1 (2012-06-05 10:32:16 отредактировано Пчел)

Тема: Весенняя Форумка 2012 !!!

Форумка Весна 2012!!!
Состоялась!!!  Всем Спасибо за участие , и до форумки Лето 2012..!!!!!!!!!!  br  br  br

Hakuna Matata !!!!!

387

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Не, лучше хоть часть привезти в четверг, я то в темноте боюсь сидеть.... bh

Был свободный четверг до сегодняшнего вечера,но мне объявили что племяшку по зубнякам возить надо.Во сколько освобожусь-не знаю.Но пилу из гаража в четверг у отца заберу.
lbvtk, Объяви,когда свободен будешь:четверг,пятница.Может ещё добровольцы подтянутся?И от туда сразу ребятам дровишки подвезём (за дорого...))

388

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел, Когда и в какм часу планируешь прибыть на место?Привезу шатёр.

389 (2012-05-22 23:39:26 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Роман Пономарёв пишет:

Пчел, Когда и в какм часу планируешь прибыть на место?Привезу шатёр.

Ром,четверг  вечера часов в 9..... раньше никак, ну если "притопить"да простит меня наше Гибдд, то полдевятого......До сих пор надеюсь что кто нибудь еще приедет за компанию.........

Hakuna Matata !!!!!

390

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Но ты лучше наверно в пятницу с утречка........

Знал бы во сколько у меня начинается утро!  bj  Вот только ужас интернет наводит на эти дни по погоде.... Будешь привязывать мой шатёр к самому толстому дереву!

391

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

.До сих пор надеюсь что кто нибудь еще приедет за компанию.........

ДИМ У МЕНЯ ЧЕТВЕРГ ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.........
завтра к вечеру буду знать до скольки примерно прийдется трудиться...........
если не до поздна то я с радостью составлю компанию вночьс четверга на................

392

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

.До сих пор надеюсь

А уже и не надо... жена и сын составят компанию.... : bp  bo  br   ae

Hakuna Matata !!!!!

393 (2012-05-23 22:32:13 отредактировано Pashok-rybachok)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

До сих пор надеялся, что у меня все срастется и  в последний момент получится поучаствовать в данном мероприятии. Ни фига не угадал. Работа и семейные обстоятельства не позволяют  ak  bh

394

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Работа внесла свои негативные коррективы в планы, посему возможность посетить сие мероприятие отсутствует...   bu  bu  bu  ak

395

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

кстати забыл подтввердить
Я БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

396

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

bo  bp  ay То что жара спадет это просто здорово!!!!!!! Главное чтобы сильного дождя не было!!!!

Hakuna Matata !!!!!

397

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

XOXOL36RUS пишет:

в пятницу свободен с самого сранья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если необходима какая либо помощь  в чем либо Я ГОТОВ,,,,,,,,,,,

минус----------без колес....и одна рука не до конца зажила(но  желания внести свою маленькую лепту не отнимешь)

Андрюх в пятницу могу забрать где то 17-00 18-00  приблизительно так , буду на машине 1 место свободное!!
lbvtk-Дмитрий поможем дрова забрать !! в четверг могу привезти !!
Пчел-Дмитрий будешь если там привезем дрова ,если lbvtk-Дмитрий не против  всегда готов помочь колективу  ay

Люблю очень рыбалку

398

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN, ДАВАЙ Я ТЕБЯ В пятницу наберу..........
а на счет помощи в доставке ДРОВИШЕК это просто замечательно........помощь действительно нужна!!!!!!!!!!!!

399

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Андрюх без проблем звони хоть с утра отвезу, сам думаю к 17-00 приехать, сам буду женой , и друг женой, Ты кого нибудь будешь брать собой??! !! В помощь всегда рад !!!

Люблю очень рыбалку

400

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN,

DELHIN пишет:

Ты кого нибудь будешь брать собой??! !!

не Я В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ au  au  au
ЖЕНА ДАЕТ ГЛОТОК СВОБОДЫ az  az  az  az  az

401

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Мордастый, работа бывает разная!и "добровольно-принудительные" выходы по выходным к сожалению Реальность! . .

402 (2012-05-24 08:17:12 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Да мля......    bw   +14 за бортом...... тут уже и не знаешь, радоваться этому или нет...... да и все молчат что то..... такое ощущение, что на форумку человек 10- 15 собираются.... и все.......



s4.rimg.info/f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif

Hakuna Matata !!!!!

