166

Re: Зимний спиннинг

Сна нет после таких монстров!  aq

167

Re: Зимний спиннинг

Больше не буду заходить в эту ветку! )))

168 (2011-12-19 07:08:11 отредактировано серго)

Re: Зимний спиннинг

snnap, Вить,  bi . Пора новую ветку открывать : Snnap and Don = трофейный клыкастый. (высшая лига) ay

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

169

Re: Зимний спиннинг

snnap, Вить,  ai  ay

Just for fun...Fishing fun!

170

Re: Зимний спиннинг

snnap, слов нет одни эмоции!

171

Re: Зимний спиннинг

Вить , у тебя нюх на него )))) Молодец!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

172 (2011-12-19 09:02:07 отредактировано Профессор)

Re: Зимний спиннинг

После таких фото, возникает желаение застрелиться.... bu

Snnap, респект и уважуха!!!!!  bq

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

173

Re: Зимний спиннинг

snnap пишет:

вчерася, 6200..80см.

Круто! Думал, такие только на живца у нас берут.
Ты таких отпускай что  ли иногда, а? Генофонд же, а морозилка судачатиной ведь на 2 года вперед забита уже.

174

Re: Зимний спиннинг

to Дачник: Дай IP-адрес snnap_a, пора за ним от дома следить )))))))

175

Re: Зимний спиннинг

snnap, Опять на водосбросе?  al  ag

176

Re: Зимний спиннинг

Просто охринеть можно  ai  ! Тут не только чуйка , но и опыт !Поздравляю , отличный пример . Нам есть к чему стремиться !

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

177 (2011-12-19 13:18:03 отредактировано ихтиопатолог)

Re: Зимний спиннинг

Евген 85, Женя! Молодец! Меня на Битюге трепало под порывами ветра,а ты донским ветрам противостоял! Респект! ay
snnap, Витя! Только одно может утешить рыболовную братию! напиши,что вид судака вызывает у тебя тошноту,а заливное из судака привело к мучительной изжоге! ae

178

Re: Зимний спиннинг

Во шероху навел! ag

179

Re: Зимний спиннинг

elekronix пишет:

дрочил на чужой улов

уважаемый, давайте уважать других и подобные выражения оставим вне форума?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

180

Re: Зимний спиннинг

Никого совершенно не хотел обидеть, говорил исключительно про себя и вроде бы как на это сослался.
Или шутить на форуме запрещено?

181 (2011-12-19 19:16:10 отредактировано vrnLeoN)

Re: Зимний спиннинг

SeMko Не принимай близко к сердцу))) ag  ad

182

Re: Зимний спиннинг

тогда удаляю свой пост, да бы не разводить ни кому не нужный флуд, в связи с отсутствием юмора.

183

Re: Зимний спиннинг

Олег 348 пишет:

Просто охринеть можно  ai  ! Тут не только чуйка , но и опыт !Поздравляю , отличный пример . Нам есть к чему стремиться !

Наверное точку нашел, где не было бреков и рыболовов в это время года долгое время ad

То snnap: Василий не дал ИП-адрес... усынови меня... не огрызаюсь, на реку насильно тащить не надо, да и пивко будет с кем выпить  ag

ПыСы: А если серьезно, я правильно думаю, что с одного места все судаки? (если так, то храни место для себя, изолируй улов от местных глаз и д.р.) А то было место ловили сезон, под конец местные вникли и тоже полоскали джигом, на следующих год на порядок хуже, а потом и переметы пошли в ход(

184 (2011-12-19 21:50:36 отредактировано snnap)

Re: Зимний спиннинг

этот с похожего но уже другого места..
по первому по всей видимости хорошенько бреки пару ночей прошлишь..да и днем я еще одних рас ...дил.
ща ужо надо не пивко, а на коньяк переходить хоооолодно ag

185

Re: Зимний спиннинг

snnap, а что за комплект снасти? палочка, катушка, плетня

186

Re: Зимний спиннинг

у меня 2 комплекта, последний судак поиман Daiwa MT Branzino 96MML и Daiwa SS 2 3500 (так на нем стоит шиманна 4000 Faerblood но в этот раз пришлось поставить ее батьку на спин учил ловить его, кстати он поимал одного килограмового, первый рып на спин ab .
до этого которые были поиманы на Lamiglas 89, 10-39г (моей сборки) но сейчас он в процессе переделки рукояти, все времени не хватает доделать, катушка Daiwa SS 2 3500 плетня PP 0,19.

187

Re: Зимний спиннинг

snnap, молодец! есть чему поучиться.

vrnLeoN, ты бы лучше отчеты писал, толку было бы больше.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

188

Re: Зимний спиннинг

snnap,

Очень крут ты,дядька!!!!

vk.com/dj_twist
Не хватайте щуку за глаза...ей очень больно!

189

Re: Зимний спиннинг

vrnLeoN, ты бы лучше отчеты писал, толку было бы больше.

