56

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Что хорошо в женском кубке (ну, помимо всего прочего), что этот турнир привлекает к себе самое широкое внимание самой широкой аудитории. И даже той ее части, которая вроде бы никогда не интересовалась фестивалями и др. культурно-массовыми спортивными мероприятиями...

57

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков пишет:

Что хорошо в женском кубке (ну, помимо всего прочего), что этот турнир привлекает к себе самое широкое внимание

Вот это точно ...,они ещё и фору всем дадут  ag

58

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

новый  участник

Попова Наталья Викторовна

59

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков, а бригада скорой помощи у вас будет?готов выступить дежурным стоматологом,вдруг зубы у кого сведёт от такого "цветника"!!!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

60

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

dantist пишет:

Андрей Ермаков, а бригада скорой помощи у вас будет?готов выступить дежурным стоматологом,вдруг зубы у кого сведёт от такого "цветника"!!!

ag

61

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Еще дежурного травматолога и нарколога нужно   ag
Анестезиологов самоучек думаю будет и так много  az

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

62

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Алла пишет:

Подскажите пожалуйста, а карту проезда где найти? Ветка этого пруда пропала.

Похоже, что вот новая ветка minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=244308#p244308

63

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков пишет:

Дорогие участницы и им сочувствующие!

Напоминаем, что  партнером соревнований стала региональная топливная  компания «Калина ойл». А это значит, что помимо основных призов на турнире будут разыгрываться и бесплатные талоны на бензин.

Для поездки на Ивановский пруд вы все так или иначе но будете заправлять  свои автомобили  Так вот, если вы в течение недели зальете не менее 20 л. на любой из заправок компании «Калина ойл», то автоматически станете участников лотереи, которая состоится во время проведения марафона. Все, что нужно – это сохранить чек и потом обменять его в процессе регистрации на лотерейный билет. При этом вы можете предоставить как один, так и несколько чеков, увеличив собственные шансы на  достойный выигрыш.

В розыгрыше будут участвовать бесплатные талоны на бензин номиналом от 10 до 30 л.



ааа, так, надо срочно ехать на заправку)

64

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

алексей.п,

ок

65

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков пишет:

Что хорошо в женском кубке (ну, помимо всего прочего), что этот турнир привлекает к себе самое широкое внимание самой широкой аудитории. И даже той ее части, которая вроде бы никогда не интересовалась фестивалями и др. культурно-массовыми спортивными мероприятиями...


Андрей, согласна полностью! Даже на личном примере! Что есть такой кубок, я узнала еще в том году от подруги (с которой еду в этом году...)! Так вот, узнала я, и совершенно не заинтересовалась, а с приближением лета в этом году, задумалась - ведь это потрясающая идея! Ведь женская рыбалка - это явление уже не столь редкое, в наш прогрессивный век! Тем более, когда, как не летом надо с пользой проводить время на природе! И себя покажешь, и навыки свои проверишь, отдых, природа, солнце, вода, баня - все, что нужно для активного отдыха, общение с новыми интересными людьми (я уверена, что там только такие и присутствуют!!!) Кстати, когда я говорю, знакомым, куда я еду, то все удивляются (никто не знает, что есть такой чемпионат!!!). Явление новое! Думаю, в последующих годах, народу будет все больше и больше))) Удачи и везения всем нам!!!

66

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

bond пишет:

Вот это точно ...,они ещё и фору всем дадут  ag


О, да, мы девчонки-рыбачки такие))) Фору дадим, и фурор произведем!!!

67

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

dantist пишет:

Андрей Ермаков, а бригада скорой помощи у вас будет?готов выступить дежурным стоматологом,вдруг зубы у кого сведёт от такого "цветника"!!!


Обязательно!!! У меня вот, например, зуб мудрости лезет!!!

68

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Sandro пишет:

Анестезиологов самоучек думаю будет и так много


Хахаха, анестезиологов самоучек... Это точно))) Их много будет!!!

