111

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей, у меня тут пару вопросов возникло!

Про поведение во время ловли рыбы, куда можно отходить от своего места, и на какое время? или если станет совсем жарко? можно ли купаться в пруду?

и еще. личницы и команды играют вместе? а то как-то несправедливо получается, в команде трое, а личница - одна! команда же больше наловит?

112

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Сергей геолог пишет:

Решил написать здесь, может кому пригодится информация. На выезде из с. Девица у поворота на Стрелицу повесили "скворечник", а в самом Хохле по старинке прячутся в кустах с радаром, так что соблюдаем скоростной режим.

Спасибо вам огромное!

113

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков, примите, пожалуйста заявку
команда "Клевый Отдых"
1 Никольская Марина (тел. 8 905 655 64 64)
2 Сатина Ирина
3 Сатина Мария
Мы на всякий случай зарегистрировались в "Аллигаторе"

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

114

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

Андрей, у меня тут пару вопросов возникло!

Про поведение во время ловли рыбы, куда можно отходить от своего места, и на какое время? или если станет совсем жарко? можно ли купаться в пруду?

и еще. личницы и команды играют вместе? а то как-то несправедливо получается, в команде трое, а личница - одна! команда же больше наловит?

1. Про поведение во время ловли. Оно должно быть достойным.
2. Это фестиваль, поэтому купание в специально отведенном для этого месте не воспрещается
3. Личницы соревнуются только в личном зачете. Члены команд - и в личном и в командном.  Каждый член команды будет ловить в своей зоне и в том секторе. который получит в ходе жеребьевке. Так что, если вы думаете, что по ходу турнира будете находится вместе одной компанией, то глубоко заблуждаетесь. Раскидает вас судьба по всему пруду...

115

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Маринучи пишет:

Андрей Ермаков, примите, пожалуйста заявку
команда "Клевый Отдых"
1 Никольская Марина (тел. 8 905 655 64 64)
2 Сатина Ирина
3 Сатина Мария
Мы на всякий случай зарегистрировались в "Аллигаторе"

принято

116 (2012-06-21 09:56:13 отредактировано Морская Нимфа)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков, Ой, мне уж не до шуток стало, страшно становится, ведь приближается час Х! Как все серьезно! И поговорить не с кем будет, и анекдот рассказать... Значит буду рассказывать анекдоты рыбе, которую поймаю или не поймаю( Спасибо за ответ! Но все-таки еще кое-что, не совсем понятно( На какое время можно будет отлучаться от своего места ловли? Это то понятно, что надо себя достойно вести, даже не только во время чемпионата, но и на территории!

117

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=2312
это ветка с прошлогодних соревнований, может вы в ней найдете для себя полезную информацию или ответы

118

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Какой смысл тогда в команде, если не сможешь помочь друг другу, а сидишь на разных территориях. Получается, зря искали  третью участницу, которая самостоятельно рыбу ловила раза 2-3. В таком случае, будте так добры, перерегистрируйте нашу команду "Клевый отдых" на отдельных участниц-личниц:
Никольская Марина,
Сатина Ирина,
Сатина Мария (участие под вопросом)
Заранее благодарна. Марина

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

119

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Маринучи пишет:

Какой смысл тогда в команде, если не сможешь помочь друг другу, а сидишь на разных территориях.

Смысл командных состязаний в том, чтобы все члены команды работали на общий результат, но в разных зонах. А теперь представьте, что было бы, если б все команды рыбачили вместе. Одной команде достался досталось самое "клевое" место, и она победила. Разве это справедливо?

120

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Спасибо за разъяснение, только если не сможет приехать один участник, то вся команда развалится, а так двое могут поучаствовать. Еще раз прошу зарегистрировать всех троих отдельно. Спасибо

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

121

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Ksenia Svoboda, Спасибо, почитала, стало все ясно.

122

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Dog,

Промер глубины можно осуществлять до старта. Закорм - только по сигналу ракеты

123

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Дорогие наши дамы! Бригада мужчин-организаторов отправляется на место для подготовки к столь ответственным соревнованиям. Всем, кто приедет на пятничную тренировку, до вечера! Всем, кто прибудет в субботу уже непосредственно на розыгрыш Кубка, до завтра!

124

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Готовность № 1.
Всем хорошей дороги!

