2,586

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

глубина 8-9м

facepalm-2

2,587

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

глубина 8-9м

Практический "Марианская впадина "  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,588

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver,  Там действительно такая глубина около плотины. Может быть даже на пару метров больше. Знаю , так как в 2006 году пруд спускался чтобы задвижку поменять и это самое глубокое место. Также знаю что местный абориген которого уже увы нет в живых, знавший пруд вдоль и поперек, ловящий сетями говорил что летом ( ото льда и до льда) там рыбы нет никогда на этой глубине. Не буду утверждать, пересказываю чужое мнение. Раньше сам ловил очень часто там, и на этот пруд ездили единицы. Те уловы которые выкладываются сейчас на отчетах далеко не предел, я за 2- 3 часа ловил по 10 кг весной на поплавочку в камышах с лодки, при том что на берегу напротив в таких же условиях полный ноль у напарника, летом за утро ничего, потом где-то с 10 до 12 эльдорадо с карасем до 700 гр, потом опять балалайка. И это рыба которая там была всегда несмотря я на центнеры вывозимые сетевиками круглый год. Но это же карась, которого никто не запускал, он там с момента создания плотины.

2,589

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Den1980 пишет:

Там действительно такая глубина около плотины

я не спорю ,встречал и 18 м , но сроду не думал ,что там карп может кормится. по моему больше 4 метров на глубине его поймка редкое явление. хотя опыт у меня не большой ,а по трофейному никакого ..но сложилось такое впечатление. bk

2,590 (2021-05-20 11:02:01 отредактировано VladimirChunihin)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Прошёл сильный дождь!Проезд только на полном приводе.

2,591

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

donicka070 пишет:

Добрый день. 17 июня привезла своего начинающего рыбака на свой любимый пруд,он в восторге,особенно ему понравилось отпускать рыбку домой к маме и папе ap Клевало на кукурузу,на червячка несколько карасиков.Спасибо огромное администрации за добродушный приём,в субботу собираемся опять в гости.
s2.moifotki.org/88d196155bef6cb16beef8e4c10f9ddf.jpeg
s2.moifotki.org/37aad5b5ca40e691e584f82e389bf034.jpeg
s2.moifotki.org/35f5547e421b1722404350576dc7749c.jpeg
s2.moifotki.org/2228ee0d9d03c53dfb4c2096a66b209b.jpeg
s2.moifotki.org/f2915233ba44ad24b617d002240430cf.jpeg
s2.moifotki.org/6bfbfffcf150409d70ec406814a005c5.jpeg

А сейчас там ловится???

2,592

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

danil.yuhimenko пишет:

А сейчас там ловится???

Потерпите до 17-го июня и тогда спросите ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,593

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Потерпите до 17-го июня и тогда спросите ag

На Випе рыбалка закрыта и что там ловиться пока не понятно bk

2,594 (2021-05-20 20:26:23 отредактировано VladimirChunihin)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

И ещё!!!Дорогие друзья рыбаки, любители,отдыхающие и т.д.Не нужно звонить предварительно на администрацию и рассказывать о своих подвигах в мастерском написании сказочных отчётов НАМ ЭТО не нужно!!!Приезжаем молча берём билет как все смертные bs ловим пишем не ловим тоже пишем и т.д.В рекламе не нуждаемся у нас и так всё ok. bf(Это касается тех кто к нам последнее в ремя приезжал и звонил с предложениями bs ДОСВИДОС)Кто знает тот поймёт !Перечислять по никам не буду из этических соображений brПоверьте за 3 года к нам приезжали ВСЕ повторюсьВСЕ шкурные лица которые пишут отчёты и хотят с этого чтото поиметь и если вы каким-то образом присосались в прямом смысле этого слова к другим прудам ЗАБУДТЕ Дорогу на эту ветку!

2,595

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Поверьте за 3 года к нам приезжали ВСЕ повторюсьВСЕ

Во ,дела  ai  Я ,пока ,не приезжал  am  bn  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,596

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

Во ,дела  ai  Я ,пока ,не приезжал  am  bn  ag

Ещё нет такого статуса и весомости как у некоторых!А так я знаю что вы просто рыбак я сам на заросшем провёл около 20рыбалок и поймал амура 12кг т лобиков 13-14но я не об этом ,выше написанное вас точно не касается az

2,597 (2021-05-20 20:46:32 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, лет через 5 ,возможно и будет интересно ) а пока ,пускай рыбка подрастает ab
зы. Я ,просто-обычный рыбачек ,без статусов ))

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,598

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

кто может перевести на человеческий язык? прошу вас помочь,наркотики я временно не употребляю разобраться не могу

150самогона и всё наладится ,наркотики это зло!

2,599

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

150самогона

гадость то какая!  at 
уж лучше спирт

2,600

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Поверьте за 3 года к нам приезжали ВСЕ повторюсьВСЕ шкурные лица которые пишут отчёты и хотят с этого что то поиметь

Не знал, что среди форумчан столько много не состоявшихся в основной профессии рекламных агентов ai  ag Тяжёлая у Вас работа Владимир - каждый день проводить кастинг номинантов в программу «Лучше всех» ag  ay Терпения Вам и крепких нервов az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,601

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

шкурные лица которые пишут отчёты

шкур в студию!

