276

Re: Рыболовные интернет магазины.

Den-i пишет:

А чего прикупить задумал?

Почву пробивал, когда лайт покупал.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

277

Re: Рыболовные интернет магазины.

Алексей1111 пишет:

Бывает. Правда товарчик мне там не очень нравиться.

их главный косяк, что при заказе ряда позиций, часть бывает отсутствует

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

278

Re: Рыболовные интернет магазины.

Просковий пишет:

Ни один телефон не отвечал 2 дня. Не стал ничего заказывать.

Зря не стал заказывать ,цены там очень вкусные ,на некоторые позиции.
Магазин реально торгует и присылает всё вовремя ,видимо из-за загруженности на тел. не очвечают ,по электронке отвечают ,но скупо ,по делу без лишнего трёпа и завлекалова . не сочтите за рекламу .
Сам заказывал там удилище  в сентябре этого года :выбрал добавил в корзину,добавил копеечную мелочевку (добить до безплатной доставки ) на следущий день на мыло прислали запрос,потом квитанцию,оплатил (на свой страх и риск)жду . Двое суток ни ответа ни привета ,пишу им ,отвечают ,оплату вашу получили формируем заказ ,на третьи сутки высылают мне непонятный номер с буквами и цифрами .я хотьи не силен в интернет покупках ,но всё-же догадался что это номер транспортной накладной транспортной компании ,в общем пока я пробивал этот номер по всем тр.компаниям ,пока от них дождался ответа ,прошли ещё сутки ,на пятые сутки я уже почти смирился с потраченной впусую суммой денег ,как тут мне звонят из указанной ими тр компании,еду (лечу)забирать заказ ,не отходя от склада всё проверяю ,всё в лучшем виде ,плюс бонус:-шимановский каталог 2011 г и леска 0,35 -150м (леску можно использовать в качестве верёвок для белья на балконе ab).

279

Re: Рыболовные интернет магазины.

Алексей1111,я заказывал там много раз,никогда не сталкивался с проблемами особо.Бывают косячки,но по мелочи.

280

Re: Рыболовные интернет магазины.

Может с кем скооперируемся заказ сделать с maver-shop.ru, а то в этом магазине бесплатная доставка от 6000 руб.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

281

Re: Рыболовные интернет магазины.

Di пишет:

Не знаешь есть у них ICQ для связи ?

Я у них на сайте аськи не нашел.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

282

Re: Рыболовные интернет магазины.

позвоните туда это самый быстрый и лучший способ связи с ними!!!

С уважением, Алексей

283 (2012-01-04 10:22:29 отредактировано Roman7)

Re: Рыболовные интернет магазины.

Di
Дим, бери, если не подойдёт, я у тебя к середине февраля гарантированно заберу. Фидер арм то сто процентов, на круглую 25ю ногу подходит. Вобще обвес этот из серии UK, на престон-корум должен вставать. Хотя сам сейчас посмотрел www.mavermatch.co.uk/index.php?o … category=4 практически все станции с круглой 25й ногой, а фидер арм, на квадратной сфоткали, гоблины)))
Сам бы присоединился к заказу, но до февраля тенге уже расписаны)))

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

284 (2012-01-04 12:00:48 отредактировано Roman7)

Re: Рыболовные интернет магазины.

Di пишет:

К сожалению этот держатель  для фидера на круглую ногу 25-го диаметра Только что пришел ответ с Мавер-шоп
Интересно зачем они тогда сфотографировали его с квадратной ногой.

Дим, думаю, что в мавер шопе, заблуждаются, - везде есть "наши люди")))
Вот кронштейн из той же серии Maver, прекрасно видно, что станет на квадрат.
Конструкция крепления однотипна.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

285

Re: Рыболовные интернет магазины.

Вот здесь это еще лучше видно

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

286

Re: Рыболовные интернет магазины.

А еще лучше, потерпи малость до 7го. У меня траперовский кронштейн под столиком, с похожей квадратной "вырубкой". Померим на твою станцию, если он стнет, то маверовский тоже подойдет.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

287

Re: Рыболовные интернет магазины.

