1 (2012-06-05 10:32:16 отредактировано Пчел)

Тема: Весенняя Форумка 2012 !!!

Форумка Весна 2012!!!
Состоялась!!!  Всем Спасибо за участие , и до форумки Лето 2012..!!!!!!!!!!  br  br  br

Hakuna Matata !!!!!

442 (2012-05-24 23:36:55 отредактировано DELHIN)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

тоже подъехал, собака чуть не съела меня! ab

Люблю очень рыбалку

443

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

тоже подъехал собаку чуть не съела меня! ab

Она всех лаем приветствует! ag

444

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

957 пишет:

Мобильный, Игорь! Ты знаешь, я в трезвом уме и здравой памяти, ужо пригляжу ежели че.... ab

Отлично! Я отдаю Алексею баню и прибамбасы, ребята кто там есть поставить помогут!
Аркадий, там заморочек с ней не много, расскажу по телефону.
Потом что-бы собрали все и завезли в офис))) ну это кому удобней будет.
Вот инструкция:

445

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Игорек, ОК! На связи!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

446

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Увы снимаюсь -( Жена решила отметить свой др на этих выходных

447

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

а погодка напоминает Д\Р КЛУБА
но тогда это никого не испугало,,,,,,,,,

448

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Игорь, я там буду с пятницы по воскресенье, баня будет в порядке

449 (2012-05-25 07:59:19 отредактировано Серёга (Брыч))

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Ребят,прихватите где нибудь по дороге уголь мешок.А я деньги отдам,как приедите.Просто в шилово нет.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

450

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Дочку в садик отправил,жену проводил.Всё ВЫДВИГАЮСЬ. bp  bp  bp

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

451 (2012-05-25 08:12:05 отредактировано pro-1975)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пока выезжаю только в "ГОСТИ"...  ad  к 17.00 надо на работу...  bu  Приеду на "постоянку" в субботу... с углём или дровами помогу... Кто желает прокатиться милости прошу... Тел в профиле...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

452

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Васёк пишет:

Диман (Пчел) жарит шашлык, дров до утра у него не хватит, собачка на страже,как он сказал огурцы не ест

Он что, из огурцов шашлык жарит?  ai

453

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Все идет по-плану, Алексей баню забрал,  вроде ничего не забыли))) Народ, прихватите воды для каменки, литров 20 чистой, рекомендую сделать отвар из полыни (поливать на каменку), на месте думаю растет! Вещь замечательная!
Веники можно нарубить свежих, березовых, кстати очень полезно для тела bf
Переживаю за дрова, нужны сухие, желательно дуб, береза или сосна, может кто мешок прихватит? Фруктовые деревья вдруг сыроваты?
Легкого Вам пара!!!

454 (2012-05-25 13:16:54 отредактировано pro-1975)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Самое главное... ДРОВ УЖЕ ХВАТИТ!!! Сейчас немного фото...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

455

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Начало положено... На последнем местный пёс... пирожки из "бастфитов" не ест... облаял... и прикопал...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

456

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Ребят вы там ему клещей повыдёргивайте,на морде у него их полно было!!!!

!!!Всех благ!!!
  571542703

457

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Ну вот мы и на месте! Отчет чуть позже, пока немного фото в режиме он-лайн с места событий.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

458

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Я подъеду в субботу. В пятницу не получается.

459

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

957, и где же немного фото с места событий?

460

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Я после 18.00 выдвигаюсь  ay

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

461

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Буду к сожалению только завтра. На шее повисло пара проблем которые требуют срочного решения.

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

462

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Kir пишет:

Буду к сожалению только завтра. На шее повисло пара проблем которые требуют срочного решения.

Пара проблем с аватарки?  ag

Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

463

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Роман Пономарёв пишет:

приедет Пчёл и накормит.

И не один раз....... решил что я его хозяин, ходил все время хвостиком за мной......

Hakuna Matata !!!!!

464

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел, Дим, есть возможность скинуть фотки с места событий?

465

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел

Диман, а по рыбе как?
Кто нибудь пыталься или до этого не дошло?
Погодка прям шепчет.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

466

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Народ! напишите чем занимаетесь там, общественность волнуется)))

467

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Мордастый пишет:

мобильный, Фанат, ну вы блин даете. они уже в какашку. какая рыба. какие фотки

Ну уж прям вот так ag 
Ребята пока чайком балуются.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

468

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

А как же уха?
У меня товарищь ,когда едим с ночёвкой, обещает сворить ухи.
А после третьей рюмки,почему то, желание проподает. ab

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

469

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Фанат, Виктор! да все там нормально, не смотри что Пашка пишет, он как обычно завидует)))))
я вот тоже в завидках весь, жалею что не попал!

