2,531

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

А карп есть в нём,а то один карась фоткают

2,532 (2021-05-10 12:21:28 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

sanek-kozlov пишет:

А карп есть в нём,а то один карась фоткают

Пока ,за карася бьются  ag
За карпа ,всё еще впереди )))

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,533

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

Ну ,вот и удочки поднесли  ag

Не, подрисовали(фотошоп) ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,534

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

Ну ,вот и удочки поднесли  ag

а стулья забрали  ag

2,535

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

СК-65 пишет:

а стулья забрали  ag

Сергей, когда там сидеть??? ag Клёв то бешенный - успевай только забрасывать и вынимать ag, ребята ведь за рыбой работать едут, а не отдыхать ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,536

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Сергей, когда там сидеть??? ag Клёв то бешенный - успевай только забрасывать и вынимать ag, ребята ведь за рыбой работать едут, а не отдыхать ag

Этот пруд вообще существует ?  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,537

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

Этот пруд вообще существует ? 

Хватит уже стрематься, нормальный пруд, по нынешним меркам великоват для обычной рыбалки, но в том-то и интерес. Сам был всего два раза, оба можно сказать не совсем удачно, но вот чем-то он меня снова интригует, поеду в это году обязательно, бог любит троицу...

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

2,538 (2021-05-10 22:51:47 отредактировано малец84)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Есть ряд людей(я в их числе),которые никогда не спрашивают,как клёв у других рыбаков и никогда не спрашивают,где им ловить(даже на незнакомом пруду).Есть в этом,что- то особенное-правильно выбрать место самому и поймать на нем рыбу.
А может быть и не поймать).

2,539

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

10 мая опять побывала на карасином аншлаге, но как-то не очень сложилось. По приезду расположились в третьем секторе, ветер дул прямиком в лицо, закручивая волны барашками, но желание поймать карасика и амурчика, если повезёт, было слишком велико несмотря на непогоду. Через час мучений одного все же удалось изловить, а ветер поднимался все сильней, что уже было сложно ходить против него ag  Связавшись с охраной, было принято решение переехать в первый сектор, в кучку ко всем остальным, правда меня такая перспектива не очень радовала, но приехав туда, обнаружили что там почти гладь и у рыбаков полные садки рыбы facepalm-2  Потерянные пол зорьки и один карась, как то печально ak  До обеденного сна рыбы, успели поймать несколько рыбок, потом начал моросить дождик и после двух часов опять начались поклёвки, но в три часа мы решили сворачивать удилки, т.к. уже промокли и чуть подмёрзли. С десяток карасиков наловили. Фото в этот раз к сожалению нет, телефон замёрз и промок bn  Спасибо администрации за гостеприимство и подсказки с выбором правильного места bs  Ждём хорошей погоды и за карпом ad

2,540

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сгодня клёва не было!По крайней мере до 14.00

2,541

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Владимир.привет.Лобик пока не показывается???

2,542 (2021-05-12 18:10:49 отредактировано VladimirChunihin)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

Владимир.привет.Лобик пока не показывается???

после 15.00 Весь пруд ожил похоже даже лобик в некоторых местах плескался,но ловиться он ещё не будет!

2,543

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

после 15.00 Весь пруд ожил похоже даже лобик в некоторых местах плескался,но ловиться он ещё не будет!

Спасибо за инфу.В Новом Воронеже сегодня тоже прыгал как дельфин.

2,544 (2021-05-13 07:55:15 отредактировано Gruk)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Всем добрый! Владимир извините напишу правду, но вчера как то не получилась рыбалка, прибыли с супругой на пруд примерно 7.30, тишина, практически полный штиль на воде, выгула крупных особей в поле видимости не видел. Изредка ветерок прорывался. Начитавшись о карасином эльдорадо, решили. Поскольку карпа практически не ем, кроме как с балыковом виде. А карась да еще грамм от 250 до 400 самый ay Из насадок было практически ВСЕ. С применением фидеров и матчевок сменил 4 места..... но (эльдорадо) так и не увидел, конечно акватория пруда просто огромная и соответственно........ вся рыба ушла на 13 кордон.... и примерно в 13.00 уехали не соло хлебавши. Вообще то было поймано:  https://s3.moifotki.org/1ad51305c428e87b8a743f7a0b2115ac.jpeg https://s3.moifotki.org/5104a53712c71372a0b277e8cfc55c07.jpeghttps://s3.moifotki.org/1f458bffb57f063e28cb667eb78b413a.jpeghttps://s3.moifotki.org/a0e09f14efe7365774414341370703a3.jpeghttps://s3.moifotki.org/392504fa3e4f61ed9893ce77233d3c0d.jpeghttps://s3.moifotki.org/c47b64135c85464bcab6271a58335abb.jpeg
Ничего не приувеличил, написал правду.....
С Уважением!