69

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Здравствуйте, любители рыбалки! Меня зовут Марина. Заходила раньше на форум почитать, теперь решила зарегистрироваться, а то сидишь, как немая. Мы (я и муж Григорий) любим отдыхать на природе, совмещая отдых с рыбалкой, дети выросли, можем потратить выходные на себя (любимых). Узнала о "женском кубке", решили съездить, хоть мы любители, до профессионалов далеко, за то новые знакомые, общение. Собрали команду из девушек-бабушек, в одиночку опасно, помочь некому, а мужика рядом не будет. Завтра зарегистрируемся, надо еще утрясти кое-какие вопросы. До встречи

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

70

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Здравствуйте все участники и организаторы этого прекрасного чемпионата! Большое спасибо всем организаторам и вам конечно Андрей Ермаков! Была на турнире в прошлом году и очень понравилось. В этом году обязательно буду участвовать, уже зарегистрировалась по телефону. Если получиться убедить подруг, то обязательно запишу их или соберу команду. Скажите пожалуйста, сколько человек могут приехать поболеть за нашу команду. Мы собираемся приехать 12-14 чел. с палатками из которых участниц всего будет  4-5. Да и еще наши мужчины тоже смогут порыбачить и сколько им это будет стоить?

71

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

oxalina На нашем пруду такой прайс : 700 рублей сутки , 600 световой день , 400 заря ( 8 часов )

72

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

В каком месте будут проходить соревнования? Если просто приехать посидеть половить чтоб знать куда сразу ехать

73

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Я правильно поняла, что участницы чемпионата ловят бесплатно а все остальные по прайсу? А группа поддержки которая не ловит, а собирается переночевать в палатке тоже должна что-то заплатить?

74

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

Обязательно!!! У меня вот, например, зуб мудрости лезет!!!

не надо про это!а то сейчас начнут вас пугать!я ж большой и страшный!  ag

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

75

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

oxalina пишет:

Здравствуйте все участники и организаторы этого прекрасного чемпионата! Большое спасибо всем организаторам и вам конечно Андрей Ермаков! Была на турнире в прошлом году и очень понравилось. В этом году обязательно буду участвовать, уже зарегистрировалась по телефону. Если получиться убедить подруг, то обязательно запишу их или соберу команду. Скажите пожалуйста, сколько человек могут приехать поболеть за нашу команду. Мы собираемся приехать 12-14 чел. с палатками из которых участниц всего будет  4-5. Да и еще наши мужчины тоже смогут порыбачить и сколько им это будет стоить?

Раскрою маленький секрет. Согласно договоренности между администрациями прудов, всех мужчин из групп поддержки перед началом турнира погрузят в комфортабельный автобус и отправят на двухдневную рыбалку в Семидесятное.

Шутка. Теперь по существу. Ночевка для ваших спутников будет бесплатной. Что касается рыбалки, то тут все сложнее. В смысле, за деньги. Но опять же, не думаю, что ваши спутники будут рыбачить с утра до вечера. Поэтому мы постараемся убедить администрацию водоема, чтобы в каждом конкретном случае было найдено компромиссное решение

76

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

ledy-plus пишет:

Скучно смотрю деффчонкам, ожидание иной раз лучше самого праздника, но самое главное, что бы после праздника эмоции совсем не зашкалили.  ax  al


нет, нет, совсем не скучно)) наоборот ожидание - это хорошо) а праздник, надеюсь, будет лучше ожидания!!! а эмоции наоборот должны зашкаливать - один раз ведь живем!!!

77 (2012-06-19 20:11:59 отредактировано Морская Нимфа)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Ух, а народу то все больше и больше!!! Здорово)))  ab Главное, чтобы воды из пруда на всех хватило! И рыбы тоже!

78

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

dantist пишет:

не надо про это!а то сейчас начнут вас пугать!я ж большой и страшный!  ag


ага, значит в палатке на ночь надо закупориваться поплотней...! ну а днем там люди - не страшно))) ag

79

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88,   ah  да ладно,я большой и добрый!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

80

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

в палатке на ночь надо закупориваться поплотней...

лучше брать клетку с большим замком такую как от львов в саванне прячутся или клетку в которой с акулами плавают  bj

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

81 (2012-06-19 20:59:49 отредактировано Морская Нимфа)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

dantist пишет:

masania88,   ah  да ладно,я большой и добрый!


ну тогда, буду за помощью обращаться к тебе, если станет страшно) ОК?   bn

82

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Sandro пишет:

лучше брать клетку с большим замком такую как от львов в саванне прячутся или клетку в которой с акулами плавают  bj



ну для львов - это понятно, а вот для акул, ее где использовать? в воде для улова??? bj  bj

83

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88, ну тогда придётся палатку побольше брать,а то вдруг не только тебе страшно станет!?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

84

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Всем привет! Зарегистрируйте спортсменку-личницу Пискареву Анну 8-910-343-87-79.

85

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Igrik, ок

86

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

а вот для акул, ее где использовать?

