1,981

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Посетили и мы данное мероприятие, улов не большой ag Думаю, если бы было потеплее, то результат бы был намного лучше, замёрзли так, что было не до рыбалки facepalm-2  Ждём льда и за крупным окунем  ad https://s3.moifotki.org/3f114b0be2419d1787059527a1961722.jpeg https://s3.moifotki.org/d830efa4f63d0f7bfc8d992859baf2ec.jpeg

1,982

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

donicka070 пишет:

Посетили и мы данное мероприятие

И уезжали по моему последними? ad

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,983 (2020-11-16 17:48:26 отредактировано khripachev67)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Итоги мероприятия:
Второе призовое место в номинации ОБЩИЙ ВЕС УЛОВА заняла участница, поймавшая два окуня общим весом 1.8 кг
https://s3.moifotki.org/731406bc1d106b3a74d7f94d0e106264.jpeg

Владимир, эти два окуня - улов двух экипажей ad они были вместе и я помогал причаливать одному из них bs, у них в садке как раз и был один из этих окуней, а второй уже ждал своего собрата на берегу bs Хотя в принципе это ничего не меняет bs - молодцы ребята ay А щуку теперь будем тестировать по льду, если погода позволит bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,984

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Владимир, эти два окуня - улов двух экипажей ad они были вместе и я помогал причаливать одному из них bs, у них в садке как раз и был один из этих окуней, а второй уже ждал своего собрата на берегу bs Хотя в принципе это ничего не меняет bs - молодцы ребята ay А щуку теперь будем тестировать по льду, если погода позволит bs

нет те у кого были по одному крупному уехали ,так что это улов 100% женчины!

1,985

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

нет те у кого были по одному крупному уехали ,так что это улов 100% женчины

Да я же не против, пусть будет так ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,986

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

И уезжали по моему последними? ad

Ага и на воду вышли последними, час лодку собирали, потом час разбирали ag

1,987

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

нет те у кого были по одному крупному уехали ,так что это улов 100% женчины!

khripachev67 пишет:

Да я же не против, пусть будет так

Похоже ,последних выловили  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

1,988

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

donicka070 пишет:

Ага и на воду вышли последними, час лодку собирали, потом час разбирали ag

То то вас в отличие от Семидесятного на построении не было, я предпоследний ехал вдоль пруда - видел вас собирающихся bs, молодцы, два дня спортивных баталий это серьёзно ay  ax

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,989

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Доброго дня, кто может подсказать, Лёд начал становиться?

1,990

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

KAP пишет:

Доброго дня, кто может подсказать, Лёд начал становиться?

С таким ветром вряд ли bw

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,991

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/3be288470da698a50065bc2975a75d76.jpeg

Дата 15.11.2020г. Таймер сбит.

1,992

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

KAP пишет:

Доброго дня, кто может подсказать, Лёд начал становиться?

да 10и 11 сектор лёд стал но ещё 2-3см думаю день два и можно смело ходить!

1,993

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

да 10и 11 сектор лёд стал но ещё 2-3см думаю день два и можно смело ходить!

Если у вас стал то на моем болоте наверно уже см 7

1,994

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

10-11сектор лёд 7-8см рыбалка открыта удочка 100р жерлици 300 количество желиц не ограниченно.

1,995

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

жерлици 300 количество желиц не ограниченно.

Но, к сожалению, сильно ограничено количество хЫщника...

1,996

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Pashok-rybachok пишет:

Но, к сожалению, сильно ограничено количество хЫщника...

это ещё будет видно! bs

1,997

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin,  согласен, зима покажет, если будет лед.

1,998

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Pashok-rybachok пишет:

VladimirChunihin,  согласен, зима покажет, если будет лед.

он уже есть

1,999

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Внимание!!! Белая рыба которая попадается на блесну и балансир, карп,сазан,амур,толстолобик  забирается БЕСПЛАТНО !!!Травмированную рыбу выпускать обратно НЕ НУЖНО  bs кушайте на здоровье bs

2,000

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, щас  каркаляжники то и попрут... facepalm-2

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

2,001 (2020-11-21 23:05:48 отредактировано Vikentiy)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Vikentiy пишет:

