1 (2012-06-05 10:32:16 отредактировано Пчел)

Тема: Весенняя Форумка 2012 !!!

Форумка Весна 2012!!!
Состоялась!!!  Всем Спасибо за участие , и до форумки Лето 2012..!!!!!!!!!!  br  br  br

Hakuna Matata !!!!!

332

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Серёга (Брыч) пишет:

,Я возьму с собой

Серег здорово, бери, главное чтобы тебе не обременительно было.... ay

Hakuna Matata !!!!!

333

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Хотя машины у меня нет,но живу я не далеко,так что пару раз схожу туда , обратно и нормально.Зато хоть жирок с себя немного сгоню. ag

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

334

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Серёга (Брыч) пишет:

пару раз схожу туда , обратно

Да ты че, кто нидь заедет подвезет, по такой жаре еще таскаться.... bl

Hakuna Matata !!!!!

335

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

А на общий шашлык, каждый пусть привезет по полтора кг  . замоченного мяса, вот и выход из положения, кил пойдет на шашлык, полкила на плов, уж если кто то не сможет обойтись без плова и шашлыка на общак, и чтобы честь традиции.......

А на плов тоже замачивать как и в шашлык? bw

336

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Да ты че, кто нидь заедет подвезет, по такой жаре еще таскаться.... bl

угу. Ближе к форумке решим.

337

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

alvahtin пишет:

А на плов тоже замачивать

Его по любому все замачивать, иначе на такой жаре ему быстро кирдык придет......тем более на след. день

Hakuna Matata !!!!!

338

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Его по любому все замачивать, иначе на такой жаре ему быстро кирдык придет......тем более на след. день

Ну мясо можно ещё и в холодильнике держать ag .Я же говорю-живу рядом,если что можно ко мне положить,а как понадобиться принесу.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

339

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Хотелось бы...... но как деньги собрать , с кого и сколько??? Покупать как прошлый раз за свои не смогу, т.к с деньгами худо совсем...работаю мля за  девять неполных руб.в месяц.... надо искать другую равботу   мать ее....
Помочь с покупкой(собрать деньги до или после) никто не может и как вижу не хочет........

Дмитрий сколько надо денег на баранину и сколько кг думаете брать? , я уже собрал 2тысячи рублей с меня и кузи!Еще в скорее со мной друг будет , в итоги будет 3 тысячи у нас,по 1 тысячи скинулись !! ab

Люблю очень рыбалку

340 (2012-05-19 21:32:21 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

Дмитрий сколько надо денег на баранину

Ды нисколько, мяса по паре кг привезет каждый кто будет его есть. И все, собирать деньги и собираться деньгами, желающих, разумеется кроме тебя и еще пары тройки ребят, нету........ желания это сделать,опять же кроме вас, я ни у кого не вижу, поэтому собирает каждый себя сам, покупает мясо и другие продукты, овощи, крупы,себе и другу, берет то что он будет пить вместе с другом, посуду, стол, шатер если есть, мангал, котелок  ит.д, так же всякого рода пакеты для мусора, воду для питья и готовки, ну в общем все что пригодится и необходимо на вылазке, провторяю каждый участник берет продукты и дринк, из расчета на себя и друга А если вы хотите купить баранину, адрес вам подскажет Vovan 56, Владимир,да и

DELHIN пишет:

я уже собрал 2тысячи рублей с меня и кузи

у вас уже денег 3тр , как  раз  вам на 1 барана 15 кг.....

Hakuna Matata !!!!!

341

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Ну ладно пусть каждый на себя берет, а там уже сделаем шведский стол az ,дальше я продукты возьму, но в чем готовить у меня ничего нету!Решетка есть,Палатка у меня шатером идет, большая как армейская!!Все будет отлично Дмитрий  ay

Люблю очень рыбалку

342

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

Все будет отлично Дмитрий

Ни грамма не сомневаюсь, повторюсь ГЛАВНОЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!  bo  bp  bi  ar  az  ay  bf

Hakuna Matata !!!!!

343

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

По рыбалки еще не разу на фурумку не ездил , но по Ночному Дозору ездил на фурумку на 3 дня!! всякие задание , даже собаку ели там  ag

Люблю очень рыбалку

344

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN, ужос, собаку низя она же друГг...   ai

345

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Виктор84 пишет:

DELHIN, ужос, собаку низя она же друГг...   ai

За деньги ели, я сам даже не знал что это собака была,потом только узнал на след.утро(((

Люблю очень рыбалку

346

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

даже собаку ели там

Жесть...... at  at  at

Hakuna Matata !!!!!

347

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

за 5т руб 100 грам, ели)) мне тоже потом было at  at  at

Люблю очень рыбалку

348

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

ah я тоже разок по незнанию откушал bh  al

349

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Привезу на форумку собаку )))))

Ловись рыбка большая и маленькая ...