Да, и еще, в описание фидер арм, с английского сайта Maver:
A new telescopic feeder arm, with double leg attachment providing a far more stable platform. The universal fitting means it is suitable for either square or round leg configurations. Featuring the new sandblast finish to match the seatboxes.
...для квадратной или круглой конфигурации ноги...

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

288

Re: Рыболовные интернет магазины.

Ром про кронштей у меня такой и это такой же мавер как трабуко или мило
они на одном заводе клипаются у престона в комлекте есть переходники в том числе и под квадратную ногу!!!

С уважением, Алексей

289

Re: Рыболовные интернет магазины.

alzv пишет:

...у престона в комлекте есть переходники в том числе и под квадратную ногу!!!

Лёш, у престона всё прикольно, только он в 2,5 раза дороже!!! И это не считая того, что гаечки-барашки от его крепления я за прошедший год два раза в воду ронял, правда находил потом)))
Вторая кочерга нужна, особенно под Рыбодром №2, где ветер за тур соревнований стабильно разворачивает на противоположное направление, а возня с перенастройками смерти подобна.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

290

Re: Рыболовные интернет магазины.

Здравствуйте! Кто нибудь собирается закупаться на colmic-shop.ru? Я бы присоединился, а то мне там максимум тысячи на 2 надо.

291

Re: Рыболовные интернет магазины.

недавно мне подсказали один форум полистать (не подумайте что реклама просто с народом поделиться хочу) называется он "Совместная Покупка" много там чего продают в том числе и рыбацкую утварь восновном один китай, но те же ушастые грузики вместе с пересылкой обходятся всего в 4,5руб. а в магазине осенью брал по 13руб ,секрет дешевезны в опте. Короче лучше самим зайти и посмотреть к сожалению ссылку дать не могу, поиск в помощь!

292

Re: Рыболовные интернет магазины.

mark13411, про совместные покупки я знаю не по наслышке, жена постоянно закупает одежду, в магазинах тоже самое стоит в 2 раза дешевле...

Но вот что касается рыбалки, то там ничего интересного не нашел. По этому и предлагаю с кем нибудь объединиться. В принципе ближайшие месяца три моё предложение в силе, так что жду )))

293

Re: Рыболовные интернет магазины.

Наша команда не против. Если будет стоящее для всех ( 5 чел.).

294

Re: Рыболовные интернет магазины.

ну я к сожалению не знаю где в магазинах yo-zuri 3D minnou по 220руб, свой летом брал за 345руб !

295

Re: Рыболовные интернет магазины.

Подскажите а этом магазине кто нибудь закупался?
www.sakurafishing.com
Конкретно интересует цена доставки и до какой суммы можно покупать без таможенной пошлины?

296

Re: Рыболовные интернет магазины.

Подскажите,кто нибудь знает адреса японских инет магазинов,интересуют воблера и катушки.

297

Re: Рыболовные интернет магазины.

Может кому интересно будет пару раз закупался в этом магазине  www.fishernator.com/, первый раз Ultegra CI4 5500 XTA две штуки дошли за 10 дней (один минус масло для катушек не положили, обещали в другом заказ добавить) и индикаторы поклевок Daiwa IB-ONE дошли за 8 дней, пришли без каких либо проблем. Оперативно отвечают на письма.

MAN82 пишет:

до какой суммы можно покупать без таможенной пошлины?

До 40000 т в месяц.

298 (2012-06-17 20:07:43 отредактировано Roman7)

Re: Рыболовные интернет магазины.

pop+,
Если здесь www.fishernator.com/zubehor-2/an … tallic-box нет ошибки, с удовольствием присоединился бы к заказу. Ежели кто надумает заказывать что-то в этом магазине, плиз, дайте знать.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

299

Re: Рыболовные интернет магазины.

Roman7 пишет:

pop+,
Если здесь www.fishernator.com/zubehor-2/an … tallic-box нет ошибки, с удовольствием присоединился бы к заказу. Ежели кто надумает заказывать что-то в этом магазине, плиз, дайте знать.

Ошибки не должно быть, цена написана в низу 29,08 но и плюс доставка.

300

Re: Рыболовные интернет магазины.

www.badis-n.ru/show_good.php?idtov=375813
Хочу тут заказать спин.удилище. Стоимость удилища 3,100-3300 р.Минимальный заказ 5000р
Кому что нужно-смотрите, возможно закажем вместе.