Кто куда попрёт? Там не белой не красной, не чёрной и ни какой рыбы нет. Перед тем как объявлять "пробы по лову хищника", объявлять общие сборы, в том числе серьёзных рыболовов, нужно было бы как минимум самим попробовать поймать, определить есть ли в пруду рыба,, а уж потом приглашать. Приперлось туча народа и поймали 2 окуня) это самая натуральная "печаль" а не пруд. Ни летом , ни осенью да и зимой еще ни кто ни чего не ловил. Чудом,  там ни чего не появится... тему давно переименовать в " пацаны, давай потрепимся, по поводу моего пруда, в котором нет рыбы", но я хочу , чтобы вы приезжали и и за опыт того , что в нем ни чего нет платили баблишко. По тем Вашим отчётам, можно сделать вывод , что на дикарей можно отдохнуть и поймать не меньше. Предлагаю у меня на даче турнир организовать в пруду... на предмет наличия форели. Запускал 2 штуки, попробуйте их выловить. Если получится путёвка бесплатна на весь год,  но другой рыбы там нет, предупреждаю  ag по отчётам судя , серьёзные спецы были на "пробах"... безпонтяк полный.Смысл было организовывать такие мероприятия?чтоб обосраться? У Вас получилось az

2,002

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Vikentiy пишет:

Кто куда попрёт? Там не белой не красной, не чёрной и ни какой рыбы нет. Перед тем как объявлять "пробы по лову хищника", нужно было бы как минимум самим попробовать поймать, а уж потом приглашать. Приперлось туча народа и поймали 2 окуня) это самая натуральная "печаль" а не пруд. Ни летом , ни осенью да и зимой еще ни кто ни чего не ловил. Чудом,  там ни чего не появится... тему давно переименовать в " пацаны, давай потрепимся, по поводу моего пруда, в котором нет рыбы", но я хочу , чтобы вы приезжали и и за опыт того , что в нем ни чего нет платили баблишко. По тем Вашим отчётам, можно сделать вывод , что на дикарей можно отдохнуть и поймать не меньше. Предлагаю у меня на даче турнир организовать в пруду... на предмет наличия форели. Запускал 2 штуки, попробуйте их выловить. Если получится путёвка бесплатна на весь год,  но другой рыбы там нет, предупреждаю  ag по отчётам судя , серьёзные спецы были на "пробах"... безпонтяк полный.Смысл было организовывать такие мероприятия?чтоб отоспаться? У Вас получилось az

Поэтому рыбалку на хищника никто и не открывал и денег за турнир никто не платил!Ваше видение дела это полный бред!!! bk  facepalm-2

2,003

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Vikentiy пишет:

Кто куда попрёт? Там не белой не красной, не чёрной и ни какой рыбы нет. Перед тем как объявлять "пробы по лову хищника", нужно было бы как минимум самим попробовать поймать, а уж потом приглашать. Приперлось туча народа и поймали 2 окуня) это самая натуральная "печаль" а не пруд. Ни летом , ни осенью да и зимой еще ни кто ни чего не ловил. Чудом,  там ни чего не появится... тему давно переименовать в " пацаны, давай потрепимся, по поводу моего пруда, в котором нет рыбы", но я хочу , чтобы вы приезжали и и за опыт того , что в нем ни чего нет платили баблишко. По тем Вашим отчётам, можно сделать вывод , что на дикарей можно отдохнуть и поймать не меньше. Предлагаю у меня на даче турнир организовать в пруду... на предмет наличия форели. Запускал 2 штуки, попробуйте их выловить. Если получится путёвка бесплатна на весь год,  но другой рыбы там нет, предупреждаю  ag по отчётам судя , серьёзные спецы были на "пробах"... безпонтяк полный.Смысл было организовывать такие мероприятия?чтоб отоспаться? У Вас получилось az

И весной и летом и по осени отлично отлавливались по мирной рыбе, а уж если ручки из попки, то уж извините bn

2,004 (2020-11-21 23:42:42 отредактировано Vikentiy)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Поэтому рыбалку на хищника никто и не открывал и денег за турнир никто не платил

ну да, что открывать то, если его нет. Попробовали много кто из форумчан, ушли по-английски,  судя по комментариям.  Зачем открывать то, чего нет bj если бы еще и деньги просили бы , то вообще можно было бы тему закрыть) найдите в Воронеже Волгу) если найдёте, то Вам бесплатные рыбалки.  Этой реки у нас нет))) попробовали найти? Действительно нет? Ну ладно не ищите тогда, ее правда нет. Спасибо , что откликнулись на рекламу.Это Ваша логика! Надо было бы хоть утишительные призы по одной две рыбалке выписать на лето, за бензин и траты времени.