2,545 (2021-05-13 10:19:05 отредактировано Виктор 56)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Хоть один нормальный отчет, а то одни фото садков.

2,546

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Виктор 56, Ну почему же? Вон недавно тоже был отчет

donicka070 пишет:

обнаружили что там почти гладь и у рыбаков полные садки рыбы

Правда тогда телефон "замерз" и фото садков мы так и не увидели ak  ag

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

2,547 (2021-05-13 10:50:37 отредактировано Просковий)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Складывается мнение, что это вообще пруд-призрак!  facepalm-2

Он как бы есть, рыба в садках есть, даже вроде как плавает в нем 350 тонн ее, но отчетов из 102 страниц форума штук 5 всего, на которых 5 карасей и 3 плотвы  bm

Где истина?

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

2,548

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Просковий пишет:

Где истина?

В вине az

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

2,549

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Если не сорвётся, в воскресенье буду пробовать расталкивать карпа, могу поснимать если будет что:)

Дождик лей, ветер дуй, рыболовам хоть бы что✌️

2,550

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Den-i пишет:

Виктор 56, Ну почему же? Вон недавно тоже был отчет

Правда тогда телефон "замерз" и фото садков мы так и не увидели ak  ag

Ну извините, я не фотографирую чужие садки, мне своего хватает bs

2,551

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Просковий пишет:

Складывается мнение, что это вообще пруд-призрак!  facepalm-2

Он как бы есть, рыба в садках есть, даже вроде как плавает в нем 350 тонн ее, но отчетов из 102 страниц форума штук 5 всего, на которых 5 карасей и 3 плотвы  bm

Где истина?

А истина в том,что большинство ПИСАК со своими предложениями,были отправлены ещё в первый год ! bj

2,552

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Den-i пишет:

Виктор 56, Ну почему же? Вон недавно тоже был отчет

Правда тогда телефон "замерз" и фото садков мы так и не увидели ak  ag

пост 2529 Девушка в белой шапке и кросах это именно она bs и фото соседей рыбаков с садками карасей,так что опять мимо facepalm-1

2,553

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

пост 2529 Девушка в белой шапке и кросах это именно она bs и фото соседей рыбаков с садками карасей,так что опять мимо facepalm-1

если быть точнее в капюшоне и там не понятно, что там девушка, но так и есть это я ab

2,554

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

donicka07 пишет:

и там не понятно, что там девушка, но так и есть это я ab

Дарья, не стоит недооценивать наши зрительные способности bt, я вот сразу, увидев те фото узнал Вас bs - пора менять рыболовную экипировку - она Вас сдаёт bs  ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,555

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Дарья, не стоит недооценивать наши зрительные способности bt, я вот сразу, увидев те фото узнал Вас bs - пора менять рыболовную экипировку - она Вас сдаёт bs  ag

