.Как егерь, он полный ноль. Конечно, можно сделать скидку на то что он сам не местный и эти места изучает всего второй сезон.Нас покатали на лодке по тем местам, где позже, мы спокойно подъезжали на машине и отлавливались с берега. Что еще больше усугубило к нему и так негативное отношение. Отвез нас к черту на кулички, по дороге спрашивая у местных где можно половить. Большую часть мы не ловили, а катались на моторе, после чего нам выставили счет за бензин,услуги егеря,аренду лодки и мотора. На наше возмущение по поводу суммы,которая внезапно увеличилась на 40% от обговоренной не ранее как сегодня утром,был дан поразительный по своей простоте ответ.
-Вы же из Москвы,что,вам жалко 500 рублей????
Пришлось удерживать ребят от физического внушения порядочности.
За два дня, два желания от абсолютно разных людей, отрихтовать физию,это ли не оценка его деятельности????)
Так что, ЛОХИ из Москвы и МО, велком к Андрею в гости.

Мда уж..  время все расставляет на свои места)).   ag

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

552

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Andrei Kochkin пишет:

Мда уж..  время все расставляет на свои места)).   ag

Блин!!! Сначала подумал что еще не проснулся... Потом что потерял память и был на волге...
Окзвлось что когда то перепостил отчет с фишинга...

Кстати, а сейчас что поменялось? Не видел хвалебных развернутых од дешевизне и удобству отдыха на форафиш от воронежских рыболовов.. Наоборот, многие позвонили и не поехали...

Я - это я

553

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

все осталось как есть  ag

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

554

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Andrei Kochkin пишет:

все осталось как есть  ag

Но уже не так печально, как в этом старом отзыве?

Я - это я

555

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Andrei Kochkin пишет:

все осталось как есть  ag

Андрей, дело, конечно, Ваше, но как-то ржачный смайлик, на мой взгляд не уместен.
Были же косяки, так, напишите честно, опишите, что исправили, что было, что сделано.
Сам был только два дня у вас на базе из пяти запланированных. Уехал раньше и вновь наведаться пока желание не появилось... совсем.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

556 (2015-10-11 21:39:54 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

SeMko, Не ошибается тот, кто ничего не делает.  (без смайлов)

По традиции, 29 декабря буду поздравлять с НГ, и сделаю итоговый отчет о проделанной работе за сезон 2015.
Не пропустите!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

557

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Andrei Kochkin, удачи вам в вашем нелегком деле!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

558

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

SeMko,
Спасибо!
Но самое интересное то, что у меня и работа и увлечение всей моей жизни  - слилось в одно целое!
Поэтому мне работается легко и с душой!!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

559

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Andrei Kochkin пишет:

SeMko,
Спасибо!
Но самое интересное то, что у меня и работа и увлечение всей моей жизни  - слилось в одно целое!
Поэтому мне работается легко и с душой!!!

Вы счастливый человек, Андрей!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

560

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

SeMko пишет:

Андрей, дело, конечно, Ваше, но как-то ржачный смайлик, на мой взгляд не уместен.
Были же косяки, так, напишите честно, опишите, что исправили, что было, что сделано.
Сам был только два дня у вас на базе из пяти запланированных. Уехал раньше и вновь наведаться пока желание не появилось... совсем.

Надо просто ездить надо на проверенные официальные базы, а не полу подпольные хозяйства, испортить себе отпуск очень много шансов.

561

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Chumа пишет:

Надо просто ездить надо на проверенные официальные базы, а не полу подпольные хозяйства, испортить себе отпуск очень много шансов.

Да ладно тебе... Надо ездить на "полуподпольные", но проверенные базы! Вот тогда отпуск поистине будет изумительным, т.к. останется еще и жене на море... ab

P.S. Такие базы и найти в разу труднее, чем разрекламированные официальные!

Я - это я

562

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

dds пишет:

Да ладно тебе... Надо ездить на "полуподпольные", но проверенные базы! Вот тогда отпуск поистине будет изумительным, т.к. останется еще и жене на море... ab

P.S. Такие базы и найти в разу труднее, чем разрекламированные официальные!

Понимайшь в чем дело на полу подпольных базах никто не за что не отвечает, нет даже обычного договора в бумажном виде, кинуть могут в легкую. Но каждый выбирает сам, понятно дело. Я свои базы лично уже нашел и менять пока не собираюсь, и кстати ценник не так уж сильно отличается от полу подпольных баз, процентов на 10-20%, жене на море столько не хватит:)

563 (2015-10-12 13:21:36 отредактировано johndoy)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

да ладно ругаться, господа рыбаки....

предлагаю выложить координаты и контакты
ВСЕХ посещенных баз.
с отзывами о посещении оных
так же, что не мало важно, отчеты о рыбалке....

история рассудит....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

564

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

А не сочтут ли сие мероприятие за рекламу. Хотя.....,согласен кому не нравится, или кто думает реклама можно
не читать.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

565

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Начнем с положительных,или не очень,хотя на вкус и
цвет...

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

566

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Примерно так. Начну со свой любимой реки АХТУБЫ. Конечно как и все в  далекие 90 ые начинали ловить дикарями,просто баз тогда наверное и не было,а может просто не надо было,короче не помню.Но время не стоит на месте и цивилизация к сожалению для природы забралась на берега астраханской обл.И поперли базы расти как грибы,и нам с вами уважаемые друзья  действительно сложно было определиться с выбором. Конечно например для меня с моими друзьями первым определяющим делом выбором базы,это её место расположения. Как выше излагал приоритет АХТУБА район ПОЛДАНИЛОВКИ. В каком году уже не помню ВЕСНОЙ в апреле прибыли на базу,,САЗАНИЙ УГОЛ,, База была чисто палаточный городок.Теперь там конечно и домики и т.д ит.п,но не о том.Короче разводили там так, типа оплата за проживание, а по существу пытались взять за все,машина у палатки - плати, лодка на причале-плати,нет не подумайте мы не против,но надо все платные услуги указывать на сайте базы,что бы потом не возникало вопросов.Кстати потом по телефону обговаривали все условия и вопросы отпадали само собой.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

567

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

База кстати считаю бюджетная так как ценник в палатках по моему 500р

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

568 (2015-10-12 22:28:09 отредактировано Георгий)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ильич масловский пишет:

База кстати считаю бюджетная так как ценник в палатках по моему 500р

Для проживания в палатках - это совсем не бюджетно ac
плюс плата за все допуслуги....

569

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

На все базы на которые мы ездили, да наверно все ,высылаем предоплату,так вот ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ с обязательным перечнем сиех  организация обязана вам предоставить.Где указано, что даром ,а что за определенную мзду. Так что совет от Chuma про договор точно в цель.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

570

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Да кстати ,администрация любой базы договор высылать должна по вашей просьбе в электроном виде, мы то с вами предоплату вносим заранее,так что свои права то же имеем, и надо их отстаивать,а если договор на бумаге то эта другой расклад,даже если база  не разрекламированная,но хозяева с пониманием ,и если им не чего от нас скрывать,то вышлют вам договор без проблем.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

571

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Сазаний Угол.Проживание в палатках плюс кухня как бы своя.Газовая плита посуда и т.д. и т.тп.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

572

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

С.У. Домики с удобствами.В принципе не плохо ,но .... не стоит ценник того.... все это прошлое

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

573

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

База  РЫБНЫЙ КРАЙ  по месту нахождения тоже что и С У но отношения и прочие на верх много лучше.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

574

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

АХТУБАЗА. Самый приемлимый
вариант по цене бюджета и предоставления услуг.

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

575

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Короче баз где были  море .ВОПРОС ВОЗНИКАЕТ САМ  ПО СЕБЕ  ВАМ ЧЕ РЫБА НАДООООООО ИЛИ УСЛУГИ КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАЗА .ТАК  ВОТ ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ

спиннинг в дугу-визжит фрикцион,каждый думает-теперь это ОН. SUUM CUIGUE(каждому своё).

576

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

По мне, так от базы надо только ночная охрана лодок. А всё остальное легко решаемо = разбить лагерь, приготовить покушать, привести себя в порядок. Поэтому вовсе необязательно выбирать "крутую" базу.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

577

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Волга, ниже Замьяны 18 км, перед г. Нариманов. База "Верхелебяжье" 19.10-24.10.2015
На базе были два раза первый и последний. Для рыбалки база не приспособлена. Только для семейного и корпоративного отдыха. Все платное, включая вилки, ложки, шампура. мангалы, приготовление еды, туалетную бумагу и пр.
Катера. взятые на прокат (2000 руб), приходилось таскать вручную к причалу между пристанью и берегом, т.к. их, по словам администратора, могли украсть. А мы как бы несем за них ответственность, хотя платили только за световой день. Короче очень экономят на охране. Соответственно и рыболовные снасти и принадлежности приходилось носить с реки в домик и обратно.
Есть еще одна услуга катер (2500 руб) с егерем. Без него никак не дают. На проверку оказался не егерь, а просто водитель катера. Т.к мест не знает, показал соседям, где ловится вездесущий окунь. стоимость водителя-"егеря" 1200 руб. Итого 3700 руб- день.
Стола для разделки рыбы не было. После некоторых напоминаний поставили метрах в 40 от берега. Бака для отходов, так и не увидели.
Катера в первый день выкатили около 11 дня, хотя заранее были предупреждены про приезд. На одном сдох аккумулятор. Меняли сутки.
При расчете за бензин цена оказалась на 5 руб за литр больше заявленной на сайте. И его количество приблизилось к 180 литрам при расходе 10 литров в час. (До точки и обратно 40-45 мин хода.) за 5 неполных дней около 100 литров на два катера.
Комнаты для проживания неплохие, но питаться в них можно, употребляя только холодные консервы и чай, т.к посторонний запах (например копченой рыбы или жареной яичницы) может испортить помещение. Соответственно идите в столовую, под названием ресторан. 1200 руб 3-х разовое питание на очень привлекательное. Либо на крылечке возле домика сидя на корточках.
Теперь про рыбу. Места знакомые были там не раз. Но в эту поездку рыбы просто не было. Вымучили десятка полтора судочка по кило, несколько жерешков от 1,5 до 2 кг. Вся Волга в сетях. На Машкиной яме запрет лова круглогодично. Вдоль и поперек стоят сети. Ездит ГИМС с рыбнадзором и внимательно бдит, чтобы спиннигисты не выловили сети и заодно собирает деньги за ловлю в неположенном месте.
В целом отдохнули, но в эти места больше ни ни.  Тем более на данную базу.

578

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Привет всем!
С 2009г. рыбачим с друзьями на Ахтубе недалеко от с.Тамбовка (Харабалинский р-н) между верхним и нижним трехречьем.. До этого года, приезжали на 7-10 дней дикарями, с конца июля или начала августа. В этом году вырвались с 17 по 23 октября, малым составом (три человека). Остановились на базе "Причал рыбака", описывать базу не буду, на их сайте все подробно написано (все заявленное соответствует реальности). Ехал только за судаком, прибыв на базу от егерей и рыбаков узнаю последние новости- "судака можешь даже не побывать , можно найти берша,  неплохо ловится сазан". С девизом "кто ищет тот всегда найдет" грузим в предоставленный нам "WellBoat 42" килограммы свинца, силикона, паралона и отправляемся в путь. Первый день пробили по Ахтубе, от нижнего до верхнего трехречья все знакомые ямы и коряжники, в итоге по несколько рыб, которых сливаем. Второй день по Ашулуку дошли то Тамбовского моста, в поисках щучьеокуневогоэльдорадо, но зубастая с матросами и здесь нас перехитрили, РЫБЫ НЕТ, на базе у коллег результат по прежнему только у сазанятников. Оставшиеся дни как под копирку- с семи утра и до пяти вечера стучим свинцом по Мангутовским ямам,  в верхнем  трехречье , и заходим в  Харабалык. А в итоге 3-5 рыбок в день и все не больше килограмма, вот такой вот результат, всегда ловил здесь в день, больше чем за всю эту неделю, и 2-3 килограммовые судачки радовали ежедневно. С кем общался из спиннингистов, результаты похожие. К слову сказать, сосед по номеру, на воблер YO-ZURI 3D CRANK подряд взял двух сазанов, клюнули по честному, на глаз по пятерке в каждом было.
Неделя прошла за любимым занятием, хоть трофейные судаки перехитрили меня, но отпечаток положительных эмоций от этой поездки рабочие дни еще долго будут смывать.
Да кстати поселили в номер №13, может руки не совсем кривые.
http://savepic.net/7454052.jpg
http://savepic.net/7441764.jpg
http://savepic.net/7439716.jpg
http://savepic.net/7445860.jpg
http://savepic.net/7432548.jpg
http://savepic.net/7433572.jpg

579

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Завтра отправляемся в очередную поездку на Волгу,проживать будем в частных владениях на хуторе Дедушкин,т.к. в сентябре с хищником не сложилось,будем надеяться что в ноябре хищник начнет покушаться на искуственные приманки.

580

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

carp, Ждем онлайн отчетов br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

581

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Добрый ночи!

Собираюсь в июле месяце с семьёй поехать в низовья Волги. Может кто посоветует хорошую турбазу для семейного отдыха, но и соответственно чтобы можно было рыбку половить.

Заранее спасибо!

582

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Приветствую!
Советую, можно сказать рекомендую  bf
База ФораФиш в дельте Волги fora-fish.umi.ru/kalendar_zayavok_2016/

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

583

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

kzuykov пишет:

Добрый ночи!

Собираюсь в июле месяце с семьёй поехать в низовья Волги. Может кто посоветует хорошую турбазу для семейного отдыха, но и соответственно чтобы можно было рыбку половить.

Заранее спасибо!

А что в Вашем понятии хорошая турбаза? Если супруга у Вас привыкла к сервису то нужно, что нибуть типа Московской mosbaza.ru/. Если условия подойдут обычные то Приветливая as-trophey.ru/
PS а так зависит все от рыб, которых Вы ловить хотите. И да мое мнение, Низы для отдыха с семьей не лучший вариант, лучше рассматривать Волгу между Волгоградом и Астраханью, т.е. Харабали, Селитренное и т.д. там и шикарные песчаные пляжи есть и купаться в сентябре можно, вода теплая

584

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Добрый день. Последние годы часто езжу в район Джаная (р.Бузан, Ахтуба, Кигач) ).  Но три независимых информатора с тех мест говорят что рыбы нет вообще никакой, и от этого становится очень страшно. Ищу альтернативные варианты - базы, не очень дорогие (не дороже 1200 рублей/чел/день без питания). Поездку планирую в начале сентября (2 человека). Интересующие рыбы жерех,сом,судак.
Может кто подскажет базу.

585

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Хорошая база на острове Станья.Камызякский район.База Усадьба Бороздиновская,правда ценник на жилье чуть повыше 1300 руб/сутки,зато по рыбе все есть и в большом количестве.Были в этом году в начале июля.

586

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Sergei.Kriwtsov, Спасибо. Интересный вариант. Хотя хочется чуть по ближе. По прежнему в поиске

587 (2016-08-23 12:09:15 отредактировано Евгений Д.)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ЁЖ, Посмотри на "Золотые Барханы" в районе Замьян. Бываю там по нескольку раз в год. Если база устроит, помогу со скидкой, чтоб в установленный бюджет попасть. По местам ловли тоже подскажу.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

588

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Послезавтра чешем. bi

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

589

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Что-то нет никаких отчетов. Хотя самый сезон.

590

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Рекомендую базу "Альпийская деревня" Наримановский район. Были там 4 дня с 11 по 14 сентября. Лодка и мотор 15 сил - 1100 сутки. Проживание 1100 сутки с человека. Уровень очень достойный. Большой двухкамерный холодильник в номере. Спутниковое ТВ, кондиционер, веранда, холл, спальное помещение. На базе есть все для рыбалки и рыбаков. Даже рыболовный магаз - но цены кусучие. Питание ресторанное - по цене очень гуманное. Причем что интересно - ресторан работает с 6 утра до 23. Рядом с рестораном хороший причал, можно ставить бесплатно свой флот. Утром кашку с омлетом скушал в лодку с оставленным скрабом на ночь прыгнул и в путь. Не рекламирую, не заинтересован, но был приятно удивлен, не поверив отзывам на сайте. Думаю повторить туда в начале мая на воблу, если места будут))) Вопросы в личку, если кому интересно.

591

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

aserhj пишет:

Рядом с рестораном хороший причал, можно ставить бесплатно свой флот

Причал охраняемый ночью?

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

592

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ЁЖ пишет:

Что-то нет никаких отчетов. Хотя самый сезон.

А чего им писать? Мягко говоря,многие берут с собой огромное количество водки! О чём они писать будут, не помнят почти ни чего. bk Наверно так!? ag

593 (2016-09-22 16:44:34 отредактировано Мишаня)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Юр привет.
Только сегодня общался с приехавшими оттуда.Он из троих поехавших один не пьющий,так вот,за неделю прибывания эти двое выжрали 10 литров спирта и ещё 5 литров коньяка покупали.Рыбалки они не помнят,на лицо они теперь как два брата-не отличиш.Видимо поближе плохо пьётся af

Познаю спиннинговую ловлю.

594

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Мишаня пишет:

Видимо поближе плохо пьётся

Во во . Я о том-же. Знаю не одну коипанию,которые ездят таким образом на Волгу. ag    Чо они туда ездят? Где-то на пруду ,в нашей области,загасились бы и на бензине неплохая экономия была-бы. bs

595

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

А я люблю зафестивалить на Природе)))). Вечером - сам доктЕр прописал. Темнеет то рано сейчас. А "под щучьи головы", да разговор душевный - очень даже классно.
Хотя до такого, чтобы рыбу не ловить, никогда не напиваюсь)))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

596

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

SeriyVW пишет:

Причал охраняемый ночью?

Когда были в этом году в Конаково,на ЧР,то услышали от местных,что участились в этом году случаи воровства лодок с моторами,даже с причалов.Эт я к чему - если Вам дороги Ваши рыболовные няшки,забирайте с собой в номер - потом замучаешся доказывать.

Познаю спиннинговую ловлю.

597

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

SeriyVW пишет:

Причал охраняемый ночью?

Да. Народ оставляет неценный шмурдяк - донки с недорогими катухами, подсачики, кормухи, груза. Ну я эхолот, причем только экран, и свои палки забирал. Ребята свои ПВХашки с ямахами оставляли, причем к причалу стапелились. А охрана их отвязывала и на берег затаскивала)))) Причалы только для их флота и то с моторами от 40 сил! Мне показалась охрана надежной - прожектора, будка, и ....

598

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Народ, вопрос: сейчас волгоградская трасса нормальная? А то собираемся на пузотерке, думаю как лучше проехать...

599

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ShreK пишет:

Народ, вопрос: сейчас волгоградская трасса нормальная? А то собираемся на пузотерке, думаю как лучше проехать...

Абсолютно нормальная. Смело езжайте.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

600

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Спасибо)!

601

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ShreK, будите приятно удивлены

602

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ShreK пишет:

Народ, вопрос: сейчас волгоградская трасса нормальная? А то собираемся на пузотерке, думаю как лучше проехать...

До Енотаевка зер гуд. После, инфа две недели назад, ремонт километров 15 - реверсивное движение.
Через Копьяр, Ашулук вроде получше стала, чем весной, но гораздо хуже правобережной!

603 (2016-09-27 11:39:36 отредактировано Dozing)

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

ShreK пишет:

Народ, вопрос: сейчас волгоградская трасса нормальная? А то собираемся на пузотерке, думаю как лучше проехать...

Вернулся вчера из Замьян.
На М6 в районе Новоаннинского-Михайловки попадаются ямки - нечасто и не очень большие, но если влетишь на хорошей скорости, рад не будешь.
По Волгограду до идеала далеко, но, по сравнению с предыдущими годами, гораздо лучше.
От Волгограда до Астрахани состояние отличное, но на участке от Енотаевки до Сероглазовки 5 или 6 участков по 1,5-2 км ремонта с реверсивным движением со светофорами.
ОСТОРОЖНО - ночью дикие зайцы!!!! По дороге туда сбил одного - выскочил прям под колеса. Удар был конкретный, думал хана бамперу. Но попал удачно - шерсть и кровь стирал с буксировочной проушины. Все вроде целое. Ночью зверья на дороге много, и зайцы и лисы и собаки - надо быть ко всему готовым.

Всегда хочу Пива!

604

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

Где вы ездите по Волгограду?
Приехали неделю назад. Волгоград - асфальт новый. Проспект Жукова, потом налево по ул. Рокоссовского и на мост. А вот дорога после Волгограда становится с каждым годом все хуже, особенно в районе Капустиного яра.

605

Re: Рыбалка на базах в Астраханской области

titan_lex пишет:

Где вы ездите по Волгограду?

Люди то пишут про правый берег, а Вы говорите про левый.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.