выйдешь после баньки в воде искупаться.... а там ну представь что "акулы"  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

87

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

О, да, мы девчонки-рыбачки такие))) Фору дадим, и фурор произведем!!!

Да кто бы сомневался!   bt

88

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Зарегистрируйте в личку Рудольф Надежду 89081367477

89

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

dantist пишет:

masania88, ну тогда придётся палатку побольше брать,а то вдруг не только тебе страшно станет!?


палатку побольше) и сил тоже))) ну, для охраны и защиты)

90

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Sandro пишет:

выйдешь после баньки в воде искупаться.... а там ну представь что "акулы"  ag


ага, и акульи плавники везде-везде!!  bj  bj  bj

91

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Облом с командой! А нельзя дойняшек зарегистрировать, как одного личника или команду из двух человек - двойняшек? Юбилей отмечали один на двоих - 100 лет. Результат соревнований пока не волнует, а участвовать хочется.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

92

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Ой! Пропустила букву, имелось в виду "сестер-двойняшек"

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

93

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Dog пишет:

В ветке, посвященной Ивановскому пруду, рыболовы жаловались, что дожди размыли щебенку и проезд на авто с низкой посадкой или на семерке стал проблемным. Изменилась ли ситуация? Совсем не хотелось бы покалечить машину.

Все там нормально с проездом, уезжал в субботу после дождя на Ford Focus.

94

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

палатку побольше) и сил тоже))) ну, для охраны и защиты)

чего чего,а этого у нас с избытком!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

95

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Маринучи,

А почему бы не зарегистрировать вас как двух личниц? Тогда все по закону и по регламенту будет

96

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Придумаем что-нибудь до завтрашнего утра. А дорога через Гремячье сейчас есть? На "ниве" проедем?

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

97 (2012-06-20 11:45:52 отредактировано Морская Нимфа)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

dantist пишет:

чего чего,а этого у нас с избытком!





ah

98

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Дорогие наши женщины-рыбыловы! И снова для вас радостное известие. Уже сбился по счету какое. Новым партнером мероприятия становится официальный диллерский центр "Seat", который предоставит приятные подарки всем без исключения участницам розыгрыша Кубка!

99

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Дорогие наши мужчины - верные мужья, многодетные отцы, надежды и опары крепких российских семейств! Я конечно все понимаю, но за обилием ваших искрометных постов на грани банального флирта, очень сложно вести прием заявок и доносить до участниц розыгрыша кубка всю необходимую информацию. В связи с чем большая просьба попридержать эмоции до субботы и тупо не флудить в данной ветке

100

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Dog пишет:

Особенно радует прогноз погоды. Целый день дождь.

На такой случай и предусмотрен банный чемпионат

101

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков примите заявку
Шаповалова Наталья Петровна (личник)
звонить мне 89042122337

102

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Иван88,

ок

103

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Воспоминания нахлынули. Немного фото с прошлогоднего розыгрыша кубка

104

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков, простите,бес попутал!  ah

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

105

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Придётся отменить моё участие, заболела младшая дочка ak  Очень надеюсь, что в следующем году всё будет хорошо и удастся поучаствовать.

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

106

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Решил написать здесь, может кому пригодится информация. На выезде из с. Девица у поворота на Стрелицу повесили "скворечник", а в самом Хохле по старинке прячутся в кустах с радаром, так что соблюдаем скоростной режим.

107 (2012-06-20 23:34:58 отредактировано mobiba)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Dog пишет:

Особенно радует прогноз погоды. Целый день дождь.

bf  Дождь никак не помешает)))

Своя Мобиба ближе к телу!

108

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков пишет:

Дорогие наши женщины-рыбыловы! И снова для вас радостное известие. Уже сбился по счету какое. Новым партнером мероприятия становится официальный диллерский центр "Seat", который предоставит приятные подарки всем без исключения участницам розыгрыша Кубка!


УРА)))

109

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Dog пишет:

Особенно радует прогноз погоды. Целый день дождь.


Странно, а я смотрела прогнозы - будет солнышко, ну и иногда тучки! Но все-равно, зонты надо брать! Так, на всякий случай!

110

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Сергей геолог пишет:

Решил написать здесь, может кому пригодится информация. На выезде из с. Девица у поворота на Стрелицу повесили "скворечник", а в самом Хохле по старинке прячутся в кустах с радаром, так что соблюдаем скоростной режим.


Спасибо) очень нужная информация!