Принято ad К лету прикуплю костюм русалки bw  ag

2,556

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Добрый день коллеги.
Очень много споров и негатива было на последних страницах, многие отметились в этой ветке сарказмом (мягко говоря), хотя на пруду не рыбачили. Я же здесь был с десяток раз в прошлом году и ни разу не уезжал без целевой рыбы - крупного карася, да и свой максимальный размер карпа (хоть и весьма скромные 3600) поймали тоже здесь .
  Отчитаюсь и про 2 рыбалки этого года.
Первая была 1 мая - созвонились с Владимиром, он рассказал подробно о том что , где и на что ловится. Поехали не сильно рано, без фанатизма к 5 утра. Народу уже тьма.  Опрометчиво не последовали совету сторожей где лучше сесть, в результате битых 2 часа проездили проискали место - то зацепов много, то грязно, то соседи шумные - моему ученому другу все чего-то не нравилось. В результате психанул, сели на первое попавшееся место - лицом четко к крепкому ветру.
Замес скромный - пачка Карась-чеснок от Диалогов о рыбалке + 2 банки кукурузы+ перемолотый опарыш по совету Форварда+ меласа. Из насадок червь, опарыш, кукуруза и запарил гороха  с 4 вкусами, хоть для него и рановато.  Довольно быстро хаотичными забросами определил бровку, заклипсовался и понеслась. До 11 часов вообще присесть не мог, поклевка за поклевкой, да все злые такие, чуть ли не удилище стаскивали , но с реализацией что-то было плоховато, менее 20% - и крючки проверял, и поводки менял, но ...  Тем не менее получил хренову тучу поклевовк, 14 реализовал, еще штук десять карасей слил прямо у берега из=за постоянных зацепов. Пара небольших, остальные лапти 45-47 размера. В 14 штуках без малого 8 кг. За весь день набегался так, что к вечеру ноги еле домой приволок.
  Вторая рыбалка сегодня. Отпросился на работе с утра и рванули с самого ранья до обеда. Место менять не стал, так как времени на эксперименты намного меньше, да и клипсы с прошлого раза остались - большое подспорье. Прикорм тот же, замешался заранее дома, так что  к 5 утра донки уже стояли снаряженые. Практически сразу уверенный загиб и Белый амурчик на 1470 на берегу - мой первый амур. Ура, план минимум уже сделан - но затем долгое и нудное ожидание поклевки. Мелкий моросящий дождик периодически нас пугал  - но я с собой взял пару тентов, так что одним закрыл вещи, вторым - берег, чтобы потом ходить по сухому. Следующая поклевка случилась уже ближе к 9-30, когда мы уже откровенно заскучали. Сразу понятно, что это карась, хотя таких загибов как в прошлый раз больше не было. По мере того, как распогаживалось, теплело и выглядывало солнышко, улучшался и клев.  к 11 часам управлялись тяжело уже 2 донками, но надо было уезжать на работу. Итог у меня - амур и 6 карасей, средний  вес их был меньше . У товарища - МХМ - полведра  селявки и плотвы на таранку+ тоже 4 карася. Итог, наверное, скромный, но пришлось уехать как только наладился клев. Но удовольствие получили, целевую рыбу поймали.  Работала лучше всего точка с максимальной глубиной, забросы в сторону усынка вообще ничего не принесли кроме зацепов.
  Поэтому могу со всей уверенностью заявить - более надежного пруда, где целевую рыбу получается поймать почти гарантировано + случаются неожиданные бонусы я не видел.
С уважением рыбацкий Ящик.
  P.s. Фото попрошу, вдогонку выложит МХМ

2,557

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Ураа bp карась ещё активен, а может и карпик к выходным проснётся, надо ехать bs Классный отчёт ay

2,558 (2021-05-13 22:37:41 отредактировано Виктор 56)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Ящик,
А на какой глубине карась ловился?

2,559 (2021-05-14 09:22:47 отредактировано mxm)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Ящик пишет:

вдогонку выложит МХМ

особо нечего выкладывать. На пруду не фотографировал
https://s3.moifotki.org/bcc85f37fb35d08526bb82db6e228fa4.jpeg
https://s3.moifotki.org/97e98c4b35781e1bd48731d5d4124b7c.jpeg

Виктор 56 пишет:

А на какой глубине карась ловился?

точно не скажу, но кормушка долго опускалась, примерно 6-7 секунд

2,560

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Виктор 56, да, так и есть . Мелкие локации где кормуза опускаластщ на счёт 4-5 не работали. Лучше всего на счёт 6-7. А дальше я просто точно не могу кидать, поэтому не скажу.

2,561

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Ящик пишет:

Виктор 56, да, так и есть . Мелкие локации где кормуза опускаластщ на счёт 4-5 не работали. Лучше всего на счёт 6-7. А дальше я просто точно не могу кидать, поэтому не скажу.

Я думаю через 2-3 дня рыба пойдёт к берегу и будет хорошо брать и на попловок!

2,562

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

По всей видимости в этом году про этот пруд придется забыть.