125

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

bugor, я на всякий случай записала тел. Ермакова (в ЛП). Ну в случае чего, мож не бросят.

126

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

bugor, Звоните по всем вопросам 8920408411четыре Игорь.

127 (2012-06-23 10:03:28 отредактировано pro-1975)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Всем принимающим участие - НХНЧ!!!

P.S.: Ждём вестей...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

128

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Только приехали домой. Все было просто отлично. Все очень понравилось. Хоть ничего и не выграла, но настроение после этого праздника просто супер. Огромная благодарность всем спонсорам и отдельно Андрею Ермакову ОГРОМНОЕ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Побольше бы таких фестивалей, а то целый год ждать следующего ab
Девочек "блондинок" поздравляю с первой победой, так держать!!! Молодцы!!! ay

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"

129 (2012-06-24 18:28:11 отредактировано Sandro)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Все было отлично, спасибо организаторам и спонсорам.
Золотые рыбки первые !  bi  bp

Второе место команда Поплавок, молодцы девочки!

Блондинки хотят рыбки третьи. Поздравляем с дебютом! ay  bi





немного фоток

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

130 (2012-06-25 06:50:19 отредактировано Sandro)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

bugor пишет:

сидим,ничего не клюёт у нас

сами ловили там, честно надо было постараться не поймать карася, клевал на все, что можно насадить на крючок. Я прошел по секторам посмотрел кто как ловит, ну милые девушки ну надо дальше закидывать поплавок, у некоторых под самым берегом стояли поплавки, у меня садок дальше заброшен... Карась на столько голодный и злой, что даже клевал на волосяные оснастки под карпа, насадил на волос 4 кукурузы, ну думаю все карась доставать не будет.... угу, щаззз , через пару секунд поклевка сидит на большом крючке карасик с ладошку, как только крючок то в рот поместился...

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

131

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Всем привет! Наконец-то добралась до компа (на работе), на даче оказалось, что кончились средства на мобильном инете.
Хочу поблагодарить всех организаторов соревнований, огромное спасибо! Все понравилось, были первый раз на таком мероприятии и первый раз на этом пруду. Результат моей ловли не радует, сказалось, что не знали пруда, не рассчитали с оснасткой. Да и похоже, что с молодежью уже не сравнишься, не успеваешь в  таком темпе "махать руками" с удочкой. Порадовала участница из команды "Поплавок" Марина, супер девчонка-рыбачка, стояли рядом, наблюдали за ней. И папа с мамой молодцы: мама-болельщик, а папа - активный помощник, не каждый папа простоит около дочки 4 часа. Заслуженная награда!
Чувство огромной удовлетворенности вызывает то, что есть еще такие люди, увлеченные своим делом - рыбалкой, готовые взять на себя  организацию таких мероприятий. Муж тоже очень доволен всем увиденным, благодарен всем активистам.
Всем большое СПАСИБО и привет! Ждем новых встреч.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

132

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Dog пишет:

Подвоз родственниками рыбы участницам - это, конечно, удивило невероятно. Непонятно только, зачем? Вроде бы миллионы за победу никто не давал, неужели никто не хотел попробовать САМ? В прошлом году улов первого тура забирали, а в этом - хочешь, иди на второй и ссыпай в садок.

Здравствуйте всем! Хотели бы прокомментировать данное сообщение - никакого подвоза рыбы родственниками не было - не нужно делать из мухи слона!!! Личница, занявшая первое место - в любом случае была бы первой - вес более 8 кг - это не шутка!Ситуация была двоякой - поэтому каждый видит в ней то, что хочет увидеть - поэтому, убедительная просьба, больше не оставлять комментариев на эту тему - она закрыта!!! Иначе, на основании организаторов, будем вынуждены не допускать до следующих соревнований форумцов, выдающих недостоверную информацию! Давайте, будем корректными по отношению к друг другу!

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

133

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

АллигАтор пишет:

Личница, занявшая первое место - в любом случае была бы первой

АллигАтор пишет:

Ситуация была двоякой - поэтому каждый видит в ней то, что хочет увидеть

АллигАтор пишет:

на основании организаторов

Вот и разъясните нам тогда, как эту ситуацию ПРАВИЛЬНО понимать надо ...  ab

Ловись рыбка большая и маленькая ...