2,602

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Не знал, что среди форумчан столько много не состоявшихся в основной профессии рекламных агентов ai  ag Тяжёлая у Вас работа Владимир - каждый день проводить кастинг номинантов в программу «Лучше всех» ag  ay Терпения Вам и крепких нервов az

Вот,кстати Вы показали себя как очень хороший рыбак пишущий адекватные отчёты без всякой корысти!Так же поступает КРОКУС,РОМАН ДОНБАСС и т.д. очень много хороших людей которые ездят по всем прудам и просто пишут отчёты !

2,603

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

шкур в студию!

Если кто- то из них появится на нашей ветке сразу будут озвучены, а пока извините не время!

2,604

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Походу накипело bw  Как пишут в соцсетях, я рекламный агент этого пруда, попрошу не занимать мое место bj  bj  bj

2,605

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

donicka070 пишет:

Походу накипело bw  Как пишут в соцсетях, я рекламный агент этого пруда, попрошу не занимать мое место bj  bj  bj

Извините Вас забыл указать ,просто хороших честных рыбаков пишущих отчёты очень много Всех не перечислить!

2,606

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Извините Вас забыл указать ,просто хороших честных рыбаков пишущих отчёты очень много Всех не перечислить!

Да я не про это имела ввиду ab

2,607

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Не знал, что среди форумчан столько много не состоявшихся в основной профессии рекламных агентов ai  ag Тяжёлая у Вас работа Владимир - каждый день проводить кастинг номинантов в программу «Лучше всех» ag  ay Терпения Вам и крепких нервов az

  ap

2,608

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

Во ,дела  ai  Я ,пока ,не приезжал  am  bn  ag

Шкурный что ли  bj

2,609

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сегодня
https://s3.moifotki.org/c24d956ac185275b95a8f05b7e5f67aa.jpeg
https://s3.moifotki.org/a3df57fc307a6d98c304d7e12a6d3ad9.jpeg

2,610

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сегодня
https://s3.moifotki.org/b217e71010629627d3cc6f6a98c6d2af.jpeg

2,611 (2021-05-22 19:46:59 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

"Пескарь Иваныч" пишет:

Шкурный что ли  bj

Сам,дурак ! ae   ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,612

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Выбрались наконец-то вместе с мужем на данный водоём 22.05, планировали вечером домой, но у рыбы были другие планы, проснулся карпик bp  и мы решили остаться ещё на утреннюю зорьку. Поймали 5 карпов от 500гр. до 1 кг. один паровоз ушёл в камыш, на втором лопнул поводок, брал на 2 горошины. Карась как всегда брал на опарышей, ещё было изловлено 2 десятка малышей со свежего запуска, которые сразу же амнистировались. Вес улова в садках 20 кг. Ну и как же на рыбалке без приключений, спасибо огромное Владимиру и охране за помощь https://s3.moifotki.org/1b025e7060d90a55da00dbc7529343ae.jpeg  https://s3.moifotki.org/df6b22330d8dd8f60dc7de95a03f36cd.png

2,613

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Вчерашний улов нашего гостя-рыбака, карп 2,4кг и караси, фото из нашей группы ВК.
https://s3.moifotki.org/040d4ab084b6854947623c86746387ed.jpeg
https://s3.moifotki.org/d9702a7f791fc6832abf6cf0ee22eced.jpeg
https://s3.moifotki.org/690438438841ab02509b07c1656ab202.jpeg
https://s3.moifotki.org/768c3c52fe80d6c64736440d0b33bbe2.jpeg

2,614

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Вышел амур. Приглашаем на рыбалку!

https://youtu.be/RNCwB-1U66s

2,615

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

амур грамм по 150-300  ab , какой то пруд по изнасилованию малька ...из путевого карась
ни фига она без кормежки не растет похоже.

Вам нужно проверится у окулиста,или просто перестать фантазировать !Амур от 1кг до 3

2,616

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сегодняшний улов нашего гостя-рыбака
https://s3.moifotki.org/5cf7e684b6708868ae14d169906639b3.jpeg

2,617

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Толстолобик гдеее???

2,618

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

Толстолобик гдеее???

рано ещё,я напишу как пойдёт!

2,619

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Владимир, да пиши уже. Нам не привыкать к твоей .........е.

2,620

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Что ж в вас желчи столько? Кто мелкую рыбу чмырит, кто просто открыто агрессию проявляет, кто на персонал пруда наезжает... Неужели столько времени свободного, грязи в душе и говна на языке, что просто не сдержать и нужно обязательно выплеснуть через пальцы на клавиатуру? Или вас обидели на этом пруду? Хотя, судя по другим ветками, вас обидели практически на каждом водоёме...

2,621

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

hsm пишет:

Что ж в вас желчи столько? Кто мелкую рыбу чмырит, кто просто открыто агрессию проявляет, кто на персонал пруда наезжает... Неужели столько времени свободного, грязи в душе и говна на языке, что просто не сдержать и нужно обязательно выплеснуть через пальцы на клавиатуру? Или вас обидели на этом пруду? Хотя, судя по другим ветками, вас обидели практически на каждом водоёме...