В прошлым был более 10 раз, без рыбы не уезжал, трофеев не было, но 1-2 кг ловились стабильно ( карп, амур )
Всегда привлекала природа и возможность найти удаленное место без соседей.

Но приехав на открытие сезона 2 недели назад, был просто в шоке, минус 2 метра воды. Весь берег в ужасном состоянии, глубины нет, все усынки высохли. Вид просто ужасный, грязь, ракушки, корни. Поклевок не увидели, ловлю на флэт уже довольно давно, без рыбы очень редко уезжаю. Пруд потерял свою красоту!

И для владельца пруда, пожалуйста, начните уделять внимание чистоте и проезду по пруду.

1.на всей территории некуда выкинуть мусор
2.Туалет... ну реально в сезон, прогуляйтесь в районе пляжа.. там вся загажено, бумажки какашки куда не посмотри
3.Круговой обьезд пруда, во многих местах растет густая трава, деревья пускают ветки на каллею, царапают машину...

Эти минусы еще отталкивали в прошлом году...

Очень интересно, все таки, что случилось с прудом ??? куда ушла вода ???

2,563 (2021-05-16 21:01:28 отредактировано VladimirChunihin)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

aashelby36 пишет:

По всей видимости в этом году про этот пруд придется забыть.

В прошлым был более 10 раз, без рыбы не уезжал, трофеев не было, но 1-2 кг ловились стабильно ( карп, амур )
Всегда привлекала природа и возможность найти удаленное место без соседей.

Но приехав на открытие сезона 2 недели назад, был просто в шоке, минус 2 метра воды. Весь берег в ужасном состоянии, глубины нет, все усынки высохли. Вид просто ужасный, грязь, ракушки, корни. Поклевок не увидели, ловлю на флэт уже довольно давно, без рыбы очень редко уезжаю. Пруд потерял свою красоту!

И для владельца пруда, пожалуйста, начните уделять внимание чистоте и проезду по пруду.

1.на всей территории некуда выкинуть мусор
2.Туалет... ну реально в сезон, прогуляйтесь в районе пляжа.. там вся загажено, бумажки какашки куда не посмотри
3.Круговой обьезд пруда, во многих местах растет густая трава, деревья пускают ветки на каллею, царапают машину...

Эти минусы еще отталкивали в прошлом году...

Очень интересно, все таки, что случилось с прудом ??? куда ушла вода ???

Уже сгодня всё убрали bs Ветки покосили ,дорогу укатываем!Но забыть скорее всего прийдётся ,воды взять негде пруд стал мелким facepalm-1

2,564

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

С 2021 Это Гимн ПРУДА !!!

https://youtu.be/6IwER5fenD4

.

2,565

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

что это ai

2,566

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

что это ai

Роман не стоит так беспокоиться  ag, Владимир просто напоминает(пост 2,399) пароль для бесплатной рыбалки на пруду bs. Споёшь эту песню под караоке на пруду и одна рыбалка - бесплатно ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,567

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

и одна рыбалка - бесплатно

у нас по закону вся рыбалка бесплатная и так , мы обязаны платить только за выловленную рыбу и то при наличии накладных о ее запуске bf

2,568

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

у нас по закону вся рыбалка бесплатная и так , мы обязаны платить только за выловленную рыбу и то при наличии накладных о ее запуске bf

Роман не хочу здесь вести диалог,но!Почитайте  закон 2021 о любительской и спортивной рыбалке facepalm-1 и вы будете очень сильно разочарованы ну и минимум попросите извинения у большого колличества рыбаков которым заморочили голову своим незнанием!!! bj

2,569

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Споёшь эту песню под караоке на пруду и одна рыбалка - бесплатно

Если в домашних условиях спеть ,загрузить на Ютуб и дать ссылку в тему ,то -две !  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,570

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

и вы будете очень сильно разочарованы

вы правы ,разочарован .... был бы при власти Андропов  он бы объяснил разницу между  аквакультурой и коммерческим ларьком на воде  facepalm-2
ну не суть ! кидайте лучше фото ,вчера и карпик говорят был словлен в довесок к карасям ,а за рыбаков не переживайте у всех своя голова и мое мнение не настолько авторитетно что бы у вас кто то отказался платить.  br

2,571

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

был бы при власти Андропов

А если б Сталин ... ))

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,572 (2021-05-17 19:58:51 отредактировано RomanRiver)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

А если б Сталин ... ))

а счас не он разве ? ai

2,573

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

а счас не он разве ? ai

Не ,сейчас В.В. Путин.  ay

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,574 (2021-05-17 20:31:27 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

то то я смотрю доллар не 70 копеек!