Да, и кто уже заказывал что либо  в этом магазине, отзовитесь о нём, пожалуйста!!!

Hakuna Matata !!!!!

301

Re: Рыболовные интернет магазины.

www.snastikirov.ru/ Заказывал два раза,по ценам и обслуживанию заказов, приятно удивил.

302

Re: Рыболовные интернет магазины.

Собираюсь сделать заказ.Если у кого возникнет желание, присоеденяйтесь.

303

Re: Рыболовные интернет магазины.

Заказал в www.snastikirov.ru/ несколько воблеров на пробу. Ценами приятно удивлен!

Болен рыбалкой!

304

Re: Рыболовные интернет магазины.

pavel.utkin.84, Паш, напиши тогда пару строк, когда получишь товар: срок доставки, качество и т.д.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

305

Re: Рыболовные интернет магазины.

Просковий пишет:

pavel.utkin.84, Паш, напиши тогда пару строк, когда получишь товар: срок доставки, качество и т.д.

Пришла  моя посылка на почту, завтра пойду забирать. Наложенный платеж составил 1380 руб., сумма заказа 1188руб., переплата-192руб. Я думаю не очень-то и много, качество завтра буду смотреть при получении. А, кстати, посылка шла 7 дней!

Болен рыбалкой!

306

Re: Рыболовные интернет магазины.

pavel.utkin.84, спасибо за информацию.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

307

Re: Рыболовные интернет магазины.

Забрал я сегодня посылку, пришлось заплатить еще 92руб. за перевод денег отправителю, в условиях доставки и оплаты на сайте об этом говорится. Качество товара супер!  Следующий заказ заказ если буду делать, то на сумму более 3333руб и по предоплате на киви кошелек - так доставка бесплатно! bq

Болен рыбалкой!

308

Re: Рыболовные интернет магазины.

Ребят, кто-нибудь заказывал с этого магаза что-нибудь?
www.allvoblers.ru/

309

Re: Рыболовные интернет магазины.

jork27, Я заказывал, весной, долго ждал, пришло.

Люби землю свою, ибо она не унаследована тобой у твоих родителей, а одолжена тобой у твоих  детей.

310 (2012-09-06 21:20:10 отредактировано jork27)

Re: Рыболовные интернет магазины.

Вот и я второй день уже жду, даже ответа никакого не прислал. Хотя заказ отправил будь здоров какой.
А долго - это сколько, примерно?

311

Re: Рыболовные интернет магазины.

jork27 пишет:

А долго - это сколько, примерно?

Точно не помню, но помню что долго ждал вообще хоть какого нибудь ответа, попробуй позвонить.

Люби землю свою, ибо она не унаследована тобой у твоих родителей, а одолжена тобой у твоих  детей.

312

Re: Рыболовные интернет магазины.

ок. завтра так и сделаю.
спасибо, Дим.

313

Re: Рыболовные интернет магазины.

Уважаемые коллеги!
Кто-нибудь покупал на японском AMAZON ?
www.amazon.co.jp/In-English/b/re … de=1094656

314

Re: Рыболовные интернет магазины.

Друзья, если кто вдруг надумает подтариться в этом магазине, возьмите на хвоста, оч. интересует одна позиция.

315

Re: Рыболовные интернет магазины.

Подскажите кто заказывал здесь-  www.fishernator.com/, интересует  стоимость доставки?

316

Re: Рыболовные интернет магазины.

maikl пишет:

Подскажите кто заказывал здесь-  www.fishernator.com/, интересует  стоимость доставки?

Конкретно что покупать будите, могу примерно посмотреть по своим заказам и скажу.

317

Re: Рыболовные интернет магазины.

Думаю, будет интересен для любителей карповой ловли, не реклама. Покупал в этом магазине  www.tacklebox.co.uk/ первый раз, всё пришло. Так как при покупки первый раз сумма заказа не должна превышать 30 фунтов, заказал пробно два поводковых материала и жидкость для лески, стоимость доставки составила 4 фунта. Добавили каталог  магазина и два диска. Более подробно про магазин можно прочитать здесь  www.carper.su/forum/showthread.php?t=2514. Удилища, палатки шлют через посредников, без вычитания VAT.