350

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

*3x* пишет:

Привезу на форумку собаку )))))

Уже замаринованную?  ag

351

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

A.Kich, Саш .... даже и не знаю что сказать  ag

Ловись рыбка большая и маленькая ...

352

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

но по Ночному Дозору ездил на фурумку на 3 дня!! всякие задание , даже собаку ели там

Это точно была собака? Сам играл в Дозор в команде Ippon'цы, так вот никогда такой херни там не было!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

353

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Добрый вечер! Я не сильный рыбак но событие интересное! Я не совсем в теме, если не сложно просветите. И вообще новичков берете?

Все что не убивает - делает нас сильнее

354

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

spets525 пишет:

вообще новичков берете?

Конечно!

Hakuna Matata !!!!!

355

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Кот пишет:

Или мясо мариновать будете, рыбаки х.

Олег...Я лично ничего не понял, какое начало действа тебя интересует?

Hakuna Matata !!!!!

356

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Тогда просветите пжл что где и как, а то я ничего не понял неразбериха небольшая ab

Все что не убивает - делает нас сильнее

357 (2012-05-20 19:46:17 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

spets525 пишет:

что где и как

В начале каждой страницы есть шапка, где все описано....место, время, как доехать.......  ты спрашивай ЧТО именно тебе не понятно......

Hakuna Matata !!!!!

358

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Да тут все время предлагают новые места и что с собой брать! Сколько денег и кому ab

Все что не убивает - делает нас сильнее

359

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

spets525 пишет:

предлагают

Место обозначено в заголовке, переезжаем от Шилово понтон,сворачиваем на 1 повороте налево и едем прямо 500-600м. Мимо не проедешь Деньги не сдаем, с собой берем все необходимое по хоз.и харч с дринком . Почитай внимательно последние посты......

Hakuna Matata !!!!!

360

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

spets525 пишет:

Да тут все время предлагают новые места и что с собой брать! Сколько денег и кому ab

Переезжаешь понтон,метров через 100 поворачиваешь налево,проезжаешь 500-600 метров и ты на базе. По повод что брать-уже было описано ( каждый пусть привезет по полтора кг  . замоченного мяса, вот и выход из положения, кил пойдет на шашлык, полкила на плов),ну и что нибудь что сам захочешь(картошка,рис,зелень,пшено,помидоры,огурцы,лук)ну что сам будешь кушать то и вези.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

361

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Теперь все понятно!  Спасибо!

Все что не убивает - делает нас сильнее

362

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Кот пишет:

Меня, всежки интресует, начало сего действа.,,,

всё о чём ты спрашиваешь было описано в предыдущих постах. Все кто сможет приедут в пятницу,некоторые может быть приедут в четверг(занимать место) поэтому ВОПРОС вообще НЕ УМЕСТЕН: так как ты сам написал что в пятницу ты не приедешь, а приедешь в субботу и то на пару часов(пост 389)Так что приезжай,не ошибёшься ag  ag  ag

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

363

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Black пишет:

Это точно была собака? Сам играл в Дозор в команде Ippon'цы, так вот никогда такой херни там не было!

точно не помню, типо ночного дозора, сначала ездили по городу задание выполняли , потом в другой организации уже были в стороне Анны, Потом уже штаф отдал на кирпич знак проехал, 2 т руб, машину поставили , автобус забрал -поехали в Анну  ab

Люблю очень рыбалку

364 (2012-05-20 22:15:34 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

veterok пишет:

Мы ведь - наипошимся, и считаем себя продвинутыми... Задумаемся, парни!!!!

bi Золотые слова!!!

Hakuna Matata !!!!!

365

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

veterok, БАН на сутки за матершину

366

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

frost Андрей, ну что там  с бензопилой? Все же от закупки мяса я отказался,хоть и нашел недорогих барашек.... только несколько чел. поддержали это начало, активности "ноль" половина до сих пор не поймет, едет или нет, поэтому опираясь на мнение большинства активных ребят, решил что каждый мясо берет сам. Никакой обязаловки не будет. Шведский стол как на последних зимних сборищах, ибо сейчас еще больше людей, и угодить всем не получится... тем более повторюсь, многие до сих пор решения не приняли... Кто то не пьет, кто то не ест мясо....да у всех куча прчин и обьяснений.... И я лично тоже считаю что при таком кол.народа-пионерские правила оптимальные..... мало ли когда чел. захочет выпитть или поесть... еда по расписанию, это бред ИМХО, и многие меня поддержат... Мы не толькро жрать туда едем же?... Я вот к примеру хоть и толстый, а ем немного, практически 1 раз в день, тем более(!!!) в такую жару! Пить возможно не буду совсем, ну может только пару пива и все..... и таких много, поэтому я решил не уравнивать всех под одну гребенку и дать свободу людям в плане питания и потребления напитков. Я думаю такое решение никак пагубно не отразится на настроении ребят и все пройдет чинно и благородно....... bk

И еще...не знаешь У кого Флаг ?