Semko Да с удовольствием бы написал, только вот на рыбалке уже давно был, хоть волком вой тоска съедает! Ну ничего в январе отпуск вот я и оторвусь по полной))) а там как получится ah

190

Re: Зимний спиннинг

Мда. Со временем беда вообще, чем ближе к новому году тем страшнее. А ведь судя по прогнозам скоро морозы установятся и все...:(

191 (2011-12-24 14:59:38 отредактировано snnap)

Re: Зимний спиннинг

сгонял ненадлго попробовать как себя поведет спин с новой рукоятью доделал наконец то..
попался один окунек грамм 450, голова 24г басс асасин.
жаль только придется продать Ламик  он у меня с бранзиной в один тестовый диапазон попадает ,а два похожих спина это уже жирно...

192

Re: Зимний спиннинг

Был сегодня на р.Потудань, рыбачил примерно час итогом стала щучка примерно грамм 500-600, поклевка жадная такая, вернул ее туда же где взял..) Хотел хоть на телефон сфоткать, палапав карманы, понял, что фотосъемка отменяется, дома забыл. Река сильно обмелела, подходов мало, все в камыше, а где есть подходы там мель..

193

Re: Зимний спиннинг

snnap пишет:

сгонял ненадлго попробовать как себя поведет спин с новой рукоятью доделал наконец то..
попался один окунек грамм 450, голова 24г басс асасин.
жаль только придется продать Ламик  он у меня с бранзиной в один тестовый диапазон попадает ,а два похожих спина это уже жирно...

Конешно  жирновато будет!!!!!!!!!!!!!!! Создаётся впечатление , что ловится только на Бранзину и на Ламик. Ведь ты так это подчеркнул, да с новой рукояткой!!!!!!!!!!!!!!! Многие ловят и на более Бюджетные удочки , и не хуже у них уловы. Ничего личного. Удачи.

olegkologrivov

194 (2011-12-24 22:59:51 отредактировано snnap)

Re: Зимний спиннинг

Golencov Roman     тоже так пару раз было, еще удивлялся что  нет звонков))
aligator62каждый ловит тем чем нравится (я считаю бранзину а ..уенной палкой даже лучшей), а если у кого то ловится, я только за ab

195

Re: Зимний спиннинг

aligator62 пишет:

[Конешно  жирновато будет!!!!!!!!!!!!!!! Создаётся впечатление , что ловится только на Бранзину и на Ламик. Ведь ты так это подчеркнул, да с новой рукояткой!!!!!!!!!!!!!!! Многие ловят и на более Бюджетные удочки , и не хуже у них уловы. Ничего личного. Удачи.

Как в революцию?  Отнять и разделить?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

196

Re: Зимний спиннинг

Не, отнять и поломать!

197

Re: Зимний спиннинг

Во как человека застыдили, уже на продажу выставил, пока неотняли. br  ag

198

Re: Зимний спиннинг

snnap пишет:

тоже так пару раз было, еще удивлялся что  нет звонков))

я не успел удивиться, поймал практически на первых забросах))

199

Re: Зимний спиннинг

aligator62 пишет:

Создаётся впечатление , что ловится только на Бранзину и на Ламик. Ведь ты так это подчеркнул, да с новой рукояткой!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю что там у вас создается, Витек просто написал про свои спины и что один лишний, потому что находится в одном тестовом диапазоне с другим. (Сразу извиняюсь за резкость) Да и вообще пусть у него будет хоть вязанка не дешевых палок, (молодец, заработал), вам та какое дело?

200

Re: Зимний спиннинг

Golencov Roman, это наверное про телефон было.

201

Re: Зимний спиннинг

СВИК пишет:

это наверное про телефон было.

да про телефон..

202

Re: Зимний спиннинг

Я только рад за человека,что у него есть возможность покупать то что захочет!!! А ловит то не удочка, а человек!!! Я вот к чему. Удачи! А от удачливости человека многое зависит, я в этом не раз убеждался.

olegkologrivov

203

Re: Зимний спиннинг

aligator62 пишет:

Я только рад за человека,что у него есть возможность покупать то что захочет!!! А ловит то не удочка, а человек!!! Я вот к чему. Удачи! А от удачливости человека многое зависит, я в этом не раз убеждался.

Вы правы, на счет удачливости, от нее многое зависит. Ловит конечно же человек, но снасти играют не последнюю роль.. Я просто не понял, где он там что-то подчеркивал..