470 (2012-05-25 20:39:26 отредактировано Иваныч(Фанат))

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

мобильный
Игорь,а мне интересно,неужели никто ,ради интереса удочку не помочил.
Ведь вся ночь впереди,для бесед.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

471

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Заехал на часок кПчелу и К. Ребята усиленно готовятся к ночевке подготавливают дровишки чтобы ночью не колоть, ночка обещает быть не жаркой.Пьют чаек и чуть что покрепче, подготавливают снасти к вечерней зорьке.Пчел поймал несколько карасей, к садку не ходил.Как кто то думает что там народ уже в какашку глубоко ошибается,наверно по себе судит.Ребята на берегу все адекватные,хорошего им отдыха.

472

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Мобильный
Да Игорь, чуть позже, перекачаю,уменьшу и скину ...
К сожалению, в моем случае, получилась как всегда неувязка.Вчера, мы уже загрузили все в машину.... кака вдруг не смогли найти надувной матрац от палатки..... перерыли всю квартиру... его нет..... что делать?.....на улице уже темнеет, завывает сильнейший ветер и накрапывает дождь, а у нас некомплект...П оискав еще полчастика, даю команду... едем без палатки... ночевать будем в машине.....немного дров, как раз пожарить мясо, удалось днем загрузить в багажник, и мы воодушевленные и гордые своей миссией, выдвинулись к месту проведения форумки.Приехав на место, и выйдя из машины, прыть наша заметно поубавилась, если не пропала совсем....Ветер, который в Воронежне казался сильным, на берегу
Дона оказался просто ураганным, который просто хотел сбить тебя с ног и заморозить своим ледяным дыханием. Единственным на тот момент позитивом, явился Песик "Черныш"(дали кликуху)который так обрадовался нашему появлению,что сразу же, вытерев об меня свою грязную носопырку, стал бегать вокруг нас и призывать поиграть с ним... Выгрузиав дрова, в кромешной ледяной темноте пожарили мяса... ну я как полагается выпилт водочки.... и картина немного стала положительной,что я даже подумал: ЧЧерт, а ведь все не так уж и плохо!!!!!!. Нас даже навестили гости... сначала приехал Саша Delhin, затем приехал Васек, то бишь мой друг Васян, затем, уже ночью приехал Владимир Владимирович(ага,Путин;). К с лову хочу сказать, что спать  в троем в битком загруженной машине,спать очень неудобно, и я со своим радикулитом, пормаявшись пару часов, пошел ловить рыбу...После напступления нового дня, спина давала знать все больше и больше, к тому моменту, начали подтягиваться форумчане, мыф соответственно встретившись,. пошли ловить рыбу.Учитывая погодные явления,рыба тоже не спешила поклевывать, и ловилась из рукк вон плохо....К тому моменту, уже не раз "повстречавшись" с бывалыми, заметил что очень болит спина, и еще одну ночевку в машине, я, а вернее она, вряд ли вынесем, Поэтому, покеа меня не скрючило, решено было экстренно отвезти меня домой....
Я хочу извиниться перед форумчанами, которых не получилось встретить, но радикулит сегодня оказался сильнее, тем более утром я его хорошенько застудил на рыбалке, поэтому дольше побыть не смог, немного фоток чуть позже
Хочу сказать огромное спасибо ребятам за компанию, за доставленные дрова, да и простол за то, что они есть!!!

Hakuna Matata !!!!!

473

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Дим! Супер!!! bf
Респект тебе! Не каждый отважиться на такой поступок!
Желаю скорейшего выздоровления! Я сегодня выпью за твое здоровье!

474 (2012-05-25 21:11:45 отредактировано Gon4ar)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел, выздоравливай ,с утра собирался подрулить ,может и проедусь по тем местам ,Пчел,Дмитрий не переживай лето впереди ,ты всё правильно делал ,честь тебе и хвала ,всё будет хоккей ab

475

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Хочу сказать огромное спасибо ребятам за компанию, за доставленные дрова, да и простол за то, что они есть!!!

НА САМОМ ДЕЛЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Без балаболства, все организовал, несмотря ни на что!

476

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

мобильный пишет:

НА САМОМ ДЕЛЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Да ну, я и ничего то особого не сделал bn ... просто позвал всех......