403

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Я с супругой наверное, все-таки, подтянусь... Че дома-то сидеть? Да и с дровами, наверное, в пятницу подмогну машиной.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

404

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Я пас,везу дочку на дачу.Ребёнок только переболел,нужен свежий воздух.
Сорри ...

405

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

XOXOL36RUS пишет:

DELHIN,
не Я В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ au  au  au
ЖЕНА ДАЕТ ГЛОТОК СВОБОДЫ az  az  az  az  az

Ну если захочешь поехали с нами в пятницу .... az

Люблю очень рыбалку

406

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

На фидер мелочёвка под самым берегом охрененно ловится!На уху поймать на пол часа можно.

407

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Новеньких принимаете? возможно подъеду ибо часто в тех местах ловлю, но подальше правда 2.2 км от поворота

408

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

lbvtk пишет:

Ром, с заготовкой дров на сегодня договорённость в силе? DELHIN сидит на стрёме, готов попочь в транспортировке. Сижу жду звонка! az

Дим,у меня тоже товарищ ждёт...Вот только приехал сам домой и в 16.00. опять ехать.Пилу не могу забрать (батя в пике). Постараюсь вечером или утром её отвоевать,тогда завтра сразу попилим всё и отвезём.Пока так.В такой холод много дров придётся заготавливать....Сада хватит?))

409

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Кстати там вчера прикинул,даже если не занимать места,человек под 50 разместятся легко внизу,машины на верху оставлять.Под деревьями и ветра меньше будет.Я всё за Пчёла волнуюсь,с семьёй в такой холод тащиться.Может не стОит?Клёва нет,рыбаков мало...

410

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

lbvtk, Лады.Завтра созвонимся!Тебя планировать из дома забирать или ты там будешь (на даче)?

411

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

lbvtk пишет:

сразу завтра с утра и попилить и отвезти сразу!

оба на...... ai  а мы ж на хрен замерзнем без дров ak ...... тогда и мы получается завтра едем, если столбить ничего не надо........

Hakuna Matata !!!!!

412

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

lbvtk-Дмитрий, звоните мне , как поедите помогу тоже отвезти  , народ посоветуйте брать собой морозилку ??

Люблю очень рыбалку

413

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

народ посоветуйте брать собой морозилку

Поверь,она на берегу и будет как обещает прогноз примерно до вторника)))

414

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

оба на...... ai  а мы ж на хрен замерзнем без дров ak ...... тогда и мы получается завтра едем, если столбить ничего не надо........

Вот это разумное решение!  bi

415

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

У меня созрел вопрос.Нужен шатёр?В жару он бы спас от гнуса.А такой ветер боюсь не выстоит.Брать его завтра или нет?

416

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Роман Пономарёв пишет:

Брать его завтра или нет?

Думаю нет....

Hakuna Matata !!!!!

417

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Мы уже просто настроились на сегодня.......... а по берегу там не реально на костер набрать дров?

Hakuna Matata !!!!!

418

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Дим ! Может попробывать на газеле все дрова разом забрать ?

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

419

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Мы уже просто настроились на сегодня.......... а по берегу там не реально на костер набрать дров?

Дим,сушняк конечно есть.Деревьев то много и не всё ещё ночники пожгли.Но оно тебе надо?Пожалей семью....

420

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Роман Пономарёв пишет:

Пожалей семью..

Так они то и настаивают!!! bk ..... ну в крайнем случае машина с печкой под боком.......мона погреться....... Я вот палатку эту ни разу не собирал, боюсь долго возиться придется...а времени мало вечером до темноты

Hakuna Matata !!!!!

421

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Za4iN пишет:

Новеньких принимаете?

угу  bs

422

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Парни! Коли так поменялась погодка предлагаю взять с собой мобибу))).
Сам не смогу вырваться, у меня "последний звонок" и общественная нагрузка на выходных.
Предлагаю добровольцам подЪехать в офис на Заводской, я проинструктирую по эксплуатации, дам баню, полок, черпак и пр. прибамбасы. Одна просьба - баню не сжечь ai  и самим не покалечиться, без присмотра не оставлять.
Кто выступит ответственным добровольцем?
Уверен форумка с Мобибой намного интересней!!!

423

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

мобильный, Что же ты раньше тихорился!?Я вчера не знал куда себя деть....