А это к теме про Шкурных, активизировались гуру!

2,622 (2021-05-26 23:12:02 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

"Пескарь Иваныч" пишет:

А это к теме про Шкурных, активизировались гуру!

По секрету скажу(инфа из достоверных источников))  al  на сбросе сазан активизировался ,занимайте очередь  ag
Но клюёт в одном месте  al  секретном  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,623 (2021-05-27 06:08:49 отредактировано johndoy)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

Но клюёт в одном месте  al  секретном  ag

Там занято. bs

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

2,624

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

hsm пишет:

Что ж в вас желчи столько? Кто мелкую рыбу чмырит, кто просто открыто агрессию проявляет, кто на персонал пруда наезжает... Неужели столько времени свободного, грязи в душе и говна на языке, что просто не сдержать и нужно обязательно выплеснуть через пальцы на клавиатуру? Или вас обидели на этом пруду? Хотя, судя по другим ветками, вас обидели практически на каждом водоёме...

Полностью поддерживаю данную эмоциональную реплику.

Был на днях на пруду с экскурсионной поездкой на предмет возможного проведения мероприятия. Выводы по горячим следам:

- пруд, как пруд. Только огромный до неприличия, да местами избыточно живописный,
- мест посадочных полно. Рассядутся спокойно и с комфортом и 100 и 200 и 500 человек
- рыбаки присутствуют, уловы тоже
- местами замечена активность достаточно крупных особей в камышах - нерест
- администрация гостеприимная и открытая для конструктивного диалога.

Да, забыл добавить - карта привязана к номеру мобильного телефона)))

2,625

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Вчерашний улов нашего гостя-рыбака, 4 сектор, на кукурузу. Фото взято из нашей группы ВК.
https://s3.moifotki.org/d074f3b67cc310e74de5ce5cd4236483.jpeg

2,626

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Хвалится нечем, рыба больная  ac

2,627

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin,
А в 8-11 секторах что нибудь ловится?

2,628

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

"Пескарь Иваныч" пишет:

Хвалится нечем, рыба больная  ac

Это родимое пятно.

2,629

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Ура!!! Сегодня стартуем с товарищем с обеда на сутки к Вам! В прошлый раз не получилось... имеет смысл снасти на толстолобика с собой захватить?

2,630

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

hsm пишет:

Ура!!! Сегодня стартуем с товарищем с обеда на сутки к Вам! В прошлый раз не получилось... имеет смысл снасти на толстолобика с собой захватить?

на вашем месте можно пробовать!

2,631

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сегодня, 3 сектор.
https://s3.moifotki.org/ce88a792cf42b251ff1771cb690f594e.jpeg
https://s3.moifotki.org/1e201df7b98df5cea0a464ccbb95bfcd.jpeg

2,632

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

Толстолобик гдеее???

Начал ловится можете приезжать!

2,633

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Посетил сегодня данный водоём, рыбка ловиться. В приоритете был - опарыш.
https://s3.moifotki.org/f92ee95c3115888603de826e82e1f1bc.jpeg

2,634 (2021-05-30 08:30:25 отредактировано serg1975)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Очень большие надежды на этот пруд. Надеюсь, что будет... что-то типа Александровка (налево). Кто бы чтобы не говорил, а пощас туда едут. Хотя если сравнить что было раньше и что сейчас... Прям плакать хочется....

Посему вопрос - в каких секторах нужно сесть, чтобы не цеплять крючком траву? Спасибо. Да и искренне желаю арендатору успехов и не особо слушать что тут негативного пишут... Почему-то только одни недостатки "высвечивают"....

В частности, в 2612 сообщении от вполне себе заслуживающей доверия donicka070, кучу... повоторюсь КУЧУ! карася прям вот никто не увидел ... А некоторые пруды с фразами, типа "... ничего не поймали, но ехали не за рыбой, а на рыбалку... воздухом надышались, на солнце погрелись..." или чем-то вроде того - нормально все, не "хаются" а хвалятся....

Или я чего-то упустил в дискусе в данной ветке форума?

2,635

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Ловил в 3 секторе, кормушки целы-зацепов не было.

2,636

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Спс.за приглашение.обязательно приеду как чуть ещё прогреет..а пока ловлю от 4х до 9 кг.но редко..вода ещё холодновата. az

2,637

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

Спс.за приглашение.обязательно приеду как чуть ещё прогреет..а пока ловлю от 4х до 9 кг.но редко..вода ещё холодновата. az

Ок.Принято!

2,638

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

Спс.за приглашение.обязательно приеду как чуть ещё прогреет..а пока ловлю от 4х до 9 кг.но редко..вода ещё холодновата. az

Интересный Вы человек . Всё спрашиваете ,где лобик клюёт ,а Сами молчите и не чего не рассказываете  bk

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,639

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

sergey_vrn84 пишет:

Ловил в 3 секторе, кормушки целы-зацепов не было.

А рыба

2,640

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Что рыба? не понял вопроса) улов выше