Hakuna Matata !!!!!

367

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

у меня есть флаг большой ,но без палки, только наш России  ab Я тоже много пить не буду максимум литров 15 ag  az ,кушаю мало тоже 1-2 раза,  bo  bp  bq

Люблю очень рыбалку

368

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Планирую приезд на субботу день (2-3) человека.Всё возьмём с собой.

369

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Народ,а Вы погоду видели?Запасаемся дождевиками как на зимней форумке!))

370

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Да, сырости да День рождения клуба хватало:

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

371

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Ух ты... а эт ведь я на последней фоте...... :АбАSSацца.......да еще с шариками...... жесть..... ay

Hakuna Matata !!!!!

372

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Роман Пономарёв пишет:

Народ,а Вы погоду видели?Запасаемся дождевиками как на зимней форумке!))

С хорошей компанией ни чего не страшно.Тем более какой то дождик,да и на улице не зима.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

373

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Роман Пономарёв пишет:

Народ,а Вы погоду видели?Запасаемся дождевиками как на зимней форумке!))

и москитными сетками... ag был на днях ваще жопа!Мошка лезла и в нос и в уши...На всякие пшикательные вещи реагировали только комары...Вобщем имейте ввиду этот неприятный момент...

374

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Spartak пишет:

жопа!Мошка лезла и в нос и в уши

Прочитал на форуме прекрасный и легкий рецепт от гнуса: обычный ванилин в смеси с дет.кремом.....пишут что отпугивает мошкару  очень хорошо. Надо купить попробовать...... bw

Hakuna Matata !!!!!

375 (2012-05-22 11:20:21 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Уважаемые форумчане, помните, я просил подумать и отписаться, кто сможет заехать на место в четверг вечером,т.к в пятницу кроме нас будет куча желающих там осесть, так что, из 50 чел. никто не сможет? Может кто в отпуске, может временно не работает, отзовитесь!!!!Я тоже стараюсь взять на четверг выходной..... Занять первыми место очень важно, дабы форумка а точнее ее начало не смазались и удались... так подумайте пожалуйста еще раз: Кто сможет приехать туда в четверг и застолбить место????????????  Это ОЧЕНЬ важно!!!!


s10.rimg.info/b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

                                                                                                                                                                                                                                                                   
bn   Блин....... такое ощущение, что все это только мне одному нужно.......

Hakuna Matata !!!!!

376

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Прочитал на форуме прекрасный и легкий рецепт от гнуса: обычный ванилин в смеси с дет.кремом.....пишут что отпугивает мошкару  очень хорошо. Надо купить попробовать......

Я тоже про это слышал. Надо будет опробовать.

377

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

lbvtk, Пила есть,удлинитель тоже.Но смогу наверное только в пятницу или субботу.
Пчел, А нужно занимать?Лагерь разбивать наверху,там всегда свободно,палатки ночников можно внизу,там и так места хватит.Подходы к воде освободятся сами собой по ходу дела.

378

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Я только могу в пятницу в 17:00 приехать!! ac  Выхожу завтра на работу ((

Люблю очень рыбалку

379

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

только могу в пятницу в 17:00

  Членово......
Ты у нас один из активистов.... даже и обратиться не к кому больше......
Я в четверг смогу наверное процентов на 80 приехать... но.....поздно, после 21.00...чисто разбить палатку и как я сказал обозначить для окружающих, что место занимается под форумку, а напилить дров помочь Дмитрию lbvtk надо днем или вечером, посветлу....... неужели нет никого кто поможет?

Hakuna Matata !!!!!

380

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел-Дмитрий я постараюсь приехать в четверг !!Жена если отпустит((

Люблю очень рыбалку

381

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

в пятницу свободен с самого сранья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если необходима какая либо помощь  в чем либо Я ГОТОВ,,,,,,,,,,,

минус----------без колес....и одна рука не до конца зажила(но  желания внести свою маленькую лепту не отнимешь)

382

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

XOXOL36RUS пишет:

.и одна рука не до конца зажила

Береги руку..... Сеня...... ag (из к/ф Бриллиантовая рука)
Будем с тобой в пятницу с утра рыбаков разгонять......... al

Hakuna Matata !!!!!

383

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Да за дровами в любой день съездим,какие проблемы!Они всегда к месту.А зачем рыбаков разгонять?Они же рыбаки....  ai

384

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Будем с тобой в пятницу с утра рыбаков разгонять......... al

ну если так надо............ am  am  am  am
то я ВСЕГДА ГОТОВ bj  bj  bj  bj  bj

385

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Роман Пономарёв пишет:

А зачем рыбаков разгонять?

Ром, эт я утрирую так.... читай между строк ad

Hakuna Matata !!!!!

386

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Роман Пономарёв пишет:

Да за дровами в любой день съездим,

Не, лучше хоть часть привезти в четверг, я то в темноте боюсь сидеть.... bh

Hakuna Matata !!!!!