2,005 (2020-11-21 23:33:31 отредактировано Vikentiy)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

donicka070 пишет:

И весной и летом и по осени отлично отлавливались по мирной рыбе, а уж если ручки из попки, то уж извините

мои ручки, давно уже  замечательно ловят на Дону. Я все эти детские забавы с платниками прошел и оставил позади. Посмотрите отчеты bf  нооооо av  есть чего вспомнить и есть основания рассуждать. Много где был)Тема этого пруда на 95 % трёп. Если все в будущем изменится и начнут появляться реальные отчеты , а не умозаключения Владимира, буду готов приступить к переосмыслению подхода к пруду, а пока это печаль bs
Ваши отчеты про карасиное эльдорадо и про карпа на 2,5 кг читал... если Вы считаете, что для платника это Вы нормально отлавливались, зайдите в соседние ветки  и осознайте все по новому)

2,006

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Vikentiy пишет:

мои ручки, давно уже  замечательно ловят на Дону. Я все эти детские забавы с платниками прошел и оставил позади. Посмотрите отчеты bf  нооооо av  есть чего вспомнить и есть основания рассуждать. Много где был)Тема этого пруда на 95 % трёп. Если все в будущем изменится и начнут появляться реальные отчеты , а не умозаключения Владимира, буду готов приступить к переосмыслению подхода к пруду, а пока это печаль bs
Ваши отчеты про карасиное эльдорадо и про карпа на 2,5 кг читал... если Вы считаете, что для платника это Вы нормально отлавливались, зайдите в соседние ветки  и осознайте все по новому)

Я была на многих платниках и ловила рыбу разных размеров, можно много рассуждать на эту тему, но не вижу смысла, каждому своё и каждый все равно останется при своём мнении br

2,007 (2020-11-22 17:39:01 отредактировано dm.76)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Vikentiy пишет:

мои ручки, давно уже  замечательно ловят на Дону. Я все эти детские забавы с платниками прошел и оставил позади. Посмотрите отчеты bf  нооооо av  есть чего вспомнить и есть основания рассуждать. Много где был)Тема этого пруда на 95 % трёп. Если все в будущем изменится и начнут появляться реальные отчеты , а не умозаключения Владимира, буду готов приступить к переосмыслению подхода к пруду, а пока это печаль bs
Ваши отчеты про карасиное эльдорадо и про карпа на 2,5 кг читал... если Вы считаете, что для платника это Вы нормально отлавливались, зайдите в соседние ветки  и осознайте все по новому)

Может у меня тоже ручки из всем известного места, но из всех платных прудов, лучше всего отлавливался именно тут. Так что лично для меня весь ваш опус звучит как черный пиар.
Если что выводы основаны на собственном опыте, а я за этот сезон посетил не один десяток платников и дикарей в Воронежской области.
И для меня цель не поймать рыбу задесятку, а получить удовольствие от процесса.

2,008

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

dm.76 пишет:

меня весь ваш опус звучит как черный пиар

А Ваше мнение , лично для меня это треп, такой же как и вся ветка этого пруда. Основываяюсь исключительно на Ваших отчетах, которых в Вашем арсенале пл этому пруду нет, ровно так же как отчётов в принципе по этому пруду в данной ветке. Здесь 90% трепа. Ловите сколько хотите и где хотите) ни чего личного. Смысла продолжать тему не вижу. Я на платниках вообще перестал ловить,  поэтому хвалить или троллить какие-то водоёмы не собирался) удачи

2,009 (2020-11-22 18:43:33 отредактировано dm.76)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Vikentiy пишет:

Основываяюсь исключительно на Ваших отчетах, которых в Вашем арсенале пл этому пруду нет

https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?p … 8#p1134358
И вам удачи.
Кстати, мы одни из тех, кто поймали окуня на последнем междусобойчике + выловили старую сеть.

2,010 (2020-11-22 18:55:06 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Vikentiy пишет:

Я все эти детские забавы с платниками прошел и оставил позади.

А,на каких платниках Вы ловили ? и кого поймали ab
зы . И пару фоток с Вашими трофеями ,если не сложно  bk

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,011

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

А,на каких платниках Вы ловили ?