Если б "бакинского" не было ,до сих пор бы на закидушки ловили  ag или на Невские катушки )))

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,575

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Здрасьте  ab  Наконец-то погодка порадовала в эти выходные и мы решили снова посетить данный водоём. Выбрались с ночёвкой с субботы на воскресение. Прибыли в 19:00 и, как я и предполагала, карась был на активном нересте, раскинули удила и не успела я сходить за стулом как первый карасик на крючке, следом мощная поклёвка, но фрикцион был затянут и обрыв поводка bu Решили до утра отдохнуть, подъем в 3:30, полный штиль, береговая линия кишит карасём, уклейкой и окунем, колокольчики то и дело радовали нас своим звучанием, карасик не давал скучать, возможно и карпик пытался кушать (минус 5 карасиных поводков). Попался вот такой малышок https://s3.moifotki.org/379014847995f338423f585c403ce16d.jpeg У рыбаков в зоне видимости были разные уловы, кто-то спал, а кто-то не успевал вытаскивать карасиков bn  как на поплавок так и на донки. У нас успехи были не очень, много сходов и нереализованных поклевок, с поплавком тоже ничего хорошего не вышло, после обеда начала клевать плотва и мы решили свернуться. Ну ниче, ещё все лето впереди  ad Ну и весь наш небогатый улов https://s3.moifotki.org/5b173b70576d23f8c56e770a0d75c0c8.jpeg https://s3.moifotki.org/27bb60512c3aeacafead8fbced03769f.jpeg

2,576

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

donicka070, бубенцы так красиво смотрятся на закате  ay  ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,577

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

Если б "бакинского" не было ,до сих пор бы на закидушки ловили  ag или на Невские катушки )))

Не суди о тех временах, в которых не жил.

2,578

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Виктор 56 пишет:

Не суди о тех временах, в которых не жил.

Вот и отец мне так же всегда говорит ) Но ,я несколько зацепил СССР и некоторые вещи могу анализировать ... )

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,579

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

Если б "бакинского" не было ,до сих пор бы на закидушки ловили  ag или на Невские катушки )))

Если только в этом проблема была... то я бы лучше назад, в СССР...  ag

2,580

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сегодняшний улов нашего гостя-рыбака
https://s3.moifotki.org/7ad47897e93d23a8a918ed1aece8708c.jpeg
https://s3.moifotki.org/23a0db921013b6ceba2eeb6a345a65d5.jpeg

2,581

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Клёв стабилизировался!

2,582

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Всем привет , был на хваленом пруду . Кроме фотки род пода , похвалиться больше нечем https://s3.moifotki.org/z/c3952c024055b60d6ad072812c507218.jpeg

АрСа

2,583

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

tema123411 пишет:

Всем привет , был на хваленом пруду . Кроме фотки род пода , похвалиться больше нечем https://s3.moifotki.org/z/c3952c024055b60d6ad072812c507218.jpeg

А как же,улов ваших друзей карси и т.д??? bt

2,584 (2021-05-19 19:59:38 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

А как же,улов ваших друзей карси и т.д???

Видимо ,Тёма исключительно на бойлы ловил и кормил аминокомплексом  ag
зы. Род-под зачётный !  ay "Механика в одессе" ?  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,585

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

Видимо ,Тёма исключительно на бойлы ловил и кормил аминокомплексом  ag

Именно так bs дистанция 135 метров глубина 8-9м на счёт кормил незнаю  bk охрана в 9.00 разбудила ,а 9.30 сказал не клюёт и смотал удочки facepalm-2 хоть я и не занимаюсь карпфишингом но понимаю что приехать на водоём впервые в середине мая при температере воды 12 градусов,нужно как минимум 2-3суток что-бы понять что к чему и то не факт что с первой сесии повезёт bs так как охрана их поставила на место где ловиться карась  и небольшой карп и его друзья рыбу поймали а он даже не удосужился её сфоткать!Рыба была видел сам лично!