424

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Роман Пономарёв, Ром, вчера жарко было, сегодня холодно, прогноз не смотрел))) не до этого мне сейчас,   по составу форумчан банщиков не обнаружил, а по такому холоду думаю будет баня к месту, хотя она на природе всегда к месту))).
Думайте народ!

425

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Раз новеньких берете, то: еду на буханке от ломоносова есть места ab (планирую до субб. вечера), беру с собой дрова, бензопилу, что еще взять?

426 (2012-05-24 16:53:56 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

bo  bp  ar  ar  bf Еду сегодня , никакие холода нам не страшны..... решени я свои не меняю, пацан сказал-пацан сделал!!! ag .... af

Hakuna Matata !!!!!

427

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Игоь, а ко мне в машину баня влезет? Если да, то завтра могу заскочить

428

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Irbetkin, Леш, привет! Влезет, в багажник! две сумки (печка, палатка), пол в рулоне. ведро с камнями. полок раскладной, сумка с прибамбасами. только вопрос не в транспортировке а в ответственности. Ты-же без ночевки едешь, а самая баня вечером))) да с детьми be . за ней смотреть надо! Кому ее доверить?

429

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

richi пишет:

Раз новеньких берете, то: еду на буханке от ломоносова есть места ab (планирую до субб. вечера), беру с собой дрова, бензопилу, что еще взять?

Ну вот и вменяемый народ подтягивается!

430

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел, Там собачка чёрная ласковая живёт.Ждёт тебя,я ей обещал что приедет Пчёл и накормит.(рыбу не ест).

431

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Мобильный, Игорь! Ты знаешь, я в трезвом уме и здравой памяти, ужо пригляжу ежели че.... ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

432

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Ага алабай черный бегает там ay

Люблю очень рыбалку

433

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Был вчера на этом месте с 19 до темноты . Ловил фидером .  Очень плохо!!! Погода менялась наверно  или что-то другое!  Пробавал почти на все .  Начал собираться поклевка, карась гр.250 и все!!!  Собака вчера тоже покоя не давала!!!

434

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Ramzan пишет:

Был вчера на этом месте с 19 до темноты . Ловил фидером .  Очень плохо!!! Погода менялась наверно  или что-то другое!  Пробавал почти на все .  Начал собираться поклевка, карась гр.250 и все!!!  Собака вчера тоже покоя не давала!!!

Это ты на шниве был?))

435

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Роман Пономарёв. Ну да . Я все хотел спросить с форума или нет, лицо знакомое!!!

436

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

масяня пишет:

Во сколько "торжественная часть"?

МАКСИМ  торжественная часть помоему начнется с завтрешнего утра и продлиться до воскресного вечера,,,,,,,,,, az  bj  bm  bm

437 (2012-05-24 21:00:46 отредактировано XOXOL36RUS)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

lbvtk пишет:

стартуем с Остужева в 9-00 , сначала пилить дрова, потом на место!

сначала в магазин за прикормкой и наживкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а потом все остальное
а то я смотрю у тебя настрой  мол    "УДОЧКИ НЕ БРАТЬ,С АВТОБУСА НЕ ВЫХОДИТЬ!!!!!!!!!"

438

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

lbvtk пишет:

Ты же знаешь, что я не пью!!!

так я больше за себя переживаю ag  ag  ag  ag

439

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Завидую белой завистью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ay  ay  ay  bu

440 (2012-05-24 22:17:43 отредактировано DELHIN)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

lbvtk пишет:

Кстати о погоде... Кто-то пугал наличием десятиместной палатки? А то у меня из принадлежностей для ночёвки только клубная бейсболка "Minnow"... ah

Дмитрий да без проблем, нас в палатки будет 4 человека!
Дим возьми только что нибудь укрыться или спальник и все будет  ay
Приехал только с места , Пчел-Дмитрий с семьей  уже там,  мерзнут инеем покрылись,костерчик уже горит))Ветер очень сильный дует ac  , народ берите теплые вещи!Дон упал еще сильнее там, можно воду будет норм заходить!
Не большой отчет ab  af

Люблю очень рыбалку

441

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Вести с полей.
   Диман (Пчел) жарит шашлык, дров до утра у него не хватит, собачка на страже,как он сказал огурцы не ест. Ветер дует не шутошный. Настроение у всей семьи БОДРОЕ, ждут всех завтра и пораньше. Вроде всё, да пол часа как от него приехал.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.