на Заросшем не был ag каюсь bw   az

2,012 (2020-11-22 19:05:58 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Vikentiy пишет:

на Заросшем не был ag каюсь bw   az

Ну ,тогда и не нужно обобщать  az  ag
зы . Я так думаю и здесь трофеи имеются ,но нужна тестовая рыбалка ,как для спиннингистов  ag  но на трое-четверо суток  ah как  для карпятников ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,013

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

Ну ,тогда и не нужно обобщать  az  ag
зы . Я так думаю и здесь трофеи имеются ,но нужна тестовая рыбалка ,как для спиннингистов  ag  но на трое-четверо суток  ah как  для карпятников ag

Трофеи были, но не доходили до берега, либо разгибали крючки, либо рвали основную плеть ak

2,014 (2020-11-22 21:18:43 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Значит нужно менять и то и другое ab Так сказать ,увеличивать толщину abЯ вообще не понимаю ,каким образом рыба может разогнуть крюк  bu  иной раз через плечо тянуть приходилось ,лески рвались да  ,губы рвались )но что бы крюк разогнуло ,такого не припомню  bn И крючки то использую в диапазоне 100рублей за пачку  ag Весь сезон отловил ,не одного не перевязал  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,015

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

Значит нужно менять и то и другое ab Так сказать ,увеличивать толщину ab

На следующий сезон обязательно подготовлюсь ad

2,016

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278 пишет:

Значит нужно менять и то и другое ab Так сказать ,увеличивать толщину abЯ вообще не понимаю ,каким образом рыба может разогнуть крюк  bu  иной раз через плечо тянуть приходилось ,лески рвались да  ,губы рвались )но что бы крюк разогнуло ,такого не припомню  bn И крючки то использую в диапазоне 100рублей за пачку  ag Весь сезон отловил ,не одного не перевязал  ag

При резком рывке Амура разгибались, даже не помню какие были, но я их в утиль. Пока не могу подобрать правильные и от полезного совета по крючкам не откажусь ad

2,017

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Vikentiy пишет:

Кто куда попрёт? Там не белой не красной, не чёрной и ни какой рыбы нет. Перед тем как объявлять "пробы по лову хищника", объявлять общие сборы, в том числе серьёзных рыболовов, нужно было бы как минимум самим попробовать поймать, определить есть ли в пруду рыба,, а уж потом приглашать. Приперлось туча народа и поймали 2 окуня) это самая натуральная "печаль" а не пруд. Ни летом , ни осенью да и зимой еще ни кто ни чего не ловил. Чудом,  там ни чего не появится... тему давно переименовать в " пацаны, давай потрепимся, по поводу моего пруда, в котором нет рыбы", но я хочу , чтобы вы приезжали и и за опыт того , что в нем ни чего нет платили баблишко. По тем Вашим отчётам, можно сделать вывод , что на дикарей можно отдохнуть и поймать не меньше. Предлагаю у меня на даче турнир организовать в пруду... на предмет наличия форели. Запускал 2 штуки, попробуйте их выловить. Если получится путёвка бесплатна на весь год,  но другой рыбы там нет, предупреждаю  ag по отчётам судя , серьёзные спецы были на "пробах"... безпонтяк полный.Смысл было организовывать такие мероприятия?чтоб обосраться? У Вас получилось az

Плюсану. Езжу туда 3-й год, в том году ещё норм, в этом делать нечего... Извиняюсь но процитирую тестя "-больше меня на это болото с собой не бери!"  В этом районе (Красный лог, Запрудское, Можайское) на бесплатных дело и то лучше...

2,018

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

тут как промысловиков форум!  ag
кому на..й это рыба нужна?? пруд большой,можно удобно поставить лагерь да и рыба есть...не колодец да и ладно!
а за халявой ...согласен ,при малом умении есть пруды с большим шансом ...но пока не оголодал  ag
начал пруд нравится ,приеду в след сезоне и обязательно хорошо отловлюсь  bs