Вот фотки... шапками не закидывать, фотил на тел.     bk

Hakuna Matata !!!!!

477

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

М инуту терпения, у меня на буке, нэт прибалтийский bn , да еще вылетает постоянно....

Hakuna Matata !!!!!

478

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

и....

Hakuna Matata !!!!!

479 (2012-05-25 22:20:29 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

и.... во торморZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ.........................

Hakuna Matata !!!!!

480

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Магуро пишет:

Да из такой кучи дров можно было баню и построить ag  az

Зачем строить? Баня у них там своя ))) с собой привезли))) Интересно парятся сейчас?

481

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Завтра после обеда детей должны пристроить на дачу к бабушке, если ни чего не изменится.Хотели с мужем приехать, но огорчает отсутствие клёва ac Очень хочется редкие свободные дни, которые выпадают половить рыбку. Скорее всего заедем поздороваться, а дальше видно будет bn Дмитрию выздоравления скорейшего!!! От радикулита банька хорошо помогает, в мобибу надо было ay

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

482

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

..

Hakuna Matata !!!!!

483

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Ребят, великодушно простите меня, фото правда не могу выложить, бук с..ка вредничает.... завтра попробую остальные скинуть...... не ругайтесь, устал правда как собака,завтра мож нэт заработает нормально...

Hakuna Matata !!!!!

484

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

и....

Дим, как рыбалка?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

485

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Black пишет:

Дим, как рыбалка?

Жень, не очень, пару десятков мелочи и у Фауста 1 карась и сход щуки.......

Hakuna Matata !!!!!

486

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Димка, как вы там? Отзовись.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

487

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Black пишет:

Димка, как вы там

Жень т ы с кто разговариваешь?

Hakuna Matata !!!!!

488

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел, Вот не много информации с полей !Вчера приехал туда к 19.00. Все уже  az . Дождь идет , но всем на него как то по....... молодцы !Пока жарил мяса и коптил скумбрию, моя вторая половина уже по знакомилась с дамами , ребятами и сели в шатре. Ребята за топили баню ,(спасибо мобильному) на вязали веников и по неслось  ay . Когда дождик не много прекратился, все вылезли из шатра к костру и понеслись анекдоты , приколы и т.д. Короче я домой попал только в 1.00. Ели ели утащил от туда свою вторую половину . Она с начало ехать не хотела , даже по ругались , но я её все равно вытащил  ag не смотря на погодные условия. Короче там все ок ! Я на работе , ща по пробую выложить фоток. Дим , там вчера, все тебе сочувствовали и нам тебя как организатора не хватало. Выздоравливай скорей !!! Дим ,медаль тебе нужно от клуба вручить за твои поступки  ay .

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

489 (2012-05-26 09:29:25 отредактировано Олег 348)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Фото после обеда ! Шнур от фотика дома забыл  ah

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

490

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Да,действительно уходить от туда,точнее -уезжать (спасибо Олегу 348 ) подбросил до дома ,было неохота,но никуда не денешься,(все на работе,дочку оставить не с кем) но ничего,с 12:00 до 13:00 меня подменят и я с огромной радостью пойду к ребятам. Да и огромное спасибо Дмитрию-Пчел за то что собрал всех,молодец.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

491

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Всё ,подмога пришла bp  bp  bp . Бегу на место сбора.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

492

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Олег 348 пишет:

,медаль тебе нужно от клуба вручить

Не. bu  bu .. bl медали мало.... bw орден вручить...Сутулого... ag  ag  ag  ag

Олег, да ерунда это все, ничего необычного не сделал, просто выступил инициатором , очень хотел пообщаться, во так, у костра под рюмочку, а не за компом дома..... к сожалению не со всеми получилось...еще раз извините меня, если б палатка была проблем не было, а то промучался ночь на заднем сидении, затек на мне стыдно за это слово весь, а утром на офигенном ветру часа 4... и все, спин мой заныл...сволочь... так что рад за Вас , что вы тоже вот так душевно посидели....

Еще одна неприятность посетила... жена зачихала и закашляла....блин bu , сегодня ее лечить будем... bm

Hakuna Matata !!!!!

493

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

попробую еще с фотами....

Hakuna Matata !!!!!

494 (2012-05-26 12:25:53 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

и еще

Hakuna Matata !!!!!

495

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

XOXOL36 и не только , вчера в труселях по берегу рассекали  bj . фотки будут , живот надорвете  bj

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

496

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Фотки с баней есть? Как получилось попариться?