134 (2012-06-25 11:33:11 отредактировано Ksenia Svoboda)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Наша команда «Бриз» в этом году участвовала второй раз. Первое, что поразило – это количество палаток на берегу в пятницу. Порадовало очень – значит, женский кубок растет, привлекает все больше участниц и болельщиков.
Теперь о самом кубке: в первом туре я сидела в кустах на муравейнике с удочкой и палкой, отбиваясь от лягушек, которые окружили мою прозрачную банку с опарышами и хищнически облизывались. Рыбалку обожаю с детства, а вот с лягушками контакта нет. Второму члену нашей команды Наташе повезло больше – она с лягушками на «ты». Ну а «вытянула» нашу команду в первом туре самая неопытная участница, рыбачившая второй раз в жизни (первый раз – на прошлом кубке) – Вика.
Второй тур порадовал больше, несмотря на то, что мне досталось практически то же место – следующее. И рыба радовала, с удовольствием поедая мою наживку. Наташа со второго тура пришла мокрая, но довольная – спасала поплавок соседки, запутавшийся в кустах.
Ни в первое наше участие, ни в этот раз мы ни о каких призовых местах не думали, особенно по результатам первого тура, но то, что у нас оказалось четвертое место, обрадовало – думали ведь, что вообще останемся в самом хвосте. Искренне рады были за маленьких девчонок, за их призовые места, умничками были и Блондинки.  br
Очень понравился розыгрыш «Миски кубка», как мы окрестили этот конкурс и тот офигетительный набор для костра от АллигАтора, который мне подарили. А уж о путевке на рыбалку на этот же Ивановский пруд даже и говорить нечего – вот это приз так приз!
Всех-всех-всех участниц поздравляем с победами и верой в себя.

Но для меня самое интересное началось в воскресенье утром. Потому что, наконец, сбылась давняя мечта – я поймала карпа на горох. Крупная рыба раньше была в моем послужном списке, но вот горох оставался темной лошадкой. Вчера на Ивановском мой трофейный потянул на 2,5 кг. Я понимаю, что матерых рыбаков такой карп не удивит, но для меня это действительно победа.

Огромная благодарность организаторам соревнований, хозяевам пруда и всем участникам. Мы видели вокруг только добрых отзывчивых людей, увлеченных как и мы рыбалкой. Ни хвоста всем, ни чешуи!

Жаль, что у нас фоток мало

135

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Dog пишет:

Подвоз родственниками рыбы участницам - это, конечно, удивило невероятно.

Dog это громкое заявление! Не будь пустословом и назови номер тура и номер сектора, куда был осуществлен подвоз рыбы. Если видел, то почему сразу не сообщил судьям?

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк © 0
С уважением, Антон.

136 (2012-06-25 15:27:58 отредактировано марина)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Привет рыбаки!Как только узнала о Женском Кубке,сразу зарегистрировала себя и сестрёнок в команду.Назвали "Поплавок".Папы взялись за тренировки,ездили подготовится к соревнованиям.На пруд приехали в пятницу чтобы снова потренироваться,да и отдохнуть...Тренировка прошла хорошо,карасиков натаскали море.Потом пошли в баньку,которая уже разогретая ждала нас.Какой же фестиваль без Мобибы???Парились до трёх ночи,пока нас уже оттуда не выгнали. ag  Утром еле проснулись,позавтракали,а там уже и жеребьёвка.Я вытянула 1 зону 4 место,одна из сестёр вытянула 2 зону 18 место,другая 3 зону 42  место.Все разошлись по местам.Полетела стартовая ракета.Первый заброс и карасик уже на крючке.Клевал он очень хорошо,не успеешь забросить,а поплавок уже дёргается.Так прошёл I тур.Итог 2кг 570г.У сестёр 550г и 510г.Затем был перерыв,очень вкусная окрошка,купание в пуду и конечно баня.Перерыв окончен,снова жеребьёвка.Наша команда осталась в тех же зонах,но на других местах.Я была на 1,Лера на 28 а Вика опять на 42.Карась клевал также как и утром.Я наловила 5кг 690г,Лера 2кг 240г,Вика 1кг 750г.Во время подсчёта выбирали мисс этого года.Женщины проходили рыболовные конкурсы в которых на скорость нужно было на крючок насадить трёх опарышей,отгадать запахи ароматизаторов "Торопышка",правильно замесить прикормку и попасть ей в поплавок,который был на воде.В итоге мисской стала представительница команды "Бриз",с чем я думаю были согласны все.Молодец,поздравляем! ay И вот долгожданное награждение.В личном зачёте я заняла 3 место,чем была приятно удивлена.Ну а "Поплавок" занял 2 место bp  bp  bp .После награждения была лотерея где разыгрывали бензин,путёвки на пруды и тушёнку  ad И здесь удача не обошла нас стороной.Мы выиграли всё выше перечисленное.Остались ещё на один день снова парились в бане.И родителям и нам очень нравится "Мобиба".Это совсем не хуже обычной бани!В общем отдохнули мы на полную.Большое-прибольшое спасибо организаторам и всем спонсорам aj Отдельное спасибо "Мобибе",как всегда было круто! af


P.S.Женщины,готовьтесь на следующий год и подруг зовите  ad
http://minnow.ru/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=44140&download=1&secure_str=2726t4244
http://minnow.ru/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=44141&download=1&secure_str=2726t4244

137

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Ksenia Svoboda пишет:

спасала поплавок соседки, запутавшийся в кустах.

Да...,среди мужиков такой взаимовыручки на соревнованиях не увидишь.... Молодцы ,девчата!Так держать!!!  ay  ax

138

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Роман Пономарев,
а как же иначе, а "то Матроскин за ружье (поплавок) убьет"! ag

139

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Ksenia Svoboda пишет:

Роман Пономарев,
а как же иначе, а "то Матроскин за ружье (поплавок) убьет"! ag

Об этом я и не подумал  ah

140

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Ksenia Svoboda пишет:

Роман Пономарев,
а как же иначе, а "то Матроскин за ружье (поплавок) убьет"! ag

Вот она, "бабовщина" во всей красе!!!  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

141

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

nadin, спасибо)) очень приятно)

142

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Sandro, спасибо за фотки, а то самим некогда было фоткаться!

143

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Ksenia Svoboda, спасибо за добрые и приятные слова!!!

144

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Добрый вечер, все-все-все! Вот и я нашла время написать все свои положительные эмоции про рыбалку (только лишь положительные, так как отрицательных нет!!!)
Во-первых, МОБИБА РУЛИТ!!! Игорь, дай Бог тебе здоровья, счастья и всего самого-самого лучшего – ты нас так напарил, что аж до костей дошло) МОБИБА – просто супер вещь, рекомендую всем) А какой кайф потом в пруд, да в ночи под звездным небом! Красота) Природа просто потрясающая, земляника под ногами, и с погодой повезло, пруд великолепный, вода теплая – кайф короче говоря…! Спали мы конечно не очень удобно, в палатке ох и твердо спать, хоть и пенки, и спальник, и одеяла были - это пожалуй и есть один отрицательный момент.
Во-вторых, про сами соревнования! Первый сигнал к старту я не услышала, и пропустила начало( Да и если услышала, то все-равно первые минут 30-40 не было клева вообще! Я даже разозлилась и хотела вообще всю рыбалку закончить, так и сделала – села на стуле и сижу… и тут моя удочка начинает трястись (ветер-подумала я), но нет – РЫБА))) Первая. Старт дан! Ловим дальше! Ну конечно не очень хорошо – всего 550 грамм) Но для меня и это рекорд. Первый раз пользоваться прикормкой такой и опарышами, и улов даже был – сама себе удивилась)
В-третьих, СПАСИБО огромное всем организаторам, спонсорам, представителям магазина «Аллигатор», девчонкам в особенности – вы классные, и конечно же маэстро АНДРЕЮ ЕРМАКОВУ!!! Может кого забыла, извините, но Вам тоже спасибо) а еда была очень вкусная – окрошка и каша – ням-ням, особенно на природе)
Еще я там успела поучаствовать в конкурсе на Мисс, но увы лишь второе место( Ничего, в к следующему году я наберусь опыта в рыболовецких делах, и буду идти на призовое место)
Про наше блондинистое третье место, как Ермаков Андрей сказал, даже ружье раз в год стреляет, вот и мы так, уж чего-чего не ожидали, так это попасть в тройку лидеров, да и еще с такими достойными и сильными соперницами!!! Это все дело в майках, наверное, они нам помогли)))
Очень здорово, я думаю, что мы теперь не только на женский чемпионат будет ездить, но и на другие! Уж очень мне понравилось, появились новые знакомые, опыт в ловле рыбы в конце концов! Спасибо))) И даже обгоревшие руки, ноги и лицо не омрачают поездку! А девочки маленькие просто асы… Поймать столько килограмм рыбы – это круто)
Молодцы, все молодцы! Всем привет от блонди)))

145

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Товарищи, как выложить фотки, блин? Не пойму!!!

146

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88, Маша, на здоровье! Приезжайте на наши мероприятия, я Вам устрою аромамассаж)))
Фотки прикрепляешь к сообщению ч-з пред просмотр, но нужно ужать чуть .

147

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

мобильный пишет:

masania88, Маша, на здоровье! Приезжайте на наши мероприятия, я Вам устрою аромамассаж)))

- шалун!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

148

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Анатолий963 пишет:

- шалун!

Да это еще что... Там такие открылись таланты, доселе неизвестные. И возможности, воистину безграничные...

149

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Что поделать.... молодость, как говорила, моя бабшка, внучек мой дорогой, внучек мой любимый, никогда не откладывай завтрак на обед, обед на ужин , а пьянство и бл..о на старость! az  ax  ba  И сердце бится перестало...

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

150

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

мобильный, ммм, как заманчиво...

151

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Анатолий963, ахаха... классное выражение))) надо обязательно запомнить)

152

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков, да, а какие таланты? может я что-то пропустила? хотя одна уже осталась с Игорем в бане в конце!!!

153

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

Андрей Ермаков, да, а какие таланты? может я что-то пропустила? хотя одна уже осталась с Игорем в бане в конце!!!

Так тебе и лучше знать, какие... ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

154

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Немного фото, я их ужала, но не знаю, правильно ли!!!

155

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

Андрей Ермаков, да, а какие таланты? может я что-то пропустила? хотя одна уже осталась с Игорем в бане в конце!!!

Ну Вы мужскую-то дружбу со всякой другой не путайте!  ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

156

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

957 пишет:

Так тебе и лучше знать, какие... ad


Ничего не знаю, кроме того, что Игорь хорошо владеет банным веником... ah

157

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Это я пишет:

Ну Вы мужскую-то дружбу со всякой другой не путайте!  ag


нет, нет, не в коем случае!!!

158

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

нет, нет, не в коем случае!!!

Да ну Вас! Пошутил я.  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

159

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Это я пишет:

Да ну Вас! Пошутил я.  ab


Мы тоже шутим)

160

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

Мы тоже шутим)

Главное, что бы Андрей наши шутки понял. А  то я за него не ручаюсь!!!  bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

161

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Sandro, Про фотки! Вот это у меня шаг... Наверное, убегаю, чтобы не отняли грамоту (видимо до сих пор не вериться в третье место)!

162

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Это я пишет:

Главное, что бы Андрей наши шутки понял. А  то я за него не ручаюсь!!!  bs


Ага, а то худо будет, он очень серьезный человек! Андрей нас и так уже заругал однажды за то, что мы флуд устроили на форуме перед поездкой, вместо того, чтобы рыбалку обсуждать...

163

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

Анатолий963, ахаха... классное выражение))) надо обязательно запомнить)

- я таких много знаю, спасибо бабушке, все запоминал, бери блокнот, будешь записывать.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

164

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

Ага, а то худо будет, он очень серьезный человек!

Вот спасибо. А вы... а вы... А вы очень серьезная девушка. Вот...

165

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Всем привет! Тоже напишу небольшой отчет, хоть я и не мастер писать сочинения  bv . Супруга участвовала в соревнованиях. Заняла 4-е место. Результатом очень довольна. Само мероприятие прошло как всегда на высшем уровне. Огромное спасибо организаторам и хозяевам пруда!!!!, спонсорам: очень понравился тест-драйв на квадроциклах Yamaha, как всегда шикарная баня МОБИБА, ну а тушенка не оставила равнодушным никого. Также очень приятно было получить в подарок бензин от ТК "Калина-ойл". ay Хотелось бы, чтобы количество участниц только увеличивалось и соревнования набирали популярность!!! Ну и небольшой фотоотчет!!!