3,356

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Просковий пишет:

Ну это в корне меняет дело! ay
А сети там тоже будут?

Не пойму глупость вопроса... an ,а что разве на платных прудах ставят сети?

3,357

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/80f3bbbec5a447e0aa4236ce4f3a7bbf.jpg

3,358

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

СуперВип и создан для того,чтоб за день поймать то что на другом пруду нужно ждать 3е суток.

  Воваааа, ты серьезно?¿

3,359

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

  Воваааа, ты серьезно?¿

Точно серьезно.
Всё... Чешите репу...
Вброс интересной темы для троллей-профи сделан красиво....

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

3,360

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

СуперВип и создан для того,чтоб за день поймать то что на другом пруду нужно ждать 3е суток.

Сильно. Прямо, Стартап.... bm

"На небе Бог, а на земле Россия"

3,361

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

kopernic пишет:

Такое ощущение, что хозяин "Степного", соревнуется с хозяином"Зеленевского", своими уловами или какая у них рыба есть... ag

даже не с "Зеленёвским"..... "закос" явный..   ВИП, 
.....СУПЕРВИП.....  ab 8

3,362 (2023-07-27 21:17:26 отредактировано Сергей С.)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Рыба будет  до 30кг.только карп ,сазан,амур.По

Ты реально тут весь форум за дебилов считаешь?
Чёт Андерсон поскромничал.. до 50 -ти надо... чё там 30... тузики... вот совесть у тя есть? Чунихин? До 30кг... мне стыдно за это слово, в Англии таких..

3,363

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

arck120 пишет:

Точно серьезно.
Всё... Чешите репу...
Вброс интересной темы для троллей-профи сделан красиво....

ag  ag  ag  bj

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

3,364

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сергей С. пишет:

Ты реально тут весь форум за дебилов считаешь?
Чёт Андерсон поскромничал.. до 50 -ти надо... чё там 30... тузики... вот совесть у тя есть? Чунихин? До 30кг... мне стыдно за это слово, в Англии таких..

Уважаемый у меня сложилось впечатление ,что вы придурок(или просто не особо развитый,или узбек)

3,365

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, . Когда правду говорят - то придурок.... а чё, узбек-то?
Уважаемый, у меня-то давно сложилось впечатление  что вы других придурками считаете... собственно так оно и есть...
Вас уважаемый я придурком не называл.. наоборот.   Вы-то особо развитый русский...

3,366

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сергей С. пишет:

VladimirChunihin, . Когда правду говорят - то придурок.... а чё, узбек-то?
Уважаемый, у меня-то давно сложилось впечатление  что вы других придурками считаете... собственно так оно и есть...
Вас уважаемый я придурком не называл.. наоборот.   Вы-то особо развитый русский...

Спасибо извенения приняты.....Не пишите тут больше ничего. ab

3,367 (2023-07-28 09:00:28 отредактировано Просковий)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Не пойму глупость вопроса... an ,а что разве на платных прудах ставят сети?

Да они у вас круглый год. Вот подборка из недавнего

Был на пруду 17 на утренней зорьке. Ловился карась и карпик грамм по 100. На дону почти киллошный идет, а тут мелочь. Крупную рыбу, (как мне сказал местный) они сами сетями вылавливают. Говорит, что это рыбхоз обыкновенный. Короче делать там нечего.

pavist

Такое впечатление, что из пруда повычерпывали весь крупняк, и пруд доживает свой век.
Вообщем, Степной для меня закрыт навсегда.

Fanat36

Врали там только вы:
- про то, что я сбежал, хотя я прикладывал отчеты, что неоднократно звонил вам с целью произвести оплату
- про сети - я их видел своими глазами, как и соседи и могу даже нарисовать схему того, как одна из них стояла. Если про слив теперь недоказуемо, то про сети есть свидетели.