318

Re: Рыболовные интернет магазины.

pop+ пишет:

Удилища, палатки шлют через посредников, без вычитания VAT.

А все остальное? Высчитывают ват?

319

Re: Рыболовные интернет магазины.

Дачник пишет:

А все остальное? Высчитывают ват?

Да, вычитают.

320

Re: Рыболовные интернет магазины.

Вот фото ордера, можете  сравнить цены.

321

Re: Рыболовные интернет магазины.

www.baits.ru/catalog/1/
www.rybalkashop.ru/
karpolov.ru/mindex.html
carptackle.ru/plugins/shop/categories.php
www.vivatfishing.ru/
www.harrissportsmail.com/Basket.aspx   со всех заказывал

322

Re: Рыболовные интернет магазины.


Покупал три раза в www.harrissportsmail.com, первый раз в том году, все пришло что заказывал и довольно  быстро за две недели. Второй раз в этом году шло долго и плюс не доложили банку поп-апов и заместо атрактанта положили пачку бойлов, открыл диспут на PalPay, написали что атрактант закончился и заместо него дали бойлы а поп-апы вышлют. Заказал третий раз, теперь жду пришлют или нет интересно. Минус этого магазина, что не отвечают на почту вообще, и не сообщают номер отправления, хотя написано на сайте, что почтовое отправление с номером.

Сегодня получил палатку Fox Retreat XL заказывал в Германии в этом магазине www.carp-shop.net , писать можно на русском языке на почту, так как хозяин русскоговорящий. Перенаправить могут в этот магазин ( у меня так было) www.angeln-neptunmaster.de/ счет на PalPay выставляли именно с этого магазина ( там русский не понимают). Как мне объяснили что они партнеры. Все налоги высчитают. Плюс на следующею покупку дали скидку 5 евро. Кому интересно вот номер отправления CL432602192DE. По Германии идет DHL, у нас почта России или EMS/

323 (2013-06-13 10:02:01 отредактировано pop+)

Re: Рыболовные интернет магазины.

Вот ещё интересный продавец с Англии для тех кто увлекается ловлей карпа  www.ebay.com/sch/pvameshmaker/m. … sid=p3686. Купил по рекомендации,  на пробу  сетку пва (25мм), подходит  на 25мм систему  ESP. Цена с доставкой 4шт по 20м 700р.
Вот и сайт магазина www.westmorepvamesh.co.uk/

324 (2013-07-09 16:07:39 отредактировано Stör)

Re: Рыболовные интернет магазины.

Кто-нибудь заказывал товары в инетмагазине ''Best Trofey'' ?  Может кто-что слышал какие-нибудь отзывы о них? www.besttrofey.ru

325

Re: Рыболовные интернет магазины.

Возможно кому-то будет интересно: товары для рыбалки и активного отдыха - www.enter.ru/tags/likvidatsiya/sport

Например, есть такая позиция www.enter.ru/product/sport/voble … iIyoX-BabU

326 (2013-11-04 22:50:50 отредактировано TOXA)

Re: Рыболовные интернет магазины.

Кто покупал в этом магазине spinningline.ru/index.php МОЖНО СВЯЗЫВАТЬСЯ?

327

Re: Рыболовные интернет магазины.

Ребят, вот отсюда     nazya.com/catalog/turizm-kemping … h-snastej/         никто, ничего не заказывал?  Цены вроде дешевые на  все, хотелось бы про качество узнать....

Hakuna Matata !!!!!

328

Re: Рыболовные интернет магазины.

www.sport-fisher.ru/    - скажете интернет магазин нормальный, не кидают?

329

Re: Рыболовные интернет магазины.

Наталья1979, Пользовался услугами www.fmagazin.ru/. Доставка куръером в Воронеже. Оплата за товар - куръеру.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

330 (2015-03-08 20:19:14 отредактировано Алексей227)

Re: Рыболовные интернет магазины.

Наталья1979 пишет:

www.sport-fisher.ru/    - скажете интернет магазин нормальный, не кидают?

Наташ, Знаю лично  ребят продавцов. У них магазинчик на Птичке в Москве. Работают честно.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.