204

Re: Зимний спиннинг

Завтра еду тестить новый спиннинг на Икорец! По приеду отпишусь по ситуации на реке.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

205

Re: Зимний спиннинг

957, брат отдыхает в сан им Цурюпы,сказал,что почти вся река открыта

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

206

Re: Зимний спиннинг

Да, спасибо, я знаю - поэтому и еду туда. Есть там у меня несколько интересных мест. Половить, да и грязь на машине помесить! А то скучно что-то... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

207

Re: Зимний спиннинг

957, а вот грязь помесить-это хорошо!фотик не забудьте!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

208

Re: Зимний спиннинг

А у меня видеорегистратор эту хрень всегда пишет!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

209 (2012-01-08 21:24:53 отредактировано Demon)

Re: Зимний спиннинг

957, на плесах возле Солонцов, на перед Новым Годом мужичек на Шниве сетенки ставил. Голодный наверное. Шнурки поклевывют исправно, подходы хорошие, а грязь месить особенно то и негде, но кто ищет тот всегда найдет. ag Я теперь на недоприводе поэтому буду только завидовать.

Любое кроилово приводит к попадалову.

210

Re: Зимний спиннинг

Demon пишет:

Я теперь на недоприводе поэтому буду только завидовать.

Дим, а куда же делся Дискавери?

211

Re: Зимний спиннинг

Отвечу в духе ВВП,как он ответил на вопрос, что случилось АПЛ "Курск"?- сгорел.

Любое кроилово приводит к попадалову.

212

Re: Зимний спиннинг

Demon пишет:

Отвечу в духе ВВП,как он ответил на вопрос, что случилось АПЛ "Курск"?- сгорел.

Сочувствую... Диск - 1, 2, 3, - машины отличные!!! (Кстати у товарища тоже самое со 2 Диском было - Вебаста замкнула и аллес - сгорел тоже...)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

213 (2012-01-09 19:23:08 отредактировано 957)

Re: Зимний спиннинг

КАк обещал - отчет о поездке на  р. Икорец. Приехав сегодня около 9-00 на место (грязи было маловато, помесить не удалось... ac ), обнаружили полный штиль, отсутствие ветра и дождя, который нас преследовал всю дорогу по М4. Цель поездки была потестить новый спиннинг (DAIWA MORETAN 8"6""3-21 гр.),  ay да просто половить зубастую, которой было там раньше достаточно много. Распределившись по местам начали ловить. На первом забросе у Мишки удар и ПРОМАХ хорошей щуки - буруном прошедшей мимо... be  Атака с того берега от травы с меляка на свал. Начало положено!!!!  bp Вдохновленный атакой у товарища кидаю в своем окошке камыша - удар, сход... Небольшое что-то... Затем тишина. bu 
Побродив вдоль реки - результат - 2 отпущенных шнурка грамм по 300-500 и все... Переключаемся на поплавок, насадка - мотыль. На третьей смене мест находим стайку небольшой плотвы, подлещиков . Клев как из пулемета, надоело отпускать, но крупного ничего.  ac В дело пошел "отводной". На каждом втором забросе  bo - небольшие окуньки, иногда атаки, удары и сходы. Насадка - съедобный "YUM" синего цвета.
В перерывах между ловлей товарищи потихоньку уговорили бутылочку "BLACK LABEL", az  и рыбалка приняла как говорил классик , "затяжной позиционный характер..." .  приближался вечер и было принято решение потихоньку отваливать, с надеждой приехать туда еще раз среди недели.  br
Результат - куча незачетной (и соответственно отпущенной) бели, два незачетных и также отпущенных шнурка, море адреналина от атаки хорошей щуки и отличное настроение от хорошо проведенного времени на природе в компании друзей. В завершение - немного фото. Рыбу не фотографировали, не доживала до фотосессии, отправлялась обратно, да и фотик оставался в машине, а мы от нее отходили.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

214

Re: Зимний спиннинг

Еще фото...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

215 (2012-01-09 19:25:08 отредактировано Пчел)

Re: Зимний спиннинг

957  Классный отчёт и хорошие фотки. Спасибо. Прям как сам там побывал!.

Hakuna Matata !!!!!

216

Re: Зимний спиннинг

Пчел пишет:

957  Классный отчёт и хорошие фотки. Спасибо. Прям как сам там побывал!.

Фотки были бы еще лучше, если бы модеры увеличили лимит на объем загружаемых фоток хотябы до 300,а лучше до 400 кБ... ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

217

Re: Зимний спиннинг

957⇓, спасибо за отчет ! На какие приманки ты ловил ? Джиг , воблеры ?
И что за машинка-монстр такой ? =) тойота ?

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

218 (2012-01-09 20:36:33 отредактировано 957)

Re: Зимний спиннинг

ARB,
Стыдно, уважаемый, иметь ник известной тюнинговой фирмы и не узнавать легендарную 80-ку... (TLC-80)
А ловили на все - резину всех цветов (на нее атаковалось, лучше - на химический зеленый), железо (безрезультатно), отводной - резина (читай отчет внимательнее!)
С уважением, Аркадий.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

219

Re: Зимний спиннинг

957, я тюнингом не занимаюсь, поэтому мне ни капельки не стыдно. Мой ник - аббревиатура армейский рукопашный бой

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

220

Re: Зимний спиннинг

ARB,
Без обид, сорри... ab  ab  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