Vacabi

Интересно,почему убрали отчёт про уменьшение воды и сети … А место конечно интересное . Все в зерне и по бокам сетка .

noncompos

Рыба в пруду точно есть, наблюдал как отличных "кабанчиков" перегружали из лодки в газель "Живая рыба"

Gesser

Ни оного реального отчета нет. Кроме ваших слов. Заметьте. А взвешивали при мне только улов с сетей))) Фотки есть, выложу во вторник.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

3,368

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Просковий пишет:

Да они у вас круглый год. Вот подборка из недавнего



pavist


Fanat36


Vacabi


noncompos


Gesser

Ну так написать можно что угодно....,а по факту полный бред заинтересованных лиц bj  bj  bj  ,особенно местные по секрету сказали....Все сообщения 2х -3х летней давности.

3,369 (2023-07-28 09:49:31 отредактировано Просковий)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Это уже, Володя, из разряда:
"Люди, не верьте глазам своим, верьте моей совести"
ag

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

3,370

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Просковий пишет:

Это уже, Володя, из разряда:
"Люди, не верьте глазам своим, верьте моей совести"
ag

Именно так!!!Повторю ещё раз на пруду сети никто не ставит br

3,371

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Толстолобик пошел с 40 по  bp 52 местоhttps://s3.moifotki.org/f40e7fbffce44cefac4731427ef21df2.jpg

3,372

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/cd21338ee7fc4b5fb60be7260fe227e5.jpeg

адвокат карпов, зануда, моралист

3,373

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Справедливости ради, про сети - одни слова. Ни фото, ни видео никто не выложил. Только обещали…

3,374

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Hydro пишет:

Справедливости ради, про сети - одни слова. Ни фото, ни видео никто не выложил. Только обещали…

В точку!!!Фото и видео в студию af Взамен 2х суточная рыбалка БЕСПЛАТНО. ar

3,375

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

КранслоДэш пишет:

https://s3.moifotki.org/cd21338ee7fc4b5fb60be7260fe227e5.jpeg

Или блондинки-карпфишерки выловленных трофеев отпускали.
В лес.

3,376

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

А если серьезно, Я и отчётов не видел от карпятников, от карпфишеров тем более. Вон трещевка кишит трофейной рыбой, но не всем там везёт. Так и тут, пруд огромный и его понять время нужно.

3,377

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Крупнячок пошёл...https://s3.moifotki.org/b42c1f9d8dd34923a2a675b94069d6a7.jpg

3,378

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Это не крупнячок. Таких тузиков везде на старте запускают.

3,379 (2023-08-01 03:14:48 отредактировано КранслоДэш)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Hydro пишет:

Справедливости ради, про сети - одни слова. Ни фото, ни видео никто не выложил. Только обещали…

Факт!

Кстати, а какие рекорды у пруда по крупной рыбе?

адвокат карпов, зануда, моралист

3,380

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

КранслоДэш пишет:

Факт!

Кстати, а какие рекорды у пруда по крупной рыбе?

Мы не фиксируем уловы рыбаков....

3,381

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

КранслоДэш пишет:

Кстати, а какие рекорды у пруда по крупной рыбе?

Можно узнать у продавцов на рынке с точностью до грамма ag


Рыба в пруду точно есть, наблюдал как отличных "кабанчиков" перегружали из лодки в газель "Живая рыба"

Володя, на какой рынок уезжает рыба?

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

3,382

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Просковий пишет:

Можно узнать у продавцов на рынке с точностью до грамма ag




Володя, на какой рынок уезжает рыба?

Да вы я вижу неуймётесь....

3,383

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Что вы устроили здесь склоки, пересуды, читать неочем. Модераторы почистите пожалуйста ветку от этих болоболов. Это форум для обсуждения уловов, съездейте на рыбалку, поймайте рыбы много и напишите где ловил, на что ловил и как ловил. Вот это будет дело настоящих мужиков, а то видел, не видел, сети , не сети, ни фото не видео доказательств, только огульный ТРОЛИНГ, может с пьяну и пруды перепутали, где чего видел или не видел. Сколько раз видел, приедут на платники нажрудся в слюни а потом им русалки чудятся.
Чесно, надоело читать этот бред...

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

3,384

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Не читай

3,385

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

Не читай

Погляжу в каждой бочке затычка?

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

3,386

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Да! Модератор Сам решит что удалять. Если бы Мы тут не * тролили * Владимира и его пруд, про этот пруд давно забыли бы на х рен.

3,387

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

Не читай

Лучше ты не пиши bs ,  такую страсть к болтовне лучше бы в отчëты со своих рыбалок направил bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

3,388

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Лучше ты не пиши bs ,  такую страсть к болтовне лучше бы в отчëты со своих рыбалок направил bs

Не тебе решать

3,389

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Так тебе не указывают, тебе советуют...

3,390

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

Не тебе решать

Конечно не мне ag , а то бы давно уже ты в бане был за флуд bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

3,391

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

Да! Модератор Сам решит что удалять. Если бы Мы тут не * тролили * Владимира и его пруд, про этот пруд давно забыли бы на х рен.

ЭХ. АЛЁША,АЛЁША .... facepalm-1  facepalm-1  facepalm-1

3,392

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

ЭХ. АЛЁША,АЛЁША .... facepalm-1  facepalm-1  facepalm-1

Это странная любовь )))

3,393

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

maks888 пишет:

Это странная любовь )))

ag  ag  ag

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

3,394

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Активно начал ловится толстолоб с 44 по 54 место

https://youtu.be/AFzQNnPlVKo
https://youtu.be/7BvlHUW4vxw

3,395 (2023-08-06 19:01:14 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Решил поехать с ночевкой на пруд Степной, после этих пустозвонов, посмотреть как там дела. Приехал уже позно, часов в восемь, проезжая по пруду увидел как две девушки рыбачки вытаскивают толстолоба примерно на 3кг. Сопротивление толстолоба в женских руках это нечто, но они прекрасно с ним справились. Значит у меня должно быть не хуже, подумал я. Хозяин Владимир подсказал хорошее место без зацепов, очень вежливый, обходительный молодой человек, спасибо ему за то участие , что бы рыбаки поймали рыбу. Рыбы в пруду действительно много, это показал эхолот, и всю ночь рыба плюхалась, чавкала, круги на воде постоянно. На пруду все чисто, все убрано, есть отдельные места для складирования мусора.  Цель была не только толстолоб но и карп с амурами, пока было еще видно, забросился на толстолоба, первая поклевка не заставила себя ждать, и на новый для меня, технопланктон из Лисок. Толстолоб на 3 кг в садке.
https://s3.moifotki.org/1acb267f37a945dcb7d781a2d50ad5fa.JPG
С наступлением темноты начался комариный кошмар, комары крупные, мелкие,мошка, бабочки решили атаковать одновременно, стоит только включить налобный фонарь и все, ты облеплен. Благо это длилось не долго, примерно часа 2, потом все куда то рассосались. Было в целом 6 поклевок толстолоба, три смог реализовать, остальные сходили возле берега, берег мелкий, одному не удобно с подсаком и удочкой. Я даже устроил соревнования между технопланктонами, Лиски, Орел и Пенза. https://s3.moifotki.org/5a637ea24b594a738aea4b5b11b5f9c4.JPG Лиски и Орел показали более высокие результаты, ну это по крайней мере у меня.  Карпик клюнул на поплавочку, караси сковородочные на донки, не считая окуней и плотвы. А девушки за это время поймали штук 10 толстолобов примерно, на сколько я знаю, они сегодня первый раз в жизни занялись ловлей толстолоба, и довольно успешно, они ловили только на Лискинский технопланктон.
https://s3.moifotki.org/c4cb5338e1b74c4aa2a48022492cf91c.JPG
https://s3.moifotki.org/0597ae07ab6e493fb802e598d7d6d30d.JPG
https://s3.moifotki.org/6332a1b1bbe640eba3facd11c4b4c910.JPG
Рыбалкой остался очень доволен, отдохнул, и рыбки поймал.
Всем НХНЧ

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

3,396

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

fed-pavel, а где же карпик то? Фото не видно.

3,397

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

А вот и те самые «таинственные» девушки  ab всем привет ad Давненько я тут не писала. Посетили с напарницей данный прекрасный водоем с пятницы на субботу, расположившись на плотине, кстати ни разу там еще не рыбачила. Главной целью была первая в жизни охота на лобатенького, конечно карпа тоже хотелось половить но…. По приезду к вечерней зорьке первым делом закормила точки на а карпа, выставилась и принялись за толстолобьи снасти. В то время пока на карповках происходили неуверенные шевелёнки лобатый был довольно таки активен и сразу же дал о себе знать. Припарковав первую рыбку азарт стал нарастать, за вечер было припарковано три рыбы и один сход под берегом. Упираться в карпа не стала, так как за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь bn . На ночь заряжаться на толстолобика не стали, хотелось выспаться, а утром выложится по полной. Подъем в четыре утра, лобатый уже гуляет, перезаряжаемся и ждем. Рыбка активничала до 11 часов, удалось взять 9 хвостов, одного малыша килошничка отпустили расти дальше. Экземпляры все как на подбор от 3 до 4 кг. Первую рыбалку на толстолобика считаю успешной, теперь не представляю свою жизнь без ловли этой мощной рыбки. Ловили на Лискинский технопланктон вкус топленое молоко и конопля работали одинаково. Отдохнули супер ровно так же как и устали, жара отобрала у нас все силы, с трудом собрались и покинули водоем в районе пяти вечера. Надеюсь в скором времени приедем еще закрепить навыки по поиске толстолобика. Всем НхНч ad P.S. С фото никак не разберусь, как их добавить сюда facepalm-2 надеюсь позже получится

3,398

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

donicka070 пишет:

Провели выходные с подружкой на пруду. В планах было отдохнуть, встретить обворожительный закат и посидеть у костра за женскими разговорчиками. Все планы были выполнены, да ещё и амурчик порадовал своей активностью, правда размерчик не велик, для крупного наверное слишком жарко. Всего было поймано 8 амурцов, 1малыш зеркаш и два карасика, пару килошных рыбок забрали на жареху, малыши отправились подрастать. Всем НхНч ad s3.moifotki.org/216c96255e4303d2423ac37bc72b1f15.jpeg s3.moifotki.org/522e2df4fbbe3f69b386d674c8ca5fab.jpeg s3.moifotki.org/42b4de9c2c3569456147ecf68322a5a6.jpeg s3.moifotki.org/1189cf50925d4e3c308577dddfcfacd5.jpeg

Молодцы!!! Классно отдохнули и половили толстолоба. Прикольно его ловить на поплавок, сам подсел когда попробовал. А насчёт фоток, ну в прошлом году вроде разрбралась, а в этом что? Забыла? ab

3,399

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сергей С. пишет:

Молодцы!!! Классно отдохнули и половили толстолоба. Прикольно его ловить на поплавок, сам подсел когда попробовал. А насчёт фоток, ну в прошлом году вроде разрбралась, а в этом что? Забыла? ab

Недавно изменился процесс загрузки фотоматериалов bn

3,400

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

А вот и фоточки, удалось разобраться  bp https://s3.moifotki.org/3a1ec8ffb16b4282adc322fb2f1452eb.jpeg
https://s3.moifotki.org/691ba3e53cfc44879b1bbf638668caa0.jpeg
https://s3.moifotki.org/4befdafa88644341a374cff1fd5b96eb.jpeg

3,401 (2023-08-08 11:15:21 отредактировано mev36)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Красивые рыбки, что две, что восемь.

3,402

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Были сегодня на пруду, пол лета уровень поднимали,а теперь сливают потихоньку

3,403

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

stas283 пишет:

Были сегодня на пруду, пол лета уровень поднимали,а теперь сливают потихоньку

  Лютый высер.

3,404

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

  Лютый высер.

Алексей,Вы как всегда Лучший в этой "ветке " но можно поточнее

3,405

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Доказательства слива пож. Иначе брехня

3,406

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

А давайте спросим у администрации пруда,Сливается вода?

3,407

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Тут как в той поговорке .и волки сыты и овцы целы

3,408

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Пол лета поднимали уровень,  что плохо влияет на клёв, а теперь до зимы потихоньку будут сливать ,а падение уровня очень сильно ухудшает клёв

3,409

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

stas283 пишет:

Пол лета поднимали уровень,  что плохо влияет на клёв, а теперь до зимы потихоньку будут сливать ,а падение уровня очень сильно ухудшает клёв

  Доказательства на всеобщее обозрение. Нет доказательств? Вы трепло. Вова, твой выход.

3,410

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Вам слова рыбака мало ) говорю сливают воду@ Век мне карася не видать )