2,019 (2020-11-26 17:22:32 отредактировано Т@тьян@)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Соглашусь, пожалуй, с Романом, пруд не легкий, но интересный
Рыба есть! Врать не буду, сама ловила.
Хотя первые два раза можно сказать в нуль отлавливалась - все что угодно, но не карповые  bk
Просто пруд большой, вот так с наскока сложно понять где, что и как. Первый раз приехали "по наводке" встали где сказали (днем раньше там форумчане отлично отловились) А у нас на троих...  стыдно показывать и рассказывать было  facepalm-1  ah
Но никто из нас не хаяли пруд, не жаловались на давление, не ныли за баблоськи суточной оплаты и потерянные крючки
Наоборот, закусились и приехали еще, и еще, и пруд нравиться стал! Пусть пока нет трофеев, но они обязательно будут! Сам пруд распологает к  этому
Владимиру терпения и все будет отлично, думаю этот пруд со временем станет в линейку самых посещаемых, а может даже топовых
Спорить и вступать в дискуссию не собираюсь, просто высказала свое мнение
У меня есть с чем сравнивать и пруд и отношение хозяев, поверьте. прудов я проехала много))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,020 (2020-11-26 07:19:58 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Т@тьян@ пишет:

а может даже топовых

вот этого не надо  ab
Пусть характеризуется русским и понятным словом - Хороший.
И остается такой, какой есть. А таких прудов единицы остались.
А кому в ТОПы вэлком в ТОПы  Их у нас уже много  ag

2,021

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Если будут периодически подрыблять.то в лидеры выйдет однозначно..да и цену если не задирут. az

2,022

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Т@тьян@ пишет:

Андрею терпения и все будет отлично, думаю этот пруд со временем станет в линейку самых посещаемых, а может даже топовых

Т@тьян@,а Андрей это кто?

2,023 (2020-11-26 16:05:52 отредактировано Т@тьян@)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ai   гыы ag  я имела в веду Владимира  ah  bm

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,024

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Т@тьян@ пишет:

ai   гыы ag  я имела в веду Владимира  ah  bm

Он же Гоша, он же Жора ag

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

2,025

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

FishLider, именно так! https://reklama-no.ru/smiles/wine-drinker.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,026

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Я думаю наш пруд со временем будет один из лучших и самых посещаемых .Так как пруд является самым большим прудом в области +,ежегодно зарыбляется большим колличеством малька+,не имеет ограничений по количеству снастей и весу выловленной рыбы+,минимальная плата за зарю около 5у.е.+,Бесплатная рыбалка детей,женщин и мужчин сопровождающих рыбака+,Бесплатный отдых ,купание,размещение палаточных городов и т.д.+,Вежливая трезвая охрана+,.....

2,027

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

и мужчин сопровождающих рыбака

ну а что ....давно пора перестать делать вид что этого у нас нет!
и правильно что бесплатно! это будет тоже стимулировать!

2,028

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Т@тьян@ пишет:

именно так!

Кстати,а Андрюха в курсе? ap

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

2,029

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

будет один из лучших

да он и сейчас не плох для тех кому по каким то причинам не особо нравится рыбалка в толпе окружающей аквариум.

2,030 (2020-11-26 19:46:31 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

минимальная плата за зарю около 5у.е.

В долларах или евро ,а может швейцарский франк ?  bw   А то я в России живу ,у.е нету  bn  а привязка почему то к  валюте  bu  из Хорватии карпа завозите ?  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,031 (2020-11-26 19:28:47 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

не имеет ограничений по количеству снастей и весу выловленной рыбы+

Это радует !  ay  А то я на один пруд попал без нормы ,а как ловить начали ,сразу и норма нарисовалась  ag Пришлось попасть в "черный список" этого замечательного пруда  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,032 (2020-11-26 19:52:21 отредактировано RomanRiver)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278, а ты уточни и тут ,поясни Владимиру ,что речь идет о более ста килограммах маточника  карпа и амура
уточни уточни....а то у Владимира карабин Вепрь с оптикой имеется bs

2,033

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

RomanRiver пишет:

а ты уточни и тут ,поясни Владимиру ,что речь идет о более ста килограммах маточника  карпа и амура
уточни уточни....

Не совсем понял ,что уточнять надо ?  bn  Расшифруйте  ag
А ,так в принципе ,если нормы нет ,то её и не должно быть при любых стечениях обстоятельств  ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,034

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рыбачек261278, так ты не ловишь, ты дерешь, прешь, не знаю ещё как сказать.
Тут про рыбаков разговор. Ты то при чем?

Флагман 300 + Тоха 9.8

2,035

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Devil spin пишет:

Тут про рыбаков разговор. Ты то при чем?

И то верно .. куды мне со свиным рылом в калашный ряд . bk

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .